01.03.2014 - 30.03.2014

#  mmmmm » 20 мар 2014 16:54

Не ходить на Спартак только из-за увольнения Карпина? Книга мнений, что уж там...

#  GrAl » 20 мар 2014 16:51

по Карпин вс Черчесов вспоминается анекдот, про ондадтру, которая та же крыса, "только у нее пиар лучше".
Саламыч пока выглядит потренеристее Георгича. Вопрос умения вообще не стоит, в отличие от предшественника. При всех известных косяках в первое пришествие от кулаком в душу до изгнания Тита с Калиной. А как сложится, нам не дано знать. Хотя за любой обсер его тут же с гавном смешают. Сковордка будет гораздо горячее, чем у Карпина. Это надо четко понимать(с) Доу Джонс
имхо

#  suomalainen » 20 мар 2014 16:47

мне болелось за эту банду и его главаря. может они кривые игроки, недотренеры, лузеры и плюшевые гладиаторы - они были "мои". кем они станут без главаря я не знаю. больше всего хотелось, чтобы получилось именно здесь и сейчас, с ними. мои дети растут с этим ощущением, ожиданием того, что "наши" парни сделают это. Спартак будет и дальше, что с ними, что без, только пока у сказки конец грустный.

в этом сезоне я купил абик, хоть и пердяевец. посетил всего одну домашку. был уверен, что возьму абик и наш новый стадион. сейчас понимаю, что стадион не наш, а федуна, и абик пусть покупает кто-нибудь другой. благо есть выезда, будет и Спартак.

Спасибо, Валерий Георгиевич Карпин! Гни свою линию, у тебя все получится!

#  ZhenyaSinitsyn » 20 мар 2014 16:42

В Испании Валера мог бы стать тренером уровня Эмери) В России Черчесов сильнее. Только большой вопрос: достаточно ли силен для чемпионства?

#  Shitalex » 20 мар 2014 16:40

anton_tmb » 20 мар 2014 17:22Да, к Карпину можно относиться по-разному, признавать его тренером или называть нетренером...
Абсолютно по-разному...
Но не признавать его смелым, крайне харизматичным, уверенным в себе и как минимум не глупым человеком, может только слепой и глухой одновременно.
А к таким людям так и относятся, как и к Спартаку кстати (что самое смешное): либо неистово любят, либо люто ненавидят

Согласен полностью, хочется пожелать ему удачи на новом поприще. Пусть вон в РФС теперь на благо Спартака поработает ))

#  121167 » 20 мар 2014 16:40

По моим ощущениям, Федун может так заебать к концу чемпионата, что открытие стадиона ему малиной не покажется.

#  zmeya » 20 мар 2014 16:32

Lorgal26 » 20 мар 2014 16:44
# Lorgal26 » 20 мар 2014 16:44
Вернем Червиченко он тоже делал что мог!


Червь непотопляемый. ща по каналу Лайф-ньюз давал комментарии по скайпу по поводу увольнения Карпина. Кому интересно, мол, терпение болельщиков кончилось, поэтому Федун и решился.
Ну совсем ВВ не читает, гад.

#  Край » 20 мар 2014 16:31

BM1964 » 20 мар 2014 15:58Во всяком случае, я могу себе представить ситуацию, когда Спартак до такой степени перестанет быть Спартаком, что для меня он умрет.

Да,и понял я это как раз в июле 2008-го...Поэтому сейчас резко против осетина.
В целом,очень рад,что у меня есть единомышленники в среде спартачей.

#  Planer » 20 мар 2014 16:27

Валера, спасибо за все.
Удачи тебе всегда и во всем.
Бросай к ебеням этом футбол и наслаждайся жизнью.
Всего тебе наилучшего.

#  BuakawPorPramuk » 20 мар 2014 16:24

Прочитал в твиттере, что сегодня "Фратрия" (читай - вся активная часть болельщиков ФКСМ) выразит свою позицию относительно Черчесова. Любопытно.

З.Ы. Дайте Бьелсе поработать, пока не поздно! :)))

#  anton_tmb » 20 мар 2014 16:22

Да, к Карпину можно относиться по-разному, признавать его тренером или называть нетренером...
Абсолютно по-разному...
Но не признавать его смелым, крайне харизматичным, уверенным в себе и как минимум не глупым человеком, может только слепой и глухой одновременно.
А к таким людям так и относятся, как и к Спартаку кстати (что самое смешное): либо неистово любят, либо люто ненавидят

#  paustsm » 20 мар 2014 16:19

Книгу до следующей игры не читаю.
Достало!

#  Alexis23 » 20 мар 2014 16:13

Какие же вы жалкие и убогие - хулители заспинные. Недостойно это русского мужика плевать в спину.

