01.09.2013 - 30.09.2013

#  DimOn74 » 06 сен 2013 14:06

ну всё, 108 минут прошло.
сами виноваты. теперь ВЫ ответственны на неудачи СМ...

#  SAS » 06 сен 2013 14:01

Как бы не спорили на ВВ Филы и Фобы, всё равно 22 сентября
стадион Локо будет забит под завязку. Да ещё вокруг него будет толпа
во столько же тысяч.
Потому что "Карпины, Эмери......приходят и уходят", а СПАРТАК/МОСКВА - ВЕЧЕН!!!

#  GrAl » 06 сен 2013 14:01

Максим, конечно, можно. "В раздевалке", включая тренировочный процесс, команда проводит гораздо больше времени, чем на поле. Именно там создается микроклимат. Дзюба играл в авторитета для русскоязычной части команды, насколько я понимаю.
Мотиваций у Сухи могло быть сколько угодно от личной неприязни (ну мало ли там, назвал кривоногим онанистом) до понимания, что Эмери имеет намерение зачистить физкультурников зимой.

ЗЫ писал про детей, а имел ввиду отцов:)

#  have got no nick » 06 сен 2013 13:41

#Спектр
вы мне это зачем написали?

#  Yurik_oh » 06 сен 2013 13:38

Барт_ » 06 сен 2013 14:35в итоге, не встанет в один ряд с таким деятелем, как Червиченко((


А вот этого не надо! Тоже удумал Карпина с Червиченко ровнять. При Червиченко Спартак выиграл последний свой титул. А что выиграл Спартак при Карпине?

#  mib83 » 06 сен 2013 13:37

2 GrAl
Алексей, по двум этим кандидатурам:
1) у Дзюбы есть мотив, но что значит "слить в раздевалке"?
2) у Сухи, напротив - все карты на руках, но вот мотив какой? Чем ему Эмери мешал?
ЗЫ. Дантон все-таки про детей революции говорил:)

#  Squid » 06 сен 2013 13:37

Если что, я имел в виду сорвавшуюся в штопор ВВ. Не сомневался, что найдется кто-нибудь, кто тут же вывернет мои слова.

#  Барт_ » 06 сен 2013 13:35

Творогов » 06 сен 2013 10:09был период когда всей Командой (Федун, Карпин и иже с ними) необходимо было поддержать Эмери, собрать игрочишек и вставить им по-полной, дабы "звезды" спустились на землю и начали работать. И никакие рыбки были не нужны. Эмери строил по-тренерски, именно по-тренерски, свою команду, команду симпатичную атакующую. А полный комплексов ВГК ждал случая окунуть тренера в гавно, доказывая сою альфасамцовость. Время и место упущены( теперь ждать следующего тренера. Сколько? Думаю, еще больше года.

все верно, но тем кто уперся в Карпина - ничего не докажешь(( ИМХО, хорошо если отличный спартковский футболист Валера Карпин, в итоге, не встанет в один ряд с таким деятелем, как Червиченко((

#  blind_guardian » 06 сен 2013 13:30

# grossmeister

Хобби у Барина одно - золотой грамоффон. Он там получает удовольствие. ФКСМ социальный проект из которого не успел вовремя выскочить. Засосало и слишком много проёбано бабла, к тому же нельзя подводить того, с чьего благословления строится стадион.

#  pokerstar » 06 сен 2013 13:27

При имени Валерий Карпин,непроизвольно всплывают ассоциации с Чумаком и Кашпировским :?

#  Squid » 06 сен 2013 13:21

taram » 06 сен 2013 14:01Филы и фобы смогут примириться только

Вряд ли лично я когда-нибудь примирюсь с циничными манипуляторами.

#  kuzmichC » 06 сен 2013 13:16

Если кто успел соскучиться по ВГК,то он через несколько минут на канале Москва 24.
В расслабленной обстановке.

#  GrAl » 06 сен 2013 13:14

mib83

Сухи (и Дзюба в раздевалке)
Оба, кстати, фактически отцеплены от основы, потому что революция всегда пожирает своих отцов...

