01.03.2014 - 30.03.2014

#  Стрекалок » 08 мар 2014 20:21

Jameson » 08.03.2014 21:12
Илюх, чтобы не получать по ногам,есть одно, но верное средство,играть в одно-два касания и постоянно быть в движении,чтобы у игрока,принимающего мяч были адресаты. Это же азы футбола.)))

#  sasa211063 » 08 мар 2014 20:21

Это - не футбол, а вольная борьба, с ТОТАЛЬНОЙ симуляцией. Самое неприятное это то, что тренерами Терека являются бывшие спартаковцы. И они НИЧЕГО громе грубости и симуляций НЕ СМОГЛИ придумать. Ну, и жаль, что ТАКИЕ судьи могут добираться до дому без охраны...

#  Б.Г.-74 » 08 мар 2014 20:20

Слушаю ЧАЙФ ...Ой-ёй-ёй... :?

#  Большой Хорхе » 08 мар 2014 20:19

Вот даже и не знаю, что лучше - поставленный на спор коньячок или всё-таки Валерий сможет? Правда, не очень понятно, за счёт чего. И с чего бы.

Поздравили местных дам с праздником, ч0...

#  mmmmm » 08 мар 2014 20:17

Да хватит уже козлов отпущения искать.
Команда ВСЯ играла стоя.
Только армяне на смене чуть движения добавили.

Хочу ошибиться, но Тино Коста сдулся. Если так, то дай бог за ЛЧ зацепиться.

#  tiffozi » 08 мар 2014 20:16

Jameson » 08 мар 2014 21:12но я не представляю как можно играть и атаковать когда тебя постоянно сбивают с ног один или два игрока соперника.


Очень просто - играть в пас
На каждом игроке не может висеть по 2 соперника

#  oi11(new) » 08 мар 2014 20:16

На первой!!!! минуте закончили борьбу за чемпионство?
А дальше карпинская "жвачка"...
"Мозги" у команды появятся когда-нибудь?
Сколько лишних движений,ударов в никуда,тупых перепасовок,как на треньке!!!!
Ну как же несолидно выглядит игра "Спартака"!!!!!!!
Чем занимается в команде физрук Карпин?
А почему в воротах не Тихонов? ещё больше бы удивил всех...
Опять будет героическое карпинское вырывание "мяса" в последних турах,когда золото уже уплывёт?
(((
Боже! "Спартак" храни!!!

#  boril » 08 мар 2014 20:15

mifta,
Автобусы бывают разные ....

#  Рафаэлло Джованьоли » 08 мар 2014 20:15

У меня сложилось впечатление что не играть , а хотя бы бегать начали вообще только в последние 25 минут.
Это не серьёзно(с)

#  Summer » 08 мар 2014 20:15

Терек оказался лучше готов к сезону, чем Спартак.
Вот и вся аналитика.
Жаль Митрюшкина, что поставил рекорд, но верю, будет он вторым Дасаевым - у него тоже подобное было поначалу.

#  Myac » 08 мар 2014 20:15

Интересно, зачем в товарняках играть какие-то непонятные матчи непонятными составами, если в результате оказывается элементарно не сыграна основа? Кроме того, команда, кажется, тупо не готова физически, что показал начал Терека в конце. Или все силы на Кубок России? Подождём среды...
Редактировалось 08 мар 2014 20:16

#  fiorre » 08 мар 2014 20:13

tiffozi » 08 мар 2014 21:04ОЧЕНЬ интересна статистика ДК сегодня
Там хоть 1 пас был точным вообще?

