01.03.2014 - 30.03.2014

#  naivniy » 20 мар 2014 07:25

Don't panic!
А то что у конкурентов составы тоже усилились, да покруче нашего, вы не учитываете?
Да и Карпин с Ренатом, Баженовым и Майданой почти выиграл чемп в 2009, и играл тогда Спартак гоооооооораздо симпатичнее, чем у черчеса

#  Valentinovich » 20 мар 2014 07:22

Krolikov » 19 мар 2014 23:04Я повторюсь, команда в первом тайме с Анжи, когда забивала голы, была очень бодрой и не выглядела жалкой.

Наверно, Карпин у меня в памяти останется как тренер одного тайма…

#  L.А.V. » 20 мар 2014 07:08

А если просто бизнес-проект по освоению землицы московской? Теперь всё подходит к завершающей стадии - стадион достраивается, землица осваивается. Можно и корректно скинуть свою соц. обузу - содержание непосредственно ФКСМ. Причем не самому отказаться, а "уступить" настойчивым требованиям народных болельщицких масс. Мол, не справился...

#  Ehidna » 20 мар 2014 06:55

grossmeister » 20 мар 2014 04:08Получается что тут два варианта. Либо это вполне осознаное вредительство. Ну либо голимый идиотизм. Я вот даже не знаю, что в данной ситуации хуже (((

Абсолютно те же мысли и ощущения (((

#  valdano » 20 мар 2014 06:38

Когда читаю нытье про увольнение Карпина так и хочется спросить, вы футбол то смотрели в этом, 2014 году? Да это и футболом назвать нельзя. Даже с деревней Тосно за 120 минут было 1,5 голевых момента, и все. С таким то колхозом. Так что все правильно. А весь багаж Карпина - это "отдай на фланг, навесь в штрафную" и еще "поиграй с вратарем, а он уже вынесет, куда подальше".

#  Paris Saint-Germain » 20 мар 2014 06:20

Да уж, очень замечательно.
Всегда думал что если Федун и притапливал за хохлов, то скорее "просто так".
А вон оно как, на розе и с дырявым флагом в руках.
Федун-пердун, короче.

#  Don't panic! » 20 мар 2014 05:25

Чем больше читаю ВВ, тем больше рад приходу Черчесова.
Вся тренерская чехарда в Спартаке показывает, что нет никакой гарантии успеха при любом новом тренере. Поставьте Бьелсу, Романцева, ван Гаала, Аленичева - спрогнозировать что получится заранее невозможно. Так что здесь не вижу поводов для истерики. Даже наоборот - чем больше недовольна общественность, тем лучше выходит в итоге.
Многие вспоминают Титова и Калину, "быкование" Черчесова - а по мне это лучше, чем заигрывание с игроками, которые тебя же потом в нужный момент подведут своей расхлябанностью.
Не получилось в прошлый раз? С Сабитовым, при всем уважении к Ренату, Баженовым и Майданой ни у кого бы не получилось.
Ну и главная причина для радости лично у меня - приход в тренерский штаб Миры Ромащенко. Вот уж кого ждал давно!

#  Pafnuti » 20 мар 2014 05:03

впередсмотрящий,
справедливости ради тогда совсем другой состав, совсем.

#  fac » 20 мар 2014 04:59

Всем Красно-белым здравствовать .
Да уж озадачил политрук , даже не знаю чем человек думал , когда принял решение вернуть Салямыча . В 2007 команда Григорича стартовала с победы над "динамой проклятой" , как щас помню гол Егора , потом пошли чередования ничьих и побед до девятого тура , в десятом проиграли гудкам , в одиннадцатом Химкам , в двенадцатом играем вничью с Нальчиком , и роковым для Владимира Григорьевича становиться 13тур с Москвой , в следующей игре командой уже руководит Черчесов и обыгрывает Сатурн и ... на длинной дистанции у Черчесова не получилось прискакать с "багажом" Григорича к золоту чемпионата , малька несрослося ,... х.з. может на короткой дистанции хватит "багажа" Валерия Георгиевича ? Вопросы -вопросы , а ответов нет ... :(

#  Gena61 » 20 мар 2014 04:18

А. Бышовец. Цитаты:
“Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит.”
“Наступило время, когда нужно искать причины не в друг друге, а каждый в каждом.”
"Есть предел человеческой доброте, но нет предела человеческой мерзости" :!:

#  korzhik » 20 мар 2014 04:03

Карпину до свидания, без спасибо.
За всё время его тренерства несколько локальных красивых побед, гораздо большее количество оплеух.
Попроси сейчас узнать Спартак по подчерку - да легко, постоянная игра через воротчика. Более ничегошеньки!