#  Спектр » 06 сен 2013 13:13

have got no nick, а в Лигу Европы мы тоже вышли с результатом 18:2? Что-то я пропустил этот момент.

#  have got no nick » 06 сен 2013 13:07

#Valencia
очень занимательно. правда.
а можно столь же толеГантненько про Спартак?
ну там про то сколько пришло, сколько ушло, сколько в лазарете, что Кубань нынче не какая-то там кубань, а Кубань! и что ничека в Краснодаре и с Рубином-это приемлемый резалт?

#  taram » 06 сен 2013 13:01

Филы и фобы смогут примириться только если в этом сезоне с Валерой станем чемпионами, а на следующий год опять возьмем золото с тренером-профессилналом. Через год опять с Валерой. И так несколько раз.

#  pokerstar » 06 сен 2013 13:00

Valencia » 06 сен 2013 13:40 have got no nick » 06 сен 2013 12:02посмотрел результаты Уная в трех первых турах ла-лиги.
поражение от Атлетико-это хрен с ним, они щас сильны. ничья 2:2 с Малагой-ну ладно, хотя Малага уже совсем не торт. ничья "нуль-нуль" с колготочниками из Леванте, которые за тур до этого слетели 0:7 Барсе, а кто-то после этого даже сказал, что не надо называть Леванте дворовой командой-это оскорбительно для дворовых команд. вобщем отличный старт: два очка в трех турах.
вопрос: кто сейчас сливает Эмери в Сивилье? неужели опять Валера и его сателлит Дзюба?



Просто посмотреть результаты мало. Леванте - ничья на выезде. После этого они в Мадриде выиграли. О том, что Эмери кто-то сливает в Севилье - неизвестно, а вот 14 ушедших и 17 новоприбывших - факт. Как и безболезненный выход в групповой этап Лиги Европы с общим счетом 18-2 и победа над МЮ в предсезонке. Впрочем Эмери никакого отношения к Спартаку не имеет. Куда более интересны причины поражения Спартака от швейцарцев в Лиге Европы. Поделитесь мнением?)

Добрый день! Valencia - браво!!! Стало модным на ВВ считать,что что достаточно просто посмотреть в таблицу)))

#  Спектр » 06 сен 2013 12:56

Джуниор, в период смены Старков-Федотов-Черчесов команда у нас была, по сути, одна, с минимальными изменениями. Разве что вместо Кавенаги пришел Веллитон, вместо Ковалевски - Плетикоса, а Видича заменили Жедером-Штранцлем. А вот до и после - просто туши свет.

#  _Nik_ » 06 сен 2013 12:54

Читаю. "А если опять без титула, а если опять конюшне, бомжатне, салоедам". Наивные люди. Вам жеж пару-тройку месяцев как всё четко и по полочкам доложил некто Михайлов, совета директоров член, что при банде хвидуна их ФК выиграл всего и дохуя, так что болельщику большего и желать грех. А про 90е надо забыть, т.к. тогда все остальные ФК внезапно и поголовно заболели корью на все десять лет.

#  Джуниор » 06 сен 2013 12:46

Лёш, спасибо большое.
Но, откровенно говоря, пока не понял, как этим подтвердить или опровергнуть одну мысль.
А мысль, собственно, вот какая.
Совершенно нет желания спорить, тренер Карпин или нет, и если да – на сколько.
Но вот одна из причин, лично для меня, почему я не хочу его отставки, -- боязнь того, что вся эта свистопляска начнётся снова. И в следующий раз, перспектива что-то там выиграть, замаячит года через 3. А то и позже.
Перед приходом Эмери писал, не хочу, чтобы Карпин уходил. И сейчас, когда лидеры в строй вернутся и наберут форму, если буду видеть то, что видел до игры с «Рубином», -- плевать на место и отставание, повторю тоже самое.

#  Лохматый » 06 сен 2013 12:43

Valencia » 06 сен 2013 13:40причины поражения Спартака от швейцарцев в Лиге Европы. Поделитесь мнением?

