01.06.2013 - 30.06.2013

#  Спектр » 02 июн 2013 16:45

DimOn74, Нихат?

#  Paraschut » 02 июн 2013 16:38

Глумица так глумица. Майера из Фортуны попросили.
Поднял команду через три лиги. Злобный такой типа Адвоката. Всем пиздюлей даст)))

#  Bordo0706 » 02 июн 2013 16:38

Bobi HallЧел не подписан, игры не видели. О чем спор??

я вообще о другом: причем тут тренер? почему его условных уход / уход может повлиять?

#  DimOn74 » 02 июн 2013 16:36

в пару с Тино Коста надо брать Савиолу. ну или этого, как его... у которого на медосмотре коленная чашечка туда-сюда на 4 сантиметра смещалась.
турок или другой какой болгарин...

#  Увар1969 » 02 июн 2013 16:36

КБ ВАО, Извиняюсь.Упустил :oops: Не.Но всяко-разно,босниец получше будет "основы сборной Франции" :)

#  Sergyn » 02 июн 2013 16:34

Беньят, Банега или Ракитич вот кто бы усилил из более менее реальных в Испании на позиции апз. А не Тино Коста, хоть и играет он немного ниже. Могу еще понять если его берут вместо Чельстрема (эффект правда будет шило на мыло), но шведа еще куда то сбагрить нужно +фуражечка опять же на этой позиции

#  Torero_rw » 02 июн 2013 16:32

Увар1969, какие-то у тебя устаревшие данные. Стыки Хоффенхайм уже сыграл и остался.

#  flint » 02 июн 2013 16:31

Штиллер » 02 июн 2013 15:25Ну кроме определения стоимости по трансфермаркету. Там цены даже не коррелируются с реальными

я с коффициентом от полтора брал сразу))))
Leqion » 02 июн 2013 15:07Про Шишкина и Набабкина вы серьезно? Или глум такой.

не слабее Кирилла Комбарова оба... наверное)))

DimOn74, http://fratria.ru/news/fcsm-i/2013/06/0 ... khu_letom/
Источник: izvestia.ru

#  DimOn74 » 02 июн 2013 16:30

wasy, юзер-разночинец дал ссылку на сайт Фратрии.
Вы Андрей, чего, Фратрию не уважаете?

а колом нас "тутошних активистов" не испугать.
мы и пострашнее предметы юзаем...
Редактировалось 02 июн 2013 16:32

#  Bobi Hall » 02 июн 2013 16:29

Bordo0706 » 02 июн 2013 17:13Это должно быть как-то связано? нам не икра, а игра нужна, хоть как-то поставленная...


Чел не подписан, игры не видели. О чем спор??

#  wasy » 02 июн 2013 16:28

Юзер- разночинец катастрофически теряет лицо.
Ссылка на говоноресурс лайв - не комильфо даже для "тутошнего активиста" (с).
Придётся крепко подумать, а передать ли тебе презент через Сабачника - малобюджетника.
Или согласен на кол?
;-)

#  Увар1969 » 02 июн 2013 16:26

flint » 02 июн 2013 17:02 Марвен Мартен


Эта "основа сборной Франции",какой уж год никакой ;) Предлагаю,альтернативу.Сеяд Салихович .Хоффенхайму ща в стыках играть за право остаться в бундеслиге.Могут и вылететь.А босниец,лидер команды.Да и более бюджетный вариант :) Так что ,я за этого кекса :D
http://www.transfermarkt.co.uk/en/sejad-salihovic/profil/spieler_9354.html

#  DimOn74 » 02 июн 2013 16:25

wasy » 02 июн 2013 17:23А радостных новостей про Мачо и Чако нет?

есть http://fratria.ru/news/fcsm-i/2013/06/0 ... khu_letom/

#  Штиллер » 02 июн 2013 16:25

flint » 02 июн 2013 17:02Но, что тогда пилить, если бесплатно?..

