01.01.2014 - 31.01.2014

#  PassingBy » 29 янв 2014 09:30

Matvey99,

Потому что за мастером Вагнером такая очередь стояла из грандов европейских, что он аж в Китай поехал. Никак потенцию усиливать народной медициной, чтобы потом всем в этих их европах показать.

Ну а вышеперечисленные мастера - они-то каждый в свои клубы пришли сразу мастерами готовыми. Бамс и мастер. Настоящий. В рот, говорят, я бомбил эти ваши Манчестеры Юнайтеды, хочу в чемпионате России или Украины силы попробовать.

Ну а сейчас у нас в команде сплошные бездари - тут никак не поспоришь. Бокетти, который никому не нужен. Ромуло, который во вшивой сборной третьего мира играет, Глушаков, которого стыдно даже сравнивать-то с такими величинами, как Витсель или кто-нибудь из конских шведов, про Мовсисяна-то и вовсе стыдно говорить, что за горе нападающий-то такой, за полсезона столько же сколько Дзюба забил.

А нужны Мастера, иначе сильнее команде не стать, увы.

#  Druggist » 29 янв 2014 09:30

Barezi » 29 янв 2014 10:12А Мак по половине команды обводил? Да еще и, наверно, после этого забивал или на гол пасовал?

Всегда ловил себя на мысли, что не так в нарезках у Мака? А то что финты даже удавшиеся, завершались или тем что его накрывает страхующий, или выполняет подачу (которую вырезают из ролика, ибо безобразная), т.е. цельного момента удачный финт/обводка -> обострение/подача, я лично сходу не вспомнил. Например, вспомнить хотя бы вертушку на левом фланге с матче с Рубином, ведь классно, но подача…

#  taram » 29 янв 2014 09:29

Здравствуйте! Люблю вас всех. Даже тех, кто смотрит футбол жопой.

#  DimOn74 » 29 янв 2014 09:28

достаточно именитые клубы прямо сейчас хотят купить:
Боккети, Мовсисяна, Ромуло.
Редактировалось 29 янв 2014 09:30

#  Matvey99 » 29 янв 2014 09:28

Вот не надо глупостей про МакГиди.
Не надо.
Мне тоже не нравится стиль его игры, но то что это единственный игрок, который интересен АПЛ-факт.
Все остальные, даром не нужны.

#  Matvey99 » 29 янв 2014 09:20

Yurik_oh,
-------
Что не так?
Не так то, что я в команде мастеров не вижу, которых хотят купить манчестеры, арсеналы, и миланы.
Ну или хотя бы эвертоны.
Нет таких.
таких как вагнер, как хонда, как аршавин молодой, как видич, как красич, как иванович, как мхитарян, как срна, как дани,
,,,,,!!!!!!!,,,,!!!!
Можно долго перечислять.

Унас нет таких мастеров! НЕ_ТУ!!!!!
было 2-а, они уехали, и всё!
Вместо них, пришел импотент из китая, и испанский середняк, типа хурадо. Не лучше!
А настоящих мастеров нет!!!!!
А что бы команда стала сильнее, такие мастера НЕОБХОДИМЫ!!!!!!
Без таких мастеров, команда сильнее, значительно сильнее, НЕ СТАНЕТ!!!!!!!


Вот что НЕ так.

#  Barezi » 29 янв 2014 09:12


А Мак по половине команды обводил? Да еще и, наверно, после этого забивал или на гол пасовал?

#  RedFox » 29 янв 2014 09:10

Вот смотрю видяхи со сборов, все эти песочные волейболы и регби, все эти маленькие радости от маленьких побед в игровых упражнениях и вижу какую то сплоченность, что ли. Не знаю станут парни чемпионами или нет, но "банда" у нас в этом году классная и думаю успех будет!

#  valdano » 29 янв 2014 09:08

Лень уже нарезки ютубовские поднимать с дриблингом Макгиди. Напишу короче, буду очень рад, если увижу как оставшиеся короли дриблинга, типа Озбилиза и Хурадо, будут обводить по полкоманды футболистов из таких клубов как Зенит или Рубин. Пока ничего близкого в их исполнении не замечал. Наверно, еще не адаптировались в российском чемпионате...

