01.04.2014 - 30.04.2014

#  AGOL » 20 апр 2014 15:03

да пошел он накуй этот фидун со вссей своей сворой, пусть валит в свое кыивское дынамо, и там разваливает... а стадион этот я даже сомневаюсь: наш ли , Спартаковский, будет? Даже название то не наше: "Открытие". каюсь не выдержал, написал, но сколько ж можно? скорей бы уж сезону к...

#  Дядюшка Стас » 20 апр 2014 15:03

Будет ли заявление Федула об изменении вектора развития?
Деньги в команду он вкладывает в последнее время без желания. Окружение выносит ему последние мозги.
Само собой всё почему-то не получается. ИМХО это для него в футбольной жизни главная новость. Он то думал, что тут как в нефтянке прокатит. На счастливых случаях и раскладах.
Ну и есть ощущение, что он поверил в регулярно передаваемые ему дайджесты ВВ, которые голосом wasy аксиомно гласят, что пока он в Спартаке, Спартак ничего не выиграет. А что делать? Ну как поменять аксиому?? Надо просто научиться с ней жить. Арнольдыч постарается.

#  Духон » 20 апр 2014 15:02

2 vlad45 от 20 апр вв 15:47
"... Вспоминаю 76-й, когда два выдающихся спартача - ... "
=================================================
"хто старое помянет, тому ... "

#  Мак-Гуру » 20 апр 2014 15:02

Лучше Гунько с Яковлевыми и Обуховыми на новом стадионе, чем двухмиллионное гавно с Барриосами. (с, МВИН)

Так и передайте (С).

#  vjrif » 20 апр 2014 15:02

Хоть в светлый праздник Пасхи не глумитесь друг перед другом, сезон же закончился больше месяца назад. Если бы Федуну нужны были победы в команде не было бы ни Карпина, ни Гунько и тем более Бариоса и Таски. Я лично жду принятия решений по тренеру и игрокам на новый сезон, тогда можно сделать окончательный вывод. Валера Стрекалок побереги нервы, все знают твое отношение к Карпину, ну чего каждый раз ты об этом пишешь, впрочем если тебе после этого становится легче, то пиши...

#  RoughBoy » 20 апр 2014 15:01

alex68,
Ты извращенец что-ли, живого человека в иконы записывать?

#  Cтаканов » 20 апр 2014 15:01

НуИ должен был быть хотя бы для того, чтобы ни у кого не осталось сомнений в компетенциях лени

#  Васильев1967 » 20 апр 2014 14:58

Христос воскресе, братья и сестры!

#  Черный плащ » 20 апр 2014 14:57

Спектр,
Зачем европа? Чтобы бесславно слиться в очередной раз?

#  Стрекалок » 20 апр 2014 14:57

Pafnuti » 20.04.2014 15:38
Паш,не надо Гунько что либо изменить,просто не дано.

#  лео22 » 20 апр 2014 14:56

Spartak-Yalta » 20 апр 2014 18:46Ведь за всю игру Рафа так и не дал повода себя обосрать.

А Кариока лучший у нас сейчас, не только в этом матче, но и на всем весеннем отрезке. Зря его из полузащиты в ЦЗ сегодня перевели.

#  poliduris » 20 апр 2014 14:56

krash,
Давно ли набожным стал? Особливо когда с комсомольским билетом на субботнике апрельском граблями махал или на первомайской демонстрации. Если уж такой верующий, прошу прощения за не вовремя высказанное вслух.

#  CheGuevara » 20 апр 2014 14:55

лео22,
У атак появилось завершение. Логичные замены. Попытки быстрого выхода из обороны в атаку. Тактика с учетом соперника. Да много чего прорисовывается. Но это все на фоне отсутствия тренерской мысли ранее.

#  ОСТ » 20 апр 2014 14:55

Вот как же так, 30 лет болею за Спартак, сыну из Чечни в 95-м написал "У меня есть только ты, друзья и Спартак" Именно в таком порядке.
И нет футбольного СПАРТАКА на сегодняшний день. Только путь Атлетико (Бильбао) нас спасет. Только свои воспитанники. Прошу всех забыть о трансфермаркетах, Костах, Барриосах, Бокетти, Веллитонах, Эменике и прочих наемниках. Один- два иностранца - по усмотрению тренера.
Если о матче сегодняшнем,то Кариока - лучший. Он русский уже))))) Хватит закрывать глаза на лимиты федунохуйню.

