01.03.2014 - 30.03.2014

#  Sid Ramone » 17 мар 2014 22:22

kent1k » 17 мар 2014 21:27эй, болельщики футбольного клуба Спартак Москва...может нужно поддерживать команду?
Больно мне за Вас...только гавном и поливаете , когда команде нужна поддержка...
я наверно один кто еще надеется, очень мне грустно...да за ничью обидно....но, мы должны быть сильнее этого!!!


В Краснодаре надо поддержать команду! И я уверен что так оно и будет!

#  Superfuzz » 17 мар 2014 22:20

Я вообще не понял, зачем при первом голе защитники ломанулись назад? Оффсайд мы совсем не умеем создавать?

#  Спектр » 17 мар 2014 22:19

После 25 матчей сезона.

Минут на забитый командой гол в присутствие игрока на поле. Только для игроков, сыгравших не менее 12 игр.

Эйден Макгиди - 41.53
Ким Чельстрем - 45.50
Тино Коста - 47.25
Рафаэл Кариока - 50.03
Дмитрий Комбаров - 50.25
Сергей Паршивлюк - 50.42
Хосе Мануэль Хурадо - 52.16
Арас Озбилиз - 52.33
Жоао Карлос - 52.37
В среднем за сезон - 53.02
Денис Глушаков - 54.25
Юра Мовсисян - 55.08
Лукас Барриос - 56.73
Павел Яковлев - 58.13
Евгений Макеев - 58.25


Минут на пропущенный командой гол в присутствие игрока на поле. Условия те же.

Павел Яковлев - 93.00
Тино Коста - 89.53
Юра Мовсисян - 89.50
Денис Глушаков - 88.77
В среднем за сезон - 78.62
Ким Чельстрем - 78.00
Евгений Макеев - 77.67
Хосе Мануэль Хурадо - 77.20
Рафаэл Кариока - 77.13
Дмитрий Комбаров - 71.79
Эйден Макгиди - 71.73
Жоао Карлос - 71.07
Сергей Паршивлюк - 69.81
Арас Озбилиз - 67.29
Лукас Барриос - 62.40

#  беспартЕйный » 17 мар 2014 22:16

впередсмотрящий, Вспомнилось:
"Дядя Петя ты дурак?"

#  have got no nick » 17 мар 2014 22:12

Черчесов сейчас Амкар не бросит, да и вряд ли это бы сейчас помогло.
Валеру не уволить было бы просто каким-то извращением. Можно долго считать математические шансы, пенять на судей, мерить высоту травы, но такое количество репутационных потерь, которые последнее время несет Спартак, уже не перекрыть никаким гипотетическим титулом.

#  blind_guardian » 17 мар 2014 22:10

Сегодняшний матч ультра посвятила Илье Цымбаларю. Майки заводящих, заряды и баннер. Комментировать ничего не буду.

#  wod » 17 мар 2014 22:09

Бердыев - это года три только на комплектование команды...
Романцев - ещё лет двадцать безостановочного срача по уровню, в разы превышающему "баталии" последних лет...

#  Veterokk » 17 мар 2014 22:08

Объективно говоря к обоим голам причастен Бокетти был , наш лучший оборонец. Последствие травмы очевидны.
Карпина сейчас увольнять было бы странно. 5 лет ждали , были на последнем месте как то по ходу сезона , а уволили когда 4 очка отставания от 1 места. Матч с Локомотивом думаю станет решающим , если проиграем тогда уж надо уволить.

#  naivniy » 17 мар 2014 22:06

Люди, которые хотят юриста во главе Спартака, вы что , действительно хотите видеть ЭТО во главе нашего любимого клуба? у меня слов нет. честно говоря.
Мое имхо: из более-менее реальных кандидатур на пост тренера, я бы хотел видеть Брендана Роджерса, вот уж кто реально из говна конфетку сделал и сделал Суареса лучшим игроком в футбол в мире. (Великого ОИРа считаю нереальной кандидатурой, "пиздюк-хуетрукыч" никогдане допустит возвращения мэтра)

#  samoyed » 17 мар 2014 22:06

Пересмотрел моменты, когда нам забили гол. Руки прочь от Антона. Если защита упустила при первом голе ТРЕХ игроков, а во втором - дважды подряд жидко обделалась - причем тут вратарь?
Карпина - в отставку. Завтра. Вместе со всем штабиком.