#  rwheart » 20 мар 2014 16:09

AndreyTLT63 » 20 мар 2014 16:42Так все-таки у Карпина:
16:24. «Есть естественно желание развивать свое тренерское образование. Учиться никогда не поздно».
Вот это, если правда так, один из главных позитивов интервью.


Прошло пять лет и Карпин начал что-то подозревать

А без курсов вам хватает знаний для тренерской работы?
- Вполне. Более того, мне весьма интересно, чему бы такому меня смогли научить во время тренерского обучения, чего я до сих пор не знал? Тактике? Технике? Не думаю, что открою для себя что-то новое. Хотя и не знаю толком, что именно на этих курсах изучают. Раньше, когда тренер отвечал буквально за все, требовались знания мышц, связок, основ биохимии и многого другого. Сейчас же в каждой команде по пять врачей и массажистов, есть реабилитологи, физиотерапевты, тренеры по физподготовке и другие специалисты. Кое-где - даже психологи. Тренер имеет возможность сконцентрироваться на своих прямых обязанностях.

#  sergatolich » 20 мар 2014 16:03

О своих бы костях подумали. Танцоры бля :D
Карпин не ОИР, на рыбалку не поедет

#  SAS » 20 мар 2014 16:01

да не пойдёт он на футбол. он же ясно сказал - пойду в кино )

#  rotten » 20 мар 2014 15:56

Paraschut » 20 мар 2014 17:51В Краснодаре ищем Валеру на трибуне с наушником)))

А в наушнике звучит песня "Валера"?

#  Paraschut » 20 мар 2014 15:51

Как будто и не уходил а просто проиграли очередную игру.
Странно, на футбол не будет ходить а с Димой Гунько общается каждый день.
Может просто "отсранили" до конца сезона штоб так сказать клапан открыть, давление с команды снять)))
В Краснодаре ищем Валеру на трибуне с наушником)))

#  dodge » 20 мар 2014 15:50

AlexKid,

Да успокойся ты уже.
Что ж у тебя так зудит то?
Все. Нет Карпина. Расслабься.

#  AlexKid » 20 мар 2014 15:46

Не бренд, а, как тут правильно уже заметили ранее, религиозную конфессию.
Все для этого у Карпина уже есть.

#  Cory » 20 мар 2014 15:45

Нормальная прессуха, обычный Карпин. Не шмогла так не шмогла, удачи.
А мы еще намаемся с тренерами, прогноз-предчувствие.

#  Lorgal26 » 20 мар 2014 15:44

Вернем Червиченко он тоже делал что мог!

#  serbeys » 20 мар 2014 15:43

Прессуху посоветовал Вася Уткин, скорей всего.
Все правильно и умно для дальнейшего продвижения бренда "Карпин".

#  AndreyTLT63 » 20 мар 2014 15:42

Так все-таки у Карпина:
16:24. «Есть естественно желание развивать свое тренерское образование. Учиться никогда не поздно».
Вот это, если правда так, один из главных позитивов интервью.

#  VVT5 » 20 мар 2014 15:42

zmeya » 20 мар 2014 16:39Глумятся не над Карпиным, а над тем, что сейчас происходит в Итар-Тасс. ну ушли тебя -уходи молча. Зачем шоу устраивать? интервью вон дал какой-нибудь газете и спокойно занимайся своим свободным временем.

я не думаю, что он сам организатор своих гастролей, то есть этой конфы.... пригласили- ответил.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 20 мар 2014 15:41

Пожалуй, кроме Карпина, больше всех на прессухе показывали Духона.
Правильно сесть на пресс-конференции - тоже нужно уметь.

#  zmeya » 20 мар 2014 15:39

Глумятся не над Карпиным, а над тем, что сейчас происходит в Итар-Тасс. ну ушли тебя -уходи молча. Зачем шоу устраивать? интервью вон дал какой-нибудь газете и спокойно занимайся своим свободным временем.

#  SAS » 20 мар 2014 15:35

у Спартак/Москва самые пиздАтые болельщики в мире - ну в смысле, охуЕнные !!!!! )

#  VVT5 » 20 мар 2014 15:35

Хорош уж глумиться то над тренером ?
В чем смысл плевать в спину,если человек делал , что мог ?

#  anton_tmb » 20 мар 2014 15:28

AlexKid » 1 минуту назад
Не ушел, а выгнали. Давайте называть вещи своими именами. И выгнали очень поздно.

Где Вы прочитали, может услышали, что "выгнали"?

#  Gzza » 20 мар 2014 15:26

PFL, а чем вы читали и где? может я что то другое читал?

