01.03.2014 - 30.03.2014

#  Творогов » 07 мар 2014 09:01

gav » 06 мар 2014 21:45а клевый у нас календарь на весну
просто акуительнейший
все 5 гостевых игр - в выходные. порадуемся за болельщиков нашиз соперников
из 6 домашних игр 5 - в будни, а дата еще одной пока не определена

не надо забывать еще и о том, что смородина пару матчей запретит играть в черкизоне и поедем мы в раму в будний день.

#  cafir » 07 мар 2014 08:49

shilic,
Так вот оно в чём дело!? Они в календаре ещё и местное время начала матчей указывают! Молодцы!!!

#  Schopfer » 07 мар 2014 08:26

всем привет!
плохо, плохо по календарю конечно, особенно тем у кого очень строго на работе с отпрашиванием
но я отмазы найду, в крайнем случае командировку в какое-нить Томилино или Фрязино себе замучу на этот день, вернусь пораньше, да на стадион))
на Тосно тыщ 10 то соберется? или все до Анжи переждут?

#  shilic » 07 мар 2014 08:15

cafir » 07 мар 2014 10:38 cafir » 07 мар 2014 10:38

18:30 по Москве это 21:30 по Томску.

#  Valentinovich » 07 мар 2014 08:14

Я не понимаю почему вы вообще возмущаетесь календарем и временем начала матча.
Можно же спокойно посмотреть матч в записи в удобное для вас время (кстати не знаю есть ли легальная возможность это делать или же только всякие торренты?).
Об посещаемости и рейтингах пусть думают организаторы этого соревнования им отчитываться перед инвесторами, им на следующий сезон продавать права на трансляции. Не будет народа на трибунах, может они и задумаются. А отмазки типа команда останется без поддержи вообще смешны, они профессионалы и не должны отвлекаться на такие вещи. Играют же всякие локомотивчики, кони и динамы и ничего, некотрые даже повыше нас в таблице.

#  -skeptik- » 07 мар 2014 08:04


Придётся забить на работу. "Накрылась премия в квартал". Редкостное скотство

#  Torero_rw » 07 мар 2014 07:59

leks_37, итальянцы в 4 дня играют очень редко. Пятница - никогда, понедельник - не всегда, вторник - очень редко (если не midweek), для участников ЛЕ. Но самое главное, что в Европе матчи в будние дни начинаются не раньше 8 часов вечера.
Что касается последнего тура в 18:30, то понятно, какая аргументация: матчи должны быть в одно время, а Томск играет дома. Но при ближайшем рассмотрении несложно заметить, что матчи легко раскладываются на две группы:
1) Амкар – Краснодар
Цска – Локомотив
Кубань – Зенит
Спартак – Динамо
2) Рубин – Терек
Томь – Ростов
Анжи – КС
Волга – Урал
И принципиальных пересечений интересов между командами в этих группах нет. Вот и пусть вторая группа подстраивалась бы под Томск, а мы, так уж и быть, ориентировались бы на Пермь. Час бы выиграли, этого было бы вполне достаточно, чтобы не допускать такой вопиющей ситуации.

#  cafir » 07 мар 2014 07:38

Совсем недавно, помнится, группа товарищей обвозмущалась здесь относительно того, что проводить матчи в субботу/воскресенье в 13.30 - верх идиотизма: выходной день, вишь ли, разбивается вдребезги напополам, ничего совершенно не успеваешь сделать, вообще ничего. Некоторые из товарищей не успевали даже футбол в исполнении любимой команды посмотреть.
10 тысяч летом на трибунах в выходные - дачи виноваты в низкой посещаемости; 10 тысяч весной на буднях - виновата работа.
- Кругом шестнадцать, — встал, крякнув, дед. — Хы, ы… ((с) Вячеслав Шишков, "Ванька Хлюст").
Кроме того. Футбольный клуб "Спартак" (Москва), как, впрочем, и все остальные участники согаза, должен был подписывать этот календарь и таким образом утверждать начало матчей. Что ему, нашему клубу, мешало перед подписанием настоять на том, чтобы, к примеру, матч с анжой 17-го марта начался не в 19.00, а тридцатью минутами позже?
Ну вот, что мешало?
Ведь ничего не мешало. Более того, для изменения времени начала был замечательный совершенно повод. В этот день всего две игры. Хронологически первая из них - в Томске начинается в 18.30 мск, а Лига-ТВ обещала всем все матчи чемпионата в режиме live и, по возможности, без нахлёстов одного на другой. Чем не повод не захлестнуться? Чем не повод позвонить в Лигу-ТВ под благородным предлогом: всё на благо болельщика - перенсти игру на полчаса позже, а то и на час!?
А 18.30 по Москве - это 15.30 по Томску! "Ихние" болелы, интересно, возмущаются столь ранним началом матча в понедельник?
А некто гинер при такой организации процесса хочит аж полтора мильярда евроденег срубить со Ская и Тима на российско-украинском совместном чемпионате.

