01.07.2011 - 31.07.2011

#  Стрекалок » 30 июл 2011 22:14

ACOOPER » 30.07.2011 23:13
Сань,вот и ты уже не выдерживаешь))))

#  Спартачек-Казачек! » 30 июл 2011 22:14

Eagle74 » 30 июл 2011 22:44
а что ,что бы обыграть кубань,нужны ди мария и маскерано?вам бля не стыдно?вы воообще ебанулись?

проснитесь,бля,ОЧНИИИИИИИтесь,мы не можем выиграть две игры у кубани.у команды лифта.у команды,перед этим проебавшей у себя дома томи 3-0.

опомнитесь.вы тут нахуй посылаете говномётчеков.Да иди вы нахуй сами .вместе знаете с кем.заебали

#  espero » 30 июл 2011 22:14

phyll » 30 июл 2011 23:112 Гуделл
Хорошо, тогда ответь, что же должно произойти, чтобы у нас появился наконец квалифмцированный тренер, сколько позора ещё болельщикам великой народной нужно вытерпеть, чтобы хоть что-то поменялось в лучшую сторону

А что произойдет, если у нас появится квалифицированный тренер?

#  ACOOPER » 30 июл 2011 22:13

Eagle74 » 30 июл 2011, 23:07

уже писали...
тренер сегодня был на трибуне!

#  mifta » 30 июл 2011 22:12

Practicum » 30 июл 2011 21:53Сухи рассказывает Диканю про игру на выходах..

Это он молодец. Лучше б он себе рассказал, как пенальти не привозить на ровном месте. Где там играть на выходе? Когда между тобой и мячом двое своих, двое соперников? Зачем? Гол привезти? А вот не будь один из этих защитников дебилом, ничего опасного бы не было.

#  phyll » 30 июл 2011 22:11

2 Гуделл
Хорошо, тогда ответь, что же должно произойти, чтобы у нас появился наконец квалифмцированный тренер, сколько позора ещё болельщикам великой народной нужно вытерпеть, чтобы хоть что-то поменялось в лучшую сторону

#  vadimiche » 30 июл 2011 22:11

Тут чуть, там чуть-чуть.В футбол-то играл сам хоть чуть?Astrei,

#  espero » 30 июл 2011 22:10

В.М. » 30 июл 2011 23:06Pafnuti,
Паша. Ну, какое хорошо... ? Да старались вовсю, глаза горели. Но до чего же бестолково
Мне, например, сразу вспоминается Джером Клапка Джером
"Хорошие у меня дети. Глупые, но хорошие"

"Ты очень хорошо бежишь!.. … Только очень медленно..." (ВДД)

#  Eagle74 » 30 июл 2011 22:07

Гуделл,
Так и я например, настаивал бы на приглашении тренеров, калибра Тарханова. Ну или там чтобы аналитический отдел какой нить, чтоб был. С Писаревым или Ананко. Ну вот не знаю почему, но думаю, что они бы могли услилить клуб. Может, конечно, есть смысл поискать на западе аналитиков. Но точно - вот это место будет слабым в ближайшее время. Не столько тренрская позиция - сколько команда клуба.
Уже с зимы же понятно же, что не хватает нам методической работы.

#  wasy » 30 июл 2011 22:06

Как и было обещано - победа не пришла, "тренд" прослеживается.

Причины всем известны, особенно уважаемой/не уважаемой ВВшной общественности.
Общественность - наш коллективный пиздюк-хуетрукыч и Валера о ста головах.
:-))))))))))))))))

Артёмко!
Вот кто реально радует.
Велик, после ухода Алекса близок к заветному: "Велик - он и в Африке Велик". (с)

Игра, типичная для нас за последние два сезона - где-то не дожали, где-то не повезло, а результат на табло.
Слишком много молодёжи, как следствие - отсутствие исполнительского мастерства в завершающей стадии.
Жано не знает (!), как вбрасывать, что нельзя отрывать пятки.
Штрафной, атака, угловой, нарушение, пенальти, гол.

