01.01.2014 - 31.01.2014

#  DONspartach » 31 янв 2014 20:00

Yurik_oh » 31 янв 2014, 20:23  Yurik_oh » 31 янв 2014, 20:23
DONspartach, я конечно плохо слежу за законом о фанатах, т.к. Он меня мало касается, но я могу назвать причины отмены эмбарго на пиво на стадионах никак не связанные с законом о болельщиках. Например, после отмены ночной торговли пива, производители ищут способы покрыть свои убытки. Продажа на стадионах один из них.
На мой взгляд, лобби производителей пива посильнее желания утихомирить фанатов.

лобби-хуйня.путин всё-равно бы прогнулся по ФИФА,а так хоть лицо чуть больше сохранит,заодно подготовятся к тому,что бы было по-меньше проблем с этим(если ввести разрешение прямо перед ЧМ,от можно нарваться на некоторые вещи,к которым будут не готовы),а так пока что потренируются..

#  gav » 31 янв 2014 19:46

главна чтобы лобби производителей курева заткнули и не давали вякнуть. а насчет пива мы не против

#  Жентяй » 31 янв 2014 19:37

Udralets

Внезапное предложение по Эберту поступило от Дженоа. Оно якобы больше оферты СМ на 250 тысяч. Но есть по меньшей мере два "но"....
Не факт, что немец согласится на Италию. + Времени почти не осталось. В Италии окно закрывается еще и на час раньше.

#  Bordo0706 » 31 янв 2014 19:30

Если лечь на асфальт и долго смотреть в небо, то можно увидеть санитаров. Так и у Матвея с Костой

#  Мак-Гуру » 31 янв 2014 19:24

А новостей по Веллитону так и нет. Хороших..

В смысле продали..

Совсем,

#  Yurik_oh » 31 янв 2014 19:23

DONspartach, я конечно плохо слежу за законом о фанатах, т.к. Он меня мало касается, но я могу назвать причины отмены эмбарго на пиво на стадионах никак не связанные с законом о болельщиках. Например, после отмены ночной торговли пива, производители ищут способы покрыть свои убытки. Продажа на стадионах один из них.
На мой взгляд, лобби производителей пива посильнее желания утихомирить фанатов.

#  DimOn74 » 31 янв 2014 19:07

утро 1-го февраля 2014-го года, ВВ-шники принуждают Матвея выполнить обещание
http://zagony.ru/2014/01/31/rozygrysh_s ... 43_mb.html

#  DONspartach » 31 янв 2014 18:34

The winner Takes it All » 31 янв 2014, 18:29#  The winner Takes it All » 31 янв 2014, 18:29
Ким уже в Лондоне, очевидно что мы скоро будет наблюдать фотки со столобом

Нет,только видео!Фото легко отфотожопить :lol:

#  wasy » 31 янв 2014 18:34

Чако у греков с правом выкупа.
http://www.paokfc.gr/ru/news-ru/%D1%85% ... %BA%D0%B5/

Мёрзнет? :-)))))))))
http://www.paokfc.gr/wp-content/uploads ... alde_1.jpg

#  mmmmm » 31 янв 2014 18:33

MadMat » 31 янв 2014 18:58Вступая в полемику с Матвеем... (шизофрения)


Нет. Шизо будет, если с Матфеем99 схлестнётся Мифта.

MadMat » 31 янв 2014 18:58Раньше мы покупали игроков на вырост. Примеры тот же Сухи, Кариока, Веллитон.
Молодые, перспективные. Но эти молодые растут долго и не всегда вырастают в звёзд, а зачастую пропадают в ночной жизни и развлечениях.
Трансферная политика сейчас явно переосмыслена.
Игроки покупаются для пользы здесь и сейчас.


1. Чтобы молодые росли, с ними нужно работать. Нужен тренер, умеющий это делать. Тип - Венгер.
2. Чтобы получать результат "здесь и сейчас", нужно вваливать бабло в игроков и зарплату. И во многое другое...

Да, от первого варианта ушли. Тут с тобой не поспоришь.
Но и к второму не пришли (стадион строим, то-сё). И вот тут уже не поспоришь с Димой.
Так что правы оба )))

#  wasy » 31 янв 2014 18:28

2 Mosfilmovskiy

"Занеси соточку €, обещанную ёбта, ага. :-))))))))))))))))
Дотком скоро рухнет от рефреша... :-))))))))))))))

Президент испанцев тупо выторговывает бабки, напоминая, что трансферное окно в России закрывается 24 февраля.
http://www.cadenaser.com/futbol/articul ... rftb_3/Tes

#  DONspartach » 31 янв 2014 18:21

Yurik_oh » 31 янв 2014, 15:47#  Yurik_oh » 31 янв 2014, 15:47
DONspartach, вот нафига высасывать из пальца всякую хрень?

