01.07.2011 - 31.07.2011

#  Baytmen » 20 июл 2011 22:25

Paris Saint-Germain,

Ну то есть ты согласен с тем ,что дело не в интересах ВГК, а в его возможностях?

Тогда что тебе мешает сказать не "Время показывает, что чем больше проходит времени, тем меньше совпадают интересы ВГК и ФК Спартак Москва", а - "Усилия Валерия Карпина на поприще генерального директора и главного тренера московского Спартака не соответствуют ожиданиям болельщика Paris Saint-Germain ".

Я бы тогда и спорить не стал.

#  Стрекалок » 20 июл 2011 22:24

На телеканале МИР Андрей Старостин,Константин Бесков.....

#  Спартачек-Казачек! » 20 июл 2011 22:24

mifta » 20 июл 2011 23:20
правильно ли я тебя понимаю.что ты имеешь в виду,что люди бояться заявить на человека.укравшего 100лямов.потому что мы боимся,а за парней мы подписались,потому что там ничего страшного не будет.?

#  впередсмотрящий » 20 июл 2011 22:23

# Paris Saint-Germain » 20 июл 2011 23:15
//Теперь, интересы ВГК. Я понимаю конечно что он хочет выиграть ЧР будучи тренером ФКСМ, но извини, это уж из серии "когда рак на горе свистнет". Поэтому скажем, его спортивные интересы на сегодняшний день предположительно похожи на "как бы выплыть, иначе совсем некрасиво получится".
О интересах вроде зарплаты - много говорить не буду. Но она тоже есть, пардон конечно.//


Мне всегда было интересно: как получается у людей угадывать мысли другого человека?
Нет, предположить можно все, что угодно.
Но чтобы так уверенно выкладывать в качестве аргумента якобы «верняк» чужих мыслей-интересов…. Это надо уметь.
Карпин тебе сам про интерес вроде зарплаты сказал?
Или ты его личный дневник из-под подушки срезал?

#  Ehidna » 20 июл 2011 22:23

впередсмотрящий
Ну вот, прочитала цитату из своего сообщения и увидела очепятку - пропущенную "н"... ((
Впредь буду внимательнее перед отправкой. (Про кнопочку "редактировать" я знаю, но пока сообщение неторопливо загружается на Книгу меня обычно успевают отвлечь )))

#  mifta » 20 июл 2011 22:20

Спартачек-Казачек! » 20 июл 2011 22:15у меня из окон стадион виден.раньше ростов играл тут дубль.вот его начали реконструкцию.чувачок.покрасил трибуны и спиздил остальные 100 миллионов.даже в газете написали.и ничего.занимает свой пост до сих пор.ремонтировать стадион не за что.нет денег.вот такая вот х--я

Ваш депутат бомбардирует прокуратуру запросами о непостроенном стадионе? Ведь нет? Ну так а прокурор сам не хочет этим заниматься, а то и просто в доле. То бишь, напирать надо не на то, что кто-то бухла украл, давайте его отпустим -- а выступать по поводу того, что Абрамович-де на народные деньги покупает футбольные клубы в Англии. А то в английских газетах пишут, что Челси жирует на крови гибнущих под землей российских шахтеров, а в наших про это норовят помолчать. Но для того, чтобы свалить таких крупных людей, нужно и работать всерьез. А местного жулика, слямзившего что-то на ремонт стадиона, прижучить проще -- но это тоже придется бучу поднимать, рисковать своей шкурой -- мало ли на что такой человек пойдет. Ну а сказать: сволочи, за ящик пива посадили (или что там стащили) -- ну да, на это ничего не нужно, ничем при этом не рискуешь.

#  Paris Saint-Germain » 20 июл 2011 22:20

И последнее на сегодня, вдогонку.
Седьмое место и разгромы в еврокубках в принципе дополнительных обоснований не требуют. А интересы ВГК... А причём тут вообще они ?
Дальше постить не буду, меня сегодня слишком много. Приятного всем вечера.

