01.03.2014 - 30.03.2014

#  wod » 18 мар 2014 11:26

Спектр, Венгер и до Арсенала выигрывал кой-чё...

#  Spartak-Yalta » 18 мар 2014 11:24

Надеюсь, что Валеру оставят(но только до конца сезона), дабы баркас захлебнулся в желчи своей.

#  sk-62 » 18 мар 2014 11:24

Тут почему-то часто сравнивают Карпина с Венгером.
Посмотрите http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E5%ED% ... 0%F1%E5%ED
Нашему и не снилось...

#  Спектр » 18 мар 2014 11:23

Венгер три раза выиграл премьер-лигу, четыре раза Кубок Англии и четыре - Суперкубок. У нас Бесков тоже восемь лет без трофеев работал, но до этого все же стал чемпионом.
Есть тонкая разница между наличием каких-никаких былых заслуг в виде трофеев и их полным отсутствием.

#  barcas23 » 18 мар 2014 11:20

В офисе ИФД Капитал все ждут Карпина, а приехал...Инсарральде.
Некоторые юмористы уже шутят, что особо циничный Федун пригласил Инсаурральде, которого Карпин подсунул Эмери в качестве усиления, а сам став ГТ быстренько слил, чтобы тот объявил Валере об отставке :)

#  vlad45 » 18 мар 2014 11:20

Самое интересное то,что после спада негативных эмоций,пришло понимание,что прав R0MA » 18 мар 2014 10:46
Очень точно сказано - спокойно дождаться окончания контракта с нанятым ответственным работником, похвалить его и пожелать здоровья и удачи в семье...

не можешь сам воспитывать кадры, не дёргайся с теми, кого приручил...[b]
[/b]

Подумайте сами,сейчас к нам придет либо очередной Бышевец\Юран,либо просто на пару месяцев ремесленник слегка бабла поднять.А если результата и так и так нет,зачем суетиться?
Я давний сторонник отставки Карпина из клуба,но в первую очередь я болельщик Спартака.
Нужно делать что-то,что в плюс команде,а не лихорадочно дергаться по поводу и без....все имхо,на истину не претендую.

#  svk2 » 18 мар 2014 11:18

Полностью солидарен с той частью уВВажаемой общественности, которая считает, что увольнение Карпина и неувольнение при этом Асхабадзе - деньги на ветер... На мой взгляд, сейчас в первую очередь нужно озаботиться о поисках адекватного гендира. Именно его, в качестве первого партийного задания, озадачить поисками нового главного. А пока, до лета, оставить и.о Тихонова. Уж Как минимум, в лигу Европы должны попасть.

#  SpartakMsk » 18 мар 2014 11:17

Карпину как минимум надо дать возможность доработать до того момента, когда математические шансы на "золото" станут равны нулю. И взять пример с руководства "Арсенала", которые верят в Венгера и дают возможность человеку работать даже при том факте, что с 2006 года команда без единого трофея. У нас же руки сразу тянутся если не к топору, так к гильотине. Если же Федун, как обычно, возьмет свои слова обратно про "любой из трех трофеев в этом сезоне", то о чем тут можно вообще говорить?
Редактировалось 18 мар 2014 11:18

#  SAS » 18 мар 2014 11:17

так как новый сезон всё равно уже будем встречать с новым
главным тренером, то предлогаю тренером по физподговке пригласить
в команду..... Дашу Домрачеву.
Вот уж она игроков точно затрахает..... ну в хорошем смысле этого слова :)

#  Край » 18 мар 2014 11:15

grossmeister » 18 мар 2014 10:40 Их самолюбие не позволяет им смириться с тем, что предмет их обожания...

Скажем уж прямо--гордыня...

R0MA,думаю,он привычно сдаст сейчас своих подчиненных.Политруки 70-х-- они такие...

#  Valentinovich » 18 мар 2014 11:15

Кто вам сказал, что болельщики лондонского Арсенала не страдают? Лозунг "Венгер убирайся!" уже давно очень популярен.

#  Спектр » 18 мар 2014 11:09

Только вот Венгер до десятилетней засухи самолично выиграл, мягко говоря, до фига, в том числе чемпионат без единого поражения.

