01.07.2011 - 31.07.2011

#  Alex1977 » 21 июл 2011 22:37

kamilba,

По моему самая занозистая заноза это Антверпен и этот ублюдок Коррадо...Никогда не забуду того опустошения после матча...

#  rainmen » 21 июл 2011 22:36

Pafnuti,
Главное-тенденция)))) а то, что кто-то заработал х..ня, Белоголовцев сидит дохнет со смеху.

#  Quarterback » 21 июл 2011 22:31

ys,
Жеребьевка: 5 августа (Ньон, Швейцария)
Первые матчи: 18 августа
Ответные матчи: 25 августа
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dnev1986/210680.html

#  walkin » 21 июл 2011 22:28

Выпивали ли вы когда-нибудь с конями?
В смысле, не чей хуй толще или кулак больше, а чтобы о футболе?
Если нет, вы очень многое потеряли.
До безобразия. :)

#  Pafnuti » 21 июл 2011 22:27

а че за чел с бомж шарфом и пидорским голосом на ртр?бомжи у него все в белом))интересно покажет фотку свою где он целуется в засос фурсенкой???

#  ys » 21 июл 2011 22:23

А когда у нас жребий квалификации ЛЕ? Не завтра ли?

#  Иоаким Хундертвассер » 21 июл 2011 22:17

2 permfan 23:11

)))) При Бескове лучше было попадать, чем промахиваться...) Парадокс, как избирательна футбольная память. Некоторые чудо-промахи помнятся болельщикам дольше, чем многие трудовые голы. )

#  Macallan » 21 июл 2011 22:16

Спектр,
спасибо!

#  permfan » 21 июл 2011 22:11

Иоаким Хундертвассер » 21 июл 2011 22:45#   Иоаким Хундертвассер » 21 июл 2011 22:45
2 gene 22:39

Да, тот промах Кужлева был эпический, конечно...))) Сейчас бы вошёл в какую-нибудь нарезку футбольных киксов за год и боролся бы там за место в тройке...)))

Пару недель назад с Юрь Василичем за рюмкой чаю ;) тот момент вспоминали.. Я до этого где-то читал что Кужлева после того момента на комсомольское собрание вызвали и выговор с занесением дали :))) Вот я у Юрь Василича спросил правда ли это.. А Гаврилов отвечает: "Да какое нах собрание, выпиздил его Бесков сразу же, вот и всё собрание"..
Эх, какой вечер мы с ним провели намедни.. на всю жизнь баек наслушался...

#  Спектр » 21 июл 2011 22:07


#  kamilba » 21 июл 2011 22:06

А вот у меня заноза то другая-Кайзерслаутерн!НЕ могу забыть !Сволочи.

#  Macallan » 21 июл 2011 22:05

Раззадорили меня Кужлевым , да Гавриловым,

хотел найти эпизоды, да вот незадача -

mission импасибл, не учел , что ютюба тогда не было,

если кто поможет-буду крайне признателен

#  rainmen » 21 июл 2011 21:54

bremensk,
bremensk » 21 июл 2011 19:56Игру нашу бременцы еще как помнят. И первую и вторую. Добрыми словами. Вторая у них положила начало серии т.н. "Чудам на Везере".


Даа, Вердер тогда нас чисто физикой задавил. Надежда у меня тогда проснулась после красивого гола Вити Пасулько, но в допы они нас дожали...

#  DyG » 21 июл 2011 21:54

DONspartach » 21 июл 2011 22:30Кстати,уважаемый,а не подскажете ли-не объявлял ли диктор о специальной "собаке" ... что бы город не погромили?))))

Да как-то вообще все тихо. Пошарахались, вроде, по отрезку вокзал-стадион (тут недалеко - ближе чем в Ярике даже) толпы конского молодняк на цветах но по торсу, да и всё...
Может попозже кто чего расскажет.

#  Lubbie » 21 июл 2011 21:54

geneпарни, если еще щас навскидку кто-то вспомнит, с кем обыгрался Гаврилов прежде, чем отдать Кужлеву, то я поверю в переселение душ :о)))
промах Кужлева помню, Ширко с ним в умении запороть момент и рядом не стоял
...но вот чтобы всю комбинацию?!

