01.03.2014 - 30.03.2014

#  Sid Ramone » 25 мар 2014 15:30

Был на матче с Краснодаром. Было очень больно смотреть на нашу команду. Сердце кровью обливалось сколько можно так позориться.

#  Большой Хорхе » 25 мар 2014 15:30

wod » 25 мар 2014 16:17Нужен опытный серьезный иностранец, авторитет как для легов, так и для паспортов. Желательно имеющий успешный опыт преодоления спадов.

Парой абзацев выше из тобой же написанного следует, что игрокам, в общем, фиолетово - авторитет тренера для них заключается в понятности, прозрачности и последовательности его решений. Тренер-с-именем для них очень быстро станет никем, когда магия Имени развеется. Поэтому вовсе необязательно приглашать какого-то раскрученного, брендированного тренера - достаточно просто нормального, крепкого тренера. И у него вполне может получится.

#  Щиток » 25 мар 2014 15:28

2 wod
Очень созвучно моему пониманию. Пока кто-то не предложит имеющемуся набору игроков понятную и исполнимую игровую модель - ничего хорошего не будет. Как ни крути гайки, "прошел-навесил" в РФПЛ 2014 года - это не рецепт победы. А кроме этого несложного сочетания команда не умеет в данный момент ничего.
Учить надо, в первую очередь.

#  have got no nick » 25 мар 2014 15:27

не будет Стаса в Спартаке. тема закрыта.

#  blind_guardian » 25 мар 2014 15:21

Так мы сейчас и поиграем 8 игр раскрепощённо. Под управлением Гунько. Вот с Краснодара и начали аккурат.

#  wod » 25 мар 2014 15:17

Тихоновское вью навело на мысли, так что извините за простынь...

Андрей, конечно, очень уважаемый человек и его слова безусловно имеют резон. Но надо понимать, что нет явления без причины. И если игроки, которые, в общем-то демонстрировали неплохую самоотдачу (слаженность действий гораздо реже демонстрировали, но тем не менее), вдруг начинают терять мотивацию - следовательно где-то что-то поломалось в структуре взаимоотношений в клубе. Может между игроками. Может между тренером и игроками. Может между тренером, игроками и менеджментом - не важно. Понятно, что все сами для себя хорошие и делают всё правильно. И Карпин, и Тихонов, и игроки. Андрей, кстати, здесь стоит особняком потому, что его благо - это почти постоянно и благо для окружающих. Но вот у всех прочих эти понятия о "правильности" могут совершенно не совпадать.
По тысячам причин.

Обратите внимание: что на протяжении всей построманцевской эпохи у нас повторяется одна и та же ситуация: игроки перестают играть с тренером в одну игру. Чернышев, Скала, Старков, Федотов, Черчесов, Эмери, Карпин - у всех ситуация одинаковая. Особняком, пожалуй, только Лаудруп стоял - тот сам "заскучал" в процессе тренерской работы.
Спонсоры разные, менеджмент разный, игроки разные - а исход один.

А всё ведь как? Крайне редко команда кладёт на указания тренера с момента назначения. Обычно все как-то стараются "показать свой лучший теннис". (Если ведь вспомнить, в построманцевскую эпоху лучший футбол команда показывала после отставки Старкова, Федотова и Лаудрупа. ) Проблемы появляются, когда игроки начинают понимать: требования тренера НЕ ведут к достижению поставленных задач. Опять-таки: по разным причинам. Либо состав не подходит под тренерскую модель (игроки не подобраны точечно или привыкли к другой модели). Либо сама модель является убогой. Либо перемены в этой модели сбивают игроков с толку, а тренер не может довести до игроков своё видение. Результатом этого становится постановка басни Крылова "Квартет" с печальным итогом.

Игроки перестают верить в себя и в тренера. Тренер находясь под давлением требуемого результата скандалит с игроками. Руководство и болельщики требуют от игроков и тренера резалт. Игроки и тренер опускают руки.

Вот и наблюдали отсутствие поставленной игры, помноженное на плохую физуху, помноженную на конфликты в команде, помноженные на внешнее давление. Так что результат первых 4-х матчей года закономерен. И игроки отвечают за него ничуть не больше, чем руководящий ими штаб.

