01.03.2014 - 30.03.2014

#  новичок хзк » 23 мар 2014 08:01

Край » 23 мар 2014 04:52И опыт самостоятельной тренерской работы,какой-никакой,у него есть

Ты реально считаешь, что участие в проекте "аля Дом-2" дает больше опыта нежели тренерство дубля?

#  Стрекалок » 23 мар 2014 07:53

fac » 23.03.2014 08:33
Вчерашний матч показал,что это не КОМАНДА а набор игроков,которым все до фени...

#  Paris Saint-Germain » 23 мар 2014 07:52

fac » 23 мар 2014 08:33Единственное , очень жалко команду которая в этом сезоне красиво хлопнула : мусоров , коней . бомжей -- разгонит он её , камня на камне не оставит

Kid Amnesiac приводил в пример команду 2006 и 2007, когда после увольнений Старкова и Федотова команда просыпалась и выдавала хорошие серии. Все мы это помним.
В начале этого года 2014, команда - просто сборище трупов в пластиковых пакетах. Коуча с которым такое "преображение" стало возможным - уволили. Что осталось после этого ?
Эмоциональный всплеск ? Какое-то чувство гордости или самолюбия ? Игра через не могу, как доказательство уважения к болельщикам, на глазах которых жидко обосрались два раза подряд за неделю в Черкизово ?

Нет, получили по еблищу от Краснодара, который по словам игрока Тосно - "сильнее Спартака". Не показали вчера вообще ничего, кроме бессильных ухмылочек. Вот так.
Ну и кого из этого состава будет жалко выбрасывать ?
Я б полсостава выбросил хоть завтра, без каких то жалостей. Единномышленники бывшего "гуру", судя по всему, так и не поняли что у них за майка на плечах.

#  Godo » 23 мар 2014 07:51

Игры не видел. Счет узнал только что. Пид...сы - вон из Спартака! Уж лучше дублем играть, чем этой шайкой.

#  crook » 23 мар 2014 07:45

Вчера все было в принципе закономерно
Если иметь 0:1 от Терека и Тосно, и 2:2 с Анжи, то с Краснодаром, который гораздо выше их стоит, безусловно, должен был быть разгром. Он и произошел. Чего тут удивительного?

#  Край » 23 мар 2014 07:36

Стрекалок, и как это отменяет слова Черчесова?
То,что в январе нельзя было играть с ДК,даже мне,дилетанту,было понятно.
А летом как раз нормально было--после этого СМ обыгрывал всех,а ДК полетела под откос.

#  fac » 23 мар 2014 07:33

Гуделл » 23 мар 2014 06:57 И потом, уже к тебе, не к Федуну)): а зачем для опиздюливания игрочишек тебе сдался именно Саламыч? Или ты считаешь, что, например, Спалетти или Гусь Иваныч этого сделать не могут?

Дмитрий , лично мне не сдался , Черчеса не хочу под любым предлогом , слишком сильно отпечатались в памяти унизительные поражения от коней и от киевской мусарни , был на этих матчах . Спалетти и Гус Иваныч вряд-ли впишутся в "окупаемость" "благодетеля" , так что и обсуждать их не вижу смысла . Отпиздюлить могут наверное многие , но вариантов у нас похоже нет , "барин" скорее всего будет договариваться с Саламычем . Единственное , очень жалко команду которая в этом сезоне красиво хлопнула : мусоров , коней . бомжей -- разгонит он её , камня на камне не оставит . Надеюсь до последнего --- Черчесова в Спартаке не будет .

