01.03.2014 - 30.03.2014

#  svk2 » 12 мар 2014 21:31

http://www.championat.com/football/news ... dachi.html Прэлестно, просто прэлестно.... у тебя, Валера, еще и начальник полный идиёт...

#  Los » 12 мар 2014 21:31

MAGi$tr,

когда Аленичев обосрется - кого звать будем ?

#  yri » 12 мар 2014 21:30

Валере максимум предложить место билетёра на новом стадионе. Это его уровень.

#  Alexis65 » 12 мар 2014 21:30

Федун сказал, что сказал. Перемен на тренерском мостике ждать не стоит.

#  VVT5 » 12 мар 2014 21:29

Хреново ,конечно.....хотя тот же МС в кубке на своем поле в выходные низшему дивизиону влетел 1:2.....

#  barcas23 » 12 мар 2014 21:28

"Останется ли Карпин? Я же определил задачи на сезон. Две задачи провалены. Когда будет понятно, что провалена третья задача, тогда будет принято решение", - сказал Федун по телефону
Занавес.

#  Lubbie » 12 мар 2014 21:28

Так вот, на вручении золотых медалей в чемпионском 1962 году, когда Спартак проиграл на кубок "Знамя труда" из Орехово-Зуево, команде класса "Б", выступили А. Ширвиндт и М. Державин. Державин был в роли иностранного футбольного специалиста и говорил на "придуманном" английском языке, а Ширвиндт задавал вопросы и "переводил".
"Скажите, кого Вы считаете соперниками, достойными Спартака?" - спрашивает Ширвиндт. Державин долго говорит на псевдо-английском, звучат названия клубов - Ботафого, Флуминенсе, Реал... Ширвиндт невозмутимо "переводит": "Знамя труда" Орехово Зуево. Громко смеются все - и Симонян, и футболисты.
Что-то весьма похожее происходит, не правда ли?

#  Управленец » 12 мар 2014 21:28

Во вторник жду нового и.о. ГТ.

#  recchi » 12 мар 2014 21:28

Что ж, мечты имеют свойство разбиваться в одночасье.
Факт тот, что команда тренера Карпина может добиваться результата ТОЛЬКО на максимуме физики. Когда его нет, на пути встают непреодолимые Санкт-Галлены, Тереки и прочие команды с берегов Тосны.
В этой связи призываю ВВ-общественность не впадать в транс, потому как нынешний Спартак может в любой момент резко прибавить.
В конце концов, чемпионат выиграть легче, чем кубок ;(.

Ну, а пока что тренер Карпин вполне заслужил то, что о нем пишут (сейчас почитаю, кстати).

По игре.
Матч двух равных команд, в первом тайме мы не напрягались, во втором было получше, но пару раз не повезло, а в овертайме не хватило, кмк, физики (или у Тосно она оказалась выше). Провалы же в обороне поражали весь матч. Лучше б на 5-й минуты пустили, может, поживей бы сыграли в итоге.
Персоналии.
Бокетти и Ромуло только набирают форму. Юра через недельку будет в порядке. Эберт – рано говорить, но пока даже не лучше Мака. В Хурадо как вообще не верил, так и не верю. Вопрос: почему Яковлева не попробовать в нападении хотя бы сейчас, в условиях полной импотенции в атаке?
Вывод.
Кмк, уверенная игра осенью была следствием очень сильной игры в центре двух новичков (Дэн, Тино), помимо них мы кем были последние 5 лет, теми и остались. Пока что.
Если мы станем чемпионами, то это – сюжет для слезливого сериала на канале «Россия-1»: «пройдя, через все возможные унижения и позор Команда вырывает золото на финишной ленточке». Конечно, хочется золота, но будущее в перманентном режиме: «победа-поражение-победа-победа-ничья-поражение…» не кажется особо перспективным.
Главное.
Каким-то чудом обыграть анжи, и надеяться на преображение.

#  Красно-белый Челябинск » 12 мар 2014 21:27

Жаль что нет в команде условного «Аленичева», который бы рискнув своим именем и своей зарплатой-послал бы Карпина нахуй,с его виденьем поставленной игры!!!

#  osir » 12 мар 2014 21:26

всю предсезонку ставить игру попробуй попади китайцу в голову , если тот захочет оторвать свои пафосные пятки от газона

#  Стрекалок » 12 мар 2014 21:25

Позвонил Леня Леонидыч из Рима,написать не может, не получается,спрашивает если забанили,то за что?