#  из Хабаровска » 20 мар 2014 03:25

wasy » 20 мар 2014 02:41Черчесова призначив я особисто, тому що так хочу.
А будете незадоволені, прийде Газзаєв.
Відкриття стадіону будемо грати з моїм улюбленим Динамо Київ.
Голова ради директорів московського Спартака пиздюк-хуетрукич.
http://cs302514.userapi.com/v302514527/ ... 6GCPis.jpg
Вернуться к началу

Вася, я против Черчесова, но.... У тебя паранойя, по-моему: т. е. устойчивая, постоянная мысль о каком-то (о чем-то), вредящем тебе. И, опять же, по-моему, неизлечимая. К сожалению.

#  из Хабаровска » 20 мар 2014 03:20

Ебтыть, не ожидал, что мое сообщение о матче двух крепких хозяйственников будеи настолько "пророческим". Привет вам, революционеры. Держите, того, за "что" боролись. Здравствуй, Амкар. Ребята, ждите новых разборок с игроками. Бычара будет быковать всегда, он так делает не потому, что так сложилась ситуация,а потому, что он бычит по воспитанию.

#  petrov13 » 20 мар 2014 03:08

И ещё. Я конечно не воспринимаю всерьёз теорию wasy про болельщика дырки. Но тут поневоли станешь параноиком. Вот что подумалось.
Карпин проработал в клубе 5 лет. При этом Федун всегда давал ему контракт строго до конца сезона. Ну понятно, он так избавлялся от риска платить неустойку. А Карпин очень уже хотел быть главным тренером именно Спартака, поэтому и соглашался на эти изначально несколько дурацкие для нормального клуба условия. Я даже предполагаю, что у Федуна всегда было заявление об отставке без даты. Как страховочка. Может и не было, но не удивлюсь если было ))) Отсюда и постоянное "готов к отставке". Ну да ладно, это моя фантазия. Давайте про факты.
Ни для кого не секрет, что Карпин много раз подавал в отставку. Но принял её Федун ровно 2 раза. в конце переходного сезона, после завоеванного серебра и места в ЛЧ и сейчас, с пресловутыми -4 и личной встречей через 2 недели. Парадокс в том, что за все долгие 5 лет пребывания Карпина в клубе это одни из самых пиковых его достижений. Ну серьёзно. В 2010 у нас двухзначное отставание от лидеров, но Федун верит в Карпина. Потмо переходный турнир, после 30 туров призрачные шансы на первое место, 0:3 от дагов в юбилей. Но Федун опять верит и терпит. А потом вроде немного наладилось, выгрызли на фишине серебро и путёвку в Лигу и здесь то: Ок, я подпишу заявление. Ищите нового тренера! :shock:
Ну хер с ним, нашли. Поработал. Поставил снова Валеру. Видать опять поверил. И опять на финише двухзначный отрыв. И даже здесь он веру не потерял. Задачи четко определил. Но вот за 9 туров до конца имея -4 от первого места и личную игру в запасе (у нас вообще после 2009 было хоть что-то подобное?) он вдруг перестал верить, и решил, что даже Гунько лучше справится.
Получается что тут два варианта. Либо это вполне осознаное вредительство. Ну либо голимый идиотизм. Я вот даже не знаю, что в данной ситуации хуже (((

