01.07.2011 - 31.07.2011

#  Baytmen » 21 июл 2011 12:18

В контексте "Понаехали!" предлагаю такой лозунг:

Sports.ru - для пи***сов!
ВВ - для кузьмичей!

))

#  Спектр » 21 июл 2011 12:17

Я почему-то всегда думал, что в сложившихся сообществах реакция на любого новичка (вне зависимости от возраста и регалий), который сходу начинает учить всех жизни, может быть только одна - "а не направиться ли вам в сторону детородных органов, уважаемый сэр?" Так что меня, врать не буду, удивляет удивление такой реакцией.

#  Драконн » 21 июл 2011 12:16

Ehidna » Сегодня, 03:21Опщем, чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.)) Стонов по поводу утерянного духа гостевой было бы меньше, если бы старожилы Книги не отдали инициативу неопытным дублерам)) Кароче, в центре поля у нас непорядок, надо либо серьезных легов закупать, либо ждать, когда условные драконы (НЛ) подра

Юль, мои уже "нормальные года", позволяют мне не морочить себе голову "понятийными" устоями той или иной группы...
У каждого подьезда есть своя стайка бабаушек... и что бы они (бабушки) не думали о своем подьезде, приравнивая его ко всему мирозданию, и пытаясь "остановить мгновенье" и закатать его (мгновение) в лаву, старые жильцы будут уезжать, новые приезжать... И так будет всегда. ВСЕГДА. И бабушки тоже будут... всегда.)))
Так что, все зависит от того, с какой стороны мы смотрим на вишневый сад... Как, собстно, и рост/вырост/подрост мы можем оценить только с высоты собственного роста.)
Так что... прошлого УЖЕ нет... будущего ЕЩЁ нет.

#  Ehidna » 21 июл 2011 12:16

KEKC11, если до и после ссылки поставить пробелы, то по ней можно будет переходить автоматически, а не копировать в адресную строку... ;)

#  belam » 21 июл 2011 12:15

ВВсем приВВет!
Прочитал ночную ВВ.........думаю, что все же "победил" впередсмотрящий.....(хотя, может ирод и прав....не знаю, что и думать).....это как в боксе, кого за явным преимуществом, кого просто по очкам.......:)
повеселили, чивоужтам..:)) люблю ВВ......
Я, не (за,против) Карпина или Фе.......я просто, "болею" за Спартак.......
Все будет хорошо! (с).....

#  KEKC11 » 21 июл 2011 12:14

Вот такая вот судья обслуживала вчерашний матч-http://womensoccer.nnover.ru/photos/5218519.html)))

#  kea » 21 июл 2011 12:12

Н-да, если уж irod выдаёт мессаги уровня "в дурдом провели" и "понаехали" (со смайлами, ага), то всё, "пропал дом".
Имхо, требовать от новичков соблюдать уровень, не демонстрируя оного самому, ну это ХЗ...

#  Ehidna » 21 июл 2011 12:11

irod sm, не учитываешь тот факт, что доступный безлимитный инет в регионах стал активно распространяться не так давно. И, возможно, не везде есть даже сейчас. И не у всех есть/была возможность безнаказанно флудить с рабочего компа.)) Так что появление новичков в возрасте от 40 и выше - вполне нормальное явление. Появилась возможность - стали регистрироваться и писать.

#  irod sm » 21 июл 2011 12:11

# Rip van Winkle » 21 июл 2011 13:02

Вот оно как? Мда....
Ну тогда нас ждут ежедневные репризы из цикла "на всякого мудреца достаточно ....."
:)

#  taram » 21 июл 2011 12:09

Все через жопу делать - это с Малюты пошло или еще до него такое практиковалось, а он только совершенствовал?