"Кто виноват? Что делать?" (с)
Ответ знают Чернышевский и Герцен :-)))))))))
Что не даёт, лично мне, повода традиционно для форума, поливать гавном любимый клуб.

"Пионеры - идите на хуй!" (с) Ф.Г.Раневская :-)

Про, то, что мы единственные, кто не "заносит" в КФК - давно секрет Полишенеля.
Был или не был пенальти, лишь следствие - как результат, что мы ещё не одного не били, а пидарас, что прибил нас с Тереком опять (!) нас судит.
Что, впрочем не умоляет причин нашей невнятной игры в первом тайме, и что не дожали во втором.

С возвращением Люка, Мака, Негра, Зуева, Батона - будет несколько другая игра.
По прежнему не верю, что Мачо и Индеец не покинут нас в это трансферное окно.
Поэтому жду в Грозном Брызгалова.
По "тренду" должны сыграть лучше.

Болел, болею и буду болеть.
"Всё будет хорошо!" (с) кино...и удаляюсь в сторону столярки, обтесать десяток-другой колов осиновых.
:-)

#  В.М. » 30 июл 2011 22:06

Pafnuti,
Паша. Ну, какое хорошо... ? Да старались вовсю, глаза горели. Но до чего же бестолково
Мне, например, сразу вспоминается Джером Клапка Джером
"Хорошие у меня дети. Глупые, но хорошие",

#  Стрекалок » 30 июл 2011 22:06

Pafnuti » 30.07.2011 23:02
Паш, в чем это "хорошо" проявилось? Не забудь мы играли с командой,которая только вышла в ПЛ....

#  espero » 30 июл 2011 22:05

antonio78 » 30 июл 2011 23:01Дай Бог Валере разобраться с составом. Не тянут многие - просто не тянут даже на кубань. Все наверное. СПАРТАК ЧЕМПИОН

Игроки деградируют или сбегают быстрее, чем Валера успевает купить новых.
"А у нас текучка! Ох кака страшна у нас текучка!" (с) ЛиГ :D :cry:

#  ys » 30 июл 2011 22:05

Ничего неожиданного. Думаю, очка на 2 в этом матче мы наиграли.. :) Только 2 не бывает. Скорее не повезло, чем повезло. Судейка массу спорных эпизодов свистнул не в нашу сторону. Пенальти на Велике был не менее явный. Плюс перекладина ДК.

А по самой игре. А чего вы хотели.. Вся острота шла от Дзюбы и братьев. С центрхавами проблема. Я не помню - за свою болельщицкую карьеру - хорошо играющего Спартака без хорошего центрхава-плэймейкера. Сегодня два центрхава на двоих в атаке не создали вообще ничего. И откуда после этого взяться игре? Причём с Махмудовым всё более менее ясно - ( по крайней мере пока ) это просто не его уровень.. А вот с Кариокой не очень понятно. Сегодня он очень заметно тормозил атаки. То ли тренерский состав переборщил с песдюлями на тему обрезов.. то ли слишком буквально воспринимается тренерская установка .. но ни раз и не два Рафа был с мячом в перспективной позиции по цетнру, и очень было заметно, что первый взгляд Житель Рио бросал не вперёд, а по сторонам и назад, типа чтобы удостовериться, что никто не подкрадётся, не обокрадёт. А драгоценные секундочки уходили, а когда наконец смотрел вперёд, там уже всё перекрыто. В общем , вот это вызывает беспокойства. Боюсь, без находящегося на хорошем ходу условного Гаврилова-Черенкова-Пятницкого-Титова-Алекса, с игрой будут проблемы непреходящие. Де Зеув .. не уверен, что это тот типаж..
Может и правда, конский путь, где расчитываем отбиться парой забивных-самодостаточных форвардов, с Дзюбой под ними, без ярко выраженного плэймейкера.
Редактировалось 30 июл 2011 22:07

#  просто любитель » 30 июл 2011 22:02

vadimiche » 30 июл 2011 23:00Надо наигрывать Брызгалова,Козлова.


