01.04.2014 - 30.04.2014

#  mifta » 13 апр 2014 22:50

Druggist, Второй гол "Валенсии" больше похож на автогол, когда свои по воротам лупят неожиданно, хрен достанешь. В целом Беленов неспроста капитанит в своей команде, вратарь приличный. Но вообще, не во вратаре проблемы "Спартака"-то, а в тренере. Без тренера, как оказалось, даже "МЮ" -- ничто.

#  recchi » 13 апр 2014 22:35

# leks_37 » 13 апр 2014 20:18
Я из Барселоны в Мадрид на AVE ехал - часа три всего. Поезд идет гладко и не качает :) Скорость 300 км/ч. В ТОмск не летал, но думаю, намного утомительнее выйдет :)

#  Товарищ Шурик » 13 апр 2014 22:12

ДЕСЯТЬ ЛЕТ СПУСТЯ
О чём писали на ВВ 13 апреля 2004 года

В воскресенье вечером после матча «Торпедо» – «Спартак» был избит главный арбитр этой встречи москвич Александр Колобаев. У рефери – сотрясение мозга, сломаны нос и ребро.
Руководители Коллегии футбольных арбитров – в шоке. «Не будем утверждать, что это связано с матчем «Торпедо» – «Спартак», но непосредственно с судейством – однозначно». – Президент КФА Николай Левников и исполнительный директор этой организации во мнении едины.
« У КОЛОБАЕВА НИЧЕГО НЕ УКРАЛИ»
Сам Колобаев поначалу от комментариев отказывался, но для читателей «СС» сделал исключение.
– Можете восстановить хронологию событий?
– В начале десятого поставил машину в гараж и собирался идти домой – живу в Кунцеве. Пусть и смеркалось, но никаких опасений не было. В этот момент последовал удар в лицо, затем еще… Очнулся и на автопилоте дошел до дома. Даже не могу сейчас что-то сказать о нападавших.
– В милицию уже обращались?
– Конечно. Сломан нос, сотрясение мозга, сломаны и повреждены ребра. Предстоит лечение. Вид у меня сейчас, как у неопытного пчеловода, потому сначала и не хотел говорить обо всем. Родственники узнают, друзья…
– Что говорят в милиции?
– Пока ничего – буду общаться со следователем после разговора с вами.
– Связываете нападение с футболом?
– Говорить об этом сейчас – значит, бросать тень на участников матча «Торпедо» – «Спартак». Но после матча представители клубов зашли в раздевалку и поблагодарили за судейство.
– После нападения вы не обнаружили пропажу личных вещей?
– Нет. Ничего не пропало. Личные вещи остались при мне.

У меня тут мысль такая появилась.
А чего бы нам летом Бракамонте не купить?
Он думаю с радостью перейдёт к нам, стоит не думаю, что бешеные бабки.
Забивает не мало,да и вобще в каждом матче лучший у Металургов, к России уже привык, проблем должно быть мало.
А парочка с Пьяновичем должна суперская получится.
ЭХ мечты, мечты, но это ИМХО один из действительно сильных нападающих и который реально мог бы оказаться у нас ,по реальней, чем например тот же Олич или Кержаков.

Этот нападающий весь прошлый год протусил в Торпедо без каких-либо заметных всплесков. В этом году играет здорово, но может подождем пока? А то как раз тут, в Луже когда сидел, вспомнилось, как суперфорвард Вязьмикин нам хорошую баночку организовал. Феерил тогда: приметы даже в газетах и передача слагали, мол, небритый -забьет. Тоже его все ВВ-шные селекционеры порывались купить... Банальный вопрос о Вязьмикине задавать не буду ;)

Вязьмикин всё же постарше будет.
Во-вторых о Бракамонте говорилось ещё в прошлом году,как о достаточно сильном игроке,который имеет имя в Аргентине и по моему он не с какой-то херни приехал,а или с Ривера или с Боки и там был не на последних ролях.
Ну,а то,что прошлый год не сверкал,так адаптация и т.д и т.п.
Пьянович тоже в прошлом году не успел себя проявить,а что сейчас?

Сейчас Бракамонтэ зарабатывает себе имя в перспективной команде. Как мы могли видеть, они то как раза стараются играть. В нашей дрим-тим Пьяно пока выглядит одиноким рыцарем. Впрочем, мы рискуем никогда не увидеть истинных его возможностей (не из-за самого Мишы точно).

