01.03.2014 - 30.03.2014

#  Astelth » 26 мар 2014 11:51

http://football-trener.ru/news/2013/03/407.html
это оригинал заметки, с которой СС писал свою. В оригинале - лицензия А

#  Chewbacca » 26 мар 2014 11:43

Простите что влажу, но вот источник на сайте совспорта - объединение отечественных тренеров и там
http://football-trener.ru/people/tihono ... alerevich/
Лицензия "А"

ровно как и у Хохлова
http://football-trener.ru/people/hohlov ... alerevich/

#  alex_d » 26 мар 2014 11:37

StuG 40 Ausf F/8 » 26 мар 2014 12:14rotten,

Все когда то были "бывшими водителями", курьерами, студентами и т.п.
Генеральными директорами не рождаются.


Наугад выбрал 3 наших клуба и к примеру Шахтер. Не ну они конечно были студентами, но вот курьерами,переводчиками или водилами вроде нет. В основном юристы, экономисты с ранее занимаемыми управленческими должностями в спорте и вне его. А так да, не становятся сразу, кто же спорит.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 26 мар 2014 11:36

rotten » 26 мар 2014 12:24По мне так это типичный персонаж из лихих 90-х, который умеет манипулировать людьми и руководствуется исключительно своими интересами.


Вполне возможно, что Вы знаете про Романа Гурамовича больше, чем я.
Но по тем справкам, что я навёл, детей Асхабадзе не ел.
Косяки в работе бывают у любого руководителя.
Умышленного вреда "Спартаку" нынешний гендир не наносит.
А что до фамилии?
Разве в ней дело?

#  АФК » 26 мар 2014 11:30

Serg_SM_13 -
26 мар 2014 12:02


terpila » 26 мар 2014 00:44

Андрей, wasy, глянь сюда
http://www.sovsport.ru/news/text-item/591916

отличная финальная точка к "инсайду"))
///////////
Здесь какая-то неточность, тем более, что Тихонов указан тренером Спарты.
Недавно где-то читал Тихонова, что он учится и благодарен клубу за то, что клуб оплачивает его учебу.

#  Serg_SM_13 » 26 мар 2014 11:25

wasy » 26 мар 2014 12:23Гунько самостоятельно выучил испанский, а Тиша нет.

Тиша "не самостоятельно"?)) этот факт тоже "учитывался" ?)) ужас какой.

#  rotten » 26 мар 2014 11:24

StuG 40 Ausf F/8 » 26 мар 2014 13:14Все когда то были "бывшими водителями", курьерами, студентами и т.п.Генеральными директорами не рождаются.

Думаю, не стоит в очередной раз поднимать тут эту тему, это все уже много раз обсуждалось, когда Асхабадзе только был назначен.
По мне так это типичный персонаж из лихих 90-х, который умеет манипулировать людьми и руководствуется исключительно своими интересами. Он, конечно, далеко пойдет, вот только Спартак здесь может оказаться всего лишь средством, точно так же, как оказался и "друг" Валера.

#  wasy » 26 мар 2014 11:23

Гунько самостоятельно выучил испанский, а Тиша нет.
Отсюда условное разделение на главного и не главного тренера.

#  Serg_SM_13 » 26 мар 2014 11:14

Mike Lebedev » 26 мар 2014 12:10администратор сначала сдружился с Карпиным

"скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты"(с)
"народ зря пословицы не придумывает"(с)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 26 мар 2014 11:14

rotten,

Все когда то были "бывшими водителями", курьерами, студентами и т.п.
Генеральными директорами не рождаются.

#  Mike Lebedev » 26 мар 2014 11:10

"Что ни делает Федун, все он делает не так" (с) русско-украинская пословица

#  StuG 40 Ausf F/8 » 26 мар 2014 11:06

Serg_SM_13 » 26 мар 2014 12:02отличная финальная точка к "инсайду"))


Маху "инсайдер" дал.
Хе-хе

#  rotten » 26 мар 2014 11:06

StuG 40 Ausf F/8 » 26 мар 2014 13:00"Легковнушаемые" не становятся обладателями многомиллиардных состояний. кмк

Различные инсайдеры, в том числе и с ВВ, сообщают, что решение не продлевать контракт с Карпиным было навязано Федуну Жирковым. Но затем срывается сделка с Черчесовым при участии Асхабадзе.
О чем это говорит, если не о внушаемости господина Федуна?

