01.03.2014 - 30.03.2014

#  Очкарик-11 » 17 мар 2014 23:19

" И это пройдёт...!"

#  SAS » 17 мар 2014 23:11

сегодня во многом виноват Патрик, что не забил в пустые ворота ( и 3:1 бы стало и всё закончилось, как надо нам.
а так- всем очень нервно на ВВ, и особенно самому Валере, от нависшего меча и задачи
одной оставшейся, из озвученных Федуном.
до 24 минуты всё нормально было и единство в команде виделось, а потом пошла наша известная разгиздяльность(((. Но это же и есть Спартак )
форма набирается и наберётся скоро.
но всё равно Карпин, как враг себе часто действует и ломает Фарт - и Ребров с зенитом, и Уорис с Ростовом....... и другие нормальные для игры находки были и Игры - ну хотя бы 3:0 коням не сами возникли собой.
Зачем эксперименты то для 11 решающих матчей стал проводить не вовремя он???
этот тур в принципе локо не отпустили и к зениту на одно очко приблизились. а то что сзади напирают уже - тоже есть хорошо ?!
ещё 9 игр. Карпина менять считаю уже глупо именно сейчас.
Матчи с Краснодаром и Локо многое покажут.
а то что на сборах не очень физику пока набрали - так ещё посмотрим. кто на финише вырвется вперёд - отсидеться за спинами и порвать первыми финишную ленточку Задача не снимается......
а негры Локо тоже ещё сдуются и пофиглярничают )

#  Sid Ramone » 17 мар 2014 23:10

Биляш извинился через твиттер пред Митрюшкиным.

#  kastaneda » 17 мар 2014 23:08

Paris Saint-Germain » 17 мар 2014 23:58kastaneda » 17 мар 2014 23:55
Полностью согласен.
Кати в бровку там Араз совсем один и выходили в контратаку.
Ты скопировал только эту часть моего сообщения.
Следующей фразой я сказал что смысла нет искать отдельные ошибки. Хуёвую игру команды нельзя отмазывать ошибкой отдельного игрока или удачным выносом соперника.

Так то оно и есть. Но данный игрок является капитаном команды СМ.
Поэтому как с капитана спрос еще больше.
Команда начала этим заниматься где то с 80 мин. матча. Подумал, что пропустят дуру т.к.
добавить минут 5.
Так и случилось ((((

#  pokerstar » 17 мар 2014 23:08

Ю Г » 17 мар 2014 23:56Мы даже видели это! 15 марта сг. "И чё?" :?

Хороший пример))). Напомни когда этот "новый тренер",о котором ты говоришь.карьеру игрока закончил? А,в общем,я просто лигу чемпионов с нашим участием увидеть хочу....жаль,что ты об этом не думаешь)

#  Olddima » 17 мар 2014 23:07

wod » 18 мар 2014 00:02Я б вообще на Федуна посмотрел в роли ГТ.

Это Пять.

#  wod » 17 мар 2014 23:02

Карпина, канеш, надо мокрой тряпкой - это я даже не обсуждаю. но тут ведь какая проблема!

назначение любого другого тренера - это карт-бланш на оставшиеся игры.
чемпионами станем вряд ли, значит будет другой критерий успешности. например: попадание в ЕК.
Допустим - попали в ЕК. Значит надо этого сменщика оставлять на следующий сезон.
Поскольку за неделю маститого тренера мы всё равно не подтянем - сменщиком едва ли станет кто-либо из взрослых, состоявшихся мастеров цеха. (Алень, на мой взгляд - это пока НЕ состоявшийся мастер ибо рулить игроками более-менее высокого класса ему не доводилось, Рахимов уже обос. с лохами, БВП со "Спартаком") . Следовательно раскрывается благостная перспектива влезть на встряске, которая обычно следует за тренерской отставкой, в следующий сезон и ЕК с незрелым тренером. Что мы уже проходили с БВП, и тем же Карпиным. И нах такое надо ибо последствия известны.