Авторитетно заявляю, что проиграли потому, что забили сопернику меньше, чем это сделал соперник.

#  Управленец » 06 сен 2013 12:42

Denissoff78 » 06 сен 2013 11:59очень хочется все-таки весной посмотреть на это :

1. Спартак
......
......
......
15. Зенит
16. цска

#  Valencia » 06 сен 2013 12:40

have got no nick » 06 сен 2013 12:02посмотрел результаты Уная в трех первых турах ла-лиги.
поражение от Атлетико-это хрен с ним, они щас сильны. ничья 2:2 с Малагой-ну ладно, хотя Малага уже совсем не торт. ничья "нуль-нуль" с колготочниками из Леванте, которые за тур до этого слетели 0:7 Барсе, а кто-то после этого даже сказал, что не надо называть Леванте дворовой командой-это оскорбительно для дворовых команд. вобщем отличный старт: два очка в трех турах.
вопрос: кто сейчас сливает Эмери в Сивилье? неужели опять Валера и его сателлит Дзюба?


Просто посмотреть результаты мало. Леванте - ничья на выезде. После этого они в Мадриде выиграли. О том, что Эмери кто-то сливает в Севилье - неизвестно, а вот 14 ушедших и 17 новоприбывших - факт. Как и безболезненный выход в групповой этап Лиги Европы с общим счетом 18-2 и победа над МЮ в предсезонке. Впрочем Эмери никакого отношения к Спартаку не имеет. Куда более интересны причины поражения Спартака от швейцарцев в Лиге Европы. Поделитесь мнением?)

#  Край » 06 сен 2013 12:23

Хоть футбол сегодня вернется...Если не СМ,то спартаковцы...
Уже в 20.00 триллер: Сухи против Мовсисяна.))

#  have got no nick » 06 сен 2013 11:56

#flint
я за Спартак переживаю, вне зависимости от того кто его тренер. что будет с Севильей и ее тренерами мне плевать.
тебе лишь могу пожелать проявлять к Спартаку хоть малую толику той терпимости которую ты проявляешь к Эмери.

#  Gzza » 06 сен 2013 11:26

Учитывая что в последнее время тренд покупка игроков перед истечением контрактов, нодо срочно покупать Дани Алвеса )

#  SAS » 06 сен 2013 11:26

Круговорот "Слива" прямо в ФКСМ в 21 веке ?!
Участники, не в последовательности конечно, а то фиг и вспомнишь уже:
ОИР че Скала Cтарков Алень Фе Григорич Первак че Ледяхов Федотов Лаудруп Валера Че хавчик Дзю Эмери Дзю Карпин Дзю .....
а ещё и забыл Скольких -(

#  Baytmen » 06 сен 2013 11:25

DimOn74,

Признайся честно, ведь наверняка когда ты это писал, ты трогал нос, менял позу и чесался?

#  Спектр » 06 сен 2013 11:24

Что вот можно в принципе хотеть от команды, в которой самая твердая основа - это Макеев (именно к Жене ничего личного - в конце концов, крайние защитники крайне редко "выигрывают матчи"), а остальные вокруг него тасуются даже не как карты, а как, наверное, фишки в маджонге?
Редактировалось 06 сен 2013 11:25

#  DimOn74 » 06 сен 2013 11:23

что бы победить заговор, надо всем болельщикам одновременно ввести на своих клавиатурах определённую последовательность цифр и одновременно нажать Enter.
только одновременно, это важно!
и тогда всё будет хорошо.
если все согласны, надо приступать, иначе неминуемая катастрофа...
эти цифры:
Сергей ПАРШИВЛЮК
Эйден МАКГИДИ
Боржес Монтейро РОМУЛО
Павел ЯКОВЛЕВ + Хуан Мануэль ИНСАУРРАЛЬДЕ
Дмитрий КОМБАРОВ
Владислав ТЕРЁШКИН

это надо делать срочно. осталось 108 минут!!!

