01.04.2014 - 30.04.2014

#  knn » 16 апр 2014 23:36

хотя вот хуяндекс подсказывает, что в 2013 году Магнит уел Х5 ретейл групп)))
Наверное, что то в этом есть

#  wasy » 16 апр 2014 23:34

Там не так всё просто с ЦЗ. Некоторые проблемы с датой игры.
Это связано с гипотетическим участием/не участием ЦЗ/ФКСМ в ЛЕ.
РУ планирует ехать на переговоры к сербам, или они к нам - чтобы точно согласовать дату матча.
Не исключено, что сыграют в воскресенье 27 июля.
Ведь 24 июля официальная дата отборочного тура к ЛЕ.

#  flint » 16 апр 2014 23:33

Для понимания ситуации: Галицкий намного богаче Федуна. Теперь сравните результаты.
Но Галицкого я в нашем футболе уважаю, как никого.

#  knn » 16 апр 2014 23:31

wod

Валера,

я нихера не понимаю в нефти и сетях а-ля Магнит...
Но чисто на правах потребителя:), пару раз захаживал в Магнит, на мой вкус это еще отстойней, чем
пятерочка по уровню сервиса, ассортименту и пр. Хотя может у них там по бухгалтерии и шоколад)
Но само по себе сравнение бизнесов порадовало))
Моя учительница по математике в таких случаях любила говорить "ну и чо ты ща складываешь? слонов с попугаями?":)

#  Paraschut » 16 апр 2014 23:24

Црвена Звезда в родном Тушино! Так приятно на душе, что настоящие друзья на открытие приедут!
Тёплая ламповая атмосфера, может быть даже общий перф сообразят, нам сейчас как никогда нужна дружеская поддержка.
Красота одним словом!

#  wod » 16 апр 2014 23:18

Мне и в Лужниках было неплохо.
От академии я пока никакого толку не вижу. И ещё вопрос у кого она лучше: у нас или у потенциального обладателя КР-14
Увольнение Карпина - суперзапоздалое исправление идиотского решения его назначить на место Эмери.
На матче открытия я б с гораздо большим удовольствием поглядел на какой-нить европейский топ-клуб. Я, наверное, тут не очень популярен, но ЦЗ у меня не вызывает никакого спортивно-болельщицкого интереса. Я, например, ни разу не видел живьём МЮ, Милан, Ювентус, Боруссию, ПСЖ. С удовольствием посмотрел бы снова на ряд других наших бывших соперников по ЛЧ и другим кубкам.

Кстати, о КР-14...
У Федуна и у Галицкого совершенно разные подходы к ведению бизнеса.
ЛАФа вполне себе устраивает 2-е место в нефтяной отрасли и далеко не первое место в финансовой сфере. (в медийном бизнесе я не очень шарю и не могу сказать на каком он там месте со своим граммофоном). В Лукойле люди по замашкам скромные. Суперпрорывов у них отродясь не было: доят старый бизнес, отдав, по сути, рассейскую поляну спонсорам ХК кони. Втайне надеются, что за рубежом фонтан хлынет, но как-то никак. Рынок уже и ждать устал - график акций скучную прямую линию рисует.

Галицкий нацеливался на лидерство в своей отрасли. А там борьба за место под солнцем крайне жёсткая. Работали они ой-ой как со своим Магнитом. Мне приходилось участвовать в беседе с их финдиректором - я таких фанатов своего дела крайне-крайне редко встречаю. Результат: топ-компания в нашем ритейле и волшебный рост акций в прошлом году.

Вот и в футболе расклады, как отражение личности владельцев клубов: один с не самым большим бюджетом имеет все шансы на кубок. Другой, уныло просит подарить ему галстук... 10 лет. не самые слабые инвестиции, а в чисто футбольном плане - сами знаете...

Это спорт! Здесь если ты не борешься за победу, ты - отстой или любитель. Титулов Федун "Спартаку" не дал! Всё остальное - бизнес, компромиссы и лукавство. Быть болельщиком лучших/великих и доверять вечно второму? Я вас умоляю...

