01.03.2014 - 30.03.2014

#  caver » 13 мар 2014 22:21

Бориса Леонидовича Духона с юбилеем!
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

#  Lubbie » 13 мар 2014 22:14

mks » 13 мар 2014 22:54 А пока забить не получается, что очень нервирует лидеров команды. Отсюда суета, ошибки.

Ключевая фраза. Так почему забить не получается?! Вот в чем вопрос... )

#  Byl » 13 мар 2014 22:07

Позор уже этот предсказуемый зае..л.
Можете говорить что угодно, но Карпин не выиграет чемп никогда. Так и будет истерить и острословить. Толку ноль. Команда в опе. Барин вообще уже ни при чем.
Я сегодня уже на подъебки знакомых отвечаю, что за рез-тами Спартака не слежу. Ибо нервы дороже горячего спора. Для меня. Мне аргументировать нечем. ВГ нас позорит.

#  GrAl » 13 мар 2014 22:02

Пока Карпин в Спартаке, на Лукойле не заправляюсь

#  mks » 13 мар 2014 21:54

ВВсем здрасте! Очень давно читаю ВВ, написать решился второй раз
Ребят, не кажется ли Вам, что за всеми этими физухой, недонастроем, сливом и несливом, мы забываем о том, что карпинский Спартак это команда куража. Уверен, на 100%, что если б Спартак забил первым в Грозном и в матче с Тосно, то были б две победы безоговорочные. А пока забить не получается, что очень нервирует лидеров команды. Отсюда суета, ошибки. Имхо, конечно

#  Arturik58 » 13 мар 2014 21:53

vjrif » 13 мар 2014 21:06а как тренера как бы ты мог оценить.

В прошлом сезоне он пришел осенью и когда был перерыв хорошо поработали на сборах и классно провели весеннюю часть. В межсезонье не слишком хорошо провели селекцию,новички не слишком хорошо вписались в команду,поэтому и результат неудовлетворительный,голов мало и нет игры прошлого сезона.Будем следить за командой,посмотрим что будет весной пока от оценок воздержусь.
Редактировалось 13 мар 2014 21:54

#  vlad45 » 13 мар 2014 21:48

авоська
Да кто его сливать будет????? Конкретно,имена,факты,причины?
Хурадо,который моментально сядет на бенч или сольется по арендам?Парш,Макей,Комбаров,которых он ввел на постоянной основе в состав?Армяне,имеющие огромный кредит доверия?Глушак,которому он нашел место на поле и тем самым в сборной вытеснивший Денисова?Новичок Эберт? Рафа,который без доверия Карпа ничто и вчера бывший лучшим на поле вместе с кипером?Всем этим игрокам и запасным тоже,обещаны немалые премиальные не только за результат конкретных игр,но и за турниры в целом.Они враги своему карману?????
Не верю.Век футболиста недолог и от лишней пары-тройки копеек никто отказываться не будет.Но вот если ноги не бегут и голова не знает КАК,тут хоть миллионы обещай - без толку....
Мне вообще непонятно,вот эта теория заговора для чего?Чтоб оправдать неумеху-тренера или обвинить игроков?
Опять же,повторю,не надо приумножать сущности!
Все это имхо,но думаю,что опять не ошибся....-о)))

#  alex deimon » 13 мар 2014 21:46

Valentinovich » 13 мар 2014 22:38Карин к отставке готов, но сам не уйдет

А вот это "но сам не уйдет" накуя додумывать? Нету таких слов в интервью. Зачем набрасывать-то?

#  Край » 13 мар 2014 21:45

авоська, я вот тоже слива не увидел.
Уж Бокетти,на 80 какой-то минуте сделавший рейд в штрафную тоско,точно не сливал...И ДК старался--аж дым из ушей...И Озбилис,справедливо объяснявший судье,что тот отстал от футбола лет на 30,ни хера не сливал.
А Юра таких слов и не знает.
Не сливал ни Парш,ни Макеев,ни Кариока.
Тогда кто?
Редактировалось 13 мар 2014 21:49

