“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  Mike Lebedev » 19 авг 2013 19:44

"Пеликан" посмотри

#  Ehidna » 19 авг 2013 19:34

Я "Унесенных" даже и не смотрела. Но читала, да))

#  taram » 19 авг 2013 19:31

Я уж боялся, что "Унесенные ветром")))))))))))))))))

#  Ehidna » 19 авг 2013 19:21

Маратик, жизнеутверждающее - это про беззаботное детство. Каникулы Петрова и Васечкина, Завтрак на траве... http://www.youtube.com/watch?v=gRh1cp6S5_Q#at=28

#  taram » 19 авг 2013 19:07

Спасибо! Я так и думал, что предложите "МВИН", поэтому его и закинул в загашник

#  Anlo » 19 авг 2013 18:35

Ehidna, да, всё, как обычно. еще угадывают друг у друга, что тот имел ввиду:)

#  taram » 19 авг 2013 18:29

Abilardo » 19 авг 2013 15:29
---------------
Ага, твой щенок-балбес вначале проводит-встретит тебя, а потом со своими братанами бежит ко мне во двор,
чтобы всю ночь барагоз устраивать под моими окнами устравивать. Оборотень, короче. И Газзаев-пёс такой же.

#  Ehidna » 19 авг 2013 18:27

Хе, знатоки женских душ подтянулись... Убивать таких знатоков (ЗТ) )))
Обобщения, стереотипы... Скучно.

#  taram » 19 авг 2013 18:26

Тут давече Настя просила списочек фильмов на отпуск.
Вот и я хочу, чтобы мне подбросили рекомендаций для просмотра, пока буду в больничке лежать.
Сразу хочу предупредить, что загоняться и грузиться не собираюсь. Дайте что-нибудь жизнеутверждающего.
----
Кстати, Насте ещё порекомендовал бы "Дикарей"

#  Авверс » 19 авг 2013 17:47

Женщинам свойственно очаровывацца процессом, идеализировать его ход задолго до появления надежного результата. А, да, и результат "фееризировать" много заранее.
Так, Майк?

#  Anlo » 19 авг 2013 15:09

mib83, да, где ты про кармы-то вычитал? я вопрос задала.
Что в "месте Быстрого" было тонко?

#  mib83 » 19 авг 2013 14:55

Настя, и я не про Быстрова. Я против карм, аксиом и прочей фигни а-ля канал ТВ-3.
Есть причины - и их следствия. Где тонко, там и рвется. В центре защиты, судя по появлению там Кариоки и Макеева, у нас было очень тонко. Все закономерно, имхо.

#  taram » 19 авг 2013 14:49

Никто ещё не отменял, что "надо быть выше на голову", "плоха та команда, которая зависит от одного игрока" и до кучи ещё "встречают по одежке".

#  Anlo » 19 авг 2013 14:46

Abilardo, а. спасибо:).

#  Abilardo » 19 авг 2013 14:43

Anlo, какая нафиг метафора, нет никакой метафоры. Настроение поднять хотел.
А что, принято считать, что Абилардо постоянно так и сыпет метафорами? Эт зря))

#  Anlo » 19 авг 2013 14:39

Abilardo, чой-то у меня с ассоциациями сегодня плохо. Буду над метафорой думать теперь до вечера:).

#  Anlo » 19 авг 2013 14:36

mib83, слушай, я не за быстрова сейчас, и что его сподвигло. Я про то, в какой Спартак ситуации после этого оказался.

