01.03.2014 - 30.03.2014

#  Юрьевич » 13 мар 2014 11:13

Борис Леонидович, с юбилеем! Здоровья Вам!!!

#  Штиллер » 13 мар 2014 11:09

Игра Спартака в центре поля - это "генератор случайных отскоков".
Отличное определение одного из моих близких

#  Sid Ramone » 13 мар 2014 11:07

paustsm » 13 мар 2014 11:53В итоге они ободрились на 7-ом месте.

Ну если здесь сидеть и выливать на команду говно за несомненный вчерашний позор они точно лучше не заиграют.

#  Mike Lebedev » 13 мар 2014 11:01

Вот еще пример. У старины Оззи с момента первого попадания в хит-парад и до занятия им первого места - прошло аккурат тридцать лет и три года. Прям как у правоверного русского богатыря
Хотя это, конечно - немного другая история :lol:

#  blind_guardian » 13 мар 2014 11:01

Не надо Тихонова и Аленичева, не стоит пожалуй. Андрею уже хватит вхождения в этот замечательный штаб единомышленников и отличных парней. А Алень пусть с Арсеналом в вышку поднимается. Я думаю, идеально того кого не жалко и шоу чтобы продолжалось. Юран, к примеру. Ну много вообщем кандидатур. Валерий Савельич вот опыта набрался победного.
Бышовец наверное нравился Федуну как игрок, жопу так вылижет что Елена Беркова позавидует. Кобелев вот Андрей, даже в Тарасовке тренировался. А потом к хуям его быстро если что - мусор же. Вообщем в рамках "мы строим вертикаль, результаты главной команды не важны, на года фундамент самоокупающийся клуб" можно любого брать, вот вообще блядь любого.
Редактировалось 13 мар 2014 11:05

#  L.А.V. » 13 мар 2014 10:57

Длинный список "на реванш" поднакопился за последнее время у "Спартака" :(
Всю зиму лелеял в себе, никому не признаваясь, мечту о золотом дубле 2014. Красивом открытии своего стадиона. Где-то в закоулках души ещё мечется искорка надежды на чемпионство. "А что? А вдруг?". Веры нет, но надежда ж такая ... живучая субстанция.
"Мы ещё увидим..."
Просьба, хоть и не услышит, наверное, меня достопочтимый wasy - пожалуйста, НЕ НАДО в день матча ДО игры подобные инсайды вбрасывать.

#  paustsm » 13 мар 2014 10:53

Sid Ramone » 13 мар 2014 12:38# Sid Ramone » 13 мар 2014 12:38
Я просто помню когда болелы мусарни наведывались на базу к команде. Игрочков после этого их подбодрило.))))))

------------------------------
В итоге они ободрились на 7-ом месте.

#  kuzmichC » 13 мар 2014 10:49

Пятнадцать,пятнадцать ошибок при передачах (ни разу не Бубнов)! И это только во втором тайме.
Физика виновата?Нет!
По ногам в Тарасовке 3.14здили битами? Нет!
Не знаю,что вчера смотрел,броуновское движение какое то.
Нет по самоотдаче претензий к ДК и Глушакову (нравится мне когда они между собой грызутся во время матча),по Кариоке с натяжкой.
По остальным... вопросы вопросы,не хотели,сливали,не готовы,гавнюки,и т.д.,как хотите.
От Ромуло пока осталась надпись его имени на футболке.Жду восстановления.
Поддерживали игрочишек невпопад,старый и новый стиль не спелись(
Начнем твердой поступью движение к вершине таблице в понедельник.Вчера неплохо потренировались.

#  RoughBoy » 13 мар 2014 10:48

grossmeister,
Прежде всего самому себе.
Компенсировать мне здоровье, потраченное на лицезрение его работы, он не сможет при всем желании: нервные клетки не восстанавливаются.
Стреляться? Я же не индиот. (c)

#  recchi » 13 мар 2014 10:44

# AndreyTLT63 » 13 мар 2014 11:26
Или матч-реванш устроить.
----
Тосно через 2-3 года имеет шансы (по амбициям и планам) в премьер-лигу выйти, так что будут шансы на реванш.

