12 лет с последнего ЧМ - это срок. Валера там был неплох, кстати.
Правда?
Лучший был Сычев. Валеру - не помню. Онопку - помню. Мост сломался за меся ц до ЧМЯК, но поехал. Вроде так... Хотя проверить нужно. Спектр поди знает.))
![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
01.10.2013 - 31.10.2013
Правда? Лучший был Сычев. Валеру - не помню. Онопку - помню. Мост сломался за меся ц до ЧМЯК, но поехал. Вроде так... Хотя проверить нужно. Спектр поди знает.))
Странно,что на ВВ этого не заметили.Обычно у нас с этим строго. Уважаемый fantozzi ! После того как этот 4б сломал Диканя, я ему желаю только одного: в гипс на полгодика. И очень сильно жду когда этому симулянту и провокатору кто нибудь оторвёт ноги по настоящему.
Пробей Сан-Паулу, может выйти дешевле и быстрее. Там вроде и оборот аэропорта больше, и из Италии много рейсов.
У них своей достаточно. "Бакинские камни". По легенде там Банишевский работал.)) Да, похоже на офсайд. Да и фиг с ним.
12 лет с последнего ЧМ - это срок. Валера там был неплох, кстати. Всех с выходом! Влэйд, ну уж тебе одному))
Результат довлел - это да, но если договорняк и был, то он случился только при счете 1:1 и фигуранты договорились молчаливо, разве что посмотрев друг другу в глаза)) Честно говоря, ВВ начинает пугать тем, что постепенно разбивается на малопонятные сектора, тьфу т.е секты. Секта "свидетелей - статистиков", секта "создателей контента", секта "договорняков последнего тура" и так далее. Остановитесь!!
Влэйд, не расстраивайте людей,сначала заговоры и договорняки перестанут везде видеть,а потом еще в деда мороза и инопланетян перестанут верить,а там того гляди и головой думать начнут,вот где трагедия то случится.Это опасно))).
Вот ни разу не волновался!
Да и азеры,Вы видели,как ничьей радовались,что второй нам не успели забить? Чуть чего,мы б им нефть отключили бы, и ффсё!!! Точно, в Гран-при ФИДЕ запретили предлагать ничьи. Правда, никто не запрещал ничьи от повторения позиции или вечного шаха :))))
mib83,
Есть понятие гроссмейстерской ничьи, иногда вполне осуждаемой. ЗЫ. Мне, ИМХО, одному матч показался несрежиссированым - одна команда явно класснее, вторая играет дома, обе мотивированы, но с разными задачами. Обе, кстати, своих задач добиваются. Возможно, мне слишком много лет для большого знания :) ЗЗЫ. 90% несомненного успеха - дон Фабио, страшный тренер, вот уж где не просто мотиватор, но и тактик. По струнке все эти акинфеевы и прочие широковы вышагивали, когда надо было. Даже в Белфасте обосрались вовремя - некритично, но так чтобы хватило собранности на оставшиеся матчи :) Тут еще поляки,как всегда, почти-что в нашей форме пытаются хохлам помочь. ))) А оно им надо?
Уже посмотрел варианты на Рио, на примерные сроки с 05 июня по 20 июня 2014.
самый дешевый - 49 тысяч с чем то туда-обратно, но там обратно с 2мя пересадкаими 50 часов в сумме лететь.. более менее нормальные варианты от 54 тысяч.