#  АФК » 21 июл 2011 12:06

Автор: Matvey99 [ 21 июл 2011 11:40 ]
АФК,
-------------------
У тебя с головой все в порядке?
………
Ты че, реально не врубаешься в саму суть того о чем говорилось?
Ну вставь в мою мессагу вместо Черенков-"Хуйков".
Какая нахер разница!
Речь то о другом ВООБЩЕ!?,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Короче досвидос,
в ИЛ!
Заебали тролли.
/////////////
Я прочитал твой ответ, Дмитрий.
Хорошо, что сегодня у тебя голова не болит, а то ты бы
сам увидел разницу между Черенковым и хуйковым.
А то, что написано было в твой мессаге ВООБЩЕ другого
я назвал ложью.
Короче, ты опять несешь пургу. Оставайся весь в белом.

#  Pafnuti » 21 июл 2011 12:05

я так скажу, пока Марина Валерьевна не на ВВ это все несерьезно и революция не считается!

#  Rip van Winkle » 21 июл 2011 12:02


По моим наблюдениям, которые не стоит обощать:), компьютеризация всей страны наконец затронула и людей старшего поколения. У меня, вон, дядька на 71-ом году жизни решил интерне т освоить:).
Поэтому, например, архитектор представляется мне вполне реальным.

#  ukrop_SM » 21 июл 2011 11:58

Малюта Скуратов - пионер шоковой проктологии на Руси.

#  Pafnuti » 21 июл 2011 11:57

Spartak-Diamond » 21 июл 2011 12:52
Антон, в тебе я не сомневался :))
А можешь и пару впечатлений своих черкнуть? Мож че интересное увидел...Ярцев поди жег на скамейке ))

#  Spartak-Diamond » 21 июл 2011 11:52

Pafnuti » 21 июл 2011 12:07ктонить вчера был на матче? отчет будет? Смотрю фотки, школьники наши и некоторые бублики были, молодцы!

Если про матч 20-летие спартаковского Клуба ветеранов на Нетто, то фотки будут.

#  irod sm » 21 июл 2011 11:51

Rip van Winkle

Евгений, вот не верю я, что люди скажем так с 25-28 летнего возраста а то и раньше, не знали что такое ВВ.При таком-то повышенном графоманстве.

Нет, есть конечно молодые ребята переросшие молодёжные форумы о СМ, и которые тянутся сюда.
Это нормально.Всё в мире должно омолаживаться.А этим парням переходить в более вдумчивую лигу :)

Но вот взрослые мальчики от 40 и выше в недавнем времени просто ломанувшееся на книгу - вызывают у меня подозрения.
Им не могли ТОЛЬКО вчера провести инет. Они здесь уже были. И сисняються сознаться в прошлых логинах. :lol:

Ну на крайняк в дурдом наконец-то провели инет. А там все улыбаются. :lol: :lol: :lol:
Редактировалось 21 июл 2011 11:54

#  Abilardo » 21 июл 2011 11:44

Rip van Winkle, теоретически их как бы тоже можно понять - попробуй, пообщайся в таком режиме и не перейди после этого на лай и вой. С волками жить...
Все бы ничего, если бы постепенно и малыми порциями. Глядишь, и отогрелись бы, и человеческий язык бы вспомнили.

#  R0MA » 21 июл 2011 11:43

А чё улитки-то уползли?
Дождь закончился, болото пересохло
или планёрка идёт?

Sterx86
Посмотрю - напишу ))

#  Rip van Winkle » 21 июл 2011 11:33


И поставил клининг на промышленую основу?:)

#  Rip van Winkle » 21 июл 2011 11:27

"Дети спортсру" это ещё пол-беды. Беда настанет, когда к нам чемпионатная публика потянется. Тогда уж и окоп полного профиля не спасет. Только "землянка в три наката".:)

#  Mike Lebedev » 21 июл 2011 11:18

К Консультанту добавлю, что Малюта Скуратов был одним из первых инноваторов и модернизаторов на Руси, внедрив в повседневную жизнь понятие "кол-центр"

#  Pafnuti » 21 июл 2011 11:07

ктонить вчера был на матче? отчет будет? Смотрю фотки, школьники наши и некоторые бублики были, молодцы!