Насчет Брызгалова полностью согласен - он сейчас ни Сухи ни, тем более, Родри не уступит.

#  Pafnuti » 30 июл 2011 22:02

Мешков мразь и скотина...
Играли хорошо, не до давили...

#  antonio78 » 30 июл 2011 22:01

Дай Бог Валере разобраться с составом. Не тянут многие - просто не тянут даже на кубань. Все наверное. СПАРТАК ЧЕМПИОН

#  В.М. » 30 июл 2011 22:01

Н-да! Судья конечно голубой, но это ничего не меняет.
Думаю все уже сказано... и что Эмин не тянет, это было понятно минуты с 20 ой и что Жано на краю теряется...
Я думаю, что потенциал даже этого состава, который был в наличии сегодня использован категорически не верно..
Как ни печально, это констатировать - Спартак заслуживает лучшего тренера.
А то, что есть - бред.
Редактировалось 30 июл 2011 22:02

#  Гуделл » 30 июл 2011 22:00

phyll » 30.07.2011 22:55По-моему я понял тебя правильно, ведь ты говоришь о том, что оснований для смены тренера сегодня ты не увидел, а значит тебя устроила и игра, и результат, и старания нашего Валерия Григорьевича, всё это вытекает само собой из твоей мессаги

Нет, Саша. Не так. Я за смену тренера. И сегодняшний устроивший меня второй тайм в этом выводе ничего не поменял. Наверное, я нелогичен, а в твоих рассуждениях логика, безусловно, видна, я это признаЮ. Я буду рад ошибиться, ей-богу. Но пока толку от стараний Валергеоргича твой покорный слуга особо не видит.

#  Eagle74 » 30 июл 2011 22:00

Спектр,
Сами игроки уже рассказвают во всех вью: "вроде все понятно, сто раз говорили, а почему не получается - не знаем"
Ну к кому претензии то?

#  Александр Пермский » 30 июл 2011 22:00

Все Северная Корея реванш у Бразилии не возьмет. Япония в ихгруппе явный фаворит.

#  MaratAnaliteg » 30 июл 2011 21:57

Eagle74 » 30 июл 2011 22:37У условного Клоппа ;0 они бы даже банку бы не полировали.

У условного Клоппа еще и не такие уникумы лавку полируют. А про различных Писчеков и Левандовски наверное и рассказывать не стоит, тут есть человек болеющий за Дортмунд.

#  phyll » 30 июл 2011 21:55

2 ]Гуделл,
По-моему я понял тебя правильно, ведь ты говоришь о том, что оснований для смены тренера сегодня ты не увидел, а значит тебя устроила и игра, и результат, и старания нашего Валерия Григорьевича, всё это вытекает само собой из твоей мессаги. Без обид. Но меня уже давно ещё с прошлого года ситуация с тренером абсолютно не устраивала, я об этом не раз высказывался, однако всякий раз на ВВ находились умники-оптимисты, которых абсолютно всё устрамвало, даже прошлогоднее 4-е место тут некоторые посчитали "успехом". А мне вот болельщику с 36-летним стажем стыдно за эти результаты, за эти проёпы 0-4 ростову, 1-3 кубани, за 8-е место в таблице, а главное - за полное отсутствие игры и бездарую селекцию

#  MAGi$tr » 30 июл 2011 21:53

edtit, а окромя Романцева в последнее десятилетие кто смог выстроить игру, которая приносит и результат, и зрелищность??? Старков? не смешите меня, его тут хуесосолили - мама не горюй... может Чернышов???! :))) Вот только у Федотова просматривался некий авантюризм атакующего футбола... да ёпт, того ОИРа поносили в последний год его работы как самого зажравшегося, потерявшего мотивацию...
ну кто по Вашему поставит сейчас игру в кратчайшие сроки, лучше. чем есть сейчас при Валере??? Ван Гали не принимаются в расчет, их из Баварии выпездили... :)

#  porcus » 30 июл 2011 21:53

Эмоции улеглись.
Можно вывести очень простую формулу сегодняшней игры.
Веллитон - забил свой дежурный.
Дима Комбаров - не забил свой дежурный.
Так что..на что наиграли. Счет на табло.