#  petrov13 » 20 мар 2014 02:50

Ну и Федун как обычно всех развел. Причем произошла элементарная подмена понятий. Одни говорят, что убрать Карпина вот прям именно щас - это ошибка. Другие орут "да задолбали вы в него верить". Даже голосовалку ТРИВ прикрутил кривую, строго в соответствии с этим искажением, оттого и результаты кривые.
Ну и очередной раз удивляюсь людям, "уволнявшим" Карпина, а теперь пишущим "ну мы надеялись, что будет не Черчесов". Еще и добавляют через одного, что нам нужен крепкий европейский специалист. Нужен, ага. А ещё нужен бензин в 3 раза дешевле, бесплатная медицина и образование. Только кого это ебет? У всех, кто проголосовал "за" в опросе про увольнение Карпина, автоматически должен приниматься голос "за" в опросе за назначение Черчесова. Потому что из других жизнеспособных вариантов были только Клинсман, Бышовец и Кобелев. Уж лучше Стас. Он конечно уже никогда не станет своим (для меня лично), но и ненависти у меня к нему нет. Буде также желать ему удаче, как и всем другим тренерам Спартака. Как например сейчас желаю удачи Диме Гунько.

#  petrov13 » 20 мар 2014 02:37

морон » 20 мар 2014 03:10Я не записывал вью , но у бровки когда брали - я услышал реплику про недонастрой. После чего запер команду на базе в виде наказания . Оптом всех наказал , не разбираясь , даже тех кто бился на поле или сидел в запасе вообще.


Да мне неважно, что ты там услышал и записываешь ли ты вью. Все слова в микрофон, даже от бровки, тут же стенографируются и попадают в газеты. А видео выкладывают в тырнете. Давай ссылку, где карпин обвинил игроков в поражении от тосно. А то здесь народ очень хорошо научился нести всякую поебень с пометкой "я так вижу". Кстати, про запирание оптом на базе тоже ссылку давай. Только не на говноресурс. А на того, кому можно верить. Потому что сам Карпин это опроверг. Пусть хотя бы даже Мосфильмовский подтвердит, ну или ссылку на оф.сайт.

морон » 20 мар 2014 03:10За позор заслуженное увольнение .


Вот че за манера такая, в качестве доводов в споре приводить аргументы, с которыми никто и не спорил? Напомню, изначально АлексКид задавался вопросом, почему Карпин весь такой "свой парень", а Черчесов "шашлычник".

#  Alexis65 » 20 мар 2014 01:47

Не хотел бы я Черчесова. Дважды в одну реку. Одно дело с Амкаром работать, а другое с нами. Нужен хороший, именитый тренер европейский, коих можно выбрать будет после ЧМ. Если Стаса зовут на время - одно, а если надолго, то ждать особо ничего хорошего не надо.

#  Духон » 20 мар 2014 01:33

2 El Jugador Rojo-Blanco от 20 мар вв 00:41
Противоречиво и .... .... отношусь к кандидатуре Черчесова, ... ".
=======================================================
Не могу забыть и простить 2 паражения от кыевского "дынамы" с крупными щетами :-((( !
Эти поражения по\больнее ударили по престижу "Спартака", чем поражение от "тошны" :-((( !

#  Ю Г » 20 мар 2014 01:17

Правильно подметили: после КМБ2014 у многих тренеров сборных закончится контракт... Среди них можно выбрать?

#  Добрыня » 20 мар 2014 01:15

workоt » 20 мар 2014 01:36Карпин все делает более-менее правильно....но подавляет футболистов и от этого происходят всякие нехорошие вещи. Подготовка, тренировка и подобная чушь изменений не претерпят, а вот на игроков уже никто давить не будет.... нет его, нет давящего фактора.

Вот именно это и имел ввиду, когда говорил про Ди Маттео и Тима Шервуда. Лично я именно этого и жду: не смены тактики, не перетасовки состава, не чего-то там ещё, а именно эмоциональной разгрузки, после такой серии неудачных матчей...
Эмери кстати тоже давил теорией, и перезаряжал игроков. Видел пару матчей Севильи этого сезона, так заведёт их, что те выбегают, ебашат по воротам раз 20, имеют кучу голевых моментов,ю а забить не могут. Матч в Леванте дома 2-3 вообще феерический был
Редактировалось 20 мар 2014 01:18

#  Добрыня » 20 мар 2014 01:08

spartak46 » 20 мар 2014 00:06одни выгрызания (как тут любят требовать от Спартака).

