01.03.2014 - 30.03.2014

#  alexsm1981 » 18 мар 2014 19:07

Negoz
Это кто тебе сказал про выженную землю? Ван Гааль - противоречивая фигура, не спорю, но про выженную землю мягко говоря неадекватное сравнение!

#  krash » 18 мар 2014 19:03

SIC TRANSIT GLORIA MUNDI так проходит земная слава. Жалко только себя и своих братанов за это время, нервы жалко, надежды несбывшиеся. Но все проходит, и это пройдет. Будем ждать!!!

#  впередсмотрящий » 18 мар 2014 19:02

Хочу сразу же записаться в черчесофобы.
Кто крайний?
Где можно получить "партийный" билет? ((((
Ну....держись, ССЧ! (((((

#  mmmmm » 18 мар 2014 19:01

Большой Хорхе,

Георгий, я сдаюсь )))

Правда, мазали на начало следующего чемпионата. А вдруг снова всплывёт на какой-то должности? Ну, там Почётный Папа Римский?

В любом случае, выдвигаюсь на заготовку 0,7 8-)
Редактировалось 18 мар 2014 19:03

#  Imploz » 18 мар 2014 18:59

Испытываю смешанные чувства, но умом понимаю, что отставка была нужна.

Тем не менее, Валере - спасибо за всё. Очень жаль, что в Спартаке у него не получилось. Надеюсь, что получится где-нибудь в Испании.
Грустно.

#  rotten » 18 мар 2014 18:59

Как относится уважаемая ВВ-общественность к кандидатуре Марсело Бьелсы?
Вряд ли попросит больших денег, харизма при нем, по-испански шпрехает, в настоящий момент без работы, то есть готов начать. Вряд ли можно представить менее противоречивую кандидатуру на данный конкретный момент.

#  ОСТ » 18 мар 2014 18:58

Я так понимаю,что большинство химер в лице самых древних и авторитетных на ВВ сегодня устроят бал сатаны?
Давайте, ударьте своим авторитетом на тех, кто жжет и дымит.
Вижу баннер или заряд "Оле-ола, Вперед Федун (Москва)".
Будьте здоровы и наслаждайтесь своей значительностью или знанием скрытых фактов.
Флаг в руки вам давать не буду. Уроните.

#  AlexKid » 18 мар 2014 18:57

Что вам бедный маленький Реал из Сосьедада плохого то сделал???

#  naivniy » 18 мар 2014 18:56

Ну и Валере желаю конечно удачи, желаю доказать, что он - Тренер, очень уж хочется посмотреть, как фобы локти кусают.
Будет с Реал Сосьедадом в следующем сезоне за золото бороться небось =)))))

#  L.А.V. » 18 мар 2014 18:55

Всё-ж таки остаюсь при своем мнении: не правильное это решение. Нельзя слово своё нарушать. Надо было дать использовать свой шанс до конца.
Об ушедших плохо не говорят...
Валеру нельзя упрекнуть хотя бы в том, что он не хотел и не старался.
Очень жаль, что не получилось.
И о Станиславе. Если выбор остановят на нем - значит, либо Федун не обучаем, либо цели его немного отличаются от наших.

#  Veterokk » 18 мар 2014 18:53

Надо признать что состав сейчас действительно самый сильный и сбалансированный за последние лет 5-6. При Черчесове в свое время такого не было. Плюс есть еще Уорис, Дзюба. Новому главному тренеру летом будет из кого выбирать. Состав с Анжи мне понравился , если поменять Кариоку на Глушакова то идеальный почти. К лету последствия травм Мовсисяна , Бокетти и Таски должны пройти полностью. Так что почва будет благоприятная для нового тренера , включая новый стадион.
По Черчесову смущает стиль игры его команд. Повторюсь , состав сейчас покруче чем при первом его появление , игра тоже будет получше , но все равно большинство болельщиков посчитает ее не спартаковской.
Но с другой стороны игроки у нас до Хави с Иньестой не дотягивают сильно , чтобы Барселону из себя строить. Хотелось бы золотую середину найти , но кто сможет ее найти не понятно.

