01.03.2014 - 30.03.2014

#  Pircs2 » 17 мар 2014 21:11

Только что от туда(((( Просто супер, с командами заснимающими два последних места, а так же с клубом из второй лиги мы взяли 1-но очко. Что то еще кому то не понятно? Бегом, бля, бегом к Бикеичу, единственный практикующй тренер способный сделать команду из этой группы в полосатых купальниках, а то и в пятерку куй войдем. Чемодан-вокзал-Испания!

#  recchi » 17 мар 2014 21:11

# dimm77 » 17 мар 2014 21:58
...а Карпин про какое-то "подсаживание в ментальном плане",
----
Валера на эмоциях не догнал, что прилюдно признать "пересрали перед анжи" позорнее, чем "были просчеты в подготовке к сезону".

VVT5 » 17 мар 2014 21:59
Может еще не поздно у бомжей Боаша перехватить ?
---
Обидно, что у бамжей у него может получиться.
а у нас - не знаю, не знаю.


# r.w.ace » 17 мар 2014 22:09
Согласен на №2, 7, 9 :)
Бердыев и Гунько - не знаю. Остальных - спасибо, не надо.
Редактировалось 17 мар 2014 21:12

#  Cmac » 17 мар 2014 21:09

Какой завтра день насыщенный однако.. Тут тебе и внеочередное послание президента федсобранию, тут тебе и внеочередное собрание акционеров ФКСМ...

#  r.w.ace » 17 мар 2014 21:09

совету директоров безвозмездно (т.е. даром) мой рейтинг 10ки замен ВГК в порядке моего личного предпочтения (из тех, кто теоретически может согласиться):
1. Романцев 2. Аленичев 3. Бердыев 4. Хиддинк 5. Спалетти 6. Адвокат 7. Бьелса 8. Де Бур 9. Ван Гаал 10. Гунько.
Леонид Арнольдыч, докажите, что "тренер - 10%" это Ваша досадная ошибка!

#  Oracle11 » 17 мар 2014 21:09

Не укладывается в голове до сих пор, что потеряли два очка :(((

#  Дядюшка Стас » 17 мар 2014 21:08

VVT5,
Я очень надеюсь, что это будет не Клинсман..
Но Клинсману точно будет проще, чем Тихонову. Во всех смыслах. И в языковом в том числе. Плюс, ему пох на Спартак, в общем-то. А это сохраняет нервные клетки:)

#  alfa+zero » 17 мар 2014 21:07

Чем Валера хуже Черчесова?Карпин следует заветам Саламыча и держит удар.

#  Borg » 17 мар 2014 21:05

СтороннийНаблюдатель » 17 мар 2014 21:55Borg, а кто тебе сказал что они будут это читать?

А вдруг? ;)

#  teorver » 17 мар 2014 21:05

Хурадо забил десятый гол за Спартак и догнал Михаила Русяева и Дмитрия Сычева.
Следующий гол Хурадо введет его в сотню лучших бомбардиров Спартака за всю историю, откуда он вытеснит Анатолия Крутикова.

Тино Коста забил третий гол за Спартак и догнал, в частности, Всеволода Боброва, Кима Чельстрема и Кристиана Майдану.

#  andruha0603 » 17 мар 2014 21:05

Мне кажется, что команду умышленно выводили на пик формы к Лохо и на финальный отрезок должно было хватить,чтоб избежать функциональной ямы. Первые игры казались достаточно с простыми соперниками, которых могли победить и в таком состоянии(разве нет?)- но не получилось. И вина игроков в этом ничуть не меньшая, чем на тренерском штабе. Сегодня просто бросили играть.
Но пока ничего ещё не потеряно. я верю в Спартак с Карпиным или без него.

#  Valentinovich » 17 мар 2014 21:05

беспартЕйный,
жалко, но что делать? Пусть идет в вольное плавание, если он хороший тренер, то это докажет и вернется потом уже с багажом знаний и опыта.

А еще можно брать Бердыева, вот кто нас точно чемпионами сделает. Только к трансферам его не подпускать, чисто тренером.