#  barcas23 » 18 мар 2014 11:07

SpartakMsk » 18 мар 2014 12:04Я про то, что "Арсенал" работает с Венгером и не вякает. У них, между прочим, трофейная засуха с 2006 года. Не лучше нашего там с призами. И по результатам в чемпионате в последние четыре года 4,3,3 и 4 места, а "Спартак" 2,4,2 и 4. Так что может быть и не трогать человека, а дать ему возможность работать с командой, как это происходит с Венгером?

То есть предлагаешь дать Валере еще поработать лет 10-20? Может тогда у него получится?

#  ZhenyaSinitsyn » 18 мар 2014 11:05

ну, любой грамотный тренер представляет, что нужно делать в нашей ситуации.
Карпин все равно ничего не знает, как сам говорит - потому ни исправить, ни даже причины поведать преемнику не сможет.
Хотим оставить его? Ожидая, что просто попрет?
Вот если поразмышлять: кто скажет, что условный Бердыев наберет с нынешней командой меньше очков, чем Карпин?

#  blind_guardian » 18 мар 2014 11:04

Буду я на пенсии богат. Поеду в Виго. Теплым весенним днем пойду по набережной, зайду в рыбный ресторанчик. И встречу его. Он будет все так же в отличной спортивной форме. Ветер будет трепать непослушные кудри. Обниму его, скажу а помнишь..как мусоров..а как треху коням? Как бомжей там в день их чемпионства? А потом так отстранюсь и скажу. Брат, НУ КАКОГО ХУЯ в решающих матчах ты выпустил пару несыгранных защитников и молодого вратаря??!!

#  SpartakMsk » 18 мар 2014 11:04

barcas23 » 18 мар 2014 11:55А какие успехи были при Карпине? Копа да Соль? Вот это я понимаю успех, ого-го-го-го! За 5 лет мы с Карпиным даже за золото ни разу не боролись, так чтобы до последнего.

Я про то, что "Арсенал" работает с Венгером и не вякает. У них, между прочим, трофейная засуха с 2006 года. Не лучше нашего там с призами. И по результатам в чемпионате в последние четыре года 4,3,3 и 4 места, а "Спартак" 2,4,2 и 4. Так что может быть и не трогать человека, а дать ему возможность работать с командой, как это происходит с Венгером?

#  barcas23 » 18 мар 2014 11:03

Вероятнее всего заседание Совета Директоров начнется в час по полудню.

#  Borg » 18 мар 2014 11:01

дядя_в » 18 мар 2014 08:34Кстати. Думаю, Николай Петрович, наш основатель, в гробу переворачивается, увидев, кто у нас так называемый генеральный директор по национальности. Историю наших основателей и историю их лагерей нам, спартаковцам, надо знать и помнить.

Думаю, что Николай Петрович переворачивается в гробу от такой писанины, как Ваша.

#  osir » 18 мар 2014 11:00


может тульского Арсенала!???)))

#  fanatSM » 18 мар 2014 10:56

Вообще Карпин в идеале после Тосно должен был доработать сезон взять золото и уйти. Сейчас вообще какой вариант не выбери одни сплошные риски.

#  Щиток » 18 мар 2014 10:55

2 Abilardo
Алексей, про Валеру пост можно сказать целомудренный:)
Кроме шуток - рекомендую на досуге полазить по постам этого блога про экономику футбола - например, "Похищение Европы", "Налоговая инспекция".

#  barcas23 » 18 мар 2014 10:55

SpartakMsk » 18 мар 2014 11:53Почему-то болельщики лондонского "Арсенала" так не страдают. И были бы рады даже тем нашим успехам, что были при Карпине.

А какие успехи были при Карпине? Копа да Соль? Вот это я понимаю успех, ого-го-го-го! За 5 лет мы с Карпиным даже за золото ни разу не боролись, так чтобы до последнего.

#  SpartakMsk » 18 мар 2014 10:53

osir » 18 мар 2014 11:505 лет аж страшно становится от этой цифры
сколько времени похеряно!!!

Почему-то болельщики лондонского "Арсенала" так не страдают. И были бы рады даже тем нашим успехам, что были при Карпине.

#  BVB 09 » 18 мар 2014 10:51

Alex1977,

Гвардиола тоже был тренер одной команды)))

Пока не попробует, ответ никто не узнает.
Но его философия игры, мне лично всегда была симпатична.

#  osir » 18 мар 2014 10:50

5 лет аж страшно становится от этой цифры
сколько времени похеряно!!!

#  Alex1977 » 18 мар 2014 10:46

BVB 09,

В моей голове такой вариант существует) Просто со стороны очень нравится его работа.