ага, 3 дня назад был одним из лучших в сборной, а сегодня пас не может отдать. может некому? или может все-таки его не там используют? хотя о чем это я : видишь мяч - давай хуячь. философия лучшего отечественного тренера всех времен

#  mifta » 08 мар 2014 20:12

boril, Где ты там автобус увидел? Это называется не автобус, а грамотная оборона. Кстати, помнится, точно так же оборонялась против "Спартака" "Бавария", когда Элбер после рикошета забил. Единственное отличие -- там Элбер был полностью освобожден от игры в обороне. "Терек" не торчал сзади, а перекрыл все на свете равномерно плотным расположением игроков. Может, "Спартаку" дали спокойно катать мяч метрах в тридцати от ворот? Да нет, там тоже было тесно. Это не автобусная оборона числом, это оборона умением, пониманием своего маневра. Возможно, будь "Спартак" лучше в нападении, эта оборона не справилась бы, может и в автобус бы свалилась (не просто так же "Терек" занимал предпоследнее место, хотя среди последних девяти команд только у "Рубина" лучше защита) -- но против "Спартака" в автобус она не вставала.

Влэйд, Да он и не выходил никуда! Он вышел тогда, когда эпизод превратился в выход два в ноль без помех (защита даже не пыталась бежать помогать вратарю, а просто подняла руки). С выходом вратаря у соперника появился шанс промазать (нужно было в касание перекидывать вратаря); без выхода вратаря -- это был гол без вариантов: если вратарь стоит на линии -- бьешь с восьми метров в ворота; если вратарь выходит -- катишь влево на пустые.
Редактировалось 08 мар 2014 20:15

#  Jameson » 08 мар 2014 20:12

Вы все очень правы, очень, как никогда.
И Коста с Хурадо не те сегодня и крайки и Барриос...но я не представляю как можно играть и атаковать когда тебя постоянно сбивают с ног один или два игрока соперника.
терек сегодня играл в рестлинг

#  revolver » 08 мар 2014 20:11

Ну и что эти люди делали в предсезонку? Это игра команд стоящих на вылет из ФНЛ. Толкотня и беготня. Зато отрабатывалась игра в три защитника. Это на 11 оставшихся игр. Вот вам и гол и не в три и не в два и не как. И все было бы ничего, вот только нападения вообще никакого не было.

#  clipper » 08 мар 2014 20:11

Считал неточные передачи низом Д.Комбарова во 2-м тайме, досчитал до 7 к 75-й минуте, надоело. Почти все навесы тоже в никуда.
Коста, Хурадо - не готовы не сезону вообще.
Барриос - пародия на напа.

Вообще, медленное владение мячом, пусть хоть 85 % - тупиковый путь. Для быстрого нет физики.

#  Красный скорпион » 08 мар 2014 20:10

Капитан Дима Комбаров седня выдал просто фееричный матч :shock:

#  Влэйд » 08 мар 2014 20:10

mifta » 08 мар 2014 21:00вот здесь ты предлагаешь сыграть на выходе, да?

Я предлагаю не запускать за шиворот.
Не выходишь на навес к "точке" - стой на линии и не дергайся, азы.
Главное - не надо считать, что я обличаю Митрюшкина, он сыграл, как мог, не лучше и не хуже остальных, то есть ХУЕВО, полевые не создали нихуя, он запустил из двух одну за пазуху, все хороши, вот я о чем.

#  man26 » 08 мар 2014 20:09

mifta » 08 мар 2014 21:00http://pyatachyok.ru/Zabros.jpg

Дмитрий, а стоп-кадр с последним пасом на гол есть? А то ссылка на видео твоя не открывается.

#  pavluha32 » 08 мар 2014 20:07

Сложно рассчитывать на что-то, если не бить по воротам.
Лично мне выезд представлялся архисложным. Жаль, что именно так и получилось.
Херня, болеем дальше! ©

#  andruha0603 » 08 мар 2014 20:06

На футбол это было мало похоже, Спартак был ужасен, но тнрех не менее. Судейка вообще не должен судить. кучу пропущенных фолов на наших, куча не показанных карточек, любителям борьбы. Если это валя иванов не сделает выводов, хотя я думаю это с его согласия, разницы с мафиози не будет.
Бывшие рахимов, черчесов, ледяхов жопу рвут против Спартака и услужливо раздвигают перед навозом и бомжами

#  Штиллер » 08 мар 2014 20:06

Единственный удар в створ ворот нанёс Кариока с 25 метров.
Смех и грех. И причём тут Митрюшкин? :)

#  Shatik » 08 мар 2014 20:06

Мне кажется, что мы сегодня, внезапно, получили результат чистки состава. Усиления на скамейке нет, конкуренция почти пропала. Ну и пожалуйста.

