01.03.2014 - 30.03.2014

#  fanatSM » 12 мар 2014 23:14

Открываю яндекс. Первая новость:
1.Клуб второго дивизиона обыграл «Спартак»

Позор. Превратились в лузеров. Команду Спартак должен тренировать победитель. Тренер калибра Романцева, Фергюсона, Капелло, Мауриньо, Гвардиола. Спартак должен тренировать тренер победитель, а не лузер. Тренер, который занимает место ниже первого ЛУЗЕР. Больше десяти лет Спартак тренируют лузеры. А главный лузер - это Федун.

#  serge_vasilyev » 12 мар 2014 23:14

Только что из Черкизово. Стыдоба... По сути, к сказанному мной после игры в Грозном добавить нечего. Команда к сезону не готова.

#  Old Pionear » 12 мар 2014 23:10

А если серьезно, то список на выход вполне очевиден: Карпин, Барриос, Хурадо, Коста, Озбилис, Ромуло, Таски, братья Комабаровы, Макеев и Песьяков. С остальными можно начинать строить новую команду. Кариока? )) Его - в атаку.

#  recchi » 12 мар 2014 23:10

# UncDima » 13 мар 2014 00:00
Не просто жить, когда все твои друзья и приятели с разной степенью оголтелости болеют за Зенит. )
----
а то у них своих проблем мало. напомни, как они Тюмени пролетали в этом розыгрыше, как пролетят Боруссии, о Томи и изгнании лысого сперматозоида... Подстебнуть-то каждый может, но каждому есть на что указать. :)

fcuk » 13 мар 2014 00:01
Вообще болея за спартак трудно жить в питере.
----
нормально жить. единственно на сектор трудно попасть, когда ФК приезжает.

#  vps » 12 мар 2014 23:09

alex deimon » 12 мар 2014 23:55Есть. Один. Кариока. Он даже в этом матче обыгрывал и 1-в-1 и 1-в-2

Виноват, упустил. Он действительно самый техничный в команде. Еще Песьяков, тоже иногда обводит.

El Jugador Rojo-Blanco » 12 мар 2014 23:54"Упрямство - первый признак тупости" (с) Глеб Жеглов

Это точно. А кто у нас самый упрямый?...

#  ridiculous » 12 мар 2014 23:08

Выходит зря карп к Гвардиоле ездил. Дурака учить - только портить.

#  Ю Г » 12 мар 2014 23:08



Тебе себя жалко? Так болей за Питер.
Я расстраиваюсь из-за проигрыша Спартака...

#  Funster » 12 мар 2014 23:07

vps, полнейшая чушь. Наш состав по именам должен брать чемпионство на раз/два. С солидным гандикапом.
Но без тренера ты играешь максимум полгода-год на старом заложенном багаже и эмоциях. Или вообще не играешь как Барриос ыыы так как багажа старого нет
И дальше то, что мы видели сегодня. Становишься среднестатистическим говном.
А среднестатичтическое говно Тарасов попадает к одному ТРЕНЕРУ, потом второму и становится лучшим на позиции в России. Вот и все.
Ты хоть пачками их у нас мгроков меняй - срок полгода епта, потом в болото. А купить Барсу или Баварию целиком, чтоб их на годик хватило, врядли получится + лимит

Эти игроки могут и умеют многое. И мы не раз были этому свидетелями как в своих предыдущих клубах так и у нас. Осталось тренера найти. Валера-мотиватор в свое время помог. Спасибо и "ехай нахуй" (с) позорыные рекорды мы все переписали уже, хорош

#  sk-62 » 12 мар 2014 23:06

"А мы все еще смотрим в экран
Мы все еще ждем новостей..."-Б. Гребенщиков
А для меня Валера остался в памяти упрямым мальчиком в голубых штанишках из 1990-го
http://www.youtube.com/watch?v=JV2x2lWK53Y
А тренером "Спартака"-только К.И.Бесков -интеллигентнейший человек, тренер с Большой буквы!!!

