26.04.2013 - 31.05.2013

#  Yarri » 28 май 2013 13:43

DmitrySM, этот проект только для греков с их бесснежной зимой.
Такая чашка-крышка идеальный сборщик тонн снега. Поле сдохнет без вентиляции и солнца. Так что, думаю, этот проект в топку.

#  -skeptik- » 28 май 2013 13:41

Teoretik » 28 май 2013 12:58Я недавно получил позицию профессора в университете.


Стыдно за российскую профессуру.

andruha0603 » 28 май 2013 14:13Всех ПОГРАНИЧНИКОВ с ПРАЗДНИКОМ!!!


Спасибо
Редактировалось 28 май 2013 13:43

#  Valentinovich » 28 май 2013 13:41

Каюмов тоже с молодежкой полетит

#  wasy » 28 май 2013 13:40

Расстрою нашего друга - юзера Безродный Космополит. :-)))))))))))

Феликс Магат не собирается в Россию, HSV он не стал принимать, но думаю, что в Бундеслиге да и Европе у него немало предложений.
Он более чем жёсткий человек, а идти к лохам, под аферистку Смородскую и всю её трудоустроенную семейку, осваивающую государственно бабло РЖД - не в его принципах.
Если ты помнишь, то он был в Вольфсбурге ещё и менеджером, прямо как Фергюсон.

А уж тем более ФКСМ, идти под "испанцев" и бисболку-с-ушами пиздюк-хуетрукыча, явный немецкий моветон. :-)))))))))))

Так что придётся тебе и присным терпеть Валеру ещё год, а то и больше. Причём без громкого усиления летом.
Даже не знаю, что ещё можно написать на открытом ресурсе...

#  4uBaK » 28 май 2013 13:37

Ю Г,
Лучше бы звезду за 10 чем. ,и СССР включая ,а то у многих идея фикс 2 звезду.
Пусть Выиграют !! Хоть что то за 13 лет.

#  Gzza » 28 май 2013 13:28

have got no nick, P.Mobil, Teoretik,

Вы так круто рассуждаете, столько написали, так умно, прям словно на книге Асхабазде с Карпином троллят ВВ ))))

P.Mobil, помоему и Карпин и Асхабадзе понимают что их спрашивают, а главное уверены на все сто, что они все умеют.
Но сравнивать Валерия Георгиевича и толстенького Конявого как то не совсем уж правильно. ПТУ и есть ПТУ. ))))

#  Gzza » 28 май 2013 13:23

andruha0603,
не "у нас самая лучшая посещаемость", а "на матчах с нашей командой наивысшая посещаемость"

#  have got no nick » 28 май 2013 13:17

теоретик
я думаю, что языком валера может мести не хуже слуцкера с талалайкиным. причем, сделать это может не только по русски. думаю, что все-таки уровень аналитики на испанском тв чуточку повыше, чем у чердака в 90минутах.

Gzza
ну видимо так и есть.

#  P.Mobil » 28 май 2013 13:14

Про Асхабадзе спорить не буду - я его вообще не слушаю )))) То, что пост ГД занимает этот человек, ИМХО, зона ответственности Фе. А поскольку на роль ПТУшника барин не тянет - см. дискуссию двухдневной давности о уровне поставленных задач. А по Карпину - по-моему он всегда понимает, о чем его спрашивают ))). А то, что до любого варианта его ответа обязательно кто-нибудь на ВВ дое....ться - так клиника тут не у Карпина, КМК. Одних советчиков, что ему одеть - на пол-дома мод наберется - "Однобортный мундир? Вы знаете, что в однобортном уже никто не воюет? Мы не готовы к войне!" ((С)ТСМ)
.

#  andruha0603 » 28 май 2013 13:13

Вот ч.com опубликовал цифры ЧР 12-13 http://www.championat.com/football/arti ... ossii.html

Мы сделали больше всех замен
у нас самая лучшая посещаемость(несмотря на игру, могло быть ещё лучше)
Для меня немного неожиданно стало - больше всех забито мячей со стандартов и дальними ударами. В свою очередь и пропущено после дальних ударов больше всех :(

Всех ПОГРАНИЧНИКОВ с ПРАЗДНИКОМ!!!

