01.07.2011 - 31.07.2011

#  Quarterback » 22 июл 2011 14:41

Авшор, нормально играли до гола. Должны были забивать один в один. С нами выйдут играть на победу. Пока +2 с ними не сделаем - не уймутся.

О Баррере многое говорит его клуб. Вест Хэм - известная помойка всякого легионерского сброда.

#  Sterx86 » 22 июл 2011 14:40

Беда с парнем, доказывать что-то бесполезно.
http://lib.ru/SHUKSHIN/srezal.txt

#  Штиллер » 22 июл 2011 14:38

ODIN, а что для спартаковского болельщика важнее, полуфинал ЛЧ Спартак-Олимпик или матч двух говносборных? :)

#  ODIN » 22 июл 2011 14:33

Мдаааа, для меня Уоддл - это человек, который в 1/2 ЧМ в Италии90 со сборной ФРГ сначала в дополнительное время попал в штангу, потом после его передачи забил Платт, но гол отменили, ну а уж затем промазал последним, пятым, ударом в серии пенальти, после чего немцы вышли в финал и стали чемпионами.
А вы - Олимпик...

#  irod sm » 22 июл 2011 14:30

Волга и до матча и в начале сразу поняла, что куй обломиться - вот и не пыхтели много.

Помню недавно кто-то из лидеров одного периферийного клуба (Адамов что-ли), когда мы играли там в гостях так и сказал - Должны выигрывать.

С нами сейчас можно играть и можно выигрывать - Вот такая диспозиция даже у клубов-середнячков. :(((.

#  Matvey99 » 22 июл 2011 14:28

Вы посмотрите настав сраного шахтера.Я его в пример привожу, потаму что они самые сильные на пост советском пространстве.За ними кони.Отстают прилично конечно.Но все таки.Так вот.
У этого сраного шахтера в составе игроков уровня Алекса человек 6.Еще игрока 3 гораздо выше классом нашего Алекса По этому у них и Кубоу Уефа, и первое место в группе, и 1/4 ЛЧ.
И дальше бы прошли однозначно, если бы не поподание под каток Барсы.
Они если команду на распродажу выставят, в течении месяца 8-10 игроков уедет в команды уровнем уж точно не ниже Лацио и Валенсии.некоторые в топ клубы уедут.
и рубанут за них в лёт лимонов 100 не русских денег.
А у нас кто востребован?
Вялотекущий интерес к Маку и Парехе.все.Пиздец.

И при это у некоторых особо одаренных хватает ума рассуждать насколько нас может усилить мексиканский котЯх.

#  Sterx86 » 22 июл 2011 14:28

Авшор, Волга вчера не понравилась. Играет плотно, отдаёт мяч, контратакует. С нами будет играть также. до 20й минуты они с конями играли на равных, имея 100% момент. Развалились после гола. Недооценивать нельзя.

#  DONspartach » 22 июл 2011 14:25

АвшорСмотрел вчера игру коней с Волгой. Волгу должны легко пройти: там нет ни одного впечатляющего игрока. Да, и тренер - новичок.

У Истры тоже не было,однако со скрипом достаточно таки,хотя у Истры моментов почти что и не было особо,но всё-таки должны были больше им забивать

#  Авшор » 22 июл 2011 14:23

Смотрел вчера игру коней с Волгой. Волгу должны легко пройти: там нет ни одного впечатляющего игрока. Да, и тренер - новичок.

#  Tirox » 22 июл 2011 14:23

блять, кто все эти люди:))))) ©

#  rainmen » 22 июл 2011 14:21

Иоаким Хундертвассер,
Да то, что это был КЧ даже не обсуждается, просто отвык я так писать.) Он мне то же очень понравился, по сути он вел в том противостоянии с нами всю игру Олимпика (оригинальное название, что б опять не быть поправленным).

#  Eagle74 » 22 июл 2011 14:18

Sterx86,
Ну ты ему еще легенду про Ярцева расскажи ))))
Матвей хочет просто чтоб уж если покупали, то как и сазал Федун - чтоб на голову сильнее ))))
А та, за трешку - отличный краек. Типа АРи ))))

#  Sterx86 » 22 июл 2011 14:16

Matvey99, дорогой Матвей. Ты вот тут об Алексе дифирамбами изошёлся. Кто кроме нас на него претендовал в тот момент? А на Де Зеува? А может во все части света Пареху рвали? Ну напряги память, повспоминай.
К чему разводить сопли и брызгать слюной, если всё, что ты хочешь сказать это "если его не хотят купить стомиллионов других клубов, то и нам он не нужен"?
Я знаю, сколько этому парню лет, я внимательно смотрел за ним на последнем кубке КОНКАКАФ (к слову, победитель, в 6 матчах 6 очей по г+п). И я знаю, о чем говорю. Парень - что надо. С яйцами, пасом и ударом. По скорости - не бегунок, но не медленнее условного Де Зеува. Теперь скажи мне, друг - кто из нас странный человек? Ты, который ни разу никуя не видев человека, выводы тут космические делаешь, или я, который поинтересовался, что ты о нём знаешь?

