01.07.2011 - 31.07.2011

#  SpartakMsk » 24 июл 2011 10:14

irod sm » 24 июл 2011 08:30irod sm » 24 июл 2011 08:30



Евгения Макеева и юзера SpartakMsk поздравляю с днюхами.Чтоб сегодя всё у Вас было по главному профилю.Без галстуков. ;)

Спасибо! Еще бы и команда поздравила красивой, ну или какой-нибудь другой победой )))

#  mmmmm » 24 июл 2011 10:12

Rip van Winkle » 24 июл 2011 10:33Так он уже ушёл, так что и это не критерий:).


Кто ушёл???
http://spartak.com/main/team/coaches/209/

#  Мирный_Атом » 24 июл 2011 10:12

porcus » 24 июл 2011, 09:00А у меня к "антикарпинистам" только один вопрос.1. Какой результат команды вас удовлетворит и вы признаете Карпина тренером?

1. А пусть сам Карпин для начала поставит команде ЗАДАЧУ на сезон, а? Кто-нибудь слышал про такое вообще? выигрывать в каждом матче - это не задача.
2. Мое мнение -
- команда должна выходить из предсезонки с четкими и понятными схемами и понятным основным составом. Сразу предвижу упреки и отвечаю - нет, понятными не мне, а самому Карпину. Вы (мн.ч))) видите, что Валера каждый раз начинает экспериментировать, искать, то Макеева направо в полузащиту, то с какого-то перепугу ставку на всех (по возможности) бразил в основном составе, то начинаем их срочно продавать, тренер вместе с командой ищет игру по ходу сезона, уже потеряв очки и пытаясь анализировать ошибки пост-фактум, причем этот поиск тоже достаточно хаотичен - давай вот так... не пошло? а так? ооо, уже лучше. Решения тренера должны быть понятны - если Рохо убирают из основы, то либо он плохо играл, либо Родри сильнее - долно быть понятно, а у нас только вожжа под хвост.
- команда должна показывать, во что она играет. Даже у ненавистного здесь Старкова была игра и стиль, они были неспартаковскими в моем понимании, но они были! Во что играет команда Карпина - непонятно не только за 3-4 игры, но зачастую и на протяжении одного отдельно взятого матча.
- команда должна набирать очки, как это не парадоксально ))) и показывать уровень - стабильно, без перепадов. Мы свой уровень в этом сезоне показали с конями или с Ростовом? Где он?
- должны прекратится детские ошибки в обороне, канаварра с футболом закончил, он уже не приедет.
- в таблице всегда быть в группе лидеров, как минимум. По итогам чемпа - место в зоне ЛЧ скажет мне, что Валера Тренер с большой буквы.
Место в т.н. зоне УЕФА эта команда способна занять вообще без тренера, как в этом сезоне и произойдет, скорее всего.
надеюсь, ответил )) всем спасибо за скролл ))

#  Гуделл » 24 июл 2011 10:10

porcus » 24.07.2011 11:01логика в том, что сорвав кран на кухне я не бегу тут же к сантехнику. Я воду перекрою, постараюсь починить. Если руки не из жопы растут. Возможно времени дольше затрачу. Но постараюсь исправить.
Но если я ТАК сорвал, что всё..пиздец..зови сантехника ( не из нмецкава кино), то жена ТАК гнобить будет

Жень, ну вот фобы и гнобят. У тебя другой сантехник работал - вода текла, ты говоришь: "Не устраивает, течь не должно, у меня приличная кухня, а не бассейн". Начал сам орудовать с кранами - сначала не течет вообще, потом капельки появились, а с этого года вода хлещет. И я - жена - говорю: "Сантехника!" А ты: "Я еще попробую". Пробуй, хрен с тобой, не чужой человек. Только скажи - если не срастется, до какого уровня вода должна подняться, чтобы ты за сантехником понесся? Ну, типа соцобязательства. Если столько-то тонн угля на-гора не дам - в санаторий им. Орджоникидже в Кисловодск не поеду. И от новой квартиры, что профком выделил, откажусь

#  Torquemada » 24 июл 2011 10:10

Udralets » 24 июл 2011 09:25Что касается Парехи, то, по сообщениям на форумах, которые ссылаются на радио Ноу и другие СМИ, Нико и его агент в настоящее время уговаривают Карпина снизить цену, выставленную за аргентинца Валенсии (15 млн. евро). Пареха мечтает выступать за этот клуб и готов уйти туда даже с понижением зарплаты.