#  впередсмотрящий » 18 мар 2014 18:53

Ну что ж. Теперь согласен с Васи - пока ЛАФ в Спартаке, чемпионами мы не станем. ((((
Принято совершенно непродуманное, на эмоциях решение.
Такими шагами можно потешить свое эго, но практического смысла оно не имеет.
Вдвойне жаль, что раньше вроде бы мозги брали верх.
Более достойных поводов для увольнения было много.
Да и оснований у нас, филов, писать, что могли взять золото будет предостаточно. Готовьтесь, фобы.
На сезон точно можно махнуть рукой и расслабиться.
Впечатление, что Якунин проплатил Федуну за золото-2014. (((

Из той же оперы эмоций над мозгами - возвращение Черчесова.
Или это месть болелам, провожавшим того с проклятьями после слива коням и третирование Титова с Калиной.
Или тонкая месть болелам, требовавшим убрать Карпина. Типа - хотели? - Получите Саламыча!

#  blind_guardian » 18 мар 2014 18:53

Где Матвей? На Киевском под зонтиком с Саламачем? В топ кретенических поступков Барина увольнение Карпина за девять туров до конца чемпионата занимает второе место. Валера, спасибо за все.

#  Большой Хорхе » 18 мар 2014 18:51

Спасибо Валерию за всё хорошее, а всё нехорошее я отмою в выигранном коньяке. :)

А "Спартак" останется. С или без.

#  Paris Saint-Germain » 18 мар 2014 18:50

ОСТ » 18 мар 2014 19:34Он хотел стать врачом, понимаешь?

Ну да, хотел. Долго к этому шёл, хотя все условия были.
Папе надоело.
Я вроде так и сказал.
:)
Редактировалось 18 мар 2014 18:51

#  Добрыня » 18 мар 2014 18:47

У ВГК амбиции, из-за которых он второй раз взашёл на тренерский мостик: вот теперь за свои амбиции и получает, потому что не прокатило, а если бы прокатило, был бы в шоколаде и в почёте.
Испортил репутацию вторым приходом, рискнул.

#  naivniy » 18 мар 2014 18:47

Это пздц товарищи. Теперь с уверенностью можно заявлять про еще один потерянный сезон .
Федун-г*ндон. Все больше начинаю думать, что он просто не хочет чемпионства Спартака, как кто то писал вчера.
Смена тренера в такой ситуации, за 9 туров до конца означает отказ от борьбы за чемпионство. И опять же, нет никаких гарантий, что в следующем сезоне будет лучше.
Черчесов - ужасный вариант, лично мне абсолютно не нравилось как играл Спартак при нем. Еще раз повторюсь, аксиома wasy действует

#  Лохматый » 18 мар 2014 18:46

Вот как хотите, при предыдущих отставках было предчувствие лучшего, а нынче - нет... Самая позитивная мысль - что вдруг попрет у Гунько внезапно. И то верится слабо.

Это при том, что саму отставку в целом считаю закономерной и своевременной
Редактировалось 18 мар 2014 18:48

#  Саша КБ » 18 мар 2014 18:44

Федун идиот, еще ни раз в этом сезоне пожалеем об его решении

#  alexsm1981 » 18 мар 2014 18:38

Несмотря на то, как всё бездарно закончилось, Валере скажу спасибо! Старался, бился, терял здоровье, но не получилось! Очень жаль....

#  Negoz » 18 мар 2014 18:36

Эх не дали Валере доработать.........
те кто кричал Валеру нах теперь смотрите на Гунько, потом на асета ( посмотрите матчи где он ГТ кони и хохлы, тут уже озвучивали, с другими командами, полный швах в плане игры, что он хотел, поставить,какую игру, не мог понять, он и сам). уж лучше прости Господи курбан баши поставить.
ван галя (травокур) да он сделает в течении двух лет чемпионом, но после него выженная земля, не верите, спросите у презедентов, баварии и барсы.
не могу понять, для сборной России Фе, где то говорил, что готов проспонсировать ( или вместе РФС) Капелло, а нам .....
Хорший шанс был в этом году,на чемпионство увы проехали

#  ОСТ » 18 мар 2014 18:34

Paris Saint-Germain » 18 мар 2014 19:26
_-------------------------------_
И в Лондон, в Рим и в Нью-Йорк он и без "папиной кредитки" мог съездить. Он хотел стать врачом, понимаешь?
Неудачное сравнение.

#  iaia » 18 мар 2014 18:32

словесник, да, прочитал уже, спасибо.
И всё равно не знаю.

#  тайцзун » 18 мар 2014 18:31

С Учетом современных политических и экономических реалий, кроме ОИРа вариантов нет... ИМХО

#  Paris Saint-Germain » 18 мар 2014 18:26

ОСТ » 18 мар 2014 18:43Это как был перспективный студент (студентка) мед. ВУЗа, подавал(а) надежды,всем нравился (лась) по всем фронтам, операции, трупы, анализы, диагнозы, ошибки в конце концов (куда без них, когда работаешь с людьми), но латынь ей не давалась...