#  Papasha_Drew » 20 мар 2014 15:25

Давно не писал на книге....читал.
Вот подумалось, а что если игроки ну совсем не плавили Валеру, просто не вышло, не угадали, не получилось во-время выйти на пик, не побежали.
А Валера им, допустим, много хорошего сделал.
Он ведь сказал только что, трансферами занимался параллельно, а значит с этими парнями договаривался, контракты им выбивал, бытовые вопросы решал, возможно.
И может быть их совсем не радует отставка Валеры.
И с чего вдруг они начнут рвать и метать при Стасе.
Тем более, знают, что Валера иногда возвращается...и пока из Москвы не уезжает.
А если решат где-то не добежать, где-то не угадать, не попасть. промахнуться.
И будет у Стаса в пяти играх - три поражения и две ничьи, то что дальше?
А ведь так скорее всего и будет.

#  AlexKid » 20 мар 2014 15:25

Не ушел, а выгнали. Давайте называть вещи своими именами. И выгнали очень поздно.

PFL,
Как там у классика "ты гандон, и ты гандон, а я Виконт де Бражелон" (c)

#  PFL » 20 мар 2014 15:19

Вывод из прессухи такой:
- напокупали мне говна
- игроки обиженное говно
- вратари говно
- команде по силам стать чемпионом
- 3:10 от Порту - это команда не выполнила установку на игру

#  AlexKid » 20 мар 2014 15:18

Alpha-Manager,
Вить, ты не совсем понял мой сарказм.
Если есть интерес, пиши в личку. Тут наша беседа вряд ли будет познавательной для окружающих..

#  BM1964 » 20 мар 2014 15:17

А то что Романцев пошел в динамо, это тоже момент истины? Или ему - нормально?

#  Красный скорпион » 20 мар 2014 15:16

Может хватит гавнеца подкидывать?
Ушел человек уже, успокойтесь.

#  Cory » 20 мар 2014 15:15

Игрокам: "Доказывайте, что вы футболисты, пока вы в Спартаке." (с) Валера
Золотые слова.

#  Alpha-Manager » 20 мар 2014 15:10

AlexKid, Саш, для тебя был момент истины, когда туда же ОИР отправился?

#  Мак-Гуру » 20 мар 2014 15:09

Там где освобождается, лучше бы и не освобождалось, а где может пополнится, лучше бы и не менялось.
Во как!!!))

#  gav » 20 мар 2014 15:06

Там, говорят, в Амкаре место тренера освобождается

#  Borg » 20 мар 2014 15:03


#  Guliver » 20 мар 2014 15:03

"Если подыскивали мне замену, то делали это правильно. Раз уж принимали решение убрать меня из клуба, то надо было это делать раньше"

ооо прям мои слова -)))

#  BuakawPorPramuk » 20 мар 2014 14:58

По Маркевичу.
Прекрасно помню терки на ВВ после назначения Эмери. Мол, кто такой? Подумаешь, с "Валенсией" пару раз бронзу брал...
Вот Маркевич, который 5-6 раз брал бронзу ЧУ, где всего 2 сильных клуба, что он может дать "Спартаку"?

#  AlexKid » 20 мар 2014 14:58

И в мусарню, стало быть, пойдет?
Да-с. Для некоторых местных сабжей прям момент истины щаз будет, гыгы.
Редактировалось 20 мар 2014 14:59

#  BM1964 » 20 мар 2014 14:58

Край,
Сергей, я не настолько театрал, чтобы дать взвешенную оценку по ситуации на Таганке. Но, скажем, театр Васильева или театр Погребнички без них существовать не сможет. Точнее сможет, но это будет уже нечто другое.
В конечном итоге мы всегда стоим перед вопросом - что такое Спартак. Просто еще один футбольный клуб. Некое предприятие, которое просто должно "эффективно функционировать" или это нечто большое, что-то, что имеет отношение к понятию судьбы и даже веры. Полагаю, и для тебя, и для меня - второе. Но так не для всех.
Во всяком случае, я могу себе представить ситуацию, когда Спартак до такой степени перестанет быть Спартаком, что для меня он умрет. Останется счастливым воспоминанием. Частью жизни. которая была прекрасна, но вот кончилась. Разумеется вместе со всем остальным футболом. Но да не будет. Надежда и вера умирают последними, извини за штамп.

#  Valentinovich » 20 мар 2014 14:57

А Асхабадзе оказывается у нас профи. А вы говорили профессионалов нет в руководстве :)

#  Край » 20 мар 2014 14:56

valdano,что-то подобное можно и про антверпен сказать.

#  Lorgal26 » 20 мар 2014 14:56

BuakawPorPramuk, так я и говорю,зачем себя ограничивать,Спартаку только польза от тренерства Карпина у коней будет,побьет пару антирекордов,вылетит из всех турниров и т.п.

#  BuakawPorPramuk » 20 мар 2014 14:53

Вы жопой смотрите, что ли?
Сказал же по-русски: в любой клуб, кроме цска.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".