01.03.2014 - 30.03.2014

#  AlexKid » 18 мар 2014 20:45

Lorgal26,

Сикс поинт зиро, дружище.
Читать противно эти сопли и нытье по Карпину. Секта, епт.

#  Q_ » 18 мар 2014 20:43

И ещё ОЧЕНЬ хочется чтобы барину хватило ума не поставить Черчесова и ИМХО он этого не сделает. Ему не нужно чтобы через пару матчей максимум через 9 вопросы ставились бы не к тренеру, а к нему. Ведь всем понятно что у Черчесова может не получиться, а если так, то вопросы будут именно к Федуну. Слишком много вопросов и архивных материалов осталось у болел по Стасу. Удачи ему но не в команде и не против нас.
Не дай как говорится бог, хотя и многих других кумиров не хочу в главные на наш мостик. Лучше Бьельса или враг какой :) Шансов что получится ровно столько же сколько и у любого нашего, а сожалений будет меньше точно.

#  Guliver » 18 мар 2014 20:43

только не усатый-шашлычник

#  vjrif » 18 мар 2014 20:40

wasy, Андрей! Спасибо!

#  sengoku » 18 мар 2014 20:40

Строго, но справедливо. Можно было подождать конца сезона, но по прошедшему времени думаю уровень Валерия Карпина как тренера ясен, чуть выше среднего российского, тут уж ничего не попишешь. Самый адекватный вариант в смысле бюджетности/качества думаю Маркевич. С бразилами в Металлисте управлялся хорошо. Опытный. В России адаптируется без проблем.

#  Черный плащ » 18 мар 2014 20:40

Хреноватенькая пока мыльная опера у Федуна получается. Сериал длинной в жизнь, бл..

#  have got no nick » 18 мар 2014 20:39

Юрис, ну нахер ты со мной споришь? Может тебе из Новосиба видней чем мне с трибуны в какой расстановке вчера играл Спартак?
Паршивлюк и Комбаров вчера не играли защитников в чистом виде, они играли по всей бровке. Это классическая схема с тремя центральными. При обороне они садились назад, но это не называется играть в пять защитников. Ювентус тоже в пять защитников играет что ли?

#  nad » 18 мар 2014 20:37

Категорически против назначения Черчесова! И еще: до слез жалко потерянной возможности стать чемпионами в этом сезоне, все было в наших руках. Что случилось с командой в межсезонье?

#  zolotoi1983 » 18 мар 2014 20:37

Минусы по уходу Валеры.
Судью и это еще при учете валиблядьиванова.
репортерищки с которыми в наших реалиях он общался идеально.
и это я не про футбол ни разу.

#  Kapers » 18 мар 2014 20:35

Ушли - и Слава Богу ! Ну не получалось, чего мучить и команду, и болельщиков, и фобов-вуайеристов, и филов-мазохистов (себя к фобам отношу, если что).
И только об одном прошу провидение - не надо больше Спартаковцев на посту ГТ, НЕ НАДО !!!
И еще... Не понимаю: в каком воспаленном мозгу могла появится мысль, что ВГК может быть востребован как тренер сколь-нибудь серьезной команды за пределами ПФЛ/ФНЛ. Разве что если команда будет принадлежать кому-то из соотечественников...

#  crook » 18 мар 2014 20:33

добрый вечер всем!

Я, как Вы знаете, один из самых древних сторонников освобождения Карпина от поста ГТ. Впервые написал об этом после окончания сезона 2009. Меня тут за это клевали валерофобы. Поэтому не писал очень давно.
НО сегодняшние решения РУ считаю неправильными. Несмотря на все неудачи у нас до сих пор сохраняются очень хорошие шансы на золото. И менять тренера сейчас - это самоубийство, временному тренеру, тем более такому неопытному как Гунько, сделать команду чемпионом будет гораздо труднее, чем Валере. Как он будет управлять дорогими иностранцами, мне непонятно. Семак, как раз это доказал. Снимать нынешнего ГТ можно было только после если он не выполнит последнюю задачу, никак не раньше.

А уж приход Черчесова, который согласно СМИ является главным кандидатом, расцениваю не иначе как катастрофу. Один раз он уже все развалил, еще раз Федуну захотелось?
У одних Виллаш-Боаш, а у других Черчесов.
Грустно.

#  zolotoi1983 » 18 мар 2014 20:33

wasy,
Ну для кого то это еще теорема

#  -skeptik- » 18 мар 2014 20:31

Плюющих вслед и не особо шифрующихся провокаторов на куйт. Спартаку и Гунько удачи.