#  Valentinovich » 07 мар 2014 07:35

Боятся - значит уважают :)

#  SAS » 07 мар 2014 07:26

Denissoff78 » 07 мар 2014 02:20
тоже так считаю.
вот завтра и посмотрим, что это за "мешков-14"

#  Denissoff78 » 07 мар 2014 01:20

Смею предположить, что такой календарь- это еще цветочки.не стоит забывать, кто теперь судьями руководит. Без скандалов остаток чемпионата не пройдет имхо...

#  Добрыня » 07 мар 2014 01:10

leks_37, ага, это и имел ввиду, выносят 2/3 матча в туре (пятница/понедельник, по времени), остальные же идут в одно время.

#  Prussish » 07 мар 2014 00:38

Всех именинников прошедших дней с днями рождения!
Всем Вам удачи, счастья, здоровья... Ну и чтобы Спартак... оставался всегда любовью в себе, в чем нисколько не сомневаюсь! Пишите о Спартаке, рассказывайте о нем, о личностях! Вещайте новым читателям пусть это порой, как нам кажется, и не находит прямого отклика.
Именно благодаря болельщикам в советской стране и возникло такое явление как "СПАРТАК"!

постскриптум. Валерий Павлович, Вам особые поздравления с юбилеем и пожелания помимо вышеизложенных возобновить прерванную год-два назад традицию писать об именинниках Спартака. Не пишите пожалуйста "это легко найти в гугле", "затравку" и ссылку где прочесть подробнее Вы даете очень хорошо!

#  Bordo0706 » 07 мар 2014 00:21

словесник,
Володь, возможно, этот тот уникальный случай, когда людям удалось объединить в себе много прекрасных качеств:)

#  Духон » 07 мар 2014 00:16

2 Дремучий от 06 мар вв 23:47
А как насчет Рональдо (Зубастик), Суареса, Эйсебио?
===============
ОлегБарисыч, перечислять супер\игроков можно до бесконечности :-)... .
А как насчет Стоичкова? А как насчет Копа? А как насчет Марадонны? А как насчет Ди Стефано ? А как насчет .... ?

#  leks_37 » 07 мар 2014 00:15

Добрыня, итальяшки тоже в последнее время разбивают на 4 дня. у немцев есть всегда матч в пятницу. бритиша часто по понедельникам шпилят. но у нас конечно апофеоз кретинизма, популяризация футбола во всей красе.

#  Добрыня » 07 мар 2014 00:11

Хотя бы выезда все выходные, дома публика соберётся, поменьше конечно, чем должно, но без поддержки Спартак не оставим. А вот на выезда в выходные вывезем гораздо больше. Хотя конечно бросается в глаза... Может всё-таки двинут ещё.

Кстати, а почему у нас туры разбивают на 3-4 дня? Ещё и матчи разносят по времени. Неужели у нас есть такие, кто смотрит все игры тура? Вот например из ТОП-4 чемпионатов, только Испания так же делает... Англия, Италия и Германия выносят 2/3 матча, остальные в одно время. А у них в футбол играют, и на полях.

#  словесник » 07 мар 2014 00:05

Bordo0706,
Боря, в том-то и дело, что не дебилы, а, судя по всему, подлецы.

#  Bordo0706 » 06 мар 2014 23:52

да херли там, надо было в понедельник в 9 утра делать. дебилы

#  blind_guardian » 06 мар 2014 23:45

Педики. Дерби с мусорами в четверг практичесфки летом в 18.30 это апофеоз кретинизма.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 06 мар 2014 23:29

Александра aka авоська с Днём рождения!
Здоровья и удачи!

#  Шульберт » 06 мар 2014 23:08

DyG » 06 мар 2014 22:41Вот с какой это целью делается ? Заговор с целью занизить нам посещаемость ? В надежде, что из-за нехватки поддержки мы потеряем очки ? Пожелание московской милиции: меньше народу - меньше проблем ? Должно же быть какое-то логическое объяснение !
Или просто - поднасрать ?