Там, мне помнится, сначала было несколько ярких индивидуальных ТТдействий самого ЮрВасилича, а уж потом пас Кужлеву..
Редактировалось 21 июл 2011 21:56

#  авоська » 21 июл 2011 21:51

До матча с Волгой 2 дня,а наша замечательная связка центральных защитников Рохо-Пареха болтается хуй знает где.
Люди исправно получаю зарплату в клубе,а играть за него им просто некогда...

#  DONspartach » 21 июл 2011 21:47

yri » 21 июл 2011, 22:41
# Непрочитанное сообщение yri » 21 июл 2011, 22:41
13 очков до коней :evil:
и ведь очный матч то мы у них выиграли, что ж мы творили то в остальных играх чтоб так отстать :twisted:


да тут даже и не подберёшь так сразу нужное слово!
скорее всего животное мучили или змея душили.
P.S:это что бы без мата)))

#  Иоаким Хундертвассер » 21 июл 2011 21:45

2 gene 22:39

Да, тот промах Кужлева был эпический, конечно...))) Сейчас бы вошёл в какую-нибудь нарезку футбольных киксов за год и боролся бы там за место в тройке...)))

#  IT-consultant » 21 июл 2011 21:43

2 wasy
"Так что не всё так просто и однозначно в этом мире, но достучаться до нонешних (более молодых) болел ФКСМ, как ссать против ветра. Аксиома."

избирательней что ли, избирательный ))) Малюта тоже не железный
а так, спасибо

#  yri » 21 июл 2011 21:41

13 очков до коней :evil:
и ведь очный матч то мы у них выиграли, что ж мы творили то в остальных играх чтоб так отстать :twisted:

#  gene » 21 июл 2011 21:39

Иоаким Хундертвассер,
ну ЮрьВасильич к тому времени свое бельгийцам уже сказал ;-)
Брюгге вообще был его клиентом :)
чего не скажешь про козлов
там все было на тоненького, и забей тогда Олег... эх!
в общем, с тех пор для меня именно "кужлев" стало синонимом слова "пройоп"
и никакой Ширер этого не изменил :))

#  Иоаким Хундертвассер » 21 июл 2011 21:39

2 Чёрный плащ 22:29.

После той игры Гаврилов сказал корреспонденту: "Всё, завязываю с футболом. Если такие голы с пяти метров не забиваю, то делать мне в футболе нечего." На что его спросили - "Но три гола были забиты после ваших передач..." "Ну что-то же я должен уметь делать в футболе..." - парировал Юрий Васильевич...)))

#  Pafnuti » 21 июл 2011 21:37

я так понимаю в обороне без аргов обойдемся в воскресенье.
Тогда ждем Сухи и Родри в центре? Я бы если честно предпочел Брызгалов - Родри...
Марек после свадьбы какойто потерянный и не собранный.
В п/з и атаке все предсказуемо, см. матч с Истрой. ИМХО.
Надеюсь в этот раз свои моменты реализуем.

#  DONspartach » 21 июл 2011 21:30

DyG » 21 июл 2011, 22:18
# Сообщение DyG » 21 июл 2011, 22:18
Слухи из ННска: стадионный диктор после матча с конями едва не спровоцировал массовые беспорядки объявив, что в воскресенье в гости к "Волге приезжает
"ЛЕГЕНДАР-Р-РНЫЙ ! МОСКОВСКИЙ ! СПАР-Р-РТАК !!!
Лошадки, говорят, изрядно возбудились )))


Как же приятно читать это! :)))
Кстати,уважаемый,а не подскажете ли-не объявлял ли диктор о специальной "собаке" для конского фанатья,наподобие той,что в прошлом (а может и в этом) году была выделена нашим фанатам в Самаре после матча,дабы мы перестали разорять ихний пивзавод и лишать местных людей пива,а так же что бы город не погромили?))))