А Шааф...Ты не думаешь, что это тренер одной команды скажем так?

#  R0MA » 18 мар 2014 10:46

хахляцкаэ р-во конешна полный чудак в футболе, но как и ко всему плохому приходится привыкать
не читаю ни одного его слова уже давно, но вот сейчас есть, панимаш, шансик хоть что-то уникальное сделать, чтобы выглядеть солидно по-мужски:
спокойно дождаться окончания контракта с нанятым ответственным работником, похвалить его и пожелать здоровья и удачи в семье...

не можешь сам воспитывать кадры, не дёргайся с теми, кого приручил...

#  BVB 09 » 18 мар 2014 10:45

Alex1977,

А что существует подобный вариант?

Молодой, интересный специалист, но решающий совершенно другие задачи и работающий абсолютно в другом измерении.

Единственный немец, приход которого реален и которому лично я был бы рад, это Шааф.
Все остальное ни о чем.

#  Denissoff78 » 18 мар 2014 10:41

Писал об этом еще после Терека. Только Капелло. Других вариантов бороться за чемпионство нет. Остальных( ну может быть за исключением Олега Ивановича дорогого) эти футболисты ни во что не будут ставить. Фабио,Пануччи и ко до ЧМ делать один хрен нечего.А у дона может быть и Яковлев заиграет. Только не пойдет на это Федун...
Все,ухожу в самозабан до чемпионства Спартака.
P.S.Антону Митрюшкину-здоровья!
P.S.S. биляш- мудила,но еще аукнется.

#  Abilardo » 18 мар 2014 10:39

Щиток, никогда еще не встречал такой эротичной аналитики.
Владимир, ну так нельзя, еще же полдня работать))

#  Alex1977 » 18 мар 2014 10:37

BVB 09,

Дим, что думаешь по поводу Тухеля?

#  BVB 09 » 18 мар 2014 10:34

Забухаю на радостях, как минимум, если это чудо "тренерское", которое отбил у меня всякое желание смотреть футбол, наконец-то попрут на хер.

Первый тренер, который умудрился за 5 лет такое говно намутить в команде, что перед каждым матчем себя заставлять приходилось, что бы не выколоть себе глаза и не расхерачить телевизор и еще пару тройку других предметов мебели.

#  petrov13 » 18 мар 2014 10:29

Bordo0706 » 18 мар 2014 19:01Надо увольнять сейчас - дорабатывает он уже и так года 3


Борис, ты с августа терпел героически. Сейчас то чего сорвался? Если Карпин сегодня вещи соберёт и уедет в Виго, нам сразу легче станет? Вот прям здесь и сейчас?

Большой Хорхе » 18 мар 2014 19:17Ну так была предъява Федуну, что не убрал Валерия ДО нового года.

А сейчас основанием для увольнения главного тренера команды является полностью проваленная межсезонная подготовка.

А для сменщика паузу сделают в чемпе на месяц? Чтобы этот крепкий проффи успел нам физику подтянуть?

#  barcas23 » 18 мар 2014 10:29

Alex1977 » 18 мар 2014 11:26Уволить Карпина сейчас и назначить временную фигуру - это будет идиотское решение. Это вообще лишено какой-либо здравой логики на мой взгляд. Либо назначаем нового тренера либо пусть этот неуч уж доработает до конца.

Ну Федуна то тоже можно понять. Оставив физрука этого, есть вероятность закурить с Лигой Чемпионов на новом стадионе. Арнольдычу этого, мягко говоря, не хотелось бы.

#  Alex1977 » 18 мар 2014 10:26

Уволить Карпина сейчас и назначить временную фигуру - это будет идиотское решение. Это вообще лишено какой-либо здравой логики на мой взгляд. Либо назначаем нового тренера либо пусть этот неуч уж доработает до конца.

#  samacho » 18 мар 2014 10:26

Привет. За ОИРа. Если не пойдет - сам уйдет, взрослый, умный человек, с этим никто не будет спорить?)
Да и поливать его не за что, былые заслуги слегка все покроют.
В легах проблем не вижу, не люди что ли, и к ним подход найдется.

#  loptop » 18 мар 2014 10:25

тут такая тема, коллеги
все, кто сейчас пишет: "Наконец-то мы прозрели, Валера, убирайся" - люди, мягко сказать, странные
если им для прозрения понадобилось столько просранных лет и сезонов - это лишь говорит о том, что глаза у них находятся на известном месте
ну и футбол они смотрят этим же местом
и грош цена такому "прозрению"

#  Большой Хорхе » 18 мар 2014 10:17

Guliver » 18 мар 2014 09:39сам спросил- сам ответил, 0)) а сейчас какие основание убирать?