#  впередсмотрящий » 20 июл 2011 22:18

Меня умиляют рассуждения «всерьез» о том, что к ОИРу приходили деревяшки и вырастали в технарей, а у Карпина не вырастают.
Во-первых, это примерно как сравнить, что в 19 веке из Рязани в Москву ехали два дня, а сегодня за несколько часов.
Ахренеть!
То, что тогда на лошадке шкандыбали, а сегодня на порше, это как бы за скобками. Типа – ну и что?
При ОИРе жизнь была другая.
Мотивация у людей была другая. Они на треньках ПАХАЛИ аж шуба заворачивалась. Ради того, чтобы купить квартиру с машиной и семью обеспечить к концу жизни.
А сегодня достаточно в дубле оказаться, чтобы уже все это успеть.
Вот вроде очевидность!
Ан нет, начинают выдумывать сравнение несравнимого.
Вы назовите число «деревяшек», которые СЕГОДНЯ к другому тренеру пришли и вдруг звездами стали!!!!
ХТО ЭТИ ГЕНИИ?
ХТО????
Дзагоев? Он деревяшкой пришел?
Денисов? Что там офигенно нового в его арсенале появилось?
Кто?

Во-вторых.
Даже у ОИРа если приходили деревяшки, то из них Черенков и Гаврилов не получались. При всем таланте ОИРа.
Баранов оставался Барановым.
А Цымбаларь Цымбаларем.
Они в понимании игры прибавляли. В грамотности действий. В опыте.
Молодых Тихонова и Аленичева я при всем желании деревяшками не могу назвать.
Кто такие, которые из молодого Баранова стали опытными Черенковыми?

Вы Шешукова отправьте к Гусу. Он так и останется Шешуковым.
Только более умудренным и понимающим свои минусы.
И старающимся просто этих минусов избегать.
Не более того.
А все свои плюсы в техническом или физическом оснащении он получит не от Гуса волшебным образом, а от литров своего собственного пота на тренировках.

#  Paris Saint-Germain » 20 июл 2011 22:15

Baytmen » 20 июл 2011 23:00Обосновать это суждение можно только выдвинув некоторое правдоподобное предположение насчет интересов ВГК. Но ты говоришь что эти интересы тебя не волнуют. Как то нелогично. Не находишь?


Епт.
Если интересы футбольного клуба Спартак Москва, который я искренне люблю и за который болею хз сколько лет, сам себя не помню...
Так вот, если эти самые интересы не совпадают с интересами любого тренера, будь то Карпин, ты или я - от этого не должен страдать ФК СМ. А от седьмого места (и чёткого тренда вниз) - ФКСМ страдает. Это аксиома.

Теперь, интересы ВГК. Я понимаю конечно что он хочет выиграть ЧР будучи тренером ФКСМ, но извини, это уж из серии "когда рак на горе свистнет". Поэтому скажем, его спортивные интересы на сегодняшний день предположительно похожи на "как бы выплыть, иначе совсем некрасиво получится".
О интересах вроде зарплаты - много говорить не буду. Но она тоже есть, пардон конечно.

Спартаку во всей этой истории, выплывать совсем не к лицу. А ведь это сейчас и наблюдается.
В остальном, говорил что предполагать не хочу, неблагородное это конечно дело. Но что вижу, то и пою.

#  Спартачек-Казачек! » 20 июл 2011 22:06

впередсмотрящий » 20 июл 2011 23:02
да как же?
а разве не тот же архитектор и ко(перечислять много)не посылают сразу нах,и не навешивают ярлыки похоронщиков и говномётов,на ка ты выразился фобов.?ты что то путаешь?
где кстати ваш вожак?гыгыггыгы

#  впередсмотрящий » 20 июл 2011 22:02

# Сообщение Ehidna » 20 июл 2011 17:30
//Но неумереное выливание помоев карму команде портит, имхо.//

Абсолютно!
Добавляясь и так к зашкаливающему количеству помоев от недругов.


