01.03.2014 - 30.03.2014

#  have got no nick » 22 мар 2014 17:06

Состав "Спартака": Ребров, Д. Комбаров (к), Боккетти, Жоао Карлос, Макеев, Хурадо, Глушаков, Коста, Эберт, Озбилиз, Мовсисян.

#  Жентяй » 22 мар 2014 17:03

Ребров играет. банана-мама тоже

#  Большой Хорхе » 22 мар 2014 16:55


В рамках популярного "этозаговор": а что если слово "Черчесов" было произнесено Челоянцем намеренно? :)

#  have got no nick » 22 мар 2014 16:52


#  Isockelputz » 22 мар 2014 16:51

Большой Хорхе » 22 мар 2014 18:43#  Большой Хорхе » 22 мар 2014 18:43
Пока вы тут "шкуру неназначенного тренера" перетягиваете, волнует вопрос - всё-таки Ребров или не Ребров?

Дикань давно не играл, поэтому маловероятно, что выйдет он. Весь выбор между Песьяковым и Ребровым. Посмотрим каких взглядов на вратарский вопрос придерживается Иваныч 2.0. Надеюсь все же Артем.

#  Большой Хорхе » 22 мар 2014 16:43

Пока вы тут "шкуру неназначенного тренера" перетягиваете, волнует вопрос - всё-таки Ребров или не Ребров?

#  r.w.ace » 22 мар 2014 16:43

Писарев? Why not?

#  Mahno » 22 мар 2014 16:15

Vito-on-Volga,
Да у меня вообще впечатление такое, что когда он что то говорит, еще сам не до конца понимает чем его речь закончится, какие то постоянные прищуры, шутки странные, человек - загадка! Не зря Титов за него прикалывал, порой позовет его, спросит "знаешь зачем позвал? нет? ну иди тогда". И пойми, что там у него в голове творится. Печально все это... печально.

#  Oracle11 » 22 мар 2014 16:14

Ходил тут недавно на Fulham- Chelsea, сам футбол уг , но все что вокруг него, это нечто.
Очень круто, прям на Темзе , пиво, аутентичный небольшой стадио, красота :) Шурле бизон
But * Roma bought the game * :))))

#  Isockelputz » 22 мар 2014 16:11

чннхнпS » 22 мар 2014 15:55...мне кажется, что Саламыч торгуется-то за "условных Халков" летом, а не за себя...

Маловероятно. Черчесов никогда не работал со звездами такой величины. Зачем они ему? Он результатов добивался со средними игроками. Скорее всего все его пожелания связаны со сроком контракта и с возможными отступными. Да и не похоже, что он торгуется. Почти сразу сказал "потерпите, скоро все узнаете".

#  ВасилийВладимирович » 22 мар 2014 16:09

Эх, ребята,по краю ходите... тремя сообщениями выше же было напоминание, что надо дождаться окончания идущих событий

#  Oracle11 » 22 мар 2014 16:08

Можно зато уже расслабиться и просто наслаждаться футболом, как нам , так и футболистам:)
Теперь ниче не давит, не мешает и не потеет .

Это же так сложно настроиться , поиграть полтора часа в неделю.

Тут сам платишь , что бы поиграть порой ... А тут адский труд получается, еще блять и настраивать надо , стимулировать на игру с анжи и тереками .
Просто хуею честно говоря.

#  Klimen » 22 мар 2014 16:05

Судейка перепутал игроков и удалил не того в Лондоне, прям согазом попахивает.

#  морон » 22 мар 2014 15:56

Мда, паравозы сверепствуют.
Теперь для нас в плане чемпионской гонки в лучшем случае тур потерян будет. В лучшем!
Вот по этому лично мне больше нравится когда мы играем до наших конкурентов. Не понимал никогда аргументов тех кто заявляет, что играть лучше последним.

Даже как болелельщику теперь труднее будет настроить себя на азарт , чувствуя что победа лишь позволит не отстать. А какого футболистам представьте?