#  man26 » 12 мар 2014 23:06

Борис Леонидович!
С Днём рождения Вас! Желаю много-много-много здоровья и долгих лет жизни. Чтобы всё же дожить до победы!

#  PFL » 12 мар 2014 23:05

PFL, 22 апреля 2012, 20:43
Немного самоплагиата... А больше мне сказать сегодня нечего.

Спартак... наш московский Спартак...
многие говорят о его не стабильности, я же думаю, что надо говорить об определённой стабильности - стабильности и постоянстве обосраться и опозориться.

Вот представьте себе: живёт человек. Хороший человек. Он воспитанный, образованный, обеспеченный, с регалиями (правда давнишними), известный и популярный. Его уважают, о нём говорят, он хороший семьянин, занимается бизнесом, и даже строит себе роскошный коттедж в Тушино для всей своей большой семьи, о котором давно мечтал...
Но есть одна проблема - он алкаш.

Причём алкаш он психический. Он не пьёт постоянно, не напивается хронически, он вообще мало пьёт и ведёт почти здоровый образ жизни. Но... иногда он срывается. И не просто срывается, а с позором, да так, что над ним смеются и потешаются, и даже ржут.

Ну хочется тебе - нажрись ты дома. Нет, он не такой - он вообще практически не пьёт, но иногда вдруг совершенно внезапно нажрётся просто так, без повода, и обязательно громко и со скандалом - весь заблёванный, поцарапанный, с обосранными штанами и рваным пиджаком.

Причём, это может случиться совершенно в любой момент, даже после двух-трёх месяцев нормальной и спокойной жизни. Вот так вот на пустом месте - то на юбилее, то на дне рождения каком, то в кинотеатре, а то и с бомжом на станции Ховрино под платформой.
Опять позор, опять заблёванн7ый пиджак, опять штаны в поносе, опять милиция и фотокорреспонденты местных газет - всё опять...

Потом он, конечно, говорит, что сам не понимает как такое было возможно, что будет проведена работа над ошибками, что мне, мол, стыдно, перед своими знакомыми и родными за то, что я так сорвался на свадьбе известной поп-звезды (Порту) или на платформе ж/д станции с бомжом (Легия, Амкар, Волга, Анжи), что впредь такое не повториться и я снова выйду на прежний свой уровень, что семейный коттедж в Тушино строится уже во всю... и да, действительно, два-три месяца тишь да гладь. Семья в тайне считает дни удачной серии (три свадьбы, четыре дня рождения, 6 банкетов) - всё прекрасно, держится - ну три-четыре рюмочки, а потом только минералку - ура, счастье...

А потом вот так херась... звонок из ментовки: найден ваш Георгий Валерич (или Арнольд Леонидыч) заблёванным и обосранным на Юго-западной в компании со студентами из Кении. Пиджак рваный, рожа поцарапанная, штаны обосанные и в поносе, пиджак заблёван. Сам не может даже пары слов связать. Кстати, корреспонденты Лайфа и Экспресс-газеты уже тут. Он их оказывается сам полчаса назад зачем-то вызвал. Короче, приезжайте-забирайте, вытрезвители отменили.

Знакомые в недоумении, родня плачет, коллеги офигевают, конкуренты и злопыхатели ржут во всю пасть.
И что самое удивительное - в душе этому никто не удивляется. Все знают, что это система, стабильность и постоянство ситуации.
Психический алкаш - он такой и есть. Жалко, что нашего зовут Спартак.

p.s. Тут лечение нужно. Профессиональное и квалифицированное. Желательно, чтобы врач был известный и из-за бугра.