Вот тут ты стопудово неправ.
У свободных агентов есть подъемные, это не российское изобретение.
А пилить подъемные легче, чем трансфер между клубами.
Практически со всеми остальными тезисами и кандидатурами согласен.
Ну кроме определения стоимости по трансфермаркету. Там цены даже не коррелируются с реальными.
Но это не наша тема, так что можно даже не париться.

#  wasy » 02 июн 2013 16:23

Продолжаем отслеживать говнотрансфер Канделаки.

Медобследование всё-таки в Германии. Значит травма лодыжки, на которую ссылается портал будет обнаружена.
Сумма адекватная той, что была заплачена "мышами" Монпелье - 6,5 млн. €.

http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 97985.html

Добро пожаловать, ёбта...
;-)

Арнольдыч!
Что там у нас с лодыжками?
Или врачи-вредители угробят раньше 17 июля?
:-)

Забыл!
А радостных новостей про Мачо и Чако нет?
Хуёво...

#  Дядюшка Стас » 02 июн 2013 16:23

Верной дорогой идём.
Как говорится, был бы Коста, а мясо нарастёт...

#  Egor » 02 июн 2013 16:20

Надо ещё этого,.. как его?....- Бруно Сориано,во!спросить, не занят ли часом, не озабочен ли футболом аль другой напастью, не желает годик-другой развеяться,в Москвешке побалдеть?

#  Egor » 02 июн 2013 16:15

Матвей99,
Гинер у тебя ,безусловно,гений. Хочешь быть таким-же как он?)

Покупки у коней есть удачные, есть неудачные (Джанер, Секу Олисе, Нецид, Марк Гонсалес и т.д- это монстры?). А при продажах в полный рост используется ресурс Абрамовича и прочих "друзей дяди Жени". Это бизнес, где обычный болельщик никогда не поймёт сути. "Ярошик, Жирков-игроки Челси", "Жо стоит 32млн.фунтов" и т.д.

Хотя я согласен, что Тино Коста - это мракобесие и бизнеспроцессы в самом их чистейшем, первозданном, так сказать, виде..

#  Bordo0706 » 02 июн 2013 16:13

Bobi HallА меня другой вопрос интересует.
А что, есть люди на ВВ, которые верят, что придет другой
Главный тренер в команду, и сразу появится Икра и Космонавты????

Это должно быть как-то связано? нам не икра, а игра нужна, хоть как-то поставленная...

#  Bobi Hall » 02 июн 2013 16:09

Битва какая тут... А че, ужо подписали арга??

А меня другой вопрос интересует.
А что, есть люди на ВВ, которые верят, что придет другой
Главный тренер в команду, и сразу появится Икра и Космонавты????

#  Leqion » 02 июн 2013 16:07

flint,
Про Шишкина и Набабкина вы серьезно? Или глум такой.
И еще вопрос..от куда вы взяли, что игроки которые типа за бесплатно впишутся в зарплату и агент тоже не попросит ни чего?
И хотят ли они идти в Спартак? Нет ли у них более выгодных уже предложений?

