01.03.2014 - 30.03.2014

#  valdano » 21 мар 2014 22:07

Ага, договорняк. После 3-го гола со скамейки Ростова в адрес пермяков чуть ли не "факи" показывали. Талантливо все как то уж обставлено, Божович тогда чуть ли не второй Эмир Кустурица.

#  gav » 21 мар 2014 22:05

Как жаль :( Еще ж 60 не было. Жить и жить

#  Мак-Гуру » 21 мар 2014 22:05

Valentinovich » 21 мар 2014 23:04
А кто не ноет, но против читать можно?
А?

#  Ю Г » 21 мар 2014 22:04

Про договорняки в СССР:
http://agalinsky.narod.ru/articles/po_sled.html
А что мы знали? Если только Духон...
Сейчас-то поумнели. Даже к судье бывает непридраться, а команду сплавил.

#  Valentinovich » 21 мар 2014 22:04

Вот вам иностранец, чтоб не ныли, например
http://www.sportal.it/articoli/calciome ... o/1030296/

#  словесник » 21 мар 2014 22:03

Lubbie,
Серёжа, исправь ошибочную адресацию, пока не поздно, пожалуйста.

#  Lubbie » 21 мар 2014 22:02


Вот-вот. Я же говорю - типичные 3:3. Гол Дьякова просто удивительный. "Коллективное" творчество.

-

#  DONspartach » 21 мар 2014 21:58

Krolikov » 21 мар 2014, 22:51#  Krolikov » 21 мар 2014, 22:51
А вот интересно. Черчесов, придя в Спартак, будет продолжать катать договорняки? И как к этому отнесемся мы, по большей части невинные и не верящие в подобные вещи люди.
Третий гол Ростова - это просто Браво. Команда Амкар выигрывает 3:2, только что пропустила гол на 88 минуте, рвется в лигу Европы и вроде бы должна более внимательно сыграть в обороне. Однако прошу внимания. На видео на 89 минуте идет атака ростовчан 4 в 3. И вроде бы ничего, с кем не бывает? Типа контратака. Только вот линия полузащиты СТОИТ или тихонько направляется в сторону штрафной площади. Дальше дежурный промах мимо мяча и, наконец, сюрреалистичное зрелище, когда во вратарской разыграна паника и все завалились на бок, чтобы пропустить этот мяч.
Где-то я это уже видел... но где... ааааа... в матче Янг Бойз - друзья Зидана. Там давали так Клеберу пробить.
Тьфу.
Ну и дерьмо.

если учитывать,что ему не в первой(и тэрэг и жемчужина торговали матчами,а первые и не заканчивали это делать),то очень даже запросто.Даже не знаю,что ему может помещать.Если только Фе включит мозг(если ещё остался,а не только нефть одна) и не станет брать его в Спартак.

#  BM1964 » 21 мар 2014 21:58

МиК, А че, быть быть против Черчесова и быть против Путина, это одно и то же? И наоборот, тоже?

#  Denich » 21 мар 2014 21:56

Krolikov, А в понедельник, когда наши мимо мяча махали - это что было?
По-вашему: команда Спартак, борющаяся за чемпионство, вроде бы должна была играть на победу, но на 95-й минуте мяч летит 70 метров...продолжать?)))
Я не за Саламыча, если что...

#  valdano » 21 мар 2014 21:55

Полилось дерьмо на Черчесова. А если по делу, очень приличную команду сделал из шлака с ценником 100-300 тыс. евро. Да, ребята, количеством нулей я не ошибся. Ростов сегодня просто отскочил, не в последнюю очередь из-за судейства. 100%-й не поставленный пенальти в первом тайме, и привычное картинное падение Калачева, когда выгнали пермяка на 70-й минуте - можно смело предъявлять как судейский косяк. Черчесов вышел на игру с двумя форвардами, в обороне не отсиживался, и бились отлично, и разыгрывали временами очень неплохо, спокойно и деловито переигрывая всю игру Ростов. В концовке сперва Белоруков не успел вернуться в оборону с чужой половины поля, и в эту зону сразу вывели Дзюбу один на один, а затем накосорезил молодой парень - Никитин, кэп из молодежной сборной, играющий за нее с нашими Козловым и Обуховым.
п.с. Прочитал Кроликова. Тогда уж в организаторы договорняков запишите и Таски с Боккетти. С Анжи был такой же эпизод, и тоже на последних минутах. Можно вообще целую теорию заговора развить. Может они таким образом Карпина сливали?
Редактировалось 21 мар 2014 21:58

#  словесник » 21 мар 2014 21:54

Умер доктор Лялин. На доткоме будет сообщение.