#  Teoretik » 28 май 2013 13:10

Я сейчас понимаю, что выбрал плохие иллюстрации того, что хотел сказать. Выглядит все в духе "Все вокруг дебилы, один я - д'артаньян".

Наверное, все, что я хотел сказать - выше головы не прыгнешь, увы, как ни старайся. Если способностей нет, то их нет, упорством можно продвинуться только постольку-поскольку.

#  Teoretik » 28 май 2013 13:03

P.Mobil » 28 май 2013 03:58Ну вот не всегда простоватая манера в ответах подразумевает отсутствие или недостаток ума.


А я и не имею ввиду "заумность" ответов. Асхабадзе, например, часто просто не понимает, о чем его спрашивают. Это просто иллюстрация того, о чем я говорю, Карпин получше, конечно, но тоже не фонтан.

#  Bohnice » 28 май 2013 13:02

Ага. Прям представил. Брызгалов с золотой медалью на шее передает чемпионский кубок Чельстрему.
Это не эротические сны, это уже болезнь.

#  Abilardo » 28 май 2013 13:01

Вот Жорже Жежуша только не надо. Языки вывихнем к псам. Даже по трезвянке.

#  P.Mobil » 28 май 2013 12:58

Teoretik » 28 май 2013 13:42Тренерская работа, я думаю, подразумевает способность к анализу. Это необходимый минимум. Затем можно говорить о творчестве, о способности к синтезу идей. Все это накладывает требования на строение мозга человека, и, разумеется, имеет отношение к футболу.


Ну вот не всегда простоватая манера в ответах подразумевает отсутствие или недостаток ума. Основное - то - результат. Его пока нет - того что надо, вот и все. А "умный-неумный " - от лукавого. У нас сейчас много людей , особенно в управлении различными проектами, умеющими хорошо излагать правильные мысли. А посмотришь, что человек сделал........ну и перестаешь слушать всю ту конструкцию которую он выстраивает )))

#  Spartak-Yalta » 28 май 2013 12:55

Teoretik » 28 май 2013 13:47Неужели вы утверждаете, что, скажем, тот факт, что условный "дед" Маслов без какого-либо образования делал ДК чемпионом, означает что наличие знаний не должно считаться общим требованием к профессионалу?

Вовсе нет.
Я лишь утверждаю, что вы, простите мне мой французский, тупо доебались, до слов Карпина.
Который, как было уже сказано, эту самую школу таки закончил.
Причем поступил в неё тогда, когда появилось время, а не тогда, когда писаки с говноресурсов этого хотели.
Всё.
Желаю вам всяческих успехов.

#  Ю Г » 28 май 2013 12:54

Может так получиться, что следующий сезон станет битвой за звездочку.
Нам вторую или коням первую.
Кому будет больше мотивации? Стремно...

#  Gzza » 28 май 2013 12:54

Интересно где та самая открытая дверь)))
Толи сам дурак, толи все такие умные)))
Да, надо было мне ПТУ заканчивать)))

#  Ehidna » 28 май 2013 12:52

Teoretik » 28 май 2013 13:20ПТУшник, что с него возьмешь.

Карпин в школе учился на пятерки, при этом успевая всерьез заниматься футболом и хоккеем, в том числе выступать за сборную Эстонии. Т.е., если бы не спортивная карьера, пошел бы учиться явно не в ПТУ.

#  Denissoff78 » 28 май 2013 12:51

A Bola: Бенфика попрощается с Жезушем

Контракт главного тренера Бенфики Жорже Жезуша заканчивается этим летом, и клуб не планирует его продлевать.

A Bola утверждает, что на вчерашнем собрании совета директоров Бенфики большинство руководителей лиссабонского клуба высказалось за прекращение сотрудничества с 58-летним экс-наставником Браги.

Окончательное решение будет принято сегодня, после личной встречи Жорже с президентом Луишем Филипе Виейрой. Однако уход тренера выглядит наиболее вероятным вариантом развития событий.