#  Стрекалок » 23 мар 2014 06:56

Край » 23.03.2014 04:21
http://www.youtube.com/watch?v=q6iGkuj3VXE

#  alex_calcio » 23 мар 2014 05:44

Пароль Слава акционерам отзыв пидорасам слава.
Отключаю наш футбол с тв. Спартак ты в моём сердце

#  Гуделл » 23 мар 2014 04:57

fac » 23.03.2014 04:28может быть это хитромудрый такой план пиздюк-хуетрукыча(с) , чтобы торсида приняла Саламыча

Толяныч, если Федун умеет до такой степени просчитывать будущее, включая результаты футбольных матчей, которые сами по себе - непредсказуемы, то уж выстроить правильный вектор развития Спартака он мог бы на раз-два: на бегу между нефтяными терками, пьяный, в бане, на гольф-поле - любой. Нет, не обольщайся, это некомпетентность. И потом, уже к тебе, не к Федуну)): а зачем для опиздюливания игрочишек тебе сдался именно Саламыч? Или ты считаешь, что, например, Спалетти или Гусь Иваныч этого сделать не могут? Да умный человек даже орать не будет - Романцев же вроде не орал, но священный трепет своей персоной внушал. И, кмк, потому, что авторитет - это плод побед. Его, Бескова, Лобана, Газзаева боялись не потому, что они орали.Придет авторитет - будут уважать и слушаться

#  IALaz4 » 23 мар 2014 03:59

Поздравляю всех "тутошних активистов" с праздником

#  Край » 23 мар 2014 03:52

Мак-Гуру » 22 мар 2014 23:04Там Тиша про "был бы главным тренером - знал бы, что сделать" кому то сказал.

Там,по контексту--он про тех людей,кто со стороны комментирует.Типа,все знают,что делать,но не главные тренеры.
Надо слышать,чтобы понять.)
Хотя Тиша да,справится.
Он вовсе не мягкий,просто вежливый.И опыт самостоятельной тренерской работы,какой-никакой,у него есть(в отличии от Д.Гунько,кстати).

#  Гуделл » 23 мар 2014 03:51

Чебатуркин » 23.03.2014 04:05надо как крым, забрать Спартак у этого хахляцкого чмыря.
Тварь!

Антон, не кипятись. Другого пока нет, а башлял он исправно. Минус 68 евро, кажется, насчитали? Соглашусь с впередсмотрящим, абсолютная нелепость – погнать Валеру именно тогда и именно так, как это было в текущей реальности. Валера повторил судьбу Эмери, только в куда более гротескном исполнении. Блядь, это тупость или вредительство? Самое смешное, что после истории с Эмери я спрашивал себя и собеседников ровно о том же. Неужели коллективная ВВ видит дальше и точнее, чем те, кто определяет судьбу команды? По горячим следам вчера кто-то написал нечто вроде того, что вчерашний результат – это тот результат, который был бы, если бы команду тренировал усредненный Бибист. Никак не соглашусь, мы в целом куда реальнее оцениваем ситуацию, пусть и в обстановке ругани, взаимных поношений, импульсивности и полярности мнений.

Как я и предполагал, в час по Хабаровску свалился в сон, предполагая утром скачать и глянуть. И, так вышло, что случайно увидел рядом два результата – лондонский и краснодарский. Честно, протер глаза и подумал: «6-0, теннис, что ли? Но почему 4-0? Сет не доиграли, в текущем режиме результаты дают, видимо?» Смешно стало почему-то. Мне еще повезло, как и мибу83, который параллельно с краснодарским побоищем выпивал.

Остаюсь при своем мнении. Команда, тренируемая до недавних времен Валерой Карпиным, играть умеет: драные задницы ЦСКА и Зенита – как доказательство. Что с ней случилось – вопрос к специалистам, знающим ситуацию изнутри. Возможно, не помешает психолог. Черчесов – не выход, нужен авторитетный фирмач. Гнать Валеру, не имея адекватной замены под рукой – неадекватность в лучшем для Федуна (и для нас всех) случае. Dixi.

#  NaiKoN » 23 мар 2014 03:42

Федун виноват в том, что надо было Валеру увольнять раньше, имея те полномочия и те возможности что были у Карпина, показать относительно слабые, если не отвратительные результаты, потратив на это большие деньги, обновив при этом многие антирекорды, это реально "талант".

#  Typhoon » 23 мар 2014 03:31

как никогда согласен с юзером wasy: пока физдун у руля - ни чего хорошего в Спартаке не будет.
ЗЫ
Валера-фобам большой привет.

