01.10.2013 - 31.10.2013

#  чннхнпS » 27 окт 2013 17:37

зазырил таблицу. собсна претендентов на титул осталось трое.
и всё.

#  loptop » 27 окт 2013 17:37

ВСЕ проигрывающие нашим главным конкурентам - "раздвигают булки"
ВСЕ играющие против нас - выходят как на последний бой

две вечые аксиомы на ВВ

#  Штиллер » 27 окт 2013 17:37

ys » 27 окт 2013 18:33Который, надеюсь, откроют матчем "Суперкубка".. :)

Очень возможно. Отличное нейтральное поле, есичо :)

#  ys » 27 окт 2013 17:33

flint » 27 окт 2013 11:50ссылка:
http://webcache.googleusercontent.com/s ... cow-celtic
На самом Гардиан статья почему-то уже не находится(((((
перевод:
Полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди заявил, что намерен покинуть клуб после окончания действия контракта.


Больше скажу. Мой новостной фильтр "поймал" её где между 2мя и 3мя часами ночи по Москве, то есть через 15 минут после её официального времени выхода.Линк уже тогда не работал. Поскольку мой фильтр только кладёт в сообщение абзац с прямым упоминанием одного из вариантов названия "Спартак", читал только те абзацы.. Уже тогда, т.е.
через считанные минуты после публикации, она гуглилась, но и там линк не работал.
Остаётся вопрос, а был ли мальчик.
А МакГиди , думаю зимой будут продавать. Парень за три года зарекомендовал себя очень порядочным человеком. Не думаю, что он будет "играть" на грядщем статусе свободного агента,
сбивая цену с целью выбить подъёмные. Не исключаю, впрочем, что удастся и договориться. Новый стадион. Который, надеюсь, откроют матчем "Суперкубка".. :)

#  serge59 » 27 окт 2013 17:26

Bobi Hall, Выбирать вратаря по бумажкам игроков это конечно конгениально.
Может и конгениально, но не менее конгениально прислушиваться к комментариям на ВВ и устроить СМС голосование...наверное тем, кто постоянно с командой, виднее...

#  have got no nick » 27 окт 2013 17:14

Bobi Hall, Клейменов может и не сообщал, а Вася Уткин чуть ли не летом это по радио рассказал.

#  Bobi Hall » 27 окт 2013 17:11

Leqion, Серый Волк,

А чем вас бумажный вариант не устривает??
Конфиденциальность еще никто не отменял. ))

#  Спектр » 27 окт 2013 17:09

Leqion, Бескову так сказал бы?

#  Sharkыч » 27 окт 2013 17:09

Bobi Hall, да че там премии по сравнению с окладом )) чтоб хорошую премию заработать надо вон у коней выигрывать, тогда приходит дядя с большим мешком денег и раздает )

#  Alexis65 » 27 окт 2013 17:07

ys » 27 окт 2013 17:58Мы им, если не забыл, не напрягаясь накидали трёху за тайм, в режиме экономии сил перед бомжами. Просто слабая команда.


Не могу сравнивать наш матч и этот. Здесь сегодня вообще ощущение такое, что на матч краснодарцы забыли выйти. Не верю в спортивный характер матча, хоть убейте. :)

#  Ю Г » 27 окт 2013 17:06

Похоже, что подпирающие снизу пилят очки.
Весной уточним...
Редактировалось 27 окт 2013 17:09

#  Bobi Hall » 27 окт 2013 17:06

Sharkыч, не-не, а как же премия за победы??))

have got no nick, предлагаешь не верить Клейменову, когда он говорит что никому не сообщали об этом факте??
Инсайдерам ВВ, конечно, тогда жирный плюс
Не понятно только, чего ВВы все от Карпина хотите, если Песьякова сами игроки поддержали...)

#  have got no nick » 27 окт 2013 17:05

Leqion, еще один умник! Где ты это прочитал, что таким образом ВЫБИРАЛИ вратаря?
Делать нехера, сидите чушь всякую сами придумываете, потом сами обсуждаете.

#  Leqion » 27 окт 2013 17:01

Bobi Hall, Выбирать вратаря по бумажкам игроков это конечно конгениально.
ВОт так и играем...

#  have got no nick » 27 окт 2013 16:59

Bobi Hall, о том, что команда перед началом сезона практически полностью поддержала Сергея было известно давно. Здесь об этом писалось, в том числе.
Серый Волк, где написано, что таким образом определяли основного вратаря?

#  ys » 27 окт 2013 16:58

Alexis65 » 27 окт 2013 17:48Краснодар сегодня мерзким и наглым образом раздвинул булки. Сопротивления вообще ноль. И решили одним махом разницу забитых и пропущенных поправить.