#  Стрекалок » 21 июл 2011 11:01

-skeptik- » 21.07.2011 11:55
Не уважаешь собеседника,уважай возраст его. Мальчика нашел((((

#  -skeptik- » 21 июл 2011 10:55

mmmmm » 20 июл 2011 16:18Андрей, обидно, да?
А посмотри, друг, в зеркало.
Перечитай своё третье сообщение в этом сообществе.
И сравни с тем, что я тебе написал.
Это и есть зеркалка твоего посыла насчёт сначала накопить, а потом прыгать.
Я имею такое же право называть убогим тебя с Федуном, как и ты меня.
Не нравится? Учись вести себя, как воспитанный мальчик и не кидай говно в вентилятор. Особенно, когда не понимаешь, в какую сторону он крутится)))


Обидеть юзера "спортса" невозможно. Там нет ИЛа и приходится читать посты по стилистике и содержанию полностью совпадающие с твоими. Другое дело что их авторы сплошь за цска и зенит топят. Вот ведь незадача. Разница между вами в том, что они просто срут, а ты аналитикой прикрываешься. Что касается "говна в вентилятор" то не в ту сторону его крутят персонажи тебе подобные. Подумай об этом на досуге...мальчик

#  recchi » 21 июл 2011 10:50

Ну раз по Мехди все накрылось, кину анаграммку. (блин поспешил пару недель назад, за час нах*ярил с полдесятка штук, а он гад наколол и не приехал, морозосцыкотнее Коки оказался).
МЕХДИ КАРСЕЛА-ГОНСАЛЕС = ДИЛЕР СНЕГА: ХАМ С КОЛЕСА.

С другой стороны, если не кривить душой, никогда не хотел видеть арабов в Спартаке. Так что ищем крайка :).

#  blind_guardian » 21 июл 2011 10:50

Что с тикетами на матч в Нижнем известно? На самом сайте волги через арену маркет пусто, на забронировать. Можно на месте купить будет или вся квота уехала в фан клуб?

#  Abilardo » 21 июл 2011 10:46

Блин, то потухнет, то погаснет.
*не сокращается и не увеличивается.

#  Matvey99 » 21 июл 2011 10:40

АФК,
-------------------
У тебя с головой все в порядке?
Причем тут Черенков?Какие оскорбления?
ты бля че?
Че ты из контекста выдергиваешь фразу, и начинаешь рассуждать о моем оскорблении истории команды?
Ты ахуел?,или ебнулся?
Ты че, реально не врубаешься в саму суть того о чем говорилось?
Ну вставь в мою мессагу вместо Черенков-"Хуйков".
Какая нахер разница!
Речь то о другом ВООБЩЕ!?,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Короче досвидос,
в ИЛ!
Заебали тролли.

#  Abilardo » 21 июл 2011 10:39

Не удержусь, извините. Еще мысль об аналитике. Вообще, в футболе все неоднозначно и относительно, кроме места в таблице. (Дальше просьба дамам не читать)
Часто как бывает: идет по тротуару девушка в мини, следом особь мужеска пола, долго идут, а расстояние между ними не уменьшается и не сокращается.
Вопрос: тот, который за девушкой, он впередсмотрящий или совсем наоборот?
Редактировалось 21 июл 2011 10:42

#  Rip van Winkle » 21 июл 2011 10:39


Киломэтр умер:(.

#  Pafnuti » 21 июл 2011 10:35

порадовали оба пейсателя, что не говори! :)))

#  taram » 21 июл 2011 10:32

Как подписчик среднего поколения доложу, что про военрука энтого я уже слыхивал.
А что касаемо ИГРЫ, то ты тут прав на 100% - не было ее. Реалы всякие с арсеналами и наполями драли, а видели в лучшем случае проблески.

#  mifta » 21 июл 2011 10:15

Алекс1975 » 21 июл 2011 07:49А вы не считаете, что это не совсем нормально - когда обычный гражданин должен рисковать жизнью, чтобы посадить жулика? Может, просто государство неадекватное?