С другой стороны, можем и не попасть в ЕК. На следующий год ищем "мастера". Получается синдром Лаудрупа: надо под нового "дорогого" тренера привлекать игроков (а он попросит) и удерживать нынешних (а они всегда по сторонам смотрят) без возможности блеснуть на европейских аренах. Ситуация может усугубиться тем, что ДК и Глушаков - однозначные кандидаты на отъезд в Европу после ЧМБ. И по имхе Кариока, Мовсисян, а возможно и Коста играют в СМ до лета. Вот и будем неизвестно кем комплектовать основу на 2014-2015 гг.

Так что барские причуды на предмет назначения Карпина на место Эмери могут вылезти вполне себе серьезными вилами. На пару-тройку лет.
Но, честно говоря, уже немного пох на то, как ЛАФ из этого будет выкарабкиваться. Сам заварил кашу - сам пусть и расхлёбывает...
Я б вообще на Федуна посмотрел в роли ГТ.

#  naivniy » 17 мар 2014 23:02

Спектр
Ну на мой взгляд, чемпионат голландии послабее нашего (сразу оговорюсь, возможно статистика и рейтинги всякие говорят об обратном,лень смотреть)))), Эмери тоже приходил. как чемпион испании без барсы и реала и т.д. и т.п. Скушали его. И де Бура скушают. Если уж иностранца - то на самом деле глыбу. Ну или молодогоблятьперспективного, но который чего-то серьезного добился, например Роджерс) (уж больно меня Ливер в этом сезоне впечатляет)

#  Край » 17 мар 2014 23:02

Denissoff78 » 17 мар 2014 23:51Похуй на все. Команды то нет. Есть набор игроков. Которым похуй друг на друга и на тренеров и на болел... никто не постоял за Митрюшкина. Никто...

В общем,да.
Почему-то команда никак не складывается...А если вдруг что-то складывается--то её трансферами разрушают.
И всё заново.По кругу.

terpila:это на Карпа трудно свалить...Там еще недавно брат владельца заправлял.Но перелом,бл**,даже на мониторе был виден.
Редактировалось 17 мар 2014 23:05

#  terpila » 17 мар 2014 23:01

Третий раз наша медицина оставляет на поле вратаря с переломом и третий раз это кончается голом.

#  kastaneda » 17 мар 2014 23:00

Bordo0706 » 17 мар 2014 23:44привет, Приветыч?

Данный вариант рассматривает РУ.

#  VVT5 » 17 мар 2014 22:59

Надо Карполя попробовать ....или Горлуковича.

#  Paris Saint-Germain » 17 мар 2014 22:58

kastaneda » 17 мар 2014 23:55Полностью согласен.
Кати в бровку там Араз совсем один и выходили в контратаку.

Ты скопировал только эту часть моего сообщения.
Следующей фразой я сказал что смысла нет искать отдельные ошибки. Хуёвую игру команды нельзя отмазывать ошибкой отдельного игрока или удачным выносом соперника.

#  дворникТихон » 17 мар 2014 22:57

Многое решил выход Барриоса. Считай, сразу в меньшинстве оказались.

#  Ю Г » 17 мар 2014 22:56

pokerstar » 17 мар 2014 23:45Вы никогда не слышали о такой вещи,что,после смены тренера, команда испытывает встряску,которая,зачастую приводит к улучшению результата?

Мы даже видели это! 15 марта сг. "И чё?" :?

#  BuakawPorPramuk » 17 мар 2014 22:56

де Бур - шило на мыло (с) люблю ВВ!
В Голландии де Буру нет равных уже 3 года. Команда играет, а не мучается. При том, что чуть ли не каждое ТО "Аякс" продает своих ключевых игроков.

Рассуждения в духе "кого ты хочешь видеть тренером ФКСМ" не имеют смысла. Потому что у нас Федун, а не Миллер или Ахметов.