Если ты до сих пор помнишь моё сообщение перед анжи, и по этой причине твой сарказм, то ты провокатор. Пока не было физики на должном уровне, победу надо было именно выгрызать! А, как показал матч, второй тайм на жилах блять доиграть, через немогу, несмотря на то, что ноги не бегут, а в итоге получили что получили, выгрызать тоже надо уметь. После терека написал: "вот если бы мы выйграли такой матч, где всё против нас, то мы будем чемпионами".

recchi, крайний матч Боруссии в БундесЛиге аналогичный был, нихуя не получалось, много лишнего паса поперёк, навесов и забросов. Тяжёлый у них сезон, очень много травм. Только-только вроде вернулись Пищак и Хумельс, вылетел Блащиковски, а совсем недавно и Ройс - а для Боруссии этого сезона (без половину прошлогоднего состава), Марко был связующим игроком, тащил на себе. Мхитарян матч через три выдаёт что-то на уровне лидера, а Обамейянг выпадает частенько, сегодня вообще обосрался, другого слова не подобрать. Если вернётся Ройс, то ещё поборятся в Лиге.

#  rwheart » 20 мар 2014 00:59

Лохматый » 20 мар 2014 00:26Не поленился, посмотрел на ютубе две самых ярких по счету победы Амкара.

С Кубанью (3-0) все голы забиты после просто каких-то феерических ошибок в обороне. Спартаку такая игра сзади не снилась даже с тремя Песьяковыми в воротах.

С Волгой (5-1) четыре гола забиты после навесов-прострелов с флангов из-за пределов штрафной, один - с пенальти.

Я думаю, ругавшие Карпина за его понимание игры, наконец-то будут счастливы.

Посмотри лучше домашний матч 26 августа 2013 там соперник Амкара владел мячом 67% времени и за весь матч смог попасть в створ два раза.

#  teorver » 20 мар 2014 00:53

Стипе Плетикоса о Черчесове:
"Он прекрасно тренировал "Спартак"! Мы показывали хорошую игру и не покупали дорогих футболистов. Еще тогда я понял, что Черчесов – отличный специалист".
http://news.sport-express.ru/2014-03-19/680749/

#  впередсмотрящий » 20 мар 2014 00:50

САЭМ » 20 мар 2014 00:48посмотрим что теперь сможет Черчесов.

Сколько можно смотреть?
Уже видели.
И ДК, и конюшню, и легенд Спартака.
Что там он еще не успел сделать?
ДМ и лохам просрать с двузначным счетом.
Будет, не сомневаюсь. ((((

#  впередсмотрящий » 20 мар 2014 00:46

Черчесов, убирайся!
Надеюсь у него хватит мозгов не принимать предложение ЛАФа.
Типа, есть обязательства перед Амкаром, а летом посмотрим.
Пусть лучше сто раз Гунько, пусть Тиша, чем второе пришествие Саламыча.
Я просто уверен, что у Косты, Бокетти, Мовсисяна, Араса и К обостряется аллергия, когда им пристально смотрят в глаза.
А у Саламыча иных методов, кроме "посмотреть в глаза" никогда не было.
Ну сошлет, как Титова, как болгар, всех наших легов в дубль. И?
Поражен, что кто-то там пишет о его взрослении.
Что доказывает работа Саламыча в Тереке и Амкаре? Что?
Что Спартак будет достойно биться с лидерами ЧР? И будет в крепкой середине?
Ахренеть, что у людях в мозгах....(((

#  hobbit19 » 20 мар 2014 00:37

морон » 20 мар 2014 01:22 морон » 20 мар 2014 01:22
Бля, Биляш наш же!!

вам на лохомотов гостевую... раз вы его так любите
он не был и не станет нашим
и сознательно он шел на контакт с Антоном

#  Бауманец » 20 мар 2014 00:36

Черчесов - это за гранью. Пора мутить баннеры про Федуна, готов поддержать материально.