#  SAS » 29 янв 2014 09:00

http://www.sport-express.ru/

"СЭ" сегодня - про Патрика

#  Барт_ » 29 янв 2014 08:51

Перечитал свой пост - и понял, что сначала согласившись с Арни51, по ходу сообщения, фактически, согласился с Kid Amnesiac.
"Вы оба правы, а не прав тот дурак, кто назначил меня судьей" (с)

#  Nox » 29 янв 2014 08:47


Матвей вчерашнюю книгу прочел по диагонали, понял что парень играет в Испании и что его нарезка "сравнима с баженовской", собственно всё. Этого достаточно для того чтобы немца назвать "испанским Баженовым", вынести, так скать, свой суровый вердикт. При этом вполне вероятно что ни самой нарезки, ни одного матча с участием Эберта Матвей не видел. Хотя когда это его останавливало? На ВВ даже появилась положительная тенденция: если Матвей высказывается об игроке в уничижительной (а добрей никак не скажешь) форме, то все (ну как (с) все...) начинают к данному возможному трансферу относиться одобрительно.

#  flint » 29 янв 2014 08:44

Ну и собственно статистика, количество обводок в чемпионате:
1. Араз Озбилиз - всего 25 (1,6 в среднем за игру)
2. Хосе Мануэль Хурадо - 22 (1,2)
3. Юра Мовсисян - 16 (1,0)
4 Айден Макгиди - 13 (1,0)

Здравствуйте ВВсе, конечно)

#  Барт_ » 29 янв 2014 08:43

wasy » 28 янв 2014 19:31Если кого-то интересует моё личное мнение.
Когда играл в Герте, то болельщики его любили. Парень хоть и со сложным характером, но боец и не сачок.
Ног не убирает, себя и товарищей по команде, в обиду не даёт.

Немец со сложным характером? Да он уже русский))))) Брать немедленно))))

#  Барт_ » 29 янв 2014 08:36

Arni51 » 29 янв 2014 03:49Выскажусь по Патрику. Видел его в 2-х матчах в этом сезоне. Мое мнение - для нас однозначное усиление. Я ничего не знаю об его характре, но я считаю его сильнее Мака, хотя бы потому, что он более командный игрок, у него лучше удар и подачи в штрафную. Не соглашусь с Владом, что его берут для глубины состава. По мне он -чистая основа. Если левоногий Ози играет правого инсада, Патрик будет(если подпишут) играть левого. У обоих, заметьте, приличные колотухи

В целом соглашусь, только замечу,что у Эберта отличные кроссы справа выходят - "пас на гол", что называется. Поэтому использовать его только слева в атаке - обеднять его игру. Предположу, что будет меняться местами с Озбилисом, может в центре порой выходить (вместо Косты или вместе с тем) - если не будет травм усиление хорошее.

#  Abilardo » 29 янв 2014 08:35

Здрасьте. Да уж, колоритная морда. Руки тянутся к автомату))

#  Yurik_oh » 29 янв 2014 08:29

Matvey99, вместо Эма купили Мовсисяна, вместо МакГиди - Озбилиса. При этом достаточно адекватно (особенно в случае с Эмом) и своевременно, т.е. до ухода оных зная, что уход неизбежен. Что не так?

#  SAS » 29 янв 2014 08:27

кому не лень ) вспомнить всех и написАть здесь - кого мы продали за последние 2 года?
и кого
ещё продадим этой зимой..... аренда тоже, конечно, в счёт
Редактировалось 29 янв 2014 08:30

#  ВасилийВладимирович » 29 янв 2014 08:25

Ну, грубить-то тоже не надо. МакГиди обыгрывал поболее многих в команде и финты у него вполне себе эксклюзивные в арсенале имеются. А как человек обыгрывает - дело стодвадцатое, хоть прокидывает и оббегает, хоть сажает на жопу, хоть на члене мяч проносит.

#  irod sm » 29 янв 2014 08:21

Юрис
Юр, привет.
Хороший вопрос.
А теперь перенесись год назад и задай себе вопрос - Глушаков-спартаковский ли игрок и нужен он СМ?

#  DimOn74 » 29 янв 2014 08:05

новичок хзк, да ладно "пару раз". раз десять за четыре года было.
сто пудово у Павленко это было раз сорок :)

#  Matvey99 » 29 янв 2014 08:03

Каждому отвечать, много места займу.

Я НЕ считаю что мы зря отпустили Мака, и Эма.
Их однозначно, учитывая сложившуюся ситуацию, НЕОБХОДИМО было продавать.

Конечно НЕОБХОДИМО было продавать.