#  MaxSem » 12 мар 2014 21:25

Каждый раз, когда кажется что всё у нас в руках и нас уже не остановить, это самое всё сразу же вырывается из рук и убегает, на прощание оставив лишь кучку говна.

#  Спектр » 12 мар 2014 21:25

VVT5, из состава, игравшего сегодня, при Эмери выходили Макеев, ДК, Ромуло, Кариока, Хурадо... и все. Плюс Паршивлюк числился. Митрюшкин, Боккетти, ЖК, Глушаков, Озбилиз, Эберт, Мовсисян, Барриос - это уже "пост-Эмери"

#  Valentinovich » 12 мар 2014 21:25

Расходимся.
"Останется ли Карпин? Я же определил задачи на сезон. Две задачи провалены. Когда будет понятно, что провалена третья задача, тогда будет принято решение", - сказал Федун по телефону

#  Grygni » 12 мар 2014 21:25

Одно хорошо. Удалось посмотреть в деле кандидатов в сборную России для поездки в Бразилию.
Ребята в неплохой форме. Вот уже в 1/4 Кубка пробились.
Правда, соперники были слабоваты, не показатель.

#  revolver » 12 мар 2014 21:24

yri » 12 мар 2014 22:19Карпин должен уйти совсем из клуба, навсегда.

Ну уж нет. Статуй гладиатора на стадионе должен быть с мордой Карпина, такой охреневшей от копья в жопе. Это, чтоб другим не повадно было.

#  Funster » 12 мар 2014 21:24

Roligan, "убить" мог только тренерский штаб. А после этого команда могла всбрыкнуть.
Либо заебались терпеть бред, либо там еще нюансы какие есть, но сливают обычно всей командой. А сегодня все вместе "один за всех и все за одного" и не играли, кроме пацаненка в рамке. Может быть (опять же повторюсь чисто предположение в порядке бреда) была и сверху команда слить, дабы легитимно уже убрать Валеру.
Хер его знает че там было в кулуарах.
Но то, что произошли также сегодня вброс на ВВ днем и осведомленность человека из РФС о возможном сценарии матча, заставляет очень сильно задуматься (((

#  RVSN » 12 мар 2014 21:23

Наверно накаркал, но это полный "!проеб" тренерского штаба!!! команда просто не бежит, Валера - тебе пора!!! Экспериментировать дальше лучше на кошках.

#  Черный плащ » 12 мар 2014 21:23

Funster,
Игроки никогда не виноваты, Вадег))

#  Krolikov » 12 мар 2014 21:23

Ну вот уйдет, к примеру, Карпин. Давайте ТУПО нарисуем состав, которым мы будем играть И завлекать нового тренера (я так понимаю, иностранца).
Антоша - хорошо.
В обороне Бокетти - нормально. Жоао как ни странно. Таски - ЛОЛ ЧТО ЭТО.
Фланги. Сережа - дико нестабилен.
Дима Комбаров..... ребята. не сочтите за дерзость, прошу вас. но этот человек не может подать в игре 3 из 10 нормально с фланга. друзья, вы извините, но ЧТО ЭТО ВООБЩЕ. Это уровень Спартака московского? Я на любом покрытии (паркет, искусственная трава, настоящая) сделаю 5. Точно на голову любому с книги, кто встанет в круге радиусом 2,5 метра (пространство для рывка йопта):))))) Я сожалею, что Дима - это игрок основы. Не совсем так. Я рад, что он заряжен и что он забивал культовые голы. Но давайте признаемся друг другу. Он засрал намного больше, чем сделал.
Кариока - кидайтесь говном, но у меня к этому парню нет претензий. Как и к Глушакову. К Хурадо тоже.
Коста великолепен в прошлом сезоне. В этом просто омерзителен.
Теперь про нападение. Ну и хватит про нападение (я уже сказал само слово "нападение", а больше сказать и нечего).

Кто тренировать будет?))) Давайте уже расслабьтесь. Команды 2000-х у нас не будет. Но и такого говна в соперниках у нас больше никогда не будет.
Нашим самым крепким соперником был Ротор. Сейчас, соблюдая дух времени и разумные пропорции, это команда Краснодар, которая попукивает из середины таблицы.
Команд уровня нынешнего Локомотива или Зенита в чемпионате России не было.

Чтобы брать чемпионство, нужен Харт, Хуанфран и еще 9 таких же человек. Но это будет уже не Спартак бля.
Спартак вот он, здесь и сейчас. Со всей своей хуетой, бромантаном в Егоре Титове, тренерской чехардой, армией болельщиков и историей.
Но у нас нет настоящего. Это миф, братцы.