#  ВасилийВладимирович » 13 мар 2014 10:40

А, да! Во всем виноват Вася. Он давно этим промышляет. Сборную по хоккею он сплавил на Олимпиаде,ткогда еще заставил канадов с финнами вничью играть - все помнят это. Потом легко не будет с Тосно напророчил. Думаю, поковыряться если, можно много найти.
Короче, пока Вася не скажет, что мы будем чемпионами, Спартак первое место не займет. Аксиома!

#  Sid Ramone » 13 мар 2014 10:38

Я просто помню когда болелы мусарни наведывались на базу к команде. Игрочков после этого их подбодрило.))))))

#  cafir » 13 мар 2014 10:36

Сергея Крупского с Днём рождения!
Всего!!!

П.С. Тоже что ли в парикмахерскую сходить в воскресенье!?
Может, поМожет!?

#  petrov13 » 13 мар 2014 10:34

RoughBoy » 13 мар 2014 19:04Валера должен уйти по собственному желанию.


Кому должен? Тебе? С чего вдруг? У него стоит конкретная задача (осталась еще одна пока). Он занимается её выполнением. И пока что оно вполне возможно. Если кого-то не устраивает, как он справляется, то этот кто-то может его уволить хоть прям щас. Но этот кто-то ясно дал понять: пусть использует свой шанс до конца. Чтобы не было никакой недосказанности и нам бы потом не приходилось рассуждать на тему "а что было бы, если бы Карпина на его пике не сменил Эмери".
Я Карпина не оправдываю и не защищаю. Я просто пытаюсь головой думать. И хотя бы теоретически засунуть себя в его шкуру. Стал бы я как настоящий офицер стреляться после такого? Скорее нет. Чести это не добавит. Уходить красиво уже поздно. Ты бы стрельнулся?

#  Sharkыч » 13 мар 2014 10:31

Шуруп » 13 мар 2014 10:09это Рафаэл Кариока (играл как в своих худших матчах, все пасы поперек и назад)

да уж задним местом футбол смотреть не запретишь
Кариока выдал несколько конфеток в разрез в штрафную, но ни на одну никто не откликнулся

#  ВасилийВладимирович » 13 мар 2014 10:31

Кариока реально вторую игру кряду - единственый, кто отдает острые передачи. Чем заметно испортил себе процент точных передач)))))
А Тино... хули, Тино... у него и в Валенсии с тренером рамс был. Через год будем радоваться, что нас покинул, как радовались фаны "мышей", когда он уходил от них.

#  Sid Ramone » 13 мар 2014 10:29

в Тарасовку когда???

#  AndreyTLT63 » 13 мар 2014 10:26

Или матч-реванш устроить.
На выбор:
С-Гален или Тосно.

#  Край » 13 мар 2014 10:24

grossmeister » 13 мар 2014 09:47 Никто ж не спорит с тем, что Карпин любитель рисковать?

Он действительно любитель,но он рисковать НЕ умеет.
Все его "чуйки" проваливаются с треском--то Ослан себе голы забивает,то Мандана всё засрёт,то у Макеева голова крУгом.
Вот Ярцев,к примеру, рисковать умел...И любил:с "пионер-отрядом" ЧР выиграл...ПотОм Никифорова--опорником...
Поставил "говно в ворота" в Ирландии--тот сыграл блестяще...сделал ставку на Булыкина--тот вдруг раззабивался...
А Карп,по закону Паркинсона,делает именно то,чего не умеет.

#  Mike Lebedev » 13 мар 2014 10:20

Можно еще симферопольской "Таврии" на открытии-открытии просрать. На это уж точно никто не покусится

#  Kapers » 13 мар 2014 10:20

Поздравления Борису Леонидовичу с юбилеем !
Здоровья !
А главный подарок хотелось бы, чтобы преподнесла команда через 10 туров.

Если не ошибаюсь, лет 10 назад питались в одной столовой на Озерковке, но так и не подошел познакомиться лично. О чем сожалею. )))

#  DONspartach » 13 мар 2014 10:16

ВВеликих именинников <С> Днём Рождения.Здоровья!Остальное приложится :)

#  Край » 13 мар 2014 10:15

Ansfil » 13 мар 2014 09:14Нашу "гордость" угловые разыгрывали так словно заело пластинку.