Мне кажется, что сейчас нам стОит задуматься сперва о хорошем центральном защитнике, а потом уже о том, кто забивать будет...

Все-таки интересный мы народ,болельщики.:)
СтОит кому-то (Бракамонте,Панову,etc),хорошо сыграть в паре-тройке матчей - начинаем говорить:"вот бы его к нам".А сезон-то длинный,неизвестно,как сабжи себя проявят далее.Не говоря уж про будущие сезоны.Не будем ли мы же потом говорить "какого лешего он у нас делает,не соответствует уровню Спартака" и тд?Рома Павлюченко,вон,тоже,в прошлом сезоне неплохо играл и забивал.Ну и чтО он теперь?Нам бы реально стабильного нападенца,уровня Пьяновича,хотя бы,чтобы и звездун Рома шаги жареного петуха за спиной почуял и ребята молодые видели,к чему надобно тянуться.

А ещё нам нужен нормальный президент, тренер и Титов :)

А зачем плеймейкер? На полгода? Учитывая, что есть и Иванов (хоть и сырой) и Калина?

ЗдраВВствуйте,
у игроков СМ стало хорошим тоном защищать Червиченко. Объяснений этому может быть несколько, а наиболее вероятно, комбинация из нескольких причин:
1. При ЧВРе произошло (?) повышение базисных зарплат ведущих игроков, обусловленное общей тенденцией рынка, при этом был сломлен ОИРовский принцип премиального вознаграждения за факт - последнее, в какой-то части, может быть, было и неизбежно,а игрокам, конечно, предподчтительнее стабильность. Кому же не хочется просто делать свою работу, Без подвигов и фанатизма получать достойные деньги? Отвечает ли это интересам Команды и Болельщиков - вопрос.
2. Игроки, даже кумиры, такие же люди как и мы.Мало кто практически выбирает журавля в небе, отказываясь от синицы.Поэтому, лишняя конкуренция в основе уже имеющимся лидерам не очень-то и нужна. Конечно, с сильными новичками можно было бы побороться за что-то в Европе, но надежное место в основе, независимо от стабольности результата и высоты планки , это не так уж плохо для футболиста с его " коротким веком".В увязке с №1 выше, селекция ЧВР не кажется многим нашим игрокам такой уж не правильной. Есть ли здесь конфликт с интересами Клуба и Болельщиков - другой вопрос.
3. Наши игроки - нормальные мужики и не могут пинать уже лежачего и оплеванного "сослуживца" . Да и надо ли это кому-нибудь?

Есть чуйка, что кое кто разыгрывает карту, мол вот я Вам сейчас плачу и всё такое, а эти новые х.з. как себя поведут. Игроки зависимые люди...но Титов то востребован будет и после дисквалификации, ИМХО. А вот у Калины "говорят"(с) летом контракт заканчивается.
Если это кому-то здесь интересно, то есть пара/тройка новостей по ex-спартаковцу Коле Абрамову. В "Балтике" его наигрывают правым хавом, типа в защите какой-то ветеран заслуженный (так ли это? Может ВВшники с Калининграда что добавят/поправят).
Играют в другой футбол, чем его учили в Спартаке (оно и понятно). Клуб выделил квартиру. Там же в "Балтике" и числящийся в нашей заявке Соколов http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=playerinfo&id=65650

Есть над чем задуматься.
19-летний Кристиано Рональдо, которого МЮ взял из Спортинга на место Бекхэма больше чем за 12 миллионов фунтов, играет строго «в час по чайной ложке», и неизвестно выйдет ли он сегодня против Лейстера, даже демонстрируя в последнее время супер-форму.
Все потому что, по мнению Фергюсона, с такими талантами необходимо обходиться крайне осторожно и строго отмерять отпускаемое им игровое время: «если в таком возрасте приходится лямку тянуть слишком часто, есть опасность слишком быстро превратиться в усталую ломовую лошадь».
Ферги даже специально отправил Рональдо во время этого чемпионата в дополнительный 3-недельный отпуск: «чем реже парень играет сейчас, тем чаще и успешнее он заиграет в будущем».
«За годы работы тренером я научен остерегаться того, что молодые могут перегореть. Гиггса в свое время, когда он начинал в свои 17, берегли точно так же, и он смог играть на высочайшем уровне все последующие 13 лет только потому, что его поначалу всячески опекали».

