01.03.2014 - 30.03.2014

#  Torero_rw » 14 мар 2014 08:57

wod » 14 мар 2014 00:00опять кокетство пошло... к отставке он готов...

Поддерживаю очень многое из той критики, которая сейчас заслуженно свалилась на Карпина. Но вот такие комментарии даже сейчас доставляют. Каков должен был быть ответ на вопрос: "К отставке вы готовы?", чтобы избежать таких замечаний? Надо было сказать "не готов"? Какая реакция была бы тогда?

#  petrov13 » 14 мар 2014 08:49

Агонь. Кажется намечается битва статистиков )))) не, ну не мог же Максим случайно забыть, что главный по антирекордам у нас Алексей?)))

#  petrov13 » 14 мар 2014 08:44

Paris Saint-Germain » 14 мар 2014 16:22Хехе, а тут можно и поподробнее.

Да пожалуйста. Откуда должны взяться эти компетентные люди? Ты ж помнишь, что у нас молодое государство?))) Давай прикинем, потенциальному ген.диру должно быть 35-50. Это все очень примерно и условно. получается что его молодые годы пришлись аккурат на конец 90-х. И вот че-то я сомневаюсь, что в этой стране вообще существует грамотный профессионал, специализируйщийся на спорте и при это ещё и свободный. Вот уж где придется растить своего без вариантов.
Для примера давай пробежимся по нашему росгосужасу. Бабаев и Митрофанов - петрушки. Они ничего не решают, чисто номинальные фигуры проде Гурамыча нашего. Смородская. Фигура противоречивая и спорная, есть и плюсы и минусы. Как говорится на вкус... Но в нашем клубе сложно такое представить. В рубине был свой аналог нашего ОИРа, теперь его там нет. Галицкий сам справляется. В Кубани тип полукриминальный. В кавказских командах сам знаешь, кто рулит. Ну и т.д. Я к чему виду. Скорее всего это наша национальная особеность ведения этого бизнеса. Все сами с усами. Никакого условного Кеньона в наших краях не существует и в ближайшее время не придвидится. Если брать не только футбол, то могу только Кущенко вспомнить, и это скорее исключение.
Я ж с чего разговор завел. Чегевара подробно написал о том, что нам нужен чудо-управленец. А я говорю, что у нас уже есть чудо-управленец ))) И врядли он захечет с кем-то поделиться властью.

#  mib83 » 14 мар 2014 08:40

Дабы прославиться, люди тащат в Книгу рекордов Гиннеса самую разную хуйню. Один начнет с "самый дальний плевок". Другой уточнит номинацию до "самый дальний плевок среди негров" и тоже запишется. Третий добавит к этому "в положении вниз головой" - и тоже "рекордсмен" и т.д.
Вы, друзья, со своими "антирекордами Карпина" - в уровень этим плюющим вниз головой неграм.

#  Б.Г.-74 » 14 мар 2014 08:39

Штиллер » 14 мар 2014 09:21Думайте, кто именно вместо


Никак не могу сам себе ответить на простой вопрос:ОИР сможет или уже никогда не сможет..Вот чисто гипотетически(но разве у нас так может быть???) Барин дал ОИРу полный временной карт-бланш ОИР потянул бы??
а так ,специфика чемпа не позволяет мечтать о сильном иностранце...Ему ж нужны будут ТРАНСФЕРЫ,а не какие-то там Хурадо и Эберты..
Хотя вон Симеоне фсех незвёзд сбил в банду,да ещё какую...

#  Духон » 14 мар 2014 08:33

2 StuG 40 Ausf F/8 от 14 мар вв 09:10
А чем-нибудь ещё МФСО занимается?
==============================
АндрейНиколаич, на ВВ в "ссылках" есть
раздел "ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ СПАРТАКА", и далее (5-я строка)
"Международное физкультурно-спортивное общество "Спартак" им. Н. П. Старостина".

ВзАйди и пАсмАтри :-))) !

#  Штиллер » 14 мар 2014 08:21

За последний месяц тезис "кто угодно лучше" сильно потерял в весе. :)
Думайте, кто именно вместо :)

#  SAS » 14 мар 2014 08:19

"по-хорошему упертый...))))"

неа - уже видя столько лет - "по-плохому упёртый...." ((((
как был Игроком, прущим по флангу упёрто,
как получил первое армейское футбольное образование с аксиомой - "упал - отжался",
так и сейчас, уже давно, пропагандирует в Спартаке - "прошёл - навесил" (

Столько времени уже было дано - и что ??? пшик за пшиком (((, антирекорд за антирекордом

Ждали Ждали Ждём.......... особо и не критиковали т.к. Ждать умеем

но похоже ввсё уже (((- Совсем Обрыгло после ТОсно до самого не балуй.......