Как минимум,ещё под удар выкатывали,на линию штрафной.
Было...
Но вчера даже навесить на ближнюю не могли.
Удивительно...

#  PFL » 13 мар 2014 10:15

Только белые медведи помогут.
Только они...
(вспомнилось тут)
Редактировалось 13 мар 2014 10:15

#  6-кратный » 13 мар 2014 10:12

Мои поздравления Борису Леонидовичу Духону! Здоровья побольше, и обращать внимания на стираемость поменьше! Одно с другим связано неразрывно!:))
Крупскому Серёже также - с Днём рождения! Удачи тебе и здоровья! Береги родственников.:))

Я знаю про пик формы,и это не секрет! (с подачи Евстигнеева из "Старый новый год")
Когда он будет,пик формы? А когда выиграем! А когда выиграем? Когда на пике формы будем!:)
Так что всё по плану.:)

#  Savio_Spb » 13 мар 2014 10:11

Крупский:
с днюхой, Сергей!
Будь здоров, успешен и счастлив!

#  Шуруп » 13 мар 2014 10:06

grossmeister,
отчасти я с тобой согласен, но не до конца.
Во вчерашнем просёре виноваты больше игроки, чем тренер. Один недобежал, второй недодал, третий неуспел, четвертый ну и так далее. Тут спорить можно до бесконечности. Короче с игроков нужно спрашивать в первую очередь.

Да , чуть не забыл. Бориса Леонидовича и Сергея Крупского с Днями рождениями !!! Здоровья, удачи Всех благ !!!

#  Б.Г.-74 » 13 мар 2014 10:04

Тренера нужно уже сейчас найти.
Карпину действительно надо доработать концовку чемпа и полюбэ уходить.
Новый тренер будет иметь возможность увидеть команду,а Валера хоть избавится от нервотрёпки и расслабицца.

#  RoughBoy » 13 мар 2014 10:04

grossmeister,
Насмешки здесь, на ВВ, не идут ни в какое сравнение со сказанным на всю страну о том, что Краснодар - соперник посерьезней. Федун свое решение вчера озвучил. Какая неустойка? Можно думать о Федуне все, что угодно, но он не идиот. Я кажется вполне ясно выразился : Валера должен уйти по собственному желанию.

#  AndreyTLT63 » 13 мар 2014 10:03

Поменяться хотя бы на месяц зарплатами с игроками и тренерами "Тосно" - может, это как-то поможет?
Зарплатные карточки - в сейф Федуну.
Все личные авто - на стоянку в Тарасовку.
Поваров на базе - в отпуск.
Между тренировками пусть сами готовят себе пропитание - форму быстро наберут...

#  Superfuzz » 13 мар 2014 09:56

Главные предъявы Валере, и я уже писал и писал о них, две.
Первая. Ну не растут у него игроки. Приходит футболист, сразу с ходу видно - орёл! Сколько скептицизма было по поводу Косты, Глушакова, Карлоса, Бокетти? А люди с ходу место в составе брали, и были практически незаменимыми. А сейчас прошла зима, и что? Лучше себя прошлогодних эти игроки? А ведь футбол, спорт вообще - это непрерывный рост, процесс самосовершенствонания.
В этой ситуации, если в команду попадает игрок типа Барриоса, растренированный и потерявший кондиции, то надежды на то, что он что-то наберёт, вообще стремятся к нулю.
Тут работает только схема "купили - поиграл - продали", на всё про всё даётся год-полтора. Молодым в здесь вообще не место, шансов расти у них нет.
Есть исключения. Дима Комбаров дорос вот до сборной у нас. Юра Мовсисян идёт лучшим бомбардиром. Но согласитесь, на Диму есть Кирилл, который откровенно деградировал (хотя игрок он хороший и в "Динаме" котировался поболе брата). А у Юры, как мне кажется, просто американский менталитет, да и цель, видимо, оказаться в европейском топ-клубе.
Вторая. Упёртость. Упёртость, которая не позволяет ему вовремя принять правильное решение. Вот перед "Локомотивом" только ленивый не говорил, что Песьяков уже почти поплыл. Нет, нужно было проиграть. Великие тренеры на то и великие, чтобы принимать решения вовремя, а не тогда, когда Песьякова на Реброва поменяла бы уже и моя мама, вообще не разбирающаяся в футболе.