Мы за последние годы не вырывали побед на зубах. Нам в добавленное или компенсированное забивали. Мы - нет.
Мы миллион столетий не побеждали по пенальти. Даже там, где следовало бы и все к этому шло.
У нас нет инстинкта убийцы, сорри за шаблоны.

Они просто неплохие футболеры. Вот и все.
Но это реальность. Надо с этим жить и болеть. Кто тихонько, кто с инфарктами.

ИЛИ ЖЕ ехать на базу. Садить людей по багажникам авто и вывозить на разговор. Но их больше тут не будет играть, потому что это каменный век.

Это парадокс. И его не разрешить, наверное.

#  Boobooka » 12 мар 2014 21:23

Пипец какой-то. Одни нервы и унижение...
Лучше в лесу буду бегать вместо просмотра. И зарядка, и нервные клетки целы.
Физкультурники, блин.

#  r.w.ace » 12 мар 2014 21:23

Наверное кончился "багаж" Эмери или Гунько...

#  Yoahim » 12 мар 2014 21:22

Валер, шел бы ты отсюда далеко и надолго.. А лучше - навсовсем

#  karel59 » 12 мар 2014 21:22

Как вот после таких матчей детей и внуков приобщать к болению за СПАРТАК?..

#  dispatcher » 12 мар 2014 21:21

А после пары выигрышей нам скажут, что Тосно не было?

#  Дядюшка Стас » 12 мар 2014 21:21

Я тут в районе концовки основного времени и в дополнительное с младшим сыном задачи разные решал, но я же и за Спартачком в телеке следил.. Но Барриоса я реально видел только в момент обмера на Мовсисяна. Может, что и не досмотрел, конечно... Ужасть.

#  лео22 » 12 мар 2014 21:21

vlad45, а он вообще есть этот "карпинстайл"?
У меня эта наша чехарда с тактическими схемами вызывает ассоциацию с компьютерными играми. Поиграли, освоили, прошли уровень, перешли на следующий. Но похоже все, гейм овер.
А Митрюшкину не вешать ушки. Держись, и все у тебя получится.

#  Delije » 12 мар 2014 21:21

Рубрика "Хорошо забытое старое" закрыта за ненадобностью и отсутствием интереса.
В качестве последнего поклона предлагается самоцитирование
http://www.youtube.com/watch?v=R2LIMu7W6Zs
- играли мы с тамошними в Кубке. И выигрывали. Без бюджетов и наемников.

#  авоська » 12 мар 2014 21:21

Варианта всего два.
Либо Карпа сливали,либо он попросил его слить побыстрей.

#  Valentinovich » 12 мар 2014 21:20

Мысли от матча:
1. Наверно букмекеры не плохо заработали на этом матче.
2. Чувствую летом опять будет массовый завоз футболистов в Спартак, этих уже посмотрели не понравились.
3. Жду новость: "Карпин подал в отставку"

#  VVT5 » 12 мар 2014 21:20

Funster, теоретически,большая часть из этих кудесников играла и при Эмери и тоже ни фига хорошего...

#  Paris Saint-Germain » 12 мар 2014 21:19

Не ребят, подождите секундочку, я чего-то не понимаю. Разъясните мне пожалуйста.

Сегодня произошло что-то неожиданное или экстраординарное ? Кто-то сегодня удивлён или шокирован ?
Это всего лишь новая страничка в пятилетке, которую можно кратко назвать "Карпинада".

Ничего особенного не случилось, всё логично. Расслабьтесь и спокойно досматривайте сезон, вы чего, ещё не привыкли что-ли ?

#  Superfuzz » 12 мар 2014 21:19

Что ж, настал тот день, когда я официально попрощаюсь со статусом "валерофила". Ну всегда, всегда можно было найти оправдание. Травмы там, ещё что-то. Но тут. Команда второй лиги, по игре побеждает. Всё должно было закончиться ещё в основное время, когда в штангу засадили. И кстати, не факт, что серию пенальти мы бы выиграли. Это ж лотерея.
Но Валера. Все после сборов, травмированных нет, запас подчистили. А наш тренер выпускает защитника, когда надо атаковать.

#  JULY4 » 12 мар 2014 21:19

Еще после Сент-Галлена заложился: не уйдет Валера, значит нихрена не тренер и нихрена не спартаковец. Ничто после того позора не убедило меня в обратном. Даже зенькины 4:2, на мой взгляд, чистая случайность. И вот очередной просер и унижение любимого клуба. А Арнольдыч, похоже, садо... Не повезло нам.

