26.04.2013 - 31.05.2013

#  poliduris » 30 май 2013 15:44

Mike Lebedev » 30 май 2013 16:37на что сделать ставку – на дорогостоящих гастарбайтеров, либо опереться на русский костяк в лице зятя

Mike Lebedev,
зять в роли Кариоки на участке выступает ? :D С соответствующей мимикой , игнорируя грабли и лопату ? ;)

#  Olsson » 30 май 2013 15:42

Egor,
все-таки, надеюсь, уедет, до 2017 на Денисов сил не хватит)

#  Mike Lebedev » 30 май 2013 15:37

В апреле 2009 года Валерий Георгиевич Карпин взошел на тренерский мостик ФКСМ. По занятному совпадению, примерно в те же дни теща получила в свое пользование земельный надел, в просторечии именуемый «дача». Казалось бы, при всем внешнем различии этих событий – можно усмотреть и кое-какие занятные аналогии
Теща, например, тоже свято убеждена, что без нее тут все немедленно рухнет к эпической матери, и доказательства тому неоспоримы. «Кто, если не я??!!» и «Нет, а ты скажи, кто вместо!!!»
Сезоны у нас тоже проходят практически одинаково
СТОЛЬКО ДЕЛ!!!
Прибытие на место, осмотр диспозиции, построение планов в кого мы будем играть, в барселону или еще во что, где бы что посадить, кого выкорчевать, в какую копейку это барину влетит. Глубокие, мучительные раздумья о том, на что сделать ставку – на дорогостоящих гастарбайтеров, либо опереться на русский костяк в лице зятя
НЕ ЗНАЕШЬ, ЗА ЧТО БРАТЬСЯ!!!
И действительно, возьмешься за оборону – заклюют за предательство идеалов, примешься за атаку – напропускаешь столько, что никакой Месси с Рональдой не спасут, то ли дверь в сарай починить, то ли грабли новые приобрести, то ли беседку поставить, то ли под картофель все распахать, то ли молодые усы смородины подтягивать
РУК НЕ ХВАТАЕТ!!!
Тут идет разговор с болельщиками в лице соседок, обсуждение происков голубого пула, кто, сука, себе три фазы вместо оплаченных двух подключил, кто дорогу разбил, ссылка на травмы, это святое, обычно у нас ломит на высокое давление, на низкое давление, на среднее давление, на перемену давления, если вдруг случается чудо, и давление стабильно, то ломит на загадочный синоптический термин «рассыпчатое небо», испитие чая, невозможно же пройти длинный сезон без спада
НУ РАЗВЕ МОЖНО ВСЕ УСПЕТЬ?!!
Финальный осмотр диспозиции, горестное заламывание рук, констатация, что опять не сделано ровным счетом ни хера
Убытие на межсезонье
Скука ЕГО
;)

#  Gzza » 30 май 2013 15:27

tiffozi, прочти еще раз что я написал )

Стоимость строительства муниципального объекта и частного НЕСОПОСТАВИМЫ.
Потому что земля, коммуникации, дороги не будут включены в муниципальную стройку объекта, они пойдут по другим источникам.
Второе площать застройки СТАДИОНА Зенит НЕ может быть равна площади ОГРОМНОГО бизнес центра. Т.е. в цифре 270 пусть 200 или 150 заложено что то еще. не имеющее отношение к стадиону. либо туда вкелючили площать парковки, дорог, поля...

#  Ставропольский » 30 май 2013 15:23

alex deimon,

Ага. Сказать про опорника 24-х (неполных) лет: "Кариока же, на мой взгляд, уперся в потолок и ждать от него существенного прогресса не приходится." Это надо быть "большим" специалистом.