#  Lorgal26 » 18 мар 2014 20:29

Обидно что Карпин ушел,а вот свой фанклуб оставил в качестве багажа,лучше бы он пару титулов оставил.Валера забери их с собой!Спартак им всеравно до лампочки.

#  SM_Den » 18 мар 2014 20:29

Меня полностью устраивала скамейка тренеров в лице Карпина, Тихонова, Гунько. За них болелось, хоть и не все у них получалось. Спасибо, Валера, удачи во всем!
Конечно, буду болеть и за Черчесова и других гл. тренеров на посту, но я против таких перемен. Валера дал бы результат в итоге.

#  suino » 18 мар 2014 20:28

Каким бы Валера плохим (а может и хорошим) тренером не был,а все таки пора ломать спартаковскую традицию выгонять ГТ с позором, гонором и негативом. Думаю, Валере так паршиво, как сегодня, не было никогда в жизни...Жаль его, откровенно жаль. Хорошо было бы замутить какой нить баннер со словами благодарности за то хорошее, что было. За Аякс, за Марсель, за Базель, за ЦСКА, за победы над Зенитом, редко мы хорошее вспоминаем, все больше Галлены да Легии. Да, Валера знал, куда шел, но...давайте будем людьми, давайте от всей души пожелаем Карпину большой удачи в дальнейшей тренерской карьере, если оно конечно же ему надо...СПАСИБО, ВАЛЕРА. Ты клевый парень)
Пысы Эпоха "Валераверим" ушла в небытие...Объявляется минута молчания...

#  Q_ » 18 мар 2014 20:27

Духон » 18 мар 2014 20:15Илья, верю тебе на слово, но сам я в этом не бум-бум !!! ((( !
Зато с уверенностью заявляю, што ставить во главе Великого"Спартака"
(допускаю, што временно и забываю, што нет более постоянного, чем временное)
человека без заслуг перед Футболом, игрока дубля"Спартака", футболиста тульского"Арсенала" и владимирского"Торпедо" -
это унижение для великого "Спартака" при том, што в ФК"Спартак" работает лучший вратарь Мира-88 Ринат Файзрахманович ДАСАЕВ !

Вывод - люди, обладающие властью, ни во што не ставят "Спартак", его <C>тароcтинскую <C>уть, его красно\белое <C>ердце !!!

И тому уже есть подтверждение - Стадион "Открытие-Арена" - отсутствие КрасноБелой <C>овести; только деньги в карманах.


прошу прощения, но назначение Бескова самим Старостиным это что? По сути, тогда вообще святотатство. И ладно бы дынамовца, так ещё и Сам! Не всё то так однозначно. Ни разу не сравниваю Старостина с Федуном ибо несравнимы из-за несовместимости сравнительных характеристик. Борис Леонидович не бросайте кумиров в топку бизнес-проектов. Сгорят. Пусть остаются кумирами и работают лучше на вторых ролях. Незаметно, но уверен не менее полезно. ИМХО.

#  _Mixa » 18 мар 2014 20:26

Интерестно читать про недовольство Черчесовым..неужели реально верили в маститого коача?
Пока политрук рулит - у нас на скамье всегда будет 10% сидеть
вижу ВВ через год:
- игры нет, одни тупые навесы
- вратаря нет, судейка задушил..да еще и просрали копенгагену стыки
- Саламыч, убирайся!
- верните Валеру!
еще через год каждый уважающий себя ВВшник вырезает заголовок из СЭкса на память:
"Триумфальное возвращение Валерия Карпина спустя n лет вернуло Спартаку титул чемпиона!" с фото команды, подбрасывающей тренера на руках))

#  wasy » 18 мар 2014 20:22

Праздник, наконец-то наступил праздник на ВВ и многочисленных говно ресурсах.
Сняли ненавистного не тренера Валеру, а любимый пиздюк-хуетрукыч построил нам всем стадион.

Ещё одна, огромная, всепоглощающая радость – к нам идёт "Станислав". (с)
Теперь уже я точно могу сказать, что всё у ФКСМ будет заебись.

Да, дорогие друзья? Да!!!
ФКСМ выиграет чемпионат, а на следующий год и ЛЧ.
;-)
***********************************************************************


Валера многое делал не так, и я не всегда был с ним согласен. Но категорически против его отставки, категорически. Жаль, что пиздюк-хуетрукыч не спросил моё мнение. :-)))))))

Особенно сейчас, и в свет прихода балагура и весельчака Беспиджакыча.
Рваные джинсы Валеры и его манера общаться покажутся детским лепетом.
Начнёт он со скандала с Тино Кошто и Бокетти, а закончит ссылкой в дубль Д.Брата и Глушака.

