01.10.2013 - 31.10.2013

#  gav » 28 окт 2013 13:07

terpila » 28 окт 2013, 11:59За такй удар, как Юре нанесли, на ЧМ прямую красную дают

да и в нашем чемпионате дают
вот буквально в прошлом туре дали кубанцу Бибилову - прямую КК за удар коленом в челюсть. за абсолютно такой же удар Гацману не дали ничего !!! и даже игру не остановили (ну Юре потом ЖК за возмущения)

#  Mike Lebedev » 28 окт 2013 13:06

Меня вот интересует, сколько очков Артем Дзюба отобрал у коней, мешков и паровозов?
Ноль? В парламент Аргентины. По одномандатному, я извиняюсь, округу

#  trotil » 28 окт 2013 12:54

Краем уха, в новостях, услышал про Мартина Инсаурральде (глава администрации района Ломас-де-Самора)на выборах в парламент Аргентины.С нашим Хуаном никак не связан? Или фамилия распространенная?

#  Squabbler » 28 окт 2013 12:36

windhoek95,
посмотри сектора над ВИП-1 и другими випами.
да в общем с любых секторов хороший обзор, с центральных - особенно.
а на счет близости к нашим секторам... главное, чтоб не в гостевой, везде наши будут)))

#  Allig » 28 окт 2013 12:36

Не считаю команды Божевича какими-ио особо отъявленными грубиянами. А уж в этом сезоне так вообще Ростов - играющая команда.
Какая муха их кусает перед матчами с нами - вопрос отдельный. В прошлом году Хурадо сломали с ходу, в прошлом матче - тоже были близки к чему-то подобному. Хорошо, что без серьезных травм обошлось. Видел почти полностью их матчи с зенитом и цской - и близко такого уровня жесткости не было. И Артем был ниже травы , тише воды и не рвался пополнить свой бомбардирский счет...
А позавчера, когда Гацкан на 5 минуте врезался на полном ходу в Косту, у меня сердце ёкнуло! Ну, думаю, понеслась душа в рай. И Тино сразу ответил - последствия этого уже вошли в телетрансляцию. И дальше в том же духе, только наши далеко не всегда отвечали...
Вопросы к судейской бригаде - большие. Планка терпимости с силовой борьбе сразу была установлена на уровне любительских боев без правил. А за первый же прыжок на Тино Гацкана нужно было удалять по уму. Пусть главный арбитр в это время смотрел на мяч, который был далеко. Но боковой- то рядом был! И на бровке не оказалось зоркого безбородова, который "удар" Мака по мордовцу разглядел. Не покидает ощущение, что на зенитовца Гацкан так бы не прыгнул. Да и не прыгал в их матче.

#  Olsson » 28 окт 2013 12:26

mib83,
спасибо

#  terpila » 28 окт 2013 12:12

словесник,
Володя,
" урлята" - ыыыыыыы ( стоню от восторга)

#  Valentinovich » 28 окт 2013 12:09

А давайте поразмышляем над потолком зарплат в команде.
Например, тут явно был заинтересован Челоянц и он был спонсором. По документам можно было сделать ему зарплату как у всех других ведущих игроков в команде, а остальное в виде какого нибудь рекламного контракта с лукойлом или тп.? Так ведь и клуб получается не тратит на зп много, что для фэйр-плея важно.
По этому принципу можно найти богатых больщиков Спартака любящих условного Месси с Роналду
Или же тут РУ ва-банк готово было идти? Или же Ловчев придумывает?

#  windhoek95 » 28 окт 2013 12:05

imp13, Спасибо. Ни разу не был на "Локомотиве". Какие места предпочительнее в плане хорошего обзора и близости к нашим секторам?

#  DimOn74 » 28 окт 2013 12:04

по мне так Маур - типичный армянин средних лет.
уж не говоря о явных армянских корнях Венгера.

кстати к Хави и Пуйолю я бы на месте Челоянца то же присмотрелся...

#  Novoros » 28 окт 2013 12:00

Это ж какие просторы открылись бы если Месси был бы армянином...ну, или Челоянц аргентинцем...особенности национальной силегции :D

#  DimOn74 » 28 окт 2013 11:52

Штиллер, ой, да ладно :)
классное видео. как раз в духе ВВ последних пяти лет :)

#  Bohnice » 28 окт 2013 11:50

Мне кажется, правильно его звать Хенрик.

#  словесник » 28 окт 2013 11:47

Valentinovich
Ну или так:
***
Прощай, О'Генрих, новый юморист...