#  tiffozi » 30 май 2013 15:23

Gzza,

Почему чушь? Объект строительства измеряется кв м правильно? У каждого объекта есть заявленные объемы в кв м
Самое логичное высчитывать стоимость на 1 кв м, тк все остальные параметры абсолютно вариативны в пределах заложенного объема строительства, коммерческой площади может вообще не быть например - это лишь частное от общего
К примеру возьми какой нибудь Медиссон Квер Гарден у пендосов, сколько он вмещает? 15тыс вроде а стоит как Уэмбли и бомж-арена вместе взятые и что это означает? Да ничего, тк нельзя сравнивать объекты одним частным параметром
Редактировалось 30 май 2013 15:25

#  MIG 424 » 30 май 2013 15:21

alex deimon , видимо, кор. СЭ, поддался всеобщей моде "мочить" тех, кто проявил себя в СПАРТАКЕ (Веля, Дикань, Мак и т.п.).
Зато потом, через некоторое время, на ВВ родится очередная легенда наподобие Плетикосы-Джанаева.
П.с. Настоящий Юрий Иванов, выходи:-))))))

#  Gzza » 30 май 2013 15:20

Alex_Mc, зря вы так на Артемку

ну может излишняя ответственность сказалась, по сути у Эмери он был джокером, форвард из глубины. На острие он старался использовать других игроков. Т.е. использовал более эффективно Дзюбу.
Карпин же в силу тех или иных причин вынужден был использовать его как наконечника. Ну по мне это менее эффективно. В паре Артему нужен Велик, Эменике, Мовсисян. Без них он чахнет.
А так когда иглао под кем то, то при Валерии Георгиевиче проводил вполне достойные игры.

#  alex deimon » 30 май 2013 15:16

Вопрос, какие грибы жрет корреспондент СЭ Юрий Иванов?

Не внушает оптимизма и характер легионера. Он не раз и не два заявлял о желании покинуть клуб, не скрывал обиды на руководство, которое не позволило остаться в «Гремиу», а с подобным настроем в ставящей максимальные цели команде попросту нечего делать. Да и не боец Кариока, судя по всему, о чем свидетельствует реакция на приглашение в «Спартак» Вукоевича. Вместо того чтобы игрой доказывать превосходство над конкурентом, футболист демонстративно обиделся и лишь преумножил усилия, направленные на расставание с коллективом.

вот откуда этот бред? И для чего?

#  Alex_Mc » 30 май 2013 15:13

rwheart » 30 май 2013 17:48Кстате внимание вопрос почему по системе гол+пас Дзюба при тренеришке, выходя на замену, заработал очков больше чем выходя в основе при Карпине?

меня тоже этот вопрос мучал. я понял для себя, что Дзюба в начале 2012 года рвал и метал, что бы попасть в сборную, после евро 2012 тоже рвал и метал что бы закрепиться в составе при Эмери, после ухода Баска, он понял что при ВГК ему место в основе гарантированно, а сборну Капелло он не попадет, и перестал играть

#  Gzza » 30 май 2013 15:10

tiffozi, Leqion, http://vob.su/site/press-center/more/14 ... 5-15-13-22
Вообще это чушь.
Если мерить, то конкретными понятиями. Коммерческая площадь, прощадь посаочных мест, футбольного поля, технических помещений...
ну не представляю http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... %D0%B9_101 площадь одного из самых больших в мире небоскребеов всего в 1,5 раза чем арены ЗЕнит?)

что то не то в цифрах. данные первой статьи около 100 тыс. м2 ближе к истине.

потом как можно мерить, если одни коммуникации за свой счет, а другие за муниципальный? тк строение муниципальное. Тоже про дороги... Одни за свой счет другие за муниципальный, а это самая существенная доля вложений. У одних Земля муниципальная, ткт стадион...

#  terpila » 30 май 2013 14:54

Кость, ну скажи, правда, а... Эти адвокаты такие буквоеды...
Ну, накосячила в запятых. Потому, что спешила.
Спешила, спешила, а тут ахренительного аффторитета опять процитировали. Вместо того, чтоб послать его жену учить. Как здесь друг друга КБ посылают. А этого цитируют.

#  Рам и Рум » 30 май 2013 14:52

adv » 30 май 2013 15:47"А, вы х.. , пойми, кто!"
-------
Словесник не одобрил бы. Запятые.)))