Тут, ИМХО, всё вместе + страх, ненависть и зависть к любви нашей команды народом.

#  Дремучий » 06 мар 2014 22:47

Духон » 06 мар 2014 22:30
Чёй-то я спакойно отношусь к Месси :-)))
Пушкаш, Пеле, Гарринча, Кройф, Беккенбауэр, Стрельцов, Нетто, Бобров, Симонян, Блохин, Шевченко, Черенков, Роналду, Ибрагимович, ... .
-----------------------------------------
Борис Леонидович!
А как Вы насчет Рональдо (Зубастик), Суареса, Эйсебио?

#  SAS » 06 мар 2014 22:28

Gladi0 » 06 мар 2014 23:10
спасибо

#  terpeliv » 06 мар 2014 22:27

Владимир Маслаченко. Монолог.

http://youtu.be/zW33TKtOQsI

#  Gladi0 » 06 мар 2014 22:10

SAS » 06 мар 2014 22:56и этот матч неизвестно -
29-й тур. "Спартак" - "Амкар". Дата будет определена позже.

Там весь вопрос, суббота или воскресенье.

#  Алекс1975 » 06 мар 2014 22:06

DyG » 06 мар 2014 22:41DyG » 06 мар 2014 22:41

Тот случай, когда все версии верны:)

#  kuzmichC » 06 мар 2014 22:06

Как же порадовала трехлетняя дочка, что оказывается щщенок лошадки это жеребенок. соединив пса с лошадкой, не иначе все будет херошо. тьфу тьфу тьфу
Каждому своё ,но мне лично, в рабочие дни игры замечательно, выходные забиты до отказа.
На Спартак всегда время есть. Так есть и так будет. Аминь.

#  SAS » 06 мар 2014 21:56

и этот матч неизвестно -
29-й тур. "Спартак" - "Амкар". Дата будет определена позже.

#  gav » 06 мар 2014 21:50

ну и дополню
из 15 домашних матчей этого сезона:
6 - в будни
1 - за Уралом
2 - без зрителей
итого - 9 !!!

#  DyG » 06 мар 2014 21:41

Gladi0 » 06 мар 2014 22:31Наверное, это про лазурных.

ГЛАзурных ))

Вообще, скотство неописуемое. "Футбол - для зрителей".
Вот с какой это целью делается ? Заговор с целью занизить нам посещаемость ? В надежде, что из-за нехватки поддержки мы потеряем очки ? Пожелание московской милиции: меньше народу - меньше проблем ? Должно же быть какое-то логическое объяснение !
Или просто - поднасрать ?

#  словесник » 06 мар 2014 21:32

gav » 06 мар 2014, 22:28уж не мусарни ли ? :)

А какое "поэтическое слово" для их цветов есть? :-)
Не, Лёш, не они.

P. S. "А, вот уже ответили" (ВСВ).

#  Gladi0 » 06 мар 2014 21:31

gav » 06 мар 2014 22:28уж не мусарни ли ?

Наверное, это про лазурных.

#  Духон » 06 мар 2014 21:30

Чёй-то я спакойно отношусь к Месси :-)))
Пушкаш, Пеле, Гарринча, Кройф, Беккенбауэр, Стрельцов, Нетто, Бобров, Симонян, Блохин, Шевченко, Черенков, Роналду, Ибрагимович, ... .

Завтра поеду в Больницу им.Алексеева (к Ганушкину не хачу) на кансультацию, пока дорогу не забыл, ведь был там когда-то, когда Фёдора навесчал .

#  gav » 06 мар 2014 21:28

словесник, уж не мусарни ли ? :)
процитирую соВВшника, с другого сайта:

Из первой пятёрки команд,
в будни домашки играют
Зенит -1
Лока - 2
Спартак - 5
Динамо - 0
Цска -2

#  Buk » 06 мар 2014 21:27

весь вечер на арене!

лента новостей чемпионат.ком:
20:59 Гинер: второй круг сезона-2014/15 ЦСКА должен провести на своём 33-тысячнике
20:47 Гинер: в Бразилии под номером один в рейтинге шёл Неймар, под вторым – Витиньо
20:04 Гинер: объединённый чемпионат спокойно мог бы зарабатывать до € 1,5 млрд

три убойных гэга менее чем за час - мартиросянам-бульдогам-бадрутдиновым стоит поучиться у мэтра!

