«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.04.2014 - 30.04.2014

#  авоська » 02 апр 2014 23:17

К-Б Ворон,
Олег,по сути вы с Антоном ,наверное, правы.
Просто мы все живые люди и догма о том,что болелы обязаны умирать на трибуне за команду не всегда срабатывает.
Вот ехал в воскресенье на футбол и вспоминал милую улыбку нашего капитана при 0-4 от Краснодара.
И думал,что выкинут наши кумиры на этот раз.Кто там опять на кого обижен и кто кого будет плавить.
В растерянности пребывал не я один,потому и не было на трибунах должной поддержки.

В последнем матче они действительно выкладывались по-полной,но почему мы вдруг должны забыть то,что они творили в 4х предпоследних?

#  whitepissuar17 » 02 апр 2014 23:14

Духон,
По салагам и Пресс-атташе
Борис Леонидович, резковат бываю, каюсь... Солобон совсем не обидное, если в армии служил. Думаю, он правильно поймет, без злобства т.к.
Словеснику Володе - спс за грам.пояснения, но буду стоять на своём - я это слово так вижу, потому как оно для меня, как фамилия - а они под правила не подпадают ))
По МЮ-Бавария. Привитый Гвардиолой стиль вызывает отторжение. Кудесник тренерского дела, блядь, клепатель тики-такиевистых клонов и накопитель трофеев. Тьфу, на это уродство, анти-Ф-ное.

#  andruha0603 » 02 апр 2014 23:06

вчера у нас появился новый пресс-атташе, сегодня появилась "бомба Хагена"
(шёпотом) может наш отдел по "работе" с общественностью(пропаганды) стал работать и перестал проигрывать информационную войну?

#  К-Б Ворон » 02 апр 2014 22:52

авоська » 02 апр 2014 21:44Играли бы как в прошлом сезоне,лохов бы никто и не услышал.
Пусть заново завоёвывают уважение и будет им хлоп-хлоп и всё остальное.


Александр, то есть, ты считаешь правильным проявлять активность на трибуне только тогда, когда Спартак выигрывает, или когда ты посчитаешь нужным? К примеру, в матче с лохомотами команда билась, но не выиграла, значит ты болеть не будешь? Ах, да, ты ведь можешь сказать, что, по-твоему мнению, она не билась, а отбывала номер. При этом многие, и болельщики, и специалисты отмечают, что бились, и старались, иначе с набравшим ход лохо ног бы не унесли. Но для тебя важно твое мнение. Получается, каждый на трибуне сам для себя решает, насколько команда выкладывается, насколько важно в данный момент участвовать в \шизе\. Если бы так было, не было бы ни великих Delije, ни других знаменитых движей. Там тех, кто думает, как вести себя на трибуне, просто не пускают на эту самую трибуну. Пришел на сектор, будь добр, делай за счет своей глотки этот сектор лучше, громче, мощнее, а не раздумывай.
Ясное, дело, когда команда рвется к чемпионству, на трибуне веселее, но нужно понимать, что мы - это мы, и планку опускать из-за неудач команды негоже. Тут вспоминаются времена шафаров и шоав, когда мы шли во второй десятке, но сектор от этого тише и малочисленнее не становился. Все понимали, что они уйдут, а мы останемся. Ради этого и стоит быть на трибуне не ради галочки \был, мол, стопервый выезд пробил\, а ради всего движа.

Прошу прощения за пафос, что-то нахлынуло. Кого-то постоянно критикуем, а сами...

#  spartak46 » 02 апр 2014 22:41

словесник » 02 апр 2014 15:08Валентинович уже процитировал (http://www.championat.com/football/news ... cseti.html).
Знаете, вечером я подумал, что Жано сам всё прояснит.
Так оно и есть...

И ведь есть тут тьма искусников таскать со всех сторон всю грязь на книгу (с обязательным "оправданием", что ВВ - книга мнений). Но ещё хуже то, что после того, как грязь вброшена, обязательно найдётся тьма желающих эту грязь с половым придыханием обсосать.

#  авоська » 02 апр 2014 22:00

Чебатуркин,
Кстати,вспомнилась игра с лохами в конце позапрошлого года,когда также в гостевом матче вырвали у коней лигочемпионское место в последнем туре.
Ты там видел или слышал лошню на трибунах?
Вот.

#  Чебатуркин » 02 апр 2014 21:48

2авоська
Команды нет. Снова нет. Опять нет. А Спартак... А Спартак он на трибунах. И "это знают все вокрук" (с)
И что?.. Посмотреть?.. НЕ смешите! СПАРТАК НЕЛЬЗЯ ПОСМОТРЕТЬ. Спартак - это Спартак.