Да, после "вы" не хватает)))

#  Ставропольский » 30 май 2013 14:50

adv,

Ну я за него проголосовал. Из желания поглумиться на бомжами. У коней и даже у мусоров будет по две звездочки, а у великого клуба с берегов Невы - ноль. Ноль - блять! И даже если они купят одну, благо стать чемпионами нужно всего один раз, она на фоне будет занюханной. Ибо даже у мусоров их две. А Спартак - он где-то очень далеко. Сейчас-то Миллер мечтает с нами сравняться и это сделать просто. А тут раз - и мечта не сбудется.:)

#  rwheart » 30 май 2013 14:48

Alex_Mc » 30 май 2013 14:33" С Дзюбой выиграть чемпионат практически нереально»(с) В.Радимов.

Кстате внимание вопрос почему по системе гол+пас Дзюба при тренеришке, выходя на замену, заработал очков больше чем выходя в основе при Карпине?

#  adv » 30 май 2013 14:47

"А, вы х.. , пойми, кто!"
-------
Словесник не одобрил бы. Запятые.)))

#  terpila » 30 май 2013 14:45

Alex_Mc » 30 май 2013 14:33
Это не офф. Офф, - это про Шарапову, Болта, Емельяненко или жену/ мужа.
Мнение же сарагосской б. здесь! - точка падения.

Давайте позитив расскажу. Два часа назад На Пресне, напротив ЦМТ на заборе написано под нашим ромбом.
" Мы- чемпионы! А, вы х.. , пойми, кто!"

Вот едешь себе, себе ползешь в пробке... А тут глядь! И уже энергичнее:-)

#  adv » 30 май 2013 14:39

http://rus.rfpl.org/index.php/

Интересно, болельщики каких клубов голосуют за первый вариант (звезда за 5 побед, включая СССР)? Враги глумятся?)))

#  tiffozi » 30 май 2013 14:33

Leqion,

Ну заявленные бюджеты это 15млрд и 44млрд, у нас и бомжей соответственно
У нас общая площадь на этот бюджет = 53 758 кв м
Вот площадь бомжацкой помойки найти не могу, но на сколько память не изменяет писали что то типа 158 000 кв м
Ну если брать эти цифры, то стоимость на 1кв м получается примерно одинакова

ЗЫ вот нашел данные что у бомжей общая площадь стадио вообще 270 280 кв м

#  Leqion » 30 май 2013 14:26

tiffozi,
Я сильно сомневаюсь, что дороже..У бомжей строительство порта то же включено в смету?
И потом+манеж..как то некорректно).
Тут много надо считать, что бы правильно. Земля+согласования+коммуникации..и там еще много чего.
Иначе исказить можно сильно.

#  АФК » 30 май 2013 14:26

"Алекс Юстасу" (повторно)

Как неудобна шапка Мономаха!
Не по размеру, лезет на глаза
Как стать держать, коль «славу рокотаху»?
И целовать святые образа?

Так несмышленыш размечтался сладко
Убор примерив и героя роль-
Вошел отец: «Нет…, не по Сеньке шапка…»
И положил повыше, в антресоль

#  Gzza » 30 май 2013 14:25

Про 1 м2 это интересно))) это как? Что именно мерили?

#  tiffozi » 30 май 2013 14:22

Leqion,

Там не смета, достаточно уточнить итоговую площадь стадиона (у нас это сама арена + манеж) ну и сам бюджет
Просто у бомжей площадь значительно больше и цена за 1кв м получается меньше
Хотя с учетом того что бабалос Федун сам у себя пилить не будет, значит качество стройки самой арены и отделки и тп должно быть на высшем уровне... я надеюсь )))

#  Leqion » 30 май 2013 14:17

tiffozi,
А где такая смета выложена?

#  tiffozi » 30 май 2013 14:14

Офф-топ, про стадион
Недавно на сайте наткнулся на чей то расчет стоимости стадиона на 1м2. Так вот наш стадион самый дорогой оказывается среди всех российских, аж дороже Позор-Арены
Занимательный факт.
Вот кстате для сравнения фотка Рубин-Арены: http://cs311428.vk.me/v311428003/8a3/sOD80UM2kkc.jpg
И вот это "качество" предлагают взять за основу/шаблон для строительства всех стадио к ЧМ, ужас, даживет ли ЭТО до 18года вообще?