Особенно перед глазами, как А. Радченко - 20.лет, из Хабаровска - Делает Д. Глушакова - игрока сборной России ((((
как команда 2 й лиги до 120 мин. прессингует наших с чудесной физикой, находясь ещё в отпуске и на сборах.

Все конечно на ввзводе, а уже и 17 понедельник близок, c очередными неясными перспективами по игре ФК Спартак/ Москва, с очередным аутсайдером якобы, и что - опять не настроятся на матч ??? ??7!!!!

Болеем уже в смысле плохом этого слова
Редактировалось 14 мар 2014 08:23

#  StuG 40 Ausf F/8 » 14 мар 2014 08:10

Духон » 14 мар 2014 09:03"МФСО "Спартак" имени НиколаяСтаростина" бесконечно латает дыры в своём бюджете


А чем-нибудь ещё МФСО занимается?

#  Духон » 14 мар 2014 08:03

2 Бабкен от 14 мар вв 03:07
"... , первыми хоккейный Спартак (как и футбольный) предало МФСО.;) ... "
===========================================================
В 1991-м году спартаковцы обЪединились для возрождения спортОбщества "Спартак" !!!
С тех пор никаких серьёзных финансовых вливаний МФСО "Спартак" не имело !
Карен, в чём ты, видишь предательство ?
В том, што Общество хочет иметь отчисления от использования эмблемы и пароля ?
Футбольный "Спартак" лихо и умело обошёл платежи, впендёрив футбольный мяч в середину ромба,
хоккейный и мини-футбольный "Спартак" в настоящее время отказались от идеи вмешательства в картинку ромба,
баскетбольные "Спартаки" придумывают различные изыски и ухищрения, и т.д., и т.п.

"МФСО "Спартак" имени НиколаяСтаростина" бесконечно латает дыры в своём бюджете :-( .
Карен, в чём ты, видишь предательство ?

#  Tirox » 14 мар 2014 07:50

по-хорошему упертый...))))
вообще конечно ЛАФу не позавидуешь. каждый тренер при нем, пожалуй кроме АПСа и Федотова, - обновлял клубные антирекорды...
казалось бы после Эмери уже некуда больше падать...нет блять. Карп уперся так, что блять никому и не снилось...мотиватор херов. Гнать взашей после сезона, если не станет чемпионом.
Сейчас нам нужна победа в каждом матче.
Отмажет карпина только чемпионство, и это действительно так.
пока математические шансы ооооочень неплохие.
Валере надо вернуть Косту в состав - 100%. Попробовать Яковлева слева вместо Хурадо. Эберта помариновать на банке пока...Мак наголову сильнее, имхо. Нахер купили не понятно))).
Глушака надо использовать ближе к атаке. Если играть в 1-го напа - надо играть по тайму Мовсисяном и Барриосом. И больше грузить верхом и играть на них, а не как с тосно блять.
Взади - Макеева нужно конечно убирать с позиции центрдефа, лучше уж Кариоку или Ромуло наигрывать.
И всё будет в норме, просто надо поднажать выиграть пару встреч.

#  vlad45 » 14 мар 2014 07:47

terpila » 14 мар 2014 01:17
Предложение есть. Если сыграют в стиле, как с Тосно, то клубный автобус поставить рядом с метро. Пусь пройдуццо вместе с болельщиками.

По результату или по игровой манере?Результат может быть и другим.А вот "карпинстайл", с его сиськомятием,постоянной игрой через вратаря,непонятно-неточными забросами и другими прелестями, поменять нереально.Лично я даже не уверен,что буду смотреть.Т.е. болеть и переживать - даже без вопросов,но вот смотреть это - уже мазохизм.
Не,может,все же перебегаем последнюю команду ЧР у себя дома....может и выиграем даже....а может и нет. Карпинстайл,хуле,предсказуем,а вот результат - это к господу-богу.

#  АФК » 14 мар 2014 07:40

mks -
13 мар 2014 22:54
....
..., что карпинский Спартак это команда куража.
//////////
Не надо так дробить Спартак, коллега.
Есть Спартак Н.П.Старостина, который тренировали люди, понимавшие идею игры, сформулированную Патриархом,
и есть Спартак ВРИО Федуна, "латентного бандеровца на шифре", имеющего ""много методов против Спартака", включающих калейдоскоп "тренеров"

#  Valentinovich » 14 мар 2014 07:27

Если не Карпин то кот!

