01.08.2013 - 31.08.2013

#  Большой Хорхе » 31 авг 2013 16:24

авоська » 31 авг 2013 16:00А может тебя просто убедили в том,что он не хочет играть за Спартак?

Да, он меня сам и убедил. Я просто видел, КАК он играл и двигался на Кубке Африки, и как он это делал у нас.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 31 авг 2013 16:19

Region 21 » 31 авг 2013 14:36по счет гайморита,хороший секс и банька:) и все пройдет


- А эти ягоды можно есть?
- Можно, только отравишься.
(СЛ-82)

#  Bordo0706 » 31 авг 2013 16:13

DimOn74Bordo0706, Борь, а если серьёзно...
Артём за этот календарный год забил больше, чем Смолов за всю карьеру. Не достоин?

Если серьезно, то Капелло его видел и так решил. Мы с тобой никогда не узнаем точнее.
А то... как только его вызвал Капелло, то мы ссылаемся на Капелло, а как нет - так пытаемся подвох найти)

#  wasy » 31 авг 2013 16:12


#  Leqion » 31 авг 2013 16:09

авоська,
авоська » 31 авг 2013 16:00А может тебя просто убедили в том,что он не хочет играть за Спартак?
С корыстной целью.

Тогда надо понимать Андрюха Тихонов тоже в "теме"?
Нас же он убеждал. За откат?

#  Терсит » 31 авг 2013 15:56

Занимательная антропонимика
Пара центральных защитников – самое непонятное из всего, что в нынешнем Спартаке. Что ни матч, то новое сочетание. Предсказать, кто выйдет в завтрашнем матче с Томью невозможно, а вот как два центральных защитника, выбранных ГТ сыграют - вполне. Но сначала небольшой ретроспективный анализ. Лучшей парой начала сезона было сочетание Бокетти – Брызгалов (БоБры), что неудивительно. Построенные ими плотины у собственных ворот перекрыли потоки вражеских атак. Сейчас это сочетание не актуально. На замену главному «бобру» был куплен новый защитник на футболке которого написано «Карлос». И в матче с Амкаром мы увидели сочетание Карлос –Инсаурральде (КаИн). Именно эта пара защитников, не найдя на поле Авеля убила, вместо него, ничью. За что и была изгнана с земли обетованной нашим верховным существом, имя которого лучше не называть, поскольку одни видят в нем бога, а другие хотели бы низвергнуть в Аид. (Кстати, то же самое, но с победой, проделала другая связка «каинов»: Кариока – Инсаурральде). В ответном матче швейцарцев встречала пара Сухи – Макеев (СуМа) и в эта сума (сумка, она же – кошелка) оказалась полной – четыре мяча. Поскольку только что купленный Сердар Таски завра на поле выйти еще не сможет, вероятно, следует ждать в обороне сочетание Карлос – Кариока (КаКа), что, на первый взгляд, кажется не очень приятно. Но тут есть и позитивная сторона. Пока что непонятно кому эта «кака» будет подложена, нам или противнику. А вот о сочетании Сухи – Кариока даже думать не хочется.

#  Черный плащ » 31 авг 2013 15:56

Край,
Кебе был вторым. Ждал, когда про него напишут) А того якобы жена перековала, она повернута была на нетрадиционной медицине)

#  DimOn74 » 31 авг 2013 15:55

Bordo0706, Борь, а если серьёзно...
Артём за этот календарный год забил больше, чем Смолов за всю карьеру. Не достоин?

#  Край » 31 авг 2013 15:54

Arni51 » 31 авг 2013 15:33 У него профессиональный контракт и там прописано, кто осуществляет лечение и кто за это ответственен

Только деньгами!Давление на игрока может только финансовое--правильно Бобби Халл написАл.

Именно поэтому,имхо,они со штутгартстским РУ и ссорились.На каком-то этапе жизни уже хочется самому решать,класть ногу под нож или нет.

#  RoughBoy » 31 авг 2013 15:50

Summer,
Дмитрий Александрович, неужели портянкам больше решительно негде перетереть о мировой закулисе?

#  Край » 31 авг 2013 15:48

Черный плащ » 31 авг 2013 15:36..Не могу сейчас вспомнить фтуболиста, была про него давно статья, так тот вообще таблетки отказывался принимать..

Так это же Кебе!
))

#  авоська » 31 авг 2013 15:46

Leqion
Где ты по этой ссылке увидел,что Эменике заявлял о желании покинуть Спартак?
Прочитай еще раз мой предыдущий пост,плиз.