А как же хотелось бы посмотреть на пару Пьянович-Роберт (ну, или Роберт-Пьянович) !!! :-D

Если английские партнеры «Спартака» не подведут, то красно-белые наденут новую форму со «старой» полосой уже 1 мая на матч с «Зенитом».
(с)дотком

1. Эпиграф
Говорила мне мама : не пей работе .
2. Содержательная часть
По составу .
Войцех - наше все . Поэтому надо менять ,ибо меньше двух голов не пропускает .
Тамаш .Лучший .Потому что куплен не по интернету . Только надо поставить налево .
Петкович . Худший . Потому что куплен по интернету . Надо ставить опорником .
Йенчи . В интернете о нем почти ничего нет . Пусть пока играет на своем месте .В крайнем случае у меня есть вариант - пусть играет справа .
Ковтун . Капитан команды , боец ,хранитель традиций . На пенсию .
Самедов . Два гола - это мало . Навесить не может . Пусть играет слева .
Тробок . Не соответствует нормативу выполнения ТТД , принятому комитетом по надзору за опорниками . Не доминирует ,не обладает акцентированным ударом ,им не интересовался Шахтер . Пусть играет .
Шоаве . Минус селекции .Привозит голы и своим и чужим . Надо попробовать в центре защиты .
Соса . Никого не сломал в последней игре . Надо заняться лечением родственников . Через интернет , естественно .
Павленко . Резко сдал . Не может в 19 лет тащить на себе всю команду . Надо ставить под нападающими .
Калиниченко .Не может заменить Егора .Не может заменить Павленко .Никого заменить не может . Сам в основе играет .Надо с ним что-то делать .
Пьянович . Наше все . Лучше Рауля . Потому что Рауль пока не у нас .Также лучше Анри ,Нистелроя и Ширко .
Павлюченко . Считает , что он лучше Пьяновича . Звездняк . Надо в дубль ,учиться у Кинка . И у Данишевского .
Кубань . Не на своем месте . Должна быть рядом со Спартаком .
P.S.
Когда же наконец Скала выучит русский язык , чтобы спокойно ,вдумчиво почитать ВВ и наконец понять как надо играть и какой состав надо было выпускать на предыдущий матч .

#  Paraschut » 13 апр 2014 21:48

Поплыл Кучук, плюс травмы ведущих игроков. Слишком заносчив и эмоционален, этакая хамская самоуверенность, мало чем подкрепленная.
Проходили, знаем.

#  have got no nick » 13 апр 2014 21:34

а чё кучук говна сегодня потерял очки и бомжи вышли на первое место? вот жеж уроды,а( я еще после того как они нас не смогли обыграть ванганул, что не светит им нихера. теперь уверен, что они и ЛЧ не попадут. дошутились над Глушаком, дебилы.

#  Большой Хорхе » 13 апр 2014 21:32

karabas-barabas » 13 апр 2014 21:04А почему не Эмери?

Ага, уже бежит к нам обратно...

#  blind_guardian » 13 апр 2014 21:26

Михаил Данилович Гершкович из одной поллитры , полбуханки бородинского, 250г докторской и трех ирисок кис кис такой банкет организует что все ваши элитные сохо румс и глобал суши писю покурят. Потому что советская тренерская школа это вам не хер собачий. По нашим конспектам как известно занимался Липпи.

#  Torero_rw » 13 апр 2014 21:25

Точно, про честность я забыл. Извини, Марат. Приберегу для последующих поздравлений.

#  Тверской » 13 апр 2014 21:20

Про селекцию наших вратарей в книжке у Лебедева было.
– “Дёшево и недорого укрепляем дверные коробки.”

#  blind_guardian » 13 апр 2014 21:17

Извините, не смотрю российский футбол. Так бы и сказали. Беленов, нападающий Краснодара.

#  Druggist » 13 апр 2014 21:12

karabas-barabas » 13 апр 2014 21:04karabas-barabas » 13 апр 2014 21:04

А ведь люди незнакомые с темой могут и поверить в это...
Ведь не вспомнят единственную блеклую игру в составе Спартака...
Не зная, что выиграть конкуренцию за место в воротах у Андрея у него не было шансов...так что с ним по доброму расстались продав в Кубань, что бы Александр играл, но нет ВРЕДИТЕЛЬСТВО!!!
Наверняка сейчас мне будут показывать нарезку из нескольких сейвов, но для меня больше в памяти Валенсия (второй мяч насколько я помню тоже на его совести)...