#  flint » 02 июн 2013 16:02

Ну что ж пройдемся по позициям - поиграем в манагер)))
Вратари:
Песьяков, Ребров
Если уж это однозначно паспортная позиция, то и усиляться особо некем. Разве что Беленов, но будем откровенны – это для количества, ничем не лучше он имеющихся у нас киперов. Может быть не хуже, но и не лучше.
Левый защитник:
Д. Комбаров, Макеев.
Полный комплект! Кстати, прекратите ДимКо (как и Кешу) «возвращать» в полузащиту! Все свои лучшие качества они демонстрируют именно на фланге обороны.
Левый центральный защитник:
Боккетти
К Сальве вопросов нет. Под ним есть Кутепов. Инса, надеюсь, покинет команду.
Правый центральный защитник:
Сухи.
Игрок сборной Чехии, если что. Достаточно высокого уровня игрок, уж точно достаточного для РФПЛ. Под ним есть Брызгалов и Пуцко, не считая Парехи. Но если уж совсем доебаться и искать еще одного, то вот:
http://www.transfermarkt.co.uk/en/dougl ... 64590.html
Дуглас. Как уже писали здесь, свободный агент. Вообще идеально ведь!!! Не слабее Деде чел, пусть уж простит меня PFL.
Кроме того, через год кончается контракт с Аяксом у Тоби Альдервайрельда, за 10-12 его отдадут наверняка.
Правый защитник:
Паршивлюк, Макеев, К. Комбаров.
Комплект!
Опорные хавы:
Челльстрем, Кариока, Ромуло
Зуева и с Вуком умышленно не пишу, надеюсь их не будет. Брызгалов там еще может сыграть, но это не лучший вариант, конечно. Еще Валере понравилось, как в предсезонке там сыграл Хурадо + как мы знаем, ДимКо может запросто. Если такого количества на 2 позиции мало, то вот игрочишка:
http://www.transfermarkt.co.uk/en/beat- ... 40888.html
Беньят Этчебаррия! Чел реальную конкуренцию составляет на позиция центрхава в сборной Испании сами знаете каким монстрам. Опять же год до окончания контракта, а значит реально его взять менее, чем за 15 мегаойро.
Есть еще Марвен Мартен – основа сборной Франции примерно за те же деньги: http://www.transfermarkt.co.uk/en/marvi ... 77834.html
Опять же Натхо, контракт которого заканчивается через полгода. Ну и можете закидать меня тряпками, но я всё-таки надеюсь, что Глушаков окажется у нас уже этим летом.
С фланговыми атакующими игроками у нас вообще всё хорошо:
Гидя, Як, Ари, Жано, Хурадо
На 2 позиции даже перебор. Это еще Биляша в расчет не берем.
А вот атакующего полузащитника у нас просто нет. Причем нет принципиально! На этой позиции у нас играет чел, который может принять мяч, ёбнутый защитником куда-то вперед. То есть либо Дзюбиньо, либо Ариклинес.
Уж не знаю, готов ли Валера менять такое положение вещей и знакомиться заново с футболистом по имени плеймейкер, но у нас в составе на эту должность тянет только молодежь: Жано, Каюмов.
Если не собирается, то нас мог бы усилить шведский гигант Ола Тойвонен -http://www.transfermarkt.co.uk/en/ola-toivonen/profil/spieler_36500.html Тоже год остался до окончания контракта, так что больше 15 не попросят даже у русских. В той же Голландии есть Сим де Йонг - http://www.transfermarkt.co.uk/en/siem- ... 45509.html
А если всё-таки нужен плеймейкер, то опять в Голландии несколько молодых и очень интересных сабжей. Один из них – Джуричич из Херенвена уже подписан Бенфикой, но остались Вийналдум http://www.transfermarkt.co.uk/en/georg ... 49499.html и Адам Махер - http://www.transfermarkt.co.uk/en/georg ... 49499.html – оба не больше 10 лямов, оба уже заиграны за сборную.
С нападающими же у нас более чем хорошо:
Юра, Эм, тот же Ари и этот черненький который… Достаточно, учитывая, что Велик нам принадлежит до сих пор.

Дуглас , Беньят, Мартен, Натхо, Глушаков, Тойвонен, де Йонг, Вийналдум, Махер - эти игроки могут усилить нас. Но, дай бог, если возьмут хотя бы Глушакова… Но Косты усилить нас не могут по определению! Ни один!

Ну и чтоб второй раз не вставать на заметку РУ – список хороших игроков, которых можно взять бесплатно:
Дуглас, Модибо Диаките, Шишкин, Гранат, Набабкин, Натхо, Рязанцев, Фернандо Гаго, Константин Рауш, Жоазиньо, Владимир Вайс, Райан Баббел…
Бери – не хочу! Но, что тогда пилить, если бесплатно?..

#  Ю Г » 02 июн 2013 16:00

Посмотрел "Все голы Спартака в сезоне 12/13".
Отпустило.
Красиво. Почему мы не чемпионы?
Стандарты - наш конёк.
Все пропущенные голы пока смотреть не буду. (Возможно смогу понять "почему мы не чемпионы").