#  fac » 23 мар 2014 03:28

Только приехал с фазенды , игру не смотрел .
У меня два вопроса и одна версия .
Вопрос 1: что это было ? :(
Теперь версия: может быть это хитромудрый такой план пиздюк-хуетрукыча(с) , чтобы торсида приняла Саламыча . Вот честно , был не в восторге от кандидатуры Черчесова , а теперь -- пусть приходит и даст игрочишкам пизды. (извиняюсь)
Вопрос 2 : на сколько Ари просил поднять зарплату , больше чем у Бариоса ?

#  NaiKoN » 23 мар 2014 03:26

Карпин в команде приличное время, вся структура клуба была в его подчинении фактически (всех ненужных людей он уволил и поставил своих), практически полностью он контролировал трансферы, но виноват Федун, который только на трансферы потратил свыше 100 млн. евро (на бобсокере эта цифра проскакивала), это не говоря о содержании команды, а Карпин, который этим распоряжался неуиноэн....

#  Край » 23 мар 2014 03:21

Стрекалок » 22 мар 2014 22:39 Хохлы говорили,что это для них престижно выграть у Спартака,а наш психолог говорил,что это всего лишь товарняк и ненадо ему особо придавать значение.

Не вали с больной головы на здоровую!
Это Черчесов говорил в январе 2008!
А игроки дырки,после тогО матча, высказывали СОЧУВСТВИЕ игрокам Спартака,ставшими обычными аутсайдерами.
Спартак46 прав на 100%--чистейшая психология.
Что тут спорить?Это же арифметика,а не бином Ньютона.

#  Paraschut » 23 мар 2014 03:18

Ситуация аля Майдан: Черчесовы, Карпины, Фратрии, фанатики, Гунько, Федуны....
Предлагаю.
1. Закончить паниковать.
2. Дождаться решения по поводу тренера.
3. По возможности меньше писать на ВВ, а админам тереть "новичков" и провокаторов по "революционному времени".
4. Назначить встречу с болельщиками если останется Гунько, тут Мосфильм должен помочь. Нужен диалог! Что происходит с командой?
5. Если назначат Стаса то добиться ОБЯЗАТЕЛЬНО встречи болельщиков с ним как можно скорее.
6. Сезон провален, но еврокубки нет, все на стадион!
7. Боже Спартак храни!
Редактировалось 23 мар 2014 03:22

#  Край » 23 мар 2014 03:12

Olddima, ты о чем?Ещё "олдом" себя назвал...
Неужели не видишь идентичность ситуации в анжи осенью и в Спартаке сейчас?
Обещания звезд с неба--постройка нового стадиона--покупка приличных игроков--внезапные трудности в бизнесе владельца--уменьшение денег на команду--неожиданный уход амбиционного ГТ--приход БЫВШЕГО,уже однажды провалившегося,зато "своего", ГТ--распродажа лучших игроков и борьба в середине таблицы.
Летом,увы,ожидаю продажи Юры,Уориса,Тино и всех,на кого будет спрос.
Но я бы даже в первой лиге за СМ "топил",если у руля порядочные и симпатичные мне люди.

#  Чебатуркин » 23 мар 2014 03:05

надо как крым, забрать Спартак у этого хахляцкого чмыря.
Тварь! Хватит глумиться над легендой!!! Сволота.

#  karabas-barabas » 23 мар 2014 02:27

До тех пор пока не изменится система управления когдато Великой Команды,пока во главу угла ставится бизнес в котором несомненно преуспел гарный хлопец Федун,который как оказалось является полным дилетантом в вопросе жизнедеятельности футбольной команды(достаточно мнение о 10% тренерского участия в создании команды ).Не надо обвинять миллеров,гнидеров,бомжей,коней и т.д и т.п. Что вы хотите господин Федун? Что бы они разняли ножки? Чтобы они не делали пакости? Вы ведь сталкиваетесь с подобными пакостями и в Вашем основном бизнесе! И находите противоядие!!! А всё к сожалению гораздо проще.В вопросах футбола Вы окружили себя непрофессионалами,зачастую людьми просто являющимися буфером между Вами и сотнями тысяч людей заждавшихся хоть каких либо успехов Великого Спартака .За стадион конечно сенкью,но не забудьте пожалуйста что Вы реализовываете этот бизнес проект не в последнюю очередь (более 10% )благодаря Спартаку!!! Достали......