Где там написано, что в замен на разрешение пива на стадио будут приструнять хулиганов? Росалкогольрегулирование никакого влияния на фанатов оказывать не может.

Юрий,ты видимо плохо следишь за ситуацией вокруг закона о фанатизме и пр.И не врубаешься чем это грозит.я всего лишь объединил 2 темы в одном посту.

#  Cmac » 31 янв 2014 18:08

Matvey99 » 31 янв 2014 13:46В школе, у многих, в классе, обязательно был такой клоун дурачек. Бегает, задирает всех, кривляется. Пацаны нормальные на него толком и не реагируют.
Ну если случай подвернется, кто нибудь из пацанов, поймает его, и давай ему сливу на носу крутить, а тот визжит как поросенок резанный.
Отпустят его с этой сливой, он через минуту опять кривляться начинает.
Сложно короче объяснить.

Кого же мне на ВВ это напомнило? не подскажешь? ))

#  Anthony Re » 31 янв 2014 18:03

MadMat, чтоб поддерживать этот новый вектор наш уровень зарплат этим самым легионерам должен находиться в плюс-минус погрешности от их зарплаты в европе, иначе их потом не стряхнуть с денежного довольствия. И, судя по происходящим сделкам продажи и аренды, нам это как-то удается. Вот только непонятно как)))

В целом складывается впечатление, что пока еенит губит репутацию российских клубов на западном трансферном рынке и мешает остальным русским клубам усилятся, мы наоборот налаживаем/наладили некое взаимопонимание, позволяющее быть там на общих правах, а не как тупорылая деревня с нефтедолларами.

#  MadMat » 31 янв 2014 17:58

Вступая в полемику с Матвеем... (шизофрения)
Раньше мы покупали игроков на вырост. Примеры тот же Сухи, Кариока, Веллитон.
Молодые, перспективные. Но эти молодые растут долго и не всегда вырастают в звёзд, а зачастую пропадают в ночной жизни и развлечениях.
Трансферная политика сейчас явно переосмыслена.
Игроки покупаются для пользы здесь и сейчас.
Это чётко видно на трансферах легионеров. На игроках с российским паспортом это не касается - очень рынок узкий.
Но и Ромуло, и Ким Чёльстрем, и Хурадо покупались чтобы играть.
И играли практически с первого дня. Как только надобность отпала и сели на скамейку - сразу продажа.
Это правильно - и в этом жизненный путь любого легионера. Эту судьбу они сами себе выбрали.
Снизит условный Коста требования к себе, перестанет попадать в состав - его ПРОДАДУТ и возьмут другого лега, который будет достоин играть в Спартаке.
А лицо клуба будут и должны! определять собственные воспитанники.
И вектор Спартаковской тренерской вертикали в последнее время правильный. Жаль только что кроме яркого игрока Жано дубль нам никого подобного не дарит.
Пока все работяги...

#  Увар1969 » 31 янв 2014 17:55

чннхнпS, http://www.youtube.com/watch?v=8_R7MRlR68c
Отан.Справа.Под одиннадцатым номером.

#  чннхнпS » 31 янв 2014 17:47

за Кима рад - надо уходить. Ромуло-то выздоровел;)
===
где немец??? ну сколько можно резину тянуть
ну или не немец, какой-нить другой нормальный краек

#  zmeya » 31 янв 2014 17:43

Да-да! Мы круты! :) вы ещё нашего Тасчи не видели!!)

з.ы. рано мы Уориса пристроили. Ща барселоне какой-нить бы впарили

#  Край » 31 янв 2014 17:38

Из Удральца:

В интернете вздох зависти и благоговения: до чего могуч должно быть этот Спартак, если Венгер берет оттуда даже лавочника? )

#  PassingBy » 31 янв 2014 17:35

zmeya,

Мало того что нетренер, так ещё и пилит бабки Усманова вместе со своей командой (с каким-нибудь водителем Санья, как пить-дать) на трансферах сблёва всякого.

#  samMara » 31 янв 2014 17:31

Александр Удралец пишет :
https://twitter.com/Udraletsontour/stat ... 9878200320

#  The winner Takes it All » 31 янв 2014 17:29

Ким уже в Лондоне, очевидно что мы скоро будет наблюдать фотки со столобом

#  Mosfilmovskiy » 31 янв 2014 17:27

wasy,

Кашевар, ёпть:-)
Даже Папен сказал - всеми делами занимается "коллега Роман Асхабадзе".
Ждите, рефрешьте дотком на:-)

#  SAS » 31 янв 2014 17:26

Венгеру 22 октября будет 65 и пора назад домой ..... в Венгрию :-)
"Лебединая песня"...... а Титула всё нет (

#  Увар1969 » 31 янв 2014 17:26

wasy » 31 янв 2014 17:28Ждут, что официально объявят до вечера сегодняшнего дня.