#  Черный плащ » 21 июл 2011 21:29

[quote="Иоаким Хундертвассер » 21 июл 2011 21:42
Помню, как сам Юрий Васильевич с пяти метров в Брюгге пробил по пустым воротам в перекладину в 1985 году. ))) Потом так на перекладину руками недоумённо показал, потом на поле, руками развёл и дальше играть побежал...) [/quote]
Одно из самых ярких воспоминаний детства, я был просто удивлен, а мой дед ругался на чем свет стоит))) Сейчас то я в умении ругаться далеко от него тогдашнего ушел, чего уж скрывать)))

#  Иоаким Хундертвассер » 21 июл 2011 21:28

2 авоська 22:22.

Нет. К сожалению, я задавался такой целью, но не нашёл.

#  впередсмотрящий » 21 июл 2011 21:28

lekukh » 21 июл 2011 21:00
# Непрочитанное сообщение lekukh » 21 июл 2011 21:00

А "организаторам" хочу еще раз напомнить, что они - ебаные уроды.
Можете считать это оскорблением.


)))) Никогда не предполагал, что на книге бывают организаторы подобных выставок. Ну раз Лекух сюда для них объявление постит. Наверное, это они со мной вчера спорили?(((((

#  korzhik » 21 июл 2011 21:26

Кстати,о птичках (в смысле,о Брюгге)
Только позавчера вернулся из этого без преувеличения волшебного города. Сэры и Леди,если у Вас есть или будет такая возможность - посетите это неповторимое местечко!
Детская сказка с картинок потрёпанных страничек книг нашего детства выглядит именно так. Запах ванили и кружева,каналы с лодочками и стук копыт по мощёным улочкам, величественные соборы и крошечные домики 12(!) - 16 веков, вечерний концерт городского мастера,исполняющего классические произведения на колоколах башни с 366 винтовыми ступеньками в свете мерцающих старинных фонарей...
Да что там...я до сих пор в себя прийти не могу!
Не обошлось и без Спартака,а как же! Покупал я сувенирные кружева в лавочке у тётеньки лет 60-65-и,и пожелал ей хорошего вечера на английском,немецком и русском.
Тут она оживилась,блеснула глазками из под своих примерно минс 7 и спрсила,не из Москвы ли я. Получив отрицательный ответ,но подтверждение того,что я русский,бабулька сообщила,что фанатеет за Брюгге и была в 85-м на матче против Спартака.
Вот так,в Брюгге нас помнят. Пардон за сентиментальность,эмоций просто выше маковки! :)

#  olxovatka » 21 июл 2011 21:26

А вообще...лучший гол в 80-е - это конечно Шмаров киевлянам в 89-году.
Лучший гол в 90-е...Титов Реалу после скидки Робсону....Хотя и Писарев парочку таких в 93-м положил - мама мия...
В 2000-е...Ну, наверное гол Сычева Зениту. Уж очень понравился по исполнению.
А, и Титова гол за шиворот Малафееву в Питере. Тоже класс.

#  DONspartach » 21 июл 2011 21:25

Иоаким Хундертвассер » 21 июл 2011, 21:33
# Непрочитанное сообщение Иоаким Хундертвассер » 21 июл 2011, 21:33
2 DONspartach 20:58

Я считаю ситуацию, при которой ГТ может устраивать одних и совершенно не устраивать других совершенно нормальной. Ненормальна, имхо, КБ-междоусобица на почве разногласий по поводу любой персоналии. Не только Карпина. Конечно, Спартак - команда особая и кадровая политика зависит у нас от настроения болельщиков. Поэтому возможны некие манипуляции болельщицкими настроениями. Но, самое главное, полная и безусловная поддержка команды не должна ставиться в зависимость от личностных симпатий и предпочтений.
Вернуться к началу


Тоже соглашусь.
Но к сожалению судя по этому сезону,как раз последнее многим пох,т.к. дико низкая посещаемость!

#  Алекс1975 » 21 июл 2011 21:23

lekukh » 21 июл 2011 21:00Можете считать это оскорблением.

Не могу не восхититься стилем.
Просто браво.
Перекорёжило нах.
Непоклонник.