Это всё к вопросу: что делать дальше?
Вариант движения через закручивание гаек со стороны тренера-диктатора я категорически не приемлю: лучше не будет. На психологической накачке мы играем 5 лет. Конкретно эта группа игроков - до года. Ещё одна накачка сорвёт резьбу и игроки бросят играть окончательно. Это на войне, где рядовые солдаты - не более чем винтики, показательный расстрел одного-двух слабых дисциплиной может однозначно вести к улучшению результата. Футболисты (особенно высококлассные) - механизм более тонкий и требующий иного обращения.
Я вообще считаю, что нужно строго наоборот: раскрепостить команду. Надо просто сыграть в футбол восемь матчей.

Встряхнуть? - Да! Убедить, что не всё потеряно - возможно придётся переформулировать цель на сезон! Поговорить с каждым и выяснить подоплёку происходивших в последние месяцы событий - обязательно! Найти для каждого свою мотивацию: у кого-то это попадание в сборную на ЧМ, у кого-то - продажа в Европу, у кого-то - повышение ЗП на след. сезон., у кого-то - место в основе СМ, у кого-то - просто за честь и совесть (может и такие есть). Кадровые выводы строго после конца сезона!

И главное: тренер должен моментально понять проблемы в нашей игровой модели и предложить простейшие корректировки.
Черчесов - безусловно, тренер-диктатор. Гайки он закрутит. Заставит игроков с пеной у рта исполнять существующую игровую модель. Но вот тут засада: а какая у нас игровая модель? Во что мы играем? И какая будет польза от исполнения с повышенной самоотдачей того, что мы наблюдали в последние пару лет?

В 2007г. БВП получил от Федотова модель более-менее стабильную и действующую. Здесь "гайки" имели смысл. Сейчас ситуация иная.
Так что тренер нужен куда более многоопытный. И авторитетный, нежели сабж, проводивший сегодня тренировку в Перми. Так чтоб сходу понять и поправить. За пару дней. В стиле Федотова, рискнувшего в 2006г. сыграть в Питере (!) в 3 защитника (!) и поимевшего бомжатню так, что любо-дорого.

Нужен опытный серьезный иностранец, авторитет как для легов, так и для паспортов. Желательно имеющий успешный опыт преодоления спадов.
К сожалению, ЛАФ, похоже, склоняется к логике простых решений. Проблема в игроках - значит нужны "гайки" - значит нужен Черчесов.
Так что ждите в ближайших играх пену у рта со средними результатами.

#  Ставропольский » 25 мар 2014 15:15

CheGuevara,

Ну мне не кажется выбор в пользу Стаса таким уж откровенно первым подвернувшимся. Во-первых, он занят. Во-вторых, за шесть лет с его работы в Спартаке - много воды утекло, многое изменилось. Все эти годы Стас тренировался на тех самых кошках, на разных уровнях; проходил ту самую школу, которую Валера посчитал ниже своего достоинства. Стас падал и снова поднимался, чтобы двигаться дальше. И практически все его команды прогрессировали. В личном противостоянии в этом сезоне Валеру он переиграл вчистую. Сам - спартаковец, тренерский штаб - спартаковцы. С точки зрения клубного бюджета все оптимально. Так что есть логика в его приглашении.

#  Большой Хорхе » 25 мар 2014 15:04

CheGuevara » 25 мар 2014 15:54На самом деле нужно разделять и понимать 2 вещи:
1. За что увольнять Карпина ПОНЯТНО.
2. Зачем его увольнять немедленно НЕПОНЯТНО и НЕОБЪЯСНИМО!

Непонятно, на самом деле, ровно одно - ПОЧЕМУ нельзя взять и объяснить болельщикам? Ну, кроме того, что "это быдло мне не в йух не всралось"...

CheGuevara » 25 мар 2014 15:44Факты вещь упрямая.