А же пренципиально о другом!!!!
Я о том, что им в замен, НЕОБХОДИМО было покупать игроков, РАВНЫХ им по потенциалу!!!!!!!!!

А мы купили импотента из китая, и испанского баженова.
Они будут с каждой минутой, с каждым днем, с каждым сезоном, играть только ХУЖЕ!
Вот я о чем.

#  новичок хзк » 29 янв 2014 08:02

DimOn74, пару раз проходил у него финт на левом фланге.
хз как называется, типа финта Зидана, щас стопудово ссылку на ютуб скинут.

#  DimOn74 » 29 янв 2014 07:54

как МакГиди оббегал соперника я видел. а вот как обыгрывал, что то не помню.
а....
обыгрывал это имеется ввиду - прокидывал мимо и отрывался? тогда да, было.

#  Штиллер » 29 янв 2014 07:52

Кстати. Только после дерби как-то в голове уложилось, куда уехал Макгиди из неприветливой Москвы.
Ливерпуль, конечно, очень доброжелательный и вежливый город, не поспоришь. :)

#  SAS » 29 янв 2014 07:30

Макгиди нашёл свою команду
зато парадные будут чистые с здоровающимися сабжами и сабжамками ?!)

#  Юрис » 29 янв 2014 06:51

Это же надо! Гидя, единственный наш футболист, который мог обыграть соперника один в один, по мнению бибишных активистов был игроком "неспартаковским".
Зато немец, представляющий стиль "бей-беги", провозглашается командным игроком. Так во что у активистов наша команда должна играть?

#  irod sm » 29 янв 2014 04:36

Arni51
Арни, вот согласен.Также его вижу.
Злая настырная немчура - неплохой пазлик в картину агрессивной атаки.

#  Козырь_ » 29 янв 2014 02:51

wasy » 29 янв 2014 02:12Губан, Собачник-малобюджетник, Пэн.

У Пэна прическа почти музыкантская.:)

Привет ему, кстати.:)

#  have got no nick » 29 янв 2014 02:10

еще мнение по Патрику
http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page

#  Arni51 » 29 янв 2014 01:49

Выскажусь по Патрику. Видел его в 2-х матчах в этом сезоне. Мое мнение - для нас однозначное усиление. Я ничего не знаю об его характре, но я считаю его сильнее Мака, хотя бы потому, что он более командный игрок, у него лучше удар и подачи в штрафную. Не соглашусь с Владом, что его берут для глубины состава. По мне он -чистая основа. Если левоногий Ози играет правого инсада, Патрик будет(если подпишут) играть левого. У обоих, заметьте, приличные колотухи

#  wasy » 29 янв 2014 01:12

Берлин, 1994 год.

Губан, Собачник-малобюджетник, Пэн.
http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/689 ... 57e307.jpg

#  Kid Amnesiac » 29 янв 2014 00:53

Sergyn, ну вот у тебя есть 6 чистых претендентов на 2 места в составе и еще 2, которые легко могут там сыграть при крайней необходимости.
Ташчи, Боккетти, Жоао Карлос, Брызгалов, Сухи, Инсаурральде. В случае крайней необходимости там могут сыграть Макеев и Кариока.
Теперь смотри. Крайняя необходимость - это когда, как в кошмаре, у тебя вылетают сразу 4 основных центрдефа. Ровно то, что у нас было осенью. И даже тогда в основе скорее начинал Кариока или Макеев в центре обороны, чем Сухи или Инса.
То есть, по сути, Мареку и Хуану надо сидеть даже не на скамейке, а под скамейкой и опять смиренно ждать, когда разом сломаются все четыре основных защитника. Что на 11-матчевой дистанции возможно, конечно, но это уже будет просто космическое невезение. Поэтому скорее всего, все 11 оставшихся матчей в году придется провести, полируя кожаное сиденье в Черкизово.
У Спартака же выбор из четырех чистых центральных защитников, каждый из которых (Брызгалов в меньшей степени) претендует на место в основе и еще два игрока, готовые подстраховать эту зону на случай космического невезения.
Смысла мариновать неплохих игроков с очень маленькими шансами выходить на поле, только ради того чтобы на ВВ сократилось пользование валидолом - нет.

#  Sergyn » 29 янв 2014 00:33

Olddima » 28 янв 2014 22:47Потому, что Вы сами ответили.
Макеев и Кислощев могут.