#  Щиток » 17 мар 2014 22:03

Кандидатов двое. Генеральный и спортивный - схема проверена, серебро в кармане.

P.S. Четкое ощущение, что не сделай наш дурачок замены, дотолкались бы до победного конца. Похоже, что видеть футбол снаружи Валеру так и не научился. Был внутри - все видел, все умел, все чувствовал. Вышел за бровку - отрезало. Ему все кажется, что мысль остра, опыт есть, вот еще чуть-чуть дожать, перетерпеть - и пойдет, покатит. А по итогу - полный неадекват. И сам ни хуя не понимает, как так вышло, и любые игроки под его руководством в коматоз впадают.

P.P.S. У меня к нему злобы - как к Черчесову - нет. Жалко дурака и жалко всех нас, вынужденных на его мучения смотреть.

#  Край » 17 мар 2014 22:03

naivniy » 17 мар 2014 22:55 на мой взгляд это просто продолжит период безвременья.

Конечно.
Странно,что до сих пор понимают это только единицы.

#  andruha0603 » 17 мар 2014 22:01

если совет директоров решит немедленно отправить в отставку В.Г. Карпина, как вариант и.о. поставить Гунько, у него хоть какой-то опыт главного есть. А Андрея не стоит на амбразуру кидать.

#  red_rooster » 17 мар 2014 22:00

К Карпину-тренеру отношусь ровно, ну т.е как равно - он успел и массу отрицательных и некоторое кол-во положительных эмоций доставить. Сейчас его откровенно жалко...
К Карпину игроку отношусь очень хорошо.
К тем недоноскам, которые готовы танцевать на костях Карпина отношение....как к недоноскам.
Если в кратце, то состав неплохой, но НИ РАЗУ, не самый сильный, по ощущения где-то 2-3-й максимум и то, в случае, если сыгран более менее. Если честно, то перед чемпионатом вообще думал, что 3 место чуть ли не потолок. Так вот, когда состав не первый, а претензии на 1-е место, то очевидно, что первым должен быть тренер и это условие, выражаясь математическим языком необходимое, но недостаточное.
Тренер, который первый это Олег Иванович Романцев (всем блятьлюбителям футбольных менеджеров, предлагаюших всяких там Боушев -Нахушев, Клинсманов - хуинсманов - дрочите ка вы и дальше на футбольный менеджер)
Не факт, что у ОИРа получится сразу ибо команду ну совсем не им собиралась и центр ни разу не Романцевский, но результат будет и игра будет радовать глаз.
ПС. Судья - редкостный гандон, хотя это и не отменяет факта, что обосрались знатненько так....

#  Ю Г » 17 мар 2014 21:59

Мостовой : Леонид Федун посетовал на физическую неготовность. Да и нам в "СЭ" показалось, что команда во втором тайме подсела.

– Ну да. Но на фоне того, что мы видим в других матчах чемпионата, я бы не стал делать акцент только на "Спартаке". "Динамо" вон "село" во втором тайме с "Кубанью", "Локомотив" не смог победить. "Зенит" вообще ужасно провел концовку встречи с ЦСКА. Непонятно, что происходит. Все команды по месяцу отдыхали, по два месяца сидели на сборах и проводят первые матчи после перерыва. А мы говорим о плохой физической готовности! Это вообще смешно! Все должны летать по полю.
=================================================================================
Если победить Краснодар и Локо, то чемпионат стартует вновь?
Редактировалось 17 мар 2014 22:01

#  Край » 17 мар 2014 21:58

Byl, откуда знаешь,что бред,если ты их не читал?
Бред--это придумывать аргументы за оппонента,а потом их опровергать.

#  IT-consultant » 17 мар 2014 21:58

И нечего добавить к словам Федуна. Команда не готова. Снова. Паузу, надеюсь, взяли, чтоб подумать над сменой.
Был, вот, некогда уважаемый игрок, сейчас только ненависть испытываю....

