01.10.2013 - 31.10.2013

#  МосфОлд » 26 окт 2013 15:59

Kid Amnesiac » 26 окт 2013 16:47Kid Amnesiac » 26 окт 2013 16:47

Ну вот... взял... намешал жигулёвского пива с португальским портвейном, влил туда пузырь Наполеона, и всё это благородное дело слил в салатницу да запустил по кругу...

#  Nevladimirovi4 » 26 окт 2013 15:50

авоська » 26 окт 2013 16:40Интересно,чем занимался Амкар в прошлом туре,в матче с локомотивом?

..тем, чем будет заниматься в следующем туре в Питере (помимо того, что выезда и домашки у них...это конраст)
Стас хоть чуть-чуть "исправляется" за отбор очков у Спартака....) пусть ещё у локо и болотных дома отнимет очки - тогда точно "зачёт")

#  Kid Amnesiac » 26 окт 2013 15:47

Не.
Ну так-то все на ВВ - выпускники консерваторий и института благородных господ исключительно.
Под стол не блевали и за углом не срали. Что вы, что вы.
Все чинно и благородно. Сэр, бокал пино нуар нового света? Ах, спасибо, но лучше на два пальца односолодового островного! Кстати, вы думаете о полифонических наложениях у Бриттена?
А у каждого, при этом, в памяти далеко не одна история, начинающаяся словами "поднимаю я рожу из салата".
Грешновато, господа. Лицемерненько.
Даже для вас.

#  have got no nick » 26 окт 2013 15:45

авоська » 26 окт 2013 15:40Чудеса да и только.

вопрос с финансирование решили и обещали погасить все долги в ближайшее время.

#  Valentinovich » 26 окт 2013 15:36

Вынос мусора

#  Prussish » 26 окт 2013 15:27

в 90 минут + Карпин после матча с бомжами показал что и 3 и 4 мяч на совести свежего вышедшего на замену кариоки, который оба раза бросил своего игрока Данни. просто забил за ним бежать и всё. Карпин сказал что будут орг.выводы, журналистам не скажет какие но по составу увидят

#  avant » 26 окт 2013 15:14

Касательно основы...
Я так понимаю, Кариока основательно присел на лавочку...
Не вышел в старте даже тогда, когда Коста еще не играл или после возвращения Чельстрема из сборной...
Перестал вписывается в схему или в воспитательных целях?

#  DimOn74 » 26 окт 2013 14:52

SherrySM, я этого не писал :)

#  wasy » 26 окт 2013 14:51

Контуры основы на сегодня.
https://irs0.4sqi.net/img/general/680x6 ... On7_Ko.jpg

#  Prussish » 26 окт 2013 14:49

вот так на основании фото четырехлетней давности ярлыки на человека вешаем. красиво, чо. по-спартаковски. и мысли не возникает что у парня может быть мысль "вот отсужу хорошо и из региональной категории выше перейду, шансы будут и в вышку пробиться". ШАНС судьбой дан и главное его не проспать. и желаю парню этим шансом воспользоваться

#  Allig » 26 окт 2013 14:49

А никто не знает: платит ли Ростов за аренду Дзюбы вообще?
Часто же большие клубы отдают своих игроков в аренду бесплатно...

#  SherrySM » 26 окт 2013 14:47

DimOn74 » Сегодня, 12:54И только когда богоподобный светонесущий и просто улыбчивый парень Артёмушка не может сыграть против нас по условиям договора аренды игрока - это всё хитрый Карпин виноват, геть его, иуду!

Очень точно пожмечено!!!

#  terpila » 26 окт 2013 14:44

https://picasaweb.google.com/1105573245 ... redirect=1

Вчерашние подзаборные фоты матча без зрителей:-)

#  irod sm » 26 окт 2013 14:36

DimOn74
Дмитрий исходя из последних выборок: пьет - значит делает карьеру.
А карьеристы - это страшные люди.
;)))))

#  DimOn74 » 26 окт 2013 14:25

Юрий, Вы крайне не наблюдательны!
Тот у которого половина в бокале, а половина в бутылке, он не отпил половину, он налил из бутылки столько сколько ему нужно для снимка (что бы не портить композицию), а пить он эту бурду и не собирается. Закуски даже нет.
А у второго ВСЯ бутылка в бокале, и ещё похлёбка какого то подозрительного цвета. Явно завсегдатай этой пивнухи.
ИМХО лучше что бы судьёй оказался тот, что с половиной бокала. Да, лицо хитрое, но хотя бы не пьёт.
А второй явно запойный. А учитывая, что фотке 4 года, сейчас он не в лучшей форме...

