01.03.2014 - 30.03.2014

#  Bordo0706 » 17 мар 2014 17:29

ничего сверхъестественного. Просто ДК левый хав, а Хурадо чуть выше Косты с Кариокой острием треугольника вверх.
Макеев естественно левый деф, все на местах
Редактировалось 17 мар 2014 17:29

#  RoughBoy » 17 мар 2014 17:28

Биля, Быстров, Бухаров - эти сбитые летчики нас сегодня, типа, порвать должны, ага. Ибо некая нечистая сила им, как раз щас, в жопы феерические возможности вдувает. Ну и Гаждиев, конечно, че-там скрывать, практически магистр Йода отечественного тренерскага цеха, придумал нечто тактически невъебическое, от чего гениальный коуч-самородок Лещинский, разбежавшись, прыгнет со скалы...

Перед игрой вопрос, собственно, только один: Что наколдовали наши спецы по физике?
От их работы зависит результат сегодняшней игры. Более не от кого.

#  Vito-on-Volga » 17 мар 2014 17:24

Под Быстрова Макеева поставил.

#  Увар1969 » 17 мар 2014 17:22

alex deimon, Зёма, с чего такой расклад? А если ДимКо с Ози фланговые ,а в центре Раф,Тино и Хурадо,не? :?

#  Jester » 17 мар 2014 17:21

barcas23 » 17 мар 2014 18:16Три варианта могут быть:
а) три центральных защитника Бокетти-Таски-Макеев
б) Дмитрий Комбаров переведен в центральные полузащитники как два года назад
в) кто-то из тройки Бокетти-Таски-Макеев сыграет опорника вместо Глушакова...
Вот и угадай.

Еще вариант
Пара ЦЗ - Боккетти, Таски. Паршивлюк правый деф, Макеев левый деф
ОПЗ - Кариока, Два ЦП - Хурадо и Коста, ДК - левый вингер, Озбилис правый. С форвардом все понятно.

#  Sids_KB_UK » 17 мар 2014 17:20

Похоже на края Оззи и ДК, а отсутствие Глушака- пока необьяснимо. После первых матчей, так тошно, что денег аж поставил, что анжуйцы не проиграют, если не морально порадуюсь, так хоть денег получу вслучае очередного УГ. Валера, смотри до чего ты красно-белый люд довел

#  новичок хзк » 17 мар 2014 17:19

Вук-Слава должен быть счастлив.
5 номинальных защей, плюс Кариока и Коста.
Мы с кем играем? С командой проводящей много времени в атаке?
Кто будет атаковать?
Ах да, главное это индивидуальные действия игроков (Озби, Юра, Хурада и пушка Косты).
"Спартаковский футбол" в исполнении Карпина.

#  alex deimon » 17 мар 2014 17:19

Dimi Simonov @dmitriy_f1re · 1 мин
Глушаков не попал в состав Спартака из-за болезни.

#  Вася В » 17 мар 2014 17:18

alex deimon » 17 мар 2014 15:14ДимКо в центре поля будет как я понимаю


Таски на сборах пару раз играл опорника, думаю он и выйдет вместо Дениса, а Макеев с Бокетти в защите. Но всякое может быть, может и Дима в центре.

#  Astred » 17 мар 2014 17:18

Сейчас эпидемия гриппа и прочей ерунды, может поэтому. Хотелось бы надеяться, что не конфликт.

#  Кетцалькоатль » 17 мар 2014 17:17

Пять номинальных защитников, искромётный футбол сёдня будет. :?

#  barcas23 » 17 мар 2014 17:16

Три варианта могут быть:
а) три центральных защитника Бокетти-Таски-Макеев
б) Дмитрий Комбаров переведен в центральные полузащитники как два года назад
в) кто-то из тройки Бокетти-Таски-Макеев сыграет опорника вместо Глушакова...
Вот и угадай.

#  Torero » 17 мар 2014 17:15

У Карпина агония? Где Денис?

#  fedorovzz » 17 мар 2014 17:14

Очевидно только одно, что скауты МЮ просматривают Валеру, ведь не один эксперт в мире не угадает его состав перед матчем

#  alex deimon » 17 мар 2014 17:14

офигеть состав, нафига сборы нужны были вообще?
ДимКо в центре поля будет как я понимаю

#  словесник » 17 мар 2014 17:12

Astred,
его и в запасе нет (Ребров, Брызгалов, К. Комбаров, Жоао Карлос, Яковлев, Ромуло, Эберт, Тимофеев, Барриос, Обухов).

#  Astred » 17 мар 2014 17:09

Глушаков тоже вышел из доверия?
Состав на матч с "Анжи": Митрюшкин, Д. Комбаров (к), Боккетти, Макеев, Таски, Паршивлюк, Коста, Кариока, Озбилиз, Хурадо, Мовсисян.

#  Alex1977 » 17 мар 2014 17:02

CheGuevara,

Гугли дальше)))) Ориентир - Майнц)

#  Alexis65 » 17 мар 2014 16:59

Биля и Быстров будут сегодня жопы свои рвать против нас. Они в старте.