Жезуш в нынешнем сезоне имел все шансы добиться с Бенфикой большого успеха, но на финише чемпионата Португалии Орлы пропустили вперед Порту, в финале Лиги Европы проиграли Челси, а в финале Кубка Португалии уступили Витории Гимараэш.

Нужно брать! ))))

СЗОТ и СЕУП

#  PFL » 28 май 2013 12:51

Ловчев что-то знает?
Сомневаюсь.
Но (на всякий пожарный) что там нового по Магату может сообщить берлинское информбюро?
Неужели к Гудкам?

#  DmitrySM » 28 май 2013 12:50

Концепция новых Лужников. Автор проекта: архитектурное бюро - Populous. Заказчик: Интэкс.
http://stadiums.at.ua/news/2013-05-28-12895

#  Teoretik » 28 май 2013 12:47

Spartak-Yalta » 28 май 2013 03:36Вопрос. Андрей Алексеевич Чернышов учился в ВШТ?
Просто интересно.


Неужели вы утверждаете, что, скажем, тот факт, что условный "дед" Маслов без какого-либо образования делал ДК чемпионом, означает что наличие знаний не должно считаться общим требованием к профессионалу?

UPD: надо, наверное, пояснить, что я говорю о том, что частные примеры не могут служить для опровержения общих правил. Я не ставлю Чернышова в один ряд с...
Редактировалось 28 май 2013 12:51

#  Teoretik » 28 май 2013 12:42

have got no nick » 28 май 2013 03:37я лично с вгк не знаком, но уверен, что наверняка.
я только не пойму какое это все имеет отношение к футболу.


Тренерская работа, я думаю, подразумевает способность к анализу. Это необходимый минимум. Затем можно говорить о творчестве, о способности к синтезу идей. Все это накладывает требования на строение мозга человека, и, разумеется, имеет отношение к футболу.

#  have got no nick » 28 май 2013 12:37

теоретик
я лично с вгк не знаком, но уверен, что наверняка.
я только не пойму какое это все имеет отношение к футболу.
зы в вшт валера уже давно отучился, если что.

#  Spartak-Yalta » 28 май 2013 12:36

Вопрос. Андрей Алексеевич Чернышов учился в ВШТ?
Просто интересно.

#  Teoretik » 28 май 2013 12:31

have got no nick » 28 май 2013 03:28зы я, кстати, знаком с некоторыми людьми окончивших в свое время ПТУ. Так вот они очень многим нынешним носителям дипломов фору дадут и по-части интеллекта, и по-части воспитания.


А Карпин-то даст фору, или нет?

#  have got no nick » 28 май 2013 12:28

"не западло учиться"-теоретик, вы сами-то базарите, как урка с мыльного завода (с), но зато другим клейм наставили.
зы я, кстати, знаком с некоторыми людьми окончившими в свое время ПТУ. Так вот они очень многим нынешним носителям дипломов фору дадут и по-части интеллекта, и по-части воспитания.
Редактировалось 28 май 2013 12:33

#  Teoretik » 28 май 2013 12:27

Grex » 28 май 2013 03:19В Спартаке срочно всех на ай кью!!! "Обычные" нам не нужны, неуровень)))


Хорошо, что хотя бы по Асхабадзе у тебя сомнений не возникает.

#  Teoretik » 28 май 2013 12:20

Zely69 » 28 май 2013 03:14Главное, профессор, чтобы у вас всё получилось! А то мало ли...


А мне в "ВШТ" не западло учиться, не гордый. А Валеру "ну чему там научат". ПТУшник, что с него возьмешь.

#  Grex » 28 май 2013 12:19

В Спартаке срочно всех на ай кью!!! "Обычные" нам не нужны, неуровень)))

#  poliduris » 28 май 2013 12:17

Назначение Юрана тренером дубля приветствую.
Опасения насчёт пьянства понимаю, но...
Первое, Сергей Юран человек очень амбициозный и с характером.
Второе, Юран за свою футбольную карьеру имеет безупречный международный опыт. Чемпионат СССР, России, ПОртугалия, Англия.
Тренировался, у Романцева, Лобановского, Робсона...
________

Меняем Юрана на... ясен пень, не Луиса Карвалана :D , а дубль заменяем командой мастеров....