#  Krolikov » 21 мар 2014 21:51

А вот интересно. Черчесов, придя в Спартак, будет продолжать катать договорняки? И как к этому отнесемся мы, по большей части невинные и не верящие в подобные вещи люди.
Третий гол Ростова - это просто Браво. Команда Амкар выигрывает 3:2, только что пропустила гол на 88 минуте, рвется в лигу Европы и вроде бы должна более внимательно сыграть в обороне. Однако прошу внимания. На видео на 89 минуте идет атака ростовчан 4 в 3. И вроде бы ничего, с кем не бывает? Типа контратака. Только вот линия полузащиты СТОИТ или тихонько направляется в сторону штрафной площади. Дальше дежурный промах мимо мяча и, наконец, сюрреалистичное зрелище, когда во вратарской разыграна паника и все завалились на бок, чтобы пропустить этот мяч.
Где-то я это уже видел... но где... ааааа... в матче Янг Бойз - друзья Зидана. Там давали так Клеберу пробить.
Тьфу.
Ну и дерьмо.

#  Ю Г » 21 мар 2014 21:22

Lubbie » 21 мар 2014 21:343:3? Подозрительно... Помню-помню голы Херхадзе и Проскурина в соперничестве с Осяниным за звание лучшего бомбардира... С той поры у меня и сидит недоверие к ходу игры, когда матч заканчивается с этим счетом.

Справедливости ради здесь не было хет-трика...
Вспомнить очень интересно и позновательно для молодой так сказать аудитории:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sixflags/479923.html
http://fc-dynamo.ru/champ/prot.php?id=660600

#  boril » 21 мар 2014 21:21

Други ... ну как же не хочется Стаса зреть на нашей скамейке (((( кобелев, бердыев покуй ... но только не стас.

#  МиК » 21 мар 2014 21:09

"Знаете, есть политкорректность, а есть развешивание соплей. Пройдёт два-три дня, и всё будет понятно", — сказал Черчесов, которого цитирует "Спорт-экспресс".

Да, Приветыч, .. наверное тебя Путин покусал..

#  Denich » 21 мар 2014 21:06

iaia, У Саламыча выдался жутко кармический матч, мне лично, с метафизической точки зрения любопытен данный результат...)))

#  SAS » 21 мар 2014 21:06

так как они наши в прошлом, и чем чёрт не шутит - в будущем скоро,
то предлагается на этом сайте шоу - "Привет Черчесову от Дзюбы":

http://www.championat.com/football/arti ... zjuby.html

#  Только_СПАРТАК » 21 мар 2014 21:04

Волей случая попал на футбол ЛЕ анжи-аз, знакомый дастал билеты вип на стадион в раменском,не знаю правда чем этот вип отличался от других мест на стадионе),ну что поразило так это большой шатёр у входа на трибуну, в котором было огромное количество коньяка, шашлыка( правда из грудки куриной, и рыбы))), разнообразных закусок, чая , кофе и всё это абсолютно бесплатно.p.s болел за АЗ).

#  zmeya » 21 мар 2014 21:04

Ага, у нас аж в Москве салют по этому поводу.
Редактировалось 21 мар 2014 21:04

#  iaia » 21 мар 2014 20:57

Вотжеж у людей радости от того, что будущий тренер их любимой команды (нет, не будущий - возможный будущий тренер) не выиграл свой матч.
Как жить будут..