А про Андреев...
Андреи и Николаи делали Спартак. Если бы не они - ничего бы не было. Не надо принижать личности в мясе. Мы - это личности! Старостины и Нетто. Тищенко и Тихонов, Романцев и Ярцев.
Не надо тут!..

А тот кто плюёт...
Эти люди, и их много в команде - заслуживают давным давно бейсбольной биты. Пойдём и дадим этим тварям пизды! я давно этого хочу и думаю об этом. и 15 суток пох.
"Вор должен сидеть в тюрьме" (с)

#  авоська » 02 апр 2014 21:27

Чебатуркин,
Собран.
Мы болеем за команду в целом,не выделяя Андреев или Иванов.
И если эта команда в нескольких матчах откровенно плюёт на нас,решает какие-то свои проблемы и им невдомёк,
что болельщики 10 лет ждут титула и в очередной раз эти надежды похерены?
То блядь русские обиделись на Валеру,то блядь нерусские обиделись,что Валеру убрали...

У любого нормального человека будет отторжение такого свинского отношения к нему.
У меня,к примеру,не было желания их поддерживать.Так,посмотреть.

Если бы старались и не получалось-другой вопрос.

#  Духон » 02 апр 2014 21:21

2 Спектр от 02 апр вв 22:14

<C>де<с>Ь я тебе НЕпамощник ! Извини !

#  Myac » 02 апр 2014 21:18

Интересно, а что будет, если попробовать раскрыть тему Хагена подробнее. Если, по примеру Ювентуса, лишить газовый бомжатничег чемпионства-2007, дисквалифицировать на пару лет из еврокупков и отправить в пердив? Вот и будет нам с вами титул где не ждали. Представляете, Никита Баженов, Стипе Плетикоса, Роман Павлюченко - чемпионы России по футболу 2007 года. А главное, наш любимый московский Спартак! Вроде как и УЕФА там при делах, и именно поэтому есть шанс, что комитетом "поэтики" РФС дело не ограничится.

Только не нужно всё это дорогому пиздюк-хуетрукычу (с). Ему нужно, чтобы росли дома в тушино-2018, лилась нефть из скважины и приростали иные богатства ифд-капитала. А то как бы чего не вышло...

#  Спектр » 02 апр 2014 21:14

Духон, вот если бы меня в тренерский штаб Спартака позвали статистиком (или там мотивирующую музыку писать), я бы еще подумал :) Но вот писать музыку на все, что выложат на ВВ... :))))

#  Духон » 02 апр 2014 21:13

2 Спектр от 02 апр вв 21:49
"... боюсь, не возьмусь :) "
========================
А ты не бойся :-))) !
Вон, Гунько - не испугался, а чем ты хуже ДимыИваныча ???

#  Духон » 02 апр 2014 21:08

2 striker1936 от 02 апр вв 21:49
Можно поподробнее про "Спектр" и Алексея.
==================================
Спектр - это ник/нэйм :-) !
Алексей - это его имя :-) !
Он - и музыкант, и композитор, и футбольный<C>татистик !
Одним словом он - ГЕНИЙ !!!

Напиши ему в личку :-) !!!

#  OrtemyTO » 02 апр 2014 21:00

Тут Ари недавно отмечали, вот на спортс.ру на него нарезку сделали как он после перехода играет:
http://www.sports.ru/videogallery/15599 ... =159134026

#  Очкарик-11 » 02 апр 2014 20:52

Спектр,
Сознайся,ведь сражён и потрясён?
:))))))))))))))))))))))))

#  Чебатуркин » 02 апр 2014 20:52

Борис Леонидович! Это моё мнение. я с Иваном Комбат18 даже не знаком ))) Хотя возможностей была сотня.
Как у человека с трибуны - у меня воспоминания хорошие.

2 авоська
Спартак - это не горе-футболисты. СПАРТАК - это СПАРТАК! Там где он играет - всегда это так.
И потом, по-крайней мере было два человека, два АНДРЕЯ за которых можно было ВАМ болеть. Или нет?.. Тихонов и Дикань - это тоже горе?..
Соберись!..
Редактировалось 02 апр 2014 20:53

#  Спектр » 02 апр 2014 20:49

Духон, Борис Леонидович, боюсь, не возьмусь :)

#  striker1936 » 02 апр 2014 20:49

Духон, можно поподробнее про "Спектр" и Алексея.