А еще имхану по затронутой сегодня теме: защитников Карпина сразу же встречают агрессивно на фоне довольно спокойного отношения к тем, кто заходит на книгу с криками "долой".
Все очень просто.
Карпинофобы, как и любые фобы, априори нетерпимы к чужому мнению.
Филы же, как правило, добродушны и привыкли не орать, а взвешивать аргументы.
Поэтому я к таким вещам отношусь спокойно.
Как к явлению природу.
Понятно, что в Мурманске всегда будет холоднее, чем в Италии.
Но это не значит, что из Мурманска у всех получится уехать в Венецию.

#  Baytmen » 20 июл 2011 22:00

Paris Saint-Germain,

Они безусловно есть. Они есть у любого живого человека. Даже если бы он был не "всевластным тренером", а просто "тренером" или, например, "всевластным шофером клубного автобуса Спартака", у него были бы свои интересы.

Вопрос же не в том, что тебя волнует, а в том как ты обоснуешь свое суждение: "Время показывает, что чем больше проходит времени, тем меньше совпадают интересы ВГК и ФК Спартак Москва". Обосновать это суждение можно только выдвинув некоторое правдоподобное предположение насчет интересов ВГК. Но ты говоришь что эти интересы тебя не волнуют. Как то нелогично. Не находишь?

#  goodspeed87 » 20 июл 2011 21:56

подобное притягивает подобное…вот на слово зенит так и липнет всякая мразь вроде Семшова, Погребнека, Быстрова, Денисова, Широкова - ИУД, людей без понятия чести, и каких либо моральных ценностей, либо просто откровенных ублюдков(как последние трое особенно) к зениту липнут алчущие люди



Красно-белый шарф - 300 рублей по карте мастер кард в Red-White Sport

Пивная кружка с эмблемой Спартак - 600 рублей по карте мастер кард в Red-White Sport

Душа футболиста почти ставшего спартаковцем - 15 000 000 Евро по безналу от ОАО “Газпром”.

Человеческое достоинство в глазах миллионов, слава, любовь и уважение людей по всей стране - БЕСЦЕННЫ…

Есть ЛЮДИ, которых нельзя купить…для “ВСЕГО” остального есть Газпром.

#  Paris Saint-Germain » 20 июл 2011 21:44

Baytmen » 20 июл 2011 22:31Но ты думаешь, при этом, что это соответствует интересам Карпина? Почему?


Какие бы они не были (а они есть, иначе всевластным тренером ФКСМ он бы не был), эти интересы, они меня не особо волнуют. Это его личное дело.
Меня волнуют интересы Спартака.

#  ACOOPER » 20 июл 2011 21:44

irod sm » 20 июл 2011, 22:35

я, лично для себя, немного перефразировал...
"хуйню не читать!" ...
стало легче вопринимать нынешнюю ВВ... ей-бо!
:))

#  irod sm » 20 июл 2011 21:35

Куйню не писать (с) Станков (с) adv :lol: :lol: :lol:

И ещё - может между днём регистрации и днём первой мессаги всё же как-нибудь увеличить временный интервал ;)
(с надеждой)

#  Vito-on-Volga » 20 июл 2011 21:34

Eagle74 » 20 июл 2011 19:28
# Непрочитанное сообщение Eagle74 » 20 июл 2011 19:28
Vito-on-Volga,
ну допустим квадраты они гоняют хуево. Это Карпин виноват или они кривоногие и глупые?

Моё мнение - виноват тренер. Сколько "деревяшек" приходило к ОИРу и превращалось в отличных командных игроков. Перечислять надо ?

#  Baytmen » 20 июл 2011 21:31

Paris Saint-Germain,

Но ты думаешь, при этом, что это соответствует интересам Карпина? Почему?

#  Paris Saint-Germain » 20 июл 2011 21:27

Baytmen » 20 июл 2011 22:17А про совпадение его интересов и интересов Московского Спартака, если ты не являешься одновременно Валерием Карпиным и Московским Спартаком, судить несколько самонадеянно .