Осеннюю часть чемпионата ФК "Спартак" (Москва) завершил на 3-м месте, отставая от впереди расположенных команд на 1 очко. В межсезонье была проведена очистка состава - значительное количество игроков ушло из команды в аренду, пришёл в команду один человек, точечное усиление. Из отпуска команда вышла заметно позднее своих конкурентов, сыграла незначительное количество товарищеских матчей, в том числе с сомнительными соперниками, некоторые из которых разгромно проиграла. Физические нагрузки на сборах были облегчены. Первые три матча, два в чемпионате и один в кубке, команда сыграла с двумя ПОСЛЕДНИМИ командами чемпионата и одним клубом ВТОРОГО дивизиона, которые с треском провалила и набрала ровно 1 очко. При этом очевидным являлся провал в физической готовности.

Вот это и есть ровно те факты, которые нам известны.

CheGuevara » 25 мар 2014 15:44Все остальное лирика....

#  zmeya » 25 мар 2014 14:59

SAS » 25 мар 2014 15:56Старик Хоттабыч со своей бородой, ты где, ауууууууу ???????



Старика уже нашли - по телевизору, говорят, вчера вещал.
Тока без бороды пока.

#  Borg » 25 мар 2014 14:58

SAS » 25 мар 2014 15:56Старик Хоттабыч со своей бородой, ты где, ауууууууу ???????

Временно нет на складе.
Есть старик Саламыч со своими усами. Будете брать?
Редактировалось 25 мар 2014 14:59

#  SAS » 25 мар 2014 14:56

Старик Хоттабыч со своей бородой, ты где, ауууууууу ???????

#  recchi » 25 мар 2014 14:54

# zmeya » 25 мар 2014 15:07
Станислав Саламович, своим желанием закончить сезон в Амкаре Вы сумели поднять свой рейтинг в моих глазах уже до нижней отметки плинтуса.
----
По мне так наоборот, если он закончит сезон в Амкаре, будет его характеризовать с лучшей стороны (поступил правильно, не сорвался, не бросил клуб на финише). С другой стороны важная оговорка: А ЕСЛИ Черчес так поступил только потому, что действительно решил не соваться сейчас в клуб с большими проблемами???
Кстати Виллаша-Бомжа специально ПОСЛЕ Боруссии поставили, чтоб не влетел крупно в своей дебютной игре.

#  CheGuevara » 25 мар 2014 14:54

На самом деле нужно разделять и понимать 2 вещи:
1. За что увольнять Карпина ПОНЯТНО.
2. Зачем его увольнять немедленно НЕПОНЯТНО и НЕОБЪЯСНИМО!
Серьезный и адекватный бизнесмен должен принимать решение исходя из оценки ситуации до и после принятия решения. Если после принятия решения об изменении ситуации ситуация в лучшем случае не улучшается, значит решение принято неверное. А если такое развитие событий очевидно прогнозировалось, то такое решение еще и... Боюсь слово подобрать правильное чтоб не забанили... И неважно в порыве каких эмоций такое решение принималось.

Ставропольский » 25 мар 2014 19:50Валера все это заварил - пусть бы хавал до конца. Один хрен, ушел бы, как не выполнивший задач.

Дело не в том чтоб "хавал". Не в наказании Карпина... Цель то вообще-то иная. Ты прав в том, что если нет готового решения очевидно немедленно улучшающего ситуацию, то лучше воспользоваться возможностью его выработать и подготовить. Самое то хреновое, что назначение первого подвернувшегося тренера это та же самая игра в угадайку, в которую Федун играется уже больше 10 лет. Не надоело еще?
Редактировалось 25 мар 2014 14:57

#  Alex1977 » 25 мар 2014 14:53

dodge,

Отсутствия тренера - это гарантия неуспеха. А в остальном никаких гарантий быть не может. О возможностях Гунько и его влиянии на команду матч с Краснодаром дал по моему исчерпывающий ответ.

#  Ставропольский » 25 мар 2014 14:50

CheGuevara,

CheGuevara » 25 мар 2014 15:38Жест жестом, но на 2 ключевых матча финишнего отрезка мы остались без тренера, хоть и хренового.