#  Край » 16 апр 2014 23:15

Pafnuti » 16 апр 2014 23:07Может и правда от отношения все зависит?

От отношения владельца к ГТ?
Да,похоже на то...Галицкий сейчас лучший владец проф.клуба в России.
Миллер-то чужие деньги тратит,а краснодарец--свои.Футбол понимает и любит.И выиграть хочет,а не само-окупиться...

#  spartak46 » 16 апр 2014 23:10

Pafnuti » 17 апр 2014 00:07Вот почему у Галицкого что не тренер, так что-то новое и хорошее привносит, а у ЛАФа всегда наоборот?

Да потому что в чужих руках курица всегда кажется гусем.

#  Мет » 16 апр 2014 23:09

Прикидывая, какая бригада делиевских парней может нарисоваться 24 июля с.г. в городе-герое Москва, рискну предположить жаркий денек на московских улочках-переулочках. Тока Федуну про этот аспектик - т-с-с -, и про пирошоу на Маракане не надо, а то передумает ищщо. )

#  AndrewB2la » 16 апр 2014 22:45

Жентяй, Знаешь, на крайней домашке Арсенала от соседа по трибуне услышал фразу, о которой начал забывать со времен ОИРа- "Зае...ли эти стеночки" :)

#  авоська » 16 апр 2014 22:43

Очкарик-11,
Вот тоже вопрос застал врасплох. Не пойму,доверяю или не доверяю.
Очень противоречивая личность:)

#  Очкарик-11 » 16 апр 2014 22:31

авоська » 16 апр 2014 23:26Абсолютно не доверяем.

Не,ну местами где-то иногда и чуть-чуть ...

#  Край » 16 апр 2014 22:31

авоська, потамушто на главный вопрос:
Бьелса или ВанГаль?
следует ответ:
Вы чё,охренели?
))

#  Pafnuti » 16 апр 2014 22:29


Тода получается тех же Муслина и Кононова в СМ сожрали бы, не дав игру построить?

#  авоська » 16 апр 2014 22:26

Стадион?
Не вопрос.
Карпина в отставку?
Пожалуйста.
Лучшую в стране академию?
Без проблем.
Сербы?
Легко.

Доверяете ли вы председателю совета директоров ФК "Спартак" Л.А.Федуну?
Абсолютно не доверяем.

#  inkero » 16 апр 2014 22:25

Pafnuti » 16 апр 2014 23:07Вот почему у Галицкого что не тренер, так что-то новое и хорошее привносит, а у ЛАФа всегда наоборот?
Может и правда от отношения все зависит?


Это зависит от, замахивается ли клуб на Вильяма, нашего, Шекспира, т.е. ставит ли клуб большие цели. Если да, то любой чих и пук в клубе будет рассматриваться в микроскоп. Все будут требовать проведения колоноскопии. А когда пациенту назначают колоноскопию, он начинает нервничать и ошибаться в передачах, то в недодачу, то сильно на ход.

#  Cтаканов » 16 апр 2014 22:23

Звезда это хорошо.
Может наконец то вместе наваляют каням

#  Pafnuti » 16 апр 2014 22:07



Вот почему у Галицкого что не тренер, так что-то новое и хорошее привносит, а у ЛАФа всегда наоборот?
Может и правда от отношения все зависит?

#  Бауманец » 16 апр 2014 22:07

Сербы - прекрасно, очень рад.

#  Eduard » 16 апр 2014 21:55

ВВссем добрый вечер!


# Жентяй » 16 апр 2014 17:34
"Црвена Звезда" ответила "Спартаку" согласием
провести матч открытия стадиона


У меня тоже была мысль, пригласить Црвену Звезду, раз в случае с ДК, к сожалению, вмешалась политика. Да вообще надо организовать тов. турнир в том числе и с крымскими командами в честь открытия стадиона.

#  Severin » 16 апр 2014 21:47

# Valentinovich » 16 апр 2014 20:10


А его разве предупреждали?)