#  просто любитель » 30 июл 2011 21:53

edtit » 30 июл 2011 22:39На всех вражеских форумах над нами УЖЕ прсто не смеются - у всех одно пишут ДАЙТЕ Валере поработать!!


Вот не надо на вражеские гесты ходить и, тем более, здесь выкладывать, что там пишут. А уж если сходил из любопытства, то можно помалкивать об этом.

#  espero » 30 июл 2011 21:53

Пока Карпин не поймёт, что "плеймейкер" - не обидное прозвище Алекса, а игрок с мозгами, способный созидать на поле, и что таковых в команде должно быть не один и не два, ни куя у него не получится со Спартаком.

#  vum » 30 июл 2011 21:51

Да. блян. куда админы смотрят.
А как же правила книги?
Или теперь это форум и правила поменялись?
Лучше уж к Матвею99 в астрал.
Он хоть человек добрый.

#  Гуделл » 30 июл 2011 21:50

Eagle74 » 30.07.2011 22:44Я смотрю, Гаджиев пригрел Гордеева. Собрал вокруг спецов, бабла ему дают ит.п. Вроде все верно делает.
И не пойму, а мы то чего?
В этом - вину Карпина - признаю полностью

Сергей, а мы-то ничего по простой,по-моему, причине. Гаджиев - мэтр по сравнению с Гордеевым. И поэтому Гордеев - естественный ассистент Гаджиева, и по форме и по сути. А усиление тренерского штаба, которым руководит Валерий Карпин, непонятно применительно к персоналиям. Потому что приглашение более слабой фигуры или примерно такой же - это не усиление. А приглашение зубра типа, условно, Тарханова - и сразу вопрос: а кто из них главный по сути? Полагаю, нужен новый главный, сильная фигура, про имя прошу не спрашивать, а Карпину - смотреть и учиться

#  Eagle74 » 30 июл 2011 21:48

BVB 09,
=)))да хорош
ну реально - переоценка возможностей наших игроков (Велика к примеру как напа - не касается) - имеет место быть. Чего бы не признать то...

#  antonio78 » 30 июл 2011 21:47

ну не из=за этого же мы черт возьми проиграли? да судья мне не понравился сразу как то. Но не изза него же. Этот состав не способен на ПОБЕДЫ. Теперь надеюсь это Валере стало понятно. Может у кого то выиграть, но может и кому попало проиграть. Пареха,Де Зеув, Мак, - вопрос в том хватит их для переворота игры?

#  edtit » 30 июл 2011 21:47

Вообще уже пора всем кто кричит ДАЙТЕ ВАЛЕРЕ ПОРАБОТАТЬ ( ДВП ) надо задать всего один простой вопрос -а за что Вы господа так нелюбите Спартак?

#  Стрекалок » 30 июл 2011 21:47

Astrei » 30.07.2011 22:33
Сань,играли неплохо с кем? С Кубанью?

#  Спектр » 30 июл 2011 21:47

NaiKoN, как только румын высоко поднятой ногой Макеева срубил, ему сразу дали желтую.

Eagle74 » 30 июл 2011 22:44А они не бегут в зону, не пасуют на ход и не идут открывтьася на третьего

Может, дело все-таки именно
Eagle74 » 30 июл 2011 22:44в недостаточно выстроеной аналитической работе, и слабом в целом тренерском штабе.
?
Редактировалось 30 июл 2011 21:48

#  Снегур » 30 июл 2011 21:46

Мы вообще хоть в чем-то прибавли за те 3 года управления Карпина? В игровом плане..