#  жрун » 12 мар 2014 23:05

Романцев?...)))
Ответ - Федун...(((
ЗЫ: а вот зачем нужен стадион, вот лично вам, при таком, как сейчас раскладе?
Редактировалось 12 мар 2014 23:05

#  cafir » 12 мар 2014 23:02

- Футбольный матч чемпионата России по футболу сезона 2013/14 Терек-Спартак – НЕТ!
- Футбольный матч 1/8-й на Кубок России сезона 2013/14 Спартак-Тосно – НЕТ!
- Алла Пугачёва - НЕТ!
- Мракобесы – НЕТ!
- Ядерная бомба – НЕТ!
- Матчасть в разделе 1933-го года – НЕТ!
- Вашингтон Кэпиталс – НЕТ!
- Валентин Иванов – НЕТ!
- Валентин Иванов-2 – НЕТ!
- Повестка из военкомата – НЕТ!
- Шесть соток – НЕТ!
- Переигровка полуфинала Кубка СССР-1939 и лично товарищ Берия Л.П. – НЕТ!
- Буква «Ы» в русском алфавите – НЕТ!
- Простатит – НЕТ!
- Портвейн «Солнцедар» - НЕТ!
- Динамапраклятаямосква – НЕТ!
- Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме – НЕТ!
- ГАЗ-21 – НЕТ!
- ГАЗ-24 – НЕТ!
- Четыре сбоку ваших нет – НЕТ!
- Динамапраклятаякиев – НЕТ!
- Мутко – НЕТ!
- Газпром всё для Шальке-04 – НЕТ!
- Ластики и прачки ВВ – НЕТ!

(тут стадион затихает, зрители готовятся к долгим, долгожданным, продолжительным и переходящими в овации аплодисментам)

- БОРИС ЛЕОНИДОВИЧ ДУХОН – ДА-А-А-А-А-А-А-А!!!!

Да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да!!!

С юбилеем, дорогой Борис Леонидович!
Здоровья и ещё раз здоровья!
Мы все болеем за тебя!
Редактировалось 12 мар 2014 23:06

#  Vavulin5 » 12 мар 2014 23:01

ФК Тосно подготовку к сезону начали 20 января. Следующая календарная игра у них (не считая внеплановой в кубке с Краснодаром) - аж 19 апреля (!!!). По другим конспектам готовились, видимо.
Последнюю игру в прошлом году сыграли 5 ноября.
Редактировалось 12 мар 2014 23:04

#  fcuk » 12 мар 2014 23:01

Вообще болея за спартак трудно жить в питере.

#  UncDima » 12 мар 2014 23:00

recchi » 12.03.2014 23:48#  recchi » 12.03.2014 23:48

# UncDima » 12 мар 2014 23:44
Тосно-то чем виновато? Что очень хотело выиграть? Если б у нас было 50% Их желания, мы бы сегодня выиграли.


Тосно - молодцы, я про другое, последние 10 лет меня стебали по поводу успехов Спартака, теперь еще будет возможность припоминать проигрыш от Тосно. Не просто жить, когда все твои друзья и приятели с разной степенью оголтелости болеют за Зенит. )

#  StuG 40 Ausf F/8 » 12 мар 2014 23:00

Уважаемого Бориса Леонидовича Духона с Юбилеем!
Здоровья и долгих лет жизни!

#  6-кратный » 12 мар 2014 23:00

El Jugador Rojo-Blanco » 12 мар 2014 23:54Смотрю безудержные оптимисты-валероверы остались

Ники не можешь назвать,чтобы сориентироваться? Не,я честно не увидел таких.Назови парочку.:)

#  Lorgal26 » 12 мар 2014 22:58

El Jugador Rojo-Blanco, а что вы так удивляетесь?для настоящего валерофила наличие Карпина в Спартаке единственное что имеет значение,сегодня ночью или на худой конец завтра к утру будет стройная версия почему Карпин все сделал правильно и что против него существует заговор.

#  Squid » 12 мар 2014 22:57

Давайте, ****, сегодня ваш праздник.

#  alex deimon » 12 мар 2014 22:55

vps » 12 мар 2014 23:52 В Спартаке нет игроков, которые могут обыграть один в один за счет техники, не бега, а именно техники.