#  Духон » 23 мар 2014 02:19

2 Васильев1967 от 23 мар вв 00:01
На Фанатике про Аллегри пишут.
============================
Ты чё, Владимир, нам, профессорамВВешникам советуешь, каво читать и каво не читать ??? !!!
Это было бы смешно, если не было там грустно :-(((.

#  Духон » 23 мар 2014 02:12

2 L.А.V. от 22 мар вв 23:47
Н.П. Старостин. И г-н Л.А. Федун.
===========================
Идею твоего посыла я понял.
Однако, Саша, ставить Старостина и Федуна в одну строку - это явный перебор !!!

#  Духон » 23 мар 2014 02:08

2 fanat4ever от 22 мар вв 22:29
Гунько, хоть и детско-юношеский, но тренер. И на этом уровне имеет. определенные достижения А вот Карпин - это вообще никто.
===================================
Кто тебе, горьковскому провинциальному пацану давал право оценивать Карпина - игрока отечественного футбола,
забившего гол в ворота действующего чемпионаМира ??? В истории "Спартака", по-моему, таких только 2 футболиста:
ЧЕРЕНКОВ и Карпин (если, што не так, Алексей, поправь) !!! Серебряные достижения тренераКарпина уже забыты ?

Это што такое ??? Победы в рамках чемпионатов страны среди дублеров засчитываются на уровне "определённых достижений" ?
Ты што, пацан, ставишь Гунько на уровень тренеров дубля "Спартака", а именно:
Великого НиколаяТимофеичаДЕМЕНТЬЕВА или ВиктораЕвгеничаЗернова, у которого, кстати, в дубле начинал ЕгорТитов ???
Он \Гунько\ даже вчера своего воспитанника, ВовуОбухова, не выпустил на замену :-((( !
Гунько даже нельзя ставить на уровень АндрюшиПятницкого !!!
Што Гунько, не игравший в основе "Спартака" ни одной игры, сделал для ФУТБОЛА, каво он подготовил ???

Болей за "Волгу" вместе с ЮройКовтуном, забившим шикарный афтогол в ворота сборной нашейСтраны,
и с Сычёвым , играчкомРоманцевскогОвыпуска !!!
Заодно разрешаю тебе учить историю Великого"Спартака" и его замечательных главных /за исключением некоторых .../ тренеров :-)))

#  впередсмотрящий » 23 мар 2014 01:43

У этого поражения есть виновник. Федун.
Как я писал. Федун взял и подарил золото 2014 Смородской.
Просто чистой воды подарок. Чистейшей.
Какой бы смысл менять Карпина именно сейчас и именно от так?
Никакого.
Команда в жуткой психологической яме. Жутчайшей.
Я вообще не понимаю - взять и расхерачить все надежды в 2014.
Какой смысл, а?

#  Добрыня » 23 мар 2014 01:28

- лидера у нас нет и это правда. Такого как например Гомес у Фиорентины: вышел за 10 минут до конца матча - и команда побежала, и гол забили, хотя до этого 80 минут ничего не могли сделать.
- мы не умеем обороняться командой, все голы против 2-3 наших. Крайние хуй знает где, опорники и защитники в отрыве друг от друга... вот и получается, что Краснодар нас втроём раскатал, а мы пытаемся ломать 8-мь человек. Как итого 0-4.
- старого багажа нет, тренер ушёл - команда ничего не может.
- Может и Федун причём, но только не он готовил команду на сборах.
- Санкт-Галлен, Тосно, Краснодар - слишком много для одного сезона... безответственность на лицо
- Вины Гунько не вижу, что можно сделать за 3 дня?
- Всё больше и больше складывается мнение, что те, кто не захотел влиться в банду Карпина - пошёл нахуй

#  Starper » 23 мар 2014 00:58

Alex-Ekb » 22 мар 2014 13:59Писали Кучук в Локо по 40 минут на каждой тренировке игроков за руки водил, расставлял кто где должен быть в той или иной ситуации.