#  naivniy » 17 мар 2014 21:55

Лично для меня сегодня стало ясно одно: все это время на вв был прав один человек - многоуважаемый wasy со своей аксиомой про "пиздюка-хуетрукыча". Нет, я не спорю, Валера накосячил. Он виноват в том, что посчитал, что Спартак обязан даже не на пике обыгрывать подвал таблицы, повел себя как болельщик. У нас уже была такая ситуация даже в этом сезоне - невнятная проигранная пермь, чудовищный "ван-галлен"(аля тосно, все пропало/как так можно/ пздц позорище) и еле переигранная дома томь. Единственное отличие - томь тогда мы все таки переиграли. А дальше была еле обыгранная на выезде волга и уничтоженные и униженные кони. Параллели очевидны. Но завтра случится долгожданное событие для многочисленных фобов, завтра федун пошлет очередного тренера на плаху, и будет на их улице праздник, и будут очередные грезы о славном будущем. Но... на мой взгляд это просто продолжит период безвременья.
з.ы. Будь я федуном дал бы Валере последний шанс - матч с краснодаром, выиграет-готовит к лохам. Обыграет их-до конца чемпа.
з.з.ы.Уверен на стопицоттысяч процентов, в любой другой команде Валера добьется успеха. Валера не эмери, Валера-тренер.
з.з.з.ы. Федуну-думать головой, Валере- перестать делить соперников на важных и "так проскочим", игрокам определиться. что все таки у них в трусах, болелам - терпения.

#  OrtemyTO » 17 мар 2014 21:54

Черчесов будет. После окончания сезона. Не инсайд, так чуйка.

#  впередсмотрящий » 17 мар 2014 21:54

За окошком дождь и град.
Это Карпин виноват!
Кошка бросила котят
- Это Карпин виноват,
Зайку бросила хозяйка
- Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет
- Рядом Карпин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
Песьяков прохлопал гол
Кариоку удалили
Иль залез на базу вор,
Не играет Бил давно,
Наступили ль вы в говно…
У любого катаклизма
Объяснение одно…
Знает каждый, блин, фанат:
- Это Карпин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте-
Это Карпина рука!
Я поймал по пьяни «белку»
- Это Карпина проделки!
Куча под столом говна.
Это Карпина вина!
Засорился унитаз
- Это Карпина приказ,
Накидал туда бычков,
Воду слил - и был таков!
Весь навар с трансфер ворует,
В раздевалке Тишу бьёт.
Пьяным в трениках танцует.
Это Карпин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах?
Гнобит Яшу и Макея?
Это Карпин в Лужниках!
Футболиста дождик мочит
- Карпин весело хохочет.
Эменике продан в Бахчи?
- Это Карпин, не иначе!
Глушакова хворь застала?
Карпина рука достала.
Холод, ветер, снегопад
- Снова Карпин виноват.
Велик пойман со стаканом?
- Это Карпин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье?
- Это Карпин, без сомненья!
В Питер захотел ган…н?
- Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад?
- Ясно: Карпин виноват!
Эйден судьям бьет по фене?
- Нет от Карпина спасенья!
В темя насрала сорока?
- Это Карпина уловка.
Бахнул в молоко Арас? -
Это Карпинский наказ.
Видишь этого Хурадо?
- Он же отстегнул что надо!
Если верите в такое
- Это просто паранойя!

#  Summer » 17 мар 2014 21:54

Ну то, что команда не готова физически, было видно ещё после первого тайма в Грозном.
Но дело в том, что "поздно пить боржоми".
Теперь кого ни ставь - форма будет набираться через матчи, что с новым, что с Карпиным.
Вот, сегодня первый тайм отбегали (ну как - минуты до 30-й) - уже прогресс.
Глядишь, к матчу с лохомотами форму и наберём.

#  Джеки » 17 мар 2014 21:54

Я человек мирный, но сегодня только моя физическая слабость спасла 5-6 кресел стадиона от тотального разрушения. У меня уже просто не осталось никаких слов. Стоит ли перечитывать ВВ, решения и виноватых уже нашли?