А вот это и есть главный, на мой взгляд, вопрос к руководству. Зачем затевать смену тренера в момент, когда ты видишь - это же очевидно даже дилетанту! - что команда находится на грани срыва, если не коллапса; что она элементарно не готова к сезону? И в рукаве нет готового варианта. Это импульсивно и безответственно. Валера все это заварил - пусть бы хавал до конца. Один хрен, ушел бы, как не выполнивший задач.

#  Лохматый » 25 мар 2014 14:46

Срочно в номер.

В том, что у нас сейчас нет Черчесова тоже виноват Карпин. Даже уже дважды, получается, виноват :)

#  mp » 25 мар 2014 14:45

Большой Хорхе,

Ну можно предположить,что выгнали за текущий результат.Если бы за что-то другое,то выгнали бы либо раньше,либо позже.
Взбодрить хотели команду перед финишем. Других причин не видно. Ну может еще Валера на СД их всех хуями поливал. Тогда может просто обиделись и выгнали:)

#  CheGuevara » 25 мар 2014 14:44

Большой Хорхе » 25 мар 2014 19:37а остальное - лишь домыслы. На основании которых делать какие-либо выводы о РУ...

Факты вещь упрямая. Куда лучше домыслов. Конечно могут быть дестабилизирующие нюансы личного характера о которых мы не знаем. Типа кто-то кого-то куда-то послал внезапно. Но такие вещи в серьезных клубах либо не происходят, либо не влияют на серьезные решения. Главные плюсы и минусы решения РУ очевидны всем. Все остальное лирика....

#  Большой Хорхе » 25 мар 2014 14:44

zmeya » 25 мар 2014 15:30Я, конечно, не нефтяной магнат, поэтому мне не понять логики Леонида Арнольдовича. Но всё же есть вопрос, ответ на который меня давно интересует.

Может, просто взять и узнать у первоисточника. Нет? Ну а если взять и написать Леониду Арнольдовичу письмо? Например, открытое. :) Почему бы ему и не ответить, если письмо нормальное?

Я, например, тоже не нефтяной магнат, но если незнакомые люди ко мне толково и по делу обращаются, то я отвечаю.

#  terpila » 25 мар 2014 14:43

Вообще, люди, мы это нормально оставляем за границами разговоров, но сеж.
Если чиста практически, по- взрослому, то к бабке ходить не надо, чтоб догадаться, что у Фе щаз туча дополнительных напрягов.
Можно не сомневаццо, что по стопиццот раз на дню его натуральные соотечественники у него просят, требуют, угрожают, обзывают... И знакомые , и незнакомые, Пусь он сто раз олигарх с супер СБ, но такие вещи не могут не напрягать.
Может, делегирование полномочий господину на букву Ж, где-то , в том числе, и с этим связано.
А щаз небось:
" Чур-чур меня от этих делегирований... Все сам.... Все сам должен..."

#  dodge » 25 мар 2014 14:40

Alex1977 » 25 мар 2014 15:32Вообщем не удивлюсь что он откажется сейчас и будет у нас Гунько((( И здравствуй 6 место(


А что, приход Черчесова это гарантия того, что мы не окажемся на шестом месте?
Что Черчесов, что Гунько. Если честно, то иллюзий по поводу того, что вот завернет Черчесов гайки и мы полетим в светлое будущее, нет никаких. Скорее он резьбу сорвет. А строить новую команду начнем летом.

#  CheGuevara » 25 мар 2014 14:38

Ставропольский » 25 мар 2014 19:31Кроме обычного жеста вежливости в адрес своего нынешнего клуба, его руководства и болельщиков я никаких "всепропало" не увидел.


Жест жестом, но на 2 ключевых матча финишнего отрезка мы остались без тренера, хоть и хренового. Саламыч не дурак и понимает, что команду он в момент не вытащит. Там системные проблемы. Куда ему торопиться? Думаю договорятся скорее всего. Вот только злость неимоверная... Ну почему так то? В кои веки есть возможность при смене тренера ПОДУМАТЬ!!! Так даже не заморочился никто... Если Фе на все насрать, то Челоянц же вроде настоящий болельщик?