Может его поэтому в команде нет? Ну и Рохо где-то рядом с ним в двери стучится. Легендарные сцуко игроки. Помницца при черве нам купили какую-то неебическую легенду мирового футбола. Алешандре что ли его звали. Чуть ли не год рассказывали сказки о том, что ему что-то мешает выйти в основе, но когда выйдет "мы все охуеем", а потом он как-то тихо растворился в пространстве и времени. Вот такие ассоциации, бнх.

#  Mosfilmovskiy » 24 июл 2011 10:08

Началось предматчевом совещание...

Пресс-центр стадиона.
Напротив разворачивается военно-полевой лагерь полиции.
1300 полицейских
250 бойцов внутренних войск
70 ЧОП
100 стюардов

Количество бойцов ОМОН в резерве - "служебная информация".
Не озвучили даже(!!!) инспектору матча.

#  porcus » 24 июл 2011 10:06

irod sm, извиняюсь, перед Тишей и Олегом Ивановичем.
"Драматизировал" ситуацию специально. Чтобы показать весь абсурд подобных подозрений.

#  Штиллер » 24 июл 2011 10:02

Pafnuti, Паш, правота "уставших" столько раз подтверждена, что в новых доказательствах просто не нуждается

#  porcus » 24 июл 2011 10:01

Гуделл » 24 июл 2011 10:29Пока, дескать, Валера сам не решит, что результат не просто херовый, но являющийся той самой последней каплей - этой капли не будет. Парни, логика где? Валера Валерой, но ваше собственное мнение должно же быть? Ваше определение грани, за которой - отставка? Не понимаю...Гуделл Сообщения: 17Зарегистрирован: 10 авг 2009 21:50Полное имя: Дмитрий ХорстСтрана: RussiaГород: МоскваЛичное сообщение

логика в том, что сорвав кран на кухне я не бегу тут же к сантехнику. Я воду перекрою, постараюсь починить. Если руки не из жопы растут. Возможно времени дольше затрачу. Но постараюсь исправить.
Но если я ТАК сорвал, что всё..пиздец..зови сантехника ( не из нимецкава кино), то жена ТАК гнобить будет..ну чего там - все Книгу читают, набор слов примерно ясен :)

#  Pafnuti » 24 июл 2011 09:58

Спектр,
Леш, мне кажется непосредственно перед матчем и во время его нужно сосредотачиваться на игре и поддержке команды, а все претензии уже после...
Главное не переступить ту грань и не желать поражения, ради доказательства своей правоты...

#  Гуделл » 24 июл 2011 09:58

porcus » 24.07.2011 10:43Может Карпин посчитает и второе место неудовлетворительным результатом работы?
А может при пятом-седьмом будет уверен в своих силах исправить ситуацию?
Но вот при девятом месте Валера уж точно будет уволен. Сам себя уволит.
Или думаешь иначе?

Ой, Женя... Да мало ли в чем Валера Карпин будет уверен? Уверенность - дело хорошее, но пока цена ей - пусть не грош, но алтын. А никак не рубль, который всем нам нужен. И еще - ну при чем здесь пятое-седьмое-девятое? Восьмое или девятое - это ведь дело в том числе и случая, а также игры других команд. Мне разницы между пятым и восьмым не очень видится. Нет, я не то, чтобы оголтело - звезду даешь и не ипет. Я понимаю, что объективно оппоненты могут быть сильнее, и тогда хоть ты обосрись - они будут выше. Мои претензии к Карпину и желание его смены исходят из того, что, на мой взгляд, сила состава не соответствует занимаемому месту. Должны быть выше. То есть он не выжимает из состава то, что должен выжимать. И другой человек (Женя, я тебе уже отвечал, вернее, не отвечал))) на вопрос - "Имя?", так что не спрашивай), которого должны определить те, кто за это зарплату получают, должен сделать больше. Для меня все дело в этом. В том, что Карпин не тянет. Я так думаю. Хотя желаю успеха на посту тренера хоть ему, хоть тебе, хоть черту лысому или волосатому. Игру поставьте и результат дайте - больше ни пса не надо