#  pokerstar » 30 июл 2011 21:44

# Непрочитанное сообщение samMara » 30 июл 2011 22:38
pokerstar,
ДеЗеув на поле заменит Эмина.
[/quote] Хм.... А замены двойные делать в случае усиления игры легом?

#  vadimiche » 30 июл 2011 21:44

ysn70, Мак-Гуру это отпиши, я тут причем, эндестенд?

#  Eagle74 » 30 июл 2011 21:44

onegoodtime,
Да блян! Он ка
ждый раз видит и понимает - что ничего поменять в том что есть не может.
Ну нет у нас ДиМарий на флапнгах и Маскеран в обороне.
Нет у нас Иньест в полузащите и думать как они некому.
И руки сами уже из аута мяч вбрасывают - потому как он сам там еще в игре.
А они не бегут в зону, не пасуют на ход и не идут открывтьася на третьего - ну чо вот он сделать то должен??

Вот в чем Карпин виноват - так это в недостаточно выстроеной аналитической работе, и слабом в целом тренерском штабе.
Это 100%.
Я смотрю, Гаджиев пригрел Гордеева. Собрал вокруг спецов, бабла ему дают ит.п. Вроде все верно делает.
И не пойму, а мы то чего?
В этом - вину Карпина - признаю полностью.


3ладно, я тоже злой и недовольный.
Но не вижу при чин, поливать всех и вся дерьмом.
Извини, если че не так.

#  Spy » 30 июл 2011 21:41

По нынешнему составу я вижу только двух игроков,потеря которых станет заметна на поле - Дикань и Велик.Всех остальных можно менять местами,выпускать\невыпускать на поле - ничего не изменится.Очень надеюсь на "голову" Деми и креатив Эйдена.А так: тухляк и бесперспективняк полнейший((

#  Гуделл » 30 июл 2011 21:41

onegoodtime » 30.07.2011 22:35Я иногда думаю, а что должно произойти, чтобы он нормально и ответственно подал в отставку?

Да он уже подал один раз, черт возьми. Толку-то от этого подавания. Либо он несвободен, либо, в моем понимании, это клоунада. "Не давши слово - крепись, а давши - держись". Как так можно, до меня не доходит. И про ответственность перед командой, мол, если не я, то кто, мне слушать поднадоело. Ответственен и не считаешь нужным уходить - не открывай рот и не декларируй намерение.

#  NaiKoN » 30 июл 2011 21:40

antonio78 » 30 июл 2011 22:36да нет такого, хотелось бы видеть но нет. Все пенальти нам дали либо по делу, либо повод был очень серьезный. А мы что выходим на поле чтоб повод искать чтоли? За счет спорных пеналей выигрывать? а потом ныть что их не дали? Но не с кубанью же блять. НЕ С кубанью. Ну не барса они и не юве.


Да пофиг с кем, хоть с Истрой, правила одни, но в нашу пользу они крайне нечасто трактуются... Вот сегодня раза два игроки Кубани во втором тайме ногу высоко задирали, ни одного свиства, зато когда Кариока поднял ногу чуть выше пояса сразу опасная игра. К сожалению вот такие мелочи складываются за весь в матч в крайне неприятную тенденцию.

#  Черный плащ » 30 июл 2011 21:40

А мне Дзюба сегодня понравился, огромный объем работы выполнил, боролся всегда до конца. А вот оба центральных защитника жгли сегодня не по деццки, но к этому я уже привык. А вот Артемко приятно удивил.

#  edtit » 30 июл 2011 21:39

# Eagle74 » 30 июл 2011 22:27
По Козлову - согласен. Но ему наверно чуть больше практики надо, для уверенности. Чтобы он боле хладнокровно решал эпизод.
А вот по Диме Комбарову - не понимаю...
Он реально пашет, как умеет... Но просто ему нужно расти и оттачивать. Но пащет он от души. Не хуи пинает.
За что пинать его - не понимаю...
Если глобально смотреть, тут не проблема Карпина как таковая - а элементарный недостаток классности
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
5000% ты болельщик каней или газпрома.
Маечка у тебя есть-дайте валере поработать?
Диму К. идругих брал валера и он должен отвечать за результат с ними-ато одним надо в бразилию,другим в валенсию а ДК бегает как может.а Валера нипричем.
На всех вражеских форумах над нами УЖЕ прсто не смеются - у всех одно пишут ДАЙТЕ Валере поработать!!