Ну так была предъява Федуну, что не убрал Валерия ДО нового года.

А сейчас основанием для увольнения главного тренера команды является полностью проваленная межсезонная подготовка. И вовсе даже не результаты - за вычетом сильной эмоциональной составляющей ничего особо криминального не случилось, поскольку шансы на выполнение поставленной задачи пока ещё имеются.

#  Summer » 18 мар 2014 10:16

мы на 95-й когда-нибудь пропускали гол, приводивший к потере очков (в 2007-м 3:4 вроде бы на 94-й)?
Ещё один "рекорд" у Митрюшкина.

#  P.Mobil » 18 мар 2014 10:13

Сложно что-то добавить по кумирам ))), поэтому не о них. ФурсеТке и К гореть в аду за осеньвесну. На хрен нужен чемп, в котором перерыв 3 месяца и все команды, по сути, начинают заново с чистого листа? Кто там еще ратовал за эту муйню ? Гинер ? Этому вампиру тоже кол.....туда куда ему полагается )))

#  fanatSM » 18 мар 2014 10:11

Я не понимаю зачем в тренеры выдвигать Аленичева. Тульский Арсенал пропустил 32 мяча в 26 играх. Ну не доказал как тренер он еще ничего. Это очень большие риски. Я думаю как минимум рано ему еще Спартак тренировать.

#  Valentinovich » 18 мар 2014 10:11

dimm77 » 18 мар 2014 10:59но предварительного соглашения можно было бы достигнуть

Да элементарно обзвонить варианты и спросить: интересно или нет?
Не так уж и сложно, лишь бы варианты были хорошие.

#  Kerk » 18 мар 2014 10:09

"Я надеюсь, ты посчитал только те матчи, которые у нас были сыграны после покупки Бокетти, Глушакова, Озбилиса и Юры? Или ты тоже "нестатист"?)))"

Главное, чтоб он посчитал матчи сыгранные при Велике, Алексе и Быстрове.
Вот уж на состав может жаловаться кто угодно, но не Карпин.

#  barcas23 » 18 мар 2014 10:08

BuakawPorPramuk » 18 мар 2014 11:05Думаю, скауты "МЮ" вчера смотрели не только Озбилиса с Сальво, но и Карпина

Действительно. А потом отправили запись игры Мойесу с пометкой "как играть не надо".

#  BuakawPorPramuk » 18 мар 2014 10:05

Пишут, что Мойесу дают 3 матча на исправление ситуации, иначе - отставка.

Думаю, скауты "МЮ" вчера смотрели не только Озбилиса с Сальво, но и Карпина :)))

#  Щиток » 18 мар 2014 10:03

Много цифр, мало эмоций из одного толкового вокругфутбольного блога.

"Энивэй, нам с вами осталось совсем мало Валерия Георгиевича, всего на 9 раз, так давайте насладимся этим зрелищем по полной".
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/wive ... 87399.html

#  Bordo0706 » 18 мар 2014 10:01

Какое прозрение у людец, йопта!
Надо увольнять сейчас - дорабатывает он уже и так года 3

#  dimm77 » 18 мар 2014 09:59


ну я ж написал - надеюсь. ведь понятно , что не только Асхабадзе трансферами занимается.
Не знаю договорился ли Попов с Хайнкесом или еще с кем, но предварительного соглашения можно было бы достигнуть + склонен верить, что
не зависимо от результата ТШ летом меняется , а с учетом таких просеров, процесс можно бы и ускорить.

grossmeister » 18 мар 2014 10:45 За всю эпоху правления Федуна не было никакой вдумчивой политики в спортивной составляющей клуба.

согласен, как гворит ВГК, "со стороны" всё именно так и выглядит

#  SAS » 18 мар 2014 09:58

нам предложили на обед-
такой простой процент побед ?!
но даже баночка икры
не подсластит, что нет Игры (

#  САЭМ » 18 мар 2014 09:55

Кто знает, во сколько СД ? Если там люди, для которых "Спартак" Москва это гранд и слишком до куя для гранда за один сезон (с.галенов,тоснов и прочей хуерги), то жду адекватных действий. Чемодан-вокзал-Испания.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".