Думаешь, чтобы засадить американского или итальянского мафиозо не нужно рисковать? У нас плохо то, что а) коррупция не только в верхах, но и внизу; б) не всегда и не всем понятны правила коррупционной игры. Вот и выходит, что казалось бы уважаемый человек, Ходорковский, наворовал хорошо -- ан-вдруг посадили. Вот и выходит, что казалось бы мелкий гопник, но ходит под условным Цапком -- и на все в округе имеет право.

#  taram » 21 июл 2011 10:13

Раньше сказывали, что к Спартаку нельзя оставаться равнодушным, мол, его или сильно любили или не менее сильно ненавидили.
Сейчас та же история по отношению к Валере уже в среде наших болельщиков.
Какие из этого следуют выводы и стоит ли вообще делать выводы не знаю.

#  Mike Lebedev » 21 июл 2011 10:11

Вот все говорят: «Нету игры, нету игры… Даже проблесков нет! Не видно ни малейших намеков и контуров!!!» Ну и так далее
Ну и что? А ее и раньше не было, Игры этой! Выдумки все это и легенды! Слушайте
Про Игру я писать не буду, потому что ее не было, а я работаю строго в реальном жанре, а не в фантастическом. Поэтому буду писать про то, что было :P
В июне 89-го года я твердо решил сходить на стадион, на Спартачо.(зачеркнуто) на Великий и Могучий футбольный клуб «Спартак». Так получилось, что сезона два не выбирался, то экзамены в восьмом классе, потом сразу в трудовой лагерь, потом в Польшу по обмену, то, се, а еще за год к тому в новую школу переходил, а потом отец в командировку уехал надолго, мать со мной не пошла, ей тогда хоккея хватило, ну я докладывал… Короче, можно даже сказать – с самого детства не был на футболе! Два года – по тем временам эпоха! Мезозойский период и Эра милосердия!
А тут решился. Трояк у меня свой еще с трудового лагеря оставался, думаю, куплю сам два билета, поставлю папаню перед фактом. Билеты тогда в театральных кассах продавались, у нас как раз через дорогу от школы была
А покупал мне билеты Петр Дмитрич, вернее, не «покупал», а мы вместе сходили, он посмотрел, какой сектор, чтоб по центру взять, кассирша сама нихера не ведала, какие куда, и я взял согласно его указаниям. Хорошие, на С2 (или как он тогда был, но, кажется, так и был С2). На А6 не взял, потому что интернета тогда еще не было
Короче. Петр Дмитрич, человек-легенда безо всяких скидок и оговорок

Он трудился в нашей школе военруком, и я как раз пресловутую «практику» после девятого класса исполнял у него в подвале, он там тир оборудовал
Сразу надо сказать, что к светлому образу школьного наставника НВП «запойный солдафон в отставке» ПД не имел никакого отношения. Наоборот, здоровый, молодой мужик. По образованию – военный переводчик, английский и испанский, плюс знание тысячи наречий и диалектов на уровне «Показывай, пес, где у вас тут ракетные установки и как пройти к штабу! :evil: Или – к стенке, и феликс-дуплетос!» Военно-учетная специальность – «Допрос военнопленных», не хухры-мухры. Хотя, я думаю, языки в данном случае – почти лишнее. Там росту было под 190, кулачищи – с мою голову, и при этом добрый, внимательный, интеллигентный взгляд. Нет никаких сомнений, любой вероятный противник, попав в такие лапы, тут же бы зассал и на ломаном русском выложил бы все военные тайны как на духу!
Я вообще имею стойкое убеждение, что в школу к нам Петра Дмитриевича определили в рамках операции прикрытия. Или для легенды перед нелегальной заброской ТУДА, или на карантине и акклиматизации отлеживался после ОТТУДА… других разумных объяснений как-то не видится. Я даже имя его пишу настоящее безбоязненно, поскольку уверен, что оно вымышленное :)