Ну извини меня, если я самонадеянно считаю что 7е место в ЧР после 15 туров не соответствует интересам Спартака.
И, кстати, вылет 10-3 в еврокубке, тоже.

Наверное я просто такой романтик, неизлечимый какбэ.

#  Спартачек-Казачек! » 20 июл 2011 21:21

goodspeed87 » 20 июл 2011 22:14
бля,вот ты реально непонимаешь,что здесь не кому не интересно читать о широкове денисове быстрове семаке и прочей хуерге.?


напиши что нибудь о Спартаке.))

#  Baytmen » 20 июл 2011 21:17

Paris Saint-Germain,

Да нет, никак это твое "оценочное" суждение не подтверждает.

Более корректное суждение могло бы выглядеть так: "Усилия Валерия Карпина на поприще генерального директора и главного тренера московского Спартака не соответствуют ожиданиям болельщика Paris Saint-Germain из города Парижа " .

А про совпадение его интересов и интересов Московского Спартака, если ты не являешься одновременно Валерием Карпиным и Московским Спартаком, судить несколько самонадеянно .

#  Спартачек-Казачек! » 20 июл 2011 21:15

mifta » 20 июл 2011 22:08
за 4 сранных тысячи давать 4 года,а за миллиарды ничего.вот это имел в виду коллега))
у меня из окон стадион виден.раньше ростов играл тут дубль.вот его начали реконструкцию.чувачок.покрасил трибуны и спиздил остальные 100 миллионов.даже в газете написали.и ничего.занимает свой пост до сих пор.ремонтировать стадион не за что.нет денег.вот такая вот х--я

#  goodspeed87 » 20 июл 2011 21:14

почему ты считаешь что за спесь каких то идиотов, должны отвечать ВСЕ КБ(хотя это настолько разные люди самых разных слоёв и возрастов что пиздец) Я считаю что Широков гораздо меньшая сука чем денисов или тем более быстроф… ничо такого широков не сказал, наш Калина вообще говорил что перед дерби плюшегого коня на базе сожгли в шарфе цска и ничо, все посмеялись нормально…еси люди такие психованые и чувствительные - то это их проблемы…
хотя с другой стороны пусть побольше таких высказываний будет в адрес друг друга от игроков и тренеров, чтобы привить хоть какоето понятие клубного патриотизма не применимок стране… а то все дрочат за сборную россии и счтиают что все болельщики болеют за все наши клубы везде тока потомучто они блять РУССКИЕ……. может хоть когданибудь отдалённо дорастём до уровня Англии… Вот смотрел финал ЛЧ по английскому ТВ, и коментатор НАГЛИЧАНИН БЛЯТЬ нихуя за МЮ не глорил!!! и голам барсы орал неменьше чем гшолу Руни!!! и хуй догадаешься искрене или нет!!! не то что у нас казаковы всякие и орловы сидят дрочат на всё русское блять… как можно навязывать людям патриотизм? это же отталкивает нормального человека априоре! это тоже что зайти в магазин и на тебя набрасываются купи то купи это!!! а как вам блять вот это?…это нормальная реакция что хочется послать его к дьяволу…

#  Sterx86 » 20 июл 2011 21:14

R0MA,
Привет! Надеюсь, увидишь это сообщение. По поводу того, сколько Паршивлюк привозит. Посидел я посмотрел всё, что пропускали при нем с 2008 года - посчитал немного, на листочке почеркал.
Итого: в 76 матчах его можно обвинять в 27 голах. Причем я засчитывал всё, что только на него можно приписать - не только "привозит", но и "не спас". Выкладки могу прислать на почту, если интересно будет сравнить.

Что реально порадовало - улучшение показателей. Если в 2008 года на него можно было повесить 11 мячей, то в 2009 - 8, а в 2010 и вовсе 5 всего насчиталось. Я считаю, это офигенные цифры.
Надеюсь, прогресс Паршивлюка продолжится.

