Ситуация на Украине, КРЫМ и СЕВАСТОПОЛЬ

#  Abilardo » 02 мар 2014 12:23

mmmmm, ну тут просто по факту, результат как бы один, а причины у вас могут быть разные, так что не бери особо в голову, Марк))
И потом, а вдруг все всерьез, и я ошибался? Поглядим ;)

#  Штиллер » 02 мар 2014 12:19

Строго говоря, в истории были и Судеты.
И я про это отлично помню. Но когда начинаю сравнивать, больше отличий, чем сходства.

#  mmmmm » 02 мар 2014 12:18

Abilardo » 02 мар 2014 12:52Думал, у ВВП такая же примерно точка зрения, как у Марка mmmmm


Прочитал и задумался.
Вроде бы комплимент. Ан нет, ни крошки.

Лёш, меня ещё ни разу никто не ловил на совпадении мыслей с кем-то. И вдруг такое. Где ж я такой авторитет выстрадал? )))

#  DimOn74 » 02 мар 2014 12:17

саша белый это который из Бригады? ну который Безруков?
не знаю кто его сейчас играет, но Безруков был убедительнее...

а вообще есть такая наука, история называется, так вот когда мне что то не понятно, я ищу ответы в прошлом.
был уже такой саша белый, только раньше он назывался семён петлюра.

#  МГ » 02 мар 2014 12:11

azvent, Вообще конечно,с циничной точки зрения,если-б сашко не было ,его стоило бы придумать.

#  Эскамильо » 02 мар 2014 12:10

Полтавский,

Дружище, а кто трогает ваш суверенитет? Я ни одного заявления не слышал ни о войне, ни об оккупации как Украины в целом, так и ее частей. А то, что в Крыму есть Севастополь, а в нем - российские граждане, ты же не отрицаешь? Вот в случае чего - и будет РФ их защищать. Все законно.
А на мои вопросы ты тоже не ответил. Даже если не трогать Ильича, есть повод задуматься, по-моему, "в чем правда, брат".

#  DimOn74 » 02 мар 2014 12:09

Полтавский » 02 мар 2014 12:49А оно ( крым) вам надо?

нам надо.
это наше было и нашем будет.
это вы решайте надо ли оно вам...

#  МГ » 02 мар 2014 11:59

солома, ну вот. А я про другое подумал. По этому и просил уточнить.

#  azvent » 02 мар 2014 11:58

Штиллер » 02 мар 2014 12:41Штиллер » 02 мар 2014 12:41
Я даже не про идеологию, я про интеллект. :)


Интеллект рядовых соответствует интеллекту лидеров: http://www.youtube.com/watch?v=w-cdcl1rsNI , http://www.youtube.com/watch?v=uOdnE_5-hUA , http://www.youtube.com/watch?v=TMpm2q4tfOk

#  Штиллер » 02 мар 2014 11:56

Abilardo, вот тоже удивлен именно этому :)

#  солома » 02 мар 2014 11:56

МГ » 02 мар 2014 13:51 Я тебе про то,что нацистов прспали.

#  Штиллер » 02 мар 2014 11:55

Полтавский, мало ли чего я не хочу.
Я меньше месяца из Одессы. Как-то не так все однозначно.
Если у соседа бардак и пожар, я, конечно, могу делать вид, что это его личное дело.
Но если я туда ведро воды плесну, только мудаковатый сосед будет орать, что это не мое дело.

Что касается сценария, написанного тобой по Крыму, похоже.
Только все процедуры соблюдены.
А то, что власть в Киеве даже этим не озаботилась и не соблюла ни Конституцию, ни законы собственной страны, отмечают все ведущие западные газеты (напр. New York Times).
И как можно от них ждать контроля и управления?

#  МГ » 02 мар 2014 11:54

Полтавский, Вы сепаратист! Вы не признаёте Крым территорией Украины! )))
В хронологии ты как-то упустил события предыдущего дня. И "по всем признакам" на "майдане" действовал спецназ Польши. Домыслы,домыслы.
И я всё понял.Я от тебя добиваюсь оперировать фактами.
Редактировалось 02 мар 2014 11:57

#  Abilardo » 02 мар 2014 11:52

Штиллер, ошарашен был вчера, если честно. Думал, у ВВП такая же примерно точка зрения, как у Марка mmmmm.
Пусть имея в виду не время подлета, а место хранения средств, но тем не менее.
Собственно, до сих пор не уверен, не фарс ли это, и насколько далеко он готов пойти. Ну, поживем - увидим.