Гениальное сравнение.
Только он скорее студент-папин сын, которого вроде и в Англию учиться посылали, и в Рим на все каникулы под предлогом обучения итальянского, и в Нью Йорке начинали подыскивать квартиру когда чадо наконец выпустится из универа в Лондоне.
Но чадо нихера не выпустилось, поэтому богатому папе надоело "кормить" кредитку.

Такое сравнение точнее чем просто "латынь не давалась".

#  affa » 18 мар 2014 18:22

Валере, огромное Спасибо за многое! Это спорт и так будет с каждым рано или поздно.

#  словесник » 18 мар 2014 18:20

ys,
ага, понятно.
Но всё, что хотел официально сообщить клуб, -- на доткоме.

iaia,
Илья, насчёт "до конца сезона" не могу ничем оперировать, кроме всё того же оф. сообщения на доткоме.
Редактировалось 18 мар 2014 18:23

#  alexsm1981 » 18 мар 2014 18:20

have got no nick
Бля чего ещё ожидать от газпрома, после их трансферов Халка и Витселя, совсем не удивился зп Боаша, они сами себя загнали в эту ситуацию! Не нужно сгущать краски....Можно хотя бы попробовать. Не уверен, что выбор тренера идёт в нужном русле. Вот мне вообще не понятно по каким критериям возникла кандидатура Клинсмана! Я прекрасно понимаю, что выбор тренеров мягко говоря ограничен, но тем не менее хочу, чтоб мы как-то отталкивались при этом от своей истории, то еcть искали тренера с похожими взглядами на построение игры к ОИРу и КИБу. Ещё раз повторюсь не хочу видеть в исполнении Спартака силовой футбол - старковщину если хотите! А вообще, учитывая сколько экмперементов было в последние годы, давно уже можно было попробовать ОИРа! Сформировали бы с Ярцевым отличный тандем и вперёд! Уж хуже точно бы не было, зато сразу могли как минимум одну делему убрать с этим ностальгическим вариантом! Упертость руководства в этом вопросе мне лично не понятно!!!! Идиотизм!

#  alek.vladimir » 18 мар 2014 18:18

вопчем еще один отмучился... спасибо Валера и удачи.

#  affa » 18 мар 2014 18:17

По мне, так оставить Гунько до конца сезона. Ну хуже уже не будет точно. И искать медленно, вдумчиво и хладнокровно очень сильного тренера. Кто он я даже не знаю, главное торопиться точно не стОит.

#  have got no nick » 18 мар 2014 18:09

люди требующие в Спартак ван галей понимают, что они вообще говорят? вилаш боаш, далеко не ван Галь, будет получать 8.5 мл.€ в год. это только зарплата, без бонусов и премиальных. вы думаете ван гали и гвардиолы поедут в Спартак пахать за двушку-трешку в год? максимум, что нам привезут от туда-это лаудруп или эмери.

#  Ace1974 » 18 мар 2014 18:05

Теперь Спартак точно не будет чемпионом в этом сезоне... И отмазка уже готова...

#  ОСТ » 18 мар 2014 18:03

Да, к предыдущему сообщению, чтобы без домыслов.
Похожий случай был у моей хорошей знакомой, только без ординатуры. Она просто не стала врачом...
Может только враги и злопыхатели за спиной ее гнобили.

#  alexsm1981 » 18 мар 2014 17:58

Выскажу своё скромное мнение! Не хочу повторного прихода Черчесова. Да он безусловно добился определённых результатов и в Тереке и теперь в Амкаре, но мне не нравится тот футбол который он ставит. Он скорее больше немецкий, австрийский если хотите, но спартаковского там почти ничего нет! Так что категорическое НЕТ Черчесу! На мой взгляд, нужен или тренер с именем с близким нам футболом, например, нам вполне подошли бы Ван Гааль или Райкаард! Хотя первый ещё тот самодур, но при этом результат у него был почти везде и всегда, да и у истоков сегодняшней Баварии, если кто не помнит, стоял именно он! Результаты и постановка игры у Райкаарда в Барсе говорят сами за себя! Нах всякие непонятные Клинсманы и т.д. Не хочу смотреть футбол, состоящий сплошь из силовой борьбы, прострелов и навесов.

#  VVT5 » 18 мар 2014 17:57

vsegda1967 » 18 мар 2014 18:55ЛАФ не сечет в футболе ему нужен советник -так вот у меня опасения -что теперь им будет -Асхабадзе.

Федун же вроде с Шавло корефаны- тот ему напоет что надо,имхо...