#  карапот » 17 мар 2014 21:54

Приветствую!
В "Спартаке" есть те, кто любит, хорошо умеет и очень хочет играть в футбол. Главное - не мешать им заниматься любимым делом.

#  r.w.ace » 17 мар 2014 21:52

совету директоров безвозмездно (т.е. даром) мой рейтинг 10ки замен ВГК в порядке моего личного предпочтения (из тех, кто теоретически может согласиться):
1. Романцев 2. Аленичев 3. Бердыев 4. Хиддинк 5. Спалетти 6. Адвокат 7. Бьелса 8. Де Бур 9. Ван Гаал 10. Гунько.
Леонид Арнольдыч, докажите, что "тренер - 10%" это Ваша досадная ошибка!

#  Грабли » 17 мар 2014 21:51

Плюрализм мнений же.
1. Режим "гипс снимают" нужно включить в случае НЕ победы над локо
2. Соответственно Карпину дать провести ближайшие две игры
3. Основная причина последних неудач озвучена ЛАФом
4. Вдруг "разбежимся" в оставшихся турах.
5. Закидать говном 19 летнего вратаря - верх цинизма и близорукости.
6. Ходил, хожу и буду ходить - были и похуже сезоны.

#  sadaction » 17 мар 2014 21:51

Боаш плюшевый, чемпионата не знает, тот же Эмери. В the nit его под халка берут.

#  Agapov » 17 мар 2014 21:50

Только что со стадио.
Погода - пидарас,
Судья - пидарас,
Фобов - не обнаружил,
Филов- не обнаружил,
1 тайм - хорошо,
2 тайм - не обнаружил.

На мой взгляд Валере надо уходить. Это что-то кармическое.

Доклад завершинский. (с)

#  MakxV » 17 мар 2014 21:47

Если эту дубину всё же попрут, то до конца сезона кмк Тихонова и поставят. Просто потому что всё происходит очень стремительно и других вариантов скорее всего не рассматривали.

#  Ю Г » 17 мар 2014 21:46

Бомжам Боаша, а нам Вилаша. Пральна?

#  Byl » 17 мар 2014 21:46

Край:
Предъявы Федуну бред.
Я работаю Ген.диром. Это значит, что я пришел на определенные условия для реализации определенных целей используя заведомо согласованный мной же ресурс (бюджет, БП).
В англоязычных странах Карпина бы называли не тренер, а менеджер, что более верно отражает суть его работы. Ведь он не учит футболистом играть в футбол, а использует их сильные стороны для достижения поставленных собственниками задач.

Хватит лить говно на человека, который не дал нам превратиться в Торпедо, например, или в хоккейный Спартак.

Нужен менеджер, который так же как Карп найдет путь к мозгу Федуна, но будет обладать необходимыми для данной работы компетенциями.

Вариант Тихонова не предлагать. Потому что это живая икона спартаковского футбола.

Вариант Романцева отпадает, так как Менеджер должен быть 100% лоялен собственнику/акционеру.

Как вариант только очень авторитетный тренер, желательно знакомый с ЧР. Хотя и тут список коряв и запачкан ручками бомжей и иже с ними: Гус, Спаллети...

#  Paris Saint-Germain » 17 мар 2014 21:44

Короче, списываем всё на понедельник.

#  blind_guardian » 17 мар 2014 21:38

Пью как сапожник. Только не Андрей.

#  iaia » 17 мар 2014 21:34

Только бы не Тихонов.
Бомжи уже подписали АВБ?
Если нет - мы и вообще все их конкуренты должны молиться, чтобы как можно дольше оставался СырожаБогданович Семак.
У Тихонова - опыта и вообще оснований работать тренером в Спартаке не больше, чем у Семака - в бомжах.

#  Valentinovich » 17 мар 2014 21:29

L.А.V. » 17 мар 2014 22:24Интересно было бы выслушать их мнение о причинах.