#  Творогов » 06 сен 2013 11:22

Zeleniy » 06 сен 2013 11:29парни ибо пути в принципе всего два:
- с Карпиным до весны, с титулом и дальше с Карпиным;
- с Карпиным до весны, без титула и дальше без него совсем;


вот это поддерживаю. будет так.

#  Черный плащ » 06 сен 2013 11:20

Все силы брошены на дизайн и последующее изготовление атрибутики Победитель сезона 2013/2014 (Обладатель кубка сезона 2013/2014). Пока смотрятся различные варианты, типа: гладиатор разрубающий лошадь пополам или отсекающий голову бомжу.
На сегодняшнюю размениваться не хотят, вот и мало ее в магазинах.

#  flint » 06 сен 2013 11:17

have got no nick, Эмери в прошлом сезоне вытащил Севилью из зоны вылета, когда команда просто сыпалась. Причем в своем стиле - лучше 4:3, чем 1:0. И в этом сезоне все у него будет нормально. Найди себе другой повод для переживаний ;-)

#  Squid » 06 сен 2013 11:17

Zeleniy » 06 сен 2013 11:29Ну а так пора сворачивать тему, парни ибо пути в принципе всего два:
- с Карпиным до весны, с титулом и дальше с Карпиным;
- с Карпиным до весны, без титула и дальше без него совсем;

Я понимаю, что тебе пофигу мое мнение, но наконец-то здравая мысль.

#  Творогов » 06 сен 2013 11:16

Yurik_oh,
))) не... ну если учебников начитался по менеджменту и цитаты сейчас начнешь приводить из них, то я конечно проиграю спор) но в жизни все так по-разному. иногда предлагают нанять модного эффективного менеджера, чтобы акционеры увидели его обсер, а как итог - поднять себя в глазах акционеров. "Видите? Вы говорили будет лучше? А получилось так себе. Поэтому предлагаю забыть идею поиска более крутого и оставить меня" В таких случаях генеральному пох*й на прибыль, рост стоимости бренда, ему главное в ПРОЦЕССЕ быть. Это от недостатка ума в голове, стратегического мышления и способности привести фирму к успеху, а уж потом потребовать опцион у акционера. Таким горе-менеджерам удобнее "мелочь по корманам тырить", чем вести фирму к успеху.
Можешь спросить меня: "Ты серьезно предполагаешь, что Карпин не жедает успеху ФКСМ?" Я отвечу: "Кто знает, кто знает, что сейчас ему важнее"

#  mmmmm » 06 сен 2013 11:16

Superfuzz,

"Миром правит не тайная ложа, а явная лажа" (Пелевин)

#  Спектр » 06 сен 2013 11:14

Джуниор, я уже как-то приводил похожие данные. Правда, тут ротация состава за три года, но, думаю, представление все равно дает.

Сезоны 2003-05 (тренеры: Романцев, Чернышов, Федотов, Скала, Старков): 116 игр. Более 2/3 матчей сыграло 2 игрока (Павлюченко, Ковалевски), от 1/2 до 2/3 - 4 (Титов, Самедов, Павленко, Калиниченко), больше 50, но меньше половины - 1 (Ковтун), 30-50 - 11, меньше 30 - 54.

Сезоны 2004-06 (тренеры: Скала, Старков, Федотов): 123 игры. Более 2/3 матчей сыграло 2 игрока (Павлюченко, Ковалевски), от 1/2 до 2/3 - 9 (Титов, Калиниченко, Павленко, Ковальчук, Иранек, К. Родригес, Кавенаги, Ковач, Бояринцев), больше 50, но меньше половины - 3 (Самедов, Йенчи, Быстров), 30-50 - 9, меньше 30 - 33.

Сезоны 2005-07 (тренеры: Старков, Федотов, Черчесов): 130 игр. Более 2/3 матчей сыграло 5 игроков (Титов, Павлюченко, Ковач, Бояринцев, Быстров), от 1/2 до 2/3 - 5 (Калиниченко, Ковалевски, Иранек, Моцарт, Штранцль), больше 50, но меньше половины - 6 (Торбинский, Ковальчук, Баженов, К. Родригес, Кавенаги, Шишкин), 30-50 - 8, меньше 30 - 22.