#  alex68 » 20 апр 2014 14:54

2 # AlexKid » 20 апр 2014 15:49
Просто напомню.
_____________________________

оставьте хоть одну живую икону Клуба для болельщиков!

#  Pafnuti » 20 апр 2014 14:54


Леш, он пытается заставить их играть быстрее, получается пока не очень, но попытки видны, имхо

#  Spartak-Yalta » 20 апр 2014 14:53

MakxV » 20 апр 2014 15:51Например условия личного контракта этих перцев которых он подогнал.

Так и вижу, у Барриоса, "гарантированно выходить в каждом матче на пять минут".Так?

#  GaryOldman » 20 апр 2014 14:53

Команда рыхлая, кусочно надерганная.
В течение карпинских лет комплектовалась по любым принципам, кроме как по соответствию некоей концепции командной игры.
Да, по причине ее отсутствия, этой концепции.
Игрок мог прийти потому что плохо лежит (Эберт, Карлос), потому что кого-то надо, а никого нет (барриос) , по национальному признаку (Озбилис) и тп
Нет, отдельно каждый возможно достойный игрок и в подогнанном коллективе с определенной моделью сыграл бы свою роль.
Но годы без тренерской концепции и под руководством недалекого (мягко скажу что в футбольных вопросах) владельца, определяющему политику построения футбольной команды исходя из своих убогих разумений привели к наличию в майках Спартака рыхлой небоеспособной массы, играющей в случайный футбол, а ныне вовсе развалившейся.
Выход один: брать тренера с концепцией, выстраивать систему клуба, начиная безусловно с генерального директора на полную поддержку выбранной политики реанимации команды.
Но это все лишь теория, потому что реальность не сулит нам никаких позитивных изменений, как не сулит нам ничего хорошего происходящее под бейсболкой редчайшего миллиардера, которого наверное никто не уважает.

#  zolotoi1983 » 20 апр 2014 14:52

Если вернут Романцева или пригласят Тренера, громоотвод (шавло, карпин, черчесов) не сработает, а дальше уже может пойти не по сценарию

#  Fosfor » 20 апр 2014 14:52

krash » 20 апр 2014 15:45 Fosfor » 20 апр 2014 15:36# Fosfor » 20 апр 2014 15:36
Рыба гниет с головы. Каков руководитель - такая и игра. Лично мне нахуй не нужен этот стадион взамен на эту беспомощность...


Понятно дело, из Мурманска-то не наездишься. Ты хоть представляешь, что такое свой стадион?



А что изменит по сути свой стадион? Я как из Мурманска ездил на Лужники, Динамо, в Химки, на Локомотив, в Европу, так и буду ездить. Какая мне лично разница? У нас что, этот набор игроков лучше заиграет на своем стадионе? Федуна сейчас от всеобщего линчевания спасает только строительство стадиона. И что? Будет стадион, но не будет команды.

#  MakxV » 20 апр 2014 14:51

Spartak-Yalta » 20 апр 2014 15:46MakxV » 20 апр 2014 15:40В.Г.Карпину кроме всего прочего отдельное "спасибо" за Барриоса, Таски и Эберта.Так в чём проблема?Пилильщик Валера уже не в клубе, что мешает выпускать Обуховых, Яковлевых и Брызгаловых?

Можно только пофантазировать. Например условия личного контракта этих перцев которых он подогнал.

#  RoughBoy » 20 апр 2014 14:51

Духон,
Ты это у Иваныча спроси. А лучше еще раз интервью с ним перечитай.

#  Myac » 20 апр 2014 14:51

krash, вот будет ценник на seasons's tickets, тогда мы все с вами представим, что такое "свой" стадион. Напомню, команда будет его арендовать, как сейчас эштадио де лохо. Это его стадион, и его надо будет содержать. Это вам не аренда от смородины.

#  лео22 » 20 апр 2014 14:50

Pafnuti » 20 апр 2014 18:38Гунько пытается изменить игру, но это дело не 1-2 и даже 3-х недель...

Паш, что то я никаких попыток не увидел. Те же, вид сбоку.
4-4-2 в одном из матчей - это не попытка, а не удачный и не обдуманный эксперимент. ИМХО

#  alex68 » 20 апр 2014 14:50

символично, что победный гол нам Слоник положил...
час назад мой старший сын задал вопрос: на "открытие" будем абики брать?
у нас 4 абика на семью...
хочу вопрос этот задать бейсболке...