Есть. Один. Кариока. Он даже в этом матче обыгрывал и 1-в-1 и 1-в-2

#  El Jugador Rojo-Blanco » 12 мар 2014 22:54

Смотрю безудержные оптимисты-валероверы остались и после этого матча. Мда... куда мир катится...
"Упрямство - первый признак тупости" (с) Глеб Жеглов

#  vps » 12 мар 2014 22:52

дядя_в » 12 мар 2014 22:48Я бы отметил одну вещь - нас стала возить команда второй лиги начиная с конца второго тайма.

Ну возить не возили, но играли на много лучше. Самое интересное, что игроки тосно техничнее спартаковцев. В Спартаке нет игроков, которые могут обыграть один в один за счет техники, не бега, а именно техники, а в тосно есть и не один.
В Спартаке, около половины игроков, это отработанный материал, это как (есть такие магазинчики секонхенда - все товары по 100 руб.) и они уже по-другому не заиграют. И этот, новый, Эберт, это же второй Хрман (был такой при Чернышове, по-моему) - нулевой.
А карпина надо гнать сейчас, чтобы не позорил открытие стадиона.

#  Край » 12 мар 2014 22:50

Denissoff78, Алексей,ну хоть ты-то читай написанное:
"К моменту прихода..."!!
Это август 2008,разгромы от того же Терека,конюшни и дырок,увольнения Титова и Калины...
Причет тут 2007-й год???
Ещё в начале 2008-го Ю.Севидов писАл: "Федотовские дрожжи закончились ,а ничего нового Черчесов предложить не может."
Мне тот Спартак вообще чужим показался,чего даже сейчас нет...

barcas23, думать--вообще твоё слабое место.

#  Sharkыч » 12 мар 2014 22:49

очень расстраивает ДК, ладно еще не поднимая головы фигачит куда попало, так нет же, иногда по два раза голову поднимет, посмотрит и все равно чужому. что за напасть такая ?

#  osir » 12 мар 2014 22:49

Мутко виноват во всем и ни кто другой!!!

#  recchi » 12 мар 2014 22:48

# VVT5 » 12 мар 2014 23:43
Лучше пусть Митрюшкин стоит, чем Песьяков.

# UncDima » 12 мар 2014 23:44
Тосно-то чем виновато? Что очень хотело выиграть? Если б у нас было 50% Их желания, мы бы сегодня выиграли.

#  IT-consultant » 12 мар 2014 22:46

Замечательно на мячик сходил... На всю жизнь воспоминание. Спасибо тренеру Валерию, балует...
Удивительный человек, не устает поражать и радовать. Непотопляемый. Профнепригодность. Даже и комментировать нечего. Стыдно.

#  Superfuzz » 12 мар 2014 22:45

# jonsON » 12 мар 2014 23:23
ВВы реально считаете,что эти Игроки по другому заиграют при новом тренере?


Да. Они и при этом-то играли, было дело.

#  UncDima » 12 мар 2014 22:44

В такие дни непросто быть жителем СПб и, кроме того, иметь друзей из Тосно.

#  ОСТ » 12 мар 2014 22:44

И все вы молодцы, друзья!
Кто хочет дрочить за увольнение ВГК, дрочите всю ночь, хоть и на работу завтра.
А кто морально устойчив, выспится и дождется "Утро вечера мудренее."
Ни "За" ни "Против". Берегите нервы, уважаемые будущие тренеры.
Уже отмечали, что Бышовец прогуливается у офиса "ИФД Капитал."
Соизмерьте свои тренерские таланты)))))), будущие ВГК)))
Вперед - на гильотину!!!!

#  samoyed » 12 мар 2014 22:44

Уважаемый Леонид Арнольдович!

Уважаемый - потому что Ваш брат неплохо управляет строительством Вами финансируемого стадиона.
Вот смотрю я на Ваши решения и думаю - как Вы можете одновременно показать бомжам что они воры на сравнении двух строек и не можете послать уверенно на три буквы группу наглых бездельников, которые покроют очередным позором уже новый стадион. СентГаллен и Тосно в один сезон - Вам этого мало?

