01.07.2011 - 31.07.2011

#  Matvey99 » 22 июл 2011 12:59

Сравнили Пашу Яковлева который востребован ТОЛЬКО самой худшей командой Российской ПЛ(Крыльях Советов), и мексиканца,который востребован самой худшей командой АПЛ.
Да между ними вселенная.

#  Matvey99 » 22 июл 2011 12:55

rezzo,
---------
Не, а яж не спорю.Паше Яковлеву до этого Барреры как до луны.
И очень сомневаюсь что Павел вообще когда либо приблизится к его уровню.допускаю, но сомневаюсь.очень.

#  Все пропало » 22 июл 2011 12:51

kamilba,
Раз мы ищем креативного крайка/вингера, то Сулеймани - по ходу дела единственный уровневый в Бенилюксе, кого теоретически еще можно оттуда купить (там уже всех общипали): Перишич в Дортмунде, Карсела к нам не хочет, Буссуфа и Джуджак в Махачкале, Вийналдум и Мертенс уже в Эйндховене. ИМХО, селекционерам надо искать в других чемпионатах: Швейцария, Сербия, Хорватия, Южная Америка и т.д.

#  Matvey99 » 22 июл 2011 12:50

Все таки надо этого Карселу подписывать.Чую тип очень сильный.Не слабее Мака.
Фланги будут такие, что игроки врагов на этих позициях только предсталяя как их будут возить ближайшие 90 минут, будет прям в раздевалке сознание терять.
Надо дадавливать этого чертенка.Папу привозить, пару точек ему дать по москве, чтоб фруктами занимался.
Надо додавливать.

#  rezzo » 22 июл 2011 12:48

Ни в одном английском издании,включая желтейшие
таблоиды ,ничего про переход Барреры к нам нет...
Только ссылки на страничку спортсру...
Вообще-то новая поросль мэтров журналистики,
причём не только спортивной,отнюдь не гнушаются
выдавать прошлогодние,поза-позапрошлогодние заметочки
и информашечки за свежайший калорийный продукт...
Конечно,мне бы хотелось,чтобы Паша Яковлев умел бы и хотел бы делать то,что
умеет делать на поляне "говенная жижа" Пабло Баррера...
Независимо от того - правда или брехня об этом трансфере...
Но увы....

#  новичок хзк » 22 июл 2011 12:39

словесник, понял, виноват, исправлюсь.
:)

#  vps » 22 июл 2011 12:36

Torquemada » 22 июл 2011 13:25Можно еще Марко-Антонио Барреру подписать. Так сказать, для улучшения микроклимата в раздевалке. У него удар тоже очень хорошо поставлен. И с правой, и с левой.

Горлуковича надо подписывать. У него отличный удар и с правой и с левой.

#  Tsar Is Back » 22 июл 2011 12:27

О! Чо-то в голову пришло...Бомжарь-Газовик...звучит! пользуйтесь, но про копирайт не забываем...
Надеюсь, что без Малютиного кола обойдётся.

#  SAS » 22 июл 2011 12:27

ДА, ПАРНИ!!! такие Матчи не забываются - История Наша!!! - причём и Неплохая!!!!
а всего то 14 лет...Эх............ВВедь МОГЛИ ЖЕ - почему пока то снова НЕ можем ;-(
....короче - не начинаю снова...НО УЖЕ ТАК ХОЧЕТСЯ П О Б Е
Д НОРМАЛЬНЫХ!!!!!

#  nimrod son » 22 июл 2011 12:27

лёд тронулсо (с) про латиносов ничего сказать не могу, даже по нарезке) нам бы условного Ковтуна с Горлуковичем... ну или 99-ого Матвея и плевать на три-два-разов с их карманаме, наполнинными картачками)
ЗЫ. вот ведь, раньше был Ковтун, а щас Дзюба на горчишнеге... до чего дошёл прогресс, у серёжи ПМС (с) камэди

#  Torquemada » 22 июл 2011 12:25

Можно еще Марко-Антонио Барреру подписать. Так сказать, для улучшения микроклимата в раздевалке. У него удар тоже очень хорошо поставлен. И с правой, и с левой.