#  irod sm » 24 июл 2011 09:56

Юр, а тут я прибегну к мнению ОИРа.
Из выжимок в Сколково.
"Если человек приносит пользу , то я смотрю как на чашу весов.
Что перевешивает - польза или вред. И иногда приходится закрывать на определённые вещи глаза.До определённой степени конечно."

Поэтому с драконовской частью по Валере - ГД я согласен.
Польза есть и я её вижу. Есть ошибки конечно. Но мне тренд нравится.

А вот тренер из Валеры - почти убеждён что :((
Ну по крайней мере точно на данный момент никакой.

А вообще надо передать привет Григорьичу.
Григорьич, с лёгким паром Вас.
Не-не не читайте ВВ - лучше сосновым бором подышите - а то мы тут опять хуйню порем-с. :lol: :lol: :lol:

porcus

Нет конечно.И эти громкие эпитеты, ты сам назвал. Тебя к этому никто не толкал.
А читать надо, что люди заинтересованные.
И если ты хочешь реальной картины - то ищи другие источники.
Редактировалось 24 июл 2011 09:59

#  Спектр » 24 июл 2011 09:50

Pafnuti, зачем проигрывать?
Дело только и исключительно в том, что аргументы в поддержку ГТ - трансцендентальны, умозрительны, астральны, гипотетичны, религиозны и т.п. А против ГТ выступают грубые, приземленные, "бессмысленные и беспощадные" факты и цифры. Если "Спартак" следующие пять матчей выиграет по 5:0, рады будут все. Только для ДВП это "если" превращается в непреложный факт, только "следующие пять матчей" с каждой игрой переносятся все дальше во времени. А "неверующие", конечно, понимают, что даже бесконечно маловероятные события иногда происходят, но шансы на это крайне малы.

#  porcus » 24 июл 2011 09:49

irod sm, Господи, да чтож мы неверующие такие?
Реально считаешь, что Тиша цепляется за место и говорит только чтоб слух усладить Карпину и Федуну. Тиша - жополиз????
Ебать, ребята вы себя слышите?
И Романцев стал приспособленцем? не можете поверить в искренность слов, только потому как они идут в разрез с вашим мнением?

#  Штиллер » 24 июл 2011 09:47

irod sm, Юр, да тут и с другой стороны глупость получается
Ты собрал коллектив, который тебя не слушает
Ты руководитель после этого?
Вожак дворовый а-ля "Айда, ребята"

#  Pafnuti » 24 июл 2011 09:46

"о времена, о нравы!"
Даже в день нашего матча мы выгоняем ГТ...
жду мессаги, что мол пусть СМ проиграет и тогда снимут ГТ (((

#  irod sm » 24 июл 2011 09:45

porcus

И Тиша и ОИР на зарплате у клуба.

Сам тыщу раз говорил что Валерофил, но так же подставляться не надо.Всё ОИРофильство дискредитируете. :)
Тем более и Олег Иваныч и Андрей Валерьевич - тактичные интеллигентные и не громогласные люди в отличие от других сами знаете хоть и уважаемых ветеранов.

#  porcus » 24 июл 2011 09:43

Спектр,
Я не считаю себя умнее Карпина.
Может Карпин посчитает и второе место неудовлетворительным результатом работы?
А может при пятом-седьмом будет уверен в своих силах исправить ситуацию?
Но вот при девятом месте Валера уж точно будет уволен. Сам себя уволит.
Или думаешь иначе?