#  workоt » 20 мар 2014 00:36

А еще в ближайшие туры будет проверка теории Уткина, которая гласит: Карпин все делает более-менее правильно....но подавляет футболистов и от этого
происходят всякие нехорошие вещи. Подготовка, тренировка и подобная чушь изменений не претерпят, а вот на игроков уже никто давить не будет.... нет его, нет давящего фактора.
Посмотрим, а вдруг случится чудо и Гунько станет нашим ВСЁ.

#  морон » 20 мар 2014 00:22

Бля, Биляш наш же!!
Временно в аренде, но Спартаковец!
Нахрена его гнобить как буто он Хержаков какойто?
Случайно травмировал вратаря а не факи трибунам же показывал. За что ненависть?
Летом вернется в команду надеюсь ,и многим стыдно будет.

#  Lorgal26 » 20 мар 2014 00:22

Край, Дотянулся проклятый госдеп,снял Валеру!Низабудем нипростим!Пишите еще!вы мой любимый адепт бывшего главного тренера))

#  Ю Г » 20 мар 2014 00:10

zmeya » 20 мар 2014 00:09Нафига ему всё это? Да ещё перед открытием стадиона?


Край ответил:
Край » 20 мар 2014 00:22Имхо,крыша у владельца съезжает из-за войны...
Сегодня в "Собеседнике" Федун,как вице-президент,пожаловался на убытки Лукойла на территории Украины.Завод там у них встал,под Львовом...Там счет на сотни млн доларей.

Иначе объяснить заведомо проигрышное решение невозможно.

Других видимых причин нет. Нервы сдали. Валера - жертва американского заговора!

#  САЭМ » 20 мар 2014 00:04

spartak46
Ну и....? Бред.

#  spartak46 » 20 мар 2014 00:02

САЭМ » 20 мар 2014 01:48 ...посмотрим что теперь сможет Черчесов.

"Посмотрим, сказал слепой, как будет танцевать хромой." - народная поговорка.

#  САЭМ » 19 мар 2014 23:48

Denich
Игру все видели и обсуждать сейчас не имеет смысла, то что убрал Титова и Калину то же считаю неправильным. Не люблю двойных стандартов, Карпину без малого пять лет было дано и в результате пук вышел, посмотрим что теперь сможет Черчесов.

#  Лохматый » 19 мар 2014 23:45

Это не небо в алмазах. Это дырки в портянках барина.

#  Denich » 19 мар 2014 23:42

САЭМ, К Саламычу у всех счет разный, есть основания, слишком много негатива в его адрес, не находите? И только ли за игру?

#  El Jugador Rojo-Blanco » 19 мар 2014 23:41

Krolikov » 19 мар 2014 23:04При всей противоречивости Карпина я убежден (!!!) в том, что пиздюлин в раздевалке он мог давать и давал. Потому что (И ЭТО ФАКТ) команда в отдельные дни НЕ ХОЧЕТ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ. Если это правда, то и пиздюлины Саламыча (которые он раздаст не менее профессионально) нас не спасут.

Противоречиво и скорее отрицательно отношусь к кандидатуре Черчесова, но очевидно, что пиздюлины Карпина по умолчанию не могли иметь надлежащий эффект из-за его панибратских отношений с игроками.

#  САЭМ » 19 мар 2014 23:33

Хрен его знает, ругаем Саламыча за отсутствие игры( кстати у Амкара если че, за отсутствие игры в Спартаке вроде рано), но бля где Вы игру нашу спартаковскую и когда видели под руководством г-на Карпина то ? Поясните неучю.

#  qwertt » 19 мар 2014 23:30

Черчесов самый ужасный вариант из все возможных. В его первый приход команда просто разучилась играть в пас. Не гнал ни на одного тренера, терпел даже Старкова. Но второй приход Черчесова - за гранью((((

#  have got no nick » 19 мар 2014 23:30

игра у Амкара есть. и у терека она была. если кому-то именно эта игра не нравиться-это не значит, что ее нет.
более того, Амкар одна из самых выстроенных команд в ПЛ. это не значит, что у Черчесова пойдет в Спартаке. пойдет или не пойдет, а если пойдет то как, сейчас не знает ни кто. если Спартак при Черчесове будет стабильно всех обыгрывать со счетом 1:0 и бороться за титулы, трибуны будут битком.