#  SAS » 25 мар 2014 14:38

да всё просто)
- Арсеналу Ким + Валера, а нам Венгера

#  Большой Хорхе » 25 мар 2014 14:37

CheGuevara » 25 мар 2014 15:17Найди тренера, потом выгоняй!

mp » 25 мар 2014 15:23Именно этим и нужно заниматься на финишном(решающем)этапе чемпионата перед практически решающим матчем после скоропостижного увольнения бывшего тренера.

Без разницы, как лично я отношусь к Федуну, но вот мне лично ясно ровно одно - ни хрена я не знаю, почему выгнали Карпина и кто его заменит. В этом я железобетонно уверен, а остальное - лишь домыслы. На основании которых делать какие-либо выводы о РУ... Разве что время скоротать.

BuakawPorPramuk » 25 мар 2014 15:25Это из разряда сам придумал - сам вбросил? Про РДМ

Это не я придумал. Да, вроде, даже и не вбросил - по-моему, о нём тут уже писали.

#  zmeya » 25 мар 2014 14:36

Хотя... 1,5 млн евробакса в год с контрактом на 3 года - это почти те же 10% от 50 млн. стоимости команды...

А. Всё понял Вас Леонид Арнольдович. Я быстро учусь.

#  have got no nick » 25 мар 2014 14:33

я вчера уже через 10 минут хотел отвертку в монитор воткнуть. а представляете полтора часа слушать Быша? Дзюба его на первой же установке размотает.

#  valdano » 25 мар 2014 14:32

Ди Маттео получает от Челси 130 тыс. фунтов в неделю до июня 2014 года. Неслабый такой контрактик. Один вопрос, кто кого сломает, итальяшка Федуна на примерно такой же, или Федун итальяшку на 1,5 млн. евро в год, которые он предлагает Черчесову?

#  Alex1977 » 25 мар 2014 14:32

Раздумья Черчесова понятны. Разгребать дерьмо за нашим бывшим "гением", да еще в авральном порядке, это задача не самая приятная. Вообщем не удивлюсь что он откажется сейчас и будет у нас Гунько((( И здравствуй 6 место(

#  Ставропольский » 25 мар 2014 14:31

Не понимаю разговоров, что Саламыч. будто бы сорвался. Читайте внимательно первоисточник: Не хочу торопить события — для приятия окончательного решения необходимо все тщательно взвесить.
Со своей стороны мне бы очень хотелось доработать этот сезон в Перми, но иногда жизненные обстоятельства складываются таким образом, что необходимо принимать непопулярные решения.

Кроме обычного жеста вежливости в адрес своего нынешнего клуба, его руководства и болельщиков я никаких "всепропало" не увидел.

#  zmeya » 25 мар 2014 14:30

Я, конечно, не нефтяной магнат, поэтому мне не понять логики Леонида Арнольдовича. Но всё же есть вопрос, ответ на который меня давно интересует.
Вот в одном своём интервью Вами было заявлено, что тренер - это 10% успеха.
Остальные 90 это инфраструктура и набор игроков.
Бог с ней, с инфраструктурой, откинем. Но вот стоимость игроков команды, если примерно прикинуть порядка 50 млн. евродолларов. И это без учёта их зарплаты.
Ну 10% - это значит 5 млн. долларов
Ну неужели нельзя найти тренера с весомым портфолио за годовую зарплату 5 млн. евробаксов?
Это если быть последовательным.
с июля месяца величина 10% участия тренера в успехе вырастит на сметную стоимость освоения земли вокруг Открытия.
Редактировалось 25 мар 2014 14:33

#  Юрис » 25 мар 2014 14:30

Имхуется, что Стас таки поставил условие, чтобы убрали сутенёра "и чтобы сама золотая рыбка ему служила и была у него на посылках..."

#  blind_guardian » 25 мар 2014 14:26

Человеку давшему старт Данни, Пепе, Роналду. Немало давшему Моуриньо, тренеру покорителю Сеула-88 можно простить многое. А уж за одно игривое "Валеру КарпИна" с ударением на второй слог хочется обнять телевизор.