Сезоны 2006-08 (тренеры: Старков, Федотов, Черчесов, Ледяхов, Лаудруп): 140 игр. Более 2/3 матчей сыграло 5 игроков (Титов, Павлюченко, Ковач, Быстров, Моцарт), от 1/2 до 2/3 - 6 (Иранек, Баженов, Шишкин, Бояринцев, Штранцль, Плетикоса), больше 50, но меньше половины - 4 (Калиниченко, Торбинский, Ковальчук, Дзюба), 30-50 - 9, меньше 30 - 27.

Сезоны 2007-09 (тренеры: Федотов, Старков, Черчесов, Ледяхов, Лаудруп, Карпин): 123 игры. Более 2/3 матчей сыграл 1 игрок (Плетикоса), от 1/2 до 2/3 - 6 (Иранек, Баженов, Ковач, Быстров, Штранцль, Веллитон), больше 50, но меньше половины - 7 (Титов, Павлюченко, Шишкин, Бояринцев, Моцарт, Дзюба, Паршивлюк), 30-50 - 9, меньше 30 - 29.

Сезоны 2008-10 (тренеры: Черчесов, Ледяхов, Лаудруп, Карпин): 112 игр. Более 2/3 матчей сыграл 1 игрок (Паршивлюк), от 1/2 до 2/3 - 5 (Иранек, Баженов, Штранцль, Веллитон, Алекс), больше 50, но меньше половины - 2 (Быстров, Макеев), 30-50 - 13, меньше 30 - 41.

Сезоны 2009-11/12 (тренеры: Лаудруп, Карпин): 127 игр. Более 2/3 матчей сыграли 2 игрока (Веллитон, Макеев), от 1/2 до 2/3 - 6 (Паршивлюк, Алекс, Кариока, Сухи, Ари, Д. Комбаров), больше 50, но меньше половины - 6 (Шешуков, Дзюба, Ананидзе, Ибсон, Дикань, Макгиди), 30-50 - 9, меньше 30 - 42.

Сезоны 2010-12/13 (тренеры: Карпин, Эмери, Карпин): 134 игры. Более 2/3 матчей сыграли 4 игрока (Макеев, Сухи, Ари, Д. Комбаров), от 1/2 до 2/3 - 6 (Дзюба, Веллитон, Алекс, Дикань, Макгиди, К. Комбаров), больше 50, но меньше половины - 4 (Шешуков, Ананидзе, Ибсон, Пареха), 30-50 - 6, меньше 30 - 42.

#  mmmmm » 06 сен 2013 11:12

"Управленцу" сейчас не до мелочей.
Форма какая-то...
Он мыслит глобально. Это по лицу видно.

#  Squid » 06 сен 2013 11:11

Yurik_oh » 06 сен 2013 11:28Руководитель предприятия не может пригласить профессионального нанятого менеджера и не поддерживать его в работе.

Я не то чтобы фил, и уж тем более не валераверец, но сейчас скорее в этом лагере. Только давайте будем до конца честными и не будем уподобляться лагерю противоположному.
Описанный "условный" случай вполне может иметь место, если генеральный и владелец - не один и тот же человек.

#  alex deimon » 06 сен 2013 11:06

have got no nick » 06 сен 2013 12:02вопрос: кто сейчас сливает Эмери в Сивилье? неужели опять Валера и его сателит Дзюба?

Пареха заговор мутит, стопудово

#  Superfuzz » 06 сен 2013 11:05

mmmmm, "Ты суслика видишь? Нет? А он есть" (с) ДМБ
Есть и другая поговорка: "Если что-то выглядит, пахнет и на вкус как апельсин, о скорее всего это апельсин и есть"

#  Cтаканов » 06 сен 2013 11:04

Зеленый
Олеж, "управленца" закавычить надо было, как мне кажется:) игровой формы то так и нет в продаже. Наверное, всю раскупили:)
Думаешь зад хозяина будет настолько благодарен за супер полировку?