#  Край » 31 авг 2013 15:43

Bobi Hall » 31 авг 2013 15:29Игрок подписал контракт, по которому он весь с потрохами принадлежит клубу.
Может,сам подумаешь?
ТО,что ты описал, называется "рабство".
Как в ГДР пловчих заставляли забеременеть,а прямо перед соревнованиями--сделать аборт...Использование человека,как инструмент...
Некоторые игроки с удовольствием перекладывают на клуб все свои трудности.Сразу дитятко 24-летний вспоминается,с которого носочки массажист снимает...Одна проблема--такой инфантил останавливается в развитии.Так 15- летним и остается...

В клубе играть несколько лет,а колени твои (как и привычка брать ответственность за собственную жизнь) с тобой останутся до конца.

#  alex deimon » 31 авг 2013 15:43

Лохматый » 31 авг 2013 16:39Кстати, если у Артема травмы реально не было, это подтверждает мое предположение о том, что с локо сыграли договорняк галимый, к артем в этом участвовать не захотел.

Ничего что он вышел в старте в том матче и отыграл 64 минуты?

#  Лохматый » 31 авг 2013 15:39

Кстати, если у Артема травмы реально не было, это подтверждает мое предположение о том, что с локо сыграли договорняк галимый, к артем в этом участвовать не захотел.

Ну, тогда и вопросов нет, почему не в сборной. :)

#  Козырь_ » 31 авг 2013 15:36

Был когда-то хороший тезис про "политику на ВВ"...жаль,что одни забыли, а другие - не застали...

#  flint » 31 авг 2013 15:36

DimOn74, ну ты даешь - ЭТО ЖЕ ВСЕ ЗНАЮТ. ;-)

#  Bordo0706 » 31 авг 2013 15:33

DimOn74Cуществуют в природе люди, способные доступно объяснить, почему главный тренер сборной России Фабио Капелло на матчи квалификации на ЧМ-2014 против Люксембурга и Израиля не вызвал нападающего Дзюбу, но вызвал нападающего Смолова?

Потому что не разбирается в футболн, ясно же

#  legio victrix » 31 авг 2013 15:28

alex deimon,

Интересовались. Но переговоры почти сразу свернули из-за высоких запросов Аякса.

#  alex deimon » 31 авг 2013 15:27

Alpha-Manager » 31 авг 2013 15:21Мы не договорились с самим игроком, а не с клубом. Не надо фигни писать.

По уточненным данным мы ВООБЩЕ не интересовались Дартом Вэйдером этим

#  Leqion » 31 авг 2013 15:19

[b]авоська[/ Он сам не раз заявлял, что хочет уехать.

http://www.soccer.ru/news/353211.shtml

#  авоська » 31 авг 2013 15:00

Большой Хорхе
А может тебя просто убедили в том,что он не хочет играть за Спартак?
С корыстной целью.
На жопе он сидел при Эмери,с которым они не сошлись характерами.

Сын с папой всегда могут договориться.
А черный сын ни разу лично нигде не заявил,что мечтает свалить от русского отца.
Делай выводы.

#  DimOn74 » 31 авг 2013 14:52

Лохматый, вчерашняя тренировка Ростова http://www.fc-rostov.ru/media/gallery/15089/album#7

#  Мирный_Атом » 31 авг 2013 14:52

Барин уже в свое время НЕ продал Пареху и Велика - выкинул 30 мульонов.
так что продажу Эма вполне понимаю.
другой вопрос - успешные продажи должны быть ключом для усиления состава, а не ослабления.

#  Лохматый » 31 авг 2013 14:47

DimOn74Cуществуют в природе люди, способные доступно объяснить, почему главный тренер сборной России Фабио Капелло на матчи квалификации на ЧМ-2014 против Люксембурга и Израиля не вызвал нападающего Дзюбу, но вызвал нападающего Смолова?

Травма?

#  Большой Хорхе » 31 авг 2013 14:46

Ranger76, продажа Эменике - это хотелка самого Эменике. Не хотел он у нас играть - его и продали. И вполне выгодно. Или мы игроков будем мерками футбольных симуляторов мерить? Это живые люди вообще-то, насильно мил не будешь. Сидящий на жопе нигра это регулярно показывал.

#  DimOn74 » 31 авг 2013 14:45

Cуществуют в природе люди, способные доступно объяснить, почему главный тренер сборной России Фабио Капелло на матчи квалификации на ЧМ-2014 против Люксембурга и Израиля не вызвал нападающего Дзюбу, но вызвал нападающего Смолова?

#  Гриня86 » 31 авг 2013 14:41

Leqion
А почему нет? С деньгами там полный порядок.