#  Baytmen » 22 июл 2011 14:13

ODIN,

Ага, как пишут в учебниках - культура торговли развита на востоке с древнейших времен))
А чебы не купить, спрашивается, если товар продается и деньги у мужчины есть )) Они и его так из тюрьмы на руках вынесут ))

#  Иоаким Хундертвассер » 22 июл 2011 14:10

2 rainmen

Тот. Только тогда ещё КЧ был. ) Очень умный, хитрый и техничный игрок.

#  ODIN » 22 июл 2011 14:09

Baytmen,
Вот тут размазал сопли по монитору :cry:
"Это турецкий менталитет, характер. Они безумно любят своих футболистов, президента, клуб и все, что с ним связано. Инцидент немного неприятный, но в чем-то я их понимаю", - заявил он."
Это тот президент, что им чампиёнство купил? Ну да, ну да, турецкий менталитет, тут согласен :)

#  Baytmen » 22 июл 2011 14:09

sticky,

Да я разобрался уже что того закрыли, спасибо

#  rainmen » 22 июл 2011 14:07

Иоаким Хундертвассер,

Уж не тот ли это Крис Уодлл с передач которого нам Паппен в ЛЧ забивал? да и сам он по моему разок отличился, ежели память не обманывает. Очень уж он мне техничным казался для англичанина тех времен.

#  sticky » 22 июл 2011 14:07

Baytmen, президента "Фенера" толпа никуда не могла потащить по определению - он задержан в связи со скандалом о договорных матчах и находится сейчас в тюрьме. Собственно его лицо изображено на футболках фанов. А таскают тренера

#  Matvey99 » 22 июл 2011 14:06

Sterx86,
-----------
Слушай,ну вот ты странный человек.
Какая разница, видел я его, или нет?
Видел не видел.Какая БЛЯТь я тебя дружище тихо спрашиваю разница!?
Ты Квинси видел?
Видел наверяка.И я его видел.
На него посмотришь, Роналду должен падать на асфальт лицом в лужу и как истеричный ребенок биться в конвульсиях и рыдать.
Только по факту и Рональдо не рыдает, и Квинси никому не нужное гавно.

Есть спрос.
Нам нужны игроки, на которых есть спрос.
Я смотрю на Квинси, и не особо отличаю от Роналду (только буквально не вытаскивайте эту фразу.понятно же о чем говорю).
А смотрят специалисты, и видят, что Квинси это гавно,а Роналду один из лучьших в мире.
И спрос они, эти специалисты определяют.
На Карселу спррос есть.и он это знает.и по этому не хочет ехать в Россию.Он хочет играть рядом с этим Роналдо.
А на этого мексиканца нихуя никакого спроса нет.И ему все равно куда ехать.в Россию, в Катар, или Монголию.Он знает что он гавно.и поедет все равно куда, лишь бы бабла побольше.

Не!, исключения конечно бывают.И специалисты ошибаются.
Но мне вот нахер не хочется что бы моя команда занималась тем, как доказать комуто там, что все вот считали его гавном, а на самом деле он хоть и гавно, но нетакоеуж и плохое.оно НЕпахнущее.
У нас ушел лучший игрок команды.Алекс.который тянул всю тему.игроки уровня Алекса в такую команду как Спартак должны пачками приходить и биться за место в составе.А у нас этот Алекс за последние 10-ть лет, лучшее что было.и единственное. Так и этого Алекса то было для нас очень и очень мало.

Нахера же мне сейчас видеть в команде, никому не нужное гавно?
Что в англии идиоты сидят?Глупее тебя?
т.е. они считают его гавном, а мы тут такие умные, и видим что он хороший игрок?

все что я хочу, это что бы к нам приходили игроки за которыми следят Манчестеры, Реалы, и Барселоны.В худшем случае Валенсии.
Следят, но не покупают по целому ряду причин.
Потаму что тоже деньги считают, по таму что на этих позициях у них Роналды, Месси, и Руни играют, и не очень они пока вообще уверены, что этот игрок способен их усилить.
Вот таких игроков я хочу видеть.
А Гавно я НЕ_ХО_ЧУ!