зы: Надо выпить чтоли? :(

#  Mahno » 22 мар 2014 15:53

Гуделл » 22 мар 2014 13:12 Выходит, прав Федун, когда определяет верх планки?
Был бы прав, если хотя бы пару раз чемпионство взял и в четвертьфиналах ЛЧ потолкался , а пока мы с таким подходом в сторонке скромно курим. По бомжам пример некорректный, у них уже своих лидеров было как собак на псарне, да и коллектив у них тот еще, они и без Хульков грызлись постоянно.

#  Гуделл » 22 мар 2014 15:48

blind_guardian, ой, Дамир... Ну,что творишь? Я ведь в Хабаровске нонеча, а здесь уже полночь. Дотянуть бы и без алкоголя(((

#  blind_guardian » 22 мар 2014 15:40

Гуделл

Возьми Дмитрий поллитру, огурчиков с душистым бородинским. Картофанчика свари. Сальца. Или пива хорошего такого, прозрачного. Рыбки вяленькой. Или коньяку поллитру (нарежь лимона хорошего, на одну половину кофейку а на другую сахарочку). Сядь у телевизора-монитора в 18.55 и на полтора часа про всю эту хуйню забудь :))

#  Vito-on-Volga » 22 мар 2014 15:35

Марчелло Липпи хочу.

И это... Если Черчесов объясняет тактику га матч так же как интервью даёт, то я вообще не понимаю что в принципе он может объяснить.

#  Добрыня » 22 мар 2014 15:31

Ах, забыл
Ким Чельстрём на скамейке запасных. 16.45 Челси-Арсенал

#  Добрыня » 22 мар 2014 15:27

StuG 40 Ausf F/8 » 22 мар 2014 14:43А когда Вы последний раз видели Диканя "в деле"?
Почти год назад?

Принимается. Сам же читал интервью Карпина два раза, и забыл. Но если он в порядке, а на тренировках это должно быть видно, то должен стоять в рамке. Можно и не играя поддерживать себя в форме год, а можно и за три месяца всё растерять.

Добрянка » 22 мар 2014 14:32Потому настоящих, больших ГТ среди спартачей быть не может, они все "спорчены" ложными тренерскими истинами, обманной таблицей умножения...

Аленичев может, он у Моуриньё учился. Но я лично против назначения Димки сейчас, ему надо в ПЛ поработать минимум годик, а то и два. Не переживу лучи говна в адрес моего главного КБ кумира.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 22 мар 2014 15:09

hobbit19, это пересказ того, что сказал Чердак на радио.
Да и вообще это было секретом полишинеля. Понятно, что Диарре предложили в Анжи в разы больше - он туда и пошел. Готовы ли мы были платить ему СТОЛЬКО? Не Карпин ли говорил, что очень опасно приглашать новичка на существенно бОльшую зарплату, чем средняя в команде? И приводил еще пример зенита с хульком и Спартака с Кавенаги? Не Карпин ли еще во время того окна говорил, что, дескать, насколько ему известно "диарра сейчас занят тем, что ходит по командам и собирает предложения кто больше предложит" (близко к цитате)?
Может ли он после этого жаловаться на непокупку Диарры?

#  Gzza » 22 мар 2014 14:59

Оле Оле Оле Спартак чемпион!

#  hobbit19 » 22 мар 2014 14:37

С чемпионатаком
ктонить чтонить знает или утка
Не все пожелания Карпина были выполнены. Карпин лично встречался с Диарра , француз согласился перейти в Спартак ,но запросил очень хорошую личку. Совет Директоров отказался дать денег на трансфер + оплачивать запрашиваемую личку. На этом всё дело закончилось. Диарра перешёл в Анжи.
Перешёл и феерил там , в Локомотиве ключевой игрок. Руководство зажало деньги на классного футболиста ,а Карпин очень хотел его видеть.