Еще Петр Дмитрич увлекался популярной музыкой, кассеты приносил, чтоб мы слушали, пока пол там и стены в тире драили… Ну, к «Роллинг Стоунз» образца семидесятых я, в общем, прохладно отношусь – но все равно! И «Пинк Флойд» он заводил…
Епта, «Пинк Флойд» же как раз тогда в Москву приезжал!!! Шесть подряд аншлагов в «Олимпийском»!! Прорыв какой-то был!!! А в конце того лета Оззи на фестиваль мира, и еще там всяко-разно Синдерелла, МотлиКрю – вот были времена!!! В общем, это он тогда меня во многом увлек и наставил на истинный путь, конечно
Ну и чтобы дополнить светлый образ, необходимо сказать, что помимо НВП Петр Дмитриевич преподавал нам еще… ну, что? Ни за что не догадаетесь!
Не, ну там есть привычные совмещения. Русский-литература. Химия-биология. В первой моей школе тоже был Петр, только Михайлович, вел музыку и черчение, но это как бы все-таки тоже смежные области Искусства…
Петр Дмитриевич вел также «Этику и психологию семейной жизни», если кто помнит такой спецкурс. Нет, понятно, что семейная жизнь – это тоже временами война на поражение, но все-таки. Я думаю – уникальный случай в педагогической практике!

Причем необходимо отметить, что к преподаванию ЭПСЖ подходил Петр Дмитрич ответственно, не для галочки, как говорится. Многие из его наставлений я только со временем понял и осознал! Ну вот например
«Эх, ребяты! – говорил Петр Дмитрич, - Ну конечно, из всех средств предохранения я предпочитаю, чтоб женщина пила таблетки! А разговоры о том, что, дескать, нарушается гормональный фон, и ноги становятся волосатыми – это все выдумки неудачниц, у которых оно или так, или фантазии на почве хронического недо..кх-кх… то есть, длительного воздержания, я хотел сказать…»
- Но при этом! – тут же назидательно поправлялся он, - Надо понимать, особенно в рамках вне- и добрачных отношений, с которых вы в скором времени начнете - что фраза «Я принимаю таблетки» - этот как бы еще ничего не значит. Помните о том, что словосочетание «девичья память» - оно все-таки не на пустом месте возникло. Доверяй, в общем, но проверяй. Ну вы поняли…
Тут, как и к Морихэю Уэсибе – добавить абсолютно нечего!
А, или вот еще из сентенций. Ну, для давних подписчиков не секрет, что я пару лет состоял в вышеупомянутых отношениях с одной своей одноклассницей, но не сразу после школы, а много после. Ну вот я и говорил ей: «Помнишь, как Петр Дмитрич говорил – «В оральном сексе для девушки нет абсолютно ничего унизительного» (это заявлено было, напомню, в 89 году, когда в СССР и никакого-то секса не было. Тем более орального – прим.авт.) А до тебя это дошло, только когда с первым мужем развелась… А все потому, что сидели тогда с Майей и хихикали только, и задницей вертела, и хвостом своим конским крутила да глазами стреляла… а надо было – СЛУШАТЬ, что старшие товарищи говорят!!!» :oops:
Да-а-а… вот такой был Петр Дмитрич. Ну и, надеюсь, есть. Может, и сейчас где на нелегальном положении служит Родине :geek: …
И вот этот Человек с большой буквы помогает мне приобрести билет на футбол. И мы с отцом идем
Сказка! Июнь месяц, вечер прелестный, газон изумрудный! Парни выбегают, не состав – песня! Федор Черенков, в нападении Родионов-Шмаров, в полузащите молодые еще Шалимов с Мостовым… да они рвать должны всех в мелкие лоскуты, даже без тренера! Но и тренер имеется, молодой, хотя уже и с определенным опытом, специалист О.Романцев, еще, конечно, никакой не «Иванович»
И что же я вижу? А вижу я унылое говно и вялую «перевозку трусов» по полю! Никакой голевой феерии, никакой «спартаковской игры» с «кружевами» да стеночками – да вообще никакой! Еле-еле, на издыхании, в конце первого тайма какой-то горемыка из «Черноморца» после углового в свои ворота чуть ли не жёпой затолкнул – и на том спасибо… Хотя за что «спасибо», если два очка без Игры – настоящему спартаковцу не нужны
А через четыре дня – и того хуже: вообще чудом от мусаров на ничейку отпозли
Тоже без Игры, само собой (и минус еще трояк, уже точно последний :twisted: )
Вот так. Ждал, сначала годы считал, потом дни, часы и минуты… и чего дождался?
Нет, понятно – было уже 4:1 с хахлами в Киеве, но это, очевидно, на багаже еще Бескова и по его конспектам. Был бы Интернет тогда изобретен – так бы и остался О.Романцев без отчества
Так что – не было Игры. Не выдумывайте ;)