Mosfilmovskiy
Так я и не спорю. Не считаю, что Карпин тут каким-то боком замешан. Я говорю о том, что бывший водитель и администратор сначала сдружился с Карпиным и выбился на самый верх, а потом легко перешагнул через своего друга и втерся в доверие уже непосредственно Федуну.
Редактировалось 26 мар 2014 11:09

#  Mosfilmovskiy » 26 мар 2014 11:04

rotten

Вчерашнее решение Федуна - это очередное подтверждение полномочий Асхабадзе, как генерального директора.
И уже без Карпина в структуре клуба.
ИМХО.

#  Serg_SM_13 » 26 мар 2014 11:02


отличная финальная точка к "инсайду"))

#  NewGamer » 26 мар 2014 11:02

Zely69, Олег, спасибо!

#  StuG 40 Ausf F/8 » 26 мар 2014 11:00

rotten » 26 мар 2014 11:58это значит, что владелец клуба легковнушаем


"Легковнушаемые" не становятся обладателями многомиллиардных состояний. кмк

#  rotten » 26 мар 2014 10:58

StuG 40 Ausf F/8, это значит, что владелец клуба легковнушаем, а генеральный директор Спартака руководствуется в первую очередь своими интересами, а не интересами команды, в лучших традициях своего предшественника, который помог ему занять текущую должность... на свою голову.

#  Mosfilmovskiy » 26 мар 2014 10:57

grossmeister,

Фото с гостевого матча в Перми этого сезона.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 26 мар 2014 10:55

rotten,

Ну значит Генеральный директор в "Спартаке" на что то влияет.
Кроме закупок скрепок и ремонта автобуса.
А ведь это неплохо. Правда?

#  PFL » 26 мар 2014 10:51

А как вообще можно сейчас представить совместную работу осетина и грузина?
Там более в Спартаке.

#  rotten » 26 мар 2014 10:48

Чтобы разобраться в причинах какой-то ситуации, надо всегда искать того, кому выгодно такое развитие событий?
Выгодно оно Федуну, Челоянцу и прочим Жирковым? Однозначно нет.

А тем временем, Роман Асхабадзе должен был покинуть команду летом вместе с Карпиным. И тут Карпина увольняют после Анжи, а Горыныч ВНЕЗАПНО остается.
С Черчесовым все на мази, это известно всем, и даже Тихонов подтверждает это в интервью после матча с Краснодаром. Но тут оказывается, что Черчесов работать с Асхабадзе не хочет, и сделка ВНЕЗАПНО срывается.

Что до игроков, собравшихся после Краснодара, тут все очевидно. Федун пожинает плоды увольнения Эмери. Когда надо было встать на его сторону и дать ему все полномочия для чистки состава и перевода недовольных в дубль, он встает на сторону игроков.
Так что нет ничего удивительного, что теперь в Спартаке футболисты считают себя в праве выбирать себе тренеров и сливать матчи назло руководству.
Редактировалось 26 мар 2014 10:52

#  Спектр » 26 мар 2014 10:43

recchi, так это как раз и имеется в виду. Если один раз кто-то конкретный, даже кумир из кумиров, не дал автограф, это не надо экстраполировать сразу на все случаи.

#  recchi » 26 мар 2014 10:41

# StuG 40 Ausf F/8 » 26 мар 2014 09:22
А мне Федор Федорович дал автограф и еще полминуты стоял смотрел на меня, вежливо ждал, чего я еще спрошу, и улыбался. Так что думаю тот отказ - случайность.

#  PFL » 26 мар 2014 10:40

Почему же только Лига Европы!?
Вполне себе представляется уже этой осенью на новом стадионе и ЛЧ.
В мусарском исполнении, например.