Хотя вопрос с вратарями несомненно есть, но вопрос вот какой.
Сразу оговорюсь, я не представляю как проходят тренировки вратарей, хороший ли из Клейменова тренер, но факт остаётся фактом.
За последнее время (может кого и забыл) прошли:
Песьяков - игрок молодёжной сборной России, с классными антропометрическими данными, выделялся игрой в Шиннике, с первого раза не прижившись, очень неплохо проявлял себя в аренде в Томи.
Беленов - игрок взятый после тов. игры с Салютом за 150 тыс. у.е.
Ребров - крепкий середняк
Заболотный - игрок молодёжной сборной России, невысокий, но с хорошей реакцией.

Собственно о чём я, мне кажется что за 4 года у Клеймёнова был лучший материал в России, "не огранённые", пластилин из которого можно было вылепить классного вратаря, но на всех по сути поставлено "клеймо"
Особняком стоит Дикань, не верю что игра ногами являлась таким "камнем преткновения" с учётом зная требования ГТ.
Нет конечно, мне всё понятно, что вратарь в Спартаке это нагрузка на психику, и раскрыться в Томи/Кубани/Урале легче... но факт остаётся фактом.

Сейчас я боюсь, что он запорет Митрюшкина (именно так, а не как написано выше)... ИМХО

#  RAO » 13 апр 2014 21:12

какие могут быть тренерские задумки с такими котлами))

#  лео22 » 13 апр 2014 21:10

Именников с праздником! Здоровья Вам и Вашим близким!

karabas-barabas, Гунько свои задумки претворить нужно здесь и сейчас, раз карта так легла. Считаю, что стоит вернуться к 4-2-3-1, а в ближайшем матче присадить Озбилиса на лавку. Заслужил.
Редактировалось 13 апр 2014 21:13

#  Cтаканов » 13 апр 2014 21:05

Влад
Есть те, кто учится у мауриньо, а есть те, кто у гершковича.

#  Тверской » 13 апр 2014 21:03

– Ну, уж этo безoбразие. До такой степени не интересoваться футболом! Кучерявый защитник-левша – это Мoлчанoвский. А Беленов – он талантливый!.. (с), ИВМП

#  have got no nick » 13 апр 2014 21:01

Беленов - это чувак который запустил от Йеранека с центра поля.

#  blind_guardian » 13 апр 2014 20:53

Беленов..это защитник чтоль такой кучерявый, левша?

#  taram » 13 апр 2014 20:46

Вот уж никак не мог предположить, что Андрей ака КБ ВАО настолько хорошо разбирается в людях. За каких-то 3 часа общения ему удалось прочитать меня практически насквозь. Хотя для полноты картины мог бы что-нибудь добавить и про мою кристальную честность.
А если по существу, то хорошо, что местные обитатели меня плохо знают, иначе не слышать бы мне сегодня столько поздравлений и добрых слов.
Спасибо всем!!!
-------------------
Олега, Дэна, Тимура с днюхами!!! Всех благ, удачи, здоровья!!!

#  Спартачек-Казачек! » 13 апр 2014 20:45

Всех именинников с Днём рождения.Всем добра!!!

#  Millwood » 13 апр 2014 20:26

karabas-barabas, Посмотри ВСЕ игры Беленова в этом чемпионате,а не только сегодняшнюю.Может твое мнение и поменяется...

#  wasy » 13 апр 2014 20:18

У Гунько часы "Дизель".

#  karabas-barabas » 13 апр 2014 20:04

Продажа Беленова это проявление не просто профнепригодности причём не только Карпина но и всего тренерского штаба.Да,ДА,ДА всего штаба!!! Я понимаю господа -помощники у всех есть семьи их надо кормить детей растить но если Ваше участие в подготовке команды заключается в подготовке спектакля с маечками в поддержку ГТ,то простите ...Вы соучастники .Истории с Плетикосой,Диканём,продажа Беленова за 300 тысяч это не просто профнепригодность это ВРЕДИТЕЛЬСТВО!!! А ведь не за горами новый чемпионат и вратарская позиция остаётся проблемной.При этом вне всякого сомнения и Дикань и Митрёшкин должны остаться.А вот захочет ли тот же Беленов вернутся ? Да и продали за копейки а с бюджетом по заверениям наших гениальных акционеров напряжёнка.А покупать придётся за лимоны.Что же касается ГТ.Ничего плохого о Гунько!!!Вполне возможно он обладает тем тренерским даром которым обделён бывший,но идеально было бы убедится в этом дав Гунько претворить свои тренерскии задумки в Спартаке-2 а там милости просим.А так уже середина апреля.Ну и?Если приглашать нового тренера который начнёт знакомится с командой на первом сборе то конечно это путь вникуда.А почему не Эмери?Не думаю что он допустит к руководству людей участвующих в его сплаве,он знает команду,он не сказал о Спартаке ни одного плохого слова.Ди и по бабкам он проходной.Да господа Жирков,Асхабадзе,Челоянц?