#  koshelek » 16 апр 2014 21:35

Очень приятное конское поражение. На бобсокере, который уже превратился в помойку, зловонно пахнущую конским навозом, кони ноют, брызжа слюной и соплями, о плохом судействе. Миланов даже сфотался со следами шипов Гранквиста на пузе, нверное, это ему береза в сердцах зарядил после матча).

#  Ценитель » 16 апр 2014 21:00

Променять Ари на Бариоса - это феерия, конечно.
Понимаю, что не смогли удержать Макгиди и Эменике, но упустить Ари и мучицца, когда у Юры не идёт игра (часто) или он не может доиграть матч до конца (всегда) - это просто верх идиотизма.

#  Жентяй » 16 апр 2014 20:39


#  Край » 16 апр 2014 20:37

гав,Ари- центрфорвард.
Вместо Макгиди--Озбилис,вместо Ари и Эменике--Барриос.
Вообще караул. :evil:

#  SAS » 16 апр 2014 20:32

Однако, техничный финальчик проклёвывается:
Ари с Широковым против Жано и Дзюбы, да и др. будут биться там.
а мы ягодицы чеше.... бррр - лоб

#  gav » 16 апр 2014 20:28

Край, Ари заменили на Озбилиса. а Барриос - вместо Негра

#  Край » 16 апр 2014 20:25

Поздравляю Ари с выходом в финал Кубка.
Хорошая команда Краснодар.И атака,и оборона.

Приятно посмотреть на истерящих игроков конюшни.Вилков им совсем не подсуживал,обидно же.))

Да,замена Ари на барриоса--эпохальный идиотизм.

#  Olsson » 16 апр 2014 20:19

Жентяй » 16 апр 2014 19:34"Црвена Звезда" ответила "Спартаку" согласием
провести матч открытия стадиона

и славно, классный братский перфоманс будет, обстановка, немандраж за результат
ну её, динаму

#  Очкарик-11 » 16 апр 2014 20:04

Mike Lebedev » 16 апр 2014 14:22Дядя Толя, ты что молчишь? Работаешь над поставленной задачей?
Mike Lebedev Сообщения: 2237Зарегистрирован: 07 сен 2000 19:43Полное имя: Richard AshcroftСтрана: RussiaГород: МоскваЛичное сообщениеСайтICQ

Если это ко мне,то всё объяснил,рассказал,задача поставлена. Ждёмс!

#  Valentinovich » 16 апр 2014 19:10

А Федун не боится что Сербы ему стадион пиротехникой спалят? :D

#  Жентяй » 16 апр 2014 18:34


#  wasy » 16 апр 2014 17:14

Валерчик, поздравляю от всей души! :-)
Мог бы и перезвонить, ёбта или экономист? :-)))))))))))))

#  Товарищ Шурик » 16 апр 2014 16:08

Валере Чумаченко искренние поздравления!

#  blind_guardian » 16 апр 2014 15:35

Валеру Чумаченко и сокнижника поздравляю с рождением наследников конечно.

#  Товарищ Шурик » 16 апр 2014 15:30

ДЕСЯТЬ ЛЕТ СПУСТЯ
О чем писали на ВВ 16 апреля 2004 года

В новом СЭКСе большое интервью Мистера
- В "Спартак" вернулся камерунец Зоа, который сбежал из клуба, едва заключив с ним контракт. Как вы относитесь к этой истории?
- Для вас, быть может, случившееся - загадка, а для меня - нечто невероятное. Знаете, я оказался в совершенно незнакомой ситуации! Не стану рассказывать все, что знаю, поскольку вы мне просто не поверите, но вообще стараюсь воспринимать происходящее достаточно спокойно. В конце концов, игроки должны учиться у тренера не терять присутствия духа даже в самых тяжелых ситуациях.
Взять, к примеру, Кебе, которого я считал сильным футболистом. Мы уехали играть на Мальорку, а он остался спать. С этого момента Кебе перестал для меня существовать. Не может быть хорошим футболистом человек, поступающий подобным образом. Хотя потом он приходил, извинялся. С Зоа - аналогичный случай. Его футбольные качества меня устраивали, но в один прекрасный день он отпросился домой ненадолго, чтобы забрать то ли жену, то ли вещи - сейчас не вспомню. С тех пор я его не видел. Изредка поступали, правда, какие-то обрывки новостей о трудностях Зоа в этой жизни, а на прошлой неделе он соизволил вернуться. Я попросил четырех дублеров для полноценной тренировки, а мне сказали, что есть еще и Зоа. Но я ответил, что видеть его не желаю.