#  arsenic » 14 мар 2014 07:27

В своё время Дания поехала на ЧЕ вместо Югославии по санкциям (и кстати, стала чемпионом)...
А вот, если чо, кто поедет в Бразилию вместо нас - третья команда нашей отборочной группы или участник стыка с Португалией?
P.s.: после матча с Тосно (кроме уважения к игрокам этой команды) одно чувство - сплошной пессимизм :(

#  Paris Saint-Germain » 14 мар 2014 07:22

grossmeister » 14 мар 2014 07:42 А вопрос "кто вместо Асхабадзе?" вообще мне кажется из серии неразрешимых ))) Иностранца не позовешь. Он в наших реалиях работать не сможет, сбежит через месяц.

Хехе, а тут можно и поподробнее. Мне всегда очень нравились вопросы в стиле "кто если не ***** ?", его очень часто кстати и в политике применяют. Бред это всё, компетентные люди всегда найдутся.

Если Спартаком рулит бывший водитель/переводчик, то можно стопроцентно быть уверенным что найдут и другого, если что. И даже может быть из более профильной профессии.

#  onegoodtime » 14 мар 2014 07:15

мешно конечно, но тут часто задавали вопрос "Кто вместо Карпина?". И даже на него толком не смогли ответить. А вопрос "кто вместо Асхабадзе?" вообще мне кажется из серии неразрешимых ))) Иностранца не позовешь. Он в наших реалиях работать не сможет, сбежит через месяц.

Это все такая феерия, что даже и комментировать неохота. ответов на этот вопрос миллион. вот например Арнесен и Маркевич.

#  petrov13 » 14 мар 2014 06:42

Смешно конечно, но тут часто задавали вопрос "Кто вместо Карпина?". И даже на него толком не смогли ответить. А вопрос "кто вместо Асхабадзе?" вообще мне кажется из серии неразрешимых ))) Иностранца не позовешь. Он в наших реалиях работать не сможет, сбежит через месяц. Позвать суперспеца (где его вообще искать то??? не в школе РМА же), так он захочет полномочий. А Федуну нравится самому управлять. Получается что ген.менеджер у нас как раз есть, и он неменяемый. А просто исполнителем можно кого угодно ставить, принципиально это ничего не изменит.
И ещё. Это для всех нас 11 лет без побед. Это потому что мы хотим выигрывать, мы по логике своей болельщицкой считаем что главная задача - титул. А этот ген.менеджер, вполне вероятно, считает иначе. У него другая задача - Первый в России самоокупающийся клуб. И вот в её достижении за этот срок он достиг большого прогресса. Так что вполне может считать, что мы не топчемся на месте.И делает он это не корысти ради. Нет задачи заработать на нашем родном Спартаке. Есть задача войти в историю как первый футбольный функционер, который смог. Это не корысть, а вполне себе тщеславие. Это для спортсменов оно удовлетворяется кубками. А для бизнесменов - положительным балансом.

#  yri » 14 мар 2014 06:41

Анжи кстати вообще не пропускает, а мы не забиваем. Так что в лучшем случае 0:0

#  mib83 » 14 мар 2014 06:39

Я удивлен, что про это еще нет мессаги от Алексея gav.
И, мягко говоря, в ахуе, что билеты на Тосно продавались за 1200, а на Локо - по 600.
А с тем, кто скажет, что это из-за аренды, мы с удовольствием скоро-скоро обсудим ценовую политику на нашем родном стадионе:)
ЗЫ. Есиче, к колам готов, как Карпин к отставке:)

#  CheGuevara » 14 мар 2014 05:54

vlad45 » 14 мар 2014 02:48Но вот если ноги не бегут и голова не знает КАК,тут хоть миллионы обещай - без толку....
Мне вообще непонятно,вот эта теория заговора для чего?Чтоб оправдать неумеху-тренера или обвинить игроков?