#  dimetl » 21 мар 2014 20:48

Ой не ходил бы ты опять в Спартак етот Стасенька. Они ж там Валеркой все в секту обращеные, норкоманы окояные,все по нему плачут,третье
пришествие кличут. Карийока с лицом кащеевым да зубами железными покусает.Бубен с Рейгольдом беды и хвори накликают. Фядун ваопще
Васькой проклят , ниче не выиграет на етом свете. Фсратрия страшная ордой накинется.(Навеяно песней о Бабушках УП)

#  Lubbie » 21 мар 2014 20:34

3:3? Подозрительно... Помню-помню голы Херхадзе и Проскурина в соперничестве с Осяниным за звание лучшего бомбардира... С той поры у меня и сидит недоверие к ходу игры, когда матч заканчивается с этим счетом.

#  Бабкен » 21 мар 2014 20:31

Вас на неделю нельзя оставить. Как дети малы, кого-нибудь да уволите. На месте Черчесова ни за что бы не согласился. Ни за какие коврижки.

#  sergstr » 21 мар 2014 20:28

Ну я надеюсь пиздюк-хуетрукыч матч то видел..
Тренер блять на 20 минут не может закрыть команду в 10ом в обороне.. выигрывая 3-1 ..
Причем бардак был полный в обороне.. В голевой атаке 3 раза могли пустить..
Голы Амкара тоже мягко скажем ничего особенного..

Вот уж бля нашли на кого менять.. Слов нет.

#  DONspartach » 21 мар 2014 20:27

Да,у меня скорость на работе в р-не 0,1 метра,а то и меньше,а я ютюб должен смотреть+пиздюлей получать от начальника за просмотры на рабочем месте))И рабочий день сегодня до 16ч.Ништяк логика,Юрис

#  Lubbie » 21 мар 2014 20:27

Юрис » 21 мар 2014 18:53Заглянул на гостевую, только Сергей из Твери и Словесник о матче писали.

Да, я всегда с интересом смотрю матчи молодежки. Хочется разглядеть перспективы нашего будущего. Федчук, например, мне сегодня очень понравился. В первом тайме у нас была очень неплохая игра, играли низом, что всегда импонирует, и довольно-таки комбинационно. Рука Пятницкого просматривается.

#  zmeya » 21 мар 2014 20:20

У Карпина команда на 95 получает, но один. А у этого на 90, но зато два.
Нашли на кого менять.

#  Ю Г » 21 мар 2014 20:20

Ростов скорее проиграл, чем добился успеха. Жано и Дзюба - "каким ты был, таким остался".
Однако, Кубок могут выиграть.
Саламыч начинает "держать удар".

#  SAS » 21 мар 2014 20:17

dodge » 21 мар 2014 20:43
а ещё и закрывают много сайтов, не говоря уж про однокл, в контакте, F и т.д.

#  Los » 21 мар 2014 20:06

Юрис,

ну извини, на работе могу раз в двадцать минут отслеживать ВВ... раньше Валера онлайн вел, в том или ином виде )
Валеру хотел спросить про Тимофева ... субботние футболеры спрашивают ...

зы . .при 3-1 в пользу Амкара, написал в фб -
думаю, Саламыч сказал команде - или вы выигрываете, или я остаюсь с вами еще на сезон )

после 3-3 написать ничего не смог )

#  teorver » 21 мар 2014 20:06

have got no nick » 6 минут назадтрешку блять от сраного Ростова получил. Тоже мне, нашли тренера :D


Ну, если быть справедливым, два гола Амкар пропустил в меньшинстве.
При этом Ростов получил получил это большинство в лучшем своем стиле - Калачев грохнулся при небольшом касании.
Но вообще обе команды скорее в обороне сегодня играли хреново, чем в атаке хорошо.
Но пас Жано на Калачева был хорош.

#  Сapablanca » 21 мар 2014 20:03

have got no nickтрешку блять от сраного Ростова получил. Тоже мне, нашли тренера :D


Валера, привет!)

#  КБ Шахты » 21 мар 2014 20:02

have got no nick » 21 мар 2014 20:55трешку блять от сраного Ростова получил. Тоже мне, нашли тренера :D


Был у нас уже один тренер, который 4 получал от "сраного Ростова" .. причем безответных.