#  Bobi Hall » 31 авг 2013 14:41

Черный плащ,

У Бергкампа, скорее всего, был ИЗНАЧАЛЬНО, вписан пункт в контракт, о его фобии.
Поэтому, не канает твой пример))

#  Черный плащ » 31 авг 2013 14:36

Bobi Hall,
Да были истории в футболе и покруче) Не могу сейчас вспомнить фтуболиста, была про него давно статья, так тот вообще таблетки отказывался принимать или взять звезду лондонского Арсенала - Бергкампа, который боялся летать и пропускал матчи, тоже ведь своего рода нарушение контракта)

#  Arni51 » 31 авг 2013 14:33

wasy » 35 минут назадДумаю, что будет так, как написал Арнольдыч и тёзка - "эндокринолог".
Дадут играть до зимы, а в декабре сделают операцию, чтобы в марте играл вместе с Боком.

В чем опасность консервативного лечения мениска - это при первом мало - мальском столкновении, болевые ощущения возвращаютя. Не уверен, что он дотянет до декабря. Игрок не может диктовать методы лечения. У него профессиональный контракт и там прописано, кто осуществляет лечение и кто за это ответственен

#  Bobi Hall » 31 авг 2013 14:29

Край,

А если подумать??

Игрок подписал контракт, по которому он весь с потрохами принадлежит клубу.
Его колени, как и ноги - это инструмент, которыми он выполняет свою работу,
за которую получает деньги.
Поэтому, он просто не имеет права говорить, что - это ЕГО решение.
С другой стороны, если он готов отвечать за слова - своими деньгами, то тогда
флаг в зубы.

Я думаю, что - это домыслы СМИ, которые приписали данные слова Сердеру, и всё
намного проще.
Скорее всего, его травма подразумевает возможность выбора,
либо лечить, либо оперировать.
И немец выбрал первое, и врачи согласились. Иначе просто бред.

#  Leqion » 31 авг 2013 14:26

Гриня86, Считате в Атлетико личка у травокура будет больше 2х лямов?

#  suslov » 31 авг 2013 14:26

Матч с Томью обещает быть томным. Схожу обязательно. "Где ты Валера где, голос подай".

#  Гриня86 » 31 авг 2013 14:25

Leqion# Alpha-Manager » 31 авг 2013 15:21

Гриня86, Неужели Атлетико будет платить больше 2 х лямов?
Дааа ладно...

В этом нет сомнений.

#  Leqion » 31 авг 2013 14:22

# Alpha-Manager » 31 авг 2013 15:21

Гриня86, Неужели Атлетико будет платить больше 2 х лямов?
Дааа ладно...

#  Alpha-Manager » 31 авг 2013 14:21

LeqionАтлетико этого Алдервейрелда за 7 лямов взял..
Тут писали, что для Спартака это дорого оказалось.
Так кого хотите увидеть? как раз от 2 до 5 наш шажок.

Мы не договорились с самим игроком, а не с клубом. Не надо фигни писать.

#  Гриня86 » 31 авг 2013 14:21

Leqion
Вчера писали что в личке не сошлись, а не не смогли с Аяксом договориться.
По Таски договорились гораздо раньше чем появились слухи по Тоби. Это всё агентские игры.

#  Sharky » 31 авг 2013 14:18

Ranger76,
я, конечно, за перепитиями переговоров гинера с Галиани не следил, но, возможно, причина затыка перехода в том, что Милан за японца больше пятерки евро не предлагал.
Эма турки выкупили у нас за 15. при чем туи яйца?

#  Leqion » 31 авг 2013 14:16

Атлетико этого Алдервейрелда за 7 лямов взял..
Тут писали, что для Спартака это дорого оказалось.
Так кого хотите увидеть? как раз от 2 до 5 наш шажок.

#  legio victrix » 31 авг 2013 14:08

"Я разговаривал с одним российским клубом насчёт сотрудничества с Лауренциу Регекампфом, — сообщил Истрати. — Точнее, мне звонили по этому поводу. Выбор предстоит нелёгкий. Мой клиент вывел "Стяуа" в групповой этап Лиги Чемпионов, и я уверен, что под его руководством команда способна занять одно из двух первых мест. С тем же "Челси" в прошлом году подопечные Регекампфа сыграли в прошлом сезоне на равных. Так что, думаю, не стоит спешить".

"Вчера и "Гамбург" сделал предложение, но в этом случае я больше склонен к российскому варианту. Посмотрим к чему придём", — подчеркнул представитель тренера.

-------------------------------------------------------------------------

Тут 2 вариант: либо Спартак, либо Терек. Иное маловероятно.

#  Ranger76 » 31 авг 2013 14:08

Есть хорошая русская пословица: жену отдай дяде, а сам иди к б-ди. Вот это про Валеру.