#  VVT5 » 17 мар 2014 21:03

Дядюшка Стас » 17 мар 2014 22:01Не представляю, честно говоря, Тихонова во главе нынешнего Спартака.. Пусть даже временно. Он, как я понимаю, абсолютно русскоязычен. А вокруг и в штабе, и на поле полно латинос, спэйн и бразил. Очень трудно ему будет в этом плане.Или тренер-пожарный? Грустная, похоже, развязка ждёт..Ну, или ещё один шанс:)

а когда Клинсман подтянется,они по каковски общаться будут ?

#  pavluha32 » 17 мар 2014 21:03

Бубнова еще не предлагали?
или тоже жалко?

#  osir » 17 мар 2014 21:03

Коста и Хурадо слили Валеру)))
грамотно)))

#  wod » 17 мар 2014 21:02

Опять "готов к отставке"? Совести не хватает самому заявление написать? Или чести?

#  Дядюшка Стас » 17 мар 2014 21:01

Не представляю, честно говоря, Тихонова во главе нынешнего Спартака.. Пусть даже временно. Он, как я понимаю, абсолютно русскоязычен. А вокруг и в штабе, и на поле полно латинос, спэйн и бразил. Очень трудно ему будет в этом плане.
Или тренер-пожарный? Грустная, похоже, развязка ждёт..
Ну, или ещё один шанс:)

#  беспартЕйный » 17 мар 2014 21:00

Valentinovich, Тихонова не жалко?

#  VVT5 » 17 мар 2014 20:59

Может еще не поздно у бомжей Боаша перехватить ?

#  МиК » 17 мар 2014 20:59

lefmax » 17 мар 2014 22:45Профукал сына! )) не надо это афишировать...стыдно!

Во-во.. мой за Баварию топит.. уж лет десять как.. но, сцуко, на Спартак, даже когда в Лиге промежсобой играли, ни каких поползновений.. знает - для папы это святое..

#  dimm77 » 17 мар 2014 20:58

RVN » 17 мар 2014 21:42Дело тут не в Карпине, он отрабатывает свой контракт. Ему наплевать на клуб, на имя, он наемник,

ну что за чушь! уж в чем-чем, а обвинять Карпина в наплевательстве на клуб - бред полнейший! не умеет он , и не хочет учиться - это да.
Федун говорит - команда не готова Физически , ТШ во главе с Валерой провалил
предсезонку, а Карпин про какое-то "подсаживание в ментальном плане", постоянный у него "недонострой" и "не знаю что случилось".
Хули тут решать , это увольнение ... "по статье"

#  alfa+zero » 17 мар 2014 20:58

Может,конечно, Карпин за Эмери расплачивается.А с вратарями бич божий из-за гнобления Плетикосы и Диканя.
А если вспомнить,что Федотова увольнением до гробовой доски довели...
Здесь будет сказать вернее,что болельщикам московского Спартака отзывается добро за Федуна.Барин до сих пор у власти и не собирается останавливается.Сейчас приобретет ХК и пойдут новые волны анонизма во славу раба божьего Леонида.

Разве в 90-е я мог представить,что мой клуб станет самоокупаемым и совсем скоро будет стадион?! Разве это не счастье?

#  20081944 » 17 мар 2014 20:57

впередсмотрящий, У плохого танцора всегда паркет виноват и некоторые принадлежности между ногами. При хорошем судье и дурак выиграет, а у нас какие есть, игрокам надо играть, тренеру надо тренировать, а не на судью пенять!

#  СтороннийНаблюдатель » 17 мар 2014 20:55

Borg, а кто тебе сказал что они будут это читать?

#  fanatSM » 17 мар 2014 20:55

Только бы не подставили Тихонова в главные тренеры. Зачем Карпину весь этот тренерский штаб http://www.spartak.com/main/team/coaches/. Лучше бы не стеснялся в штабе иметь консультанта Романцева. От редких консультаций Романцева раньше думаю было куда больше пользы, чем сейчас от всех этих тренеров.

#  VVT5 » 17 мар 2014 20:55

Таски то не плохой защитник, в принципе...жаль ,что так ошибся.
Ну и Мирюшкин при втором голе просто ворота потерял,имхо..

#  МиК » 17 мар 2014 20:54

Предлагаю не жечь попусту нервные клетки - не будет у руля СМ ни капелл и ни мауриньев. Они, сцуко, попросют не китайский эрзац и не испаноязычный второсорт - а их покупка (да с личкой) в бюджет социальнонагруженного алигарха ну никак не влезет..
Давайте просто болеть - без сцаных тряпок и без фило-фобий.. я как раз школу заканчивал, когда Спартак в первую лигу вылетел - и ничего, и по нашей улице инкассатор проехал.. даже несколько раз...