#  Гуделл » 22 мар 2014 14:33

чннхнпS, Еще о тренерах. Может, шанец на хорошую жизнь в том, что Стас, учитывая прошлый опыт, заломит заоблачные отступные, а его пошлют с этим подальше, а он скажет: «Ну, не больно и хотелось, нас и в Перми неплохо кормят». И тогда, действительно, пусть уж Гунько и.о. на остаток чемпа. Вот только потеха будет, когда он золото возьмет. А что, новичкам в рулетку везет, вдруг и здесь проскочит – Валера же багаж заложил, а Гунько будет как Ньютон, стоящий на плечах гиганта. Только тогда Федун самое-рассамое подтверждение получит своей теории «10 процентов», и никакого раскошеливания под супертренера(((

#  Boobooka » 22 мар 2014 14:27

Кмк, если и победим сегодня, то скорее вопреки.
Но смотреть буду без нервов уже. Легче.

#  Большой Хорхе » 22 мар 2014 14:27

Жентяй » 22 мар 2014 15:17Причины, по которым Писарев прилетел в Краснодар, на данный момент неизвестны.

Футбол посмотреть, не? :)

#  SAS » 22 мар 2014 14:18

RoughBoy » 22 мар 2014 15:14
да никого я не звал.
просто написАл, что меня несколько раз банили за реплики
такие во время он-лайна чужой игры. вот и всё - просто предупредил/.
а зачем Админов звать - они всегда на страже

#  Жентяй » 22 мар 2014 14:17

Писарев прилетел на матч "Краснодар" — "Спартак"

Бывший нападающий "Спартака", а ныне старший тренер молодёжной сборной России Николай Писарев прилетел в Краснодар, где сегодня, 22 марта, краснодарская и московская команды сыграют друг против друга в рамках 22-го тура российской Премьер-Лиги. Об этом сообщается на сайте "Фратрии", фанатского объединения и движения болельщиков "Спартака". Причины, по которым Писарев прилетел в Краснодар, на данный момент неизвестны.

http://www.championat.com/football/news ... artak.html

#  RoughBoy » 22 мар 2014 14:14

SAS,
А ты и вчера админов звал.
Я, вишь ли, имел неосторожность поделиться впечатлениями от игры нашего парня, находящегося в аренде, и тут же схлопотал предупреждение.

#  Бауманец » 22 мар 2014 14:11

vps » 22.03.2014 14:42:08И уж если уволили, то на оставшиеся 8 игр кандидатуры лучше чем Черчесов не найти. Не оставлять же Гунько.до конца сезона.


Ты думаешь только об оставшихся 8 играх? Перспектива "держать удар" в следующем сезоне тебя нисколько не смущает?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 22 мар 2014 14:09

SAS,
Админов на гостевых и форумах поминать - последнее дело...

Есть, что мне в лицо сказать?
Добро пожаловать на следующую встречу ветеранов фан-движения.
Там и выскажитесь.
Только сначала претензии сформулируйте.
Там функции редактирования не будет.

Тема закрыта.

#  чннхнпS » 22 мар 2014 13:55

о тренерах.
мне кажется, что Саламыч торгуется-то за "условных Халков" летом, а не за себя. собственно, через пару дней скажет, что безумно любит амкар и мечтает вывести его в ЛЕ. не шиком брит, понимает, что как бы этот сезон при переходе в <C> не закончился (а просрать он его не успеет, ЛЧ сможет сделать), следующий сезон для него "с петлей на шее". Валера-то был более бюджетен в своих притязаниях все пять лет. "докажи - летом получишь" против "гарантируйте летом - покажу".
альтернатива из говнотренеров-латинян за сказочную личку и без больших требований по комплектации, уверен, есть. очередных Лау-Эмери найти не проблема. но, скорее Гунько будет и.о. до конца сезона, чем портить карму очередным шабашником на 9 игр. не, шабашник может внезапно выиграть титул на имеющемся багаже, но это из области метафизики, а не финансовых расчетов.
а Фе готов раскошелиться только под имя уровнем выше, чем Эмери или Черчесов, которое гарантирует результат за пару попыток. либо вообще не готов:(
кстати, Саламыч разгонит пол-команды и с листа полезет в еврокубки. и продолжит ван-гален с легией

#  SAS » 22 мар 2014 13:55

StuG 40 Ausf F/8 » 22 мар 2014 14:30
Андрей, я думаю хватит уже, мелковато всё это (
пиши, что хочешь на Гостевой сам, но и другим не затыкай рот.
Админы ВВ сами разберутся, что можно здесь писАть, а что и нет

#  Ценитель » 22 мар 2014 13:52

Bordo0706 » 22 мар 2014 13:10Если бы ССЧ не "мочили" все время его тренерства за нежелание сюсюкаться с фратрией, начиная аккурат с момента его прихода спортивным директором, а процентов 30 бы ему поддержки кумира правильных болельщиков, он бы за те же 5 лет стал бы пару раз чемпионом.