#  Спектр » 13 мар 2014 21:41

vlad45

Март-2010: +1=1-1, мячи 3:3 (Динамо М, Зенит, Локомотив)
Апрель-2010: +1=3-0, мячи 4:3 (Томь, Терек, Сатурн, Спартак Нч)
Май-2010: +2=0-1, мячи 7:5 (Амкар, Анжи, Алания)
Февраль-2011: +1=1-0, мячи 4:3 (Базель, Базель)
Март-2011: +4=0-1, мячи 7:4 (Сибирь, Аякс, Ростов, Аякс, Волга)
Апрель-2011: +3=1-4, мячи 9:16 (Кубань, Порту, Терек, Порту, Анжи, Краснодар, Спартак Нч, ЦСКА)
Май-2011: +2=1-2, мячи 9:8 (Амкар, ЦСКА, Крылья Советов, Краснодар, Зенит)
Март-2012: +1=2-2, мячи 6:6 (Рубин, Анжи, ЦСКА, Динамо, Зенит)
Апрель-2012: +2=0-2, мячи 5:5 (Кубань, Рубин, Анжи, ЦСКА)
Май-2012: +2=1-0, мячи 6:3 (Динамо, Зенит, Локомотив)
Март-2013: +1=2-0, мячи 5:3 (Терек, Локомотив, Кубань)
Апрель-2013: +2=1-1, мячи 6:3 (Ростов, Амкар, ЦСКА, Анжи)
Май-2013: +2=1-1, мячи 5:3 (Мордовия, Крылья Советов, Краснодар, Алания)

#  Valentinovich » 13 мар 2014 21:38

Карин к отставке готов, но сам не уйдет
http://football.sport-express.ru/reviews/42202/

#  авоська » 13 мар 2014 21:35

vlad45,
Влад,извини,но Фанстер видимо больше разбирается в футболе:)
Нескромно про себя говорить,но здесь по ходу матча пару раз написал о сливе,который для меня был очевиден.
Может ты не очень внимательно смотрел?Пересмотри,если не лень,матч и найдешь множество черточек именно нежелания играть и выигрывать

#  vlad45 » 13 мар 2014 21:25

авоська » 13 мар 2014 21:02
Саша,да нет же! Тут чистая "бритва Оккама",т.е. не приумножайте сущностей! Нет никакого заговора,нет никакого слива.
Фанстер,конечно,имеет право на свое мнение,но здесь-то,команда,имеющая в составе очень много сильных игроков элементарно неготова. И физически,и,главное в игровом плане.Они не знают куда бежать,куда открываться,да и сил у них мало,хотя желание есть.Это было видно и по игре с Тереком.Ну глупость было бы думать,что идет слив....Имхо,им просто так запудрили мозги и забили мышцы на межсезонке,что они элементарно НЕ могут!
Напомни мне хоть одну зимнюю предсезонку после которой Спартак Карпина играл в футбол,а не мучался? Давай Спектра попросим статистику выложить,мне кажется мы при нынешнем ГТ ОЧЕНЬ натужно и по очкам и по игре весной выступали...разве что в КУЕФА немного пофеерили,но там и 0-4 от Ростова и много кое чего еще было....

Так что нет никакого заговора, надо понять и принять как данность,что Карпин НЕ УМЕЕТ готовить команду после длительного отпуска.Всё! Ах,да,он ещё очень много не умеет,но к данному времени это уже не существенно.
Что выросло,то выросло..

#  ОСТ » 13 мар 2014 21:12

Спектр » 13 мар 2014 22:07
-----------------------------------
Нет, нет, это мое невежество(((

#  авоська » 13 мар 2014 21:10

Бориса Леонидовича с Юбилеем!
Здоровья Вам богатырского и прожить как минимум не меньше Вашего(и нашего) кумира Н.П.Старостина!
Редактировалось 13 мар 2014 21:14

#  Спектр » 13 мар 2014 21:07

ОСТ, Ринус Михелс с тотальным футболом взял стоявший на вылет "Аякс" и сходу выиграл три подряд чемпионата (а потом еще и четвертый), вышел в финал Кубка Чемпионов, а потом его еще и выиграл. Так что, надеюсь, эта аналогия была шуткой юмора.

#  Nevladimirovi4 » 13 мар 2014 21:05

Духона с юбилеем!!!
Здоровья и сил творческих!!!

Учи всех, не жалея,
Не изменяя почерку....

От души поздравляю.... вперёд к новым рубежам!

#  авоська » 13 мар 2014 21:02

vlad45,
Влад,ты был бы абсолютно прав сегодня в своей февральской мессаге,если бы Спартак вчера хотя бы предпринимал попытки к выигрышу матча.
Но этого не было и в помине.
Странно,что болельщик с таким стажем как у тебя не видит очевидной разницы между неумением и нежеланием игроков в том или ином матче.