#  kastaneda » 17 мар 2014 22:55

Paris Saint-Germain » 17 мар 2014 23:23Копать так копать.
К обоим голам также причастен Комбаров. Не сделал вне игры при первом, вынес мяч хуй пойми куда в аут при втором

Полностью согласен.
Кати в бровку там Араз совсем один и выходили в контратаку.

#  Ю Г » 17 мар 2014 22:52

blind_guardian » 17 мар 2014 23:32Не вижу ни одной причины убирать Карпина кроме очередного истерического припадка. И это не шутка.

Ситуация в таблице ухудшилась только приближением Динамо и ЦСКА. Игры, кстати, среди лидеров, нет ни у кого. Да и тренеры не у всех.
Анжи смотрится.
Но завтра на ковре оттопырить нужно. Для профилактики.

#  korzhik » 17 мар 2014 22:51

have got no nick,
При чём тут словоблудие? Ты тогда не пиши ОБЯЗАНЫ, пиши НЕОБХОДИМО.
Хотя хрен с ним, согласен с тобой, не суть.

#  Denissoff78 » 17 мар 2014 22:51

Похуй на все. Команды то нет. Есть набор игроков. Которым похуй друг на друга и на тренеров и на болел. По хуй на своего молодого кипера. Который 3 матч из кожи лезет. билялединов не должен был уходить с поля сам. Но никто не постоял за Митрюшкина. Никто. Он там ногу спокойно убрать мог, тварь. Даже не извинился, ублюдок и все проглатили. Потому что похуй...игрочищи с тренерищем блять

#  mmmmm » 17 мар 2014 22:51

СКОЛЬКО ЭМОЦИЙ!!!

А по сути. Что нового показал тренер В.Г.Карпин именно сегодня?
Что, не проигрывали дома Анжи 0:3 ???

Сегодня было всё, как всегда.
Нынешний Спартак с любой командой России играет на три результата.



А вот что поразило именно меня - это огромные синяки под глазами Тихонова...

#  Sid Ramone » 17 мар 2014 22:51

Выборы давайте проведем! Кто должен стать тренером Спартака? Хочется увидеть опытного титулованного маститова тренера! А на деле как всегда получим очередной эксперимент!Спартак это команда экспериментов!

#  suomalainen » 17 мар 2014 22:50

сученыш сломал нос Митрюшкину и сожалеет о незасчитанном голе Бухарова. требовать нахер дисквала и пусть свое бабло в анжы получает в дубле.

#  Paris Saint-Germain » 17 мар 2014 22:47

Не знаю как доигрывать сезон, с каким тренером.
Знаю лишь одно, долбанная разница во времени не позволит мне смотреть матчи Спартака под градусом.
Как ни крути, но начинать пить в 10 утра рановато будет. Вот где беда.

#  have got no nick » 17 мар 2014 22:47


у меня нет сейчас ни сил, ни желания заниматься словоблудием. не думаю, что ты не понимаешь, что я имел ввиду говоря, что мы обязаны обыгрывать анжи.
собственно говоря, если это не так, то и к Валере особых претензий быть не должно. Федун, видимо, тоже считает, что мы должны были побеждать. Иначе не собирал бы завтра внеочередной СД.

#  wod » 17 мар 2014 22:45

Приветыч - это вообще конечный вариант...
хотя вполне в духе шоуменства барина

#  vps » 17 мар 2014 22:45

serge_vasilyev » 17 мар 2014 23:41Вернулся с матча. С трибуны показалось, что очень не хватало Глушакова. Особенно во втором тайме. По-моему, мы проиграли слишком много единоборств, в том числе - перед своей штрафной.

Дело не в этом. Мы и с Глушаковым 2-ю лигу обыграть не могли.

#  Спектр » 17 мар 2014 22:45

naivniy, де Бур как бы трехкратный чемпион Голландии, если ничего сильно не путаю.