#  Штиллер » 24 июл 2011 09:41

Rip van Winkle, вот и я сижу и думаю, как дальше разговаривать?
Оценку он себе поставил этой отставкой
С этой оценкой не согласны Федун, зт-шники и ДВП
Спрашиваю, где критерий? А нет критерия, получается

Вот есть на книге хороший и интересный мне юзер, который из ДВП
И по аське он мне сказал интересную штуку
"Это всё до перерыва, явно готовится новый тренер, тогда и отсутствие второго тренера легко объясняется"
Я подумал и согласился, действительно логично
Но жизнь у нас куда увлекательнее
Перерыв закончился
Ни нового главного тренера, ни второго
"Футбол - игра простая" :)

#  porcus » 24 июл 2011 09:39

Стрекалок,
поменялся всего один момент, лично для меня.
Один ГТ выгоняет легенду и "дядьку" Спартака - Егора Титова.
Другой ГТ возвращает легенду и "дядьку Спартака" - Андрея Тихонова.
И если слова Романцева и Семина в адрес Карпина ничего не значат для многих, то слова Тиши
"- Что для вас за время работы тренером стало самым большим открытием?
- Со стороны казалось, что в "Спартаке" все гораздо проще и понятнее. Причем были такие моменты, когда ловил себя на мысли: если бы наблюдал за "Спартаком" по телевизору, то не понимал бы, что происходит. А тут видишь трудности, с которыми сталкивается главный тренер. Когда людям что-то говорят, а они этого не делают… Конкретизировать не буду. Ни к чему выносить сор из избы."
..для меня вот лично, вес имеют.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны..

#  Гуделл » 24 июл 2011 09:38

Стрекалок, ни хре-на, Валерий Павлович, не поменялось. Двойные стандарты цветут пышным цветом. Тут версия высказывалась, которая и мне в голову приходила, но высказывать не рискнул - уж больно по-дурацки виделась. Мол, Валера не свободен в решениях, и ему Федун сказал нечто вроде того, что "Валера, ты, часом, не опух? Какая еще отставка? Мне на нового тренера выкладывать денюжку несподручно. Ты Лаудрупа выпер, не я. Работай, пока не скажу". Повторю, мне в это верится слабо, к тому же не узнаем никогда - было, не было. Но мне лично непонятно, как можно об отставке заявить, а потом "поиски тренера прекратились". А сам Карпин-то на что? Не крепостной же он. Если крепостной - вот тогда сие херово

#  Спектр » 24 июл 2011 09:36

Очень удобная позиция. Полностью освобождает от необходимости хоть какой-нибудь оценки ситуации. И, самое главное, позволяет не давать конкретных ответов ни на какие предложенные вопросы.

#  Rip van Winkle » 24 июл 2011 09:33

# porcus » 24.07.2011 10:08
Так он уже ушёл, так что и это не критерий:).

#  Гуделл » 24 июл 2011 09:29

[quote="porcus » 24.07.2011 10:08"]Штиллер, тот результат, при котором сам Карпин уйдет в отставку.
Вот! Именно такой ответ на аналогичный вопрос я получил от Олега aka впередсмотрящий. Пока, дескать, Валера сам не решит, что результат не просто херовый, но являющийся той самой последней каплей - этой капли не будет. Парни, логика где? Валера Валерой, но ваше собственное мнение должно же быть? Ваше определение грани, за которой - отставка? Не понимаю...

#  Стрекалок » 24 июл 2011 09:17

porcus » 24.07.2011 10:00
В. Карпин:"Никого, ни тренера, ни футболиста, нельзя судить по одной-двум ошибкам или неудачным играм. Выводы всегда нужно делать на основании анализа создавшейся ситуации и по истечении определенного времени. Сегодня можно констатировать, что результаты у нас неудовлетворительные, а игра - плохая. Даже скажу резче – "никакая". Если при отсутствии игры, хотя бы был результат, можно было бы подождать, ведь, в профессиональном спорте всегда нужно отталкиваться от результата."
Эти вью было дано Карпиным перед отставкой Черчесова.
Что поменялось с тех пор????

