01.03.2014 - 30.03.2014

#  Gzza » 20 мар 2014 20:05

Высказались и высказались.
Вы тут тоже все высказались так высказались.

Просто пожелания многих не совпадают с планами некоторых, а другие что не многие уже привыкли и подсознательно готовы к тому что оставшиеся и так осознают и не ждут большего чем являтся теми кем являются что позволяет им покопано молчать что другие понять не могут

Самый главный злодей Олег точно говорю, а вообще украинское нынче не в моде:)

#  IvanKor » 20 мар 2014 20:02

Выскажусь по Стасу, постараюсь кратко.

1. Я не знаю, нужен нам сейчас тренер Черчесов или условный Бьелса. С одной стороны, хочется звездного иностранного тренера, с другой, мы все видели, что получилось с Эмери (а тренер-то он неплохой). Психология у наших игроков специфическая, и я не знаю, как с ней справится иностранец. А из россиян Черчесов, пожалуй, лучший вариант. Но, повторюсь, я не знаю, какой выбор с профессиональной точки зрения правильный.

2. При всей сложности характера Стаса и при том, что он совершал ошибки на посту ренера Спартака, он не предатель и не подлец. Он, по-моему, никогда после ухода из Спартака не оскорблял клуб, не обвинял Карпина или игроков, в общем, вел себя достойно. Пошел работать в клубы рангом ниже, чем Спартак, и сейчас там доказывает свою состоятельность как тренер.

3. (личное) Стас - это первый вратарь "моего" Спартака, т.е. первый вратарь, которого я помню. Вратари всегда были у меня любимыми игроками (сам всегда играю в воротах), и Стас так и остался моим любимым спартаковским вратарем. Поэтому, если он вернется в Спартак, я его поддержу: Стас - "свой", а своих бросать нельзя (вот если начнет работать, то там по результату и будем судить, но вот гнобить заранее - нет, ни за что).

Вот как-то так...

#  беспартЕйный » 20 мар 2014 20:01

Юрис, Плюсуюсь.

#  r.w.ace » 20 мар 2014 20:00

С Фратрией согласен и уважаю. Только так! Политрук должен знать позицию стейкхолдеров. И должен понимать, что между ним и ФКСМ никто знак равенства не ставит. Как фанаты и мы с вами увольняли Червяка ВВсе помнят.Бойкот владельцу и бойкот команде это совершенно разные вещи. 10 лет без побед - это результат оценки политруком роли тренера. Хорош уже!

#  Alex1977 » 20 мар 2014 19:58

Мне кажется, существует какое-то крайне странное отношение к фигуре главного тренера. Тренера не надо поддерживать или не поддерживать, не надо в него верить, не надо на него молиться. Тренер это человек который должен обеспечивать результат. Если он его обеспечивает, то он молодец, если нет - то до свидания.

А поддерживать надо команду, игроков. Вот Ромуло после тяжелейшей травмы нужно поддержать, Митрюшкина. А тренер это вообще для болельщиков должна быть фигура второстепенная.

#  Стрекалок » 20 мар 2014 19:57

boril » 20.03.2014 20:52
Не уважаешь оппонента,уважай его возраст. Хотя о чем я....

#  Cmac » 20 мар 2014 19:56

Собственно чем не тема для опроса

#  vjrif » 20 мар 2014 19:56

vlad45, Влад, согласен с тобой и эти ники мне известны, Валера Стрекалок активнее других это делал. Просто пора уже остановиться, как только тренер уходит начинаем лить грязь, не важно это Валера, Стас или Эмери. Вот так же бы с игрочишек спросить, как спрашивают с тренера.

#  Козырь_ » 20 мар 2014 19:56

boril » 20 мар 2014 20:47А какая разница, между теми кто поддерживают и не поддерживают заявление фратриии, если и те и другие не хотят видеть Стасика в роли главного тренера?

Разниц много.Все перечислять неохота.
Например, можно ставить ультиматумы, а можно просто высказать свое мнение.

boril » 20 мар 2014 20:50известный значит - правый ..не ибите мозги, коллега .

А вот хамить - не надо, тем более - немотивированно.
И свои тараканы,насчет "известный - правый" не надо приписывать людям,мнение которых не совпадает с твоим(моим).
Редактировалось 20 мар 2014 20:00

#  boril » 20 мар 2014 19:52

vlad45,
десяток известных и на слуху ников .... прям попсятина какая то ... киркоров, пугачева, галким ....
известный значит - правый ..
не ибите мозги, коллега .....
стасик в душу конкретно насрал .... но в отличии от некоторых буду поддерживать СПАРТАК и желать осету удачи.