#  авоська » 22 июл 2011 12:20

Воспоминания-это хорошо.
И Барреро-молодец.
Но где Рохо-Пареха,мля?

#  Pulik » 22 июл 2011 12:20

Matvey99 » 22 июл 2011 12:39Единственное, где ему можно зацепиться, это какие нибудь ОАЭ. Рядом с Квинси где нибудь.На замене у него.


Не Квисни - на радуге зависни!
Кумир уже в Панатинайкосе. Растет! -)))
http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/ ... 52361.html

#  rezzo » 22 июл 2011 12:17

Кстати о "говенных " игроках...
Как-то так я понял,что великий Анжи_Сити собирается
играть с не менее великим Бомжегазовиком без половины
игроков своей основы....В том числе и без величайшего таланта
Ахмедова...?...Ахмадова...? Ну которого Арсенал купить
хочет,аж пищит...Ну ещё там всякие Тарделли,Буссуфы и т.д.
Никак не соображу - кто кому за что и сколько дожен....
И о Баррере...Ровно год назад этот "сраный ВестХэм перехватил
Пабло у Спартака..."Так шта...."
Редактировалось 22 июл 2011 12:20

#  Matvey99 » 22 июл 2011 12:16

kamilba,
-----------
Нормально представляет.
хороший футболист. добрый.может вырости в классного игрока.

#  Pafnuti » 22 июл 2011 12:09

# Сообщение впередсмотрящий » 22 июл 2011 13:07
лохи тока щас узнали про него...погоди...скоро начнут конкурировать

#  kamilba » 22 июл 2011 12:09

А что из себя представляет Миралем Сулеймани?

#  boril » 22 июл 2011 12:09

Мирный_Атом,

Не это не ТИТИ точняк. Знаю я этого фраерка ))))))

#  впередсмотрящий » 22 июл 2011 12:07

Нарезки голов Бареро вызывают смутные подозрения. Практически нарезки сумасшедших голов Баженова.
Поэтому склоняюсь пока в сторону Матвея.
Если человек не востребован условными Валенсией и Лохами, с нами никто за него не конкурирует...
Может стоит понять почему?

#  Millwood » 22 июл 2011 12:05

SAS,
Карлсруэ в 1997.Вроде в декабре дело было
Извиняюсь за повтор

#  blind_guardian » 22 июл 2011 12:03

SAS

C Карлсруэ это было. в 1997.

#  Pafnuti » 22 июл 2011 12:03

# Сообщение SAS » 22 июл 2011 12:55
не иначе с Карлсруе в мороз на динаме?

#  Matvey99 » 22 июл 2011 12:02

Мирный_Атом,
-----------
И о чем это говорит?
Его мнение, если чё, лично для меня , в сто тыщ раз важнее, чем мнения многих сдесь присутствующих.

#  slava1 » 22 июл 2011 12:01

Все просто.Матвей переживает, что уведут парня, как Корсалеса, вот и чморит. Cелекционеры О.Ю.С-ой не спят.

#  Мирный_Атом » 22 июл 2011 11:55

Matvey99 » 22 июл 2011, 11:39Эта зблевная помойная жижа под нозванием Барейра, гавнище, которое в самой худшей команде

очень знакомая терминология )) автора, правда, уже несколько лет, как пнули отсюда ))

#  SAS » 22 июл 2011 11:55

дааааа - были Времена!!! - когда и "Наполи" с ВЕЛИКИМ И УЖАСНЫМ МАРАДОНОЙ
ПРОХОДИЛИ!!!! тот матч на 7 ноября в Луже в ряду НАШИХ САМЫХ-САМЫХ!!!!
а когда Бодались после 0:0 там и 0:0 в Москве и Саша Ширко чуть ли не на 120 забил
.....вопрос- с кем???? ;-)

А червиченко и есть Червь - что с него взять кроме......??!! ;-)