#  IT-consultant » 21 июл 2011 10:02

что-то решил немного о Карпине, Федуне и Малюте Скуратове написать (привет, wasy) :))) изви-няюсь, что много букв... если админы захотят удалить - приму решение без колебаний ))))

Была уже ночь, когда князь НефтЯный, после очередного невзрачного матча своего Спартака вернулся домой. Густые чёрные тучи нависли над Слободой и грозили непогодой. Уединившись в палате, Нефтяный долго ходил взад и вперед. Кликнул ключницу, приказал принести водки. Знал, что не слишком поможет – утром пробьёт всё та же тоска – но без допинга он не уснёт. А завтра у него важный, возможно самый трудный, разговор его жизни. Малюта Скуратов! Единственной светлой стороной Малюты была его горячая любовь к Спартаку. Но, то была любовь дикая, любовь бессознательная, искренне-самоотверженная, граничащая с безумством. Нефтяный знал, что Малюта давно приготовил для него заострённый кол, но медлит:
- Не верит он, Малюта, в мой прожект. Ждёт удобного момента.
Князю стало грустно – смерти он не боялся – но какую память он оставит о себе в народе?
- Народная команда, - задумчиво произнёс князь. – Как же так, Валера?
В темноте показалась светлая голова боярина Карпина, через мгновение Валерий Георгиевич, понурив голову, стоял перед Князем:
- Я долго думал, - сказал Валера, - Я завтра уеду!
- Куда? – спросил Нефтяный и устремил тусклый взгляд на Валеру.
- Обратно в Гешпанию, не сошёлся свет клином на Спартаке.
Князя пробил пот. Этого он и боялся. Столько сил он вложил в молодого, так приглянувшегося ему своей честностью и открытостью, боярина; столько злата вложил в команду; столько слов хороших сказал на всех площадях Москвы; столько ждал! И вот… Малюта не простит! Одержимый бес. Князь представил себе малютин кол и себя на нём:
- Значит он решил, да?! Да откуда у тебя воля собственная взялась, Валера, а? Ты с ума сошёл али дурь на себя напустил?
- Мне давно тяжело с Вами. Сами знаете: с самого начала только и слышу отовсюду, что «молодой», «не тренер», «найди помощника», «научи дублёров играть», «игроки не прогрессируют», «команды нет», «результата нет» - надоело! Раньше уезжать откладывал. А сегодня я понял, что я прав! Как услышал я на площади завывания юродивого Ромашки, как узнал, что спартаковские сподвижники разносят по всей Москве его речи, отворачиваются от меня, осмеивают на различных съезжих и гостевых, напраслину возводят - тогда потухло сердце моё, отверг я колебание, и стало мне ясно, что пора уходить.
- Так вот кто тебя с толку сбил?! – вскричал князь. – И ладно бы хоть уважаемый человек? Так нееет… Невский бомж! Некогда синюшный, вечно пьяный, лошадник из, прости меня Господи, Химок? Да и чем смутил-то он тебя, чем? Ты, отличный тренер, Валера! В первый же свой сезон выиграл медали, в очень непросто начавшемся сезоне; вышел в четвертьфинал еврокубка; в Дерби спуску поганым стрельцам не даешь! А чемпионство? Так не будет мы чемпионами, Валера! В ближайшее время – я точно это знаю. Не дадут. Ты – тренер на годы. Ты, понял меня?!!!! Я так решил, Князь Нефтяный!!! Сейчас еще несколько ландскнехтов-еретиков купим, пойдёт игра.
Валера потупился:
- Простите меня, Князь! Бес попутал! Буду работать, пока на съедение медведю не отдашь.
- Вот и хорошо, а я завтра к Малюте. Будем решать с чемпионством, а то князья Газовые совсем распоясались.