#  Abilardo » 19 авг 2013 14:29

Насть, да ладно, в первый раз, что ли.
Насть, чем могу. Просто этюд такой. Зима, после снегопада захожу на стоянку.
А там у охранников подъедается такой щенок-дворняга, ну как - щенок, довольно крупный уже балбес.
Но по глазам - вот именно что щенок, дурак дураком, я как захожу, он такую всегда бурную радость выражает, меня так дети только с работы встречали, когда им еще до десяти было.
То есть восторг полнейший, амплитуда виляния такая, так зад заносит, что задние лапы аж скользят.
Главное, я его даже не кормил ни разу, ну, может, когда по башке рукой потрепал раз-другой, с чего такое обожание - вообще непонятно.
Вот. Захожу, скриплю по снегу к ласточке. Этот тут как тут, ну вот как прям всю ночь ждал, глаз не смыкал. Подпрыгивает, снег разлетается.
"Здоров, здоров" - это я ему. Забегает вперед, делает три скачка, останавливается и оборачивается, мол, тебе туда, вон там твоя машина!
Ладно, довел до машины, тявкнул. Перевожу - "садись и ехай". Сажусь, ага. Естессно, вылезти оттуда нереально, замело.
Тырк-пырк, вжих, там еще низинка, подтаяло под машиной - ни с места. Вышел, думаю.
Этот тоже думает, судя по позе. Лапы растопырил, голову повернул на 20 градусов, зафиксировал. Потом в другую сторону, еще подумал.
Грешен, обронил слово на букву Б, пошел искать лопату. Псина за мной, и вот видно - неудобно ему, вот виноват он передо мной.
Откопал, выполз, пошла. Блииин... Чтоб мне еще когда-нибудь хоть чему-то так обрадоваться.
Бежал впереди, то есть даже не бежал, а что-то вроде галопа. Один в один как лейтенант Малешкин из "На войне, как на войне". Естественно, салютовал лаем на весь квартал - "Едииит!"
Ей-богу, неудобно даже было уезжать, не выйдя и не попрощавшись.
А вы говорите, Газзаев - пес. Какой он пес...

#  mib83 » 19 авг 2013 14:22

А самому Быстрову тоже сверху позвонили, чтоб переходил?
Ей-ей, прям моя вторая любимая тема после "сдали матч против Динамо 1-5"

#  Anlo » 19 авг 2013 14:18

Mike Lebedev, а в чем женский подход?

#  Anlo » 19 авг 2013 14:17

Mike Lebedev, кто смешал?

#  Mike Lebedev » 19 авг 2013 14:16

Мы же о Бокетти, которого после "Кубани" смешали с говном уровня "скатился"?

#  Mike Lebedev » 19 авг 2013 14:15

Типично женский подход :D

#  Anlo » 19 авг 2013 14:13

mib83, не знаю, мож и подойдет... Только никогда ж не знаешь, как оно повернется. То 1голевойпас подставу кинет, то сверху позвонят - вроде и не в одном хорошем на две позиции дело совершенно.

#  mib83 » 19 авг 2013 14:04

Можно. Игроков взять чуть больше, чем один хороший на две позиции - подойдет?
Или я опять оффтоплю на оффтопном форуме? Тада сорри:) Новый план - взять из-под кровати кости Кебе и закопать их в чужой штрафной

#  Anlo » 19 авг 2013 14:04

Mike Lebedev, когда "уже", то надежде не место.

#  Mike Lebedev » 19 авг 2013 14:01

Мы еще ничего не проиграли. Равно как ничего и не выиграли. С чего тут терять/обретать надежду??

#  Anlo » 19 авг 2013 13:59

mib83, не, я щас не про то. Вот можно, чтобы вот ничего не происходило, разок сделать?

#  mib83 » 19 авг 2013 13:49

Настя, может, это потому, что ни на чем серьезном эта надежда не основана? Что слишком много в ней "если" и "а потому что очень хочется"?

"Вот стоит человек с раскрытой записной книжкой в руках и, сопоставляя начерченную в ней таблицу с фигурами на щите, рассуждает вслух: "Если киевские динамовцы выиграют у тбилисских, а "Шахтер" отгрызет очко у СКА, если "Спартак" припухнет в Минске, а минчане в Москве сделают ничью с московскими динамовцами, а московские динамовцы погорят в Ростове - тогда, пожалуй"... (М.Ромм, "Я болею за "Спартак")

#  Anlo » 19 авг 2013 12:59

Вот такая оффтопная тема. Почему в последние скоко-то лет, как только что-то такое типа надежды начинает теплиться, сразу вот что-то типа такой травмы в Спартаке случается?