#  dimetl » 20 мар 2014 19:50

Если будет Стас "я умею держать удар", то через полгода (максимум) этот удар ему снова придется держать.Это не Валера со своей бешеной харизмой, которому прощали всЕ. Но его не будет , барин устал от футбола, холопские бунты ему не нужны.

#  boril » 20 мар 2014 19:47

А какая разница, между теми кто поддерживают и не поддерживают заявление фратриии, если и те и другие не хотят видеть Стасика в роли главного тренера?
По мне так в его команде рулит Мирослав, а Стасик держит удар.....
Интересно, кому он первому проверит грудак Кариоке или Косте ...

#  Valentinovich » 20 мар 2014 19:47

С учетом всего вышеизложенного, мы оставляем за собой право на выражение своего мнения в рамках действующего законодательства и правового поля России.
Совет "Фратрии"


С заявлением они конечно поторопились. Во первых еще никого не назначили, а во-вторых такими угрозами они сделают только хуже. Если бы Фудун слушал болельщиков, то мы бы после каждого поражения пол состава в дубль отправляли, а другую на трансфер выставляли. А еще бы тренеров меняли после каждой неудачной игры.
Ну, допустим, будет Черчесов и что тогда сделает Фратрия? Будет гнобить тренера Спартака, тем самым вредя команде? Ну бред же

#  vlad45 » 20 мар 2014 19:44

vjrif » 20 мар 2014 19:15
Ой-ли! Только Валера Стрекалок? Да я тебе навскидку назову минимум десяток известных и на слуху ников,кто негативно относился к Карпину в период его правления и не стеснялся писАть об этом,как и иронизировать над "валераверим".
Другое дело,что многие (и я в том числе) не считали нужным постоянно влезать в пустопорожнюю полемику, - высказали свое мнение и переключались либо на другие темы,либо старались поменьше писАть,чтоб не попасть под каток оскорблений от "святых" и "верующих" филов.

И если ты обратил внимание,никто из критиков Карпина,кому по-настоящему дорог Спартак, не бросал дерьмо в спину ушедшему,не плясал на костях.А те кто это делал,имхо,просто неадекватны или неумны,а может им Спартак без разницы - важно свое только мнение.

Еще раз желаю В.Г.Карпину доброго здоровья,отдохнуть от футбола и спасибо за те немногие минуты радости,что были при нем....и удачи Д.Гунько. ИМХО,из таких неярких и недоигравших футболистов,сделавших свою тренерскую карьеру с самого низа,возможно и получаются хорошие тренеры.

#  hobbit19 » 20 мар 2014 19:42

Козырь_ » 20 мар 2014 20:33Kid Amnesiac » 20 мар 2014 20:08
Заявление Фратрии не поддерживаю. Я просто не хотел бы видеть Черчесова в Спартаке.

поддерживаю .

#  ОСТ » 20 мар 2014 19:42

Эврика!!!!
Спустя десятки сотен лет вывел наряду с Пифагором теорему!
Не задавай на ВВ никому вопросов и никто до тебя не доебется!
Ляпота!!!!!

#  Козырь_ » 20 мар 2014 19:33

Kid Amnesiac » 20 мар 2014 20:08 Заявление Фратрии не поддерживаю. Я просто не хотел бы видеть Черчесова в Спартаке.

Аналогично.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 20 мар 2014 19:32

новичок хзк » 20 мар 2014 20:17И Фратрия эта сила на которую стоит обращать внимание Федуну?
Сомневаюсь.


Руководству Клуба следует обращать внимание на всех болельщиков.
Объединённых и не очень.
Это спартаковские болельщики.
Вспомните - что про них Бесков говорил.

#  kamilba » 20 мар 2014 19:31

Я никогда и не хотел умалять заслуг Черчесова в Спартаке но у меня очень сильное ощущение что ему бог весть что наплели в голову и он изменился.Хотя я скорее ошибаюсь,надо знать детали ,я же анализирую чисто по словам и делам его. Для меня Карпин в поведении после матча Франция -Россия.останется лидером(как и Илюша Цымбаларь)

#  Стрекалок » 20 мар 2014 19:28

belam64 » 20.03.2014 19:45
Леш,не всегда было негативное отношение. Год активно поддерживал...