#  авоська » 21 июл 2011 21:22

Иоаким Хундертвассер,
Тот матч с Арсеналом 1982г к сожалению не транслировали,а так хотелось его посмотреть-словами не передать!
Интересно,сегодня можно его где-нибудь найти?

#  Бауманец » 21 июл 2011 21:19

Иоаким Хундертвассер, вы не знаете, куда пропал Жугдэрдэмидийн Гуррагча?

#  DyG » 21 июл 2011 21:18

Слухи из ННска: стадионный диктор после матча с конями едва не спровоцировал массовые беспорядки объявив, что в воскресенье в гости к "Волге приезжает
"ЛЕГЕНДАР-Р-РНЫЙ ! МОСКОВСКИЙ ! СПАР-Р-РТАК !!!
Лошадки, говорят, изрядно возбудились )))

#  olxovatka » 21 июл 2011 21:13

Посмотрел видео с матча ветеранов. Нормально Валера выглядит. Худой, подтянутый. Курит просто много, вес не набирает. Иваныч там ему чёто на пальцах показывает...типа, забей на фобов))) Тренируй и карты лягут. Ну, будем поглядеть...

#  flintstone » 21 июл 2011 21:07

Иоаким Хундертвассер
вы не тот архитектор?
никнейм взяли как у австрийского Растрелли или Церетелли.

#  wasy » 21 июл 2011 21:04

2 IT-consultant
В одиозной книжонке об этом есть пару глав.
Да и в новом романе тоже вскользь.
Но!
"Повторение - мать учения". (с) РНП

В 98-ом, когда играли с Реалом на ЛЧ, то накануне пошли на 1/8 КУЕФА.
На "Висенте Кальдерон" играли "матрасники" и "Реал Сосьедад", там ещё болеллу зарезали насмерть.
Драка была лютая перед игрой, ага.
Сидим на фанатской трибуне на цветах ФКСМ, подходят два перца лет за пятьдесят.
Стали вспоминать матч 72-го года в ливень, говорят, что тогда Атлетико был лидер ЧИ - и никто их в том сезоне так не ебал, как мы.
Считают, что мы - великий клуб, что лучшей, не испанской команды, в матчах еврокубков на "Висенте Кальдерон" они не помнят.
Потом ещё вместе прыгали в такт сектору и кричали: "Висенте - Висенте - Висенте - Кальдерон!!!"
В конце слогана добавлялся какой-то витиеватый испанский мат, но забыл - за давностью лет...

Вот как-то так, как говорит мой друг "маститый литератор".
Так что не всё так просто и однозначно в этом мире, но достучаться до нонешних (более молодых) болел ФКСМ, как ссать против ветра.
Аксиома.
Остаётся только кол и Малюта Скуратов. :-)))))))))
Лично я, как всегда - болел, болею, и буду болеть.
Но не за Кубок Южной Америки, Барсу, Реал, МЮ и т.д. и т.п. и пр.пр.пр.
Мне по хуй на них и до пизды, всё что не связано с ФКСМ и СР.
Старый я и ретроград.
:-)

#  Иоаким Хундертвассер » 21 июл 2011 20:42

2 gene 21:18

Помню, как сам Юрий Васильевич с пяти метров в Брюгге пробил по пустым воротам в перекладину в 1985 году. ))) Потом так на перекладину руками недоумённо показал, потом на поле, руками развёл и дальше играть побежал...)

PS. Считаю, что А.Ширко всё-таки стоял рядом с О.Кужлевым в умении запороть момент.)))

#  Иоаким Хундертвассер » 21 июл 2011 20:33

2 DONspartach 20:58

Я считаю ситуацию, при которой ГТ может устраивать одних и совершенно не устраивать других совершенно нормальной. Ненормальна, имхо, КБ-междоусобица на почве разногласий по поводу любой персоналии. Не только Карпина. Конечно, Спартак - команда особая и кадровая политика зависит у нас от настроения болельщиков. Поэтому возможны некие манипуляции болельщицкими настроениями. Но, самое главное, полная и безусловная поддержка команды не должна ставиться в зависимость от личностных симпатий и предпочтений.