Ага, первое, что сделал Карпин, задружился с Фратрией.
К Спартаку, впрочем, как и к результатам команды это никакого отношения не имело.
Просто политически грамотное поведение.

#  hobbit19 » 22 мар 2014 13:52

Гуделл » 22 мар 2014 14:46Вот не могу молчать, как, бляха-муха, Лев Толстой! На какие 8 игр? То есть Стас бросит Амкар, с ним подпишут контракт НА ВОСЕМЬ ВОНЮЧИХ ТУРОВ, а потом скажут: ариведерчи? Так получается? Нет, дружище, не о восьми турах речь. И рыбку съесть и на велосипеде покататься у нас не получится. Полноценный контракт, как из пушки

Гус Челси помню тренировал временно ...
пока они тренера искали ...
но то Абрамович ... Федун с ним не дружит ...

#  Гуделл » 22 мар 2014 13:46

vps » 22.03.2014 14:42на оставшиеся 8 игр кандидатуры лучше чем Черчесов не найти.

Вот не могу молчать, как, бляха-муха, Лев Толстой! На какие 8 игр? То есть Стас бросит Амкар, с ним подпишут контракт НА ВОСЕМЬ ВОНЮЧИХ ТУРОВ, а потом скажут: ариведерчи? Так получается? Нет, дружище, не о восьми турах речь. И рыбку съесть и на велосипеде покататься у нас не получится. Полноценный контракт, как из пушки

#  serti » 22 мар 2014 13:43

а вожделенный тут некоторыми Виллаш- БОАМЖ имел карьеру игрока ?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 22 мар 2014 13:43

Добрыня » 22 мар 2014 13:12ставить Андрея Диканя - на данный момент лучший, по игре на ленточке


Именно на подобный вопрос на прощальной прессухе Валера ответил:"А Вы его видели"?
Хотелось бы и Вам задать такой же вопрос: А когда Вы последний раз видели Диканя "в деле"?
Почти год назад?
Так можно и Дасаева в ворота предложить поставить.

#  vps » 22 мар 2014 13:42

Бауманец » 22 мар 2014 09:55vps, любая смена тренера посреди чемпионата - это крест на чемпионских амбициях

Опять из пустого в порожнее.
Я писал о увольнении Карпина как уже о свершившемся факте. И уж если уволили, то на оставшиеся 8 игр кандидатуры лучше чем Черчесов не найти. Не оставлять же Гунько.до конца сезона.

#  hobbit19 » 22 мар 2014 13:37

Край » 22 мар 2014 11:52
Да лан,чего о Карпе тереть теперь?Поезд ушел...
Сегодня дебют нового ГТ и чего от него ожидать--совершенно непонятно.)
Хорошие тренеры часто получались из игроков,чьи карьеры прервали травмы или просто из невеликих...Валерий Непомнящий--очень яркий пример.
Иностранцы Хиддинк,Адвакаат, Л.Фавре,Сколари, Феола и тд успехов,как игроки не снискали.
Про Маура и говорить нечего.)
Так что шанс у Д.Гунько есть.

вообщем чтобы гарантировать нам чемпионства Гунько нужно
1) Купить четки
2) Отрастить усы
3) Упасть с дерева спасая кошку
4) Побриться налысо

х.м после этого какойто Черчесов уже получиться )
а вообще удачи ему и нам сегодня
Черчесова нехочу ...

#  Большой Хорхе » 22 мар 2014 13:36

Добрянка » 22 мар 2014 14:32Потому настоящих, больших ГТ среди спартачей быть не может, они все "спорчены" ложными тренерскими истинами, обманной таблицей умножения...