#  Лохматый » 19 мар 2014 23:26

Не поленился, посмотрел на ютубе две самых ярких по счету победы Амкара.

С Кубанью (3-0) все голы забиты после просто каких-то феерических ошибок в обороне. Спартаку такая игра сзади не снилась даже с тремя Песьяковыми в воротах.

С Волгой (5-1) четыре гола забиты после навесов-прострелов с флангов из-за пределов штрафной, один - с пенальти.

Я думаю, ругавшие Карпина за его понимание игры, наконец-то будут счастливы.

#  anton_tmb » 19 мар 2014 23:21

А вот еще какой вопрос интересует, тоже кстати, абсолютно риторический.
Если бы в матче нашего с Вами Согаза кто-нибудь сломал нос Конифееву в таком же эпизоде как игрок Анжи Митрюшкину, какой интересно
вой подняли СМИ, что и как быстро с таким игроком сделали? уж не говорю если бы это оказался игрок Спартака

#  hobbit19 » 19 мар 2014 23:21

Если Черчесов не попадет в ЛЧ
то его еще до нового сезона сожрут
и Федуна с ним .

Помню когда Кобелева нам сватали ..
народ возмущался и Федун тогда передумал ..
может и сейчас до него дойдет ..

#  Лохматый » 19 мар 2014 23:11

У отца - спартаковца с хз сколько летним стажем (слушал матчи по радио во Владивостоке еще когда жил..) просто руки опустились при известии о Черчесове :(. Нет интереса смотреть. Видели уже все.

Мое собственное ожидание - пессимистичное напрочь, причем вполне даже может быть и хорошо все в этом сезоне, но в следующем - неминуемый конфликт с игроками, ссылки в дубль, срач, агония и отставка. Потерянные 1.5 года.

На кой хер менять в таком случае Карпина, лично мне непонятно.

#  zmeya » 19 мар 2014 23:09

Я вот из тех, кому всё равно по отставке Карпина. Ну убрали и убрали. Это всё равно бы случилось - не сейчас, так через три месяца.
Были надежды на новый виток, вот теперь-то Федун и Ко не промажут и пригласят тренера с увесистым портфолио...
Но Станислав Саламыч...
Может это такой тонкий психологический ход - добыть нам чемпионство? Ведь судя по опросам, подавляющие большинство болельщиков против назначения Черчесова. И, согласившись на очередное пришествие, Черчесову ничего не остаётся, как выиграть чемпионат. Или иначе уже после локомотива начнутся недовольства на трибунах, плакаты и баннеры. И явно не только в адрес Черчесова.
По сути таким назначением Федун лишается громоотвода.
Нафига ему всё это? Да ещё перед открытием стадиона?

#  spartak46 » 19 мар 2014 23:06

При Черчесове игры у нас не было. В Амкаре игры нет - одни выгрызания (как тут любят требовать от Спартака).

Так что, если вернётся Черчесов, болельщик со стадиона схлынет. - Я первый.

#  anton_tmb » 19 мар 2014 22:52

GaryOldman
Игорь, ты что???
Сейчас тебе рассскажут: какие были игроки у Черчесова??? Майдана, Сабитов и страшно сказать, Баженов!!!
А сейчас-то? Станислав Саламович придет и покажет всем "кузькину мать"

#  Черный плащ » 19 мар 2014 22:50

Дядюшка Стас,
Тчуйсе еще предложи вернуть, а то у них пойди недосказанность до сих пор с того матча в ЛЧ))

#  boril » 19 мар 2014 22:50

Не ну Стаса уже смотрели, давайте что нить другое ... После Валеры нужно в кого нить верить ...
p.s. Кого угодно, но не Стаса ((((

#  Дядюшка Стас » 19 мар 2014 22:48

Считаю, что после возвращения Станислава, надо и Бормана возвращать на ВВ. Надо быть последовательными:)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".