Мы им, если не забыл, не напрягаясь накидали трёху за тайм, в режиме экономии сил перед бомжами. Просто слабая команда.

#  Серый Волк » 27 окт 2013 16:54

Да, таким пещерным способом определять основного вратаря- стыд какой. Неужели нельзя было СМС-голосование провести?

#  Sharkыч » 27 окт 2013 16:54

Bobi Hall, ясное дело, пасовать то Сереге легче, а то что он пропускает, это уже игроков не беспокоит )

#  Bobi Hall » 27 окт 2013 16:49

Вью Клейменова
Если Сергей Песьяков играет в воротах «Спартака» с начала нынешнего сезона, значит, он устраивает, прежде всего, главного тренера и команду. Я, кстати, могу вам открыть небольшой секрет. Прежде об этом никому не говорил: мы перед началом чемпионата раздали бумажки всем игрокам с одной целью, чтобы они сами написали свой состав команды. И 90 процентов футболистов в воротах поставили Сергея.
http://www.bobsoccer.ru/skorpi/blog/?item=196584

Вот и открылось ...

#  Alexis65 » 27 окт 2013 16:48

Краснодар сегодня мерзким и наглым образом раздвинул булки. Сопротивления вообще ноль. И решили одним махом разницу забитых и пропущенных поправить.

#  Grex » 27 окт 2013 16:40

Bordo0706, причём, его приобретение не кажется таким уж нереальным.
У Рубина явная проблема с паспортами (а ещё и Рязанцев к нам намылился) и нападающими. Бердыев любит больших форвардов, так и отдайте ему Дзюбу.
Во-вторых, Биляш. Мы с ним здорово обманулись. Покупали весной под лимит, через четыре месяца гинер отменил лимит,
а мы 7лямов в унитаз спустили.
Отдайте в Казань Билю и Дзюбу, заберите Ерёменку и Рязанцева. Всё рядом, всё под боком и адаптировано.
После возвращения Сальвы, Ромуло и Таски да с Ерёменкой - катком пройдём по всем, хоть через день дерби устраивай, вообще никого бояться не будем.
И если до нового года не больше пяти очков отставать будем - чемпионами станем.

#  have got no nick » 27 окт 2013 16:32

Шина горит в Белгороде Салюту 0:4.
Странно, они вроде щас в фнл не плохой ход набрали.

#  Prussish » 27 окт 2013 16:24

замечательно сегодня один сосунок против клуба у которого на него права играет... Не мешает одноклубникам вообще. Интересно это хоть одна гнида отметит, журящая вчера "не игру" против Спартака Джано и Дзюбы?

И по Джанико... Может обретет уверенность и физика нормализуется? И голова ведь наша парню дана, и удар есть. После вчерашнего второго гола Барсы, забитого Санчесом, задумался а кто из наших мог бы так задумать и исполнить (хотя бы попытаться)... И кроме Джанико никто в голову не пришел...

и да, забрать обоих зимой от этих мразот, Джанико оставить конкурировать с Хурадо, а Дзюбу в Томск бы отправил помогать от Анжи-Терека отрываться

#  Мак-Гуру » 27 окт 2013 16:22

Кто о чем, а я все о записях.
Если кому нужен матч с Ростовым, просьба обратить внимание на два линка ниже этого сообщения.
Бесплатно, без смс, без регистрации.)
Первый тайм http://yadi.sk/d/qbJKqVAiBesxZ
Второй тайм http://yadi.sk/d/gEFJx_j3BeszF

#  VUK-slava » 27 окт 2013 16:18

1. То что на пятый год тренерства наш ГТ понял, что играть на "ноль" можно и без Канаварры в обороне и с Песьяковым в воротах - это прогресс. Жаль, что Бабкен пока "догнать" не может. Но надежда есть - противников трех "опорников" в основе практически нет.

2. Теперь на пороге задача № 2 - улучшить игру в атаке. И этому есть достаточно примеров в других командах: атаковать должны индивидуально сильные игроки - ДК, МГ - скорость, техника, удар, пас. А не "любимчики" - Хурадо и Озбилиз.
Имено этим: АТАКОЙ Спартак уступает Зениту.
Если наш ГТ поймет это быстро, появится надежда на борьбу за чемпионство. Если нет - значит нет. Будет доволен и очередным "серебром"( и как бы ЛЧ , куда еще надо попасть).

3. Срочно купить 1-2 крайних защ-ков. Давно пора.