Весьма точно сформулировано. Я понимаю еще болельщиков. Многие сердцем думают. Но почему в клубе нет человека который бы смотрел и думал тем, чем положено? Почему в профессиональном футбольном клубе некому увидеть то, что видят те кто головой думает? Почему тот, кто вкладывает деньги за 10 лет так и не смог понять, что он не футбольный менеджер и эта должность является профессиональной, а не любительской?! И от этой должности в клубе зависит гораздо больше нежели от любой другой, в том числе и тех кто на поле выходит!!! Неужели 10 граблей подряд до сих пор не пробили в его башке очевидную казалось бы мысль? Что классный генменеджер в футболе должен одинаково классно разбираться в футболе и менеджменте!!! Только так!!! ОДИНАКОВО КЛАССНО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!! Кто, блять, сказал, что знание иностранных языков является достаточным для управления футбольным клубом считающим себя лидером российского футбола? При наличии жопы во главе нельзя удивляться появлению на тренерском мостике Карпиных, Старковых и прочих Лаудрупов... Это абсолютно логичные, системные ошибки. Просто потому, что некому их исправлять.
Задам простой вопрос. Если действительно принято решение по тренеру, то КТО СЕЙЧАС ИЩЕТ ЗАМЕНУ? Чего ждать от результата?

#  CheGuevara » 14 мар 2014 05:35

samMara » 14 мар 2014 00:48Кто хотел нового генменеджера? Как раз наш вариант. Благо на примере Эмменике знаем как народ с кичи вызволять. Да и че там этих налогов неуплаченных? Тьфу и растереть :D

Отличный вариант!!! И про налоги в аккурат по адресу! Россия одна из немногих где эта тема до сих пор популярна.

#  Стрекалок » 14 мар 2014 04:35

Осел тоже упертый...

#  petrov13 » 14 мар 2014 02:48

Grex » 14 мар 2014 05:11А шансы на золото у нас сейчас как никогда высоки.

Да уж... Коротка память человеческая ))) Как никогда? ну например ровно неделю назад они были гораздо выше. А в месте с ними ещё были вполне некислые шансы и на залотой дубль. А сегодня мы на грани "всех разогнать к ебеням". Вот уж реально, Вишенка тогда ляпнул бездумно и наверно даже сам не понял, насколько умную и глубокую вещь сказал: "Ваши ожидания - это ваши проблемы!"

#  terpila » 14 мар 2014 02:25

Борю Духона - с днем рождения!
Боря, здоровья, терпения, спокойствия!Будь с нами, ты здесь нужен!

#  Бабкен » 14 мар 2014 02:07

Духон, Борис Леонидыч, первыми хоккейный Спартак (как и футбольный) предало МФСО.;)
С Днем рождения! И эта ... В больницу попадайте только чтобы медсестёр закадрить! :)

#  terpila » 14 мар 2014 01:17

Предложение есть. Если сыграют в стиле, как с Тосно, то клубный автобус поставить рядом с метро. Пусь пройдуццо вместе с болельщиками.

#  Practicum » 14 мар 2014 00:53

iaia » 14 мар 2014 01:45Не нравится мне это Анжи..
Будет очень тяжело.


Может так даже лучше? С Тосно все легко должно было быть... От противного пойдем?

#  iaia » 14 мар 2014 00:45

Не нравится мне это Анжи..
Будет очень тяжело.

#  BM1964 » 14 мар 2014 00:39

Fergiy, Вот именно, при том составе, который мы имеем, лично для меня было важно, что во главе команды стоит человек-спартаковец, пусть в рваных джинсах, пусть не всем симпатичный, пусть даже "нетренер", но человек, который сохраняет реальную связь, ладно не духовную, но хотя бы чисто фактическую с тем Великим Спартаком, который мы когда-то полюбили. С его уходом и приходом условного Ван Галя, эта связь практически прервется. Ну не Паршивлюк же с Митрюшкиным могут быть ХРАНИТЕЛЯМИ... Но надежда умирает последней...)

#  gav » 14 мар 2014 00:14


получается, что в первом календарном месяце года у нас стабильно одна победа (не больше и не меньше, ровно одна), как минимум одна ничья и максимум 5 набранных очков

#  Fergiy » 14 мар 2014 00:11

Pafnuti, это безусловно, но даже с нынешним физруком игроки должны сами обыгрывать команды такого уровня. Вот когда Тереку сливают, то да, в такие периоды особенно видно. что на скамейке пустое место.
BM1964, а сейчас разве проблема самоидентификации разве не отсутствует? По сути сейчас на поле и бегают одни косты и хурады (подставить любого условного "барриоса/эберта/кариоку"), ну еще динамовец, который не может нормально навесить, и железнодорожник. Так что "свой" и тут ничего не даёт.
wasy, главное, чтобы вчерашняя радостная весть о новом тренере с лета (пожалуй, лучшая новость за последние месяцы) оставалась актуальной до конца.