Я мечтал дождаться окончания стройки и попросить у Вас или у Вашего Брата разрешение отпразновать свой пятидесятилетний юбилей на нашем стадионе. Теперь мне будет стыдно позвать туда людей - после СентГаллена и Тосно. Мне стыдно смотреть в глаза 6летнему парнишке, которого я привел на Спартак, он спросит меня: "Дядя Леша, а вы тоже плакали, когда Спартак проигрывал?". Я скажу "Да, но потом Мудрейший позвал Бескова и было Чудо".

А что сделаете Вы для почти пятидесятилетнего идиота и пятилетнего романтика?

С уважением,

Алексей.

#  spartak46 » 12 мар 2014 22:43

Почитайте ВВ после Санкт-Галлена. Те же комментаторы, те же слова. Потом потихоньку сошли на нет. Сейчас снова оживились. К майским снова исчезнут... У них просто цикл такой.

#  Baz_in » 12 мар 2014 22:43

морон » 12 мар 2014 23:31Футболками не обменивались ? А то трансляцию быстро закрыли - любпытно

кто-то из тосно выпросил футболку у Боккети почти у выхода в подтрибунку.

Тока со стадио - ебанный стыд и позор, других слов нет(

#  Край » 12 мар 2014 22:43

Lorgal26у..."По привычке многих дам,она отвечала не на слова собеседника,а на те слова,которые ,по её мнению,он должен был произнести..."(Л.Толстой)

#  VVT5 » 12 мар 2014 22:43

recchi, должен прогрессировать у нас..... дальше ставь любую фамилию на выбор-Яковлев,Тимофеев,Савичев...да любого из дубля,не ошибешься.

#  barcas23 » 12 мар 2014 22:42

Край » 12 мар 2014 23:35к моменту прихода Карпа Спартака почти не было.

Большего идиотизма в жизни не читал. Погугли хоть, что было до Карпина. И как например, Спартак играл при Григорьиче, не говоря про Романцева, посмотри на Ютубе.

#  Denissoff78 » 12 мар 2014 22:41

2 Край
Ну как не было... Черчесов до последней секунды матча сатурн - бамжи в 2007 за чемпионство боролся... Федотов, земля пухом, в яриках, торпедах и той же раме свое золото на последних минутах уступил в 2006м. Не забывай про то как судили и как раздвигали тогда булки перед ишаками и бомжами соответсвенно всякие лучи , анальчки и прочий сброд

#  6-кратный » 12 мар 2014 22:38

Впервые видел улыбку Кариоки.При рукопожатиях мелькнула в кадре. Ну,думаю,порвём! В общем, нихрена не примета,как оказалось.
Интересная команда,эта "Тосно",не по чину мастерство,или наоборот,не важно. Не было против них бешенства внутри,как на терек. Есть там пара-тройка ребят,понравились даже,до тех пор,пока жечь не начало ...
Ну и Митрюшкину спасибо за минимальный позор.
А в целом - стыдно. Не "душит стыд", а просто стыдно.:(

#  VVT5 » 12 мар 2014 22:38

Не получился ,похоже, из Карпина ни Гвардиола,ни Симеоне, ни Клопп,ни даже Клинсманн захудалый...

#  колокол » 12 мар 2014 22:38

Позор!На Выход!

#  Pircs2 » 12 мар 2014 22:38

Валера, собирай манатки и вали куда подальше. Сил больше нет смотреть это, скоро мазохистами станем. Следующее садомазо в понедельник? Может хватит позора- легии, санкт галлены, тосны- куесны, как еще ты замараешь Великое имя СПАРТАКА?

#  TRIV » 12 мар 2014 22:37

Ну что же.. с Карпиным то все ясно, это давно уже решили, как оказалось... .Да и задача осталась лишь одна... С таким подходом провалит не задумываясь... Говорил же еще после того как Эмери погнали.. Не должен он был в клубе вообще оставаться.. Ну да что теперь об этом... Плясками заниматься не буду.. По прежнему хочу, чтобы он ушел победителем, а Федун остался пустозвоном и выгнал чемпиона!
Ну а что футболисты? Они хотят или нет... стать чемпионами и выиграть уже хоть что-то!!!??? Даже с палками в колесах от главного тренера! Очень надеюсь, что хотят! Иначе ни в этом году ни в следующем с новым тренером, нам опять ничего не светит.. Все же опять начнется по замкнутому кругу... Кто же его уже сможет разорвать-то???? ((((
Ходим на стадион.. Болеем дальше..