Мистеру риспект за интервью.
Грамотное, взвешенное, без истерик и фанатизма (с)
Несколько моментов
- Кстати, о них. Почему в последнее время сдали Павлюченко и Павленко?
- На самом деле, к Павленко у меня серьезных претензий нет - он старается, работает на тренировках как следует. А вот Павлюченко меня несколько разочаровал.
А о чем вы подумали, когда впервые увидели поле стадиона "Торпедо", домашнее для "Спартака"?
- Честно говоря, я немного разозлился.
- Раньери может поделиться со "Спартаком" игроками?
- Это я с ним буду делиться

Лично мне Мистер нравится. Его интервью - повод лишний раз убедиться, что очень легко давать советы, сидя на ВВ и очень легко начинать спекуляции и черный пиар, не зная фактов.
Скала не любит Павленко?
"Назовите вашу тройку ведущих игроков мира на сегодня. - Павленко. Титов. Самедов (улыбается)." "На самом деле, к Павленко у меня серьезных претензий нет - он старается, работает на тренировках как следует. Впрочем, и Павленко, и Павлюченко еще молоды, запас времени для серьезной работы у обоих еще велик."
Скала не любит комбинационный техничный футбол?
"Техничная и легкая команда, - такая, как "Спартак", - страдает на подобных газонах."
Скала злостно гнобит нашу готовую звезду Иванова?
"Олег Иванов. Как оцениваете его перспективы?
- Как очень хорошие. Но Иванов - тот игрок, которого нужно, образно говоря, подталкивать иголочками. У него исключительные технические возможности, но есть некоторые трудности с характером. На поле товарищи пытаются по-доброму завести Олега, немного его разозлить. Без спортивной злости в футболе тяжело достичь больших результатов."
И так далее:
Четкое понимание проблем и явная работа по их решению:
"Как раз характером я и недоволен. Мы улучшили уровень игры, но на поле нам все еще не хватает здоровой агрессии и концентрации"
"- Я должен работать с теми, кто находится в моем распоряжении. Уровень Петковича мне известен. Я вижу ошибки этого игрока, но он еще не раскрылся как следует, не реализовал себя в "Спартаке". В настоящее время Петкович нужен команде. Дело, кстати, не только в нем - у нас вообще многовато проблем в обороне."
Четкое понимание, куда пришел и что значит Егор для ФКСМ:
"Титов - самый большой игрок, которого я знал. Без него "Спартак" - совершенно другая команда.""Если потребуется, мы готовы всей командой поехать на автобусе с плакатами в его поддержку."
"В отсутствие Титова кто-то взял на себя в "Спартаке" роль лидера?
- Нет. И это пока одна из наших проблем. "Спартаку" лидер необходим."


Видно, что человек - 1. искренне болеет за Спартак и за свое дело 2.шарит в футболе чуть получше чем многие из местных аналитиков 3.Может добиться реальных успехов, если помогать, ну хотя бы не мешать. 4. строит команду, меняет психологию.
Резюме - сдержанный оптимизм и призыв - дайте человеку поработать;)

...по части говорить правильные слова Мистеру нет равных, ИМХО:о)))
Действительно, чё доипались то? Цымбаларь без иголочек обходится, а Мистер успел разглядеть тонкости характера Иванова. Как всё просто...только игра гавно, вот ведь не задача.