#  Zely69 » 28 май 2013 12:14

Teoretik » 28 май 2013 16:58Приходится разбираться на ходу. Вот Карпин тоже разбирается на ходу. Но он очень упертый в своих заблуждениях, и не очень умный, а работа не легче. Поэтому у него процесс займет геологическую эпоху.

Главное, профессор, чтобы у вас всё получилось! А то мало ли...

#  Superfuzz » 28 май 2013 12:11

# terpila » 28 май 2013 12:21

http://fanat1k.ru/news-90726-vasiliy-ut ... ivalis.php
Никаких сеупов! Постить, постить и постить!
Вася Уткин!
СПАРТАК ЗАНЯЛ САМОЕ ВЫСОКОЕ МЕСТО, ИЗ ТЕХ, ЧТО РЕАЛЬНО РАЗЫГРЫВАЛИСЬ.


Справедливости ради, цитата вырвана из контекста. Уткин не сказал, что первые три места были куплены или что-то в этом роде. Он сказал, что тройка лидеров ушла вперед и "Спартак" объектинво боролся за 4 место.

#  Teoretik » 28 май 2013 12:09

Grex » 28 май 2013 03:04Teoretik, аргумент "потомушта я так думаю и ниибёт". Карпин глупый! Почему глупый? Ниибёт!


Я уверен, что о человеке можно судить по тому, как он реагирует на вопросы. Это чуть ли не единственный способ составить мнение не имея возможности близкого общения. Асхабадзе просто глупый агрессивный тип. Карпин среднего ума человек, не идиот, но и ничего особенного. Обычный, одним словом. Это не оскорбление, большинство людей обычные, поэтому существует понятие "обычный", но ждать ничего необычного не стоит.

#  gav » 28 май 2013 12:09

taram » 28 май 2013, 09:48http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/tab.cgi ... ll&team=11
Таблица-мечта. Только Краснодар немного жаль

когда ж тут научатся пользоваться этой поделкой ?
сначала надо нажать "Спартак" и лишь потом постить тут ссылки
http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/tab.cgi ... 31/12/3000

#  Grex » 28 май 2013 12:04

Teoretik, аргумент "потомушта я так думаю и ниибёт". Карпин глупый! Почему глупый? Ниибёт!

#  have got no nick » 28 май 2013 12:03

Gzza
ты просто ломишся в открытую дверь.
структура управления клубом у нас абсолютно ясна и прозрачна.

#  teorver » 28 май 2013 12:03

ДЕСЯТЬ ЛЕТ СПУСТЯ
О чем писали на ВВ 28 мая 2003 года.

"В Воронеже состоялся прощальный матч нападающего "Спартака", ЦСКА и "Факела" 1980—2000 гг. Валерия Шмарова, в котором приняли участие известные футболисты "Спартака" и "Факела" прошлых лет. Вышел на поле и капитан "Ротора" Валерий Есипов, сообщает "Советский спорт". Виновник торжества сыграл в этом матче за обе команды и в итоге забил четыре мяча. "Все прошло замечательно, — рассказал Валерий Шмаров после матча. — Очень благодарен ребятам за то яркое зрелище, которое они подарили воронежцам. И подарок от бывших партнеров мне очень понравился – большой хрустальный мяч".
Факел (Воронеж) – «Спартак» (Москва) – 3:3.
«Факел»: Меровщиков, Волгин, Минаев, Лосев, Ремезов, Мхитарян, Сошенко, Янишевский, Колесников, Соколов, Есипов, Семин, Бескровный.
«Спартак»: Дасаев, Горлукович, Поздняков, Хидиятуллин, Цымбаларь, Морозов, Атаулин, Юран, Черенков, Родионов, Суслопаров, Мухамадиев, Кужлев, Егорович. //«Газета.Ru»

Cейчас вот наблюдал заячье интервью Лидогостеру.В тот момент,когда с ухмылочкой газзай объяснял про Яновского,Саломатина и Евсикова, промелькнула мысль,что он - издевается над нами.И никакой отставки после слива сырникам - не будет,вопреки логике и здравому смыслу. Оказывается,вышеперечисленные сабжи,вкупе с Поповым,Семаком и т.д. - Будущее Российского Футбола.Уж и не знаю - плакать,смеяться или что...
:(((

Мама рОдная! Соломатин после травмы - в форме, а Егор - не в форме!
Интересно, где такую траву дают?