#  Andreich » 20 июл 2011 21:14

2 mifta
Я лишь имел ввиду то, что если совершил преступление, то должен быть наказан. А тут опять политика двойных стандартов. Раз ты фанат, то "убери розу, не зли их", а если удобный чиновник, то ничего, все будет хорошо.

#  mifta » 20 июл 2011 21:08

Спартачек-Казачек! » 20 июл 2011 21:58а что ты скажешь на то,что из 4х человек,двое воообще не при делах????

Тогда надо говорить об этом, а не о каких-то миллиардах. Что было сказано? Чиновники воруют миллиардами, а вот простым людям нельзя.

А остальные двое при делах?

Для рассуждения о существе дела у меня нет никаких данных. А вот подход "чиновники воруют миллиардами" -- это принципиально плохой подход.

#  Спартачек-Казачек! » 20 июл 2011 20:58

goodspeed87 » 20 июл 2011 21:27
ты только не обижайся.вот его высер здесь нах не нужен.



mifta

а что ты скажешь на то,что из 4х человек,двое воообще не при делах????

#  Paris Saint-Germain » 20 июл 2011 20:54

Footballer10 » 20 июл 2011 21:31Это всего лишь твоё мнение


Максим mib83 (извини что на тебя ссылаюсь :) ) вроде постил вполне конкретные данные не далее как сегодня. 2е место (2009), потом 4е место (2010), и наконец 7е место (15 туров) в принципе подтверждают моё оценочное суждение :).

#  mifta » 20 июл 2011 20:53

Andreich » 20 июл 2011 21:33Чиновники воруют миллиардами, получают условные сроки.

Значит ли это, что воровать менее чем на миллиард должно быть разрешено? Вообще, кража -- это дело публичного обвинения, никакие компенсации со стороны третьих лиц и заявление потерпевшего о примирении не влекут обязательного прекращения дела, а только при соответствующем на то решении следователя с согласия прокурора при условии первого привлечения.

Наказывать необходимо любых воров. Оправдывать вора тем, что другой вор на свободе, нельзя. Соответственно, если никакой кражи не было -- это одно дело, а если кража была -- так поделом вору и мука. Не имея на руках обстоятельств дела, обсуждать что-либо по его существу бессмысленно.

ЗЫ: При чем тут выезда вообще да еще и с девушками, женами и детьми?

#  slava1 » 20 июл 2011 20:51

goodspeed87 » 20 июл 2011 21:27
На будущее, не нужно тащить на книгу высеры человека?-Гавно.

#  Спартачек-Казачек! » 20 июл 2011 20:50

# Andreich » 20 июл 2011 21:33
Наверняка многие слышали о событии августа 2010 с магазином в Ростовской области и нашими. Советский спорт писал об этом недавно. Так вот. "Сегодня прошло заседание с прениями сторон: прокурор просит 4 года для одного, по 3,5 для остальных.... И никаких условно. Вот вам и тишина. Приговор вынесут 22 (пятница) в 12.00. Всем удачных выездов, без меня. (с) Стас 68
http://spartak-fanclub.ru/gb/

Чиновники воруют миллиардами, получают условные сроки. Видимо это кому-то очень нужно так показательно наказать людей...За события в Нижнем переживаю еще больше, наверняка многие поедут туда с девушками, женами и детьми.



приехали мы сегодня с товарищем туда.было 5 человек от сельмаша респект пацанам.корреспондент от сс, комсомолки. всё там залепуха.никакого условного из за молчания не светит.они даже адвокатов зашугали.выбежал,кричит розы уберите.не злите их.нас было 8 человек и москвичи трое.кони даже ехали с Волгограда,да не поспели.теперь 22 июля будет слушания.суд показательный.будут наказывать вандалов и фашистов...упыри.(((((реально эти мудаки с огнём играют.где у них голова?