#  Valentinovich » 28 окт 2013 11:44

Генрих написал сумму, РУ посмотрело, ну нет так нет, удачи в Европе.

#  Pafnuti » 28 окт 2013 11:43

разбор Ромы: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ital ... 17822.html.

К нам можно отнести, что касается тактического построения? имхо, да.

#  Meyer » 28 окт 2013 11:39

Неожиданная новость. ))

Евгений Ловчев: «Один из руководителей «Спартака» дал Мхитаряну белый лист и сказал: «пиши любую сумму»

http://www.sovsport.ru/news/text-item/654606

#  словесник » 28 окт 2013 11:33

С подачи terpila » 28 окт 2013, 11:59

Вновь не футбол на поле — драка.
Игра — ристалищу под стать.
Птенцы из клетки Миодрага —
Урлята — учатся летать.

#  imp13 » 28 окт 2013 11:31

windhoek95 Вип-1 продан весь по абикам.

#  Штиллер » 28 окт 2013 11:21

DimOn74, вот неудивительно, что ссылку про Кайзера я нашел на ВВ.
Удивительно, что дал её ты. :)

#  тайцзун » 28 окт 2013 11:11

terpila
Вот на счет Дзю и Жанико такое же ощущение. Что их там озверином вместе с промывкой мозгов накачивают. Самое интересное что оно судя по всему потом становится продуктом метаболизма и его отсутствие вызывает ломку.

#  terpila » 28 окт 2013 10:59

тайцзун,
Не только с нами. Это школа птенцов гнезда тренера на букву "б". Видала послематчевое вью после игры не-помню-с кем. Деменьтьев у него спрашивает : " Ваши игроки сегодня были агрессивны не по игре. Чем это вызвано?" Божович ответил, что он так не считает, все было нормально, бла-бла.
Божович, конечно, феноменальный урод, но в принципе такая манера - не редкость. Только этому должно судейство противостоять. Ответ на вопрос, почему наши такие-растакие ученики розетти не судят международные матчи, случайно получил ответ в " Свистке" у батурина. Ответ очень простой. Оказывается (!!!) ФИФА ориентирует судей на самый главный параметр - сбережение здоровья футболистов. Поэтому наши судьи не судят международные матчи. Куда смайлы?( За такй удар, как Юре нанесли, на ЧМ прямую красную дают.
Команда божовича - это гопники в законе в ЧР.
Матчей с его командами боюсь, тупо боюсь. Кого б он не тренировал.
Если б у нас клубы умели взаимодействовать друг с другом... В позитивном смысле. Могли этого полевого командира приструнить. Многие от него игроков теряют.
И без розетти могли б справиться.
Тут надысь здесь мысль высказали, что этот "педагог" усиленно подогревает Дзюбу в части обид на Спартак и делает это движущей силой парня. Очень похоже.

#  windhoek95 » 28 окт 2013 10:57

Mosfilmovskiy,

Олег, извиняюсь за глупый вопрос - он просто по незнанию.. Пытаюсь через http://tickets.spartak.com/ заказать билеты на VIP 1, но ссылка на эти места неактивна. Это означает, что билеты туда закончились, или же их нужно заказывать через другой сервис?

#  Zely69 » 28 окт 2013 10:56

Abilardo » 28 окт 2013 14:27Беккенбауэр - очень солидный дядька. Я бы не зашучивал тему.

Полностью поддерживаю! Всякое может быть...

Первым делом, в эту среду будет Шинник.
Ну а девочки, а девочки потом! :)))

На Амкар небось тоже коэф у букмекеров выше нашего? Не знаю чего там на дистанции с лохами будет, но играть нам с ними вот уже. Так что, вы как хотите, а я буду бояться.

#  Спектр » 28 окт 2013 10:53

walkin, вообще на самом деле конкретно сейчас "расклады" сильно зависят от одного результата - матча с бомжами в Москве. Не выигрываем - все хреново. Выигрываем - можно уже раздумывать, как у бомжей отыгрывать на дистанции 2 очка.

#  have got no nick » 28 окт 2013 10:39

Баженов коням победный гол тоже забивал.
и чего, он сильнее вагнера?
шатов этот ни разу не сильнее того же Озбилиса.
смольников вообще не уровень по-сравнению с Паршивлюком или Димой.

#  walkin » 28 окт 2013 10:38

Спектр,
Понятно, что мнения оценочны и эксклюзивны. Выбираю трусы.)))
Т.е. оценка не может не меняться с течением времени. Откуда нам было знать, как будет выглядеть Парш после таких операций?
А толстожепый Гитлер? А пенсионный отстой Коста? А неуровень из Локомотива?
А..А..
Но это были не мои сомнения, замечу. По составу высказываюсь впервые.