#  andruha0603 » 26 мар 2014 10:35

grossmeister,
последнее изменение 7 апреля 2013 г. 18:23:42

#  Б.Г.-74 » 26 мар 2014 10:25

Я так понимаю,что на новом стадионе Спартак в лучшем случае будет играть в ЛЕ ,и то ,если вдруг опять не решат жертвовать во имя чего-то..

При занимаемом зимой месте реально можно было рассчитывать на Лигу Чемпионов..
Получается Барину пофиг на прибыль с заполненного до отказа стадика,ведь на ЛЕ битком вряд ли набьётся...
"Ниччё не понимаю(с) "
Следствие ведут колобки

#  StuG 40 Ausf F/8 » 26 мар 2014 10:16

Я сейчас одного опасаюсь.
Чтобы у Дмитрия Ивановича голова не поехала.
Как у одного товарища в клубе им.Берии.
Когда того неожиданно "на хозяйство" поставили.

#  словесник » 26 мар 2014 10:16

Братцы, вы зачем на Косту злобно шипите-то? :-))
Он же аргентинец обычный; ничего "тайного португальского" (Ш вместо С), как можно понять, в нём нету :-).
Шипите уж на Коштинью какого-нибудь...

Не, Wasy -- другое дело. Ему можно. Андрей строг и последователен в своём подходе: "Если официально это так, значит, надо найти, в чём тут подвох..." ;-))

#  petrov13 » 26 мар 2014 10:13

http://cs406629.vk.me/v406629200/805d/XHi7I8z1LrU.jpg
Подскажите, кто в курсе, когда была сделана эта фотография?
Если ещё кто-нибудь по ней сможет дать развернутый анализ по составу посетителей "хуипов" было бы вообще здорово ;) Заодно сразу и обновить рубрику "превратили террасу в подиум". Чтоб два раза не вставать :D

#  denandre » 26 мар 2014 10:13

Доброго утра всем!
Мне вот, что интересно... Спартак является ОАО - значит вся отчетность и учредительные документы должны быть в открытом доступе в соответствии с законодательством РФ.
Однако, ни на оф.сайте, ни где еще их нет.
А было бы любопытно посмотреть, например, на список аффилированных лиц...

#  SAS » 26 мар 2014 10:09

мне видится, что Федун теперь ищет главного тренера такого,
что бы с ним рифмовался чётко он по его фамилии, по его мыслям и задумкам нам недоступным. Ну, например, на ум приходит - Ковтун. Юрий и Спартаковец бывший, и жёсткий в борьбе своей, особенно в подкатах, а главное - много не запросит - а это и есть сегодня главный критерий его главного финансиста - Жиркова.
а вот претендентов таких, как Бышевец и Юран, не рассматривает даже
именно также по рифмованию на их фамилии слов нехороших?! :)

хотя - вот отсюда совсем недавно можно было и Отличных нанять
http://gigafootball.net/news/53367

нооооо - Денежки же надо платить ((((((
а это после Байки про 10 % - не его метод (

#  StuG 40 Ausf F/8 » 26 мар 2014 10:09

grossmeister » 26 мар 2014 10:53А вам не кажется, что было бы уважительно по отношению к сокнижникам просто зайти в профиль Алексея и ознакомится с архивом его сообщений.


Я не умею пользоваться всем функционалом гостевой, сынок.
Мне даже в голову не пришло, что прежде, чем задавать вопрос пользователю, нужно "ознакомится с архивом его сообщений".
Извини, если этим тебя обидел.
Удачи и здоровья тебе, добрый человек.

#  Спектр » 26 мар 2014 10:06

Да какой там иностранный тренер... Этой команде помогут только "вежливые люди" в масках (опционально - с битами) на базе. На постоянной основе.