#  FIREMAN » 13 апр 2014 19:38

Не забывайте, что до того же аэропорта надо еще добраться. И от него до стадиона. Лишние пересадки - лишняя как моральная так и физическая усталость. Да и запас по времени с каждой пересадкой растёт. А на автобусе довезут от базы до стадиона, без всякого геморроя.

#  leks_37 » 13 апр 2014 19:18

Спектр, не думаю, что трястись в басе 3-4 часа, а то и больше, либо ехать на поезде намного лучше, чем столько же лететь в самолете (Томск), остальные перелеты у нас максимум 2 часа. Да и еще, от Барселоны до Севильи или Виго все же подальше, чем Москва-Питер раза в полтора.

#  Спектр » 13 апр 2014 19:09

vlad45, в АПЛ, Бундеслиге и Примере, справедливости ради, самое далекое расстояние - как от Москвы до Питера. И часовые пояса не меняются.

#  vlad45 » 13 апр 2014 18:37

Макс,ты мне другое скажи: что,у этих ребят из АПЛ или Бундес-лиги или даже из Примеры,у них организмы другие?Ну ладно,мастерство.Но они же 10 месяцев в году играю по 5-7 игр в месяц!И какой темп поддерживают!Ливер на 90-й минуте в контратаку бежит в 4 игрока,а Сити,вдруг во втором тайме такую карусель скоростную устроила,что казалось,Ливер не спасется....И не спасся бы,свистни судейка руку Шкртела или не просри они 2 явных голевых при 2-2.
Но не суть.Сегодня Бог был на стороне Ливера,но они же ВСЕ пашут и бегают,как будто это последняя игра последнего сезона в карьере!Значит - заслужили....
Но задуматься - что такой труд нормальную физику поставить?
В Спартаке же,не помню сезона,чтоб с этим нормально было-((((

#  BuakawPorPramuk » 13 апр 2014 18:17

Именинников с ДэРэ!

Нашим инвалидам чаще смотреть АПЛ!

#  irod sm » 13 апр 2014 18:08

Именниников с днюхой,
И хлопнул рюмаху
Порвал бы рубаху
За этих парней.

#  Cтаканов » 13 апр 2014 18:04

" я им все в перерыве сказал, а они не понятно что делали. Ну а потом я внес корректировки и я... мы забили 3 гол" - Роджерс.
Кто нить поверит в то, что Роджерс способен на такую бредятину?
Но мне известен один, кто на такое "всегда готов"
=
Ну и "трениришка" ебнул бетис в дерби.

Прекрасный уикенд!

#  naivniy » 13 апр 2014 17:47

Боже Спартак храни! Дай ему Роджерса :)

#  have got no nick » 13 апр 2014 17:43

мурашки по коже от зрелища на ЭР. чумовой Джеррард. 24 года люди ждут.

#  korzhik » 13 апр 2014 17:37

Всех именинников с днём рождения!
Тот случай, когда поздравляешь искренне и с большим удовольствием!
Удачи и побед, парни!

#  Summer » 13 апр 2014 17:22

морон » 13 апр 2014, 16:11 никто не рассматривает 3-5 места через призму квалифаев в ЛЕ ? Что за похуизм?


Зажрались, только чемпионства всем подавай.
Болеть надо в каждом матче.
Стремиться к 3-му, и кто знает, может, ещё и чудо случится.

#  flint » 13 апр 2014 16:52


Не отыгрывается, коллега))))))))
Приму спор, есичо ;-)
То, что мы видим у лошадей называется дурниной, которая обязательно закончится. Сейчас они на победной серии, но всё время выигрывать невозможно

#  Alex-Ch » 13 апр 2014 16:44

С днем рождения, парни. Всяческих удач.