#  recchi » 12 мар 2014 22:37

Прочел на википедии, что Тосно основан в 2013 году. Вот это впечатлило.
Получается, что команде за 8-9 месяцев Игру поставили. И еще смена тренера была.


# VVT5 » 12 мар 2014 22:49
Не понимаю восторгов по Митрюшкину.
----
Возраст посмотри и увидишь разницу :). Антон должен прогрессировать.
Редактировалось 12 мар 2014 22:38

#  Lorgal26 » 12 мар 2014 22:37

Край, да-да до Карпина и Спартака то небыло...

#  Ю Г » 12 мар 2014 22:36

Минуточку про втордив. Кто на Спартак2 ходил, тот знает, что там бюджет команды, как зарплата лега в Спартаке, почти ни у кого нет амбициозных планов по выходу в пердив, за исключением внезапно богатого владельца (на год, а потом - в жопу). Там меньше понтов и ирокезов.
На лидерских позициях – россияне, места которых в РФПЛ заняли иностранцы.
Играть они умеют.
Играют исключительно для своей, домашней публики, а выезд – это, иногда, как краткосрочный отпуск.)) Кстати, Тосно – исключение из этого правила – ни одного проигрыша на выезде.
Настоящий профессиональный футбол. Поэтому, ничего удивительного.

#  Край » 12 мар 2014 22:35

rwheart, не порИ хуйню--к моменту прихода Карпа Спартака почти не было.
Реанимировать пациента не удаётся,да...но это профессия другая--и квалификация.

#  cafir » 12 мар 2014 22:33

После таких матчей ошибки надо не признавать.
Их надо смывать.
Кровью!
Прописью на чистом листе белой бумаги:
Российскому предпринимателю, вице-президенту ОАО «Лукойл», основному акционеру и председателю совета директоров футбольного клуба «Спартак» (Москва), кандидату философских наук Федуну Леониду Арнольдовичу от Валерия Г. Карпина

ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемый Леонид Арнольдович!
Прежде всего, хочу выразить Вам свою огромную и нескрываемую благодарность за Ваше долготерпение моего долгопребывания на самых высших должностях в принадлежащем Вам футбольном клубе "Спартак" (Москва), для которого я, справедливости ради, в качестве футболиста сделал в своё время тоже немало. Спросите об этом у любого на Тверском бульваре...
Но сейчас не об этом!
Сейчас я прошу Вас, Леонид Арнольдович, уволить меня, Карпина Валерия Георгиевича, по собственному желанию с должности главного тренера московского "Спартака" как не оправдавшего в течение пяти лет высокого звания тренера народной команды категории ПРО.
Средства, потраченные клубом на моё обучение в Высшей школе тренеров РФС, в связи с моим тяжёлым финансовым положением прошу вычетать из моей заработной платы в качестве, я очень на это надеюсь в самое ближайшее время, генерального директора футбольного клуба "Спартак" (Москва) частями и по безналичному расчёту.
С уважением, ВГК.
Что передать Эмери?
Если он вдруг позвонит...
Редактировалось 12 мар 2014 22:36

#  spartak46 » 12 мар 2014 22:32

osir » 13 мар 2014 00:13да , о работе завтра ведь на работу , а там две лошади глумливые наверняка будут поджидать на обеде возле столовой падлы...

С кем поведёшься от того и наберёшься. Так что, если живёшь с волками, не вой по-волчьи, а просто уйди из их стаи.

#  морон » 12 мар 2014 22:31

Футболками не обменивались ? А то трансляцию быстро закрыли - любпытно

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".