Мовсисян: "Мы провели хороший матч и должны были побеждать. Но нам снова не повезло. 94 минуты отработали на хорошем уровне.
Пропустили гол на последней минуте, защитники не разобрались в эпизоде"

#  osir » 17 мар 2014 21:28


щас агония
истерический смех , даже у Валерия!!!
бердыев это тот же старков, только с четками)))

#  karel59 » 17 мар 2014 21:27

Федун Романцева не пригласит, мне кажется

#  sadaction » 17 мар 2014 21:24

Я за Олега Ивановича до конца сезона. Хуже не будет. Если будет лучше, то и на следующий сезон.

#  L.А.V. » 17 мар 2014 21:24

Кто нибудь знает, что сейчас творится в команде, как на все происходящее реагируют игроки? А то я смотрю, третий раз от интервью после матча отказываются. Интересно было бы выслушать их мнение о причинах.

#  taram » 17 мар 2014 21:23

Илья Муромец был сыном простых колхозников

#  Boshetun Mai » 17 мар 2014 21:20

osir, зато сейчас веселимся и не спим

#  osir » 17 мар 2014 21:18

ага пригласить бердыева
а потом его уволить с формулировкой барин уснул а вместе сним и пол стадиона на игре Спартака

#  Ю Г » 17 мар 2014 21:18

[


Конечно календарь не для России. Но ведь все команды в равных условиях.

#  FTOR » 17 мар 2014 21:17

Ну то, что завтра выкинут Валеру на мороз это понятно.
А вот кого бросят под танк.... Тихонова? Через сколько матчей ВВ будет кидаться в него какашками и кричать "Чемодан, вокзал, Химки"?

#  Б.Г.-74 » 17 мар 2014 21:17

Бердыева на царство

#  Roligan » 17 мар 2014 21:16

TonyD,
TonyD » 17 мар 2014 21:49ОлегИваныч не может пару месяцев порыбачить в Тарасовке?

Олег Иваныч приезжал в тарасовку, и не раз, да только трамвайный хам в рваных джинсах этого не оценил, не послушал. Вот и перестал Олег Иваныч туда ездить.

#  Olddima » 17 мар 2014 21:16

Ага блять новый тренд в индустрии Выводим форму на 1 матч в сезоне.

В пизду сказки, мне как мелкому управленцу и то все понятно.

Что делали на сборах, что тренировали, выпердели в три заща получили по щщам. Стратег.

#  wod » 17 мар 2014 21:16

А чё Федун? Федун - человек, который сделал заведомо неправильный ход: вернул Карпина на тренерский мостик после Эмери. Да и сам Эмери - креатура Федуна. Не очень удачный выбор как оказалось (при всех сопутствующих). Да и БВП - опять-таки - федуновская креатура...
Какие основания верить, что следующий тренер будет попаданием в десятку?
Система управления нужна другая. А иначе будет очередное "шоу". Барину, канеш, в кайф. Правда нам обрыдло...

#  VVT5 » 17 мар 2014 21:14

Дядюшка Стас » 17 мар 2014 22:08VVT5, Я очень надеюсь, что это будет не Клинсман..Но Клинсману точно будет проще, чем Тихонову. Во всех смыслах. И в языковом в том числе. Плюс, ему пох на Спартак, в общем-то. А это сохраняет нервные клетки:)

Имхо, или испаноговорящего брать или разгонять всю эту шоблу латиносов...
Бедный Федун- то ему спецназовцев с австро-немцами подгонят, то латиносов, а он все платит...платит...платит...

#  Влэйд » 17 мар 2014 21:13

Дядюшка Стас,
Хуесосить Клинсманна (а это неизбежно, даже неИМХО:) ) значительно менее нервозатратно, чем Тишу (это тоже неИМХО :) )

Если серьезно, то Валеру завтра могут и оставить - на холодную голову выводы менее категоричные, ничего страшного, строго говоря, не произошло.
Подпустили мусарню и коней, это да, но и Локу с Питером не отпустили, 9 матчей впереди, форму по-любому наберем, побежим-разыграемся, календарь несложный, шансы на титул по-прежнему высоки.
ЗЫ. Но это если без лишних эмоций, завтра, по-Федунски :)

#  GrAl » 17 мар 2014 21:11

Естественно, вся хуйня из-за нерадивого хозяина. Но федун - это неизбежное зло( к сожалению. повелитель грамофона.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".