А у нас был один, помнится, который всех защитников бечевкой вязал, как бурлаков. Чтоб линию держать умели...

#  onegoodtime » 23 мар 2014 00:40

И особенно хорошо думаю чувствует себя Денис Глушаков. Ушёл на повышение

#  Управленец » 23 мар 2014 00:39

terpila » 23 мар 2014 01:08Бьелсу хочу

Лен, хочу на красные майки Ливерпуля белую полосу и ромбик. И Роджерса. И игру. И кусачего Суареса. И всегда заполненный стадион. И счет, как в Кардифе. И в Англию. И ........

#  VVT5 » 23 мар 2014 00:21

Эберт еще в Вальядолид обратно не собрался,случаем,глядя на наш суперклуб?

#  onegoodtime » 23 мар 2014 00:15

Судя по тому сколько Уорис забивает во Франции, можно предположить что Барриос не бревно , а Эберт может даже футболист.
Им бы во Францию тоже.
Ну или тренера
Ps. С Бьелсой ничего не выиграем.Но весело будееет!

#  Дремучий » 23 мар 2014 00:14

Superfuzz » 23 мар 2014 01:06
Можно вопрос? Точнее два:
1. Кого Валера открыл из российских игроков?
2. Кто из них в "Спартаке"?
----------------------------------------------
А еще третий вопрос
Кто из легионеров прогрессировал при Карпине?
У меня на все три вопроса ответ один:нет таких

#  Anlo » 23 мар 2014 00:13

korzhik, да это дело 10-ое. Из раза в раз федун прокручивает одну и ту же вещь: сливает того, кто ему больше не нужен чужими руками и бросает болельщикам очередную корку хлеба. Слив явно в межсезонье начался. Грустно, что кто-то умудряется этому еще и радоваться, только из-за того, что это идет в ногу с их ненавистью. И всё это не имеет ничего общего со спортом. И со Спартаком.

#  VVT5 » 23 мар 2014 00:09

Хайнкеса надо....

#  terpila » 23 мар 2014 00:08

Бьелсу хочу.

#  Superfuzz » 23 мар 2014 00:06

Можно вопрос? Точнее два:
1. Кого Валера открыл из российских игроков?
2. Кто из них в "Спартаке"?

#  Pafnuti » 23 мар 2014 00:04

А игроки то по ходу и не поняли, почему им сказали отдать майки после игры...

#  Rblackmore » 22 мар 2014 23:57

Pafnuti » 23 мар 2014 00:49Саш, может оно и так, только зачем ЛАФ вообще с ним тогда пересекался, все эти консультации, награждения, прилюдные лобызания?
Да и сам ОИР не устает повторять что закончил


Паш, показуха.

#  anton_tmb » 22 мар 2014 23:51

Васильев1967

Не знаю автора статьи, СЭ редко читаю, но где-то я это уже видел
http://football.sport-express.ru/reviews/39900

#  Pafnuti » 22 мар 2014 23:49

Rblackmore,
Саш, может оно и так, только зачем ЛАФ вообще с ним тогда пересекался, все эти консультации, награждения, прилюдные лобызания?
Да и сам ОИР не устает повторять что закончил

#  zmeya » 22 мар 2014 23:46

А всего-то нужен настоящий, профильный ГД.
Новый тренер? На элитного денег нет? Возьмём какого-то бывшего игрока своего в тренера?
А он тренерскую школу окончил? Нет? Ну может кого из второй лиги в вышку вывел? То же нет?
А давайте Леонид Арнольдович мы его лучше к Вам личным водителем возьмём?!
Ну и что, что у него нет водительского удостоверения? главное он же пешеход хороший -ни разу под колёса не попадал. не привлекался. Как -нибудь и с рулём справится.