#  porcus » 24 июл 2011 09:08

Штиллер, тот результат, при котором сам Карпин уйдет в отставку.
И тряпками я его никогда забрасывать не стану.

#  Штиллер » 24 июл 2011 09:03

porcus » 24 июл 2011 10:001. Какой результат команды вас удовлетворит и вы признаете Карпина тренером?

Титул, хоть какой-нибудь
Теперь ты ответь, какой результат должен привести к отставке Карпина

#  Los » 24 июл 2011 09:02

Хотел что-нибудь про Нижний написать , но ODIN сказал нам не писать ... пропущу ...

#  porcus » 24 июл 2011 09:00

Женьку Макеева с Днюхой!
Всего-всего, чего он только пожелает!!

З.Ы. Ну вот почитал ночной разговор на Книге и снова вопросы..вопросы..
Первый и самый главный - почему болельщиков Великого и Могучего, поддерживающих Карпина, считают на Книге ну полными идиотами?
То в секту какую запишут, то врагами назовут, то пятую колону ищут. "Ппц", как говорит молодЁш и пОдростики.
И это..зубодробительные вопросы, типа:
1. Вам нравится сегодняшняя игра Спартака и седьмое место в таблице?
2. Какой результат команды вас не удовлетворит и вы погоните, наконец-то, Карпина сцаными тряпками?
Нет, бля, нам "карпинистам", конечно же нравится игра с Ростовом или Амкаром, хули, трижды "ага"..
И мечтаем мы чтоб команда как можно ниже опустилась в таблице, еще раз трижды "ага"..
И Карпин если, не попадет Спартак в первую восьмерку, на чистом глазу будет тренькать дальше, ну это вапшэ само-собой...мы и не сомневаемся "Верим в Валеру", хули. У Карпина нет чести и совести, так ведь? Ну и Федун его не отпустит, на коленях будет умолять остаться на посту ГТ.
А у меня к "антикарпинистам" только один вопрос.
1. Какой результат команды вас удовлетворит и вы признаете Карпина тренером?

З.Ы.Ы. Одни говорят - хуже уже некуда. Надо выгнать ГТ взять нового и всё у нас наладится.
Другие - нет ребзя, а вдруг еще хуже будет? И кто замшелый оптимист нипанятно :(

.

#  Спектр » 24 июл 2011 08:37

В какой-то статье про сборную Аргентины мимоходом высказались в том числе про "Спартак" и РФПЛ в целом.

"У Аргентины проблема еще и в обороне. Хавьер Дзанетти слишком стар. Николасу Бурдиссо и Габриэлю Милито к чемпионату мира будет 33. Николас Пареха и Маркос Рохо играют в Российской Премьер-Лиге; это новая сила в европейском футболе, но пока что она лет на пятнадцать отстает даже от немецкой бундеслиги".

#  Guliver » 24 июл 2011 08:36

ВВсем привет!
Евгения Макеева с ДР.
Женя - лучший подарок для футболиста в день матча - сам знаешь!
Болеем. Верим.

Удачи!

#  Udralets » 24 июл 2011 08:36

Штиллер
Имел в виду - лишний аргумент для Эйдена перейти. Хотя, ты прав, при всех прочих обстоятельствах он действительно лишний. )
Редактировалось 24 июл 2011 08:36

#  Sharkыч » 24 июл 2011 08:35

можно всех попродать, все равно без тренера нормального, у нас даже Месси нормально играть не будет

#  Штиллер » 24 июл 2011 08:31

Udralets, Саш, Далглиш, конечно, легенда Селтика
Но в первую очередь он легенда Ливерпуля - 6 раз чемпион Англии в качестве игрока и 3 раза в качестве тренера ;)
Ну и Кубок Европейских чемпионов - как вишенка на торте ;)

#  SAS » 24 июл 2011 08:31

Есть хорошая ВВ-я Традиция -
Коку:
ВВ день игры,кто не на мАтчи,
давай оФФтопить до
У С Р А Ч К И :-)

так вот перед сегодняшней игрой вспомнился хороший
старинный Филосовский анекдот, заставляющий
пошевелить немного своими мозгами:

- на перекрёстке столкнулись два катафалка,
Жертв НЕТ................