#  Очкарик-11 » 02 апр 2014 20:48


Верное определение!!!:)))
Бля,ну только апплодисменты!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  авоська » 02 апр 2014 20:44

Чебатуркин,
С чего вдруг поддерживать этих горе -футболистов,если они сливают игру за игрой?
Им пендалей и подзатыльников хочется надавать
Играли бы как в прошлом сезоне,лохов бы никто и не услышал.
Пусть заново завоёвывают уважение и будет им хлоп-хлоп и всё остальное.

#  ВасилийВладимирович » 02 апр 2014 20:39

Warris эти 17 минут "на своем месте" бегал у меня под носом с Краснодаром. Более убогого зрелища не видел. Это был полный пиздец! Почсмотрите эти 17 минут все, кто жалеет об его уходе

#  Духон » 02 апр 2014 20:35

2 Чебатуркин от 02 апр от 20:39
Кто бы чего мне не рассказывал - Иван Комбат был на своём месте.
===================================================
Антон, привет !
Ты очень сильно преувеличиваешь. Иван оставил по себе плохие воспоминания :-( ! Однако, "no comment !"

#  blind_guardian » 02 апр 2014 20:34

Деми, ты дома!!!

#  Духон » 02 апр 2014 20:25

2 striker1936 от 02 апр вв 20:36
Недавно написал гимн "Спартака": ... . Это акростих. По первым буквам каждой строки:
"СПАРТАК" -- ЧЕМПИОН! Музыку, к сожалению, писать не умею.
==================================================================
Андрей, надо Бы теБе Бы обратиться к "Спектру".
Алексей справится ! Он всё умеет :-))) !

#  Чебатуркин » 02 апр 2014 19:39

Как то после воскресного матча затёрлось, а сейчас вспомнилось это впечатление.
По суппорту.
К моему большому сожалению мы всё хуже и хуже (((
30го имхо был мрак какой то по поддержке. И это при полном севере!!! И запад весь мясной. Да и восток тоже. 2/3 стадиона!..
У нас столько песен, столько зарядов!.. На все случае жизни, раскладов и даже ситуаций на поле. А 30го даже Боже Спартак храни уже не спели ни перед стартом, ни перед 2м таймом (((
Чем дальше в лес - тем чаще вспоминаю Ваню ЗМ (((
...и ещё вспоминаю, как он в Клайпеде десять лет назад рванул к врагам через всю поляну по-диагонали, когда лабусы вывесили банер Убирайтесь в свою азию )))
Кто бы чего мне не рассказывал - Иван Комбат был на своём месте. При нём имхо была лучшая поддержка за все 40 лет, которые я помню!.. А хлоп-хлоп, я впервые услышал на шайбе в 72м Спартак-Динамо во дворце спорта в Лужниках!.. Это было самое начало движения. Поверьте, есть с чем сравнить. Перерыв был только армейский 87-88. То, что вместо Ивана сегодня такая разруха, то что никто не появился - имхо только подчёркивает ошибочность его увольнения. я не в теме внутренних разборок. Мне это не надо. я пишу, то что вижу. Спартак - это не дворовый междусобойчик. А поддержка великого и могучего - наисерьёзнейшее дело, которое кто-то проваливает окончательно (((
А ведь мясо всегда было лидером в этом направлении уж точно. Флагманом!
Грустно от таких мыслей, что мы и тут уже только в 5ке (((

ОООО, Спартак Масква!!!.. Ты не будешь один никогда! Борись везде и всегда и побеждай ты врага и ты не будешь один никогда!!!

#  striker1936 » 02 апр 2014 19:36

Недавно написал гимн "Спартака":

Сокровищ доблестные своды,
Побед великих целый зал
Аншлагом верного народа
Российский клуб завоевал.
Ты помнишь сладкие объятья?
Ах, как я томно трепетал,
Как капитан российской братьи
Чудесный кубок поднимал!
Его волшебное сиянье
Мы будем помнить много лет...
Продлись, продлись ещё мечтанье,
И пусть запомнит белый свет:
Однажды это предсказанье
Низвергнет прежний ход планет!

Это акростих. По первым буквам каждой строки:
"СПАРТАК" -- ЧЕМПИОН!
Музыку, к сожалению, писать не умею.

#  Кнут » 02 апр 2014 19:11

Последняя игра много нервов потрепала....еле отбились...у нас пока нет КОМАНДЫ.