#  Dreyko » 30 июл 2011 21:39

заебало читать про произвол судей. и заебало читать про то, что " вот если бы мы..."

просто хуево играли, вот и все. одного желания мало.

#  MAGi$tr » 30 июл 2011 21:39

ну шо сказать... говномётчики - вэлкам, увольняйте Валеру быстрее :))) ща комментов настрочат куеву тучу, на книгу можно не заходить сутки как минимум.
Дикань - все уже сказано, когда в тонусе - отлично, когда один-два момента в игре - че-нить да влетит. Игра на выходах - кашмар
Защита наша - не без то, чтобы ошибок, а без ляпов смачных обошлась, Макеев переборщил с ударами с сорока метров, хоть бы раз в створ попал бы, жду Парша и Пареху, хотя вот был кадр, когда ушел Жано с поля, на скамье все его по руке похлопали, а вот Пареха вроде как даже не дернулся... нехорошо однако.
Кариока - молодца, вместе с Дзю - лучшие. Двигался хорошо, раздавал... еще бы чуток поострее и было бы рядом с идеалом, но как и вся команда не без ошибок. мэн оф зе матч
Махмудов и Жано - молодые и наименее полезные игроки матча, тушевались, в основном играли назад и поперек, если вперед, то ошибались, Жано вообще перестал обводить и обыгрвать один в один, что странно... перекачался? :)
Комбаровы выше головы не прыгнули, да и не прыгнут скорее всего. Жаль со штрафного не влетело, было бы классно.
Велли - момент свой стопроцентный использовал, че тут говорить... бомбардир.
Дзюба - ключевой игрок однако, если вот он в последние минут 10 встал, так и остроты и нагнетания не стало, мне по крайней мере стало ясно, что если и выиграем, то скорее всего залетит нежданчик. Не сложилось увы
Козлов - поактивнее был, чем Жано, но мастерства в двух хороших моментам не хватило, очень жаль канешна... очень жаль :( Но человек пытается обыгрывать один в один, играет же! это радует.
Ари - б/о :)
--------------------------------
Мне больно смотреть на такие мучения, а не игру, но я не хочу увольнения Валеры, это будет капец...
одна просьба - говномётчики, не засирайте книгу, заебали Вы больше, чем "нетренер" Валера.

#  Снегур » 30 июл 2011 21:38

Еще зимой писал, чем закончится предсезоное дрочилово на Махмудова. Сами себе придумали, а теперь парня винят.

#  samMara » 30 июл 2011 21:38

pokerstar,
ДеЗеув на поле заменит Эмина.

#  Los » 30 июл 2011 21:38

если вы футбол жопой смотрите , то хоть статистку гляньте . .Потом определитесь - вам нужен футбол 90-х или нет ...

#  BVB 09 » 30 июл 2011 21:38

Неее
все
ну на хуй
Спорить тут не о чем

отсутствие класса, недонастрой, план на игру даже был какой то. Наверное, что-то типа- в атаке пошире, в защите поуже .
Хорошее могут видеть только люди привороженные лично Карпиным, плохое говорить просто заепало, Уйду ка я лучше в виртуальный запой

#  Eagle74 » 30 июл 2011 21:37

BVB 09,
Да.
Я считаю, что в целом, класса части игрокам Спартака - не хватает.
У условного Клоппа ;0 они бы даже банку бы не полировали.
Ну просто надо принять - они наши и то что есть то есть. Ну че после этого на говно исходиться то?? Я не понимаю.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".