#  Б.Г.-74 » 08 мар 2014 20:06

А у меня на празднике песенка звучит"Валера,Валера!" :)

и в Нижнем я был))

#  boril » 08 мар 2014 20:06

Хорошие у нас болельщики .... я про ВВ .... вы молодцы ..... расскажите, где берете помои для СПАРТАКА? Валера, конечно виноват, что на первой минуте заброс за голову залетел? Ну и что автобус Рашида сдинуть не смогли.
Давай среколок жги ... твой день ... но попробуй высунуться когда чемпионами, в этом году станем ....
Нормальная игра ... только тино с хурадо вывалились ..

#  Smn » 08 мар 2014 20:05

Команда абсолютно не сыгранная, зато на сборах дали всем побегать.(
Теперь переключаемся на кубок.

#  Shitalex » 08 мар 2014 20:05

Ну слава богу. А то уж я испугался, что Спартак и правда собрался чемпионат выигрывать. Пришлось бы переживать, нервы тратить...А так, как обычно, поборемся за зону Лиги Европы. Кто там еще из тренеров и игроков Спартака не сказал, что Спартак станет чемпионом в этом году??? Разве что Митрюшкин. Зато теперь все увидели нашу супер-защиту, которая пропускает гол на 0 минуте.

#  Ostash » 08 мар 2014 20:04

Какой нахер судья??? Трава не та??? Доставили, блядь, радость этим..... в шапках.... Спасибо, Валерий ГеоргиЧЧЧ!!! Спасибо за эксРименты с составом! Убеди, что свой Яковлев хуже Барриоса. Или бабло надо оправдывать? Оставить трех(!) вратарей на лавке и в ВАЖНЕЙШЕМ матче ставить в ворота пусть даже очень талантливого, но мальчишку. Это, что такая воспитательная мера для остальных трех? Сейчас, твою мать, все...бомжи, кони, лохи и т.д. и т.п. тащаться от удовольствия. Одним словом еще раз спасибо!!!

Блядь.....

#  tiffozi » 08 мар 2014 20:04

ОЧЕНЬ интересна статистика ДК сегодня
Там хоть 1 пас был точным вообще?

#  marsel » 08 мар 2014 20:03

не знаю что и сказать.
мб команда и готова к чемпионату, но к сегодняшнему матча и тактике мелкого фола оказалась абсолютно не готова.
нас хорошо изучили и грамотно построили игру, ну и быстрый глупый гол конечно же сказался.\
очень-очень жаль.
вся полузащита - плохо!
нападение - плохо!
защита - как обычно.
выделить даже не кого.
ну мб Карпина, который даже третью замену не сделал, му..к

#  svk2 » 08 мар 2014 20:02

Просто хурадокостазависимы мы.. если у них игры нет - шансов нет. Еще особенно доставили сегодня удовольствие два кренделя по краям: Макеев и Комбаров. Это что-то с чем-то.

#  Спартачек-Казачек! » 08 мар 2014 20:01

а не позновато мы из отпуска вышли???
если первая-третья команда,которая якобы борется за чемпионство борется,проигрует последней-предпоследней,это как у англиии,у нас чемпионат ровный,сильный,или у нас претендент на чемпионство обосрался????
может кто знает ответ???

#  zolotoi1983 » 08 мар 2014 20:01

С 8 марта жена ! теперь я твой!