Газаев идет ва-банк.Это вызывает если не уважение, то по крайней мере интерес.Кидает на сукно свою последнюю ставку, пытаясь использовать свой последний ресурс - ОСТАТКИ личной харизмы.Трудно спорить с тем , что прошлой осенью она присутствовала в избытке ( спасибо журналюгам ), но буквально за пару месяцев этой весны от нее остались жалкие крохи. Аукаются 2 позорных проигрыша сборной , да и "странные" игры в чемпионате вистов не прибавляют. И в этой ситуации, когда надо спасать репутацию, единственный его шанс - это опереться на тех игроков, которые варятся с ним в одном котле. Уверен, что настраивая сборную на игру он будет меньше всего говорить о России, о болельщиках и т.п. вещах, наверняка сделает упор на своей персоне.
Ребята, мол, сыграйте за меня и все такое.
Трудно предстваить себе, что наш Егор или Алень приедут в сборную без фиги в кармане, после заявлений Газаева об игре с Грузией.
Кроме того он стал заложником пресловутого совмещения постов, в чемпионате приходится всеми методами валить конкурентов, а тут попробуй за три дня убедить их, что мы одна команда и т.д.
Он и рад бы других призвать, да старые грехи в рай не пускают.
Поэтому, у него и не остается другого выхода, кроме как поставить на игру свой клуб, ну и плюс 2-3 человека из других.

В Сексе с Калосокером интервью - это даже не пиздец.
Только один цытат:
Ошибка Газзаева в матче с Грузией, на мой взгляд, заключалась как раз в том, что он отошел от своих же принципов - оставил на поле всего двух игроков ЦСКА.

Прочитал интервью Колоскова в СЭ .
О предстоящем матче Швейцария-Россия
"- Чуда не будет. Объективно у швейцарцев перед Россией огромное преимущество. Прежде всего - психологическое. Они идут на первом месте в группе, играют дома, убеждены, что уже попали в финал. В национальном чемпионате Швейцарии сейчас самый пик сезона. Так что все будут в состоянии наивысшей готовности. К тому же и уровень индивидуального мастерства у них высок."
----
Вот так вот,уважаемые!Прошло всего полтора года с тех пор,как СР юрского периода дважды поимела 1:0 и 4:0 эту самую Швейцарию,как у той вдруг появилось "огромное преимущество". Откуда? Уж не от смены ли руководства?

Еще перл:
"По методике он [Иванов] действительно не имел права просматривать видеозапись. Но, с моей точки зрения, поступил мудро. Не уверен, кстати, что Иванов смотрел в камеру с целью действительно просмотреть эпизод - вполне возможно, что просто сделал вид. Но скандала избежал. Иначе игра могла закончиться чем угодно".

А самая грустная строчка в его интервью:
- Насколько велик кредит вашего личного доверия Газзаеву?
- До конца цикла он в любом случае доработает. До последней игры с Грузией в Москве.

Юран и Цымбаларь тренеры дубля.
Это с перспективой на будущее?
Я думаю, что никто бы не отказался, года через два увидеть Сергея и Илью на тренерском мостике Спартака.

Барсик с Илюхой натренируют там... до беспамятства...((((

Юран и Цымбаларь тренеры дубля? Мдяяяяя. А Мамедов в Астрахани доигрывает? Надо срочно вызывать!!!! Третьим...

Назначение Юрана тренером дубля приветствую.
Опасения насчёт пьянства понимаю, но...
Первое, Сергей Юран человек очень амбициозный и с характером.
Второе, Юран за свою футбольную карьеру имеет безупречный международный опыт. Чемпионат СССР, России, ПОртугалия, Англия.
Тренировался, у Романцева, Лобановского, Робсона...
Мелких тренеров не пересчесть. Ну и до работы жадный.
Сергей Родионов - конечно наше всё, но за время его работы в дубле, особых кардинальных успехов мы не наблюдали.
Конечно может у Юрана и не сложиться, но попробовать, ИМХО, стоит.