ФКСМ это не Амкар и не Терек, тут нужно совсем по-другому вести себя с игроками и болельщиками.
Нас ждёт ещё большее безвременье и возврат смутных времён еблановщины.
Режим экономии Магомеда Жиркова, разгон клубной инфраструктуры, массовые увольнения людей из команды/не команды Валеры.

Но болельщикам это по хую и до пизды. И они правы, абсолютно правы.
Нужен Титул, но его не будет.
Пока пиздюк-хуетрукыч у руля ФКСМ никогда и ничего не выиграет. Аксиома.

#  Roligan » 18 мар 2014 20:21

Adios трамвайный хам!

#  zolotoi1983 » 18 мар 2014 20:19

Спасибо тебе Валера, за развод барина на Комбаровых и Глушака, за коней , за бамжей, за Лигу.
Гендир, по мне был что надо, тренер не про него.
Ушли нормально, спокойно.
Спасибо и до свидания.

#  Bogenbai » 18 мар 2014 20:18

Не писал и не читал ВВ много лет. Сегодня просто дошли руки сделать страничку по вопросу, который меня давно волнует. Вопрос в том, что нынешняя графика на сайте, абонементах, как и маскот к Спартаку - гладиатору и руководителю восстания - отношения не имеют никакого.
http://spartakus.ucoz.ru/

Был бы признателен, если бы это довели до руководства (Мосфильмовский читает же ВВ?). Пока не стало поздно и не стали делать статую и прочие барельефы на стадио.
Прекрасно понимаю, что сейчас крайне неудачное время, но сейчас есть время у меня, а потом может быть поздно.

#  vlad45 » 18 мар 2014 20:16

Если кто-то считает,что барин способен сделать что-нибудь сгоряча,то он явно ошибается.
Такой человек и с таким опытом управления сгоряча может только в сортир при поносе побежать.И то не уверен.
Федун может принимать решения быстро и оперативно,но никак не непродуманно,на эмоциях.Мастер,хули.
Если бы он не убрал Карпина,то на следующей игре нас ждали бы уже антифедуновские баннеры и скандирования.Даже неимхо.А вот это - красная черта,которую барин не прощает.Проходили уже,да.
Ну и последнее,писАл уже ранее об этом.Такого количества бабла на трансферы,такого кредита доверия,такой моральной поддержки со стороны РУ не имел ни один тренер СМ со времен отставки ОИРа.Ежу понятно,что когда-то терпение должно было кончиться.Оно и закончилось.
Валере спасибо,но он же не бесплатно работал,правда?Он многое дал Спартаку,но и Спартак дал ему немало!Имя тренерское,деньги,опыт,путевку в специальность в конце концов!

Тренеры и игроки приходят и уходят,их увольняют,продают,меняют,отправляют на пенсию,трудоустраивают или нет - неважно.Они все за это получают материальное вознаграждение.Только с нами,болелами,сделать ничего нельзя.Мы преданы клубу не за материальные блага.Потому,давайте болеть дальше!
Как сказал Экклезиаст :- "И это пройдет ...."

#  ОСТ » 18 мар 2014 20:13

# Paris Saint-Germain » 18 мар 2014 19:50
ОСТ » 18 мар 2014 19:34
Он хотел стать врачом, понимаешь?
=======================================
Ну да, хотел. Долго к этому шёл, хотя все условия были.
Папе надоело.
Я вроде так и сказал.
:)
=====================================
Если Вы в своих Буэнос-Айресах и Парижах конских не уверены, то не надо пресмыкаться.
После "Я вроде так и сказал" почувствовалась дрожь в коленках. От Вашей неуверенности в
своих мыслях и словах.
Не выдвигайте на суть общественности свои домыслы. Болейте за свой ПСЖ и не вносите сумятицу, г-н провокатор.

#  Stemid » 18 мар 2014 20:13

BuakawPorPramuk » 18 мар 2014 21:07Вопросы, что и Карпину: почему команда физически не готова? почему одну из игр начали в 5 защитников? доколе будет играть Майдана?


Естественно. Саламыч ничем не лучше "нетренера" ВГК, более того, имеет куда меньший авторитет среди болел, а соответственно, после пары сливов будет предан анафеме на трибунах.