#  Borg » 17 мар 2014 16:59

CheGuevara » 17 мар 2014 17:56Тухель — община

Гугль у тебя погнутый. ;)
Тухель.

#  чннхнпS » 17 мар 2014 16:59

постю всякую фигню:
"Предстоящий матч 21-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги между московским "Спартаком" и махачкалинским "Анжи" будет отмечен визитом гостей из английского чемпионата. Как стало известно "Чемпионату", представители селекционной службы "Манчестер Юнайтед" приедут на матч, чтобы просмотреть некоторых игроков.

Предположительно, главными объектами интереса манкунианцев являются полузащитник Араз Озбилиз и защитник Сальваторе Боккетти."
http://www.championat.com/football/news ... anzhi.html

#  Б.Г.-74 » 17 мар 2014 16:58

тут спрашивали про тренеров,так вот Юрген Клопп и Диего Симеоне хорошие примеры,как без особого бюджета выстроить игру))
У Боруссии,где-то читал перед бамжами,на трансферы потрачено ок.70 лямов,из которых 30 только на Мхитаряна потрачено и половина состава собрана из свободных агентов.


А так..Мечтаю ,чтобы Валера взял чемпионство со Спартаком и ...ушёл ;)

Вперёд,на Онжи!!
Редактировалось 17 мар 2014 16:59

#  CheGuevara » 17 мар 2014 16:56

Alex1977,
Загуглил...
Получил...
Тухель — община с центром в одноимённой деревне на севере Хорватии, в Карпинско-Загорской жупании. )))

#  Abilardo » 17 мар 2014 16:52

А вдруг выиграем? 2 очка до лидера, второе место, реванш филов. Новый виток вендетты!
И ведь ничего нереального.

#  Alex1977 » 17 мар 2014 16:48

Gzza,

Если бы я выбирал, я бы пригласил летом Тухеля. Очень симпатичные у него команды. Играющие, азартные и при этом очень выстроенные. И это из года в год без денег особых и состава.

#  Borg » 17 мар 2014 16:46


#  El Jugador Rojo-Blanco » 17 мар 2014 16:40

Mike Lebedev, а сколько до этого ОИР чемпионств взял? И на каком месте мы остались после слива коням? Не на первом ли?

#  Mike Lebedev » 17 мар 2014 16:32

Поеду, поддержу команду
(голосом штабс-капитана Овечкина) Однако, Валерий Георгиевич - партия!

#  NewGamer » 17 мар 2014 16:11

Духон » 17.03.2014 06:20Как тёрли меня лизоблюды


С лизоблюдами, кмк, Вы погорячились...Возраст (уважаемый) не дает права нарушать правила, принятые на ВВ...

#  Paris Saint-Germain » 17 мар 2014 16:08

Agapov » 17 мар 2014 16:41Я не учу любить или болеть, как ты тут мне это "инкриминируешь",

Ну так и не чеши всех под одну гребёнку, будь добр.
Люди на стадионе - не ты помноженный на количество зрителей. Там все разные.

#  mtrezor82 » 17 мар 2014 16:03

а вот что действительно меня не устраивает, так то то что умный пас не умеют отдать.
Как кость собаке бросают (особенно игрок Сборной России), ведь сыграть в пас - открыться- сыграть на третьего. Что мешает, не знаю. Мастерства игрокам хватает, а вот мысль довести до них как раз должен тренер.

#  Agapov » 17 мар 2014 15:59

Valentinovich, дык я про них ничего плохо не сказал.
Был вопиющий случай, когда на трибуне у нас за Томь топили, после Сант Галлена - это тяжко было смотреть. Я именно об этом. Критиковать на трибуне - пожалуйста, но только не нужно забывать кто мы.

#  mtrezor82 » 17 мар 2014 15:57

Valentinovich,
не все что заряжают - я подхватываю, каждый выбирает свое, что бы подстегнуть команду.
Критика нужна и в победах.
Нельзя шарахаться в крайности.

#  Valentinovich » 17 мар 2014 15:51

Кстати, а тех кто на стадионе заряжают "это не футбол" как назовем?

На мой взгляд, в критике нет ничего плохого.
Критикуют потому что хотят чтоб Спартак стал сильнее. Куда хуже было бы без критики, это означало бы равнодушие к судьбе клуба.

#  Agapov » 17 мар 2014 15:50

Gzza,
Тоже поучаствую, раз меня сегодня много.
Магат.
Критерий - дисциплина, физ подготовка, да и футбол ставит достаточно увлекательный. Но для этого колектива распиздяев, основной критерий - его требования по физ подготовке и дисциплине.

Клуб - Ливерпуль этого года. Правда я бы глянул на него без Суареза - все таки ключевая фигура. Но игру показывают чудесную.

#  Кавалер » 17 мар 2014 15:50


Ну да..Анжи ведь машина невьепенная..и это не они волочатся на последнем месте.На домашнюю победу нам можно и не расчитывать в матче с этими бизонами..

#  mtrezor82 » 17 мар 2014 15:47

Gzza,
я бы хотел что бы был Юпп Хайнкес, но это не реально.
Критерий увольнения могут быть приняты, как по форме и содержанию выступлению команды, и не значит что сразу после очередного поражения (и верю что команда сыграет так как может сегодня).