Я тут спросил у одного болельщика Бенфики: "А если дерби Бенфика-Спортинг показывать по ТВ не будут ?" (на эти дерби билеты фиг достанешь). Он сначала не понял, а потом сказал, что ТВ НИКОГДА НЕ РИСКНЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ, т.к. последствия непредсказуемы. И привел пример 10-летней давности, когда правительство поимело кучу проблем в связи с непоказом ТОВАРИЩЕСКОГО матча сборной.

Крик души с форума Уткина:
Я профессионал (настоящий), футболом занимался с 6 лет. В 16 я играл за сборную города и был приглашен в СМ. Тренировался я по 12-14 часов в сутки. Во всех наших ДЮСШ отработка удара "с ходу" является обязательной программой каждой тренировки, и ребят которые владеют этой техникой удара "море". Я объездил много стран и специально смотрел, как там тренируют детей. Поверьте мне на слово, наши дети смотрятся лучше, да собственно, это подтверждается на детских, юношеских и молодежных соревнованиях. А дальше с нашей молодежью очевидно происходит то, что случилось со мной (думаю с Сычевым тоже). Попав в команду мастеров, новичка, каким бы он талантливым не был, очень быстро опускают на грешную землю. Ему объясняют, что не надо выпендриваться, не надо рвать жилы на тренировках (это расходится с интересами других футболистов, они привыкли к тренировкам в режиме разминки). Ему объясняют, что он в первую очередь должен прислушиваться к мнению старших товарищей, а не к установкам тренера, т.к. тренеру нужен результат, а старшим товарищам много денег, независимо от результата, кроме того им необходимо и желательно без конкурентов (это вслух не высказывается, но подразумевается) доиграть свой век (а потом начнется твой, а сейчас пока посиди в запасе и сбегай за пивком). Такая ситуация была в конце 70-х, начале 80-х. Огромное кол-во талантливейших ребят сталкиваясь с полной бесперспективностью уходили из футбола или, как я, поступили в институты, или на завод. Думаю сейчас мало, что изменилось (разве что зарплата), в противном случае откуда у нас появляются "деревянные" клоуны от футбола Ковтун, Онопко, Попов (это пародия на футбол)и т.п. и где тысячи молодых ребят ежегодно выпускаемые футбольными школами ? Я не говорил, что тренер-иностранец должен кого-то чему-то учить, конечно это глупость. Я говорил, что он должен научить наших футболистов-халявщиков профессионально относиться к своей работе. Согласитесь, смешно, если летчик после отпуска скажет, что он забыл, как управлять самолетом, а наши футболисты (кстати, в нашем спорте, кажется они единственные) рассказывают про "весенний футбол" и про "устали" (и это при работе 1,5 часа в неделю с заменами ?!?!?!). Мне понравилось интервью с нашей велосипедисткой, которая наблюдала за тренировкой наших футболистов и рассказывала об этом событии, как об очень смешном анекдоте. Пока женщины-велосипедистки все в мыле и без перерывов в Новогорске восемь часов наматывали километры, футболисты в течении часа сделали легкую пробежку и нехотя постучали (и покатали) по мячу, потом обед, потом тихий час, потом еще часок легкой пробежки с ленивой двусторонней игрой. Когда вечером дамы, сбросив килограмм по 10, пришли в гости к джентльменам, те сидели в холле, устало развалившись в креслах при этом ноги (естественно) лежали на соседних креслах. Дам поразило, что ни один джентльмен даже не пошевелился, чтобы освободить кресло для дам. Это я рассказал к тому, чтобы было представление, что из себя представляют эти горе-футболисты (кто им вообще сказал, что они футболисты) и что творится на тупых и абсолютно бесполезных сборах (единственная польза для тренера и РФС, под них списываются бабки, футболисты об этом прекрасно знают, поэтому и борзеют). Когда я слышу, что наша сборная или клуб поехали готовиться в Турцию, на Кипр, в Италию или Испанию (а иногда еще и летом), я не могу сдержать смех и гарантирую на 100%, что результат этой "подготовки" будет отрицательным.
Надежды в футболе и успеха во всем ! Счастливо !