#  yri » 12 мар 2014 21:19

Карпин должен уйти совсем из клуба, навсегда.

#  Б.Г.-74 » 12 мар 2014 21:18

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал поражение от "Тосно" (0:1) в 1/8 финала Кубка России.

"Никаких мыслей. Это позор. Поражение связано с недооценкой соперника. Правда, ее во втором тайме я ее уже не увидел. Не получилось забить, хотя моменты были.

Мы часто играли флангами?! А как играть иначе против команды, которая обороняется всеми силами", - сказал Карпин.

"СС"

это он нас спрашивает??

#  rwheart » 12 мар 2014 21:18

Не очень то этот говнокубок и нужен. Теперь все силы на говночемп.

#  Funster » 12 мар 2014 21:18

Bad, да, я вот тоже удивился этой инфе от Казакова, ну не придумал же он ее реально?
Значит кто-то что-то знал (((

Ладно, мы можем верить или не верить в эту хуйню, дальше дело уже за Федуном.

#  oi11(new) » 12 мар 2014 21:17

Когда командой управляют некомпетентные в этом деле люди - это плохо...
Но когда некомпетентные людишки считают себя профи - это уже кошмар...
Какое-то вредительство...

"Боже "Спартак" храни!"

#  andruha0603 » 12 мар 2014 21:17

не в оправдание Карпину, но этот состав должен был обыгрывать это говно даже без подготовки к сезону, просто сами игроки х.з. о чём думали на поле, но только не о футболе.

#  kuzja » 12 мар 2014 21:15

Тосно, ребята, тосно. Думали, сапками закидаем...((

#  osir » 12 мар 2014 21:15

игры у Спартака тоже небыло
очень давно поставленной
тоже в этот список сан галенов и теперь Тосно

#  Стрекалок » 12 мар 2014 21:14

Funster » 12.03.2014 22:13
Вадим,здесь соглашусь с тобой.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 12 мар 2014 21:14

С Карпиным всё было понятно еще 4 года назад. Тогда это называли говнометанием. Шло время, а критика Карпина именовалась не иначе как говнометание. Когда он наконец уйдет, вы посмотрите скольким убогим командам при нём мы проиграли впервые или впервые за очень долгое время. Списочек будет - устанете читать. Из великого Спартака сделали говно. Теперь каждая собака из сраного Тосно считает, что Краснодар сильнее нас (и небезосновательно).
Это Мойес, которого терпят уже 5 лет. КАК такое возможно???

#  Roligan » 12 мар 2014 21:13

Funster, ок, отчасти понял
кто тогда мог убить команду на сборах?
или кто технично сплавлял?
сорри, не придираюсь к словам, протсо хотелось бы услышать мнение.

#  Штиллер » 12 мар 2014 21:13

А я думаю, что это заговор.

#  Funster » 12 мар 2014 21:13

И на игроков вы, ребят, зря гоните. Не может 20 человек разучиться играть одновременно.
И если посмотреть, как играли наши в своих прежних клубах и как играют у нас, то это пиздец какая разница.
Тот же гребаный Барриос у любого нормального тренера уже 88 раз бы форму набрал. Игрок то он ахуенный если че. А у Валеры не может.
Также у любого нормального тренера в этом чемпе с нашим составом ФКСМ имел бы очков 10 форы перед локомотивом и прочим сбродом типа развалившейся команды бамжей и конским лазаретом на пол-сезона.

#  Bad » 12 мар 2014 21:11

Funster » 12 мар 2014 22:05 Funster » 12 мар 2014 22:05
Roligan,
Не, это не инсайд, сразу предупреждаю, это чисто личное мнение.
Наши игроки на 3 головы выше классом. При этом ни одного опасного момента толком за матч со второй лигой.
Я уехал на 70-й минуте, потому что все было ясно лично мне абсолютно.
А отыгрываться даже никто и не пытался.
Либо команду "убили" на сборах либо Валеру сплавили технично.
В любом случае только отставка.


Да и то и другое, не хер было на сборы 24.01 садиться в награду за 3 очка в Ростове (все остальные - между 6 и 12 января)

Еще Казаков в эфире проговорился, что замгены РФПЛ, фамилию не назвал, поведал еще вчера, что Спартак сегодня или летит в основное, или будет овертайм, а там - как карта ляжет

#  RedFox » 12 мар 2014 21:11

Можно рефрешить и дотком об отставке и и.о. и ютуб с новыми видео наполненными искренностью и откровений Валеры :((((

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".