Проиграть можно, но как, вот вопрос, и проникнуться Спартаковски духом сегодняшним игрокам не удается.

Да, при Карпине много чего пришлось пережить, но я буду всегда поддерживать Спартак. а ругать и критиковать лучше на стадионе

#  Agapov » 17 мар 2014 15:41

-skeptik-,
буду трезв и стрижен, тоже на западе 22 верх.

Ох как тут переполошились то, а ведь призыв был команду поддержать, именно в той форме, в которой вы критикуете команду, которую, вероятно, любите.

ПСЖ, отнюдь не так, не надо за меня дописывать того, чего я и в помине не имел ввиду. Я не учу любить или болеть, как ты тут мне это "инкриминируешь", я жду от общности людей, для которых Спартак центр их идеологии в первую очередь поддержать клуб, а не обливать его дерьмом. Аналогия со страной та же самая, кстати. Можно не поддерживать Карпина, но поддерживать клуб мы обязаны, или я что то не так говорю?

#  NewGamer » 17 мар 2014 15:26

Paris Saint-Germain » 17.03.2014 17:14Агапов решил мерить болельщиков по самому себе, считая всех кому не нравится жрать что подают - стадионными абсентеистами и предателями


Откровенно говоря, в ближайшие четыре месяца "другого" не подадут точно...
И еще..Когда читаю слово "тоталитаризм" - сразу встаю на сторону "тоталитариста"!!!!Ибо [*][u][size=50]говнометы [/u][/size] либералы/дерьмократы мне нравятся еще меньше

#  Gzza » 17 мар 2014 15:22

Скажите пожалуйста, а какие Ваши критерии увольнения В.Г. Карпина?

И какой клуб в мире, его игра наиболее приближена к желаемой Вами, какой тренер на текущий момент устроил бы Спартаковцев?

Просьба не считать вопрос провокацией. Хотелось бы услышать взвешенное мнение.Спасибо.

#  Squabbler » 17 мар 2014 15:12

Paris Saint-Germain » 17 мар 2014 15:14 Агапов решил мерить болельщиков по самому себе, считая всех кому не нравится жрать что подают - стадионными абсентеистами и предателями. Типа только такие как он ходят на стадион и болеют за Спартак.
Ты вроде считаешь так же, раз достал из злачного места ёмкую формулировку "расчихлятели говномётов".

Не согласен ни с чем, креме иезуитства, пожалуй :)
А если по сути...
Что и как я считаю, даже я сам в последнее время не могу сформулировать.
Тот, кто хотел оскорбиться его сообщением, оскорбились.
И отреагировали на это не те, кому предназначался его посыл. Например, ты и Алекс1977. Один далеко, другой на матчи ходит.
Еще раз: дело не в критике. Не в фобии ни в какой.
Просто сегодня, ради интереса, во время онлайна: посмотри профайл самых оголтелых, нетерпимых. Лежу на диване и крою всех хуями.
Сереж, ну не знаю, как еще позицию объяснить :)

А, забыл. Тоже поехал считать фобов. Только в чебуречной сначала посчитаю:)

#  DyG » 17 мар 2014 14:58

"Биляш" и "хотеть" - слова-антонимы.

#  Mike Lebedev » 17 мар 2014 14:58

В 98 годе Олег Иваныч слил Амкару из второй лиги, потом слетел коням 1:4, потом обыграл Реал 2:1
Или мы не об этом сейчас?

#  Спектр » 17 мар 2014 14:51

mib83, у Олега Иваныча так в 2001-м было. Причем аж ЧЕТЫРЕ первых игры сезона: 0:1 и 0:3 от Баварии, 0:1 от Арсенала, 0:0 с Соколом.
У Никиты Павловича в последний раз - в середине 72-го, правда, с двумя нулевыми ничьими.

#  mib83 » 17 мар 2014 14:37

Ну хотя бы Олега Иваныча в пример привести. Или, специально для любителей зеленых сисек старшего возраста:) - Никиту Павловича.

#  -skeptik- » 17 мар 2014 14:33

Agapov,
Увидишь на Западной четырех бухих и небритых-подходи

#  valdano » 17 мар 2014 14:33

Кавалер,
Хрень не неси. У Анжи сейчас крепкая команда, будет посильнее Терека, не говоря о Тосно. Бухаров выглядит очень прилично, напоминая того самого казанского, Быстров отлично вышел против Рубина, как и Биляш, который очень захочет доказать Карпину. Погляди в турнирную таблицу, им отступать некуда плюс Сулик не поскупится на премиальные, у них с Федуном известные терки. Так что игра будет очень тяжелой.

#  Спектр » 17 мар 2014 14:28

mib83, ну, не 45-й год же в пример приводить :))))

#  Б.Г.-74 » 17 мар 2014 14:27


#  mib83 » 17 мар 2014 14:27

И все? И больше не было? А где же Простыня гоблиновским шрифтом?!:)))
Редактировалось 17 мар 2014 14:27

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".