SAS, ну вот, я так и предполагал :)

#  Bordo0706 » 26 окт 2013 14:21

Алкаш какой-то, ему бы треники и майку рваную еще одеть

#  Спартачек-Казачек! » 26 окт 2013 14:19

# Jameson » 26 окт 2013 14:14
добрый день.скорее всего нет.весь кб ростов будет в пинте на московской.второй этаж.

#  avant » 26 окт 2013 14:19

Bordo0706 » 26 окт 2013 12:52

Борь, проходит по статье "об оскорбление чувств верующих"... )))

Как там у классика:

Умом Валеру не понять,
Аршином общим не измерить,
У него особенная стать -
В Валеру можно только верить!!!

ну, почти классика... )))

#  irod sm » 26 окт 2013 14:16

DimOn74
Согласен с Вами , Дмитрий.
Персонифицировать надо обязательно.
Вот тот который подпер голову и отпил побокала - сидит в позе мечтателя.
Наверняка уже рисует себе что он получит за "правильное" судейство.
Личность явно вредная, голодная и ради домика в Жаворонках - пойдет на все.
Очень плохо - если он Костевич.

С другой стороны если тот, который сидит - подперевши ладонью подбородок - тоже не подарок.
Сел рядом с бедным школьным товарищем - к пиву даже не притронулся - он такое дерьмо не потребляет.
Но из уважение к другу по школьной парте - составил компанию.
Вид явно пресыщенный. Его мало что может расстрогать. Редкостная и беспринципная сволочь я считаю.

В общем если выбирать Костевича из этих двух - считаю что выбор ужасен.
Будем противостоять и Шине и этому из этих двух судей,
Расстроен если честно.

#  SAS » 26 окт 2013 14:15


#  SAS » 26 окт 2013 13:57

Вчера была новость, что игрок Спартака
будет сидеть сегодня прямо на трибуне на матче.
Ещё неизвестно - кто это ???

#  DimOn74 » 26 окт 2013 13:54

справа - это если на них смотреть в лицо или со спины? это важно...

#  wasy » 26 окт 2013 13:45

Справа на снимке арбитр Сергей Костевич из Курска, главный арбитр матча Шинник - ФКСМ.
http://cs9655.vk.me/u16126141/93411500/x_d7017636.jpg

#  MIG 424 » 26 окт 2013 13:45

Чудные вы, самый холодный матч - Интер, Карлсруэ, Стяуа...
Мой самый холодный матч - прощальный Федора Федоровича. Помню, сырость и промозглость была нелетняя... Ходили с приятелем - настоящим "тем еще" суровым и совсем не сентиментальным ментом - так вот когда Федора под "виват король" понесли на руках вокруг поля - по щеке моего спутника катилась скупая мужская слеза... "молодость мою уносят", говорит. А меня трясло от холода, от сырости, от грусти...
*********
На Карлсруэ ходили с бывшим супругом (конем), хотел тогда выглядеть передо мной достойно, поэтому - ни капли спиртного и коврики для сидения. После гола Ширко меня соседи снизу угостили коньяком - молодцы, не выпили коньяк раньше, чем надо. А спутнику моему не налили, сказали - коней, даже адекватных, не угощаем:-)))
**********
На Интер и Аякс-весна 98 ходила с пледом, только на Интере плед намок и толку от него не было.
Ну, а так в прошлом веке частенько приходилось проходить на стадио "нафаршированной" всякими "мерзачиками". "русским йогуртом" и т.п. - тогда еще дам мало шмонали, и коллеги пользовались.

#  Allig » 26 окт 2013 13:42

Alex_Mc

Возможно, и сейчас такая же ситуация?

#  авоська » 26 окт 2013 13:36

DimOn74,
Тогда пусть честно скажет.Ребят,извините,но я бомж(конь,мусор,лох)
А не прикидывается свояком.
А то распоясались,понимаешь:)

#  СПартуха-Братуха » 26 окт 2013 13:35

дымчик » 26 окт 2013 14:32В Лас Америкас есть русский магазин Калинка,у них всегда можно спросить где есть канал наш футбол ну и там собственно есть, просто в магазине как то не комильфо.Удачи


в Лас Америкас как раз и буду, мне по-сути то не канал НАШ ФУТБОЛ нужен, а матча Спартак-Зенит:) Я так понимаю, его по НТВ казать должны
но большое спасибо за инфо, записал на заметку