#  МГ » 02 мар 2014 11:51

солома, так я про то ,что ничего не проспали. Всё как раз очень вовремя и по месту. В 90-х решать вопрос не было ни сил, ни возможностей. Потом суверенитет неприкасаемый. Сейчас беззаконие ,неразбериха и пожар. Мы ,как-бы срочно и непредвиденно, помогаем наводить порядок.

#  Полтавский » 02 мар 2014 11:49

МГ, все, спасибо, я понял, что ты меня не понял:-) посмотри хронологию
1 захват кабинета министров Крыма или верховного совета, не важно, хорошо вооружеными людьми не выдвигающими никаких требований, по всем признакам чфр России
2 вроруженные люди пригласили президиум и предложили созвать сесссию
3 на сессии выбрали новое руководство
4 как для меня сценарий очень понятный
А оно ( крым) вам надо? Татары, 80% воды днепровской! Мое видение референдум, но без военных и по результатам на 4 стороны
Штиллер
Чтобы два раза не вставать, СовФед принял предложение Путина о вводе войск не в Крым, а на территорию Украины! Я воевать с братьями не хочу, а вы?

#  Штиллер » 02 мар 2014 11:41

А чо Полтава так переживает?
Вроде, на Полтаву мы ничего вводить не собираемся. :)

Про Крым все очень просто. В Крыму русское ядерное оружие.
Не хочется, чтобы даже рядом с ним ошивалось вот это http://www.youtube.com/watch?v=GkiSPMpTp_I
Я даже не про идеологию, я про интеллект. :)

#  солома » 02 мар 2014 11:40

МГ » 02 мар 2014 12:13 Побряцать, я имела ввиду как аргумент для мирного разрешения конфликта. Вспомни Карибский кризис, всё же закончилось хорошо.

#  mib83 » 02 мар 2014 11:39

Полтавский,
Меня - нисколько. Или контингент миротворцев - прерогатива "голубых касок"? Есть бардак, есть неспособность местных властей его ликвидировать, есть угрозы: а) что пострадают русские люди; б) что бардак начнет распространяться на российскую территорию.
Или Андрей Полтавский гарантирует безопасность?

#  Полтавский » 02 мар 2014 11:33

Эскамильо, ты прав ,вопросов очень много, но у меня вопрос другой- как все это касается суверенитета Украины? Или это уже не считается? Украина братское но другое государство! Ну уж и Ленин здесь вообще не причем! Никогда не связывал Ленина и Россию

#  МГ » 02 мар 2014 11:29

Полтавский, попросили вот участвуют. Пока не просили ,вообще не одного солдата не покинуло расположения. )))

#  Полтавский » 02 мар 2014 11:25

mib83, не отпускаете меня:-) не смущает разница, что в Крыму все это происходит при самом активном участии вооруженных сил другого государства, хоть и братского

#  Эскамильо » 02 мар 2014 11:22

Вопросы к "евромайдану", на которые не нашел ответов. 1- если борьба с коррупцией и люстрация всех подряд, почему в рядах хероев Порошенко, Ахметов, Гиля-коса, Турчинов? они честные и с одного доллара поднялись? 2 - если Россию не трогаем и братья, тогда почему сносят Ленина, Кутузова, рисуют свастоны и славят УНСО? 3 - что вообще кроме смены рож в Киеве и махновщины по Украине, делает новая власть? Где ее программа, где план? Или план - это занять очередное бабло у европы/америки/нас? 4 - Почему вчера в Харькове, Донецке, Луганске, Мелитополе, Одессе прошли многотысячные протесты "титушек"? откуда на них столько денег?
Всем, кто знает ответы, заранее спасибо.

#  mib83 » 02 мар 2014 11:11

Вот ведь живой пример деления на шпионов и разведчиков. МГ прав абсолюДно.
В Киеве все сделали так, как хотел народ. И в Крыму делают так, как хочет народ. Но в одном случае это торжество демократии и евроинтеграции, а в другом - агрессия, бряцание и пр.