#  poliantsev » 17 мар 2014 20:54

Да уж....
Спартак элементарно не готов физически. При чем, сдулся уже к концу первого тайма.
Спартак играл в трусливый футбол с пятью защитниками, но и это его не спасло.
Команд так и не научилась играть по счету.
Одно очко из девяти, да еще с такими командами - это диагноз.
Перемены уже не просто назрели, они перезрели.
И тут уже надо не "что-то менять" (Карпин), а менять надо уже кого-то.
Собственно, Федун практически уже озвучил грядущие перемены.
Жаль. Очень жаль, что у Карпина не получилось - он так и не научился.
Жаль потерянного времени. Жаль команду. Жаль нас - болельщиков.
Опять все сначала. Бег по кругу. Непроходящее дежавю.

#  беспартЕйный » 17 мар 2014 20:53

Блядь как же стыдно за игрока-бойца которого любил...Сейчас этот...человек не ХОЧЕТ найти в себе силы чтобы совершить МУЖСКОЙ поступок.

#  Borg » 17 мар 2014 20:51

Истерички, хватит выть уже.
Завтра самим же стыдно будет читать.

#  recchi » 17 мар 2014 20:51

# kent1k » 17 мар 2014 21:27
команду всегда поддержат, когда она будет биться.
На данный момент команда получает то, что заслужила. увы...

#  Rblackmore » 17 мар 2014 20:51

А че все удивляются то? Это все последствия уе..анской системы "осень-весна", для нас совершенно непригодной. Когда сезон разбит на две неравные части, между которыми перерыв длиннее чем эта самая вторая часть. Когда вторую часть чемпионата начинают другие команды. Если б сейчас начало сезона было и в календаре чемпионата - никто бы и не удивился: ну с трудом стартовали, потеряли очки... Потом травка подрастет, ход наберем, свое наверстаем. Есть такое выражение - в начале сезона все равны. Так и сейчас. Анжи по составу ну никак не аутсайдер, а мы в первых весенних турах и в гораздо более светлые для нас времена туговато начинали. Сезон должен быть цельным, календарь ритмичным, тогда и тренерам проще будет команду подготовить на сезон. А то, что пробили два мудака гинер с фурсенко - это издевательство над тренерами, игроками и болельщиками.
Отдельный привет нашему главному му..аку... то есть я хотел сказать Леонид Арнольдычу. Ты бы помалкивал уж лучше про "виноват тренер". В конце концов ты его назначил - ты с ним так же и виноват. В той же мере. "Проеб" тренера - такой же твой проеб. А какой-ты "спец" по тренерам мы все давно уже знаем((((

#  Кабаныч » 17 мар 2014 20:51

К чему посыпать голову пеплом? Не лучше ли, пока у букеров Спартак фаворит, просто получить некую компенсацию? К примеру, Анжи не поиграет, было 2. 45 сегодня. Повезло им? Не спорю. Но это обычное дело для нас, причем не важно Валера тренер или нет. Вообщем, делайте ваши ставки, господа! Это не так больно, в конце концов.

#  osir » 17 мар 2014 20:50

уволят Валеру
а кого приглашать ? кто будет авторитетом для них??
меньше надо было в пинг понг рубиться
и вааапще Спартак это такой бесконечный день сурка))))

#  Valentinovich » 17 мар 2014 20:50

Если и увольнять Карпина, то вместе со всем его штабом. Всех выжигать, только тогда толк будет. Всех физруков, аналитиков, всех всех, все виноваты.
Давайте Романцева до конца сезона, а там посмотрим.

#  TonyD » 17 мар 2014 20:49

ОлегИваныч не может пару месяцев порыбачить в Тарасовке?

#  Черный плащ » 17 мар 2014 20:47

"Карпин отрабатывает контракт и тупо зарабатывает деньги" - это 5)) АналитеГ, нет слов.

#  Roligan » 17 мар 2014 20:47

ремесленник, уйди.
Карпин: Saco -> Aeropuerto -> Vigo
жду завтра совет директоров..

