26.04.2013 - 31.05.2013

#  DONspartach » 30 апр 2013 12:33

Alex1977DONspartach,

Ты про Ватцке? Так он не владелец. Он менеджер.

Да и я не про него, а про типаж тренера. Нам нужен вот именно такой эмоциональный, заводной, но все же строитель. А Моуриньо это просто несколько иной уровень) для нас - космос)

Точно!Извиняюсь!Совсем не слежу за Боруссией.Только слухи и т.п.Вроде Клопп и достаточно уже известная тренерская личность,а меня всё-равно что-то перемкнуло,что это владелец))

#  wod » 30 апр 2013 12:32

kuzmichC » 30 апр 2013 12:45 постоянное золото 9 раз подряд уже не повторится.
это не значит, что его не надо выигрывать вообще.

#  kuzmichC » 30 апр 2013 12:28

Alex1977,
Нужны условные: Гаврилов,Черенков,Алекс, Дасаев, Карпин(в качестве игрока),Мостовой,Хлестов, Ананко, далее по списку...
И тогда тренер Маур сгодился бы)
А этот состав тренировать только Магату,чтоб загнулись

#  poluno4nov » 30 апр 2013 12:27

словесник » 30 апр 2013 12:48Враламов поедит на чемпионат мира в ранге второго вратаря сборной
12:03
Шарапова: я прибавил в физике
11:43
Широков: дата игры против Северной Ирландии не удобная


очепятки по Фурсенко ошибками более не являются

#  Iouri » 30 апр 2013 12:14

wasy » 29 апр 2013 22:52Самое интересное, что первый матч ФКСМ провёл в Луже против Локомотива.Это было 28.08.56 в присутствие 60 тысяч зрителей. Причём хозяином поля был Локомотив.Наша победа 2:1, голы Паршин и Исаев.С 20-ой минуты из-за травмы Паршина мы играли вдесятером.


Судьбе угодно попрощаться с еще одним "домашним" стадионом.
С "Торпедо" им. Стрельцова.
Правда "домашним" он был по милости ростовкого чемодана, и как издевательство над здравым смыслом!

#  Спектр » 30 апр 2013 12:11

poliduris, интересная у него фраза.

"При Бескове был диктат, а Романцев шел в ногу со временем, устраивал разрядку игрокам. Я теперь понимаю, откуда большинство травм. Сегодня вот упал Эменике – но ведь он почти год находился в жутком стрессе. Одна травма, другая, Турция достает, хочет посадить. Такой переплет – и тут пожалуйста. Когда человек находится под таким давлением – жди травмы".

#  Iouri » 30 апр 2013 12:07

Thewanderer » 29 апр 2013 22:03умаю это ПРОСТО ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ ФКСМ в ЛужникахВрядли Спартак после открытия стадиона в Тушино будет играть в Лужниках даже гостевое дерби с конями.И это надо чётко понимать! :(((Так что матч с Крыльями завершит эпоху Спартаковских Лужников....хотя если вдруг финал Кубка России в году эдак 2025?то почему бы не вспомнить всё снова? :)))


Про "гостевые" дерби с конюшней нельзя зарекаться.
У Гинера на Песчаной земля под ногами горит, исли по закону - то строительство там незаконно - жилье ближе 300 метров, а 170 м. башня - недавно принят закон, в центре больше не сооружать.
А потом не обосновать по параметрам безопасности, в запальчивости работающий в этом "офисе" какой-либо фанат ведь может и телевизор на головы сидящих внизу выкинуть, или канцелярский стол!

#  Alex1977 » 30 апр 2013 12:06

DONspartach,

Ты про Ватцке? Так он не владелец. Он менеджер.

Да и я не про него, а про типаж тренера. Нам нужен вот именно такой эмоциональный, заводной, но все же строитель. А Моуриньо это просто несколько иной уровень) для нас - космос)

#  DONspartach » 30 апр 2013 12:03

Alex1977kuzmichC,

Не нужен условный Маур. Нужен условный Клопп.

Для начала нужна условная Германия.Я вчера тоже думал-типа как хорошо было бы иметь владельцем такого человека,а потом понял,что в этой стране,в наших условиях он обосрался бы и ч/з месяц свалил бы нахрен по-дальше.

#  poliduris » 30 апр 2013 12:00

Васильков разговорился http://www.sports.ru/football/148607036.html

#  Iouri » 30 апр 2013 11:57

Mitrsm » 29 апр 2013 20:46Настоящий спартаковец Черданцев в захлеб оправдывает зверье из чечни,ну да семья и ипотека,можно и человеком быть перестать,скоро лезгинку будет танцевать

он уже и конюшню объявил чемпионом.
Видно знает, что Гинер всё купил!