Если Скала разочаровался в Павлюченко, бедут ли означать, что он сядет на банку а будут выходить вместо него Погребняк или Сонин????
И если он так любит наших игроков может ему опробовать схему полузашиты в виде Павленко - Иванов-Лешонок - Самедов???:-)))))
Да и наш ответ ЧЕмберлену, понравился(охраннику коню). :-))))
Наш человек :-)))))

ВВсем привет!
Вспоминается интервью Э.В.Малофеева в бытность его гл.тренером сборной СССР. На вопрос журналиста, какой он видит игру сборной, Эдик заявил: "Главное, эта, штоба у их ворот было моментов побольше, а у наших поменьше".
Кто-нибудь помнит, чтобы Скала когда-нибудь говорил о том, какой он видит игру ФКСМ? Хотя бы в общем плане.

Неплохой составчик карланов )) подбирается на завтрашнюю встречу Челски с Эвертоном – 300 российских бизнес-франтменов с Русского экономического форума в Лондоне, по 675 фунтов с чела за фанатение. Ложи уже блещут, шампанское заказано. По мнению «Сан», на футбольном матче в Англии никогда еще вместе не собиралось столько миллионеров.

ВВсех поздравляю с красно-белым тренером. Напомнило интервью с Ананко, в котором Дима говорил:"Внутри я красно-белый". Насчет беседы с футболистами после Шины. Скорее всего перевод. Следует читать "В Тарасовке после матча с Шинником". Естественно, после матча в раздевалке не до бесед. А так... Ничего. Сдержанный оптимизм? Может быть. Работать ещё и работать, чтобы был твёрдый оптимизм. Но ловлю себя на мысли. Вот не хвалю и не ругаю Скалу. Рад резалту, но не знаю и не уверен, что построит. Но так не хочется почему-то, чтобы Скала провалил пару матчеё и ушёл. Инстинктивно чувствую, что опасаюсь неудачи в следующеё игры не только потому, что естественно не хочу плохого для Спартака, но и хочется, чтобы Скала поработал.
Похоже, что результат опроса в СС в отношении зарубежных тренеров верен. Скала поинтереснее, чем остальные.

ВВсем привет!
А какого же интервью вы ожидали от Мистера? Человек за свою жизнь столько их уже раздал и всё об одном и том же.Так что тому что сказать пресее (зная что игроки команды прочтут обязательно) его учить не надо. И интервью дал и воспитательную работу провел. Лишний раз всем доказал что он профи. Особенно почему то понравилась реакция на игру Павлюченко. Ещё бы от слов к делу побыстрее.Нехрена занимать место того кто жаждет доказать свое место в основе.
По селекции "Обещание Че" это уже может считаться крылатым выражением на уровне 12 стульев,но ИМХО будут мутить сокращение срока Егору Ильичу и при удачном исходе заначку кинут на крутого нападенца. А вот кого - вопрос...)

Народ, требующий появления в составе Иванова, посудите сами, можно ли ставить на принципиальные игры чемпионата, где бьют и ломают, 17-летнего пацана? Жалко же должно быть человека. Недавно смотрел на 7ТВ передачу про Луиша Фигу, как он начинал, так основная проблема у него была в футбольной молодости вообще вес набрать. Это к тому, что в 16-17 лет не достаточно только уметь финтить на поле, когда дело доходит до серьезной игры, появляется куча нюансов, вплоть до уровня подсознания. Пусть учатся, матереют, играют в дубле - уже хорошо, хреново будет, если из нашего дубля они перебегут к другим, но это не на наше усмотрение. А пока все зашибись, если не считать того, что строится игра новой команды и отсюда все косяки, ИМХО.

Прочитал интервью с нашим коучем. Ответы Скалы очень понравились. Чего стоит только рассказ о разговоре с охранником. Правда некоторые вопросы остались. Первое - что за проблема у Лешонка? Может кто имеет мнение на сей счет? И второе - жалко, что журналисты не поговорили о стиле игры команды. По крайней мере, если бы Скала сказал, что хочет играть в спартаковский футбол, но пока этого не получается, меня бы это успокоило.
И еще... О чем там таком знает Мистер, что даже не решается говорить, боясь что ему не поверят? Это относится только к Зоа или вообще к состоянию дел в клубе? Какие мнения?

