01.03.2014 - 30.03.2014

#  Ю Г » 13 мар 2014 01:52

Уважаемого Бориса Леонидовича с Днем Рождения!
Желаю крепкого здоровья, успехов и исполнения творческих планов!

#  ВасилийВладимирович » 13 мар 2014 01:24

Нащщот денег с телетрансляций понравилось очень.
Это серьезное заявление диванной партии)

#  Spartach1975 » 13 мар 2014 01:21

spartak46

"Те, для кого главное - результат. И им совсем не тошно"
ТОСНО было сегодня, а осенью 2008 года, после победы над конями (ИМЕННО В ТАКОМ СТИЛЕ)-ни капельки)
Правда, на стадион они ни ногой. Но это мелочи.(с)
Тогда в чем проблема-пусть Карпин ставит по 3 форварда и будем влетать как Порту по 2-5 с 15 голевыми моментами-болельщики оценят, зрелищность и все такое.
И по моему мерить чью то крутость посещением стадика это достаточно притянуто, т.к. с телетрансляций Спартак имеет в десятки раз больше денег, чем с домашних матчей. А те кто перестанет ходить из-за незрелищной игры-они и сейчас по сути не ходят. точнее ходят, но не на Спартак, а на шоу.

#  Спектр » 13 мар 2014 01:20

А ведь один соотечественник Лаудрупа давно все знал.
...И как-то раз пришел к барину один человек. Сказался тренером и заявил, что может поставить замечательную игру, лучше которой и помыслить нельзя. И зрелищностью-то она хороша, и геометрией, да и обладает еще одним чудесным свойством: становится невидимой для всякого человека, который не на своем месте сидит или непроходимо глуп.
<...>
- ...Да ведь игры-то нет! - сказал вдруг какой-то ребенок.
- Господи боже, послушай, что говорит невинный младенец, - сказал его отец.
И все шепотом начали передавать друг другу слова ребенка.
- Игры нет! Вот ребенок говорит, что игры нет!
- Игры нет! - наконец закричал весь народ.
И стало барину не по себе: ему казалось, что люди правы, но он думал про себя: "Надо же выдержать сезон до конца".

#  Ю Г » 13 мар 2014 01:18

Край » 13 мар 2014 02:09Начался с оглушительных провалов 4-х ЛУЧШИХ тренеров РПЛ:Бердыева,макаронника,бегемота и Карпа.

Справедливости ради: Бердыев вроде никуда не провалился. Его просто сняли. Надоел, наверное. А так - да. Интерсно продолжили.

#  Край » 13 мар 2014 01:09

Какой странный год в росфутболе...
Начался с оглушительных провалов 4-х ЛУЧШИХ тренеров РПЛ:Бердыева,макаронника,бегемота и Карпа.

#  Ю Г » 13 мар 2014 01:07



Наш замполит в подобных, неясных случаях всегда строго спрашивал: "Кого подозреваете?" ))

#  Squid » 13 мар 2014 01:05

Paris Saint-Germain » 13 мар 2014 01:49Риск маленький, но он есть гыгы.

Вот этим мы отличаемся. Нам боль, вам "гыгы".

#  Funster » 13 мар 2014 01:05

Бердыев у нас уже был.
Тоже из ближнего зарубежья, с репутацией, тока под фамилией Старков и воровским погонялом "Шпрота".
Чем дело кончилось, думаю, все помнят (((((

#  spartak46 » 13 мар 2014 00:57

Spartach1975 » 13 мар 2014 02:05Результаты придут если Спартак сам перейдет на оборонительный стиль игры: забили-встали вдесятером-победили 1-0... Из таких специалистов, идеальный вариант-Бердыев.

Есть одно но. Не любят болельщики такую игру. У того же Рубина их с гулькин нос - ведь тошно глядеть на "забили-встали вдесятером-победили 1-0".
Но тут на ВВ вас многие поддержат. Те, для кого главное - результат. И им совсем не тошно. Правда, на стадион они ни ногой. Но это мелочи.