#  СанТа » 24 июл 2011 08:30

СЗОТ
Уважаемые жители славного города Ярославль!
Сын сейчас на военных сборах, спрашивает. где найти бар с НТВ+. чтобы посмотреть матч любимого Спартака?

Спасибо заранее.

#  Udralets » 24 июл 2011 08:25

После вброса спортс.ру насчет Барреры прямых подтверждений нашего интереса к нему ни с одной, ни с другой стороны не поступало, но западная пресса продолжает по инерции на эту тему писать.
По ее версии, дело обстоит так: перспектива задорого играть в снегах России мексиканца (за первый сезон в ПЛ - 0 голов, 0 пасов) не манит, ему хотелось бы в Испанию, но на зарплату не ниже, чем в Англии. Однако Сарагоса, которая не прочь его получить, пока отказывается платить даже тот прайс, который якобы запрашивает Вест-Хэм (800 тысяч евро).
Между тем, английский портал caughtoffside сообщил, что интерес к Гиде имеется и у Ливерпуля. У новых владельцев клуба денег пруд-пруди (в прошлом году на трансферы потрачено больше ста миллионов). Тренер – Кенни Даглиш, легенда Селтика. Практических ходов по этому возможному трансферу пока не было.
Попытался посмотреть – что с нашими пропавшими аргентинцами. Новости и хорошие, и не очень.
У Рохи – громкая пресса, и многие обозреватели критикуют решение посадить его на лавку после первой игры на Copo America. Заведующий итальянской редакции Евроспорта на goal.com, например, тоже его выделяет, подводя черту под турниром:
"В сборной Аргентины, которая разочаровала и от которой все ждали подтверждения уникального класса Пасторе и Месси, мне особенно глянулся Маркус Рохо, 21 (в настоящее время выступает за СМ). Этот защитник показывал качественную игру и в молодежке, а сейчас он уже конкурирует за место в сборной с опытнейшим и сильнейшим Забалетой, которого Батиста в результате и предпочел, совершив, по моему мнению, ошибку. Центральный защитник, отменно играющий вверху и умело разгоняющий контратаки, это весьма стильный игрок, пусть даже и не слишком быстрый."
Рохо возглавляет список игроков, за которыми стоит следить, и на французском сайте sofoot.com: "Этот левый защитник оказался в московском Спартаке, но его потенциал привлек внимание многих европейских скаутов. Игрок типа Сорина или Санетти, он вынослив (кажется, что у него – четыре легких), сосредоточен и опасен при подключениях из глубины. Редкая находка."
Трансферный интерес из Европы, видимо, есть – вот и сегодня видел вскользь упоминание какого-то турецкого клуба, рассматривающего возможность его покупки.
Что касается Парехи, то, по сообщениям на форумах, которые ссылаются на радио Ноу и другие СМИ, Нико и его агент в настоящее время уговаривают Карпина снизить цену, выставленную за аргентинца Валенсии (15 млн. евро). Пареха мечтает выступать за этот клуб и готов уйти туда даже с понижением зарплаты.

#  irod sm » 24 июл 2011 07:30

Евгения Макеева и юзера SpartakMsk поздравляю с днюхами.
Чтоб сегодя всё у Вас было по главному профилю.
Без галстуков. ;)

#  samMara » 24 июл 2011 04:59

http://www.spartak.com/28/3890/3891/
С Днем рождения , Женя!

#  mmmmm » 24 июл 2011 04:27

впередсмотрящий » 24 июл 2011 00:24Команду нужно поддерживать.
Ее любить нужно.
ВСЮ!
Как любимую женщину.