Первак - верни Тихонова!
:)

В эту субботу будет офицальное открытие сезона на стадионе Спартак им Нетто. Игра дублеров пройдет на центральном поле в 16-00, будет продажа билетов и програмок на матч с Амкаром.
В новой програмке будет
- интервью с Завершинской
- фотоматериал и статья про Лешонка
- Постер - Ковалевски и занимательное интервью с ним
- фото-отчеты про прошедшие игры
- дубль
- фанклуб Пермь
- Георгий Черданцев "Мысли вслух.."
А так же рубрика фотоальбом где публикуются редкие и эксклюзивные фото.

Скажите, а нельзя ли произвести замену? Пусть там будет интервью с Ковалевски, а постер с занимательным интервью Завершинской...

Полистал вчерашнюю и сегодняшнюю ВВ...
Странно, когда желание видеть качественную и зрелищную игру вдруг характеризуется как победа эмоций над разумом. С какой это стати? Особенно, если в игре как раз таки и хочется увидеть мысль, а не радостно прыгать от очередного случайного рикошета или неоднозначного пенальти. Почему, собственно, неразумен или легкомысленен вопрос "как достигнута победа?" в сравнении с "достигнута ли победа?", если победы-поражения следуют неделями, месяцами и годами, а комбинационный стиль это наша бывшая отличительная черта в течение практически всего периода жизни команды? По-моему побеждать честно и переигрывать гораздо приятнее. И еще. Несколько подзаебывают уже ссылки на вечные объективные трудности, которые типа демонстрируют прямо таки детскую неразумность просьбы показать, наконец, игру (не тот состав, не те поля, не те противники, да и раньше не всегда были красавцы и пр.). Если захотеть, то можно подобрать и тот состав (есть народ и в дубле, и в мире, и не обязательно дорогой), и найти поля (ФКСМ Бескова был бы рад играть в Олимпийском весь сезон – а Лужа сегодня получше будет + не верю, что никак нельзя было договориться с Локо), и сделать в итоге хотя бы нормальной пропорцию красивых матчей, остающихся в памяти по минутам, и усталых пустых прокатов, которые забываются на следующий день. Впрочем, если молодым болелам будет пох. как побеждать, то можно и не захотеть.
Странно, что, мне по всем параметрам следовало бы с детства болеть за кинотеатр "Арктика". Странно, что физтехи еще не написали формулу для расчета давления результата. Странно, когда профессионализм европейского тренера рассматривается как панацея от бед нестандартной русской команды. Да много чего непонятного для ожиданий (личных) от книги спартаковских болельщиков.
И еще странно, что предложение каждому определиться в своих приоритетах боления за Спартак и не грузить своим видением других, постоянно ища логические противоречия и называя чужие мнения – заблуждениями, каждый раз заканчивается новым витком аппеляций к фактам. Это ж бессмысленно. Убедить можно при разборе вины конкретного сабжа в эпизоде (и то с десятой прокрутки видео). Убедить болеть по-своему, смахивает на общественную проповедь. Зачем? Или стремление к победе в дискуссии идет от стремления к победе вообще?
Больше в теме "игра-результат" не участвую. Каждый получит от тех истин, от которых способен взять.
ЗЫ. Чем "Спартак-чемпион и Спартак-символ России" Скалы отличается от "сегодня я спартаковец, значит сердце мое в Спартаке" Чернышова? Солидностью говорящего? Личной симпатией? Да и Да. Но принципиально чем?

Есть такая традиция....накануне матча мы на ВВ... строчим офф-топы.
Опять же интервью разные читаем и архивы................
Открыта история абревиатуры ОуКБ.!!!
Cкоро день рождения у одного великого человека 20-го века.Порылся я в его архивах...интервью,cтатьях....Это уже после раскола было:
"Трахнуть то мы их трахнули......Ну что,батеньки,отсасали у коммунистов-большевиков"....это при обращении к меньшивикам.
Вот такой исторический факт.