#  pokerstar » 17 мар 2014 22:45

Всем привет! Люди,которые говорят о бессмысленности увольнения Валеры сейчас! Вы никогда не слышали о такой вещи,что,после смены тренера, команда испытывает встряску,которая,зачастую приводит к улучшению результата? Сейчас,по-моему скромному мнению,это то,что доктор прописал... Не хочу говорить о тренерских навыках Валеры,но,как мне кажется.психолог он слабый(((. А,без этого в команде ,увы.никак...

#  Bordo0706 » 17 мар 2014 22:44

привет, Приветыч?

#  naivniy » 17 мар 2014 22:42

Why so serious?!
а чем де Бур лучше Валеры? шило на мыло
Такой же как лаудруп/эмери/клинсманн и т.д.

#  blind_guardian » 17 мар 2014 22:42

Сергей Горлукович.

#  serge_vasilyev » 17 мар 2014 22:41

Вернулся с матча. С трибуны показалось, что очень не хватало Глушакова. Особенно во втором тайме. По-моему, мы проиграли слишком много единоборств, в том числе - перед своей штрафной.

#  Why so serious?! » 17 мар 2014 22:37

у кого какие кандидатуры гт, можете поделиться друзья, моя франк де бур, потому что голландец, барселона, атакующий стиль, но думаю он не поедет а федя много денег не даст

#  Vavulin5 » 17 мар 2014 22:36

Антон не виноват в голах, но виноват. Не виноват, что его в такие условия поставили, молодой, подающий надежды и все такое, а команде надо биться за золото и командная игра гавно. Но оба гола глупые - нормальный опытный вратарь такие пропускать не должен. Реброва, Песьякова, Диканя за такие казнили бы и расстреляли к полуночи, и не крякнули... И были правы на самом деле - в момент борьбы за золото - вратарь полкоманды минимум. "аксиома" (с) ))
Таски при втором голе насрал на 146%.

#  Pircs2 » 17 мар 2014 22:33

Молю Бога, что бы завтра этого неуча в " Спартаке" не было. Хуже уже быть не может. Господи сделай чудо!

#  Denich » 17 мар 2014 22:33

Sid Ramone, А вот я думаю, когда от команды кто-то отворачивался? Да, были обструкции, были акции, но "вперед ублюдки" или с битами на базу, разве было такое? Проблема в другом, в клубе пышным цветом цветёт дилетантство и распиздяйство, отвернуться от Спартака, стать равнодушным? Не было такого и не будет, потому и обливается у людей кровью сердце, кому-то вообще поплохело после сегодняшнего, где тут отсутствие поддержки? Просто терпеть нынешнее положение Спартака, терпеть то,что качественного рывка вперед нет, уже который год, смириться с тем, что нас кормят баснями и обещают золотые горы, надоело. Не нужен нам шейх или олигарх с бездонной мошной, это уже не Спартак будет, просто хочется, чтобы игра любимой команды не вызывала желания выть, чтобы не потешались вражины над нами. Хочется просто болеть, а не думать за Валеру и ко про селекцию, тактические схемы и количестве нагрузок на очередном сборе. Наше дело болеть в меру своих сил и возможностей и не более, а не в менеджер играть, думаю футболистам грех жаловаться, это они вместе с Валерой и ко уже давно в долгу перед нами и особенно перед теми кто готов мчаться в любую точку мира где на поле выходит ФК Спартак (Москва).

#  blind_guardian » 17 мар 2014 22:32

Не вижу ни одной причины убирать Карпина кроме очередного истерического припадка. И это не шутка.

#  samoyed » 17 мар 2014 22:31

Кстати, если сотрудник публично говорит "К уволнению готов", его нужно СРАЗУ гнать, чтобы другим не повадно было. А уж тренера - так точно СРАЗУ.

#  korzhik » 17 мар 2014 22:31

Начну с того, что матч я не видел, говорю исключительно о результате.
А результаты трёх наших последних матчей говорят о том, что мы вообще никого не обязаны обыгрывать, ибо не готовы. Я об этом.
Декларировать можно всё что угодно.