#  Юрис » 18 мар 2014 20:13

have got no nick » 18 мар 2014 20:43не играл он в пять. зачем всякий бред из интернетов сюда ретранслировать. обычная схема 352 вчера была


А кто такие Паршивлюк и Комбаров? Вот если бы крайками были Озбилис и Эберт или Хурадо, тогда бы можно было говорить о трёх защитниках.
Так что бред ты несёшь. Продолжай и дальше Карпина обелять.
И причём здесь интернет? Лично я ни одного футбольного сайта кроме ВВ не читаю, чего и всем сокнижникам желаю.
Редактировалось 18 мар 2014 20:15

#  lefmax » 18 мар 2014 20:09

Чтоо такое????
Уволили?
А как же очередные пара, тройка летних покупок???
А ка же пятилетние разговоры про вот вот вот Карпин из школы подтянет гениев мясных кружев -свеженькие и молоденькие Егоры, Тиши.
Глупость и скорость с которой тусовался состав при ВГК означал только одно команды нет не было и не будет!
Спасибо Валере за шикарные 90-е.
Уверен дай ему команду по цене айфона, где 15 человек без замен на пятилетку, вот тогда тосно держись.
Но большие деньги внушают героизм самоуверенность и творят настоящие чудеса.

#  BuakawPorPramuk » 18 мар 2014 20:07

Решил сейчас пересмотреть знаменитое видео, где Черчесов общается с болелами после разгрома от цкг.
Вопросы, что и Карпину: почему команда физически не готова? почему одну из игр начали в 5 защитников? доколе будет играть Майдана?

#  Zep » 18 мар 2014 20:03

Ну, ради (или после) возвращения Коли knn можно и очередную отставку пережить ))

#  САЭМ » 18 мар 2014 19:59

Слава Богу, что приняли таки верное решение, правда запоздало оно очень, но лучше поздно , чем никогда. Тем кто сильно расстроен снятием г-на Карпина, рекомендую смотреть утром санкт-галлен , в обед смотреть легию, ну и на вечер тосно. Если будет мутить и не заснете , то на закуску 2:5 от аналии и 0:4 от ростова.

#  Valentinovich » 18 мар 2014 19:55

А еще Лаудруп сейчас без работы)))

#  cuba » 18 мар 2014 19:53

Давно было пора, IMHO. С одной стороны.
А получилось все спонтанно... Как при пожаре, как будто прозрел слепой. Потому и бестолково окажется. ФКСМ теперь - набор людей, мало, или никак вообще не связанных со всем тем, что для меня называется Спартак. Валерик оказался последним из... Даже жаль, в этом смысле. Не верю, что Андрей Тихонов задержится.

#  Torero_rw » 18 мар 2014 19:47

Ну хоть что-то положительное проиозошло: knn вернулся. Коля, велкам хоум!
AlexKid » 18 мар 2014 19:57Реал из Сосьедада

Откуда-откуда? Это где такое?

#  have got no nick » 18 мар 2014 19:43

Юрис » 18 мар 2014 20:24Вчера против последнего места играли в пять защитников.

не играл он в пять. зачем всякий бред из интернетов сюда ретранслировать. обычная схема 352 вчера была.

#  Paris Saint-Germain » 18 мар 2014 19:38

Духон, Борис Леонидович, чем это Вам Гунько не угодил ?
Давно находится в клубе, честно и без шума довольно долго работал в дубле, многие о нём отзываются позитивно.
Что касается Дасаева, то всех Великих на работу не устроишь.

#  Алекс1975 » 18 мар 2014 19:37

Слишком много надежд сегодня пошло в отставку.

#  Увар1969 » 18 мар 2014 19:37

Политрук...такой политрук.Уволить тренера с -4 от лидера,за 9 туров до окончалова :( Не,ну может мы чего не знаем и в ворота Тарасовки уже вовсю стучится сэр Алекс,аль ишшо какой Юпп Хайнкес,тогда да.Зачёт и уважуха.Но что-то слабо верится :?

#  P.Mobil » 18 мар 2014 19:37

С wasy согласен - с Федуном нам мало что светит. Сегодня этот титан бизнеса лишний раз это доказал. В своё время кто-то про Eagles сказал что она похожа на машину на хайвее - вроде все хорошо : и мотор и дорога....поддать бы газу.....а вот этого нет. Вот с Спартаком при Федуне то же самое ощущение.

#  Paraschut » 18 мар 2014 19:35

Я вот думаю, что ситуация очень может быть похожа на мусаров при Силкине, играли они тогда офигенно. Может наш Коста возьмет на себя роль Воронина? На девять туров хватит. Вообщем с Краснодаром все может проясниться.

#  Сapablanca » 18 мар 2014 19:33

Валера((( Спасибо за всё! Ты-отличный тренер и хороший человек. Удачи тебе в работе.Уверен, что Карпин добьётся успехов. Не в Спартаке,так в другом клубе. И потом Федун будет снова умолять его вернуться. Верим, Валера!Нужно просто преодолеть временные трудности и победить.