ВВсем добрый день. Сегодня был в клубе. Купил последний билет на В6 (Может наконец повстречаю кого-нить из ВВшников). Остались только по 50, 90 и 400р. Но пока я там был (минут 10), никого кроме меня не было. Хотя перед тем же Тор-метом в клубе была очередь. Во скока завтра дубль играет, в 16-00???

"Милан" находится в числе претендентов на нападающего аргентинского "Ривер Плэйта" Фернандо Кавенаги - одного из самых талантливых южноамериканских футболистов. Кроме россонери форвардом интересуются "Ювентус", "Торино", "Барселона", "Мидлсбро", а также три московских клуба - "Локомотив", "ЦСКА" и "Динамо".
"В течение последних нескольких часов к нам обратились три сильнейшие российские команды - "Локомотив", "ЦСКА" и "Динамо" с просьбой предоставить информацию о Кавенаги", заявил представитель игрока Нестор Сивори.
"Стороны пока не обговаривали детали сделки, но русские звонили мне и руководству "Ривера" много раз. Однако если бы я был на месте Кавенаги, я бы выбрал другое место для продолжения карьеры. Мне звонили из "Мидлсбро", англичане хотели знать, сколько "Ривер Плэйт" желает получить за своего игрока. "Ювентус", "Милан" и "Торино" также давно интересуются моим подопечным".
ЗЫ: я не понял - а где СПАРТАК?

Я все же пооптимистичнее отнесся бы к Скале. Он в отличие от одного всем известного мультипликационного персонажа:) знает человека по фамилии плеймейкер. Главная проблема, что у нас сейчас нет готового игрока (Титова) на эту позицию. Олеже всего 17 и он явно нестабилен даже в дубле, а с его рассудительностью, которая для Мистера выглядит медлительностью ноги в 2 счета оторвут в вышке:(. Сашка на мой взгляд, всеже не разыгрывающий (в лучшем случае инсайд, типа Калины или второй форвард). Второй форвард у нас Слава Богу есть (Михайло), но нет первого, на роль которого лучше пробовать Погребняка (столб) или Кинка (быстрый, играющий на рывок). А ставить сырого игрока в команду перед которой стоит задача сделать результат, Мистер явно не будет, потому что это авантюра. На той же Мальерке, когда соперник был играющим, а результат как таковой нам был не по зубам - Олежа вышел. Впрочем я думаю, что он мог бы рискнуть и поставить одного сырого, если бы остальные игроки были как стена, а поляны были ровными. Про наши огроды ты прекрасн знаешь, защита проходной двор, Самед, Тробок и Шоаве(Соса) нацелены на помощь этой самой дырявой обороне, а не на созидание. Ну и что сможет сделать Иванов? С кем он будет обыгрываться? Лезть в обводку на пятерых "вражин", как он нередко делает в дубле? Так его быстро уебут по ногам и пиздец. Он хоть и не такой хрупкий как Алмаз наш неограненный, но далеко еще не мужик. На мой взгляд удел Олега в этом сезоне, это феерить в бубле, тренироваться с основой, растить свой талант и матереть. "И это правильно".
Вообще Мистеру можно только посочувствовать за подбор игроков, с которыми он вынужден работать и растить по ходу сезона:(( Да он сделал ошибки с заменами в прошлом матче и не попытался их исправить, но это его право. Судя по интервью, ляп с Павлюченко он осознал, посмотрим как он извлекает уроки по следующим матчам
Все имхо
"Наше место на секторе"

Царь вернулся.
30-го мая начнёт играть.
С весом были проблемы, но осмотрели-просчитали - и дали-таки добро.
Не, не рехнулся.
Просто живу в Сергиевом Посаде.
Эх, ещё бы одного Царя возвратить...

Сейчас по МТВ Егор с этим придурком Трубачем передачу вели. Диски представляли. Никто не видел? Вот ужас. Если его не заставляют это делать, то я не понимаю, как можно так себя не уважать. Аж противно...