#  Bordo0706 » 27 окт 2013 16:14


а я об этом и говорю, не поверишь:)
поэтому и не впишется в нашу игру сейчас)

#  loptop » 27 окт 2013 16:12

волею судеб, в последние месяцы редко имею возможность заходить на Книгу, сегодня - одна из таких, потерпите коллеги)))
выскажусь по всем вопросам повестки дня :lol:
по Борщо... Дзюбе и Жано

был одним из тех, кто рвал тельняшку за Артемку несколько лет подряд, считал, что он может стать Лидером, Капитаном и прочее на долгие-долгие годы
увы, ошибался
когда человек называет тренера "тренеришкой", а следующие 12 месяцев не закрывает рта, обвиняя всех и вся - это не в Спартак, Артем
это в другой клуб

по Жано - почти то же самое
долго надеялся и верил, что это "второй Федя", что с Жано мы наладим "фирменную спартаковскую игру", как раньше писали в газетах
но идут годы... сезон за сезоном... а Жано остается примерно на своем уровне
"вторым Павленко" я его не назову, конечно, но и никаких надежд по поводу "второго Федора Федоровича" у меня уже давно нет
пусть пробует, конечно, но я в его отношении пессимист :(

все, естественно, имхо

#  Добрыня » 27 окт 2013 16:09

Стараться насолить своему клубу в первую очередь - это низко и подло! А именно этим и хотел заняться Дзюба, о чём и намекнул в интервью (про бомбардирский счёт), при этом перед матчами с другими командами топ-уровня он про помощь Спартаку своими забитыми мячами ничего не говорил. Так что на..й на..й, или пусть меняет себя.

#  serge59 » 27 окт 2013 16:05

http://www.fanat1k.ru/news-100201-aleks ... vozdey.php
мне кажется правильно все сказано...

#  SpLondon » 27 окт 2013 16:02

С тяжелой но такой нужной победы, красно-белые братья!
Идиотам долбящим насчёт несправедливости того что Языкастому Балбесу и Жанико не дали сыграть против клуба, которому они принадлежать по контракту, посвящается:
Джак Ливермор не сыграет против Тоттенхема. А Моуриньо недавно сказал что отдал Лукаку, чтоб тот приносил пользу Челски, забивая конкурентам за Эвертон…но при этом не играя против самого Челски:) Мне кажется разумный подход.
Газпром - сасать!

#  Grex » 27 окт 2013 16:00

Bordo0706, ответ от представителя секты: дрочу на Ерёменку второй год. Однозначно космонавт и спартаковец по стилю.
Съел?)))

#  whitepissuar17 » 27 окт 2013 15:57

Трудная игра, важная победа... но 5:1 по ж/к это много... Ростов упёртый клиент, и было бы интересно посмотреть на всё при Дзюбе с Жано, но, видать, аренда их не вечная.
Артёму пожелал бы оптимизировать себя, чтобы соответствовать образу игрока "С" и, что не маловажно - пробиться в сборную.
А Жано - хорошего президента их грузинской стране, по мне, прогрессирует он медленно.
Глушаков потрясает своим охватом! В целом, все молодцы, а Песьяков так вообще - лучший в табели по сухарям.
Лохомоты нас по-настоящему протестируют, но лучше будет, если мы их.
А пока гуляем ))

#  Bordo0706 » 27 окт 2013 15:49

Жень, сейчас тебе буду объяснять - набежит секта, и еще тут весь день торчать. Еременко - игрок медленный, не с большим объемом работы и не мегабоец. Его преимущество в том, что он умный и с хорошим пасом. Надеюсь, свое мнение я обосновал)

#  словесник » 27 окт 2013 15:46

«Вам, Мовсисян!
Вы где?..
Что значит форвард…»
http://fotki.yandex.ru/users/slovesnik/ ... 354?page=0

#  poluno4nov » 27 окт 2013 15:45

Terrious » 27 окт 2013 16:40почему уверен, что у нас не заиграет и Рязанцев, но объяснить эту уверенность, а тем более - обосноввать - не в состоянии.

всегда есть простое объяснение - "потому что"! Ну это я так, к слову, извините, что вклинился

#  Terrious » 27 окт 2013 15:40

Bordo0706 » 27 окт 2013 12:39если бы ты не вырезал начало фразы

Борь, то, что это - ИМХО, им так понятно. Мне интересно, на чём такое мнение основано. Лично у меня бывает именно что ОСЧУСЧЕНИЕ того-то или того-то, которое я не то, что доказать, но и выразить, бывает, не могу. А иногда - вполне могу аргументировать, почему у меня такое мнение. Вот и интересно стало - ты аргументировать твоё мнение можешь или оно тоже на ощущениях базируется ?
ЗЫ: Ты слишком к сердцу не принимай, это не наезд, просто я, например, почему уверен, что у нас не заиграет и Рязанцев, но объяснить эту уверенность, а тем более - обосноввать - не в состоянии.