#  Leqion » 30 май 2013 14:11

poliduris,
poliduris » 30 май 2013 15:06Только вот давать можно по разному. От препода зависит - один кратко, чётко и по делу, даже распоследнему двоечнику всё понятно. Другой будет жевать-пережёвывать так, что от скуки и отличник начнёт галок считать

Вот про ЭТО и писал. Кто то не стесняется теорию доводить не сухими раскладками для специалистов высокого полета и семинара тренеров, а кто то разжевывает и ЗА РУКУ не стесняется водить.
При чем индивидуально это все.

#  Gzza » 30 май 2013 14:08

Egor, )))))) Я рад наоборот, смогу еще 1 сезон писать, как Кариока бегает от своих обязанностей))))

#  poliduris » 30 май 2013 14:06

Leqion » 30 май 2013 14:52Значит мало теории. Поправки надо делать , как в стрельбе.


Leqion,
х.з., какие поправки :? . Если на биатлон ориентироваться, то всё у нас , как в женской сборной по биатлону - пришёл Пихлер и добил остатки чего-то работоспособного. Результатов вообще - ноль.
Что до теории - Макеев вроде в интервью каком-то говорил, что теории Карпин даёт до фига. Только вот давать можно по разному. От препода зависит - один кратко, чётко и по делу, даже распоследнему двоечнику всё понятно. Другой будет жевать-пережёвывать так, что от скуки и отличник начнёт галок считать.

#  Leqion » 30 май 2013 13:56

taram,
По самолетам тоже вопросы.
Сбили два самолета-один-кто звездочку рисует?
Оба? Самолет то один сбили.

#  Leqion » 30 май 2013 13:52

poliduris,
Значит мало теории. Поправки надо делать , как в стрельбе.
Выводы какие то.
Ну не вышло, раз, два, три. Учитывать индивидуальные особенности. Лидера наконец искать.

#  wasy » 30 май 2013 13:50

Басня Крылова и васи.


Валера и ВВ.


У юзера всегда Валера виноват:
Тому на форуме мы тьму примеров слышим,
Но мы хуйню давно не пишем;
А вот о том как в Баснях говорят.

Валера в жаркий день зашел в кабак напиться;
И надобно ж беде случиться,
Что около тех мест ВВшник проходил.
Валеру видит он, и к коучу стремится;

Но, срачу дать хотя солидный вид и толк,
Орёт: "Как смеешь ты, не тренер, своим эстонским рылом
Здесь дух спартаковский мутить
с грузином и бразилом?

За наглость такову
На форуме тебя я обосру".-
"Когда почтенный юзер позволит,
Осмелюсь я сказать, что тихо я сную,

И от болел втихую все трансферы мучу;
И троллить РУ напрасно он изволит:
Попортить кровь ему никак я не могу".-
"Я что ли зря пощу!

Не тренер! я лучший юзер в интернете!
Да помнится, что ты еще в запрошлом вью
Мне здесь же как-то нафлудил:
И это я тебе не тренер не простил!"-

"Помилуй, у меня ещё контракт до года",-
Валера говорит. "Так это был Попов".-
"Я плохо с ним знаком".- "Taк это армянин или грузин
И, словом, кто-нибудь из вашей же когорты.

Вы сами, ваше РУ, СД или Федун,
Вы все меня гнобите
И, если можете, моей семье всегда вредите,
Но я тебя за их разделаю грехи".-

"Ну чем я виноват?"- "Молчи! устал я слушать,
И лень мне разбирать вины твои, усёк!
Ты виноват уж тем, что ПМС моей жены не в срок".-
Так молвил юзер и Валеру обосрал до ног.

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  taram » 30 май 2013 13:47

Нарисованные звёзды органичнее всего смотрятся на фюзеляжах боевых самолетов.
Вот там действительно понятно, кто чего стоит. А не то, сколько купил.