#  Anlo » 19 авг 2013 12:41

Mike Lebedev, спасибо, дома прослушаю.

#  Mike Lebedev » 19 авг 2013 12:23

И, раз уж мы заговорили об авторской песне - вот жизнутверждающий пример того, что хорошую вещь можно сделать даже не на трех аккордах, а на двух
Было бы желание
http://youtu.be/S0nlygb1Qfw
Игги Поп, "Пассажир"

#  Mike Lebedev » 19 авг 2013 12:18

Вот тебе, Настя, моя любимая в жанре "Авторская"
http://youtu.be/PzZXOgHC240
Юрий Кукин, "Беда"

#  taram » 19 авг 2013 12:16

Специально для Насти пестня:
"Донна беламарэ
чрезарэ контарэ..."
Что в переводе на наш язык - Боккетти выбыл на полгода и эта потеря намного весомее, чем потеря Ромуло

#  Anlo » 19 авг 2013 11:03

Кто б мне чего жизнеутверждающего поставил, да так, чтобы я прослушать смогла...

#  Mike Lebedev » 19 авг 2013 07:35

Между тем, минуло уже пять лет, как Валера, не побоюсь этих слов, был ниспослан нам Небесами
Композиция так и называется - "Five years"
http://youtu.be/3FGOc9s3op0
(18+ - содержит элементы КСП- и ЛГБТ-пропаганды)

#  Джуниор » 18 авг 2013 20:09

Сектор у нас с Настей, кстати, что надо оказался. :)
Куда не глянь -- сплошь приятные люди.
К тому же ещё и солнышко не печёт.
Доволен.

#  Anlo » 18 авг 2013 19:11

Какой-то абзац кругом

#  Abilardo » 18 авг 2013 16:57

Честно отпахали. Ни в кого ничем не кину. Песня посвящается Боккетти.
http://www.youtube.com/watch?v=QEUmJR3-Um8

#  taram » 18 авг 2013 14:01

Когда увидел "пойду перекурю" за подписью ЗП, а за ней непрочитанные доселе сообщения,
то вначале подумал, что "прачки" и сюда добрались

#  Abilardo » 18 авг 2013 12:22

Песня на любителя ;)

#  Mike Lebedev » 18 авг 2013 12:07

Примерно так это было
http://youtu.be/7k1IzF8XtQY
Тино Коста, A Song for the lovers

#  Mike Lebedev » 18 авг 2013 08:45

Пойду перекурю

#  Авверс » 17 авг 2013 09:47

И приз уходит....
Максим?

#  taram » 16 авг 2013 22:24

Чё-то сомневаюсь, что Абилардо хоть раз "Горбатую гору" смотрел

#  Abilardo » 16 авг 2013 21:24

Первый европейский чемпион мира. Ёлы ж палы...
Сидит такой, спокойный, как сто слонов. Вот те и Усейнболт.

#  Abilardo » 16 авг 2013 20:29

10 лет? Если и смотрел, то забыл через полчаса.
Я сейчас "Крестного отца" любить начинаю))

#  Джуниор » 16 авг 2013 20:27

Лёш, фильму больше 10 лет. :)
Не сомневаюсь, что хоть раз ты его смотрел. :)

#  Abilardo » 16 авг 2013 20:19

Эка Меньков распрыгался, ну просто красавец.
Вообще молодцы все. Как бы пендосов не догнать, чего доброго. А я-то, дурак, провала ждал.

Сань, до меня импортное кино лет через 20 доходит обычно. И то не факт, что дойдет, даже если хорошее.

#  Джуниор » 16 авг 2013 20:10

Даже ни кто не попытался?
Ууу... Печалька...

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".