#  Добрыня » 27 окт 2013 15:39

Alexis65, согласен, нужно время. Мне кажется, что Юра в этом плане ещё не раскрылся. Стесняется) Хотя в этом команде он уже один из стариков) слишком много новых за последний год пришло. От Сальвы все ждут, вначале сезона он показал себя, да и к тому же после его потери команда наверное не просто так попала в эмоциональную яму.

Дзюба имхо вообще не нужен нам, он только расхолаживает, шуточки его постоянные, на тренировках, на скамейке запасных.

#  avant » 27 окт 2013 15:29

3APA3A, flint,
Ага, спасибо! А контракт тоже могут подписывать, или же только вести переговоры разрешается?

flint » 27 окт 2013 16:16Если он захочет уйти этой зимой, то его цена будет 2-5 мегаевро, а не 0 копеек, как писал один уВВажаемый сокнижник

Про это я в курсе...

#  словесник » 27 окт 2013 15:29

«Да ладно, ладно. Уводите с поля.
Вторую жёлтую, уж так и быть, не дам».
http://fotki.yandex.ru/users/slovesnik/ ... 351?page=0

«Не голова, а словно мяч футбольный…
Звенит… Звенит…»
http://fotki.yandex.ru/users/slovesnik/ ... 352?page=0

«Вот так не больно. Так и бегать, доктор?»
http://fotki.yandex.ru/users/slovesnik/ ... 353?page=0

#  loptop » 27 окт 2013 15:27

МОСФОЛД » 27 окт 2013 13:42Это палево?)))

Или не палево?


не совсем понял, о чем ты, если честно

#  zmeya » 27 окт 2013 15:24

Хреновый тур судя -по сему получается. Хотя отрыв конечно от четвёртого места будет.

#  Alexis65 » 27 окт 2013 15:24

Добрыня » 27 окт 2013 16:16Боккетти и Мовсисян думаешь не из таких? А Таски так уже был лидером в другой команде.


Задатки, безусловно, есть. Но думаю, что пока не из таких. И Юра, и Сальва пока не имели много времени для проявления таких качеств. Сезон-два отыграют и проявится тогда, возможно. Верю очень в Сальву. Юра то больше эмоционирует, мне кажется, а Боккетти точно лидер по натуре.

#  Nox » 27 окт 2013 15:24

У Дзюбы есть характер? Дзюба лидер? Дзюба может завести партнеров в раздевалке? о_О Чудны дела твои, господи! Вот так рождаются легенды.

#  flint » 27 окт 2013 15:16

avant, за полгода до завершения контракта любой клуб может вести переговоры с игроком без разрешения клуба-владельца. То есть зимой наш Гидя может договариваться с кем угодно по поводу трудоустройства будущим летом, когда за его переход не надо будет платить. Если он захочет уйти этой зимой, то его цена будет 2-5 мегаевро, а не 0 копеек, как писал один уВВажаемый сокнижник

#  Добрыня » 27 окт 2013 15:16

Alexis65 » 27 окт 2013 16:12а те, которые люлей словесных могут дать и в раздевалке, и на поле, завести стоячих и плохо играющих, взять на себя функцию примы - необходимы.

Боккетти и Мовсисян думаешь не из таких? А Таски так уже был лидером в другой команде.

#  чннхнпS » 27 окт 2013 15:12

а в каком году мы оба матча у каней брали?
вообще-то гут, что скоро еще раз играем... им зарплату не платят штоль...
и да, это это не комментарий

#  Alexis65 » 27 окт 2013 15:12

Barezi » 27 окт 2013 15:51Говнистые лидеры в Спартаке нахрен не сдались.


Ну, фиг знает. Те, которые расшатывали бы атмосферу изнутри - не нужны, естественно, а те, которые люлей словесных могут дать и в раздевалке, и на поле, завести стоячих и плохо играющих, кто готов взять на себя функцию примы - необходимы. Опять же, на мой скромный взгляд.
Редактировалось 27 окт 2013 15:15

#  Eaglesias » 27 окт 2013 15:09

Olsson » 27 окт 2013 15:44кстати, именно Серёжа Песьяков вошёл в кинематограф "Околофутбола", вперёд, тёзка!


Это когда мы коням просрале 0-2 что ли? Ок. Молодец, Песьяков. Вперед. Оле-ола и всё такое.

#  Добрыня » 27 окт 2013 15:05

Barezi » 27 окт 2013 15:51Насчет этого хорошо Фергюсон сказал, мол, когда игрок начинает видеть себя выше тренера, - с ним надо прощаться. И это правильно;)


а ещё Клопп сказал, что говнюки у него в команде играть не будут. И неплохо всё у Юргена получается! В Боруссии! Без говнюков!

#  gav » 27 окт 2013 15:04

avant, если я правильно не помню, то сразу после закрытия предпоследнего трансферного окна

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".