Светало, когда Малюта, после пытки очередных отступников, вышел наконец из тюрьмы. Вдоль китайгородской стены молодые опричники готовили колья - любезный малютин товарищ wasy наконец разыграл кубок ПННХНЧ. Малюта приказал захватить победителей и пытать их накрепко, а потом посадить на кол. Много раз Скуратов посылал гонцов в немецкую слободу и уговаривал wasy присоединиться к его движу, но тот постоянно отказывался.
- Доброе утро, Лукьяныч!
- Здорово, Князь! Что не весел?
Нефтяный нахмурился:
- Да как нам быть весёлыми-то? Что-то у Валеры получается, что-то нет…
- «Верим в Валеру!» – Малюта усмехнулся. - Слышал? Вчера опять трое дураков сожгли себя. Недалеко от Елоховки. Прям вместе с абонементами сами себя и сожгли. Потеряли веру и… Жалко мне абики, понимаешь Князь? Лучше бы мне их отдали сначала. Веру ты можешь потерять – твоё дело, отпоём – но абики-то зачем жечь? Кхм… ну ладно, пойдём на казнь смотреть.
Несчастный от пояса до самых ступней был раздет донага. Меж голыми его коленями было све-жеобструганное острие кола. Толстый конец кола упирался в ствол дерева. Через мгновение тело его поползло по земле и очутилось на занозистом острие. В тот же миг острие вошло в него. Кости несчастного раздвинулись, тело стало раздираться пополам. Неописуемая, страшная боль пронзила всё его естество. Кол погружался всё глубже и глубже. Истошный вопль несчастного заполонил весь Китай-Город. Нефтяный поежился от страха:
- Ааа, каркаешь? – поглумился Малюта. - Не будешь больше засорять спартаковские гостевые! Wasy будет доволен, - с усмешкой обернулся Малюта к Нефтяному.
Нефтяный молчал. От одной только мысли, что Валера не справится и такие вот «малюты» посадят его на кол, он готов был бежать куда угодно.
- Ну, что, Князь!? Видишь свою судьбу? Спартак – это тебе не игрушка. Здесь всё серьёзно. Ты думаешь это я сволочь такая? Нет, Князь. Просто за веру иногда и руки пачкать приходится. А за Спартак я перед совестью своей в ответе, а это уже куда как серьёзней, чем тебе кажется. Знаю, что ты, Князь, хочешь как лучше. Знаю, что ты на Спартаке заработать хочешь. Всё знаю! И моя бы воля, Спартаком бы уже давно кто-то другой руководил, - Нефтяный побледнел. - Но других нет. Не поскудникам же Газовым Спартак поручать, правда? А Валера? Да, молод. Да, игры нет. Но… Но вера обдумыванию не подлежит. Она или есть, или её нет. Спартак – это песня, Спартак – это состояние души. А плохо, когда душа «не на месте», понимаешь? Ты, сам решай – оставить ли Карпина, найти ли нового тренера – я любое решение приму, моя вера не угаснет, но помни, что в любом случае ответишь ты сполна! И дело даже не в жуткой казни, а памяти народной. Твоей политики не слишком одобряю, но верю, что к тому времени, как построишь стадион, Карпин научится. А сейчас действительно, супротив газовых князей даже я не попру. Будем ждать – время есть. Авось перед очередным Земским Собором Государь прогневается и отдаст мне их, для начала хотя бы сподручных из футбольного приказа. А пока – нет. Ты, иди, Князь, подумай над моими словами.
Нефтяного трясло. Страшный Малюта посеял сомнение в его сердце. А если у Валеры не получится? А где этот новый тренер, у которого получится? Зачем он вообще взялся за Спартак? Скоро десять лет этому мучению, а конца и края не видно. Ясно одно - пути назад нет. «Победа или смерть».