#  Edd209 » 16 апр 2014 15:21

Valentinovich » 16 апр 2014 15:17Свежие фоточки за сто дней до открытия стадиона

Почему слово СПАРТАК "цветом кресел" - не по-русски? Тоже "евростандарты"?

#  Edd209 » 16 апр 2014 15:11

Mike Lebedev » 16 апр 2014 15:58Сходство здесь исчерпывается тем, что Рейнджерс в свое время тоже 50 лет ничего не выигрывали


Это точно! А еще мы строим стадион, в то время как Филадельфия его в свое время лишилась("старый" Спектрум)

#  taram » 16 апр 2014 14:57

Час Ч. настал и он стал дедушкой!
"Валера, верим", что на этом ты не остановишься!!! :D
Искренние поздравления!!!

#  Paris Saint-Germain » 16 апр 2014 14:56

valdano » 16 апр 2014 14:54Кто тут катит на Леонида Арнольдыча?

Просто интересно, причём тут Спартак ? :)
Рейнджерс может являться сколько угодно большим брендом, но это никак не клуб. Это - franchise. Разница есть :)

#  Mike Lebedev » 16 апр 2014 13:58

Сходство здесь исчерпывается тем, что Рейнджерс в свое время тоже 50 лет ничего не выигрывали

#  valdano » 16 апр 2014 13:54

Кто тут катит на Леонида Арнольдыча?

Билеты на матчи серии между «Рейнджерс» и «Филадельфией» будут стоить почти в два раза дороже, чем в регулярном чемпионате - http://www.sports.ru/hockey/159479505.html
Болельщики «Рейнджерс» смогут посмотреть матчи в Madison Square Garden в среднем за $433.15, в то время как в регулярном чемпионате билеты на матчи против «летчиков» стоили около 219 долларов.
Поклонникам «Филадельфии» придется отдать $185.68 за игры в Wells Fargo Arena, билеты на матчи против «рейнджеров» в регулярном чемпионате стоили почти 98 долларов.

#  Mike Lebedev » 16 апр 2014 13:22

Дядя Толя, ты что молчишь? Работаешь над поставленной задачей?

#  Valentinovich » 16 апр 2014 13:17

Свежие фоточки за сто дней до открытия стадиона
http://www.championat.com/photo/football/12261/

#  blind_guardian » 16 апр 2014 13:09

Не начинай. Сейчас придт редспартак и расскажет что его правнук пробивал Минск -77 вернувшись из армии.

#  Valentinovich » 16 апр 2014 12:15

АФК » 16 апр 2014 12:37А кто у нас сейчас хлопочет о трансферах и с какого ..уя?

Тренеры приходят и уходят, и что теперь под каждого состав менять? :D
Жентяй » 16 апр 2014 12:43центр защ за десятку евра? не верю!!!

И я не верю, тем боле это пока просто слух, но я бы его на Таски махнул :)

#  Mike Lebedev » 16 апр 2014 12:12

Да, Валерия Ч. поздравляю!
Интересно, кто на ВВ станет первым прадедом? Я имею в виду, не по уровню ежедневного гундежа - а по факту?

#  samacho » 16 апр 2014 12:10

Valentinovich » 16 апр 2014 08:21А я вот что то не помню, он у нас хоть один матч до конца доиграл? Если и было это, то очень редко, а оказывается в Англии может. Чудеса. :)


Более того, после травмы)

#  S75 » 16 апр 2014 11:51

Чумаченко, поздравляю!!!

#  Mike Lebedev » 16 апр 2014 11:47

Авторы того же материала утверждают, что в русском языке нет аналога голландскому "Уитваайен" - ненадолго покинуть город и съездить в деревню, чтобы побыть на природе и подышать свежим воздухом
Тут позволю себе не согласиться. А как же обращаемый к гостям столицы хоровой призыв "А ну-ка, давай-ка уитваайен отсюда!!!" ?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".