#  have got no nick » 21 мар 2014 19:55

трешку блять от сраного Ростова получил. Тоже мне, нашли тренера :D

#  dodge » 21 мар 2014 19:43

Юрис,

Ты знаешь, некоторые еще и на работу ходят. Одно дело, вв между делом читать. Но если еще и футбол будешь смотреть, то коллеги могут и не понять.

#  Юрис » 21 мар 2014 19:37

Los, ага, раньше почти все могли смотреть, а сегодня только 593 человека смогли :) Видимо, потому что Карпина уволили.

Лично у меня в квартире из электроприборов только утюг и чайник ютуб не умеют транслировать. В наше время найти средство посмотреть что-либо нетрудно, было бы желание.

#  Los » 21 мар 2014 19:30

Юрис,

тебе в голову приходило в голову, что часть людей может читать и писать на гостевой, но не может смотреть никакой ютуб или любое другое видео ?

#  старичок » 21 мар 2014 19:29

Умер капитан сборной Бразилии 1958 года Беллини (((

#  ТашКентский » 21 мар 2014 19:20

кстати, игру с Краснодаром судит беспородов. Интересно, кого он удалит, Боккетти или Таски?

#  Юрис » 21 мар 2014 19:06

mmmmm, дорогой Марк! Ну ты же достаточно подробно написал об этой игре!
Причём ты сделал это не во время игры, а после неё, наверное, потому что ты матч смотрел.
Я же речь вёл о том, что играет Спартак, а люди матч НЕ смотрят. Вот в чём драма.
Лёша Козырь простыни пишет, когда молодёжка играет. Я Лёшу за это не осуждаю, он в принципе для меня навсегда вне критики, как и ещё целый ряд любимых и уважаемых пользователей книги. Но это же проявление некой тенденции!

#  mmmmm » 21 мар 2014 18:51

Юрис » 21 мар 2014 18:53Заглянул на гостевую, только Сергей из Твери и Словесник о матче писали.


Юра, а что, кроме счёта можно написать про эту игру?
С обеих сторон играло более 11 человек из сборной 96 г.р. Убило, что процентов 30 передач (включая самые простые, на 5 метров) были не точными. Весь матч сплошной взаимный прессинг. По большей части, броуновского характера. Отбор, отбор и... отобрал, не знает, что делать дальше, его накрыли а всё с начала.
Первый гол забит с отбора на чужой половине. Федчук хорошо сыграл (два гола, пасы раздавал). Его, пожалуй выделю. Но он и постарше основной массы игроков.
Второй гол Артём сделал индивидуально. Сместился в штрафной в центр и его зацепили. Пенальти сам и заколотил в девятку.
Был у него ещё один голевой момент, когда Пантелеев прострелил низом с правого фланга. Но Артём тянулся к мячу и не смог направить точно в ворота. Пожалуй, это была единственная реально понравившаяся комбинация.

Мальчишек наших с победой. Ждём их игру в Москве.

#  словесник » 21 мар 2014 18:22

Юрис
Да, я хотел было даже посетовать немножко на это дело, а потом понял, что внимание к дублю объективно "размылось" в этом сезоне (и уж точно -- по крайней мере сегодня). Тут и "многополярность", прибывшая в лице второй команды, и неудачное по большому (а то и по среднему) счёту выступление "молодёжки", и предельно натянутый в данный момент нерв тренерской темы, и разгар рабочего дня, наконец :-))...

Но "по ходу дела" ощущение было странное, это точно.

#  Дядюшка Стас » 21 мар 2014 18:22

blind_guardian,
"Давайте уберём Федуна и поставим ЯРЦЕВА" это фраза сильнейшая, надо признать:)

#  DONspartach » 21 мар 2014 18:10

Den&s » 21 мар 2014, 16:44#  Den&s » 21 мар 2014, 16:44
gav » 21 мар 2014 15:24
Добрый день всем. Я извинияюсь, а с каких пор Г.А. Ярцев перестал считаться тренером и "спартаковцем"? Просто интересно стало, почему столько кандидатур и практически никто не называет его имя.