#  Валерыч » 18 мар 2014 19:28

ВВсем привет!
Крым присоединили, Валеру сняли. День Парижской Коммуны удался! Если честно, то задолбали уже революции.
Валере спасибо за битву с Зеней осенью 2011. Именно мы их тормознули тогда. За неравнодушие, за спартаковость. Да были пролёты, а кого их не было и у кого их не будет? Попробуйте найти такого.
На каждого карпина свой Санкт-Галлен найдётся(
С КБ!

#  Negoz » 18 мар 2014 19:24

# Paraschut » 18 мар 2014 20:17
Интересно что оставил после Валера, выжженную землю или какой-никакой багаж и возможен ли "случай Силкина" с Гунько?


х.з если по чеснаку игроки есть, команды нет :-(
как было Коста играет мы выигрываем( за исключением вчерашнего матча),Косту закрыли нам песец, команда не знает, что делать, много не нужных на рушений итд итп т.е десциплина, хотя тот же ДК в сборной,гораздо меньше нарушает, чем у нас

#  Юрис » 18 мар 2014 19:24

Veterokk » 18 мар 2014 19:53По Черчесову смущает стиль игры его команд. Повторюсь , состав сейчас покруче чем при первом его появление , игра тоже будет получше , но все равно большинство болельщиков посчитает ее не спартаковской.


После валериного дерьма как можно какую-то игру неспартаковской называть?
Вчера против последнего места играли в пять защитников. А раньше за такое построение над лохомотами смеялись.
Прежних тренеров за двух опорников "неспартаковцами" называли. Валера нас и к трём опорникам приучил.
Ещё у нас теперь нормально воспринимается, когда половину игрового времени защитники перепасовываются с вратарём.

#  blind_guardian » 18 мар 2014 19:23

Рассматривали Бьелсу, Ван Галя и Магата. Черчесов показался переспективнее. Матч с хохлами для полного дежавю. Стас, ты дома!!

#  Negoz » 18 мар 2014 19:18

Negoz
Это кто тебе сказал про выженную землю? Ван Гааль - противоречивая фигура, не спорю, но про выженную землю мягко говоря неадекватное сравнение!
Там где работал травокур, был результат, но на следующий год команды из которых он уходил не становились емпионами, ( по моему кроме аякса)
а руководил он топами типа барсы и баварии, как то так :)

#  Paraschut » 18 мар 2014 19:17

Интересно что оставил после Валера, выжженную землю или какой-никакой багаж и возможен ли "случай Силкина" с Гунько?

#  knn » 18 мар 2014 19:17

"И снова здравствуйте"(с)

1 год самозабана в знак протеста против присутствия на тренерской скамейке Старкова.
1,5 года самозабана (с ноября 2012) в знак протеста против присутствия в клубе Карпина.
Поздравлять и соболезновать не буду - у каждого свое мнение.
Мое состоит в том, что решение правильное, хотя и крайне запоздалое.
Никто не знает, как будет дальше - хуже или лучше, но это не повод бояться перемен.
Факт состоит в том, что ничего хорошего уже не было, а значит нужно было что-то менять.
Единственная проблема в том, что почти все кадровые решение Федуна невпопад.
Отставки Лаудрупа, Григорича, Эмери, доверие Старкову, Карпину...
Есть большие сомнения, что будет сделан правильный выбор тренера...
тут только надежды на чей-то филлинг

#  Духон » 18 мар 2014 19:15

2 ikim от 18 мар 2014 вв 17:34
Назначение Гунько подняло рейтинг РТС и ММВБ
======================================
Илья, верю тебе на слово, но сам я в этом не бум-бум !!! ((( !
Зато с уверенностью заявляю, што ставить во главе Великого"Спартака"
(допускаю, што временно и забываю, што нет более постоянного, чем временное)
человека без заслуг перед Футболом, игрока дубля"Спартака", футболиста тульского"Арсенала" и владимирского"Торпедо" -
это унижение для великого "Спартака" при том, што в ФК"Спартак" работает лучший вратарь Мира-88 Ринат Файзрахманович ДАСАЕВ !

Вывод - люди, обладающие властью, ни во што не ставят "Спартак", его <C>тароcтинскую <C>уть, его красно\белое <C>ердце !!!

И тому уже есть подтверждение - Стадион "Открытие-Арена" - отсутствие КрасноБелой <C>овести; только деньги в карманах.

#  Olsson » 18 мар 2014 19:09

довольно буднично Валерий уходит

#  Olddima » 18 мар 2014 19:08

Не хотите Карпина вот Вам Черчесов, не хотите Черчесова вот Вам .....

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".