#  wasy » 13 мар 2014 23:56

Сегодня РУ команды было "на ковре" у РУ Большого Спартака.
Так что Валера, по меньшей мере, лукавит - говоря, что он ещё не разговаривал с пиздюк-хуетрукычем.
Тема беседы не разглашается, но не трудно догадаться, что по головке никого не погладили.

#  sevastopol » 13 мар 2014 23:55

а смолов то с Алиевым сильно смотрятся. мда. боязно как то с такой игрой за понедельник.

#  IL-22 » 13 мар 2014 23:47

mks » 14 мар 2014 00:20Тереку и в первом круге не забили, хотя вроде были на ходу.


ФКСМ Тереку в 2007, в кубке, тоже проигрывал. Это тоже знак!..
В первом круге с Тереком играли 6 октября, во втором круге - 8 марта. За 5 месяцев выводы никак не сделать? С учётом более качественных игроков, чем у Рахимова. С учётом того, что рано пропустили и было время исправить ситуацию.

mks » 14 мар 2014 00:20А Тосно в 21ой игре первенства 11 голов всего пропустили и в кубке с 1/64 не пропускает


Тут всякие любительские лиги матчи проводят. Наверняка и там есть мощнозабивающие и нихеранепропускающие коллективы. Этих тоже ФКСМ опасаться стоит? Тосно - вторая лига, игра дома. К чему статистика какому говну из второй лиги Тосно забило, а от какого пропустило?

#  Край » 13 мар 2014 23:33

BM1964,да, много раз писАл об этом же--о связи времён...
Очень рад,что не только я это вижу.

#  Духон » 13 мар 2014 23:31

2 GrAl от 13 мар вв 23:02
Пока Карпин в Спартаке, на Лукойле не заправляюсь
=========================================
Алексей, по-моему это не совсем точно .
Карпин - ставленник ИФД "КапиталЪ" !
Мне кажется точнее: "За предательство интересов Хоккейного клуба "Спартак-Москва" на Лукойле не заправляюсь" !!!

#  Духон » 13 мар 2014 23:20

2 Стрекалок от 13 мар вв 05:31
Борис Леонидович,с юбилеем тебя!!! Здоровья и всех благ!!!!
=============================================
Спасибо тем, хто меня поздравил !
Служу ВВ !!!

Палыч,, тебе особо спасибо потому, што с тваво молчаливого согласия и без тваво ведома я сыграл в игру
"Хто Каво" (3-е марта "Стрекалка" на 13-е марта "Духона"). Итоговый счёт 54 : 50 в пользу духона :-))) !

p.s. Асобо хачу выразить благодарность тем, кто меня НЕ поздравил. НЕ хрена на ВВ казЬявки по Книге размазывать :-))) !

#  mks » 13 мар 2014 23:20


Тереку и в первом круге не забили, хотя вроде были на ходу. А Тосно в 21ой игре первенства 11 голов всего пропустили и в кубке с 1/64 не пропускает. Так что обороняться обе команды умеют.

#  Arni51 » 13 мар 2014 23:15

Бориса Духона с ДР! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

#  Delije » 13 мар 2014 23:13

Борис Леонидович, с ДР тебя! Здоровья, удачи и красно-белых побед!

#  Б.Г.-74 » 13 мар 2014 23:06

тоже самое..

часто-часто задумываюсь-а вдруг наш Спартаковский дух кудай-то там денется..
страшно,что передача через поколения Спартаковских заповедей прервётся..

Но Слава Богу живы Тиша,Алень,да и Валера,будь он неладен :D

Вот бы Боженька пусть раком,пусть боком, но уронил бы к нашим ногам чемпионство-вот тогда бы с новым стадиком,да заполненным жахнули бы так,что мальчишки 10-летние уже бы и не сомневались,в какие цвета одеться..

Боже,Спартак храни....

Храни от непомнящих родства..

#  Братела » 13 мар 2014 23:05

Бориса Духона с 70-летием!

#  IL-22 » 13 мар 2014 23:03

Зашёл то чего.

БорисЛеонидыча и Сергея Krupsky, несомненно с Днём. С Праздником Вас! Здоровья! Много!

Ну и побольше на книге Вас

#  wod » 13 мар 2014 23:00

опять кокетство пошло... к отставке он готов...
вот ей-ей понимаю, что по уму не надо менять тренера до конца сезона, но очень хочется, чтоб этот фанфарон получил мокрой тряпкой по ж..е...