#  Bordo0706 » 02 июн 2013 15:59

а что за новая тема о переходности сезона? всё, п-ц? За год до конца сезона Карпина начинаем оправдывать?

#  Leqion » 02 июн 2013 15:58

Драконн,
Ну хотят люди еще дороже и еще качественнее..
Есть такие? Есть и много.
Ни чего в этом плохого нет.
Я тоже не против какого нить космонавта за 30-40 лямов.
Но и про Косту не скажу плохого.
Мне интересно, кто хаят его..искренне считают, что в наш мега суперский состав он не пролезет?
На лавку?

#  Драконн » 02 июн 2013 15:55

Вот интересно...
Что легче? Чесать языком не смотря футбол, песдеть хором, или ныть по инерции?

Тот, кто смотрел Испанию, знает, что Тино Коста очень качественный футболист.
А как адаптируется... так это можно про ЛЮБОЙ переход, ЛЮБОГО футболиста сомнениями себя дрючить.

#  Torero_rw » 02 июн 2013 15:55

Кто, кто... Мы будем поздравлять Сашу Джуниора! Саша, с днем рождения! Здоровья, успехов!

#  Leqion » 02 июн 2013 15:54

Bohnice,
Там некоторых уже разобрали)
Малуду вроде как Интер забирает.
За хорошими мы и тут не угонимся.

#  Бабкен » 02 июн 2013 15:45

И гагары тоже стонут ... (с)

2 Funster
Вадим, я врать не буду (с), да и память ни к черту. Но вроде мы год назад с мегамозгом общались на тему штрафных Парехи. Он, вроде, поэффективнее Алекса на этом поприще.
Редактировалось 02 июн 2013 15:49

#  MakxV » 02 июн 2013 15:43

# впередсмотрящий » 02 июн 2013 16:34
От Чельстрема же половина стонет?
От Кариоки вторая половина стонет?
Поэтому шаг вперед.
Да, не прорыв в космос, но вперед.
-------------------------------------------------------------------------------
Не иначе стонать будут все ))

#  taram » 02 июн 2013 15:42

Тино Коста - Носок Тита (по Матвею)

#  впередсмотрящий » 02 июн 2013 15:34

Да пускай приходит этот Коста. Хуже не будет.
От Чельстрема же половина стонет?
От Кариоки вторая половина стонет?
Поэтому шаг вперед.
Да, не прорыв в космос, но вперед.

Поправлю анаграмму. ))
Тино Коста - (В)от, скотина! - удрученно вздыхали конюшенные после дерби! )))

Хотя пока так кричит Матвей...(((
И зачем так волноваться? Не Павленко же возвращают...)))

#  Leqion » 02 июн 2013 15:16

poliduris,
3 года по 30- ни чего се костяк бы был уже.
В чем проблема?

#  IT-consultant » 02 июн 2013 15:15

«Чельстрем перешел в «Спартак» из-за налогов во Франции» (с, Барин). Всё логично. Взяли и взяли. Что смогли. Или что плохо лежало. Теперь Коста."Космонавтов" никто не обещал. Сезон переходный. Один хуй, кто будет играть, кто будет тренировать и т.д.

#  PFL » 02 июн 2013 15:05

28 лет.
Играл (преимущественно) во всяком дерьме.
Выигранных трофеев за жизнь - ноль!

По всем показателям именно наш игрок.
Мы искали друг друга - и нашли!

p.s.
Я думаю, что рано или поздно Федун (а может только через много лет на смертном одре) очнётся от наркотического сна и напишет в "Записках политрука", дескать, осознал теперь я, что за всю мою жизнь никто так беспардонно нагло и бездарно не тратил моих денег, как Валерка Карпин со своими корешами.

#  Черный плащ » 02 июн 2013 15:01

FTOR,
Это где он подтвердил? что-то в новостях там нет ничего или ты ссылку васи за подтверждение принял что ли?