#  mp » 20 мар 2014 19:28

Прям не Фратрия,а майдан незалежности:)
Гуртом решать будем кто люб,а кто не люб:)))

#  poliduris » 20 мар 2014 19:22

Прямо как в старом анекдоте - переведите мне с русского на английский выражение " ну и хуй с ним"....- пусть все поступают как хотят, я остаюсь при своем мнении....

#  Спектр » 20 мар 2014 19:21

Странно, но когда Черчесов и Карпин играли в "Спартаке", то Черчесов был капитаном весь сезон-92 (кроме двух матчей, которые пропустил), а Карпин - три матча в сезоне-93 и один в сезоне-94. Или харизма не капитанством в команде определяется?

Не нужно отношение к Карпину и Черчесову-тренерам переносить на Карпина и Черчесова-игроков. Как игроки "Спартака" оба принадлежат к одной и той же славной когорте.
Редактировалось 20 мар 2014 19:24

#  новичок хзк » 20 мар 2014 19:17

Напомните, когда Карпин после Эмери возвращался, Фратрия выступала?

И Фратрия эта сила на которую стоит обращать внимание Федуну?
Сомневаюсь.
Чем закончилась ситуация с Дзюба/Фратрия?
Кроме улыбки ничего не вызвало это заявление.

Я сам не определился с Черчесов = гт Спартака.

#  kamilba » 20 мар 2014 19:16

при том что они имеют досаточно низкий IQ

#  gav » 20 мар 2014 19:15

Спартак начинается на <С>
остальное не важно

#  vjrif » 20 мар 2014 19:15

Заебли эти статистики с наездами, Валера уже ушел, что Вы раньше свои языки в жопу засовывали и молчали, а теперь раздухарились. Да и в Москве можно было Валере это донести и предявить, с плакатом там выйти, в Тарасовку съездить или слабо.Тогда как здесь говорят считает чужие действия и не пиздите. Единственно Валера Стрекалок всегда озвучивал свое негативное отношение к Карпину, с ним можно было соглашаться или не соглашаться, но выражал всегда свою позицию, а то герои повылазили.

#  TRIV » 20 мар 2014 19:13

Фратрия... Федун...
И то и то начинается с Ф...
Доклад окончен!

#  kamilba » 20 мар 2014 19:12

Спектр
Ну я не сосем то имел ввиду.Его самооценка абсолютно не адекватна реальности.Это скажется на команде.По моему он был очень неплохим вратарем,но не более .У него никогда не будет того что в избытке было у Валеры Карпина - харизмы.То что он послал в дубль Титова и Калину доказывает что он себя считает богом в футболе.То же самое он периодически делал с болгарами в Амкаре и в Тереке.Этот характер людей мне известен - я начальник ты говно!

#  Спектр » 20 мар 2014 19:12

"Анжи" для Карпина - это прямо то же самое, что кепки для наших предыдущих тренеров. Первый "уход-неуход" был после 1:2 от Анжи в 2011-м, второй "временный с заменой на Эмери" - после 0:3 от Анжи в 2012-м (если ничего не путаю, именно тогда он все решил - или все-таки после вторых 1:2 от коней?), и теперь - после 2:2 с Анжи в 2014-м.

#  Добрыня » 20 мар 2014 19:11

hobbit19, вот ещё

— И всё-таки есть что-то главное: физика, психология?
— Знаете, у Моуринью как-то спросили, как он оценивает физическое состояние команды. Он сказал: "Не знаю. Потому что я не могу оторвать физику от психологии". Приведу вам пример. Я в своё время играл в "Реал Сосьедаде", и у нас был неудачный отрезок. А затем мы взяли и выиграли 12 игр подряд. В чём причина? В физике?
— В психологии.
— Ну вот.
В.Г.Карпин

#  Kid Amnesiac » 20 мар 2014 19:08

rotten, и какое все это отношение имеет к тому, что велась какая-то мифическая "работа с болельщиками"? Или любое мнение, которое расходится с твоим - это происки темных сил и мировой закулисы? Я тебя разочарую - иметь мнение и отстаивать так, как они хотят, имеют все люди. Включая тех, с кем ты не согласен.