#  Amazing » 21 июл 2011 20:25

Посмотрел фотографии матча "ветеранов" (именно в кавычках, ибо это, судя по фото, молодежь). Настроение поднялось. Как же приятно видеть все тех же, кто "ковал" золотую историю Спартака!

p.s. ребят, может чего упустил, но что с Валерой? По фоткам у него кожа, да кости. Все ли нормально со здоровьем, не дай бог?! :(

#  azvent » 21 июл 2011 20:20

Добрый вечер.
Стрекалок » 21 июл 2011 19:09
Да,уж... Промах Кужлева до сих пор "стучит в моём сердце". ) По молодости всё острее воспринимается. А сейчас уже приучили, попсихуешь на стадионе, примешь "на грудь" и забудешь.

#  gene » 21 июл 2011 20:18

парни, если еще щас навскидку кто-то вспомнит, с кем обыгрался Гаврилов прежде, чем отдать Кужлеву, то я поверю в переселение душ :о)))
промах Кужлева помню, Ширко с ним в умении запороть момент и рядом не стоял
...но вот чтобы всю комбинацию?!

#  Cory » 21 июл 2011 20:12

SAS, пас Кужлеву с Кельном был Юр Василича.

#  Tihtoh » 21 июл 2011 20:11

Увар1969 »
Спасибо за ссылку,я читал это раньше Хотелось других подробностей и в принципе я их сегодня узнал

#  Стрекалок » 21 июл 2011 20:11

lekukh » 21.07.2011 21:08
Дим,настроение твое понятно....

#  pavluha32 » 21 июл 2011 20:10

В общем, ИГРАТЬ Волга решила именно с нами, а не с канями. Была слабая надежда, что пободаются, но умерла минуте к 10-й. Что ж, тем интереснее. Будем посмотреть, что из этого выйдет.

#  lekukh » 21 июл 2011 20:08

Стрекалок,
а есть футбол где?
Или ты про копа америка, сосед?

#  Стрекалок » 21 июл 2011 20:04

lekukh » 21.07.2011 21:00
Дим,так нельзя)))) Ни слова о футболе((((

#  agson » 21 июл 2011 20:02

вроде не каменный век на дворе, открываешь страницу, видишь алфавит, находишь нужную букву, и там от Аргудяева до Ярцева, можно посмотреть кто играл за основу, кто нет.
http://www.spartakmoskva.ru/stats/player.html
там же есть и про предпоследний матч Аргудяева в нашей форме, при счёте 1:1 в матче СМ - А.Вилла:
"...В одну из яростных, но беспорядочных атак, которые обрушивал «Спартак» на ворота «Астон Виллы», стремясь отыграться, из глубины поля подключился Бубнов. Ему удалось нанести сильнейший удар, который Спинк с трудом парировал. Отскочивший мяч вполне мог быть добит в английские ворота в прыжке головой Аргудяевым, для чего, правда, требовалось проявить отвагу. Навстречу устрашающе двинулся Спинк, и это, увы, заставило молодого нападающего переменить решение, и он лишь имитировал борьбу за мяч высоко поднятой ногой. Вскоре после этого эпизода Аргудяев был заменен. Наверное, его малодушие не осталось незамеченным..."
http://www.spartakmoskva.ru/stats/playe ... -1481.html

#  жрун » 21 июл 2011 20:01

Наверно не популярную позицию выскажу – меня более устроит, если никого не купят, чем 3-4.
Мне интересней, как будут играть и прогрессировать те, кто есть. - А их есть.
Раньше тот же Карпин приходил, ну дерево деревом, однако ж – игроком стал.
Научили и в стиль вписали.

Да и путь покупок…
Трёх, четырёх – это за круг...
А за три круга – 9-12 получается?...

Не проще ли тогда другую команду купить, футболочки там какие нацепить на них… уж наверняка дешевле будет – за опт скидку сделают…

Не, а так оно конечно, – кого на что учили…

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".