#  Alpha-Manager » 22 июл 2011 11:52

Pafnuti » 21 июл 2011 17:53СЕУП.Перевод вчерашних с3,14женных у Вилаша-нашего-Боаша тренировочных конспектов для кто вчерась не разобрался:))http://www.sports.ru/tribuna/blogs/timanes/213012.html

Хм... Почитал и удивился, насколько это схоже с тем, во что, судя по всему, пытается играть Спартак. По-крайней мере, доставка мячей на фланги, к примеру, в первом тайме с Кельном просматривалось более чем четко. Ну и игра единственного форварда в "выскакивание из-за спин защитников" тоже как бы намекает...)))

#  irod sm » 22 июл 2011 11:44

Так он играл эти 14 матчей или не играл? :lol:

#  Matvey99 » 22 июл 2011 11:39

Эта зблевная помойная жижа под нозванием Барейра, гавнище, которое в самой худшей команде Англии провел 14 игр, не забил ни одного гола, не сделал ни одной передачи.За ним (как и за всей АПЛ) наблюдал весь футбольный мир, и нет ни одного клуба который бы им заинтересовался.Как сбитый истребитель пикирует в своей трансферной стоимости.Единственное, где ему можно зацепиться, это какие нибудь ОАЭ. Рядом с Квинси где нибудь.На замене у него.
Как можно такую хуету рассматривать в качестве усиления Спартака-непредставляю.

#  впередсмотрящий » 22 июл 2011 11:37

gelom » 22 июл 2011 02:06
# Сообщение gelom » 22 июл 2011 02:06
Неужели всем покуй? Или не считаете должным обращать внимание на такое мнение такого ЧЕловека?


)))
А чего обсуждать? ЧЕ давно стоит в первых рядах карпинофобов. Знаменосец почти.
Вероятно, это именно тот авторитетный эксперт, к которому вместо ничего не смыслящих в футболе Симоняна, Романцева, Тихонова, Хлестова и т.д., следует прислушиваться всем страстно желающим поскорее отправить Карпина в отставку.
А меня лично заявления Че только укрепляют в желании Карпина поддержать.
Раз это ЧЕ против, значит я точно за.

#  rezzo » 22 июл 2011 11:37

Matvey99 » 3 минуты назад
------------------------------------------
Ну там,может и "худшая" команда...
Не переживай ты так...Всё будет хорошо...когда-нибудь...))))
Вот мне подсказали,что в Мексике у " Паши " прозвище было - "Динамит"...
Да и потом...это ж может быть простой "разводкой" паровозиков....)))))

#  irod sm » 22 июл 2011 11:36

Матвей заложник своего постулата насчёт игроков из топ-чемпионатов.
И его не переубедить в этом.

ЗЫ.А никто и не пытался, кстати. :D

#  Eagle74 » 22 июл 2011 11:34

Matvey99,
ты видать не видел как Мексика недавно феерила ;) И баррера там с гуардадой и дос сантосом тоже )))) Соооовсем не вест хем. ААабсолютно ))))

#  Sterx86 » 22 июл 2011 11:34

Matvey99, ты его видел хоть раз?

#  Matvey99 » 22 июл 2011 11:30

rezzo,
-----------------
Спасибо за информацию.
Ахуенный игрок. Просто сказка.
Мечтал всю жизнь б.ять, что бы в Спартак приехал из самой худшей команды англии игрок, являющейся последнейшим гавном, и никому не нужным мусором.
класс!

#  irod sm » 22 июл 2011 11:24

Первый раз слышу про Барреру, но по нарезке очень у парня умные удары.И самое главное - разнообразные.
Впечатлил на порядки больше Карселы. И дриблёр отменный.

#  kamilba » 22 июл 2011 11:11

Есть люди которых можно не любить,зная что им при их успехах задницу лижут продажные журналюги -Пес,Овчина...Но есть другие кот. у меня кроме омерзения ничего не вызывут никогда!
К ним то и относятся Червь,

#  Иоаким Хундертвассер » 22 июл 2011 11:09

2 Depeche01 12:01

Спасибо. Запамятовал. Скоре даже так - не знал, да ещё и забыл...) Значит, двое нас с ДК.