#  alek.vladimir » 18 мар 2014 17:56

где wasy ?

#  vsegda1967 » 18 мар 2014 17:55

ЛАФ не сечет в футболе ему нужен советник -так вот у меня опасения -что теперь им будет -Асхабадзе.

#  Край » 18 мар 2014 17:54

Настроение,как на поминках...

#  Ilnur83 » 18 мар 2014 17:52

vsegda1967, клубом не будет управлять Асхабадзе, как не управлял им никто из предшественников на посту ген директора. Кто управляет клубом прекрасно известно.

#  vsegda1967 » 18 мар 2014 17:48

Клубом теперь будет управлять Асхабадзе х.з. куда смайлы ставить(((((

#  Ilnur83 » 18 мар 2014 17:48

bremensk, я вообще то Карпина не предлагаю оставить, что за логика? "Карпин ВОн" для меня уже после тосно вырвалось

#  ОСТ » 18 мар 2014 17:43

Ну вот и закончилось противостояние Валеры с киевским болелой...(((
Победил сильнейший (богатейший).
Это как был перспективный студент (студентка) мед. ВУЗа, подавал(а) надежды,всем нравился (лась) по всем фронтам, операции, трупы, анализы, диагнозы, ошибки в конце концов (куда без них, когда работаешь с людьми), но латынь ей не давалась...
В итоге не приняли в ординатуру(((
И что за это надо поливать ее грязью?
Очнитесь. Подумайте, кто из вас больше любит, болеет душой и сделал для Спартака? Вы или студент?
Безмозглых возражений не принимаю, только обдуманные.

#  Torero » 18 мар 2014 17:43

Только не Беспиджякич!!! Это зло!!!

#  Ilnur83 » 18 мар 2014 17:42

leks_37, лето 2008 го. В течении месяца, сути не меняет

СПАРТАК — ЦСКА (Москва)1 : 5
12-07-2008, Москва

СПАРТАК — Динамо (Киев, Украина)1 : 4
13-08-2008, Москва

#  Rblackmore » 18 мар 2014 17:41

Щиток,
Почти уверен, что нынешнее увольнение не связано с результатами. Результаты просто удачный повод побыстрее расстаться. Скорее всего внутри клуба опять идет борьба за власть, передел влияния. Или может что-то личное произошло между Карпом и Леней

#  bremensk » 18 мар 2014 17:38

Ilnur83 » 18 мар 2014 18:34#  Ilnur83 » 18 мар 2014 18:34
Черчесова нельзя не в какоем случае, хотя бы потому что мы в течении 10 дней при нем мы умудрились потерпеть два самых позорных поражения в истории от двух исторических врагов. Этот позор с него не снимется никогда!!!


А пососы от динамы, мешков и коней (не считая всяких галленов-тосно) это норма, да?

#  Щиток » 18 мар 2014 17:37

Самое важное и интересное - не кандидатура будущего тренера. Самое важное - кто теперь у Федуна футбольный consigliere. Был Смоленцев. Потом Смоленцева отодвинул и в конечном счете вытеснил Карпин. Валера "владел умом" Федуна довольно долго. И довладелся до полной утраты доверия, похоже.

Сам Федун в футбольных (и, кмк, спортивных в принципе) вопросах - полный ноль, что доказывал неоднократно. Все будущее клуба зависит - и зависело всегда - от того человека, с которым Арнольдыч советуется "по футболу". Смешно будет, если этим человеком станет Асхабадзе. Еще смешнее, если Федун решит, что все знает сам.

Инсайдеры молчат. А раньше по таким животрепещущим вопросам докладывал обычно SS Lazio:)

#  leks_37 » 18 мар 2014 17:37

Ilnur83, 10 дней? это когда было-то?

#  VVT5 » 18 мар 2014 17:36

У нас кого из последних тренеров не взять - у каждого свои "достижения"...

#  iaia » 18 мар 2014 17:36

словесник » 18.03.2014 17:28Илья, справедливости ради всё же скажем, что "завтра" (после увольнения Спаллетти) "к ним пришёл" Семак. А Виллаш-Бомж (слегка огрубляя изящный вариант loptop'а) -- всё-таки "послезавтра".Наше "послезавтра" ещё впереди.

Я бы согласился с этим, но сама кандидатура АВБ всплыла у бомжей практически сразу. Да, надо было время договориться, но Семак изначально объявлялся И.О. на короткий срок.. хоть я и надеялся на лучшее в глубине души.
У нас-же Гунько объявлен до конца сезона.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".