В очередной раз какая-то гниль начала разложение в Спартаке,что происходит перманентно в течении последних лет, как только мы начинаем претендовать на что-то значимое.
Что сейчас за хуйня творится, кто виноват в первую очередь и кому нужен был такой результат не понимаю.
Но всерьез рассуждать о том, что нас переиграли петрушки из 2й лиги смешно.

#  ОСТ » 13 мар 2014 20:55

Многие, очень многие талантливые люди были непоняты своими современниками. Со своими "Черными квадратами", "Яйцами Фаберже", "Улыбками Джоконды", Египетскими пирамидами, сотовыми телефонами, ядерными бомбами и тотальным футболом, некоторых жгли на костре, некоторых сажали в тюрьму и подвергали анафеме. Примеров тысячи. И Жеглов стал "Жегловым" не сразу. Только Ю.А. Гагарин покорил весь мир сразу. Исключение, подтверждающее...
Что вы доебались до Валеры? Умом его вам не понять, аршином общим не измерить.
Он только на подходе к всеобщему признанию.
И ведь сумеет, сукин сын, упертый по-хорошему.

#  azvent » 13 мар 2014 20:50

Не буду больше ходить на футбол, когда "Спартак" со 2-й лигой играет! В 98-м ходили с сыном, вчера тоже были - счёт и результат одинаковые. "Спартак" грубо ранит душу моего ребёнка )), если после "макара" он ревел, то вчера грязно матерился, так, что у меня уши сворачивались.

#  Ostash » 13 мар 2014 20:27

Grex,
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным((( Мы столько лет имели первое.... Мы столько лет имеем второе...

#  Denich » 13 мар 2014 20:25

Grex, Хорошо сказано, да только сейчас начнут "наповал бить вопросом" (с), про то, что который год мы уже делим турниры на важные и не важные, на чашки-говночашки и т.д. и т.п., а потом про Валеру-нетренера, Хураду-толстожопого, про Кариоку со щщами, про жизнь удалась и кожаные штаны, про билялетдиновщину и фуражку, про водителя-наполеона, про Леню и его аксиому, а потом....всё по кругу, в этом много справедливого, но грустно, очень грустно, я не фил и не фоб, я просто хочу болеть за Спартак, как болею последние 20 с лихуем лет, за команду, которая всегда дарила мне надежду и веру в хорошее, а главное в себя, я не знаю случилась вчера трагедия или это катарсис какой-то, мать его, я просто хочу смотреть футбол в исполнении ФК Спартак Москва и видеть профессионалов на поле и в структуре клуба без шоумэнства при вечном оголенном нерве, когда всё или ничего, чаще правда ничего, а нам всем хочу пожелать мужества и терпения, а главное здоровья, я вчера с ужасом обнаружил, что за матч "скушал" пачку курева и не подавился, а потом спать не мог до пол-четвртого, держитесь в общем ребят, всё пройдёт.

#  L.А.V. » 13 мар 2014 20:23

Grex » 8 минут назадНикакой кубок и еврочашка вместе взятые не заменят мне золота

Плюсуюсь, подписываюсь.

#  Ostash » 13 мар 2014 20:23

Schmidt,
Спасибо!

#  Grex » 13 мар 2014 20:11

Ну не знаю... Самый большой пиздец в этом сезоне я уже пережил.
И было это при счёте 0:1 дома против бамжей, в момент когда халк шёл бить пенальти. Вот это был пиздец.
Девять очков отставание, при неплохой характерной игре, в очень сложном сезоне, с выкашенной обороной, матчами без зрителей и домашками в Ебурге...
После первого настоящего конеёба... до слёз было жалко именно этот сезон. А потом все знают что случилось.
И вот после того камбека я до сих пор счастлив, что мы в большой гонке.
Никакой кубок и еврочашка вместе взятые не заменят мне золота. А шансы на золото у нас сейчас как никогда высоки.
Я всеми своими, как это называется, фибрами чтоли, поддерживаю и тренера и команду. Поражение от Тосно - это позор. Но эти парни, и этот тренер, уверен, способны искупить его золотом.