Да, забыл. Заявление Фратрии не поддерживаю.
Я просто не хотел бы видеть Черчесова в Спартаке. Позорные 1:5 от коней, 1:4 от Локомотива, 1:3 от Терека, позорное интервью в Брянске, позорная попытка выставить виноватыми всех вокруг, кроме себя - это Черчесов. Коль уж сняли Карпина, менять его надо на кого-то лучше. Чем Черчесов лучше - ума не приложу. Аргумент "а че бы и ему не попробовать, коль Карпину дали" - не понимаю. Но если, все-таки, назначат - буду болеть. Потому что поддерживать надо клуб, а не кого-то в клубе.

#  Эскамильо » 20 мар 2014 19:07

Федун, сука, хитрый) и умный)
Вбросить "Черчесова", довести до состояния "кто угодно, только не ОН", и ставить можно хоть собственную тещу, все рады будут)
Уважаю) Хотя и не поддерживаю.

Очень похоже на "голосуй, или проиграешь".

#  rotten » 20 мар 2014 19:05

Большой Хорхе » 20 мар 2014 20:34Только сейчас это понял? Только сейчас бросилось в глаза длительное отсутствие практически любых организованных акций против Федуна?

Нет, потому и написал, что "лишний раз".

#  BM1964 » 20 мар 2014 19:02

Край » 20 мар 2014 17:31Да,и понял я это как раз в июле 2008-го...Поэтому сейчас резко против осетина.
В целом,очень рад,что у меня есть единомышленники в среде спартачей.

Представляешь, как обидно! Потому что как раз в этом вопросе - по Стасу, мы и несогласны)). Я, скорее "за". Ну как "за". Просто не вижу иных реальных вариантов. При том, что все кандидаты, что прозвучали здесь в последние 2 дня не про меня точно. ОИР, Аленичев, Бердыев? Не к ночи будь помянут Маркевич? С нами крестная сила). На самом деле, был у меня вариант... Есть один итальянец... Сейчас без работы, знает наш чемпионат. Забыл вот только фамилию.... На "С", что ли... но не Скала, нет... Игру, в общем может поставить. Но боюсь Фратрия будет против. да и вариант слишком фантастичный...)) Нет, ну а если серьезно. Вот ты, трезвый, нормальный человек, без фобий. Что конкретно у тебя на Черчесова. Только не говорить, что он Титова сослал и Торбинского против Сатурна не выпустил. Это прерогатива любого тренера. Что ТЕБЯ не устраивает? Стиль работы, манера общаться, национальность? Или ты просто в него не веришь?

#  belam » 20 мар 2014 19:00

Стрекалок,
Да понимаю я это тоже, и думаю что мы не одиноки в этом. Моё мнение, возможный приход Черчесова - шаг назад...проходили уже. Печально все это....

#  Край » 20 мар 2014 18:58

kamilba » 20 мар 2014 19:50.. по отзывам он с какого то хрена считает себя великим в прошлом вратарем .

Приглашался однажды в сборную мира на товарняк...Не знаю даже,с какого перепугу...Интересно,что я,болельщик,совсем не заметил этого (да и не принимаю всерьез эти выставочные матчи),а он --крайне серьезно.

Е.Ловчев,вот,не хвастается же своей первой в мире ЖК!))))))Наоборот,открещивается...Нодия,говорит,или Логофет...Хотя в книгу Гиннеса попал.

#  ТашКентский » 20 мар 2014 18:58

наконец-то!!! теперь Дзюба точно вернется! а там, глядишь, и Сабитов, Баженов, Прудников, Малоян, Кудряшов подтянутся.
Ежегодные чемпионства станут будничным событием. Эйфория по всему телу, слезы радости, сопли на мониторе.

#  Добрыня » 20 мар 2014 18:57

— Почему вам не пригласили на заседание совета директоров, где принималось решение о вашей судьбе?
— Мне не сообщили. Там всё непонятно было. Сначала сказали, что надо присутствовать, потом – что не надо. Потом, что опять надо. Потом – снова нет. Не знаю, кто и как это решал.

— Вам это не кажется странным?
— Мне – нет, так как я знаком со всеми этими членами совета директоров и Леонидом Арнольдовичем.
В.Г.Карпин

Это он так жирно намекнул, какой у нас там цирк шапито?

#  BuakawPorPramuk » 20 мар 2014 18:57

С заявлением "Фратрии" согласен.