#  дымчик » 26 окт 2013 13:32


В Лас Америкас есть русский магазин Калинка,у них всегда можно спросить где есть канал наш футбол ну и там собственно есть, просто в магазине как то не комильфо.Удачи

#  Superfuzz » 26 окт 2013 13:26

Ну, кстати, почитал интервью Дзюбы на "Совпсорте". По сравнению с чемпионат.ком выжимкой вполне спокойное.
Даже есть таое предложение:
- Также Валерий Карпин говорит, что следит и за вашей игрой, и за игрой Ананидзе…

- Здорово, что тренер команды, которой мы принадлежим, наблюдает за нашими успехами. Спасибо ему.

Только эту фразу никто не обсуждает.

#  SAS » 26 окт 2013 13:19

поэтому он и носит с рождения фамилию
Дэюба, что бы у него от "Д зубов" всякая Херня отскакивала

#  Jameson » 26 окт 2013 13:14

Здравствуйте, вопрос есть к ростовчанам, сегодня где-то, кроме Пинты, будут нас показывать?

#  Большой Хорхе » 26 окт 2013 12:45

Прекрасна ссылка слева на статью о Песьякове. Отличный слог, так много текста, вот только о чём статья-то? Песьяков таки надежда или риск? Журнализды...

Удачи сегодня команде! И пахать, пахать, пахать.

#  Alex_Mc » 26 окт 2013 12:36

по поводу вью Дзюбы... если честно он заколебал ныть... какое он равноправие с Карпиным хочет?

#  Alex_Mc » 26 окт 2013 12:30

КБ Арташес » 26 окт 2013 13:30Прудников находясь в аренде в Анжи не мог играть против нас?

там немного другая ситуация была, Прудников мог сыграть против нас, но Анжи тогда бы заплатил огромный штраф, а раз тогда у них бабло водилось. поэтому они пошли на штраф

#  Мак-Гуру » 26 окт 2013 12:22

Если и не смотреть на интервью ростовского голеадора, то для Ростова в матче с нами большей, имхо "потерей" был бы Джано ( щас так модно?), нежели Артем.
Его обсуждать безотносительно аренды и не прохождения в состав (Валерий Георгиевич в последней исповеди газетчикам) как то не комильфо или мало пищи?))

#  StuG 40 Ausf F/8 » 26 окт 2013 12:17

iaia » 26 окт 2013 13:16Но каждое новое интервью Артёма Сергеевича увеличивает мою симпатию к нему.


К Артёму Сергеевичу? )

#  iaia » 26 окт 2013 12:16

Я вообще-то не большой поклонник тренерского таланта Карпина.
Но каждое новое интервью Артёма Сергеевича увеличивает мою симпатию к нему.

#  RedFox » 26 окт 2013 12:12

С вашего позволения пару слов по Дзюбе и то, только потому, что он еще на контракте в Спартаке, так вот, в начале сезона было интервью с Асхобадзе, в котором он четко сказал, что если ты воспитанник Спартака, отдан в аренду в другую команду и радеешь за своих, то должен помогать Спартаку отнимая очки у заклятых в матчах за клуб в котором проходишь аренду, а не пытаться именно против своего клуба в очных встречах показать свою состоятельность. Что мы в итоге видим: в матчах Ростова с конями, бомжами, лохами "спартаковец" не показывает НИ ЧЕ ГО, зато интервью раздает с периодичностью бомбардира! Успехов тебе Артемка, где нибудь в командах второго эшелона, отлично будет если Краснодар, будете с Ари после игры обсуждать, какой плохой Карпин и как вас загнобил обоих.

#  have got no nick » 26 окт 2013 12:12

юзер Бохнице недавно утверждал, что он общается с нами НЕ из палаты одноименного дурдома. Я ему верю, например. И стараюсь его не нервировать :-)

#  r.w.ace » 26 окт 2013 12:07

Киевский Арсенал похоже накрылся. Кто нибудь в курсе, там есть интересные игроки для нас?