#  Los » 13 апр 2014 16:44

Всех именинников с днем рождения! Здоровья и всего .. )

#  морон » 13 апр 2014 16:41

Гуделл
А еще для любителей заговоров может последний тур пищи подбросить.
Куда повезут кубок : В Краснодар, На пол-пути, или в Химки?

up:или в Питер без заездов по курортам ? :D
Редактировалось 13 апр 2014 16:44

#  whitepissuar17 » 13 апр 2014 16:31

Вью Карпина, особенно последнее, длинное оставляет удручающее впечатление.
Либо Валера должен научиться молчать и высказываться как минимум через раз... либо он редкостный мудочёс.
У него было целых 5 (пять!) лет, чтобы взяться и разобраться с клубными вопросами - Федун ему полное доверие обеспечил.
Ну, если уж не получилось - чётко щас объясниться. Вместо этого мы слышим "валите всё на меня" и пижонские ухмылки с оглядкой на судьбу-злодейку "не свезло". Тогда, как клуб лежит в руинах.
Это несерьёзно.
Или тут преследуется некий план: вы, ребятки, хавайте всё моё бла-бла, как и раньше хавали, а я пока в РФС потружусь или куда там ещё меня сосватают - мне расти надо.
Не хочу ПОДСТРОЧНО к нему доёбываться - там, что ни фраза, то перл в районе "Ну, и?".
Обидно, что те проблески игры, которые были, были озарениями отбившейся от рук команды, а не его гендиректорского тренерского "дара". Не вышло из Валеры профи, короче... или Федун не дал. Тоже, кстати, тема... которой можно прикрыться.
Но нам то разве это надо?

#  Abilardo » 13 апр 2014 16:13

КБ ВАО » 13 апр 2014 10:46Прекрасного, скромного, совершенно бескорыстного, добрейшей души человека поздравляю с днем рождения!

Опа... Однако. Ну ладно, в следующий раз увидимся - я к нему пригляжусь повнимательнее. Фиг знает, может, действительно, просто не разглядел))))))
Шучу. Бакиров, я тебя уважаю, на самом деле! Будь здоров))

Олег, Денис, и вам не хворать, фелис кумплеанос, горжусь знакомством, пусть и виртуальным в основном))

#  Гуделл » 13 апр 2014 16:01

А между тем ЦСКА в четырех вонючих очках от повторения чемпионства, кто бы мог подумать. Я так точно нет, особенно после их давней феерии с Тереком и Анжи, ну и 0-3 на Локо. Коллега flint, (а) Локо и Зенит теряют очки в личной встрече (б) ЦСКА играет с Локо. По-прежнему «не отыгрывается»?))

#  Спектр » 13 апр 2014 15:58

морон, каждое место ниже - это плюс один раунд отбора. Третье место - плей-офф, четвертое - третий отборочный раунд, пятое - второй.
Редактировалось 13 апр 2014 16:02

#  Мак-Гуру » 13 апр 2014 15:33

Именниников с поздравлениями, поднимаю запотевший стаканчик за торжество!

#  морон » 13 апр 2014 15:17

Золотой матч в АПЛ щас начнется. Всем приятного просмотра! Ливерпуль вперед!

#  hobbit19 » 13 апр 2014 15:15

Всех сегодняшних именинников с ДР!!!!

>>По мотивам пресс-конференции после матча..Подскажите марку часов у Гунько:)

то обсуждали ремни Валеры
теперь часы станем ))

#  морон » 13 апр 2014 15:11

А почему никто не рассматривает 3-5 места через призму квалифаев в ЛЕ ? Что за похуизм? Если есть шанс избежать хоть один лишний раунд отбора ( а это 2 игры целых) - надо пытаться. Или что ли в любом случае с одного и того же раунда СМ начинать будет? Или в любом случае в первом же сливаться планируется ?

#  Demos23 » 13 апр 2014 15:09

По мотивам пресс-конференции после матча..Подскажите марку часов у Гунько:)

#  Roligan » 13 апр 2014 14:45

именинников с ДР!

#  Yurigun » 13 апр 2014 14:40

Новорожденных с днями! Всего и побольше! -)

#  Isockelputz » 13 апр 2014 14:39

Прозвучит смешно, но до первого места 9 очков, а до ЛЧ 8...

#  Духон » 13 апр 2014 14:35

Какой же он Чудак на букву "М" этот"М"учук :-))) .
Он постоянно на 1-й вопрос футбольного"спеца" отвечает вопросом на вопрос :-((( .

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".