#  Astelth » 02 апр 2014 18:51

Жентяй » 02 апр 2014 20:40"Андерлехт" возвращает де Зеува в "Спартак"

они могут возвращать его сколько угодно, у него 30 июня истекает контракт со Спартаком http://www.transfermarkt.de/en/demy-de- ... ktErgebnis

#  К-Б Ворон » 02 апр 2014 18:50

alex68 » 02 апр 2014 15:43#  alex68 » 02 апр 2014 15:43
Бамжи!!!
Покайтесь!!!


Кому ты это здесь написал, интересно?

#  Жентяй » 02 апр 2014 18:40

"Андерлехт" возвращает де Зеува в "Спартак"

http://news.sport-express.ru/2014-04-02/685003/

#  словесник » 02 апр 2014 17:51

Ну вот, сыграли товарнячок... Минус Фадеев, минус Синодзука :-((...
http://www.spartak.com/main/news/52417/

#  Лохматый » 02 апр 2014 17:39

nikolay II, И правда. Это, кстати, не отменяет того, что Эмери был медийной фигурой, хоть ему и запрещали это в клубе :)

#  suino » 02 апр 2014 17:26

Спектр,
А причины этому и так понятны:
1 Любовь Карпина к испаноговорящим игрокам
2 Ну надо же как то оправдать покупку Хурадо, у которого наверняка еще и ЗП одна из самых высоких в команде
3 Жано слишком молод для основы, типа может и посидеть на бенче

#  nikolay II » 02 апр 2014 17:22

Лохматый,

лови
– Я пытался сделать с вами интервью еще до того как вас уволили, но вето на разговор накладывал "Спартак". Почему руководители клуба запрещали вам общаться с российскими журналистами тет-а-тет?

– Меня это тоже удивляло.

http://football.sport-express.ru/reviews/38493/

#  Лохматый » 02 апр 2014 17:15

Спектр, Уорис выходил на поле еще и в прошлом сезоне. И меня не впечатлил, честно говоря, ни разу. Можно спорить о том, кому надо давать шансы, и сколько этих шансов нужно дать, конечно. Решать это все равно не нам.

Вообще у нас был такой. Которому шанс давали все по очереди :) Саша звали.

nikolay II, это неправда. Есть практика обязательных пресс-конференций после каждого матча. Унаи на них не пускали разве? Попытался найти, где он по уходу жаловался на ограничения. Не нашел. Нашел в интервью прошлогоднем что "пресса была против меня". Это несколько не то. Есть пруфлинк?

#  Chekhov-4 » 02 апр 2014 16:32

"заткнись и сделай", это же румынский. Такой вот драгоста дин тей. :)

#  Спектр » 02 апр 2014 16:30

Лохматый, в этом сезоне Уорис вышел на поле:
- В основе на фланге (!) против Санкт-Галлена, ибо в центре был Барриос
- На 90-й минуте против Томи и Волги (когда тут забивать?)
- На 73-й минуте против Краснодара (таки на "своем" месте, вместо Мовсисяна)
- На 68-й минуте против Ростова (опять же на фланге, но забил).

Итого, Уорис на позиции центрфорварда провел за "Спартак" аж 17 минут. Это называется "дать шанс"?
Да и всего на поле он провел меньше полного матча.

#  nikolay II » 02 апр 2014 16:29

Лохматый,
PFL, к сожалению, позиция главного тренера Спартака обязывает давать интервью регулярно и тем самым делает его медийной фигурой

А Эмери что то не давал регулярно вью хоть и был тренером Спартака. И даже по уходу жаловался что его почему то ограничили в общении с прессой. Или все уже знади что это не его позиция о чем там с ним разговаривать?

#  Очкарик-11 » 02 апр 2014 16:29

Что-то подумалось ...
Футбольные аналитики наслухо-навидушники. Почему именно эти фамилии приходят сразу в мозг? Ловчев,Бубнов,Рейнгольд ,у Бышовца меркантильно-мечтательное состояние,он не в счёт.
А эти все из "Спартака" вышли. Понимаю,что из самой умной Команды,но где из других-то? Ведь игроков всяческих как грязи было,а мыслей ни у кого нет? Может просто неинтересно будет публике мнение бывшего условного торпедовца-динамовца,или того хуже?
А факт остаётся! Интересно народу лишь мнение Спартаковцев,пусть и бывших,вне зависимости от хрени,которую они наваяют!
А ведь это правильно!:)

#  mib83 » 02 апр 2014 16:25

"Вегетарианского не держим-с" (12 ст.) :)

#  Baytmen » 02 апр 2014 16:22

mib83,

Максим, а у тебя нет, случайно, статистики "убирания ножек"? У меня есть интересная гипотеза, хотелось бы проверить.