#  vjrif » 13 мар 2014 20:06

Arturik58,Земляк не стесняйся называть Пензу своим именем или это твой тактический ход, что бы посмотрели профайл. Артур игрока Булатова мы хорошо знаем, а как тренера как бы ты мог оценить.

#  Край » 13 мар 2014 20:02

Arni51 » 13 мар 2014 15:47..Карантин и конфликт с Тино Костой... говорит больше об истерике, чем о реальном плане..

Мне думается,это шаг в правильном направлении...Валера,похоже, слишком мягок с игроками и наорать на них в нужный момент не получается.
А жесткость в современной России необходима,УВЫ...Страна дилетантов.
Мне за последние дни пришлось орать на гОре-работничков в самых разных конторах,что-бы они обеспечили хотя бы сносное качество продукта...Это при том,что совершенно этому не рад.Но иначе не получается!

#  Grex » 13 мар 2014 19:58

Вот интересно, что для спартаковского сердца милее: чпокнуть каней/бамжей и слететь от Тосно, или проебать каням/бамжам, за то салаг уверенно обыгрывать?

#  Ded Пихто » 13 мар 2014 19:57

Хранителя традиций Бориса Леонидовича с Днём Рождения!
Главное - здоровья!

#  ACOOPER » 13 мар 2014 19:51

Духона Бориса Леонидовича с Днём Рождения!
Много здоровья на почве подвижничества на благо "Спартака"!

#  samMara » 13 мар 2014 19:48

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_ne ... ence.shtml
Кто хотел нового генменеджера? Как раз наш вариант. Благо на примере Эмменике знаем как народ с кичи вызволять. Да и че там этих налогов неуплаченных? Тьфу и растереть :D

#  Valentinovich » 13 мар 2014 19:47

Alpha-Manager » 13 мар 2014 17:02Кто там не хотел ядовито-красных цветов на стадио?

Говорили про базу тогда, тренироваться лучше в спокойной атмосфере. А вот на стадионе как раз красный цвет нужен, чтоб злость вызывать))

#  Schmidt » 13 мар 2014 19:46

Спартаковский болельщик последние 12 лет почти всегда живет в надежде, что команда вот-вот порвет цепи, свергнет очередного тренеришку, победит коней и болотных — и тогда начнется новая жизнь, полная света и радости. Эта извечная мечта, эти, как сказал поэт Вертинский, бесконечные пропасти к недоступной весне — и придают жизни смысл, создавая надежду и цель. Но если тренеришка сворачивает себе шею сам и цепи рвутся, подвешенный в пустоте болельщицкий ум начинает выть от подлости происходящего вокруг и внутри, ибо становится ясно, что страдал он не из-за бездарности игроков, а из-за своей собственной природы. И тогда он быстро и незаметно выстраивает в голове у себя новую «команду потных мужиков» , на которую можно остроумно жаловаться человечеству шестистопным ямбом. Он прячется от холода в знакомую жопу, где провел столько времени, что это для него уже не жопа, а уютная нора с кормящим его огородом, на котором растут леги и тренеришки, политруки-беспиджакичи, скромный гламур и немудрящий честный дискурс. Где есть далекая заря грядущего счастья и морщинистый иллюминатор с видом на Европу. Появляется смысловое поле, силовые линии которого придают болельщицкому уму привычную позу. В таком положении он и выведен жить…

#  Жентяй » 13 мар 2014 19:23

Никто не представлял, что «Спартак» проиграет «Тосно». При составлении календаря мы исходили из того, что «Спартак» после игры с «Тосно» продолжит выступление в Кубке России.

Никакого желания насолить «Спартаку» нет. Те матчи, которые «Спартак» должен был играть в 19.00, будут перенесены на 19.30, чтобы у представителей спартаковской торсиды была возможность доехать с работы на матч»

#  poliantsev » 13 мар 2014 19:20

Бориса Леонидовича Духона с днем рождения и с юбилеем!
Здоровья, счастья, успехов, больших и маленьких радостей!

#  bonowax » 13 мар 2014 19:13

КБ ВАО » 13 мар 2014 20:10[/quote]

Спасибо. Лужу из нашей перди "пробивали" часто, на лохо собрались в первый раз.

#  have got no nick » 13 мар 2014 19:11

bonowax , на центральные трибуны можешь брать куда угодно кроме прилегающих к южной трибуне секторов.
за воротами наш будет север, но туда брони не будет.