На данный момент состав у нас второй. Не по стоимости, а по совокупному качеству.
Тренерский штаб имеет перспективы роста вместе с командой.
Похуизма как дестабилизирующего фактора нет, что подтверждается достаточным наличием целеустремленных игроков (Комбаровы, Парш, Коста, Глушак, Мак, Ким, армяне).
Поэтому, исключая происки голубого пула, есть только одна видимая причина не завоевания золота.
Мы хуже будем на дистанции. Не сможем рационально распределить физические и психологические силы.

#  r.w.ace » 28 окт 2013 10:27

В тройничке 5 очков буду считать приемлемым результатом. Меньше - без шансов на золото. Больше - скажу "браво"!

#  тайцзун » 28 окт 2013 10:26

Всех с победой! Очень не люблю команды Божевича. Почему-то именно с нами крайне неопрятно играют. Очень много травм после таких матчей. А выигрывать надо. Интересно о чем думали составители календаря закинув в концовку первого тура 2 матча из следующего? Для зачем придумали? Очень интересно было бы сыграть с конями и бомжами весной, после их лчшных страданий, вот уж хитренькие.... Следующий матч будет очень интересным. Паровозы набрали ход, много и разнообразно забивают, по матчу с ними будет виден уровень наших притязаний, могем зацепится за ручку от мешка или пущай летит себе в небо раздуваемый газом

#  Bohnice » 28 окт 2013 10:19

walkin » 28 окт 2013 08:40Считаю, скамейкой мы уже значительно сильнее бомжей

Правильно. Они купили 2 футболиста по 50, мы купили 50 футболистов по 2.

#  Спектр » 28 окт 2013 10:09

Вот пока мы верим, что Кариока, Барриос, Макгиди и Яковлев ОДНОЗНАЧНО и НАМНОГО сильнее Быстрова, Смольникова, Шатова (не он ли нам победный гол забил?) и Зырянова, у нас и тренер любой будет "нетренер-недотренер-тренеришка", и игроки "похуисты".
При этом, несмотря на то, что у нас исполнители ОДНОЗНАЧНО и НАМНОГО сильнее всех в премьер-лиге, у нас почему-то только "четвертый-пятый состав", поэтому "ни к игрокам, ни к тренеру нет вопросов, играют как могут".
Перефразируя анекдот, "вы уж или крестик снимите, или трусы наденьте".

#  walkin » 28 окт 2013 09:55

Pafnuti,
Это я так.) Верю.
Тем паче, что Валере удалось сломать мозжечок даже у Макгиди.

#  Grex » 28 окт 2013 09:53

А чем ВВ общественность объяснит тот факт, что мы вообще не бьём штрафных из зоны около штрафной?
Мы там, по-хорошему, и не появляемся в позиционном нападении, хотя все наши полузащитники хорошо бьют,
последнее, что на ум приходит - удар Глушакова Рубину, когда Рыжиков в штангу перевёл. С тех пор прошло 10! туров.

#  mib83 » 28 окт 2013 09:47

Специально для дружище Олссона.
Топ-10 по показателю минуты / голы (для тех, кто провел не менее 7 матчей)
1. Думбия - 73 минуты на гол
2. Павлюченко - 79
3. Халк - 92
4. Широков - 105
5. Воронин - 110
6. Ндойе - 111
7. Дзюба - 114
8. МОВСИСЯН - 116
9. Кокорин - 129
10. Данни - 135

#  Pafnuti » 28 окт 2013 09:44

walkin,
да ладно)) отложи карандашик во время просмотра и просто наблюдай)))
Пас на пеналь - это хай класс, ну и стеночки с Тино разыгрывал и Паршу отдавал..иногда)) так что шансы есть!

#  Novoros » 28 окт 2013 09:42

Стоило Беккенбауэру разок на ютюбе нарезку Дзюбы увидеть, так он решил, что инопланетяне послали на Землю своего представителя.

#  walkin » 28 окт 2013 09:40

Pafnuti,
Паш, как правильно говорят на ВВ, задача оставшихся матчей до НГ - не отпустить.
В матче с Уралом у газпрома в запасе из тех, кто мог бы по-настоящему усилить, были 234, Смольников, Шатов, Зырянов. Тимощука с Бухаровым списываю.
У нас же с Ростовом - Кариока, Барриос, Мак, Паша Яковлев! Биляша, Уориса, КК и др. тоже можем оставить за скобками.)))
Считаю, скамейкой мы уже значительно сильнее бомжей, для плюс - минус равноценного состава основы не хватает все тех же - Бокетти, Ромуло и Таски.)
Не знаю, какие наметки ты умудрился разглядеть.))
Озбилис мог начать пасовать от испуга, из чувства самосохранения.)))))))))))))