#  Valentinovich » 02 июн 2013 15:00

На сайте Валенсии ничего нет

#  taram » 02 июн 2013 14:59

А Костя наш привлекался? В смысле, за сборную играл?

#  FTOR » 02 июн 2013 14:48

ебаный стыд.....
Официальный сайт Валенсии подтвердил переход.
Добро пожаловать писать не буду, ибо новость не радостная
В команде ЦЗ чуть больше чем дохуя.... А условного космонавта по прежнему нет. Чем думает Карпин сложно представить

#  poliduris » 02 июн 2013 14:36

Leqion,
приветствую. Да можем мы за 30-ку купить кого угодно. Только тогда надо человек десять купить. Чтоб без тренера могли играть. А так , одиночные покупки - выкинутые деньги :D

#  mib83 » 02 июн 2013 14:30

Пляски на КостАх продолжаете? А Джуниора кто поздравлять будет? Че-та он, даже когда по Дзюбе рубился, вас в своей рубрике про д/р не забывал!

Саша, играй в преф, вливайся в КБ Пулю! Поверь, трудно там, как и везде, только первые 100 лет! Кои и желаю тебе уверенно преодолеть, здоровым и счастливым!

#  Leqion » 02 июн 2013 14:28

poliduris,
Привет)
Уже давно понятно , что за 30 мы ни кого не купим.
Зарплатами ни кого не удивим. Поэтому приобретение Косты вполне вписывается в наш рисунок.

#  Nox » 02 июн 2013 14:25

А мне Тино Коста уже нравится не смотря на то что я его ни разу не видел и пусть даже на лавке у нас 3 года отсидит. Стокгольмский синдром, блянах.

#  poliduris » 02 июн 2013 14:21

Matvey99,
уход Ледяхова из команды продиктован информированностью, что приобретение " евросблева" Спартаком так и останется в приоритете? Или его в долю по распилу не берут ;) ?
Да, раз уж Гинер посчитал Жиркова отработанным материалом, чего так упираться против его перехода? Какая разница, куда он там переходит. Даже пусть в Спартак. Денег можно было заработать.

#  Leqion » 02 июн 2013 14:12

Не ну логика временами-железная..
Тренер у нас страдает епрст, потому что Федун не купит ни как 5-6 игроков по 20-30 млн.
Вот и не можем мы Мордовии, Ростовы, Волги и КС обыграть))
Офигеть..

#  Мак-Гуру » 02 июн 2013 14:09

Гыгы..
Я про Вальверде.
ЗЫ. Извините.)

#  fedorovzz » 02 июн 2013 14:07

Всю книгу не читал, но никто из вас не думал о Вальверде? Ведь он был кандидатом №1 на пост г.т. с ним не срослось и взяли Эмери.
Так вот, в порядке бреда, он с собой и берет этого Костю, а иначе эту покупку объяснить не могу

#  Leqion » 02 июн 2013 14:03

Спектр,
Спектр » 02 июн 2013 10:51Денег выделяется вполне достаточно, чтобы вместо пучка недорогих игроков купить одного КОСМОНАВТА (с). Вопрос - почему не покупают...

По моему если, курить кого то за 25-30-то там немного с з/п еще траблы возникнут..

#  FTOR » 02 июн 2013 13:54

Grex,
Конечно есть, но у нас подобные гастарбайтеры на приличных зарплатах очень быстро перестают играть в футбол.
Фамилии назвать? Или вы сами всех знаете?

#  flint » 02 июн 2013 13:54

Согласен с Funster полностью! Костя - просто ниачём!!! Единственное из-за чего он может блеснуть - это запредельная самоотдача, но он этой хренью уже год не заморачивался и нет никаких оснований, что вдруг вновь начнет. И главное: на эту позицию вели Фернандо. Так вот, Фернандо и Коста - это земля и небо... Клянусь, лучше Зотова вернуть! Я верю, что Эмери Коста был нужен, так он и Зуева лучшим считал - такое видение у него игры, которую он строил, но как игрок Коста - тупо ноль... Буду до конца верить, что его так туркам впаривают

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".