Инвалид,официально "окно в европах закрывается,сегодняшним вечером". Про то,шо кого то объявят,ни слова.Детский,или профессиональный ? :oops: ;) :lol:

#  vvovv70 » 31 янв 2014 17:25

Кстати о Рамси.))) Это ведь сейчас он раззабивался. А раньше ведь,помните,байка ходила. Как Рамси забьет,так что-то в мире случается. Умирает кто-то из известных людей.
Так вот.В августе,когда квалифай к ЛЧ был,играли Фенер и Арсенал. Рамси забил. Я имел неосторожность удачи со-книжникам пожелать. Дня через 3-4 был шокирован 2-х недельным баном за он-лайн чужих матчей. Хотя никогда и в мыслях такого не было.Такая сука эта се ля ви.)))))))

Спартак-Чемпион!

#  zmeya » 31 янв 2014 17:23

Здрасьте.
Венгер - нетренер.

#  Pafnuti » 31 янв 2014 17:23

ладно, ладно!
согласен, титул нужен кровь из носу, пусть хоть 50 Эбертов купят, но чемпионство возьмут!!!))

#  revolver » 31 янв 2014 17:21

Фонарный столб пора ошкуривать.

#  Спартачек-Казачек! » 31 янв 2014 17:21

А Ким если Арсенал победит,будет считаться чемпионом???

#  vlad45 » 31 янв 2014 17:11

Кстати о Венгере.
На моей памяти уже много лет Венгер реально не вмешивался в борьбу за чемпионство.
Вот в этом году получается. Мне представляется,что Рамси был в первой половине чемпа достаточно важной фигурой в Арсенале.
Потому приглашение Кима меня тоже удивило.Ведь мозги в ц.поля там есть.И Озил,и Касорла,и Росицки.
Там,имхо,именно быстрых,мобильных игроков нынче не хватает - травмы замучали.Да и с нападающими не так,чтоб здорово.
Но все же,Арсен очень вдумчивый тренер,и если приобретение Кима на 4 месяца поможет ему создать глубину состава и заработать лишних 2-3 очка,то он уже окупит этот трансфер.Там рубка вверху таблицы нешуточная.

"Штиллер.
Юр,ты правильно понял - чтоб 2 раза не вставать-)

#  Спартачек-Казачек! » 31 янв 2014 17:10

# Край » 31 янв 2014 18:04
ну Юнберг скорее тёткой был,ну сам понимаешь))

#  Eaglesias » 31 янв 2014 17:07

Pafnuti » 31 янв 2014 18:02Озбилиз вчера четко дал понять, что Эберт нам не нужен)) я ЗА Араса.

Эберт и слева сыграть может (если что) не хуже, а если вдруг Озбилис поломается (тьфу-тьфу-тьфу) - кому играть на правом фланге? Ребятам из Спартака-2? То годно, но не в концовке чемпионата, кмк.

#  Дем » 31 янв 2014 17:05

Если случится переход - буду очень рад за Кима. Отличный человек и настоящий профи.

#  Мак-Гуру » 31 янв 2014 17:04

Кима отдавать в Арсенал и не думать. Хоть в аренду, хоть насколько. Вернется тем паче поумневшим и будет еще больше учить). Серьезно так щитаю (с)
А Эберта брать, чтобы пугал крайков хоть видом, хоть игрой))
С Пафнутием тут не соглашусь..
ЗЫ. А Арсеналу полузащитник хороший не нужен еще, но там со опытом игры в Англии?))))

#  Край » 31 янв 2014 17:04

Мне-то как раз интерес Арсенала к Киму понятен--команда у них скоростная,но немного легковесная...
"Егозит,а не кусает.Не сказать ещё хужей...")))
Не хватает им мудрого и хладнокровного дядьки,каким был,в своё время,другой швед--Юнгберг.Или как Бергкамп,игравший в Арсенале аж до 37 лет.
Редактировалось 31 янв 2014 17:07

#  Pafnuti » 31 янв 2014 17:02

херасе поработал без инета))
Рад за Кима, Арсен всегда ценил умных игроков, а швед такой и есть.

ЗЫ. Озбилиз вчера четко дал понять, что Эберт нам не нужен)) я ЗА Араса.