#  Ставропольский » 30 май 2013 13:43

Смотрю опять звезды обсуждаются. Вставлю пять копеек. Убежден, что решение учитывать союзные чемпионства - правильная идея. Как с точки зрения справедливости, так и кармы команды. Эта клятая вторая звезда висит и над командой, и над болельщиками. Если появится вторая или стразу четвертая - тема исчезнет. Глядишь - вместе с проклятием. Ну и Миллер подуспокоится. Если у Спартака будет 4 звезды, а у его зенитушки - ноль, то сами понимаете. Питерские ни в газпроме, ни у власти столько не усидят, ибо "все проходит и это пройдет" (с). Блин, только с точки зрения подосрать бомжам я за.

#  -skeptik- » 30 май 2013 13:42

Gzza » 30 май 2013 14:16
Разруха не в сортирах, а в головах.

#  blind_guardian » 30 май 2013 13:40

Ну и отдельно по "журналистам" Спорт Экспресса. Полный долбоебизм. Чего удивляться что газета вкатилась в гавно и опустилась ниже Советского спорта.Ну кого ебёт на кого там Карпин ставил 2 тыщи. Команда провалила концовку сезона. Просто насрала огромную кучу дерьма. С трибун игроков уже открыто называют кривоногими ананистами. Почему не были заданы вопросы

1. Что с физической формой игроков? Почему игроки тупо вставали в концовке матча? Будут ли вносится коррективы в план физической подготовки?
2. Травмы - что собирается делать клуб с повышенной травматичностью?
3. Спартак-2 - как планирует тренер основной команды взаимодействие со второй? Будут ли даваться какие-то задания по отработке схем-наигрыванию связок?
4. Как распределены функции в тренерском штабе, кто будет исполнять функции Ледяхова и за что будет отвечать Тихонов..

Ну да хера вопросов то. А они опять жуют мочало про "барселона-кружева", одинаковые вопросы на которые сотый раз получают одинаковые ответы.

#  Egor » 30 май 2013 13:37

Д.Стас,
так ты делай скидку на возраст. Они после первой, "пятизвёздочной" подставы только недавно в себя пришли!ггг

#  Alex_Mc » 30 май 2013 13:33

извините за оффтоп:
" С Дзюбой выиграть чемпионат практически нереально»(с) В.Радимов.

#  Egor » 30 май 2013 13:25

Парни, Кариока до 2017 подписался) Сдвигаем столы,варим хмель, жарим оленя на огне,Olsson готовится прочесть тост по бумажке..
А Gzza, в это время-), теряет сознание от злости и пригоршнями глотает успокоительное;-)

#  Край » 30 май 2013 13:23

Egor » 30 май 2013 14:08Кому и что ещё нужно услышать?

Делать-то что?

#  Дядюшка Стас » 30 май 2013 13:21

Egor,
Абсолютно логичное письмо ветеранов было бы особенно логично, когда принимали идиотское решение про звезду за 5 российских! Впрочем, в те времена им ещё рано было жить воспоминаньями.
А сейчас в самый раз....

#  Egor » 30 май 2013 13:18

Если коротко подытожить Валеру,то надо,чтобы(ударяя кулаком по столу) "Настрой всегда был, самоотдача! И импровизация!"

#  Gzza » 30 май 2013 13:16

Про звезды нормальная история
Российский футбол не с указа Ельцина начался.
Тут только вопрос стратегии развития футбола 5 лет считать или 10.
Поясню
СССР
Спартак - 12, Динамо - 11, ЦСКА - 7, Торпедо - 3, Зенит -1
Россия
Спартак - 9, ЦСКА - 4, Зенит - 3, Локомотив -2, Рубин - 2, Алания -1

Понятно, что чем больше период звезды, тем больше размывается доля периода СССР. Так как 19 чемпионств "ушло", а значит на 19 чемпионатов фактор влияния истории СССР уменьшен.
И тут если делить на 5 то с одной стороны увеличиваем влияние периода СССР, но за счет чемпионств РФ Спартака повышаем его значимость.
Если делить на 10, то снижается значимость периода СССР, но все равно фактор 9 чемпионств высок.