Вот уж где горе, если команду "Спартак" Москва собственный болельщик сравнил с женщиной!!!
Просто "Враг у ворот!"...

Команда должна быть с яйцами. Или я что-то путаю?

ЗЫ. По старой машинописной традиции многие (да и я до процитированной мессаги юзера) ошибочно читали ник, как вперЁдсмотрящий, делая ударение на втором слоге. Однако, на клавиатурах давненько уже имеется буква Ё. Очевидно, что буква Е выбрана отнюдь не случайно и ударение следует делать на первом слоге - впЕредсмотрящий.

#  mifta » 24 июл 2011 02:00

впередсмотрящий » 24 июл 2011 00:24Болельщики Спартака! Бросьте лить ... на тренера Спартака!
Это такая же часть команды, как и вы сами!
Команду нужно поддерживать.
Ее любить нужно.
ВСЮ!
Как любимую женщину.

А если у этой самой женщины грипп, значит ли это, что его не стоит лечить, ибо это грипп любимой женщины? А если опухоль злокачественная?

Да и вообще аналогия кривая какая-то. Кстати, а если вдруг выяснится, что твоя любимая женщина -- каннибал? Что раз в неделю она съедает по пойманному где-нибудь ребеночку? Продолжишь утверждать, что так и надо, и начнешь помогать в охоте, я правильно понял?

А так, Спартак -- это профессиональный футбольный клуб, а не богадельня. Соответственно, Спартаку нужен профессиональный тренер, а не юнга на капитанском мостике.

#  Мирный_Атом » 24 июл 2011 02:00

workоt » 24 июл 2011, 01:46Велик и Пареха -не продаются

я бы так не спешил ))

#  workоt » 24 июл 2011 01:46

Велик и Пареха -не продаются.
Мак продается с небольшой наценкой.
Все просто, по мнению нашего руководства от него ждали большего , иначе он бы перешел в категорию непродаваемых.

#  slava1 » 24 июл 2011 01:40

Если отдаст Мака на Лукойле не заправляюсь.
.Майка LUKOIL-SHIT ждет своего часа.

#  Мак-Гуру » 24 июл 2011 01:15

писец, если саму мысль о продаже "родят"..
Остальное техника сумм и прочее..

#  hobbit19 » 24 июл 2011 01:14

rezzo » 24 июл 2011 00:18Спартак обьявил,что минимальная цена за МакГиди - 12 млн фунтов....

пипец. если продадут .....

#  Abilardo » 24 июл 2011 01:00

Сначала я на вы к неким ним, потом - обана, ты на вы ко мне, так же вот, видимо, приняв на свой счет. :)
Ну ладно, гуте нахт, а то так и осоветь можно, действительно. :)

#  ODIN » 24 июл 2011 00:53

Abilardo,
Иди учи матчасть полуношник :)
Я к тебе или ты ко мне на Вы ?
И то и другое хуже полного ахтунга :)
Мля, ну там же каждую мессагу развернуть полностью можно - "перейти к сообщению" называется.
Вот я подписался, бля, помощник нах :D
Шуткую, есиче, не серчай, друже ;)

#  ODIN » 24 июл 2011 00:43

Штиллер,
Юр, ты можешь сам решать как тебе общаться, с кем, кого трогать, кого нет.
Меня Миша "тер как сидорову козу" :) в свое время...
Ну дык и за дело.
Тока бывают такие люди, что статус их можно поменять, регалиями обвесить, пяток героев на левую часть груди нахуярить под челмоканье и всеобщее одобрямс, а они не меняются :)
Как меня Миша тер, так и трет иногда :)
Ну дык и за дело.
А я каким был-таким остался...
ЗЫ про звезды и регалии - это я образно, не про себя, потому как шакалов, цепляющихся за слова всегда и везде хватало - ну вот скажем я :D

Загоняй, кароч, я не в претензии буду ;)

#  В.М. » 24 июл 2011 00:40

ODIN,
Если по теме то (мн.ч) :)
Спасибо за подсказ.
Редактировалось 24 июл 2011 00:44

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".