#  Abilardo » 13 мар 2014 09:56

А разве не было вчера коллектива? Прав Funster, один за всех.
Ненавижу футбол.

Бориса Леонидыча и Сергея с днем рождения, всего вам самого лучшего.

#  VVT5 » 13 мар 2014 09:56

А Таски то хоть ожил или все еще лечится?

#  osir » 13 мар 2014 09:55

да это Тов. Асхабадзе шоумен
нарезал роликов со сборов кидал каждую неделю в ютуб , видите ваши кумиры пашут , улыбаются , мотивированные, готовы биться в каждом матче за чемпионство , а как только камера выключалась все разбегались по интерасам ...
пыль в глаза нам пустили))))

#  Boshetun Mai » 13 мар 2014 09:55

Сейчас пройдет немного времени и опять полезут все эти клоуны с отмазками "судья-пидорас", "кто вместо валеры???", "игроки не хотят играть, валерка - святой!!!!"

#  Mike Lebedev » 13 мар 2014 09:52

Блять, Леонардо ди Каприо возьмет титул раньше, чем Валера

#  samacho » 13 мар 2014 09:49

Привет всем.
Мне предсезонка в этом году понравилась.
Считал, что и коллектив у нас есть.
Предпосылки добротной игры осенью были.
Куда все делось? Неужели улетучилось с Маком, Уоррисом и Билей?
Шок. Что там внутри команды? Ау!?

#  petrov13 » 13 мар 2014 09:48

RoughBoy » 13 мар 2014 18:40Валера сам-то готов еще 10 матчей быть объектом насмешек всякого говна третьесортного?


Больше насмешек чем здесь, я нигде не видел. Надеюсь, что ты кого-то другого имел ввиду.
Я не знаю куда делся Коста. И не знаю, что с ним в Грозном произошло. Но я знаю, что ты тоже не знаешь ;)
Прикол в том, что только главный тренер может решить, выпускать Володю с Пашей или Барриоса с травмой. И это право дал ему его работодатель. И за это право он расплачивается в том числе насмешками, про которые ты говоришь. А ты можешь хоть в лепеху расшибиться, но ничего поменять не сможешь. Вот и вся любовь. Ты не можешь гарантировать, что какой-нибудь условный Капелло сейчас придет и за 10 туров станет первым. И никто не может. А если не первым, то какой смысл опять метаться и срочно кого-то искать?
Не, если ты можешь гарантировать, то предложи Федуну компенсировать его расходы на неустойку Карпину и на нового тренера в случае неудачи. Я думаю, он согласится )))))

#  новичок хзк » 13 мар 2014 09:46

Шуруп » 13 мар 2014 10:09 это Рафаэл Кариока (играл как в своих худших матчах, все пасы поперек и назад)

Чья вина, если игроку с мячом некому отдать?
Они пешком ходят, их шутя накрывают. Начинают двигаться, тогда что-то получается.До штрафной.

Еще и метель за окном (((

#  Управленец » 13 мар 2014 09:44

Борис Леонидович, с днем рождения. Будь здоров. Пиши больше о славной истории Спартака. Современных читателей утешает.

#  RoughBoy » 13 мар 2014 09:40

grossmeister,
Причем здесь ненависть?
Ты знаешь что сейчас происходит в команде? Куда делся Коста? Что это за истерика выгонять на поле травмированного Барриоса (против, секундочку, команды второй лиги!) при живых Вове Обухове и Паше Яковлеве, полирующем лавку и практикующимся в роли комментатора-аналитика?
Валера сам-то готов еще 10 матчей быть объектом насмешек всякого говна третьесортного?