#  Alex1977 » 30 апр 2013 11:51

kuzmichC,

Не нужен условный Маур. Нужен условный Клопп.

#  словесник » 30 апр 2013 11:48

Извините за явный офтоп, но просто нет же сил молчать.
Ребята из "Газеты.Ру", ежели вы здесь есть! Ну коли так уж некогда отслеживать обратную связь с указанием ошибок -- так хотя бы прочитывайте ОДИН РАЗ написанное вами же!
Вот три заголовка подряд:
12:13
Враламов поедит на чемпионат мира в ранге второго вратаря сборной
12:03
Шарапова: я прибавил в физике
11:43
Широков: дата игры против Северной Ирландии не удобная

#  kuzmichC » 30 апр 2013 11:45

wod,
Думаете и еще верите,что придет условный Маур и перевернет все вверх дном?
Я не верю. С эти составом не верю.
Не фоб и не фил.
Смотрю,болею. А постоянное золото 9 раз подряд уже не повторится.

#  poluno4nov » 30 апр 2013 11:41

VUK-slava » 30 апр 2013 11:46 не с одной поставленной задачей он НЕ СПРАВИЛСЯ. Побед нет, игры нет, основы нет. Не главного : четкого и ясного понимания в постановке игры команды, в подборе и расстановке игроков. Так поигрывает себе в "пятнашки": ставит в атаку двух "любимцев", в оборону п/з и т.д.

пфф - это я так прокомментировал, хотя хотел расписать))
Alpha-Manager » 30 апр 2013 11:53А кто сказал, что подобное проявление досады - это нормально, а реакция на нее - звериная агрессия?

не могу сказать, что этонормально - но в России, к сожалению, пока это норма - хотя бы к примеру обсуждению комментаторам НТВ+ дисквалификации Самедова. А реакция кулаками-ногами на слова - это есть проявление слабости, (насилие - признак бессилия, не помню кто сказал, но неглупы человек) более того офлицом на офматче, но как раз для зверьков в их краях - это такая же норма, как для нас непонятность слишком серьезного наказания Самедову за вроде бы и ненарешение - ну обозвал пидарасом - ну и что)))
DONspartach » 30 апр 2013 11:55Хонду,типа СВ-400

какой приятный агрегат - жена повоет с месяц - потом привыкнет))) надо начать денежку откладывать

#  Штиллер » 30 апр 2013 11:41

DimOn74, Рим только просыпается. Время кофе и японцев. ;)
Кстати, тут Вадим МОСФОЛД сказал про то, с чем ассоциируется Спартак во всем мире. Свобода там, равенство, братство...
Вчера тут зацепился языком с одним римлянином.. Про нас вспомнил, про Дугласа вспомнил, про гладиатора - нет. Думал, что художественный образ. :)
Империя не гордится теми, кто с ней борется. :)

#  RedQuite » 30 апр 2013 11:33

VUK-slava » 30 апр 2013 11:46

А чего предлагаете?

#  wod » 30 апр 2013 11:29

kuzmichC, Валерий Георгиевич мне уже несколько лет продаёт лютое УГ под видом спартаковского футбола.
И что по этому поводу думает ОИР, мне положить, если честно...

#  DimOn74 » 30 апр 2013 11:27

Юрий, а чего в Риме так скучно? :)

#  Mike Lebedev » 30 апр 2013 11:27

Маленько чтения на праздники для любителей жанра литературно-художественной композиции
Автомат, или Лучшая мессага о Дружбе
viewtopic.php?f=10&t=1208
Тоже весьма целомудренный текст, так что читать можно всем, кроме Тарама
Примечания для Абилардо тоже есть, но если какие-то вопросы у него возникнут - можно смело задавать, отвечу
;)

#  kuzmichC » 30 апр 2013 11:26

VUK-slava,
Вчера сам,САМ ОИР ! Комментируя матч с анжи назвал тренера Спартака уважительно: Валерий Георгиевич !
А ВВ все пофиг )))) нам виднее,мы умнее,мы опытнее))

#  Штиллер » 30 апр 2013 11:18

DimOn74, и тебе спасибо. Так бы пропустил :)

#  adv » 30 апр 2013 11:14

о, а что с прогнозами случилось? дальше не играем?

#  adv » 30 апр 2013 11:09

Виталя, держи объектив пистолетом!)))
И да, по такому случаю не грех было бы работ 10-15 отобрать (у фотографа, гы-гы...) и отправить в хорошую печать! Да что-нибудь вроде мини-выставки в том же смолле устроить. А я дак может и прикупил бы чего, "ежли, конечно, хорошая вещь"!)))