#  RedAndWhite » 13 мар 2014 00:49

Bordo0706, и я бы оставил Валеру, ещё лет на 5

Согласен! Возможно дойдет, что такое антиренер в Спартаке.
Или не дойдет. Если 5 лет мало чтобы понять, то 10 не хватит..

#  Paris Saint-Germain » 13 мар 2014 00:49

Bordo0706 » 13 мар 2014 01:42и я бы оставил Валеру, ещё лет на 5

Только знай, если возьмём хоть один трофеюшко за 10 лет, тебя же потом верующие сожгут на костре заставив до этого распечатать и съесть все твои недовольные мессаги.
Готов к такому ? :))))
Риск маленький, но он есть гыгы.

#  cafir » 13 мар 2014 00:48

hobbit19 » 13 мар 2014 01:32

вот уйдет карпин завтра ... что дальше ?
уж пусть доработает до конца ... хуже не станет уже ...
-------------------------
Дату назови, до которой он должен "доработать до конца". Если таковая существует. Хотя бы год и месяц.
А то, что "хуже не станет уже", - здесь я полностью согласен. Ничего "хуже уже" проигрышу второй лиге в официальном матче на своём поле быть не может.
Здесь ты прав, конечно, здесь не поспоришь:(((.

#  Дем » 13 мар 2014 00:46


Так-то да. Только у нас и все предыдущие вселяли. На половину чемпионата. А потом хз че с ними происходило))) Но со всеми. И одно и то же:( Деградируют. Странно, с чего это?:)

#  Bordo0706 » 13 мар 2014 00:42

и я бы оставил Валеру, ещё лет на 5

#  Край » 13 мар 2014 00:42

have got no nick » 13 мар 2014 00:42.. Все умные и знают что нужно делать. Я не знаю. Просто очень херово...

Я даже не знаю,кто сейчас умный...

Но увольнять сегодня не стал бы.

#  Ю Г » 13 мар 2014 00:37

Дем, похоже так. Особенно симпатичной была прошлогодняя осенняя. Вселяла оптимизм.
Все разъехались, однако. Кто в Анжи, кто в Арсенал, кто в Валансьен.))
Остались резервисты. Что с них взять?))))

#  из Хабаровска » 13 мар 2014 00:35

М-да, пробежался по диагонали.... Те же лица, с той же злобой... Хотел немного высказаться нелицеприятно по вчерашнему матчу.... Да что-то не охота вливаться в этот хор.... Пару дней сюда можно не заходить: будут похороны Спартака и выпи.живание всех и вся.

#  Denissoff78 » 13 мар 2014 00:34

В грозном что то что ли произошло... Может карпин косту в раздевалке отпиздил ? Или наоборот? Карпин не является авторитетом для игрочищ. Для кого то не являлся никогда, для кого то перестал являться. Митрюшкин, в силу возраста и воспитания, пока еще смотри Карпину в рот. Но и это пройдет , на такой то волне. ... Если бы Федун действительно любил бы Спартак, то уже завтра в Тарасовку приехал бы дон Фабио со своей командой.хотя бы до конца сезона. Один хрен ему все равно особо заняться до середины мая не чем. Иного выхода нет. Отпижженный Коста и ко вряд ли будут внемлить Условному Бердыеву или не дай Бог сейчас Аленичеву... И еще... Сам владельцем абонемента не являюсь, но хотелось бы узнать - а можно вернуть абонемент на текущий сезон и получить деньги за оставшиеся домашние матчи ? У меня все. Извините. Заебло.
Борис Леонидович, здоровья!!!!!!!!!

#  hobbit19 » 13 мар 2014 00:32

Это особенно печально что посылать на ... стали еще при счете 0-0
мысли материальны ...
вот уйдет карпин завтра ... что дальше ?
уж пусть доработает до конца ... хуже не станет уже ...

#  Squid » 13 мар 2014 00:32

Повылазили. Ненавижу. Идите в ****. Радость-то какая у вас.