#  Nevladimirovi4 » 26 мар 2014 10:05

Доброе утро.
На фоне главной темы и разговоров о том, что Федун сохранил лицо (перед частью ВВ, Фратрией и т.д.), не взяв в команду тренера, в то время как форс-мажор душит здесь и сейчас, а Жирков (назову его нейтрально Елдыберген) чуть ли не спас команду своими превентивными и "продуктивными" действиями-бездействиями (внутренние заговоры за спиной Фе просто раскрыл - детектив ебт), выскажу мнение, что все наши действия (К-Б руковдства) выглядят ущербными и убогими...
1. Пример болотных, совершивших в это же время рокировку в тренерском штабе (а там , напомню, тренера с титулами (на уровне согаза) убирали и с лучшим турнирным положением, чем у нас), ещё более убеждает, что если надо, то делается .... быстро и решительно, без мыльных опер и он-лайн трансляций... Решили, определились, Халк съездил поговорил, договорились-подписали, представили, работает... в конце концов вопрос денег.
2. Вдруг раскрутили двойную игру Черчесова с "другим" московским клубом - надо же... О чём это? О том, какой кандидат двуличный человек или о том, что он пользуется спросом и его кандидатура как минимум востребована? А он что не может вести диалог с двумя-тремя работодателями параллельно, при том, что обязательств не делать этого на себя не брал? Работник разославший свои резюме в разные кампании ждёт предложений...они поступают, он их рассматривает и принимает лучшее... Ах да, мы же в торгах не участвуем.... а то, что любой товар и его конечная цена - это и есть результат торгов как-то упускается из вида...
3. Кандидат на должность ведет переговоры на двух направлениях - о чём это говорит? О том, что на основном или на, как казалось, изначально "приоритетном" направлении его как минимум не убедили в реальности и серьезности заключения с ним договора... с кандидатом стали "вести игру", обставляя сделку "дополнительными условиями" или не принимая условий самого кандидата...
4. Фантасмагории о закулисной деятельности Жиркова малоубедительны... так как чтобы убрать прежнего тренера, назначит или не назначить нового, достаточно решения СД, которое в своей логике вытекает из решения турнирных задач, состояния команды и выполнения\невыполнения тренерским штабом ранее оговорённых условий... Поэтом фантазии остпавим для литературных жанров...
==========================
в итоге:
- мы без тренера
- без осязаемых турнирных перспектив
- с деморализованной и разобранной командой
- выставлены в очередной раз на посмешище
- стоим перед необходимостью всё-таки найти тренера в течение ближайших 2-3 месяцев или даже раньше
На эти результаты закладывались "вершители судеб" из РУ? Этого добивались? Не слишком ли высокая цена отстранения Карпина? Ради чего? Перспектив? Встряски? Прорыва?
Никому не верю уже... в том числе и в способности Карпина что-то изменить, останься он у руля... Но так как сейчас - это худшее, что можно было ожидать, во всех отношениях...
Наши враги и недруги довольно потирают руки... :evil:
Редактировалось 26 мар 2014 10:06

#  BuakawPorPramuk » 26 мар 2014 10:02

Я вот тоже тешу себя надеждой, что почитав ВВ, послушав "Фратрию", барин задумался о приглашении "иностранца с репутацией" (с)

Вот только смущают слухи из серии тренера "Аталанты". Если действительно интерес есть, пусть даже шапочный, боюсь представить, что ж там за список такой)))

#  Valentinovich » 26 мар 2014 10:00

grossmeister,
для меня Спартак это все кто связан с футбольным клубом Спартак Москва, неужели нужно это объяснять?))
Команда не готова говоришь была? Они профессионалы или маленькие дети, я что то не пойму? С ними сюсюкаться что ли надо? Нет результатов, будь готов что тебя турнут, в футболе так часто бывает, никаких неожиданностей. :)

#  petrov13 » 26 мар 2014 09:53

Valentinovich » 26 мар 2014 18:37понятно, что план не идеальный, но

))) Какой же избирательной у тебя подход. Федуну ты прощаешь такой вот "неидельный" план. Главное для тебя, что он был. А Карпину ты такой подход не прощаешь. А то у него ведь тоже был план обыграть тосно без физики и не пропускать на последней минуте от дагов.
И ты так и не сказал, о каком "Спартаке" речь. Кто именно был готов к замене? Совет директоров? Федун, Жирков, Михайлов? Про кого ты говоришь? Кто для тебя Спартак? Команда вот не была готова. Они не Спартак?

StuG 40 Ausf F/8 » 26 мар 2014 18:49Поподробнее про "вакханалию" будьте любезны?
С примерами, если можно.
Ну там...Фалькао не купил, Веллитона отчислил и.т.п.