Выход как мне кажется ввести фиксированный коэффициент за период СССР. 54 чемпиона. Доля РФССР 34. Или 1,6
Вариант 1
тогда Спартак 19, Динамо 18, ЦСКА 11, Торпедо 5, Зенит -2
Делим на 5 и округляем, получаем фиксированные Спартак 5, Динамо 4, ЦСКА 2, Торпедо 1, Зенит 0.
И забываем.
Далее РФ. тупо по принципу 5 чемпионств звезда. Получаем.
Спартак 5+1=6 (4 в остатке), Динамо 4 (0), ЦСКА 2+0 (4), Торпедо 1+0 (0), Зенит 0+0(3), Рубин 0+0(2), Алания 0+0 (1).
Вариант 2
Спартак 2+0 (9), Динамо 2+0 (0), ЦСКА 1+0 (4)
Не можно вариант 3 сложить приведенные цифры и текущие...

19+9=28 (2 звезды для 10 лет/5 для 5), 18+0=18 (1/3), 11+4=15 (1/3), 5+0 =5 (0/1), 2+3=5 (0/1).
Тоже имеет право на жизнь.

#  kuzmichC » 30 май 2013 13:13

have got no nick » 30 май 2013 13:59класть я хотел жирный поросячий член!

Верно))),наверно поросячий жирный,а у "кабанов не просто составляет полметра в длину, но еще и имеет форму штопора! Винтовой член кабана подстроен под спиральное влагалище свиньи. Попав внутрь, он остается в буквальном смысле закрученным туда на десять минут, пока длится половой акт. Множественные оргазмы кабана выбрасывают в самку до полулитра спермы каждый!"
Сам не видел,но Человек с ружьем расскажет как нибудь)))

#  Egor » 30 май 2013 13:13

Д.Стас,
письмо-просьба ветеранов(логичное вполне) просто доехало до завершения своего бюрократического пути одновременно с финишем чемпионата, где мы жидко обхезались. Отсюда впечатление гротеска и нашего некоторого общего упыризма;-)

#  poliduris » 30 май 2013 13:12

Leqion,
всё списывать на - сегодня сильный соперник, точно пасую, а завтра - слабый , пасую, как бог на душу положит - слишком лёгкое объяснение. Мастерство либо есть, либо его нет. Как и понимание игровой концепции . Тем более говорят, что Карпин теории достаточно место уделяет. Да и тренировочный процесс для чего существует ? Отрабатывай , экспериментируй. А на игре будь добр, покажи, чего натренировал-повысил-отработал-усовершенствовал в игровом мастерстве.

#  Valentinovich » 30 май 2013 13:12

Имеющий уши да услышит))
Редактировалось 30 май 2013 13:13

#  Egor » 30 май 2013 13:08

По мотивам,так сказать..

1. Карпинские ссылки на то, что “проиграли только Ростову-Мордовии” и «виноваты футболисты: не могут сосредоточиться, не обладают психологией” –все эти разговоры –СМЕШНЫ.
2. «Смотришь первый тайм Лиги чемпионов, а там одна команда два раза правила нарушила, другая - четыре. Судьи дают играть. А в России, бывает, начнешь прессинговать соперника, а судья свистит тебе двадцать фолов. И сразу снимается градус борьбы, постоянно возникают паузы… У нас стиль судейства другой. Бороться не разрешают»(с)
Валера, посмотри статистику фолов твоей команды с Селтиком в ЛЧ. «Заговор фолов» проник и в Европу!-)
3. «Качество атаки прежде всего зависит от импровизации и исполнительского мастерства футболистов. Но принципы ведения игры в атаке мы, естественно, до игроков доносим»(с).
«Если сегодняшние игроки будут во всех матчах показывать такие желание и настрой, как во встречах нынешнего сезона с цска и "Анжи", то появится спартаковский футбол»(с)
---
Кому и что ещё нужно услышать?

#  Leqion » 30 май 2013 13:06

Abilardo,
А ему подготовят какое нить вью для своих "поклонников"..типа не в звездах дело..пишем новую историю-все еще будет.
Делов то.

#  Abilardo » 30 май 2013 13:00

Leqion, если бы... Не верю, Миллер удавится.

#  Valentinovich » 30 май 2013 12:59

Если кто не в курсе о звездах попросили ветераны.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".