#  Teoretik » 28 май 2013 11:58

Я осознал, что пример того, что происходит с Валерой у меня перед носом: это я сам. Я недавно получил позицию профессора в университете. Вместо просто работы, теперь нужно думать о том, как создавать группу, набирать студентов/постдоков, получать гранты, etc. Черт его знает, как это все делать, никто меня этому не учил. Приходится разбираться на ходу. Вот Карпин тоже разбирается на ходу. Но он очень упертый в своих заблуждениях, и не очень умный, а работа не легче. Поэтому у него процесс займет геологическую эпоху.

Немного грубовато, но от Валеры ждать успеха - это как всерьез расчитывать на то, что обезьяна из известного примера рано иди поздно таки напечатает на машинке труды Толстого.

#  словесник » 28 май 2013 11:58

have got no nick,
плюс Заболотный и Зотов, Лёша. Не-не, всё понятно, но всё же...
Редактировалось 28 май 2013 11:59

#  have got no nick » 28 май 2013 11:56

яковлев и брызгалов в окончательной заявке на молодежное евро.

#  PFL » 28 май 2013 11:55

Василий реально прокарпински заряженный шейгец.
Когда анжи стала сыпаться, причём сыпаться конкретно, так, что пердёж и хруст был аж слышен в окрестностях Неаполя и Палермо, третье место не то что разыгрывалось - оно самым беспардонным образом валялось бесхозное под ногами.
Оставалось лишь нагнуться да поднять.
Да, видимо, было лениво...

#  Gzza » 28 май 2013 11:52

Посыл Уткина
Спасибо Валере, что вовремя спас от эмери и смогли занять 4 место обойдя славный Краснодарский край

Ах да, про то пресловутое решение суда. Поиск "коммерческий директор Спратака 2004-2005" в помощь.

Про Устав. Мне просто интересна структура управления. И распределение обязанностей Акционер, СД, Президент, ГД.

#  rotten » 28 май 2013 11:48

А еще в прошлом году выиграл самый ценный трофей из тех, что реально разыгрываются.

#  Alex1977 » 28 май 2013 11:46

terpila,

А чего такого сенсационного то сказал Уткин, что прям крупным шрифтом то?)

#  sadaction » 28 май 2013 11:42

terpila » 28 май 2013 13:21# terpila » 28 май 2013 13:21



Я более согласен с лучшим комментарием на фанатике этого опуса.

#  Grex » 28 май 2013 11:42

terpila, казалось бы, очевидные вещи. Карпин как миниму не провалил остаток сезона. Причём доказал свою состоятельность именно как главный тренер. Да, он яркий человек. Характер, дольчи и габаны, дырки на джинсах, кудрявость... это всё дело десятое. Я ещё понимаю, когда убогие кони или бамжи пытаются зацепиться за что то нефутбольное в его имидже. Хотя человек, на секунду, капитанил в сборной, приезжал туда рискуя потерять европейский контракт, в случае травмы, и просто всегда рубился на поле. Я их могу понять, у этих долбоёбов сборная с аршавина и хиддинка началась. Но здесь то вот откуда такая волна ненависти. Причём оперируют такими же аргументами, как бамжи, цепляются к каким то совершенно внешним проявлениям. Или, "нетренер, патамушта" а)смотри таблицу; б)нет игры. Хотя на самом деле вопрос о тренерском талланте Карпина, как миниму, пиздец какой спорный. И прикинуть вообще, что всё что мы имеем с 2008 года, и что мы в принципе могли иметь, то Карпин добился если и не максимума, то очень даже близко к нему.

#  have got no nick » 28 май 2013 11:36

GzzaВ рамках закона об ОАО, остальное сд/правление/гд/директор


да, я знаю. и что?
ты не знаешь кто у нас входит в состав с.д. и кто председатель, не знаешь кто г.д.?

#  Gzza » 28 май 2013 11:31

В рамках закона об ОАО, остальное сд/правление/гд/директор

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".