#  hobbit19 » 20 мар 2014 18:56

Добрыня » 20 мар 2014 19:51Ответ всем, кто видит проблему прежде всего именно в физике.

— Было стойкое ощущение: команда в последних матчах не бежала. Может, вы допустили какие-то ошибки во время зимней подготовки?
— Предсезонную подготовку надо оценивать в конце сезона. А не бежать игроки могут по разным причинам. Например, потому что зажаты. Или давит результат. Футболисты – не роботы. Есть люди, которые с этим справляются, а есть те, кто не может играть в больших командах. Здесь все игры надо играть на 500 процентов и так же тренироваться.
В.Г.Карпин

в такой случаи может и правда уход Валеры был психологическим ...
и команда теперь морально будит спокойна, груза нет .. победы
потом летом Федун и Валера скажут ,что это они такие умные и так все придумано для Чемпионства.
И про Черчесова вброс чтобы отвлечь людей от мыслей о золоте раньше времени ...
Редактировалось 20 мар 2014 18:58

#  Спектр » 20 мар 2014 18:54

kamilba, по статистическим показателям в "Спартаке" Черчесов ничем не уступает Дасаеву. А по самым важным для вратаря (среднее количество пропущенных мячей за игру и процент сухих матчей) - и вовсе превосходит.
А самым величайшим вратарем "Спартака" был Кавазашвили.
Редактировалось 20 мар 2014 18:58

#  Udralets » 20 мар 2014 18:54

Юрис 20 мар 2014 18:35
Поддерживаю безоговорочно.
Редактировалось 20 мар 2014 18:57

#  Стрекалок » 20 мар 2014 18:53

belam64 » 20.03.2014 19:45
Сань,вся беда в том, что ни Федун,ни Карпин,ни Черчесов, а именно футбольный клуб Спартак Москва становится разменной монетой...

#  Добрыня » 20 мар 2014 18:51

Ответ всем, кто видит проблему прежде всего именно в физике.

— Было стойкое ощущение: команда в последних матчах не бежала. Может, вы допустили какие-то ошибки во время зимней подготовки?
— Предсезонную подготовку надо оценивать в конце сезона. А не бежать игроки могут по разным причинам. Например, потому что зажаты. Или давит результат. Футболисты – не роботы. Есть люди, которые с этим справляются, а есть те, кто не может играть в больших командах. Здесь все игры надо играть на 500 процентов и так же тренироваться.
В.Г.Карпин

#  arsgarage » 20 мар 2014 18:51

Это не Валера, это Федун оказался в нужное время в нужном месте.
Ну и на пару с асетом дождутся подарка на открытии "Открытия" "ФЕДУН - ГОНДОН!!" от половины пришедших ))) Путину понравится )))

#  ОСТ » 20 мар 2014 18:50

Да, я тоже болел за эту "Банду". Пусть Это слово и футбол несовместимы.
Кого не заебывала эта синусоида? Да всех. Восторги-разочарования-восторги-разочарования.
Какая-то пустота третий день в отношении Спартака.
Если бы знал Валеру лично на протяжении длительного времени, то либо неистово защищал его, либо промолчал с многоточием.
Уймитесь, псевдотренеры и учителя.
Ведете себя хуже бериевцев.
Ваши сподвижники из мусарни. цыиски, бомжатни - вот ваш круг общения
А лучше снимите шлюх и выместите на них свою поганую злость.

#  alexsm1981 » 20 мар 2014 18:50

Мне вообще не понятен вектор принятия решений по тренеру в нашем руководстве! Ни раньше, ни сейчас! Не видно адекватного понимания какой тренер нужен Спартаку! А это по сути КЛЮЧЕВОЙ вопрос!

#  kamilba » 20 мар 2014 18:50

На мой у этого человека есть один недостаток и очень большой.Ну у всех есть, но я полагаю по всему тому что я видел у него и что он делал да и по отзывам он с какого то хрена считает себя великим в прошлом вратарем .Никак не могу забыть момент интервью когда он только пришел в амкар-я говорит объясняю молодому что то тот отвечает что то и запинается.Я говорит похлопал его по плечу ничего.ничего я понимаю тут великий в прошлом футболист стоит а тебе приходится перед ним отвечать.Да и Тереку это же от футболистов слышал что он себя считает на уровне как минимум Дасаева.
У него очень хороший помощник,даже лучший в нас футболе

#  Жентяй » 20 мар 2014 18:49

С Фратрией не согласен.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".