#  Иоаким Хундертвассер » 22 июл 2011 14:03

2 nimrod son 14:49

Никого из перечисленных вами я бы недотёпой не назвал. Ни Линекера, ни Платта, ни Уодлла. Особенно Криса Уодлла - уникального игрока. Хотя, наверное, вам виднее...)

#  Baytmen » 22 июл 2011 14:00

Нормально так фаны Фенера зажгли, давно такого не видел

http://newsru.com/sport/22jul2011/shakhtar.html

Мужчина в белой рубашке, которого толпа куда-то на руках потащила, целуя руки, это, я так понял, президент клуба?
Представил себе нашего светоча на его месте, гагага ))))

P.S. Нет, это походу не президент, а тренер.
Редактировалось 22 июл 2011 14:04

#  ODIN » 22 июл 2011 13:55

Иоаким Хундертвассер,
Новичок? :)
Объясняю - смысл темы поняли, но за матчастью тут надо следить, иначе - лови и доставай...

#  ODIN » 22 июл 2011 13:51

leks_37,
Ну какбэ и Ширер один раз был чемпионом Англии и именно в Блэкберне, а даже не в Ньюкасле.
Мы их, кстати, тогда славно отымели пару раз ;)

#  Иоаким Хундертвассер » 22 июл 2011 13:50

2 ODIN 14:36

Так и я не об этом...))) Я к тому, что МЮ-Арсенал-Ливер-Челси-МС не шары надувные. И игроков очень сильных много не только в топ-клубах. У такого середняка по английским меркам, как Эвертон, бюджет, насколько я знаю по прессе 160 миллионов. То есть в 2 раза больше, чем у нас. Соответственно, им есть что предложить очень серьёзным людям. Кроме еврокубков, правда...)))

#  porcus » 22 июл 2011 13:49

Жду новость по Риере, блин.
сми не спи! ;)
И это..Мадагаскар еще неохвачен!

#  leks_37 » 22 июл 2011 13:46

Иоаким Хундертвассер,
Да и приводить тот Эвертон, в котором играл Линекер, как типа не очень сильный клуб, довольно-таки смешно.

#  slava1 » 22 июл 2011 13:44

Неужто наши архентинос мучачос ушли с горя в запой.Почему тишина на доткоме?

#  Все пропало » 22 июл 2011 13:43

irod sm, точка зрения ясна. Но я бы, например, не отказался видеть в команде такого латиноса, как Лисандро Лопез. В сборную Аргентины не вызывается, но там стооолько игроков мирового уровня на его позиции.

#  bremensk » 22 июл 2011 13:41

Iouri » 22 июл 2011 03:22
Iouri » 22 июл 2011 03:22А для меня обе те серии заноза.
Перед ответным матчем в Германии был в команировке в Припяти (Чернобыльская АЭС, до аварии) - хохлы приниципиально матчи Спартака в Еврокубках по ТВ не показывали. Поеезд тогда оттуда до Москвы через сутки ездил. Так я всю ночь на переладных поездах из Припяти до Киева ехал (прямой ЖД там не было), потом нра самолете в Москву - смотрю по ТВ - а тут облом.

А по одному из тех матчей с "физикой" немецкий вратарь (кажется Шумахер?) в своих воспоминаниях написал, что их всех накачали допингом так, что искры из глаз сыпались ...

Да там все проще. Наши приехали по договоренности на день раньше, были напоены на банкет-приеме в нашу честь так, что многие еле вышли на поле, помимо этого "выделили чеки на покупки" для жен спартаковцев. Вспомни - на дворе поздняя перестройка. Вобщем не совсем до футбола было нашим. Плюс никто не ожидал, что бременцы серьезно все продумали и специально готовились всеми путями ответить нам...
(Из воспоминаний В. Лемке, тогдашний менеджер Вердера, примерный текст). Он, кстати, с огромным уважением к СМ относится до сих пор.

#  В.М. » 22 июл 2011 13:41

Mosfilmovskiy » 22 июл 2011 14:01Прямую видеотрансляцию матча можно посмотреть на канале НТВ-ПЛЮС Наш Футбол в спартаковских барах:
Кафе-Бар “Хардкор”
Милютинский пер., дом 13, м. Чистые Пруды/Тургеневская, (495)739-01-09
http://hardcorecafe.ru/

А разве его (переулок) не переименовали еще в Малютинский?
:)
По Баррере смутило то, что нарезки старые похоже.... Короче... тоже смутило , что-то :)
И все таки считаю более важной целью нападающего с хорошей игрой головой. Что Баррера, что марокканец... не критичны сегодня.
Редактировалось 22 июл 2011 13:43