А, самоокупаемость? Ну сейчас мы символику всю со склада возьмём и по АЗС распихаем, такая сеть у нас есть, да не используем? Что там с абонементами? ВИПы сами приезжают в офис? Там через шоколадницу проходить стыдно бомжу-то. а вы хотите чтоб ВИП к нам да ещё на второй этаж сам поднимался? Давайте накинем 3 тыс. руб к 1000 евро и наймём курьерскую доставку?

Ну как-то так я себе это представляю.
Редактировалось 22 мар 2014 23:50

#  Алекс1975 » 22 мар 2014 23:45

Я всегда был за Карпина, и только по одной причине: наша банда, дескать, держит клуб, все правильные и т.д.
А вот кто сейчас "Спартак"? Асхабадзе? Федун? Гунько?
... Черчесов? Больше всего вписывается, вы не находите?
А не пора ли в клуб пригласить аудитора?
Ну, типа, структуру выработать, сказать, какова стратегия развития, объяснить, что будет пацанам, выходящим вяло мячик попинать? В конце концов, может быть и. о. учредителя консерватории как-то выскажется?
...А так в Краснодаре сегодня было тепло, думаю,всем понравилось.

#  Pafnuti » 22 мар 2014 23:44

Спектр,
Вот вот, а в полузащите срали Тино и Хосе...
Всех их на скамейку не мешало бы, чемп все равно про...ли
Редактировалось 22 мар 2014 23:45

#  Дремучий » 22 мар 2014 23:42

Чего-то в Спартаке все неадекватами становятся. Вот даже многоуважаемый Тихонов Андрей херню сморозил "В «Спартаке» Ари так хорошо не играл. У него зуб на «Спартак». Обычно бывшие футболисты красно-белых потом очень хорошо играют против нашей команды. Это был день Ари". Короткая память.
Забыл Андрюша вовсе, сколько раз Ари выручал команду. Да тому же "Краснодару" забивал. Карпин выдавил из команды хорошего игрока, и не одного, а кого набрал, - плюшевых да травматиков. А теперь, хнычь, Андрей Тихонов, что против вас все несправедливо турнутые очень хорошо играют, и не только против вас, а и вообще хорошо, только до вас это доходит не раньше чем до жирафа.

#  авоська » 22 мар 2014 23:42

Спектр,
А кто блядь улыбался на поле при 0-4?
И на нерусских мне вообще плевать.Пусть комбар с глушаком ответят за сегодня
Редактировалось 22 мар 2014 23:43

#  Rblackmore » 22 мар 2014 23:41

Pafnuti,
Паш, я вот за все-все-все-все время ни разу не слышал, что от имени руководства Спартака на рыбалку к Романцеву ездили представители, предлагали контракт, уговаривали, упрашивали, обещали в случае чего в Тарасовку канал прорыть с Волги, осетров туда запустить - в общем сделать все, лишь бы уломать Олег Иваныча. И от Иваныча я не слышал нигде, что приезжали, предлагали, но "я устал, не хочу, на рыбалку собрался".
за 10 с лишним лет НИ РАЗУ
По моему, тут сооовсем не в Иваныче дело

#  Спектр » 22 мар 2014 23:40

авоська, а при чем тут русские игроки? Голы привезли вполне себе нерусские Боккетти и Жоао.

#  Ю Г » 22 мар 2014 23:39

Почему задержалась команда в раздевалке так долго? Был разбор игры?
- Нет, мылись просто долго.
================================
Пытались отмыться?((

#  авоська » 22 мар 2014 23:38

Не ожидал от Валеры и русских игроков такого западла.
Очень напомнило слив мусорам,когда плавили Эмери.
Но там хоть смысл какой-то был.
Здесь просто месть.
На болел и на имя Спартака всем насрать.
Решают какие-то свои блядские проблемы и нас всех на хую вертели.
Скоты.Ебала бить за такое.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".