#  МГ » 02 мар 2014 11:11

Полтавский, Ну дык речь про то и есть,что люди Крыма просили о защите.Ни кто в Украину не вводится. Очень долгий разговор, со слюнями и брызгами. Но сейчас в Крыму власть ни чем не хуже власти Киева. Пришли ,захватили,назначили.Площадь поддержала. России выгодно, бряцаем. Проведём референдум, оформим официально.

#  azvent » 02 мар 2014 11:09

taram » 02 мар 2014 11:53 taram » 02 мар 2014 11:53
Все политики пидарасы. Просто одни наши, а другие не наши. Путин - тоже не дартаньян. Ищите того, кому выгодно. Кто-то все равно снимет сливки.


http://www.youtube.com/watch?v=4bf0D2SGP64

#  МГ » 02 мар 2014 11:05

Spartak-Yalta придёт, расскажет из первых уст про Крым. Человек сам там стоял.

#  Полтавский » 02 мар 2014 11:04

из Белого города, МГ
А блокировка въезда в Крым, военных частей ВСУ, админзданий в Севастополе и Симферополе российскими военными не считается? Тешьте себя надеждами , что войска ЧФР здесь не причем! Всех спартаковцев тоже считаю братьями! Мира вам и беригите себя и мир в стране!

,

#  RedQuite » 02 мар 2014 11:03

Полтавский » 02 мар 2014 11:37
МГ,
Это сознательный протест против корупционеров, и выбор европейского вектора, но без разрыва добрососедских отношений с Россией!


Против чего вы выступаете - это не Украинская проблема. Это общемировая проблема. В России тоже было подобное освещение на ТВ. Доренко, Кисилев, и.т.д.
Путин их убрал с ТВ, а воруют и у нас, и в Европе с Америкой, не меньше вашего. И курс у всех тоже не Монгольский.

#  МГ » 02 мар 2014 11:01

Полтавский, Бог простит.И ты меня прости.

#  из Белого города » 02 мар 2014 10:57

По поводу Крыма.
Андрей, красно-белый брат, в Киеве свершился насильственный переворот законно избранной власти. В Симферополе эту "власть" не признали, и поставили свою, также как и в Киеве, все ключевые посты заняли "новые власти". Откуда войска?

#  Полтавский » 02 мар 2014 10:54

Red Opel,
Да нельзя по ролику судить о политической и идеологической ситуации в стране! Ну нет здесь фашизма и нацизма! Хочешь найду ролик о фашистах в России, не хочу терять время, но не думаю что это сложно, на сим пока закончил дебаты!
Простите меня! и вас Господь простит и я всех прощаю

#  taram » 02 мар 2014 10:53

Все политики пидарасы. Просто одни наши, а другие не наши. Путин - тоже не дартаньян. Ищите того, кому выгодно. Кто-то все равно снимет сливки.
А мне нужно половой вопрос решать. Новые полы скрипят. Остальное не интересно.

#  МГ » 02 мар 2014 10:46

Полтавский, Так как вышло ,что сознательный протест против корупционеров посадил во власть Тимошенко?
Войска в Крыму уже 20 лет, их никто туда не вводил. Они там и были. Больше никто не кого не вводил.

#  из Белого города » 02 мар 2014 10:43

Полтавский, Мой знакомый там "оставил" машину, вот ему повезло да? С украинскими номерами, кстати, едут и очень много в Белгород и ты знаешь, принимают их как братьев и будут принимать, потому что большинство родственников на белгородчине живет на Украине. а войска куда вошли? Я что-то упустил??

#  Полтавский » 02 мар 2014 10:42

МГ,
Куда войска вошли? В Крым! И СовФед вчера не дал добро на ввод войск в Украину? Принципиально...на всякий случай...единогласно

#  Полтавский » 02 мар 2014 10:37

МГ,
Не пойму вопрос с Маккейном? Я его в глаза не видел, и как Маккейн связан с вводом российских войск? Не надумывайте себе навязывания идеологии оттуда! Это сознательный протест против корупционеров, и выбор европейского вектора, но без разрыва добрососедских отношений с Россией! Подумайте какие родственные связи, а экономические? Здесь нет дураков рубить сук по собой! Вы не представляете шок украинцев, на решение о вводе войск и события в Крыму, не было АБСОЛЮТНОО никаких предпосылок!

#  Red Opel » 02 мар 2014 10:35

Полтавский, Андрей, давай про Спартак на другой ветке. Вот ты говоришь про меньшинство нацистов, но это опять же слова. Если они ходят по столице государства с дубинами и оружием, это означает одно.
Это Германия, 33-й год.