#  PFL » 17 мар 2014 20:46

Предлагаю зачехлить и взять паузу. До завтра.
А сейчас пусть блаженные нагрянут, их и почитаем.
Это, поверьте мне, будет шоу не хуже сегодняшней феерии.

#  Б.Г.-74 » 17 мар 2014 20:45

Сальва,Сальва..рефлекторно,канеш..

#  taram » 17 мар 2014 20:42

Весело и х.. с ним.
Все живы? Болеем дальше.

#  hobbit19 » 17 мар 2014 20:42

www.championat.com/football/news-178955 ... y-net.html
18 решат ...
х.з только если уволят то кто ...
Думаю условного Тарханова хватило бы до конца сезона ...чтобы финишировать в тройке и даже пока бороться за золото шансы есть.

А потом искать Условного Капелло.

#  RVN » 17 мар 2014 20:42

Дело тут не в Карпине, он отрабатывает свой контракт. Ему наплевать на клуб, на имя, он наемник, у него европейский менталитет сложился. Он тупо зарабатывает деньги, в футболе, на стройке в Виго, в велосипедной команде. Позовут играть на фортепиано за деньги, он пойдет и будет играть как умеет.
Вопрос тут в хозяине клуба. С одной стороны он мессия, которая ведет клуб к самоокупаемости, строит стадион, тратит личные деньги. И он очень умело этот образ создал и его поддерживает.
А с другой стороны все больше и больше очевидных доказательств, что он так же тупо как и Карпин делает очень неплохой бизнес, а в Тушино просто колоссальный размах помимо стадиона НЕ принадлежащего клубу (завтра барин подарит его городу и будет у него статус Лужников). Свои деньги он вернет и приумножит. Он бизнесмен и Спартак для только средство для приумножения своего капитала. Но он тратит и делает ровно настолько, чтобы у нас постоянно теплилась надежда на результат, но команда его не добивалась. Почему не добивалась? Ну как фанат киевского Динамо он наверное имеет право на такое невинное хобби, параллельно с бизнесом не допускать Спартак к победам. Душевное так сказать удовлетворение. А совсем опускать тоже нельзя, вот и держит на поводке всех нас, занимая места в первой пятерке, умело манипулируя массами и сознанием.
Редактировалось 17 мар 2014 20:46

#  krash » 17 мар 2014 20:41

Большой Хорхе,
Если владеешь информацией - сейчас не надо ее здесь выплескивать. Если же ты Нострадамус - тогда извини, аналитика на уровне.

#  Кетцалькоатль » 17 мар 2014 20:39

Играем в пять номинальных защитников, выигрываем 2:0 и умудряемся скатать в ничейку с последней командой, это нонсенс. :lol:

#  Крымский Спартач » 17 мар 2014 20:39

SS Lazio, Mike lebedev и другие старички

Нельзя ли уточнить у некого в прошлом очень известного Петра Николаича когда же с нас снимется проклятье о котором он нас всех предупреждал или может Raistlin Majere чёго-то нам недоговорил тогда... ?

#  GrAl » 17 мар 2014 20:38

Карпин получает то, что заслужил от судьбы за слив эмери. С особым цинизмом. Все справедливо. Жаль только, что за все это расплачиваемся мы своми нервными клетками и сединами. И Спартак...

#  Ю Г » 17 мар 2014 20:38

Из позитивного: сократили отставание от Зенита.))

#  VVT5 » 17 мар 2014 20:38

Гаджиев в интервью сказал- типа тактику строили под быстрые крайки- Быстрика и Биляша!!!! Биляша,который у нас в основу не проходил ни при каких обстоятельствах.....

#  tiffozi » 17 мар 2014 20:37

Эх
Основная проблема Карпина - постоянная попытка изобрести велосипед
А когда он вроде бы готов и можно думать о мопеде, Карпин пытается изобрести дельтаплан
Ну вот уже и дельтаплан кое-как летает, может быть будем его модернизировать?
Нет мы будем изобретать подводную лодку...

Меня мало волнуют причины всего этого
Но периодами команды у Карпина ИГРАЛИ. Играли шииикарно. А потом он пытался изобретать...
И уже который год. Надоело.

Горе от мысли что много ума...
Редактировалось 17 мар 2014 20:38

#  Los » 17 мар 2014 20:36

Эхо сказало, что Фе заявил - завтра будет внеочередное собрание акционеров.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".