#  taram » 20 июл 2011 20:36

2 Footballer10
Когда речь заходит о "заднице слуцкого", то обычно это ассоциируется совсем не с раскачиванием.
Или я чересчур предвзят и субьективен к тренеру конкурирующей команды?

#  Andreich » 20 июл 2011 20:33

Наверняка многие слышали о событии августа 2010 с магазином в Ростовской области и нашими. Советский спорт писал об этом недавно. Так вот. "Сегодня прошло заседание с прениями сторон: прокурор просит 4 года для одного, по 3,5 для остальных.... И никаких условно. Вот вам и тишина. Приговор вынесут 22 (пятница) в 12.00. Всем удачных выездов, без меня. (с) Стас 68
http://spartak-fanclub.ru/gb/

Чиновники воруют миллиардами, получают условные сроки. Видимо это кому-то очень нужно так показательно наказать людей...За события в Нижнем переживаю еще больше, наверняка многие поедут туда с девушками, женами и детьми.

#  Footballer10 » 20 июл 2011 20:31

Paris Saint-Germain » 21 июл 2011 03:11Причём тут истина в последней инстанции ? Время показывает, что чем больше проходит времени, тем меньше совпадают интересы ВГК и ФК Спартак Москва.

Это всего лишь твоё мнение. Я так не считаю. Кто прав покажет время! Извини, но на моих часах время показывает пол-четвёртого утра))), а завтра(верней сегодня) с утра надо на работу будет заехать. Так-что, если что отвечу завтра. Всем спокойной ночи - Спартак Чемпион! :-)

#  goodspeed87 » 20 июл 2011 20:27

Полузащитник питерского «Зенита» Роман Широков прокомментировал возвращение в чемпионат России известного специалиста Игоря Гамулы.

«Боюсь ли я, что Гамула, вернувшийся в Россию, забьет меня крылатыми фразами? Нет, не боюсь. Наоборот хорошо! Конкуренция еще никому не мешала, да и конкурировать он, думаю, будет скорее с Карпиным, - поделился Широков. – Хотя, после фразы Карпина, что игра была равна, с трудом можно говорить о конкуренции».

Напомним, что Игорь Гамула стал тренером-селекционером «Ростова».

#  Paris Saint-Germain » 20 июл 2011 20:11

Footballer10 » 20 июл 2011 20:56И я своё мнение, в отличии от многих, не считаю истинной в последней инстанции


Причём тут истина в последней инстанции ? :) Время показывает, что чем больше проходит времени, тем меньше совпадают интересы ВГК и ФК Спартак Москва.
Так о чём же мы заботимся, а ? :)

#  Черный плащ » 20 июл 2011 19:56

wasy » 20 июл 2011 16:30
Профессор Лосев зря взывает всуе,
Мы – гордые ПННХНЧ стрельцы.
И колом нас не испугаешь заострённым,
Бикос мы, как УрАл, имеем жопы три.
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Решил порадовать ВВ стихами "Вася"
"двуствольной" рифмой захотел он жечь сердца
Эх," инвалид берлинский", лучше ты покайся
ведь про инцестников нам пишешь без конца

но ты опять, начав писать про кубок
и кол, что должен был загнать повторы в гроб,
ушел от темы мнений, "вамний", "рубок"
и приступил к любимому - подсчету жоп

#  Footballer10 » 20 июл 2011 19:56

Paris Saint-Germain,
Согласен! Должен быть выше всего, в том числе и нашего собственного ИМХО. И я своё мнение, в отличии от многих, не считаю истинной в последней инстанции.

#  ViolentOr » 20 июл 2011 19:55

_Nik_, перевирая ник, чувствуешь себя значительнее? Только честно. Если не умеешь читать, то хоть так опустить оппонента, да?

Vito-on-Volga, перед первым матчем с Марселем, если не ошибаюсь, Лайф выкладывал схемы Валеры. Насчет матча могу ошибаться.

_Nik_ » 20.07.2011 20:29:33С чего такая мания величия, с какой стати мне внимательно читать посты...