#  BuakawPorPramuk » 25 мар 2014 14:25

Большой Хорхе » 25 мар 2014 15:08Не рановато ли выводы делать по нашему РУ? "Говорят" (с) не знаю кто, Роберто Ди Матео вылетел в Москву. Ну, мало ли чего там говорят. :)

Дословно, Челоянц сказал, что главный кандидат - Черчесов. Если он главный, значит есть другие, не такие главные. Станислава Саламовича тут сразу облили и измазали, а ведь никто не подтверждал, что кроме него вариантов у нас нет. Допустим, не договорились. Бывает. Может, договорились с кем-то другим?

Большой Хорхе Сообщения: 683Зарегистрирован: 13 ноя 2007 13:22Полное имя: ГеоргийСтрана: RussiaГород: Россия, Москва, село КоровиноЛичное сообщениеСайт
Вернуться к началу


Это из разряда сам придумал - сам вбросил? Про РДМ.

Естественно, Челоянц сказал про ЧСС. Потому что РУ - экономисты, которые подумали, как тут многие уже писали, помани они пальцем Саламыча и он сам прибежит.
Что-то не срослось. Но у нашего РУ никогда не бывает плана А, если не срабатывает план Б.

#  gav » 25 мар 2014 14:24

Iouri » 25 мар 2014, 15:18 blind_guardian » 25 мар 2014 14:54Бышовец вчера в 90 минут бодро выглядел, старик с утра много гуляет и пышет здоровьем

Имена и Фамилии правда постоянно забывал.

Сразу вспоминается киркоровское: "ты, в розовой кофточке и с большими сиськами - встала и ушла..."
Или незабвенное "этот игрок в голубой форме"

#  mp » 25 мар 2014 14:23

Большой Хорхе,

Самое время искать кандидатов . Именно этим и нужно заниматься на финишном(решающем)этапе чемпионата перед практически решающим матчем после скоропостижного увольнения бывшего тренера.
Они же не Газпром в конце концов. Те Спалетти выгнали и через неделю Вилаша-Боаша привели. Бац-бац и все.
Наши в таком темпе и с таким размахом не работают:) Нашим даже Черчесов вон отказывает

#  Iouri » 25 мар 2014 14:18

blind_guardian » 25 мар 2014 14:54Бышовец вчера в 90 минут бодро выглядел, старик с утра много гуляет и пышет здоровьем

Имена и Фамилии правда постоянно забывал.
Со мной, правда, это тоже постоянно случается ...

#  CheGuevara » 25 мар 2014 14:17

Большой Хорхе » 25 мар 2014 19:08Не рановато ли выводы делать по нашему РУ? "Говорят" (с) не знаю кто, Роберто Ди Матео вылетел в Москву. Ну, мало ли чего там говорят. :)


Чего делает РУ? Ищет тренера. Зачем было выгонять Карпина если альтернативы еще нет? Он что, мячи с Тарасовки воровал? Найди тренера, потом выгоняй! Сейчас же вообще команду на непонятное время без тренера оставили. Мало для выводов?
ЗЫ: Валера стостовал провал сезона, Фе его достойно завершил. Молодцы! И, при таком раскладе, не факт что Валера больший "молодец".
Редактировалось 25 мар 2014 14:19

#  Лохматый » 25 мар 2014 14:16

Большой Хорхе » 25 мар 2014 15:08"Говорят" (с) не знаю кто, Роберто Ди Матео вылетел в Москву.

Это не правда. Бабам задниц резать не будут(с).

#  goblin » 25 мар 2014 14:13

О Спартаке два раза не задумываются.

#  Барт_ » 25 мар 2014 14:13

Билялетдинова в хоккейную сборную долго уговаривали, причем ради домашней Олимпиады (а не чемпионата мира) - результат известен. Стаса что-то долгонько увещевают. Может и не надо, если чел ломается?