#  RVSN » 08 мар 2014 20:01

Такого уё наверно никто не ожидал, нападения нет, Косту надо было поменять сразу- худший игрок матча. Ничего не изменилось, чем занимались на сборах ? Акционеры опять прижали усиления нет Думаю что сезон в ГОВНО

#  Ryka » 08 мар 2014 20:01

Эк вас пропёрло-то! )))

#  RMSh » 08 мар 2014 20:01


Тоже об этом вспоминал сегодня. Но одна игра не показатель.

#  edtit » 08 мар 2014 20:01

Худший матч однозначно. Спартак НЕготов к сезону.
Надо забить в этом сезоне на игру( её просто не будет ) и ждать спокойно открытия стадиона и смены тренера.Надеюсь Федун уже с кем нибудь отобедал.

#  lagoa de freitas » 08 мар 2014 20:00

Ну что это за футбол, Валера? Как сказал бы один из хохляцких мэров это какая то постная х....я. Нельзя так играть в футбол. Вопросов очень много. Кстати по вратарю далеко не самый главный, ибо проиграли не из-за него. Что с Бариосом? Ну это что за футболист? Зачем отдали Уориса, не вернули Велика и при этом не купили вообще никого в атаку? С кем Карп чемпионат собрался выигрывать? С Бариосом чтоли? Меня уже давно не покидает ощущение что в "Спартаке" работает вредитель. Не знаю правда кто это. То ли сам Валера, то ли Федун. Вообщем выходные не удались. Даже если бамжы с бабами не выиграют.

#  mifta » 08 мар 2014 20:00

Влэйд, http://pyatachyok.ru/Zabros.jpg -- пиздец, вот здесь ты предлагаешь сыграть на выходе, да? После того, как последний защитник проигрывает борьбу, два крайних вываливаются вдвоем на вратаря, защита же вздевает руки вверх, надеясь, что судья купится и свистнет оффсайд. И в чем вина вратаря?!

#  dryulek » 08 мар 2014 20:00

1 удар в створ ворот - вот лучшая характеристика нашей сегодняшней игры.

#  Б.Г.-74 » 08 мар 2014 20:00

ПЗДЦ...3 месяца ждали.жёнам врали,что их мы точно любим больше Спартака...Я только одним глазком..и т.п.

Однозначно лохи

только кто?Они или мы?

#  anton_tmb » 08 мар 2014 20:00

whitepissuar17
отлистал, прочитал... и что???
Ты кого здесь Валерой увидел? кто ТУТ должен после перекура встать в очередь?

#  PFL » 08 мар 2014 19:59

Надо было пять вратарей в заявку.

#  L.А.V. » 08 мар 2014 19:59

Суровая реальность бытия разбила вдрызг мой радужный оптимизьм на чемпионство :( А кубок Российский никогда за трофей, достойный внимания, не считал и не считаю.

#  Крымский Спартач » 08 мар 2014 19:59

Меня сегодня много... заканчиваю в этой теме,пока мы середняки а для чемпионства надо больше намного....одно хорошо праздник сегодня будет у множества граждан моей будущей страны... в питере, на песках, в баковке и в грозном...

#  Arni51 » 08 мар 2014 19:58

Когда все до единого игрока в команде играют плохо, когда нет ни стандартов, ни движения, это говорит только об одном, что ТШ во главе с Карпиным команду к сезону не подготовил.

#  as78 » 08 мар 2014 19:58

Зверей порадовали. На очереди Тосно потом снова звери. Будем радовать дальше.
Што это было, хз. Все что угодно но только не футбол.
Вопросы по физике большие. К чему готовил Карп в межсезонье я не знаю.
Пока виден результат. Зла не хватает.

#  razman » 08 мар 2014 19:58

Валера типа прокомментил

#  Sharkыч » 08 мар 2014 19:58

rwheart, да про Карпина речь вобще не идет, человек за месяц сборов ничего не сделал, как будто вчера с отпуска приехали
вопрос по Черчесову и Рахимову

#  из Хабаровска » 08 мар 2014 19:58

Полная импотенция мысли. Хурадо и Коста сегодня НИ ОДНОГО точного паса, если не считать пасами перекидку с ближним.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".