Наша песня хороша, начинай с начала (с)
А вам не кажется, что было бы уважительно по отношению к сокнижникам просто зайти в профиль Алексея и ознакомится с архивом его сообщений. Он всегда развернуто высказывался о своем отношении к Карпину.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 26 мар 2014 09:49

Alex1977 » 26 мар 2014 10:41учитывая ту вакханалию, которую устроил дорогой Валера


Поподробнее про "вакханалию" будьте любезны?
С примерами, если можно.
Ну там...Фалькао не купил, Веллитона отчислил и.т.п.

#  АФК » 26 мар 2014 09:44

Уважаемые коллеги!
Вот, говорите вы, нужен "иностранный тренер более высокого уровня".
Возможно, нужен, но... был нужен, т.к. в свете последних решений они "неубедительны".

#  Alex1977 » 26 мар 2014 09:41

Не очень понимаю, чего такого Wasy то сказал. Во всяком случае ничего из озвученного к собственно спортивной составляющей и подготовке команды отношения не имеет. Да, появился человек, который взял под контроль трансферы. Ну учитывая ту вакханалию, которую устроил дорогой Валера, странно, что такой человек появился так поздно

#  Valentinovich » 26 мар 2014 09:37

grossmeister,
понятно, что план не идеальный, но хоть какое то понимание того как двигаться дальше было. Пусть кому то кажется, что это было бы движение назад, но тут мы опять вернемся к спорам об управлении клубом. Так или иначе, были уже контакты с тренером и этот тренер был готов возглавить Спартак здесь и сейчас.

#  K4444 » 26 мар 2014 09:28

"Тинто Кошкин - играющий пенисъ" никого не оскар-бля?!
не тут ли ключ, что уже никто ни на что не оскорбляется?! ЛАФ за витражами черкизовскими думаю расслышит мое лиричное "Леонид Пердун" :{

#  Ибрагимов » 26 мар 2014 09:22

Доброе утро!
Имеется просьба ко всем сокнижникам. Пожалуйста не добавлять когда вы пишете о Жиркове (и того что работает у нас и того что Юрий) имя Магомет. Использование данного имени в этом контексте оскорбляет меня и, думаю, других правоверных. Спасибо за понимание.

#  petrov13 » 26 мар 2014 09:20

Valentinovich » 26 мар 2014 17:44Из инсайда wasy сделал вывод. Что Спартак, в принципе, был готов к отставке Валеры и даже зимой уже подготавливал почву под Черчесова. И когда произошла отставка уже был план дальнейших действий и был готовый кандидат на место тренера. Но вдруг что то пошло не так…

Осталось только разобраться, кого ты подразумеваешь под словом "Спартак". Как именно он был готов деж не спрашиваю. План дальнейших действий, судя по всему, - "если че, Саламыча позовем".

#  Красный скорпион » 26 мар 2014 09:17

Valentinovich » 26 мар 2014 11:44 Но вдруг что то пошло не так…

Valentinovich Сообщения: 1584Зарегистрирован: 17 фев 2012 12:01Полное имя: ЕвгенийСтрана: RussiaГород: ____Личное сообщение

это вообще лейтмотив царствования барина в "Спартаке"

#  Valentinovich » 26 мар 2014 09:09

Pafnuti,
у меня тоже есть слабая надежда, что в итоге решили что нужен тренер более высокого уровня, но верится с трудом в это. Да даже если и решили так, то его еще нужно найти и уговорить приехать в Россию, что тоже не просто

#  debosh » 26 мар 2014 09:01

# Valentinovich » 26 мар 2014 12:44
ню-ню. клуб готов был так-же как как и команда к стартовым матчам - а, бля, как нить прокатит. Все красавцы. Ёжики и кактусы, бнх.

#  anton_tmb » 26 мар 2014 08:59

mmmmm
Рассказ о неизвестном герое
Ничто не может так поднять настроение, как прекрасные стихи, браво!

#  Pafnuti » 26 мар 2014 08:58

Valentinovich,
Может Арнольдыч передумал и на новый стадион решил таки позвать Тренера???

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".