#  Ranger76 » 31 авг 2013 13:57

авоська » 31 авг 2013 14:45А вот продажа Эменике совершенно не коррелируется

Продажа Эменике- это вообще за гранью. Это из той же серии что с Быстровым.Кто-то там куда-то там захотел. А почему же тогда клячи не продали Хонду?- тот тоже очень хочет отведать пасташюты по-милански в оригинале. А ему Гинер огромную дулю по нос- хер тебе узкогалазый! будешь у нас играть пока Я этого хочу. А будешь фродить- сядешь на лавку и сгниешь в запасе. Вот это я понимаю менеджемент с яйцами. А Валера- лох. Токо и может просить..например чтобы ему Жиркова продали. А его трижды на хер посылали.Как будто нет иных способов воздействия.
Мудак и чистоплюй.

#  Край » 31 авг 2013 13:53

wasy » 31 авг 2013 14:50-Это моё колено и моё решение.

Ещё до появления игрока в КБ-форме--такая позиция вызывает у меня большое и искреннее уважение.
Хочется видеть в Спартаке ответственных мужчин,а не инфантильных дитятей.

#  Черный плащ » 31 авг 2013 13:51

Ranger76,
Блещешь логикой, продолжай в том же духе)

2 wasy
Ты же вчера местную газетнку скидывал и нахваливал, что она не бульварная и там 3 ляма евро было. Доверие бульвару вернулось за ночь?))
Редактировалось 31 авг 2013 13:53

#  wasy » 31 авг 2013 13:50

Бильд хоть и бульварный, но как-то больше верю ему, чем отечественным говно-ресурсам.

Последняя возможность для Штутгарта получить хоть какие-то деньги за Таски.
После вылета из ЛЕ клуб очень сильно нуждается в деньгах - а тут, очень кстати московский Спартак.
Сумма трансфера - 4 млн.€, договор подписан на 4 года.
При нынешнем состоянии колена защитника, ещё минимум месяц паузы.
После этой травмы возникли серьёзные разногласия между Таски и РУ Штутгарта.
Врачи швабов категорически настаивали на операции.
Сам же капитан команды настаивал на консервативных методах лечения, без артроскопии.
-Это моё колено и моё решение.
Сказал Таски в интервью Бильду 2 недели тому назад.
На его место швабы тут же купили бразильца Vilson из команды второй лиги Palmeiras São Paulo за 225 000 Euro.
http://www.bild.de/sport/fussball/vfb-s ... .bild.html

Вот, что ещё рассказали знакомые из Штутгарта.

Одной из причин трансфера, но не главной, явились разногласия по лечению травмы.
Ну и деньги, которые сейчас очень нужны команде и клубу.
Зарплата Таски в ФКСМ будет составлять 2 млн.€ чистыми.
По характеру Сердар очень "правильный" и открытый парень, кумир "курвы" Штутгарта.
Никогда не убирает ноги, всегда до конца идёт в стык. Из-за этого и много травм, но они все игровые.
Патриот клуба, за всё это очень любим всеми слоями болельщиков.
В личном договоре между ФКСМ и Таски прописан пункт про нонешнюю травму колена, но подробности неизвестны.
Имеется ввиду - способ лечения.
Консервативный или оперативный.

Думаю, что будет так, как написал Арнольдыч и тёзка - "эндокринолог".
Дадут играть до зимы, а в декабре сделают операцию, чтобы в марте играл вместе с Боком.
Редактировалось 31 авг 2013 13:51

#  Ranger76 » 31 авг 2013 13:47

Черный плащ » 31 авг 2013 14:43На трансфере стоимостью в 2 ляма евро? Самому то не смешно?

Нет не смешно. Валера и сотенкой не побрезгует. Одно слово- чухня.

#  морон » 31 авг 2013 13:47

О каком соскоке речь?

Играли основой. Просрали по игре.

#  авоська » 31 авг 2013 13:45

Что случилось?Соскочили с ЛЕ?
Ну а что делать- то?
Стоит жесткая задача выиграть один турнир.
Положение безвыходное.Чем-то пришлось пожертвовать.
Не очень красиво это выглядело.Ну а как красиво это сделать при самых требовательных болельщиках в мире?

Соскок с Лиги Европы лично у меня вполне коррелируется с борьбой за чемпионство.

А вот продажа Эменике совершенно не коррелируется.
Здесь имею большие вопросы и претензии.

#  Черный плащ » 31 авг 2013 13:43

Ranger76,
На трансфере стоимостью в 2 ляма евро? Самому то не смешно?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".