#  Yurigun » 02 апр 2014 16:18

PFL » 02 апр 2014 16:54Или как любит говорить моя жена, taci și face.

Тачи лицо зла, сказал мне гуглопереводчик с турецкага -)

#  arsgarage » 02 апр 2014 16:12

PFL » 02 апр 2014 16:54Или как любит говорить моя жена, taci și face


За что она Таски сифаком называет? ))

#  mib83 » 02 апр 2014 16:09

Я вот, например, считаю, что у Хурадо 11 передач, а у Жано - 6.

#  Лохматый » 02 апр 2014 16:06

suino » 02 апр 2014 16:41Ну в общем, тяжело себя проявить когда тебе не доверят и не дают шанса, которого ты безусловно заслуживаешь...

Вот насчет безусловности и шансов. Какие шансы должны были быть даны Уорису? Имхо, для молодого нападающего вот тебе шанс - выходи на поле на замену, проявляй себя, убеги в контратаку, обыграй, забей гол. Уорис ничего продемонстрировать не смог, за что менеджмент Спартака был смешан с повидлом как "купивший очередной неликвид".

Я не знаю, для чего игрок Уорис подходит лучше. Мне очевидно, что в тот футбол, который пытались соорудить, он не вписывался. Вот Юра вписывался, Эм вписывался, хотя от них хотелось бы более тонкой игры в пас. Вот Барриос вроде бы должен быть поумнее, но по объему работы, как выяснилось, не тянет.

PFL, к сожалению, позиция главного тренера Спартака обязывает давать интервью регулярно и тем самым делает его медийной фигурой. Это относится даже к главному тренеру Волги из Нижнего. Собственно, я не припомню особенной частоты появления Карпина на экранах. Регулярные послематчевые - да, куда деваться. Раз в полгода - участие в каком-нибудь онлайне типа 90+ или болтологии на совспорте - было.

#  PFL » 02 апр 2014 15:54

Хочу пожелать нашему новому ГТ поменьше быть медийной фигурой и меньше раздавать налево и направо всевозможные интервью. В отличие от предшественника.
Или как любит говорить моя жена, taci și face.

#  suino » 02 апр 2014 15:46

Valentinovich,
Да простите, не сдержался, сам приверженец того, чтобы корректно отзываться о всех игроках своей любимой команды. Даже о Карпине себе не позволял такого заявлять. Ну вот честно, терпеть не могу Хурадо, мой самый нелюбимый игрок из сегодняшней обоймы Спартака, вот и сорвался. А ему, я думаю, все равно на меня...Получает свои бабосы и радуется жизни.

#  Astelth » 02 апр 2014 15:45

suino » 02 апр 2014 17:02Половина голов Уориса забиты в позиционных атаках, где то добил, где то подправил, в общем оказывался в нужное время в нужном месте

у него пара штук таких. Еще 3 после пенальти (2 чистых + 1 добивание). Штуки 3 коронных, на контре - убежал, ударил в дальний

#  Alexis65 » 02 апр 2014 15:45

Спектр » 02 апр 2014 16:38lexis65, в первоисточнике он говорил и про еврокубки, и про последние 10 туров 2007. Прсто разные места одного интервью.


Я так понял, что с ним связались и это новое вью. Здесь он про чемп отрицает и говорит про времена Петржелы ))))))))))
Редактировалось 02 апр 2014 15:45

#  suino » 02 апр 2014 15:41

Лохматый,
Уорис выходил то раз-два и обчелся, и то минут на 10, один матч в основе с Ростовом помню, когда на Калачеве пенку поставили. Ну, не суть важно. Кстати, тут кто то из пользователей, кто посещает тренировки Спартака для повышения собственного кругозора, писал, что Уорис круто выглядел на тренках...Ну в общем, тяжело себя проявить когда тебе не доверят и не дают шанса, которого ты безусловно заслуживаешь...
Если вы не знаете, как играет Валансьен, то зачем написали про игру вторым номером? Я вот тоже не знаю как он играет, но просматриваю голы Уориса и вижу, что забивает он их по разному, то есть не при одних забегах на скорость при игре на контратаках. Интересная деталь, если посмотреть команды, которым забивал Уорис, то легко заметить, что практически все они второго эшелона. Так вот, если Валансьен играет вторым номером, так как это команда второго эшелона, то и соперники второго эшелона тоже играют вторым номером, и раз Уорис игрок "ТОЛЬКО для игры на контратаках", как тут многие пишут, то возникает вопрос, как же он умудрялся забивать?)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".