#  wasy » 31 янв 2014 16:58

Соперником стал бразильский «Униао», который на самом деле оказался не совсем той командой, которая выступает во второй лиге чемпионата штата Сан-Пауло. В надежде подписать контракт с какими-нибудь европейскими клубами под вывеской «Униао» в Турцию прибыли игроки, являющиеся свободными агентами.
http://spartak.com/main/news/48967/
********************************************************************
А вот официальный сайт União Mogi так не считает.
Нигде не написано, что это свободные агенты, а, напротив, что это самая что ни наесть основа União Mogi.
Rafael, Alfredo, Jefferson e Vitor; Gabriel, Cristian, Hugo, Ze Igor e Juninho; Alex e Linconl.
Вот состав.
Тренер Gil Oliveira:
-Исторический матч, будет что рассказать детям!
Также можно добавить, что игра проходила рано утром, а стадион отеля Miracle Resort Hotel расположен, практически, на берегу моря.
http://www.uniaofutebolclube.com.br/ind ... artak.html

Правда и у бразильцев косяков хватает.
Они пишут, что игра транслировалась на официальном сайте клуба.
А фотку залепили - мама не горюй! :-))))))))))))
Примерно 2004-2005 года, со всем героями той основы.
http://www.uniaofutebolclube.com.br/ima ... partak.jpg

#  Спартачек-Казачек! » 31 янв 2014 16:56

Венгер выживший из ума предпенсионный отстой)))
да моя бабушка лучше бы тренировала Арсенал,чем француз))

#  -skeptik- » 31 янв 2014 16:56

Перестаньте троллить парня. Он же от чистого сердца...орет
Редактировалось 31 янв 2014 16:57

#  Baytmen » 31 янв 2014 16:51

По Чельстрему думаю аналитики быстро перегруппируются и выдвинут предположение, что Венгер выжил из ума и над ним давно уже все смеются.

#  Штиллер » 31 янв 2014 16:51

У Кима просто возникли денежные тёрки с Олландом, а мы подсуетились. Всё остальное - пары винокурен в головах бибишников :)

#  VIT.M. » 31 янв 2014 16:46

Matvey99,
Matvey99 » 6 минут назадКоста- Являлся ключевым игроком Валенсии. Валенсия амбициозная команда, которая нацелена на успешное выступление в Лиге Чемпионов.

А личный комфорт ты не учитываешь? Мне вот, при прочих равных, гораздо интереснее работать в театре, нежели на мясокомбинате. К тому же со Спартаком должно и чемпионом стать в отличии от валенсии...

#  Край » 31 янв 2014 16:45

MorleyDots » 31 янв 2014 16:20Видич, Погатец, Павлюченко, Макгиди, Чельстрем.
Ковач

Йиранек в Бирмингем,Плетикоса в "шпоры".
Уже 8!
И правда поставщик.)
Редактировалось 31 янв 2014 16:48

#  terpila » 31 янв 2014 16:44

Agapov,
" На веду" - это красиво.
" На веду по рчу"

#  Спартачек-Казачек! » 31 янв 2014 16:44

давно уже Матвей у меня в отделе фантастика))

#  Yurik_oh » 31 янв 2014 16:43

Смотрю вчерашний матч и не понимаю: для чего время от времени на стадио поет муэдзин? Если по делу, то что должен в данном случае делать пребывающий на поле мусульманин?

#  Eaglesias » 31 янв 2014 16:37

Baytmen, не Боже мой, я и не спорю :) мне просто немножко смешно наблюдать как Матвей99 сегодня при всём честном народе садиться жЁпой в лужу, причём промочил уже все подштаники, но утверждает, что сухо, хыхыхы

#  Veterokk » 31 янв 2014 16:36

В
Matvey99 » 31 янв 2014 18:21Челстремом- Был в очень яркой команде. На веду у всего мира.С возрастом очень сильно сдал в классе, и мастерстве. Оказался АБСОЛЮТНО НИКОМУ НЕ нужным.бегал с табличкой по франции, да и по всей остальной европе, устраиваясь на работу, но так и не устроился. Пришлось ехать в рашку.


В мастерстве он не сдал , лишь физически подсдал, причем произошло это еще во франции , а не у нас, но даже в таком состоянии он очень нам помог в сезоне 2012-2013 . Да и в этом сезоне играл достойно , выжимал из себя все что мог.
В матчах Швеция-Португалия тренеры почему то ставили Чельстрема , а не распиаренного у нас "суперопорника" вернблума .
А в остальном Бетман все хорошо расписал , конкуренция за таланты 21-23 года , которым до Реала с Барсой один шаг, очень велика и покупать таких как Коста приходится , главное угадать с характером игрока и спрогнозировать успешно его мотивацию на 2-3 года вперед.

#  Agapov » 31 янв 2014 16:36

Как можно вступать в полемику с человеком, переубеждать его в псевдоправдивых суждениях, если он словосочетание "на виду" пишет "на веду"?
Совсем зашорился в тайге.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".