#  Большой Хорхе » 30 апр 2013 11:04

VUK-slava » 30 апр 2013 11:46"Кто не знает в какую гавань плыть, для того не бывает попутного ветра"

Удивительно, но сложно не согласиться. +1

#  ru1966 » 30 апр 2013 11:04

приВВет ВВсем.
коневод соломку стелет??? ссыт
http://www.championat.com/football/news ... klubu.html

#  Solik » 30 апр 2013 11:03

Spartak-Yalta » 29 апр 2013 20:03Да что там титулы, даже ГВК и "команда гондонов" про нас бы исполняли.


Действительно, сейчас нас враги исключительно донами Кихотами зовут. Самые мерзкие - Д'Артаньянами.

#  DONspartach » 30 апр 2013 10:55

poluno4novух, круто, наверное - а я свой ижок продал лет 12 назад, на харлей жаба душит, а на ижок уже и неохота после авто

купи Хонду,типа СВ-400,а ещё лучше 600(хорнетик) и будешь счастлив))))Явно дешевле Харлеев.

#  Alpha-Manager » 30 апр 2013 10:53

poluno4nov » 30 апр 2013 11:37да там было скорее всего фраза типа: "да еп, твою мать, куда ты смотришь (что ты судишь)" - что для русского просто выражение досады, а не прямое надругательство над матерью объекта вызвавшего досаду - у зверьков все по-звериному - отсюда реакция

А кто сказал, что подобное проявление досады - это нормально, а реакция на нее - звериная агрессия?

#  DimOn74 » 30 апр 2013 10:52

VUK-slava » 30 апр 2013 11:46Ему даны неограниченные(в пределах возможного)


VUK-slava » 30 апр 2013 11:46Самому этого не под силу.

--------------------------
спасибо!
заряд бодрости на весь день :)

#  have got no nick » 30 апр 2013 10:51

вот это наброс! хоть будет чем людям скоротать рабочий день до вечера :-)

#  VUK-slava » 30 апр 2013 10:46

"...90% юзеров люто ненавидят Карпина...".
Зато 10% его боготворят.
И по ВВ их не менее 50%.

За что ненавидеть Карпина: за то, что он неумеха и не хочет учиться? За то, что он упрям и прямолинеен? За то, что считает себя тренером получше многих, добившихся успехов? За то, что любое свое положительое действие превозносит до небес?

Этот человек назначен на должность ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА СПАРТАКА. Ему даны неограниченные(в пределах возможного) полномочия во ВСЕХ сферах деятельности СПАРТАКА на протяжении ПЯТИ лет - ГД, ГТ, селекция, подбор персонала и т.п.

И не с одной поставленной задачей он НЕ СПРАВИЛСЯ. Побед нет, игры нет, основы нет. Не главного : четкого и ясного понимания в постановке игры команды, в подборе и расстановке игроков. Так поигрывает себе в "пятнашки": ставит в атаку двух "любимцев", в оборону п/з и т.д.

Такого человека нельзя ненавидеть : ".... он "тренирует" как умеет..." Но и любви он никакой не заслуживает. "Уровень" его тренерства(при таких возможностях) - 55-63%% набранных очков, что не позволяет команде бороться за победу в ЧР. Когда сыпятся соперники, можно и до серебра догрести. Самому этого не под силу.

"Кто не знает в какую гавань плыть, для того не бывает попутного ветра"

"При всех превратностях судьбы, самое большое несчастье - быть счастливым в прошлом".

#  poluno4nov » 30 апр 2013 10:37

Yurik_oh » 30 апр 2013 11:00А Кариока был бы и без пальцев и с набитым лицом ))))

и с кучей шишек от фофанов)))
Alpha-Manager » 30 апр 2013 11:03Я сказал, что это неправильно, судья понес наказание. Но однозначно обелять и выставлять потерпевшим сопляка с развязанным языком тоже не стоит.

да там было скорее всего фраза типа: "да еп, твою мать, куда ты смотришь (что ты судишь)" - что для русского просто выражение досады, а не прямое надругательство над матерью объекта вызвавшего досаду - у зверьков все по-звериному - отсюда реакция
DONspartach » 30 апр 2013 11:37Кстати,никто не желает пробить Саранск на мотоциклах?Если есть желающие-пишите в личку,т.к. вместе всё одно веселее

ух, круто, наверное - а я свой ижок продал лет 12 назад, на харлей жаба душит, а на ижок уже и неохота после авто

#  DONspartach » 30 апр 2013 10:37

Виталия с профессиональным юбилеем!!