#  leks_37 » 26 окт 2013 12:00

Правильно говорят, что самый холодный матч, когда оделся неправильно. Я больше всего запомнил Ливерпуль в 92-м. Дождь, ветер, погнали еще нас на Фрунзенскую после игры. А я был в легких ботинках и без теплых носков. Еще в Царицыно на электричку не успели. Дядька из каких-то газет и пакетов свернул подобие футбольного мяча. И мы минут двадцать по платформе гоняли его, чтоб я согрелся. Потом уже возле дома он меня переносил через огромную лужу, споткнулся, и мы навернулись в нее. После чего я две недели в школу не ходил. Заболел. Эта история меня научила. И потом никакие Карлсруэ, Марсели, Базели были уже не страшны. Только в Ебурге помок в шортах и футболке на кубок в 2006-м при где-то +8+10 градусах.

#  DimOn74 » 26 окт 2013 11:58

авоська, Александр! Дружище!!!
Ты не поверишь, но в правилах написано: "... Мы будем рады видеть в этом разделе поклонников не только "Спартака", но и любых других футбольных команд, если они готовы следовать принципам и правилам раздела."
Вот такая вот эпидерсия :)

#  авоська » 26 окт 2013 11:55

DimOn74,
То есть,это сайт не болельщиков Спартака,а всех болельщиков согаза?
Тогда пусть возвращается.И друзей своих приведет.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 26 окт 2013 11:55

авоська » 26 окт 2013 12:24Хорошо то,что хорошо Спартаку.


Именно так.

#  DimOn74 » 26 окт 2013 11:54

на воре и шапка горит :) :) :)

#  Bordo0706 » 26 окт 2013 11:52

Так-так, давно тут приравняли людей, которым не нравится Карпин, к людям, которым не нравится Спартак?
Дайте уже ссылку на новое правило, и я пойду с ВВ уже, наконец

P.S. Дзюбу по ходу по такому же принципу костерим

#  Nox » 26 окт 2013 11:51

Как-то странно получается.
Когда Паша Яковлев два года подряд был отдан в аренду Крыльям и с нами не играл - все было пофиг.
Когда 2 года назад Песьяков в Томи не мог играть против нас - всем было пофиг.
Когда Павленко ровно 3 года назад в том же Ростове ТАК ЖЕ не играл против нас по условиям аренды - всем было пофиг.
Вообще это распространенная практика, отдавать в аренду игрока с такой опцией.

И только когда богоподобный светонесущий и просто улыбчивый парень Артёмушка не может сыграть против нас по условиям договора аренды игрока - это всё хитрый Карпин виноват, геть его, иуду!
А меж тем Дзюба уже давно превратился во фланг антикарпинской реаволюции, мученика карпинской диктатуры и чуть ли не квинтэссенцией чистой спартаковской игры и спартаковского светлого будущего, которое всенепременно наступит как только Карпин уйдет.
Очень удобно получается, поддерживаешь своего игрока, воспитанника клуба, добившегося значительного прогресса и одновременно главного тренера путаешься в грязь окунуть.
Всё бы хорошо, революция, может быть, собрала бы и большее количество народу, да вот только одна незадача: Дзюба - маленький обиженный ребенок с очень длинным языком, за которым тянется шлейф из скандалов, начиная от кражи у Быстрова и заканчивая "тренеришкой". На флаг и не очень-то тянет.

#  DimOn74 » 26 окт 2013 11:49

авоська, так и это не преступление :)
вот здесь http://spartak.msk.ru/gb.sema?a=rules не написано, что посетитель должен любить Спартак.

#  авоська » 26 окт 2013 11:46

DimOn74,
Ему Спартак не нравится.

#  stolnik » 26 окт 2013 11:45

Что касаемо самого холодного матча - то Спартак - Стяуа в 88 г. Посмотрел сейчас погоду - вроде и не так холодно было, но задубел сирашно. Вроде и по моде тогдашней был одет - телогрейка, джинсы и керзачи с двумя парами носков, но пришлось за пять минут до конца 1 го тайма пойти греться. Еще на Западной трибуне тогда туалет был закрыт и пришлось нестись вокруг стадио на Восток чтоб погреться. Бежал и все время смотрел на ноги - боялся споткнутся, так как не чувствовал их вообще. Как деревянные. В туалете "обнял" батарею - и тут такой рев трибун раздался!!!! Говорю товарищу - Мы забили.... И тут снова рев - говорю: Черенков наверно... Пришли обратно на трибуну - и точно 45 мин. - ЧЕРЕНКОВ. Ну и во втором окончательно промерзли. Ужас какой то.... да еще и проиграли. А что касаемо самых дождливых матчей - в Луже в 1989 году ответка с Кельном, здесь еще и билеты купленные за неделю до матча не смог найти - пришлось покупать перед матчем, а придя домой после игры сразу обнаружил первые билеты. ))))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".