#  nimrod son » 22 июл 2011 13:40

Иоаким Хундертвассер, ну Фабрегас, есичё, начинал СРАЗУ) Линекер, как и Платт с Ходдлом - распиаренные недотёпы, из цикла "мы проиграли немцам лишь по пеналям"

#  Sterx86 » 22 июл 2011 13:37

Matvey99,
стало быть, не видел :)

#  ODIN » 22 июл 2011 13:36

Иоаким Хундертвассер » 22 июл 2011 14:05 Иоаким Хундертвассер » 22 июл 2011 14:05
В конце концов самый великий английский игрок всех времён сэр Стэнли Метьюз всю карьеру отыграл в Блэкпуле и Сток Сити, Линекер Гарри - в Лестере и Эвертоне, а Алан Ширер - в Ньюкасле...

Про Линекера сказали, я про Ширера...
А как же Саутгемптон и Блэкберн?
Да он за Блэкберн раза в два голов больше чем в Ньюкасле забил...
Сам исправлюсь...
Нет, Саутгемптон-Бэкберн-Ньюкасл 43-130-206.
Но я не об этом :D

#  irod sm » 22 июл 2011 13:36

Матчи сборных - товарищеские и отборочные каждый год идут с перелётами через полпланеты - ничего хорошего в этом нет.
И они не синхронизированы с европейскими аналогичными соревнованиями.
Да даже если и совпадают.

#  DONspartach » 22 июл 2011 13:34

gelomЭто не наш мЭтод - а вот кебабную какую, по-русски, шаурму )))) вполне может Фе ему намутить! Где-нибудь на трех вокзалах))))) Вижу! (с) Шаурма по-арабски из свинины и логотип лукойла )))))))))))))))))))))))))))0

Во!Надо именно так!
После каждого матча каждый второй Спартач точит шаурму на Ярике,ожидая "собаку" или стремглав несётся,покупает и пулей летит в свою "собаку",рискуя пропустить её,но всё-равно важнее шаурма,нежели порою последняя "псина" :D :D
Ждём отельную палатку красно-белой расцветки на Ярике!!!

#  Все пропало » 22 июл 2011 13:32

irod sm,
следующий кубок Америки в 2015 году, а у нас средний период пребывания легионера в команде меньше 4х лет -)

#  Иоаким Хундертвассер » 22 июл 2011 13:29

2 leks_37

Вы не ошибались. Линекер играл в Барселоне 3 года, столько же в Тоттенхеме. А вот в Лестере от отыграл 6 лет. И именно там заявил о себе и стал нарасхват. Я к тому, что мало кто начинает сразу в Барселоне. Единицы. И у большинства игроков в их футбольной жизни бывает взлётная полоса, а не сразу фигуры высшего пилотажа высоко над землёй...)

#  irod sm » 22 июл 2011 13:27

Участие игроков в чемпионатах других континентов (а не сборники своих стран - это вообще неуровень, кроме пожалуй Бразилии) выбивает этих игроков из общеигрового тонуса.
Сейчас ещё посмотрим в каком состоянии будут наши арги. Рохо так вообще не играл по сути.:(
Игрок-миф.

#  gelom » 22 июл 2011 13:23

Matvey99 » 22 июл 2011 13:50Все таки надо этого Карселу подписывать.Чую тип очень сильный.Не слабее Мака.
Фланги будут такие, что игроки врагов на этих позициях только предсталяя как их будут возить ближайшие 90 минут, будет прям в раздевалке сознание терять.
Надо дадавливать этого чертенка.Папу привозить, пару точек ему дать по москве, чтоб фруктами занимался.
Надо додавливать.

Это не наш мЭтод - а вот кебабную какую, по-русски, шаурму )))) вполне может Фе ему намутить! Где-нибудь на трех вокзалах))))) Вижу! (с) Шаурма по-арабски из свинины и логотип лукойла )))))))))))))))))))))))))))0

#  DONspartach » 22 июл 2011 13:22

Mosfilmovskiyhttp://fanclubspartak.ru/news/43.html

Официальный Фан-клуб ФК «Спартак-Москва» и ИА «Репорт-Информ» представляют бесплатную аудиотрансляцию матча 17ого тура Чемпионата России «Волга»(Нижний Новгород) - «Спартак». Начало матча в 16:30.