#  Дем » 13 мар 2014 00:29

Ю Г

А мы за 5 лет не 4 разных команды построили при одном и том же персонаже? Без смены тренера:)

#  Дем » 13 мар 2014 00:25

Для тех, кто в теме. В таких матчах должна решать "аптечка". Нам даже она не помогла. Значит все сборы мимо кассы. А это - или квалификация тренера, или показатель желания команды тренироваться. Под руководством этого тренера. Ну и дисциплина. Само-собой.
Редактировалось 13 мар 2014 00:26

#  Squid » 13 мар 2014 00:23

Болейте за Локомотив, *****! Там вам место!

#  Practicum » 13 мар 2014 00:19

Бориса Леонидовича с праздником. Все проходит, и это пройдет! А потом все будет :)

#  Чебатуркин » 13 мар 2014 00:17

Болельщика с 60летним стажем, уважаемого Бориса Леонидовича с юбилеем!!!
Многая лета, спартаковец!!!

#  Свирепый Вепрь » 13 мар 2014 00:14

Мужики,что с Карпиным нужно сделать,исходя из его успехов? Четвертовать - для эстоноского ущерба- самое мягкое, что может быть. Я еще в августе предлагал вздёрнуть неполноценного. Полгода надежд - в пустоту. Сука блять ,сколько это издевательство будет продолжаться? Сколько еще терпеть мразоту? Сколька,ааа?????? Я в ахуе, Карпин, падаль, изыдииииииии!

#  Practicum » 13 мар 2014 00:12

Что хотите говорите, но я не понимаю какие слова должны после подобного матча говорить друг-другу игроки в раздевалке...
Я бы у Митрюшкина прощенья попросил и за то, что не удалился минуте на 60 чтобы взбодрить команду от безысходности.

#  vlad45 » 13 мар 2014 00:05

Духона с Юбилеем!
Серегу Крупского просто с ДР!
И пусть в ваш день Спартак не порадовал - не это главное.Главное - будьте здоровы и удачливы.
А Спартак,он вечен.Прежде всего в своих болелах!
Потому,будет и на красно-белой улице праздник - вот в это верю безоговорочно!

#  Spartach1975 » 13 мар 2014 00:05

Результаты придут если Спартак сам перейдет на оборонительный стиль игры: забили-встали вдесятером-победили 1-0. Российские поля не приспособлены под комбинационный стиль, да и в школах преимущественно обучают тактике, а не технике. И выбор специалиста должен опираться не на имя, а на хорошие результаты в средних условиях. Локомотив взял Кучука, добившегося результатов именно с достаточно средним составом Кубани-вот и результат. Из таких специалистов, идеальный вариант-Бердыев. При нем такой разваленный Рубин еще в середине шел, без него будет бороться за вылет, плюс это действительно качественный мастер оборонительного стиля.

#  Ю Г » 13 мар 2014 00:04


А чем закончилось?
Удачно - если бы взяли золото.

#  cafir » 13 мар 2014 00:00

А помните, друзья, как посреди аравийской пустыни Руб аль-Хали этой зимой игроков нашей команды заставляли по самые яйцы залезать в чан со льдом?
Может, они после этой процедуры "яиц" лишились?
Может, мы зря их обвиняем в их отсутствии?

#  Lorgal26 » 12 мар 2014 23:58

Интересно если Карпина когда-нибудь уволят и.о. тренера назначат Карпина?

#  Спектр » 12 мар 2014 23:57

Ю Г, а что, приход Федотова в 2006-м и Черчесова в 2007-м - неудачные примеры?

#  Ю Г » 12 мар 2014 23:52

Отставки по ходу сезона мы уже неоднократно проходили. Удачные примеры есть? Разве только приход Карпина?))
Потом начинается: "нужно время для построения команды", не тот состав и тд. Фактически команда получается отброшеной на исходную позицию и всё сначала.
Поэтому сейчас Федун прав в своей последовательности: уволить после невыполнения трех задач. Но это не значит, что по окончанию чемпионата. Возможно, тура через три-четыре...

#  Штиллер » 12 мар 2014 23:50

Я думаю, что Федун Валере чем-то насолил.
Потому что тут явное желание оставить новый стадион не то что без ЛЧ, а вообще без Европы.
Такое впечатление, что его главное желание сейчас - сыграть 1/16 еще и из следующего розыгрыша КР.
Чтобы и из следующего вылететь.
И так все спокойно и деловито у него получается.
Прямо "месть надо подавать холодной".