#  МГ » 02 мар 2014 10:28

Полтавский, Куда войска вошли? На нас киваешь, про падкость на пропаганду, а сами смотрю уже "молотова" в российские танки мечете.

#  Полтавский » 02 мар 2014 10:27

из Белого города,
Разве это аргумент: если ... ехать... разнесут...не факт! А если я поеду в Россию с украинскими номерами ты гарантируешь, что не разнесут! Не пуиай первопричину, войска вошли не потому что разнесли, и если бы входили, мог бы за поездку не переживать, по Полтаве и сейчас абсолютно спокойно ездят машины с российскими номерами! И как это по нашему , я живу здесь, но вам из оттуда виднее
,

#  из Белого города » 02 мар 2014 10:14

Про Крым. В ЮБК я знаю как свои пять пальцев, мать там родилась в Симеизе, дед строил санаторий Украина, канатную дорогу на Ай-Петри, там 90% русского населения, которое всегда было, есть и будет за Россию, так что идет вполне себе нормальный процесс, который должен быть начаться еще после развала Союза.

#  Полтавский » 02 мар 2014 10:14

Red Opel
ты сам ролик до конца смотрел? стоит 17-летний сосунок и на русском языке говорит про Украину для украинцев, поверь это абсолютное мньшинство, уверен что лозунг Россия для россиян в России звучит чаще и громче, и скинхедов и фашистов хватает и в России, вспомни свастику на матче Спартака, неужели после этого надо делать вывод про всех болельщиков НАРОДНОГО клуба, так и у нас, к счастью такие настроения ОЧЕНЬ малочисленные и справиться с ними не проблема

#  МГ » 02 мар 2014 10:13

солома, Вот такие "За что купила за то и продаю." и рождают истерию про "русские танки в центре Киева".
Абсолютно левое заявление про проспали(кого проспали? Когда,в 90-х или позже? Чего вообще должны были сделать не проспав?) рождает историю про "побряцать". Этакое многозначительно-осуждающее "да-уж" .

#  azvent » 02 мар 2014 10:13

Добрый день (если он ещё добрый).
Про телевизор, российский и украинский.
Некое время назад работал на Украине. Приезжал туда и Путин )) . Так вот, по российским и украинским ТВ-каналам, освещавшим его визит, совпало только два сухих факта: был в Киеве, был в Севастополе; об остальном каждый "пел" по-своему.

#  из Белого города » 02 мар 2014 10:10

Полтавский, я жил в Белгороде 30 лет, до Харькова 80 км, ехать на машине через границу - плевое дело. Частотна выходные мотались в Харьков, в кабаки, за шмотками, отдохнуть и т.д. Сейчас в Харькове беспредел, абсолютный, если ехать на своей машине, разнесут ее в хлам, только видя русские номера, и это не какие-то западные области, а родной и дорогой Харьков.

#  mmmmm » 02 мар 2014 10:07

Red Opel,

Володя, дело же не в тебе.
Основная масса народа не фильтрует базар.
Ты же знаешь, что для большинства обывателей все болельщики Спартака - хулиганы и фашисты.
И кадры видео найдутся. И комментарий гневный.
Никого не волнует, что ты - такой умный - знаешь правду.

#  МГ » 02 мар 2014 10:07

Полтавский, так что? Не было Маккейна?

#  солома » 02 мар 2014 10:01

МГ » 02 мар 2014 11:44 Такие подробности мне не ведомы. За что купила за то и продаю.

#  Полтавский » 02 мар 2014 09:55

2 МГ
пока у нас из "помощников" только российские войска, о необходимости которых писал выше

#  Бабкен » 02 мар 2014 09:54

Полтавский, не понял в чем разногласие. Я хорошо понимаю твое недовольство своим правительством.

mmmmm,
Марк, а без крови и грязи уже не обошлось. Но я вчера смотрел много видео из Харькова и когда этих "красавцев" пропускали сквозь строй, чаще чем заряд "Харьков" слышал лишь одну фразу: "только не убивать никого". Поэтому и надеюсь(мне кажется, обоснованно), что без рек крови обойдется.
Редактировалось 02 мар 2014 09:57

Пред.След.

Вернуться в Off-Topic




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".