Только в тандеме с Романцевым.Было бы очень хорошо.Но Фе на это не пойдёт.Ему Че3 роднее и милее

#  Юрис » 21 мар 2014 17:53

Сегодняшнюю трансляцию игры молодёжки на ютубе смотрели не более шестисот человек. Это меньше, чем обычно.
Заглянул на гостевую, только Сергей из Твери и Словесник о матче писали. Остальные карпиномайданили. Что же, у каждого свои интересы.

#  Акуена » 21 мар 2014 17:49

Привет всем красно-белым братьям! Только что восстановил регистрацию))) а то читать и не высказаться сил нет. Стаса на люблю и всегда был против него. Ничего личного, просто он не тренер((( и возможно им никогда не станет. Буду рад ошибаться. Но от нас тут ничего не зависит поэтому надо искать хоть что-то положительное. 1. Я надеюсь, что этот бразило-аргентинско-китайский сброд, случайно оказавшийся в форме СМ последние 10 лет, по окончании чемпионата начнет покидать команду. Возможно Стас все-таки сделает ставку на русскую молодежь, особенно если барина прибъет санкциями, цена на нефть упадет и придется ставить своих. 2. Я считаю, что стабильные, а не случайные, локальные успехи возможны только при русском (русскоязычном) тренере и русском костяке команды. + 2-3 сильных, матерых легионера, уровня Дрогба. Доклад закончил. может кто-нибудь продолжит и найдет ещё плюсы.

#  SAS » 21 мар 2014 17:45

то StuG 40 Ausf F/8 » 21 мар 2014 14:04
Он мне в душу плюнул.
Этого достаточно?

/////
Ваше слизистое состояние души, я так думаю, здесь тоже никого не волнует.
Это же уже про Вашу болезнь идёт рассказ - а как Вы написАли здесь совсем недавно, про них тоже
на ВВ нельзя говорить и боритесь с ней Вы сами, пожалуйста, и самостоятельно

#  DONspartach » 21 мар 2014 17:44

VUK-slava » 21 мар 2014, 15:31#  VUK-slava » 21 мар 2014, 15:31
1. Здравый смысл говорит о том, что ни одному тренеру не должно быть позволено работать в СПАРТАКЕ более 2-х лет без титулов.
И это максимальный срок.

2. Здравый смысл говорит, что на сегодня лучший вариант - это российский тренер(иностранец не будет заниматься россиянами-некогда)). Нужен костяк из россиян в количестве 5-7 игроков(как было в ЦСКА и Зените) + встроенные в состав очень приличные иноземцы. А не наоборот как было при ВГК. Да и с хозяином знаком не понаслышке.

3. Из всех имеющихся потенциальных российских тренеров - Черчесов самый подходящий практически по всем параметрам(все остальные будут просить три года срока на постройку, ведь предыдущему пяти не хватило). И самое главное - человек порядочный. И слово держит как настоящий мужик. А то, что почистит команду - это даже и неплохо во всех отношениях: на сегодня имеем по большому счету состояние - "...никого не жалко..." из тех, кто проигрывал Тереку, Тосно и Анжи.

4. Если Фратрия терпела Карпина пять лет, то год потерпит и Черчесова. Особенно если у него попрет. Придется скрипеть зубами и терпеть. А если не попрет, так и цепляться не будет как предшественник, а уйдет как ушел раньше, без пресс-конференций и фанфар будущему возврату.

Выбор вполне благоразумный.


Это 5!!нет,даже 10!!!Согласен с Флинтом насчёт реальности :lol:

#  Курчат » 21 мар 2014 17:27

Mike Lebedev, С физматом погорячился, ага. Представляю из серии "назад в будущее" приносят КИБу ТТД: "Есть у нас такой парнишка, по два-три десятка пасов за матч, все вперед, на ход или точно в ноги. И физданные хороши" "Как фамилия?" "Песьяков" "Амплуа?"

А насчет авиационного - если б ЯКами летали (в стиле Александра Сергеевича), пищевым мы исторически начинали, да даже тонкой химической подойдет - если в смысле тонких ходов и органических реакций, без бромантана. Только у нас торгово-экономический и международных отношений(

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".