Забыл уже кто был соперник в том матче когда они играли как раз оба , Карлос травмировался. Игру то мы выиграли, но весь первый тайм большая часть ВВ была с валидолом. Я думаю каждый должен играть на своей позиции, если нет аврала. Токмо зачем его самостоятельно себе придумывать, не знаю.

#  Olddima » 28 янв 2014 23:47

Sergyn,
Потому, что Вы сами ответили.
Макеев и Кислощев могут.

#  Sergyn » 28 янв 2014 23:27

Я вот не понимаю зачем сразу двух здоровых ЦЗ от команды отцеплять? Что так давно были времена когда у нас при 6-ти ЦЗ, приходилось играть Кариоке и Макееву. Или это у нас в первый раз так х...я, по травмированным, и не в последний увы видимо (ибо вредители, карма и т.д.) Или понятно, что уже точно в норме будут Бок, Таски (вообще кот в мешке), Брызгалов (искренне желаю парню удачи и здоровья, но он хронически подтвержден травмам).
Нет ну еще одного понятно, двух то зачем? входим в предсезонку с одним полностью здоровым Карлосом?
Одни продажи, 11 туров всего говорите, ню-ню

#  spartak46 » 28 янв 2014 22:56

wasy » 28 янв 2014 19:31...Патрик Эберт и его девушка Sofia.
http://www.bz-berlin.de/multimedia/arch ... 894127.jpg
Они вместе с 2008-го года.
http://www.bz-berlin.de/multimedia/arch ... 894027.jpg ...

Пара слов о подружках профессиональных футболистов (и не только):

"...Это был стандартный продукт. Мужчина может проститься с такой девушкой в гастрономическом магазине Нью-Йорка, пролететь три тысячи миль и обнаружить ее в табачном киоске Сан-Франциско с той же неизбежностью, с какой он находит свои любимые комиксы на привычной полосе местной газеты; и девушка эта будет мурлыкать те же самые слова в минуту нежности, высказывать те же взгляды и пристрастия в светской беседе. Она была удобна..." (Arthur Evelyn St. John Waugh. The loved one)

#  Kid Amnesiac » 28 янв 2014 22:07

vadyan_chel, ссылку давай, а не скриншот. Я таких могу сотню наделать за час.

#  Штиллер » 28 янв 2014 22:06

Если так, непонятно, как мы Мату упустили :)

#  vadyan_chel » 28 янв 2014 21:57

http://cs617720.vk.me/v617720360/1ab2/iL11j6SzRAo.jpg фейк, или дядя Саша че то на сборах пронюхал?

#  Valentinovich » 28 янв 2014 21:53

Посмотрел нарезку, удар у него покруче чем у МакГиди, а в остальном похоже такой же панк

#  Спартачек-Казачек! » 28 янв 2014 21:44

Главное,если немца подпишут,не показывать ему Ромашку...ага

#  wasy » 28 янв 2014 21:40

Завтра РУ проводит решающий раунд переговоров по Патрику.

На чаше весов с одной стороны- непростой характер Еберта.
С другой стороны - РУ считает, что на данный момент, в данной ситуации, именно игрок типа Эберта необходим команде.

Возможные варианты развития событий: "Я ещё ничего не решил". (с) МВИН
;-)

#  Жентяй » 28 янв 2014 21:25

Udralets
Но СМ в Вальядолиде - не один. Здесь - люди из Майнца. Но их предложение - 0,5 млн. евро. Испанцы < чем за 1 не отдают.;)

#  DimOn74 » 28 янв 2014 21:04

нет, Казань, не наоборот.

#  taram » 28 янв 2014 20:59

Пятигорск, а не наоборот?

#  Guliver » 28 янв 2014 20:45

Дочка сегодня - Пап подари мне значек Спартака>?
Я да конечно! Я тебя давно вообще хотел взять на трибуну!
Дочка - Да я с тобой всегда (сами понимаете мои чувства) а это нашему драчуну он за цыска
Я - а он тебя не обижает?
Она - нет он других ребят обижает
Я - Дочь а зачем ему значек Спартака - ?
Она - Папа я хочу, чтобы он не был таким злым, хочу ему помочь, чтобы не обижал - витю, борю.

(выходной папа)

#  K4444 » 28 янв 2014 20:45


#  DimOn74 » 28 янв 2014 20:37

как то боязно за Кариоку http://www.kanalbola.com/2/2011/12/patr ... rekan-tim/

#  зpитель » 28 янв 2014 20:23

белокурый фашист со свободным хуем наперевес... Вишенка в банду... В Ромашке было мало ада.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".