#  Starper » 13 мар 2014 19:11

Надеюсь через 2 часа увидеть сплав из комбинационной игры а-ля бесковско-романцевский "Спартак" и скоростей 21-го века. И цвета у команды правильные - красно-белые.

Вперед, зальцбургский "Ред Булл"!

#  Torero_rw » 13 мар 2014 19:10

bonowax , наша фанатка - на севере. На центральных трибунах нас, разумеется, везде будет больше. Но чем ближе к северу, тем сектор более "наш". Я 10-й взял по традиции.
ВИТАЛИЙ/ФОТО/, спасибо, Виталь!
Редактировалось 13 мар 2014 19:13

#  vlad45 » 13 мар 2014 19:09

Блядь,нашел свое сообщение за 16 февраля,меня потом за него только ленивый тут не полоскал.....
viewtopic.php?f=35&t=1692&p=320047#p320047

Лучше бы я ошибся-((((((

ЗЫ.А инвалида обвинять в специальном "вбросе" инсайда,имхо,напрасно.Просто по времени совпало. Если б васятко писАл на ВВ хотя бы половину того,что знает,тут бы такой вой стоял!Потому и не пишет много.А инсайд тот- это так,инсайдишко-о))))))....нервы пощекотать...причем инвалидка-то фил неприкрытый,может потому и не пишет все,что знает,ага-)

#  Жентяй » 13 мар 2014 19:09

bonowax » 13 мар 2014 22:02Собираемся с сыном на матч с паравозами. Просветите, какие наши сектора на лохомотиве?

север точно наш

#  bonowax » 13 мар 2014 19:02

Собираемся с сыном на матч с паравозами. Просветите, какие наши сектора на лохомотиве?

#  дворникТихон » 13 мар 2014 18:50

Fergiy » 13 мар 2014 17:21Удивляет удивление (сорри за каламбур) в бездарности Хурадо, не способного обыграть игрока втордива. Что, Шальке просто так был рад избавиться от него как от неликвида? Просто так что ли на него не было в претендентах ни одного серьезного клуба?

Удручает что этого пупсика умудрились взять не наугад, а после полугодового просмотра! После такого трансфера история "как вляпались с забивным форвардом Барриосом" уже не удивляла!

#  ВИТАЛИЙ/ФОТО/ » 13 мар 2014 18:46

фотографии с вчерашнева матча http://www.spartakphoto.ru/index.php?op ... &Itemid=53

Б Л Духона с 7-0 главное здоровье остольное можно купить)

#  Alex1977 » 13 мар 2014 18:37

have got no nick,

Спасибо за ссылку) Заказал!

#  have got no nick » 13 мар 2014 18:18

билеты на матч с локомотивом заказываем. http://tickets.fclm.ru/

#  mmmmm » 13 мар 2014 17:59

Сегодня Спартак в лице Б.Л.Духона выиграл 7:0 !!!
Поздравляю с этой победой юбиляра и всех болельщиков Великого и Могучего.
Ура, товарищи!

#  Pafnuti » 13 мар 2014 17:53

Fergiy,
Думаю все же дело в тренерских идеях.
МЮ ясно показал как играют хорошие игроки с Тренером и как с обычным тренером средней руки.

Нужен тренер со своим видением, способный донести его до игроков.
Но опять же пора перестать приглашать суперперспективных и прогрессивных, нужен опытный знающий толк в комбинационной игре спец.
Это я все про Тарханова)) при нем и Тише кстати будем чему поучиться.

#  старичок » 13 мар 2014 17:50

Не думаю, что даже после заключения на базе в понедельник будет показана игра.
Совершенно непонятно, к чему Валера стремится, за счёт чего собирается создавать голевые моменты? Какую такую идею он собирается воплотить, а игроки не понимают (ну, тупые же).
Я за 50 лет ещё ни разу не видел подобного извращения в тактике.
Шедевром, без сомнения является откат вратарю, слава Богу, Антон пока этим вирусом не заразился.
И о физической форме. Не могу понять, как физическая форма мешает с первых минут немного побегать на хороших скоростях. Ну, пусть через полчаса сдохнут, наедятся, но за эти полчаса можно уже сделать игру с таким противником. Потом держи мяч и т.д.

#  vvovv70 » 13 мар 2014 17:46

Борису Леонидовичу крепкого здоровья! С юбилеем!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".