#  spartak46 » 12 мар 2014 23:49

fcuk » 13 мар 2014 01:01Вообще болея за спартак трудно жить в питере.

Очень даже легко. Просто не надо общаться с дураками. А с умными болельщиками Зенита (есть и такие) общаться даже приятно. Потому что они умные.

#  Ryka » 12 мар 2014 23:49

Два матча- два рекорда(((

#  Козырь_ » 12 мар 2014 23:49

Позорище.:(

#  Spartach1975 » 12 мар 2014 23:48

Федун очень много денег потратил на команду, это не его вина. Карпина надо увольнять, куда же смотрит руководство?

#  Спектр » 12 мар 2014 23:46

Кстати, если я не очень сильно ошибаюсь, то вслед за одним из самых ранних голов "Спартака" Митрюшкин пропустил еще и один из самых поздних - на 113-й минуте. Позже пропускал только Анатолий Акимов - на 116-й, и это случилось аж в 1937 году.

#  have got no nick » 12 мар 2014 23:42

Я там был. Я это видел. Я плакал кровью и смеялся одновременно. Все умные и знают что нужно делать. Я не знаю. Просто очень херово. Следующий матч в понедельник.

#  BuakawPorPramuk » 12 мар 2014 23:41

"Легия", "С-Г", "Тосно"... Многовато для одного тренера за такой короткий по футбольным меркам срок.
Понятно, что Карпин - не тренер.
Но чем лучше игроки? Я уже писал сегодня днем об этом "братстве" с отцом-Валерой во главе. Так что ж вы, мудаки, не бились за своего тренера-отца?
Я думаю, команда не в танке живет и там, в команде, побольше нашего знают про будущее Карпина, про трансферы и т.д.
Но игроки оказались типичными пиздаболами. Которые герои только на страницах газет.

#  Old Pionear » 12 мар 2014 23:34

Pafnuti » 13 мар 2014 00:30Озбилиз щас лучший если можно так сказать и выделить кого-то

Вспоминая Макгиди... А ведь можно поговорить про Самедова или даже (sic!) Быстрова. Арас - лучший на фоне нынешней гегемонизирующей серости.

#  samoyed » 12 мар 2014 23:32

2Grex
Ничего особенного и не надо было. Посмотреть кто как играет в Тосно, определить слабые места и работать по ним. А мы играли бей беги. Причем тут игроки? Они не знали, что им делать, кто куда должен бежать. Барселона от Спартака отличается тем, что Иньеста знает, когда у него мяч, где через 40 секунд будет условный Месси и Хави, и его задача - дать им время туда прийти, а ему продержать эти 40 секунд мяч и послать его в одну из точек. А у нас мяч получил - твори! Как сам придумаешь. Вот и пуляем по диагонали с вероятностью 50 на 50.

#  Pafnuti » 12 мар 2014 23:30


Озбилиз щас лучший если можно так сказать и выделить кого-то

#  Grex » 12 мар 2014 23:16

Такие матчи проигрываются игроками.
Не понимаю какой тактический изъёб Карпин должен был придумать для Тосно.

#  прапорщик 3адoв » 12 мар 2014 23:15

Вечером встретил в местном баре нашего славного Екатеринбурга двух в дымину пьяных КБ при полном параде,которые чуть не плакали. В процессе опроса выяснилось,что оказывается Спартак сегодня играл с каким то клубом из 2 дивизиона в КР и слил 0:1. Так как давно зарекся специально следить за командой,пока там у руля В.Г. Карпин,хочу просто спросить у очевидцев : КАК?! :evil:

#  Ryka » 12 мар 2014 23:15

В такие дни на ВВ попадаются такие литературные жемчужины. Вот сегодня например про алкоголика-Спартака.

#  VVT5 » 12 мар 2014 23:15

Ну так где видео встречи кумиров со стадио ?
Редактировалось 12 мар 2014 23:18

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".