#  1960olin » 06 сен 2013 11:03

По поводу увольнения Эмери был примечательный факт, на который мало кто обратил внимание. После позорного и безвольного слива Динамо, разгневанное руководство оперативно приняло решение об увольнении тренера и назначении обратно и.о.Валеры. На следующий день ВГ собрал команду и сообщил ей об этих пременах. После собрания он об'явил игрокам ........"ВЫХОДНОЙ"! И это при том, что он сам неоднократно заявлял ..."что страшнейшим наказанием команды за плохую игру является лишний тренировочный день, а наградой за хорошую - лишний выходной". За что в тот раз наградил Карпин игрочишек можно только догадываться. 8-)

#  have got no nick » 06 сен 2013 11:02

посмотрел результаты Уная в трех первых турах ла-лиги.
поражение от Атлетико-это хрен с ним, они щас сильны. ничья 2:2 с Малагой-ну ладно, хотя Малага уже совсем не торт. ничья "нуль-нуль" с колготочниками из Леванте, которые за тур до этого слетели 0:7 Барсе, а кто-то после этого даже сказал, что не надо называть Леванте дворовой командой-это оскорбительно для дворовых команд. вобщем отличный старт: два очка в трех турах.
вопрос: кто сейчас сливает Эмери в Сивилье? неужели опять Валера и его сателлит Дзюба?
Редактировалось 06 сен 2013 11:07

#  mmmmm » 06 сен 2013 11:02

Zeleniy » 06 сен 2013 11:54в душе где то вера в третий вариант есть, ну чтоб не ждать) но это вряд ли, уж очень барин у нас осторожный и доверчивый)


Третий вариант есть. В случае его реализации я несомненно проиграю пари Большому ХО.
Не исключаю даже, что вариант этот принесёт ФКСМ долгожданные титулы.
Однако, мне не по душе радость, подобная радости коней методами ГВК.

ЗЫ. Всё это "теория заговоров" и махровое ИМХО )))

#  Denissoff78 » 06 сен 2013 10:59

Вот очень хочется все-таки весной посмотреть на это :
Песьяков

Паршивлюк Таски Бокетти Д. Комбаров

Глушаков Ромуло

Озбилис Макгиди

Хурадо

Лукас

И бенч : Мовсисян,Яковлев,Чельстрем,Коста,Кариока,Макеев,Уорис,Ребров
Идеально было бы вместо Хурадо поиметь более качественного исполнителя ,да и неизвестно как Барриос заиграет/нет -был бы Эменике -вопросов бы по первому нападающему не возникало бы. Все имхо.

#  Стараюсь думать » 06 сен 2013 10:56

Черный плащ, 06 сен 2013 11:50
-----------------------------------------------------------------------------------------
Дети всегда правы и не лукавят...почти :)

#  poliduris » 06 сен 2013 10:55

mmmmm » 06 сен 2013 11:34Карпин в тот момент убедил-таки всех в существовании заговора против Спартака.


mmmmm,
ну за всех говорить не надо ;) . Просто он сказал то, что многие хотели услышать или желали услышать. А имеет это под собой почву или нет - вторично. Лишний повод оправдать свою ...... - далее любые варианты :?

#  mib83 » 06 сен 2013 10:55

2 grossmeister
А "разводки" - они не про то, как заработать. Они не в последнюю очередь про то, как защитить то, что у тебя уже есть, от толпы желающих "на его месте должен был быть я":)

2 Джуниор
У меня флешка сгорела. Спектр теперь временно монополист:)))

#  Zeleniy » 06 сен 2013 10:54

Да и не развиваю больше. Мнение мое личное, моим и останется. И я его озвучил, ВВ книга мнений) в душе где то вера в третий вариант есть, ну чтоб не ждать) но это вряд ли, уж очень барин у нас осторожный и доверчивый)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".