Да? Значит, в ФИДЕ / ПША (или кого там еще успели наплодить) явно проникли люди некоренной для шахмат национальности! "Шахматный мир в беспокойстве"(с):)))
За компетентными разъяснениями различий между "имеют право" и "обязаны" предлагаю обратиться к Мифте и Алекс1977:))) Редактировалось 15 окт 2013 22:15
Блинннн, cкока таких матчей и в Футболе уже разыгрывали, а не тока
в шахматах :-(( но всё равно на ВВ появляется сабж и ещё обвиняет других .... НАИВНЯК # Ю Г » 15 окт 2013 21:00
А кто ещё не забивал конской защите в этом сезоне? Акинфеев не в порядке плюс эти деревья постарели. Кстати, штрафной за что? Береза рукой зацепил? Задача для подготовки к ЧМ - российский паспорт Боккетти плюс Макев - в центр защиты. Кони - "отыграный материал". А вот последнего не надо (российский паспорт Боккетти). Потому что это не нормально. mib83,
Ох, и врунишка! В шахматах люди и по 5 часов ипут мозги, хотя ничья очевидна))
Там был удар прямой ногой.Не доводилось получать так? Народный артист... mib83, по нынешним правилам крупных турниров предлагать ничью запретили то ли до 30-го хода, то ли вообще. Так что сколько-то времени все-таки поебать мозг придется :))))
Разлюбить сборную оказалось легко(спасибо болотной шайке).
В обратном направлении всё гораздо сложней. Даже несмотря на наличие в ней спартаковцев. Но за Бразилию спасибо.Есть повод прокатиться.
Почти. Часто в регламентах стоит оговорка насчёт ничьих до 16-го хода..:). Забивать в этом матче второй нашей сборной было не положено. Политика, мать её. Осадочек имеется, но мы впервые за 12 лет будем на этом празднике жизни и наши парни там играют важную роль! Всех с выходом.
Почему шахматы таки круче, чем футбол?
Там два умных уважаемых человека имеют право в любой момент согласиться на ничью, а не ебать людям моск 2 по 45, чегой-то там имитируя и изобретая. И заметьте - никто не станет копаться в причинах (у одного - башка после вчерашнего трещит, другому - надо пораньше к зазнобе срулить) и очочки в рейтинг Эло исправно начислят. Редактировалось 15 окт 2013 22:07
Вот-вот количество знающих о договорняке расстет как на дрожжах,наверное все уже по квартире минимум у буков выграли))),всетаки в интернет надо пускать только со справкой от психиатора.
Как же хорошо, что в нашей группе маткой была Португалия.
В споре кто больший распиздяй - они нас на полшишечки сделали. ;) У них же тоже ведь Медведев вон какой-то пылит. Чот не помню, чтобы его кто-то у нас гнобил.
Прям жалко Самедова было, ей-бо не вру. Где только не играл, а все равно чужой среди своих, чужой среди чужих. Трагическая фигура в нашем футболе)) А кто ещё не забивал конской защите в этом сезоне?
Акинфеев не в порядке плюс эти деревья постарели. Кстати, штрафной за что? Береза рукой зацепил? Задача для подготовки к ЧМ - российский паспорт Боккетти плюс Макев - в центр защиты. Кони - "отыграный материал". Н-да, обосрались с арбузниками по настоящему сыграть.((( Всё правильно срежиссировано: гости забивают быстрый гол, потом создаётся видимость борьбы на поле (Кержаков это просто народный артист-так сымитировать что тебе ногу оторвали), ну и под занавес матча хозяева к неистовой радости трибун сравнивают счёт ( никто из защитников даже не сделал попытки выпрыгнуть), в итоге все довольны: физкультурники едут в Бразилию, арбузники покидают поле под бурные овации трибун. Мир, дружба, жвачка...
Yurik_oh,
Ты посмотри их результаты в отборочном цикле. Там сплошные оборотки, если у Италии выигрывают, то вполне вписывается в их схему)) Вот, где бы любителям договорных матчей и высоких коэффициентов у букмекеров развернуться) ВВссем добрый день! Игру сборной надо улучшать - однозначно.
Всех с выходом на чемпионат мира по футболу - 12 лет спустя!!! " Валидол, стыдно, осадочек ..."
Ничем Вы не лучше ББББ , тоже тройной тулуп изображаете!:)) Что,прям такие имоции с переживаниями? Станиславского на Вас нет!:)) |
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
||||