Ссылка на аудиотрансляцию:
http://video.sportbox.ru/Translations/20110724163000_volgaspartakm/playlist.asx

Прямую видеотрансляцию матча можно посмотреть на канале НТВ-ПЛЮС Наш Футбол в спартаковских барах:
Кафе-Бар “Хардкор”
Милютинский пер., дом 13, м. Чистые Пруды/Тургеневская, (495)739-01-09
http://hardcorecafe.ru/

Кафе-Бар “СМолл Паб”
Проспект Мира, дом 6, м. Сухаревская, (495)607-58-37
http://smpub.ru

Эх,Олег Владимирович,вот бы ещё бесплатную электричку болельщикам после матча!(мечтательно) :))

#  kamilba » 22 июл 2011 13:22

игроки с ЯЙЦАМИ..Ну вы поняли что я имел-железным характером.Только вот где их найдешь,даже важнее умения ударить там открыться и прочее.

#  leks_37 » 22 июл 2011 13:19


Всю жизнь думал, что Линекер играл в Барселоне и Тоттенхэме, как же я ошибался...

#  kamilba » 22 июл 2011 13:17

# irod sm » 22 июл 2011 14:01
# Все пропало » 22 июл 2011 13:51
Искать надо ТОЛЬКО в Европах.
Никаких латиносов и арапчат.
Ибо сборная, полёты -перелёты, зависоны на карнавалах, ленность как первое свойство характера.

Тяжело конечно, но надо брать именно таких крепких профи, как Мак и Зеув.
-Все дело в голове!Дело в том что в Америке,Европе а теперь и у нас стиль жизни американский скорей скорей успеть успеть везде!А на Востоке психология другая-
никогда не спешить.Как говориться быстро только кошки рождаются.Нам нужны игроки с ЯЙЦАМИ и это самое главное!

#  boril » 22 июл 2011 13:08

Matvey99,
Лучше в Нижнем Новгороде )))

#  Иоаким Хундертвассер » 22 июл 2011 13:05

Что касается клубной принадлежности потенциальных трансферных целей в Англии, то их принадлежность, либо непринадлежность к тамошней элите - не абсолютный показатель их игроцкой состоятельности, имхо... В конце концов самый великий английский игрок всех времён сэр Стэнли Метьюз всю карьеру отыграл в Блэкпуле и Сток Сити, Линекер Гарри - в Лестере и Эвертоне, а Алан Ширер - в Ньюкасле... Рынок стран Северной и Центральной Америки и Карибского бассейна ( КОНКАКАФ ) плохо изучен в России, но, имхо, очень перспективен. Во всяком случае, сборные Мексики и США на любом ЧМ производят очень сильное впечатление почти без исключений, а любой игрок основы этих сборных - совершенно боевая единица в любом масштабе. Насколько они адаптированы к России? Это, конечно, вопрос... Хотя кто хорошо адаптирован к России? Словаки и литовцы? Вот то-то и оно...)))

#  Matvey99 » 22 июл 2011 13:04

Mosfilmovskiy,
----------
Олег,а где лучше?
В Смолл Пабе, или в Хардкоре?
Че посоветуешь?

#  Mosfilmovskiy » 22 июл 2011 13:01

http://fanclubspartak.ru/news/43.html

Официальный Фан-клуб ФК «Спартак-Москва» и ИА «Репорт-Информ» представляют бесплатную аудиотрансляцию матча 17ого тура Чемпионата России «Волга»(Нижний Новгород) - «Спартак». Начало матча в 16:30.

Ссылка на аудиотрансляцию:
http://video.sportbox.ru/Translations/20110724163000_volgaspartakm/playlist.asx

Прямую видеотрансляцию матча можно посмотреть на канале НТВ-ПЛЮС Наш Футбол в спартаковских барах:
Кафе-Бар “Хардкор”
Милютинский пер., дом 13, м. Чистые Пруды/Тургеневская, (495)739-01-09
http://hardcorecafe.ru/

Кафе-Бар “СМолл Паб”
Проспект Мира, дом 6, м. Сухаревская, (495)607-58-37
http://smpub.ru

#  irod sm » 22 июл 2011 13:01

# Все пропало » 22 июл 2011 13:51
Искать надо ТОЛЬКО в Европах.
Никаких латиносов и арапчат.
Ибо сборная, полёты -перелёты, зависоны на карнавалах, ленность как первое свойство характера.

Тяжело конечно, но надо брать именно таких крепких профи, как Мак и Зеув.

#  Torquemada » 22 июл 2011 13:00

vps » 22 июл 2011 13:36Горлуковича надо подписывать. У него отличный удар и с правой и с левой.

Согласен. Горлукович - главная цель нашей селекции сегодня. К тому же он еще и мастер художественного слова. Если кому-то слова Георгича на установке окажутся непонятными, он растолкует.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".