#  Лохматый » 25 мар 2014 14:11

Вот кстати ссылка на весь 90+ из того же вражеского ресурса
http://vk.com/rfpltv?z=video10573190_16 ... 62479ac96d

Valentinovich, плохо не то, черчесов или не черчесов. Плохо то, что в верхушке клуба происходят какие-то конвульсивные действия, показывающие, что руководство нихрена не контролирует ситуацию, которую само создало.
Редактировалось 25 мар 2014 14:15

#  Valentinovich » 25 мар 2014 14:11

Вам не угодишь, то кричали не надо Черчеосва, как Черчесов сорвался опять всё не так и РУ плохое)))

#  Большой Хорхе » 25 мар 2014 14:08

mp » 25 мар 2014 14:39Короче Фе как всегда все сделал невпопад с чем его и можно поздравить.

Не рановато ли выводы делать по нашему РУ? "Говорят" (с) не знаю кто, Роберто Ди Матео вылетел в Москву. Ну, мало ли чего там говорят. :)

Дословно, Челоянц сказал, что главный кандидат - Черчесов. Если он главный, значит есть другие, не такие главные. Станислава Саламовича тут сразу облили и измазали, а ведь никто не подтверждал, что кроме него вариантов у нас нет. Допустим, не договорились. Бывает. Может, договорились с кем-то другим?

#  zmeya » 25 мар 2014 14:07

Ещё один день без тренера.

Станислав Саламович, своим желанием закончить сезон в Амкаре Вы сумели поднять свой рейтинг в моих глазах уже до нижней отметки плинтуса. Если Ваша команда сумеет победить бомжей в следующем туре, то плинтус будет покорён.

Искренне желаю Вам не только закончить сезон в Перьми, но и начать следующий там же.
Редактировалось 25 мар 2014 14:10

#  Лохматый » 25 мар 2014 14:05

А кто нибудь видел ссылку на интервью Тихонова, о котором говорят? Я не имею физической возможности смотреть телевизор по 3 часа чтоб его поймать :)
Вообще что за передача была? Кто-то пишет, Карпин был?

p.s. нашел
http://vk.com/rfpltv?z=video10573190_16 ... e229508287

#  RoughBoy » 25 мар 2014 14:05

Да че там взвешивать? Ты нашел свою команду, Саламыч!
Ты в "удобрениях", но при этом в полном шоколаде. От добра добра не ищут.

#  krash » 25 мар 2014 14:05

Nevladimirovi4,
Володь, зато как в кайф, сидя за компом, считать себя умнее и круче ЛАФа, особенно, когда тебя столько народу поддерживает. Собственная самооценка тут же в разы поднимается.

#  PFL » 25 мар 2014 14:05

Сначала был категорический отказ барина взять на баланс ХК. Это странно, ведь можно было задобрить болел на ближайшие годы, гарантированно избавив себя от хуесОсенья трибун.
10 млн в год - для него не деньги, но ответом был категорическое нет. Как и на предложение вложиться непосредственно Лукойлу.
Уже тогда стало казаться, что барину совершенно не нужен ещё один актив с названием Спартак.

Потом произошла оговорка (а по мне так просто слив) с самого верху, что Открытие является спонсором строительства (!) стадиона.

Имхуется, Федун уже больше ничего не решает.
Просто о том, что он ничего не решает, объявят летом.

#  terpila » 25 мар 2014 14:04

taram,
Марат, вероятнее, что не "задумался", а пытается оставить возможность сохранения лица, если останется в Амкаре.
Это сейчас не наша тема, но она есть. Для своей команды, как он будет выглядеть? Встал в низкий старт, а его не взяли.
Хотя, конечно, каждый сам кузнец своего лица.

#  CheGuevara » 25 мар 2014 14:03

Лохматый » 25 мар 2014 18:53Шапито сверху произрастает. Никогда бы не подумал.


Да ладно. Что ТАМ шапито, уже давно понятно. Непонятно только по дурости/раздолбайству это или сознательно. Я в заговоры принципиально не верю, но после последнего случая засомневался... Согласен с мнением... Как при таком дворовом подходе можно стать миллиардером? Очевидно, что основная работа и СПАРТАК на разных полюсах профессионализма. Спорт и СПАРТАК у Фе похоже сразу за Песней Года и КВНом...((((( Хотя и там немного рогом шевелить нужно...
Редактировалось 25 мар 2014 14:06

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".