#  StuG 40 Ausf F/8 » 06 мар 2014 21:27

Духон,

Очень жаль.

Совсем недавно Эдуарду Александровичу исполнилось 75 лет.
Спартаковский воспитанник.
Светлая память!

#  SAS » 06 мар 2014 21:18

а слово это поэтическое ?!....... пидорасы (((

#  zolotoi1983 » 06 мар 2014 21:15

ах.енно, особенно 30 тур, ну хорошо что ща хоть, можно запланировать, хорошо в пятницу потом бухать начать

#  словесник » 06 мар 2014 21:05

Знающие люди намекают мне, что не обошлось без влияния на календарь представителей одного известного клуба, цвета коего один известный комментатор называет очень поэтичным словом.

Если это действительно так, то не пойму: здесь больше слепой ненависти или страха? Или гремучая смесь? :-)

#  словесник » 06 мар 2014 20:58

gav,
Согласен, Лёш, подсчётом ты всех побил :-)).
А "регрессивным" (подразумеваемым) поставил меня на место, и это правильно :-))).

#  gav » 06 мар 2014 20:53

словесник, Володь,
во-первых, я прогрессивный человек, и все эти сообщения, написанные ранее моего, у меня, как и положено в русском языке - выше :)
во-вторых, я точно подсчитал как именно меня унизили календарем
так что это я развил поднятую выше тему :)
прости бывшего заразу, если что :)

#  словесник » 06 мар 2014 20:48

gav,
Лёш... Гкхм...
А мессаги, что ниже твоей, разве уже не развивают предлагаемую тобой тему? :-)))
Прости зануду, если что :-).

#  Духон » 06 мар 2014 20:47

2 TRIV
Уважаемый Виталий !
Вчера, 5-го марта, футбольная общественность простилась
с прекрасным мужиком, вратарём московского "Спартака" 1956-1957 годов, воспитанником СДЮШОР "Спартак-Москва"
Дидуром ЭдуардомАлександровичем (см.футбольнуюМатерчасть / издательСергейСЕНИН /).
p.s. Подробную информацию я тебе выслал по адресу "Этот день в Календаре".
Редактировалось 06 мар 2014 20:50

#  gav » 06 мар 2014 20:45

а клевый у нас календарь на весну
просто акуительнейший
все 5 гостевых игр - в выходные. порадуемся за болельщиков нашиз соперников
из 6 домашних игр 5 - в будни, а дата еще одной пока не определена

#  Torero_rw » 06 мар 2014 20:22

teorver, да, точно, успел забыть про этот перенос. Еще лучше.
словесник, Володя, надеюсь, грустный сарказм в моей реакции все же был заметен. Я, разумеется, нисколько не рад такому расписанию. Для меня футбол - праздник выходного дня. Хотя серьезные проблемы лично мне создаст только последний тур. Не понимаю, как люди, работающие до 18:00 (а таковых, я думаю, большинство), должны за 30 минут оказаться на стадионе. Что уж говорить о тех, кому ехать издалека :(
Нравится только расписание выездов.

#  Denich » 06 мар 2014 19:58

Составителям нашего календаря оторвать башку и засунуть в то место, которым они обычно думают, я вот прикинул и понимаю, что из домашек я попаду на две...и всё, работал бы в Столице - не вопрос, хотя попробуй успей к 18-15 например, тоже задачка та ещё, не каждый может отпроситься, работа у всех разная, увы. Спасибо тридварасы, умеете нагадить, ждёшь всю зиму, как ребёнок, надеешься, а тебе болт во весь монитор, простите за сопли. :(

#  Ценитель » 06 мар 2014 19:36

TRIV » 06 мар 2014 20:19Даты домашних матчей весенней части прямо скажем впечатлили ((( не.. на стадион то я попаду.. благо руководство на встречу пойдет... Но вот большинство может и не попасть.. 18-30... 19-00.. Идиоты!

Календарь домашних матчей просто жуткий.
Не досчитаемся тысяч болельщиков... :((

#  SAS » 06 мар 2014 19:31

ну да и поспорить трудно ? ! - до Барсы он - никто :

Молодёжные клубы
2000—2003 Испании Барселона
Клубная карьера
2003—н.в. Испании Барселона 265 (230)

#  TRIV » 06 мар 2014 19:19

Даты домашних матчей весенней части прямо скажем впечатлили ((( не.. на стадион то я попаду.. благо руководство на встречу пойдет... Но вот большинство может и не попасть.. 18-30... 19-00.. Идиоты!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".