И у кого тут мания величия?

#  nad » 20 июл 2011 19:47

С трудом захожу на ВВ, с трудом нахожу нужную страницу приходится это делать за два-три захода. с трудом соображаю, к кому из авторов относится читаемая мессага.,так как все сливается и цитата и ответ . Вообщем, по-прежнему все очень непривычно и неудобоваримо. Но радуюсь уже тому, что все больше и больше знакомых ников появляется на новой ВВ. Так может и привыкну к новому виду? Скоро отправляюсь в отпуск, почти мес. буду оторвана от компа и российского ТВ, очень надеюсь, что за это время моя любимая команда не будет огорчать своих болельщиков, а Валера, наконец, укрепит свой тренерский штаб опытными помощниками.. Удачи всем нам!

#  Footballer10 » 20 июл 2011 19:46

taram,
Здесь так много писалось о тренерском таланте Слуцкого, но по моему он ничего не изменил в игре цска после своего прихода, всё идёт по накатанной от газзаева( хотя я не очень слежу за этим клубом). Но большое отличие его от других "невыдающихся" тренеров, Его постоянное массажирование пятой точки о скамейку. Вот и вся добродетель.

#  rezzo » 20 июл 2011 19:46

Литовский Экранас прошёл в следующий этап квалификации Лиги чемпионов...
Обыграли они Валетту с Мальты.
Ну а гол забил,конечно же,Игнас Дедура....))))

#  Paris Saint-Germain » 20 июл 2011 19:46

Footballer10 » 20 июл 2011 19:50 Только вот мне лично Карпин, со своими ошибками, неудачами и стремлением к успеху ближе и роднее чем всякое ГМО


Футбольный Клуб "Спартак" Москва должен быть превыше всего, и тем более выше стремлений и неудач отдельного человека.
Хотел добавить "имхо", но всё таки совсем неимхо в конце концов.
Как ты считаешь ?

#  DimOn74 » 20 июл 2011 19:38

_Nik_ » 20 июл 2011 20:29Лица на фото не видно. Следовательно фото нет. Тоже неблаговидно.

Ебануцца :)
У тебя, кстати, то же не особо видно...

#  _Nik_ » 20 июл 2011 19:38

"Задница от Слуцкава" - важный элемент тренерского ремесла в конюшне. Животные там требуют нестандартного подхода. Их или в бассейне топить, или ежевечерне на индивидуальные тактические занятия в номера к тренеру приглашать.

#  rainmen » 20 июл 2011 19:33

_Nik_,
Давай уже перейдем на ты? согласен?
Зайди в профиль, там все видно, могу прислать не сжатую.

#  taram » 20 июл 2011 19:32

"Задница от слуцкого" - это теперь должно являться одним из примеров тренерской добродетели? Объясните мне, пожалуйста, не сочите за труд.

#  _Nik_ » 20 июл 2011 19:29

rainmen » 20 июл 2011 20:17Если бы Вы Все же внимательно прочли мои посты, то не возникло бы иллюзии коверканья языка, а так, кроме попытки подъебнуть ничего толкового от Вас я не увидел.

С чего такая мания величия, с какой стати мне внимательно читать посты очередного просветленного обладателя высшего знания с месячным стажем на ВВ? Не умеешь формулировать, вводишь в заблуждение, а потом говоришь, что не то имел ввиду - это только твои проблемы.

Лица на фото не видно. Следовательно фото нет. Тоже неблаговидно.
Редактировалось 20 июл 2011 19:32

#  rainmen » 20 июл 2011 19:17

_Nik_,
Если бы Вы Все же внимательно прочли мои посты, то не возникло бы иллюзии коверканья языка, а так, кроме попытки подъебнуть ничего толкового от Вас я не увидел.

#  Footballer10 » 20 июл 2011 19:16

Footballer10 » 21 июл 2011 01:50молодость от Вилоша-Боаша

Добавьте туда же схемки в интернете)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".