#  Дем » 22 июл 2011 11:06

rainmen » 22 июл 2011 11:34На замену минут за 20 до конца игры выходит, великий и ужастный Диего Армандо. И тут с неба начинает сыпать первый крупный снег. Весь стадио начинает скандировать "Снег пошел, снег пошел..." В итоге Диего замерз и ничего толком не показал, а потом была НАША серия пеналей, все были безумно счастливы. Ну а с кем мы играли Вы и сами догадались)))).


Тогда еще на B4 занесло трех итальяшек. Сидели смирно, в перерыве втихаря начали распивать какое-то теплое пойло. Поскольку наши тщедушные, накачанные "Роялем" тельца требовали чего-нибудь теплого, пойло было изъято. Оказалось не чай:). Потом, естественно, к итальяшкам прониклись - махнулись с ними атрибутикой и после матча славно посидели (на улице, конечно).
Редактировалось 22 июл 2011 11:11

#  -skeptik- » 22 июл 2011 11:03

rainmen,
Минут за 30 до начала того матча прямо на моих глазах слегка поддатый мужик спросил у молоденького мента как ему пройти на свой сектор. Мент, видимо ошалевший от толпы, молча взял у мужика билет, порвал его и убежал по своим делам. Такого б.ядства мне никогда больше видеть не доводилось. Как его вписали на нашу трибуну помню смутно, но первые пять минут матча пропустили.

#  Depeche01 » 22 июл 2011 11:01

Иоаким Хундертвассер » 23 минуты назад Ни один клуб из стран бывшего СССР и Восточной Европы, на моей памяти, Реал не проходил.

ДК проходило в 1999 м

#  rezzo » 22 июл 2011 11:00

Pafnuti » 7 минут назад
---------------------------------------
Я его в Англии не видел...Но репутация в Пуме у него
была именно такой....
И ещё...У него почти все удары - с подкруткой,"с загибом"
Вообще-то Грант,конечно,специфичный "чувак"....
Болельщики "молотобойцев" такое про него пишут-говорят...
Сплошное "пи-пи-пи" ...

#  Иоаким Хундертвассер » 22 июл 2011 10:54

2 В.М. 11:43

Беспокоит, что в принципе российский футбол комментируют такие труженики больших дорог, как червиченко, сасрания, абрамов и прочие, которые при дееспособной и независимой власти в стране, очень боюсь, находились бы в пенитенциарных учреждениях.

#  Pafnuti » 22 июл 2011 10:47

rezzo,
тока в англии то у него совсем не пошло...на заменку выходил тока...
Мож как раз не боец? Не любит плотной игры?
Пушка то что надо у него и резкий...справа смещается и бьет с левой...как положено все...

#  словесник » 22 июл 2011 10:46

новичок хзк,
Игорь, "ВВ" - не "оно". "ВВ" - "она". Книга. Ну, если "по умолчанию" :-).
Кстати, когда понимаешь, что "она", и любить чуть легче ;-).

#  В.М. » 22 июл 2011 10:43

Червиченко как был осел, так им и остался. Глупый человек. Скушно читать из раза в раз одно и тоже. Уже даже не только не возмущает его необъективность, а даже не смешно. Подсказал бы уж ему дядя_в, пусть сменит образ.