#  gelom » 21 июл 2011 09:57

впередсмотрящий » 21 июл 2011 10:16Сейчас просто рано выводы какие-то делать.

дайте Валере поработаь! (с) Годиков так пять-шесть! )))) Авось, что-нить выиграет! Или не выиграет)))))))

#  Abilardo » 21 июл 2011 09:52

Это да. Кто ты такой - трепло интернетное, и кто он - мэтр, если не киломэтр. Заткнись и слушай.
И все было бы просто, если бы мэтры не противоречили один другому. А это часто случается.
И тут у честного аналитика один выход - определить, чей мэтр длиннее. Вопрос - как? А хрен его знает, как.
Первое, что лезет в голову - узнать, что говорят мэтры о первом и о втором мэтрах. Боюсь продолжать)
Как хотите, в общем, а я предлагаю чаще смотреть в табличку.

#  Pafnuti » 21 июл 2011 09:51

# Сообщение Стрекалок » 21 июл 2011 10:16
Палыч, мы же болельщики, я сердцу своему верю)))

#  Rblackmore » 21 июл 2011 09:44

porcus,
Абсолютно никакой аналогии. В 90 мы вообще по ходу чемпионата лидировали и до последнего тура претендовали на серебро. Не повезло просто. Валера же этот чемпионат и прошлогодний проиграл уже в первой половине сезона. Один раз можно крупно проиграть, да в том же Ростове - с кем не бывает. Но сколько раз мы уже в этом сезоне крупно влетели?

#  Стрекалок » 21 июл 2011 09:42

впередсмотрящий » 21.07.2011 10:39
Вьюн на сковородке спокойно не лежит.....

#  впередсмотрящий » 21 июл 2011 09:39

Стрекалок » 21 июл 2011 10:25
# Непрочитанное сообщение Стрекалок » 21 июл 2011 10:25
К.Бесков разве небыл мэтром? Но к его мнению никто не прислушался...


Бесков сказал, что нужно уволить Карпина? ))))))))))))))))))))

#  Стрекалок » 21 июл 2011 09:35

SAS » 21.07.2011 10:29
Сань,после таких пирожков можно на ОМЕЗ переходить(((((

#  wod » 21 июл 2011 09:32

Стрекалок,
На 2*2 в 90-х передача такая была: Радио труба

#  Стрекалок » 21 июл 2011 09:30

wod » 21.07.2011 10:25
Валер,как какое-то радио? БИ-БИ-СИ))))))))))))))

#  SAS » 21 июл 2011 09:29

никто не считал - скока впередсмотрящий за ночь пирожков на ВВ напёк? ;-)\
....дазе я в период своего начала на ВВ был слабее по колличесиву мессак.....
КУМИР - хули там ??!!!
;-0

#  wod » 21 июл 2011 09:25

блин,это радио какое-то...

#  Стрекалок » 21 июл 2011 09:25

впередсмотрящий » 21.07.2011 10:24
К.Бесков разве небыл мэтром? Но к его мнению никто не прислушался....

#  впередсмотрящий » 21 июл 2011 09:24

Стрекалок » 21 июл 2011 10:16
# Сообщение Стрекалок » 21 июл 2011 10:16
Паш,не верь ушам,верь глазам своим.))))


Извиняюсь за влезание.
Подумал - а как расценить "не верь ушам. а верь глазам"?
У мэтров нет глаз?
Или они потом наедине Стрекалку сказали абсолютно противоположное тому, что сказали журналистам?
По мне так, нужно включать все свои органы, вплоть до обоняния.)))
А если только глазам верить....шанс ошибиться возрастает.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".