#  BuakawPorPramuk » 17 мар 2014 22:29

Валеру надо убирать. Независимо от того, продолжается борьба за золото или нет. Вот просто: как человек еще должен обосраться, чтобы его уволили?
И не надо ни Гунько, ни Тихонова. Хватит уже экспериментировать. Заканчивается это плачевно и вчерашних кумиров смешивают с гавном...

#  Alex1977 » 17 мар 2014 22:29

Увольнять Карпина сейчас имеет смысл только в том случае, если уже есть кандидатура готовая. Назначение временной фигуры в данной ситуации бессмысленно.

#  Эскамильо » 17 мар 2014 22:28

Сейчас, вот именно СЕЙЧАС, снимать Карпина и судорожно искать кого-то - совершенно глупый и опрометчивый шаг. Полный дилетантизм с точки зрения управления. Во-первых, чемпионство пока не просрали, а во-вторых, после окончания чемпа будет месяц для спокойного, обдуманного, взвешенного решения и переговоров.
Напоминаю, что по моему мнению Карпин - не тренер.
Всем добра)

#  have got no nick » 17 мар 2014 22:27

korzhik, а тебя сегодняшний матч не убедил, что команда ставящая себе цель выиграть чемпионат, просто обязана обыгрывать дома это говно от трех?

#  blind_guardian » 17 мар 2014 22:26

О. На ближней к югу трибуне рядфом с РВ пати висел баннер "5 лет без тренера". После 2 0 убрали. Между 2-1 и 2-2 успели вернуть?

#  hobbit19 » 17 мар 2014 22:25

совету директоров безвозмездно (т.е. даром) мой рейтинг 10ки замен ВГК в порядке моего личного предпочтения (из тех, кто
теоретически может согласиться):
1. Романцев 2. Аленичев 3. Бердыев 4. Хиддинк 5. Спалетти 6. Адвокат 7. Бьелса 8. Де Бур 9. Ван Гаал 10. Гунько.
Леонид Арнольдыч, докажите, что "тренер - 10%" это Ваша досадная ошибка!

1) Уже поздно .. в этом сезоне точно
2) Еще рано
3) Автобусы нам не нужны .. хотя до чемпионства может дотянуть в этом году
4) до чемпионства может дотянуть в этом году 95 процентов
5) А потом он по колоннам если заскучает ? или позвонят ?))
6) фтопку рвача
7-9) В этом сезоне явно тогда нечего не получим
10) Может повезти . Хотя если вспомнить как за неделю две отношение к Антону изменилось ... Лучше не надо Гунько и Тихонова

Мой Вариант до конца сезона Тарханов

#  Мирный_Атом » 17 мар 2014 22:24

Бердыев и Че-3 - идеологически чуждые элементы в спартаковском организме и будут отторгнуты по прошествии малого времени.

#  korzhik » 17 мар 2014 22:23

have got no nick,
К вопросу о том, что мы обязаны были их обыгрывать, как ты писал. Речь не о неодооценке Махачкалы, а о переоценке нынешнего Спартака, как команды.
Первое, что должен сделать новый тренер, это спустить всех с небес и заставить КАЖДОГО играть на максимуме своих возможностей.
А то в межсезонье разговорились о чемпионстве...
Имхо, естессно.

#  Paris Saint-Germain » 17 мар 2014 22:23

Veterokk » 17 мар 2014 23:08Объективно говоря к обоим голам причастен Бокетти был , наш лучший оборонец.

Копать так копать.
К обоим голам также причастен Комбаров. Не сделал вне игры при первом, вынес мяч хуй пойми куда в аут при втором.

Долго можно копать индивидуальные ошибки. А смысл ?

#  RoughBoy » 17 мар 2014 22:23

Ну расторгнут завтра контракт с Валерой, вам легче станет, а команда прям со вторника побежит?
Что изменится -то? Или кто-то боится, что Валера все-таки возьмет золото и останется ГТ? :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".