Кстати,никто не желает пробить Саранск на мотоциклах?Если есть желающие-пишите в личку,т.к. вместе всё одно веселее :)

#  Tricky » 30 апр 2013 10:36

Pafnuti » 30 апр 2013, 11:35
парни, сорри за офф-топ, а этот Кадыров это когонадо родственник или нет?))

мало ли в бразилии педров?)

Духону - здоровья!

#  Жентяй » 30 апр 2013 10:29

лайф пишет что мы интересуемся Бильей из андерлехта , в обмен готовы отдать 5 млн+ деЗеува.
мне интересно, когда нибудь у них что нибудь сбывалось?
только Билялетдинова помню

#  blind_guardian » 30 апр 2013 10:21

Духон как всегда жжёт. Борис Леонидович, поправляйтесь. Мракобесы крепнут!
Виталия Фото с юбилеем. Надеюсь когда-нибудь кто то да догадается сделать фотовыставку работ Виталия.

#  terpila » 30 апр 2013 10:13

У мну есть книжечка " Что сказал Матерацци Зидану" . Книжку не читала. Купила, увидев количество страниц. Их было восемьдесят.

#  Alpha-Manager » 30 апр 2013 10:03

poluno4nov » 30 апр 2013 10:49а часто их инициатором был арбитр?

Я сказал, что это неправильно, судья понес наказание. Но однозначно обелять и выставлять потерпевшим сопляка с развязанным языком тоже не стоит.

#  Guliver » 30 апр 2013 10:02

Я так понимаю больше всех за реал сегодня будет топить подруга Балотелли....

ГЫ Спартак - Вперед! BVB - вперед!
ГГЫ Дима, ну ты все понял -)))
ГГГЫ Ага, пес - газзаев тоже без пальцев бы бегал - лаял....
Редактировалось 30 апр 2013 10:05

#  Yurik_oh » 30 апр 2013 10:00

poluno4nov » 30 апр 2013 10:55всякие вернблумы так быстро останутся без пальцев, а в целом игра приобретет много новых красок)))


А Кариока был бы и без пальцев и с набитым лицом ))))

#  poluno4nov » 30 апр 2013 09:55

Yurik_oh » 30 апр 2013 10:52а давайте вместо карточек и пенальти введем телесные наказания для футболистов: простое нарушение фофан, грубое - пендаль, неспортивное поведение - в рыло, красная карточка - отсечение пальца ну и т.д. ))))))

всякие вернблумы так быстро останутся без пальцев, а в целом игра приобретет много новых красок)))

#  Yurik_oh » 30 апр 2013 09:52

а давайте вместо карточек и пенальти введем телесные наказания для футболистов: простое нарушение фофан, грубое - пендаль, неспортивное поведение - в рыло, красная карточка - отсечение пальца ну и т.д. ))))))

#  poluno4nov » 30 апр 2013 09:49

Alpha-Manager » 30 апр 2013 10:45Ну и что? Что, никогда драк на поле не было что ли?

а часто их инициатором был арбитр?

#  Alpha-Manager » 30 апр 2013 09:45

Спектр » 30 апр 2013 10:29в международной прессе прошло, что амкаровца бил даже не только Кадыров, но и дублеры Терека.

Ну и что? Что, никогда драк на поле не было что ли?

#  DONspartach » 30 апр 2013 09:39

Region 21Извините что тут пишу,у моей жены нашли по крови в виде опухолями груди,что нам делать я не знаю переживаю очень сильно,но почему до этого врачи говорили что там все хорошо .может ли быть это ошибка?по счет анализов в крови.извините что сюда пишу...

перепроверьтесь у других врачей и не раскисай раньше времени

#  terpila » 30 апр 2013 09:38

В истории есть только то, что оставляет следы. На носителях информации. Что след не оставило, того нет.
Историю делают следообразователи и следооставлятели.
Вот. Виталий уже 30 лет работает следообразователем КБ событий в изображениях. Виталий - КБ историк. Без Виталия история Спартака была б беднее.
Спасибо, Виталий!

#  Pafnuti » 30 апр 2013 09:35

парни, сорри за офф-топ, а этот Кадыров это когонадо родственник или нет?))

#  МосфОлд » 30 апр 2013 09:29

Край » апр 30th, '13, 10:10
"Давно имели бы..."??Срок вашей жизни сопоставим со сроком жизни планет??
Обобщения сегодня глобальные...
-------------------------------------------------------------------
Ответ более чем банален:
Что наша жизнь? Игра! (вариант - икра)

#  Спектр » 30 апр 2013 09:29

Alpha-Manager, в международной прессе прошло, что амкаровца бил даже не только Кадыров, но и дублеры Терека.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".