#  Denissoff78 » 13 мар 2014 22:59

Плюсуюсь многократно за идентичность

#  BM1964 » 13 мар 2014 22:53

Признаться, не хотел больше ничего писать в этом сезоне после вчерашнего. Но маленький спор, возникший вокруг кандидатуры Д. Ананко, заставил еще раз вернуться к этой теме и, в частности, к тому, почему, до вчерашнего дня, я был безоговорочно за Карпина.
Есть такая вещь, как "идентичность". Вот, например, некоторые умники доказывают нам, как невыгодна будет России ее политика в Крыму. А народ, все равно, в массе вокруг этой темы сплотился и никаких "здравых аргументов" знать не желает. Почему? Потому что Крым, как бы входит в нашу идентичность.
А в Спартаке? Титулы важны. Да, но титулы могут быть у кого угодно. Сами по себе они идентичность не формируют. А вот такие, казалось бы малозначимые вещи, как ромб, белая полоса, краснобелость - это да. Кто-нибудь согласится, чтобы Спартак играл, скажем, в зеленом? Вот то-то...
Но одной из важнейших составляющих нашей идентичности, даже самой главной, наверное, является образ Братьев Старостиных и особенно личность Николая Петровича. И эта связь, позволяет Спартаку оставаться собой при "любых режимах". То есть в команде должен всегда быть кто-то, кто со Старостиными незримо связан. Это как в Православии. Каждый поп, какой бы он ни был лично, по факту имеет преемство от апостолов, имевших личное общение с Христом.
В Спартаке, человеком эту связь имевшим был ОИР. И продолжать его дело должен был бы кто-то из его непосредственных учеников.
Карпин, Алень, Черчесов... В качестве владельца, тренера или директора, не так уж важно. Я вот как представлю, что владельцем у нас Федун (при всем уважении), тренером Ван Гал, а на поле выходит 11 Кост и Хурадо (Дав пусть хоть Халки и тот, кто к нам не поедет, даже), то как-то мне становится непонятно, за кого болеть. Только за цвет футболок? Маловато. И при таком раскладе, мне пожалуй и титул не нужен. Материи о которых я пишу - вещь эфемерная, скажите. Да, но ведь и титул - вещь эфемерная. Ни съесть ее ни потрогать)). К чему это вообще все... ? Наверное к тому, что быть может мы стоим на пороге, какой-то новой спартаковской эпохи... Вот только будет ли она подлинно спартаковской...?

#  IL-22 » 13 мар 2014 22:49

mks » 13 мар 2014 23:26В Грозном забить не получилось, потому что пропустили сами, причем сразу


За 1,5 часа матча команде в зоне вылета, анонсируя борьбу за чемпионство, не забили т.к. огорчились быстрому голу?

mks » 13 мар 2014 23:26В матче с Тосно видать желание превышало возможности


Тосно, на минутку, команда второй лиги. ВТОРОЙ. Играли дома, а не на танкодроме, на которых во второй лиге играют. Тут опять распереживались?

Больно трепетные, совсем как барышни тургеневские.

#  gav » 13 мар 2014 22:37

CheGuevara » 13 мар 2014, 15:05Поэтому вполне можем взять бронзу и войти прямо в группу ЛЕ

у нашей федерации нет ни одного места напрямую в группе ЛЕ - все через квалификацию
бывают исключения, как в прошлом сезоне, если ктото-там чтото возьмет в этом сезоне и будут сдвижки по сетке, то, возможно, одна из наших команд подвинется напрямую в группу
но это место, в первую очередь, для обладателя кубка, т.е. победителя турнира, который мы вчера профукали. и только если кубок возьмет команда, попавшая в ЛЧ (а таковых вроде не предвидится), то только тогда это место займет 3-я команда чемпа
короче, должно сойтись много событий
лучше на это не закладываться, а рассчитывать на обычный вариант - последний раунд квалификации к ЛЕ

#  mks » 13 мар 2014 22:26


В Грозном забить не получилось, потому что пропустили сами, причем сразу.Сам маленько играл и знаю, что значит получить мяч в свои ворота на первой минуте. В матче с Тосно видать желание превышало возможности. Моменты были, а их нереализация усугубила. Как мне кажется, тут мы имеем дело с психологией. Не справились игроки, очень сложно играт, когда знаешь, что стоит ошибка. Надеюсь, что в матче с анжи смогут забить первыми и добиться наконец победы, которая придаст сил, прежде всего психологических

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".