#  rezzo » 22 июл 2011 10:41

С вашего позволения...
Паша Баррера - это,на мой,конечно,взгляд, - лучше хвалёной Карселы....
Ссылки на переговоры,правда,все почти ведут на sports.ru/
Главное,за недолгое время его выходов на поле и в Мексике,и в Англии,
никто ,по-моему,так и не понял - нападающий он или полузащитник...
Бьёт с обеих ног и попадает,не в пример нашим звёздочкам,даже в угол ворот...
Очень быстрый...В Мексике его называли ...ну по-русски ближе всего эпитет - "пылающий"
Он не столь мастеровит,как Алекс,но то,что боец с характером - это да..
А вот у Авраама Гранта - не заиграл...Звали его к себе Лацио и Сарагоса...
С испанцами он даже что-то подписал...Всё упёрлось в долги клуба...
Цена на Пабло,впрочем последнее время всё снижалась и сейчас
где-то в районе 3.500
Это я к тому,чтобы Matvey не слишком переживал...Ищут....
Извините за многословие...
Да,чуть не забыл...Небольшой ролик интересного футбола - http://www.youtube.com/watch?v=8U4lrLDYwdo
Редактировалось 22 июл 2011 10:44

#  АФК » 22 июл 2011 10:34

Автор: ODIN [ 22 июл 2011 10:44 ]



Вот тут я не удержался и выдал довольно громко "Спартак Москоу эоэ". 8-)
Ребята молча обернулись, а тот что постарше спросил "ю типа фром москау?".

"Йес!" говорю, "ремембер мол 1998 год и Саша Ширко?"
"Ремембер, ага", ответили мне они, как-то сразу сссутулившись и поникши...
Пиво дальше они допивали подозрительно тихо, …
////////////
Приятные воспоминания, коллега!
Да.., можно добавить отсебятины?

«А когда-то иначе бывало:
Князь Олег делал явью мечты,
Арсеналу, Аяксу, Реалу
Прибивал на ворота щиты…»

#  rainmen » 22 июл 2011 10:34

Еще одно яркое пятно воспоминаний. Как будто это было вчера. Седьмое ноября-красный день календаря. Приехали мы с молодой женой в гости к тестю с тещей, ну как было положено в этот день, сели за стол. Не прошло и часа, я встаю из-за стола, достаю грелку, беру водку, заливаю ее в грелку... закатываю штанину, креплю грелку к ноге с помощью 2-х бандажей изготовленных из медицинского жгута и говорю всем:-до вечера. Тесть с тещей сделали квадратные глаза от увиденного, а я лечу в лужу. Стадио битком, играем неплохо, на табло нули, как же нехватает гола для полного счастья. На замену минут за 20 до конца игры выходит, великий и ужастный Диего Армандо. И тут с неба начинает сыпать первый крупный снег. Весь стадио начинает скандировать "Снег пошел, снег пошел..." В итоге Диего замерз и ничего толком не показал, а потом была НАША серия пеналей, все были безумно счастливы. Ну а с кем мы играли Вы и сами догадались)))).

А про Червя: Чего на убогого обращать внимания, пи...т он только потому, что никак не дождется кричалки "чемодан-самолет-Испания". Очень хотел бы, что б он, сука, ее не дождался до конца своих дней.
Редактировалось 22 июл 2011 10:36

#  Q_ » 22 июл 2011 10:33

gelom » 22 июл 2011 02:06#   gelom » 22 июл 2011 02:06
Вот никак не привык к новому формату книги, Поэтому, если что, то звиняйте браЦЦы. Вот прочитал я тов. Че по этой ссылке http://www.championat.com/football/news-874064.html , а обсуждений не нашел. Неужели всем покуй? Или не считаете должным обращать внимание на такое мнение такого ЧЕловека? смайлы.


Если честно действительно покуй .. тем более его что-то часто даже на телеэкране стали показывать эту заплывшую салом рожу. И главное что всегда он находит повод пнуть Спартак, всегда, когда что-то весёлое надо вспомнить или хорошее он Химки вспоминает, а как пнуть так Спартак. Очень хорошо что этого человека сейчас уже нет в команде и мнение его у меня вызывают только смех. Я его сравниваю с персонажем Леонида Бараца в "О чём говорят мужчины" в эпизоде когда он бежал за авто и кричал "Погодите я только смокинг одену и Вам на рояле поиграю" . Пусть говорит что угодно очень смешно это сейчас выглядит особенно когда он селекцию обсуждает после его то Мукунок.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".