#  petrov13 » 13 мар 2014 09:38

Шуруп » 13 мар 2014 18:09
# Шуруп » 13 мар 2014 18:09


Так то я тоже фил ))))) Но ты сам себя перечитай? Немного вины Карпина? Вот прям по твоим пунктам
1.Отпуск им выписал Карпин
2.Состав и схему на товарники определял Карпин
3.За физику отвечает главный тренер
4.Кариока - любимый его игрок
5.Барриоса купил Карпин

Вот как ты со своей аргументацией пришел к выводу, что его вина небольшая?))) Я не сторонник тезиса "выигрывает команда, проигрывает - тренер". Конечно и с наших дорогостоящих профессионалов можно спрашивать. Но не увидеть вины Карпина - постараться надо.
Мне кажется вот после таких аргументированых мнений, фобы считают всех тех, кто ещё не проклял Карпина, слепыми сектантами. Если че, в обратном направлении это тоже применимо ))) Тщательнее надо.
З.Ы. Ничего личного

#  blind_guardian » 13 мар 2014 09:33

На сколько будем брать консультацию Капелло? На час? По скайпу наверное дешевле.

#  Кетцалькоатль » 13 мар 2014 09:27

КБ ВАО, Спектр, Ваша правда, моя не внимательность, исключительно с расстройства.

#  BuakawPorPramuk » 13 мар 2014 09:25

Шуруп » 13 мар 2014 10:09Признаюсь, на стадио вчера был, от первой до последней. и призываю ВВсех - хватит гнать на Валеру !!! Да, я фил неисправимый не смотря ни на что. Во вчерашнем его вины мало, хотя то же имеется, уже 100 раз постили, но повторюсь, по пунктам:


Стесняюсь спросить, но что еще должен сделать Валера, чтоб его ВИНЫ было много?

Имхану по новому тренеру. Если искать, то прямо сейчас. Пусть тот же Карпин дорабатывает, но условный новый тренер уже должен быть на контакте.
Должен смотреть матчи, анализировать, прикидывать планы на летнее ТО. А то получим знакомую тему: дайте ЕМУ провести полноценную предсезонку! Игроков не он летом покупал!!!

#  petrov13 » 13 мар 2014 09:25

Парни, вот те, кто просит Карпина на выход прям сейчас. На секундочку. Наше третье место и не критическое отставание - это все же он наработал. И наша скомканая предсезонка - тоже он. И команду он собирал, и лидеров лавкой он воспитывает... ну и т.д. Вот какой смысл сейчас его менять? Один раз уже поменяли на Эмери. Карпин Лигу ту заработал. Он и должен был её играть. Вот и теперь этот последний шансик на трофей он его личный. Пусть реализовывает. Какой смысл Тишу и.о.? Ну сольёт, ну закончим 4-5. Конечно Андрею не предъявят, но какая от этого польза? А если Тихонов не дай бог вторым станет, то получим очередную эпопею по выращиванию своего тренера. Кому оно надо?
Ну что вам жалко? Терпели 5 лет, потерпите еще 10 игр. Вы ж все равно уверены, что все пропало. Значит хуже не будет. Или вы надеятесь что Федун купит волшебника, который с этой проблемной командой всех обгонит? Вот прям с листа?))) Карпин все равно уйдет летом. Ну не бросайтесь камнями в него прям сейчас. Проку? Если прям так насолил, что до ненависти, ну киньте потом в след, летом. А сейчас поберегите свои нервы. Да и нервы единомышленников.

#  Спектр » 13 мар 2014 09:23

Кетцалькоатль, в Перми. И в 88-м Ниве в Тернополе, правда, полудублем и комфортно выиграв до этого первый матч.

#  Torero_rw » 13 мар 2014 09:21

Кетцалькоатль, в гостях.

#  Кетцалькоатль » 13 мар 2014 09:18

Спектр » 13 мар 2014 10:16А что, первому в истории домашнему поражению от второй лиги сочувствовать надо?

Ошибаешься, сливали Амкару, когда он играл во второй лиге.

#  Спектр » 13 мар 2014 09:16

Кабаныч » 13 мар 2014 09:42Досадно не то, что слили. А то,что моментально, всякое гавно, вылазит из своих щелей и начинает гавкать, гавкать..Акела промахнулся, епт.

А что, первому в истории домашнему поражению от второй лиги сочувствовать надо?
Точнее, нет, можно было бы посочувствовать, если бы такие вот "первые в истории" события за пять лет не стали системой.
А вообще - с двух поражений во внутренних соревнованиях мы начинали календарный год только в 1967-м. (Два поражения на старте сезона были еще в 1996-м и 2001-м, но там "поучаствовали" еврокубки).

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".