В принципе, да, потому что за то время, которое прошло между Олегом Ивановичем и следующим "нашимвсё", чсх, не просто футбол несколько изменился, а в "Спартаке" давно нет Системы. "Спартак" есть, а Системы в нём нет. Это не закрывает бывшим игрокам ФКСМ путь в главные тренеры ФКСМ, но предъявляет к ним несколько иные требования, нежели просто ромбик, вырезанный в сердце.

#  Гуделл » 22 мар 2014 13:35

blind_guardian, а вот мне легко комментировать, особенно если это нечто вроде Дома-2 – хуйня это на постном масле, вот и весь комментарий. Да скажи кто мне, мне, фобу, что я буду против отставки Валеры, я бы на смех поднял. Но с маячащей этакой-то заменой – звиняйте, мамо! Задним числом я против, в филы пишите! Пиздец! Вместо реалий – мне опять надежду подсовывают. Бикеич – это реалии, фирмач – реалии, а ЭТО… Слов не нахожу. Ладно, я так много никогда не проявлялся, умолкаю

#  Добрянка » 22 мар 2014 13:32

ОТКРЫЛАСЬ СТРАШНАЯ ТАЙНА...

Олег Ваныч в переывах между матчами читал игрокам якобы тренерские якобы лекции - как стать самым главным и успешным ГТ в мире.
На самом деле те лекции были полностью ложными, антитренерскими, для этого он свои тезисы переиначивал, вгоняя игрокам в голову полную, несусветную дурь.
Чтоб не подсидела какая гнида. (В тренерских кругах метод зовётся "Защита Кроноса от детей").
Потому настоящих, больших ГТ среди спартачей быть не может, они все "спорчены" ложными тренерскими истинами, обманной таблицей умножения...
Зато рыбачить должны превосходно.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 22 мар 2014 13:30

SAS » 22 мар 2014 12:50быстрее бы 19.00
Редактировалось 22 мар 2014 12:54


А сначала было "быстрее бы 18:45"?
Аххха

#  blind_guardian » 22 мар 2014 13:26

Я уже писал что дом-2 и такие решения комментировать сложно.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 22 мар 2014 13:25

SAS » 21 мар 2014 18:45Ваше слизистое состояние души, я так думаю, здесь тоже никого не волнует.


Зачем тогда пишите про это?
Разберитесь в себе!

#  Гуделл » 22 мар 2014 13:24

blind_guardian » 22.03.2014 14:20И никаких гарантий, бороться за второе четвертое место можно успешно и с Черчесовым и Карпиным что подсказывает 10 летняя история. Так зачем платить больше?

Дамир, ты прав. Но я бы продолжил твой вопрос так: "Так зачем было вообще снимать Карпина?" Шило на мыло зачем, Дамир? Где логика, мать её?

#  blind_guardian » 22 мар 2014 13:20

Гуделл

Деньги. Большой контракт для себя плюс своих помощников. Плюс отступные, которые после историй с Лаудрупом и Эмери будут заложены в большом размере. И никаких гарантий, бороться за второе четвертое место можно успешно и с Черчесовым и Карпиным что подсказывает 10 летняя история. Так зачем платить больше?

#  Superfuzz » 22 мар 2014 13:19

Валера, к сожалению, не сумел экстраполировать на себя поговорку "Выигрывает команда, проигрывает тренер".
Просто говорить, что у "Тосно" команда должна выигрывать вообще без тренера? Понимаете, "Спартак" такая команда, что часть игр он выигрывает просто потому, что выигрывает. Ну когда в открытый футбол с нами ввязываются или перегорают перед игрой. Та же "Волга", к примеру.

#  FTOR » 22 мар 2014 13:12

Большой Хорхе, Со всем уважением, но результат немного предсказуем. На следующей недели он станет ГТ, а через полгодика стадион в Тушино будет заряжать "Черчесов-пес" совсем как 6 лет назад в Лужниках. Как известно история повторяется дважды. Трагедия уже была, теперь будет фарс.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".