#  Hvz » 28 окт 2013 09:38


Это меня и беспокоит...

#  Abilardo » 28 окт 2013 09:37

kuzmichC, по судьям тоже вопрос очень волнует.

#  kuzmichC » 28 окт 2013 09:35

Abilardo » 28 окт 2013 10:27Беккенбауэр - очень солидный дядька. Я бы не зашучивал тему.


Осталоь узнать домашка или выездной?)))

#  kea » 28 окт 2013 09:33

Hvz,

Если всё расписано и букмекеры знают об этом, то, судя по текущему коэффициенту, у паровоза как раз шансов нет

#  Hvz » 28 окт 2013 09:33


У нас Лениных и Сталиных под Кремлем ходят с желанием сфотографироваться за деньги - куча. Причем живые. А уж Кайзера Франца двойника найти в Германии для съемки и последующего ретуширования - пруд пруди.

#  Abilardo » 28 окт 2013 09:27

Беккенбауэр - очень солидный дядька. Я бы не зашучивал тему.

#  Hvz » 28 окт 2013 09:24

Я в жарких местах встретился с одним архангелогородцем (из Архангельска). Он особоприближенный к нашему хоккею с мячом. Суть разговора была в том, что в этом хоккее у нас заранее распмсано не только то, кто чемпионом будет, но и результаты отдельных матчей - кто кому и когда должен проиграть или выиграть. Футбол на данный момент - это бизнес, а не прогибы перед болельщиками того или иного. клуба. Владельцы договорились - да будет так. Станет зенит в этом году чемпионом - может быть, но я ставлю на Локомотив, им нужнее.

#  goblin » 28 окт 2013 09:20

DimOn74, а вдруг все так и было?
Приходили, требовали...
Нет, ну существует же отличная от нуля вероятность? )))

Вон и к Газзаеву наверняка – явно же видно, что человек готов к контакту – приходили... и наверняка договорились об участии в объединенном чемпионате. Скоро будет пресс-конференция по этому поводу.

#  kea » 28 окт 2013 09:15

Hvz,

Ну, выскажись

#  Pafnuti » 28 окт 2013 09:15

walkin » 28 окт 2013 09:55И бомжам, если в чем пока и уступаем, то только в исполнительском мастерстве основной сегодняшней обоймы.walkin Сообщения: 1144Зарегистрирован: 05 мар 2009 10:29Полное имя: ИльяСтрана: RussiaГород: ИркутскЛичное сообщение

Илюха, а это ведь самое главное...
Уступаем в скорости движения мяча прежде всего.
Вот когда мяч начнет быстро ходить не только между Тино и Хосе, тогда пазл и сложится. Наметки в игре с Ростовым проскакивали, Озбилиз поднял голову и начал пасовать, что радует))

Локо? слишком много восторгов по ним, им же хуже будет)))

#  Hvz » 28 окт 2013 09:11


А вдруг все по-другому совсем?

#  Grex » 28 окт 2013 09:06

kea » 28 окт 2013 09:43
---------------------------------------------------------------
Может быть, потому что Локомотив сейчас из штанов выпрыгивает, где то с календарем заходит, где то с судейством (как против мусарни).
Спартак, кажется, что играет не на полную, плюс будет заметное усиление из лазарета.
На дистанции мы обгоним паровозов.

И с календарём нам тоже пока не везёт.
С Кубанью и Рубином играли, когда те были в соку и в боевом составе;
канюшня на тот момент была в порядке, это они после нас поплыли.
На Амкар мы нарвались после простоя и в период очевидного спада.
Терек и Анжи мы получили в период их, какого-никакого, а ренессанса.
Бамжи к нам на пике подошли.
По-хорошему, нам зашло только с динамо, взяли их тёпленькими.

Кто бы что ни говорил, а от календаря очень много зависит.
Во второй половине чемпа, по первым ощущениям, нам полегче должно быть.

А в этот "тройник" мы входим в равном с локогёлз физическом состоянии,
против бамжей, скорей всего, будем иметь преимущество, а с канями будет очень тяжело.
А когда с ними легко то было.

#  Denissoff78 » 28 окт 2013 09:05

2Dimon74 Скорее всего это начало какой-нибудь рекламной компании )))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".