#  krash » 20 апр 2014 14:50

poliduris » 20 апр 2014 15:40Гори в аду, сука Карпин....

Ты не забыл, что сегодня ПРАЗДНИК? Язык-то попридержи. Не тебе одному ....плохо. "Аз воздам!" Помнишь? Всем ВСЕ отзовется!

#  AlexKid » 20 апр 2014 14:49

Просто напомню.

http://www.romanzev.ru

#  Духон » 20 апр 2014 14:49

2 krash от 20 апр вв 15:27
Абидно-Дасадно-НуДаДадно, <C>ергей !

#  _Nik_ » 20 апр 2014 14:48

Христос Воскресе, Православные!
===========================

хвидун, когда рейдерски захватывал и присваивал Спартак, не о будущих победах Команды думал, а о личных прибылях на Спартаковском имени, о многомиллиардном наваре на тушинской землице. Потому и угнобил Тренера, побеждавшего как по расписанию. Потому и устроил из клуба шапито и клоунаду. Уже даже не по-приколу, что мастер разводок опять сбрешет.
Салоедам сала!

#  Шальпа » 20 апр 2014 14:47

многое стало понятно,о чем раньше не задумывалась. Продолжаю верить

#  RoughBoy » 20 апр 2014 14:47

Общество "Спартак" разрушено. ХК уничтожили. ФК превратили в выгребную яму.
Завистливые мрази с местечковыми комплексами, мне похуй на все ваши жидкие потуги!
Был и останусь спартаковцем, назло всем тварям, измывающимся над тем, что для меня свято.
А вам, ублюдкам, гореть в аду!

P.S. Федун, мне нахуй не нужен ТВОЙ стадион!

#  Pircs2 » 20 апр 2014 14:47

Просто пиздец какой то (((. Очередной сезон выкинут в топку. Кто считает , что ВГК не причем, посмотрите в таблицу. Тьфу бля !

#  vlad45 » 20 апр 2014 14:47

Все херня.Я не смотрю Спартак с начала года,вернее,посмотрел Терек и Тосно - мне хватило.
И не стал бы я сильно СЕЙЧАС на Карпина гнать....уже больше месяца прошло,если чё...
Идиоты,в первую очередь барин и присные.Выгнать - не вопрос.Вопрос - кто вместо.Бомжи вопрос решили,мусора решили,даже Рубин решил.А у нас - как Бог на душу положит.
Ну с присными понятно - им бы подольше у кормушки,а сам барин?.
Мне интересно - когда начнут хаять трибуны барина? С плакатами,с матерком,с издевкой?

Ну и еще - "спартаковиц" ни хера не отмаз и не индульгенция.Вспоминаю 76-й,когда два выдающихся спартача - Крутиков и Гиля запулили нас в первую лигу....и понимаю - это еще счастье,что хоть какой то задел с осени остался....
Ну и согласен с теми,кто считает стадион злом,коль он строится взамен спортивных результатов...уже даже глянув счет в и-нете ни черта не удивляюсь - приучили....

#  Spartak-Yalta » 20 апр 2014 14:46

Вот пока во всём виноват Карпин(а это походу надолго) у руля будет Гунько, потом Тихонов, потом Аленичев....
MakxV » 20 апр 2014 15:40В.Г.Карпину кроме всего прочего отдельное "спасибо" за Барриоса, Таски и Эберта.

Так в чём проблема?Пилильщик Валера уже не в клубе, что мешает выпускать Обуховых, Яковлевых и Брызгаловых?
Спартачек-Казачек! » 20 апр 2014 15:36ещё..хочется выразить благодарность Шмурнову,,.....человек болеет за Спартак,и при такой говёной игре.так профессионально матч провёл..представляю .что у него на душе


Да уж, болеет.
Уж лучше бы Лёлик комментил.
А на душе у Александра действительно тяжко. Ведь за всю игру Рафа так и не дал повода себя обосрать. Даже в первом голе не он оказался крайним. Бедный Шмурнов.....

#  krash » 20 апр 2014 14:45

Fosfor » 20 апр 2014 15:36# Fosfor » 20 апр 2014 15:36
Рыба гниет с головы. Каков руководитель - такая и игра. Лично мне нахуй не нужен этот стадион взамен на эту беспомощность...

Понятно дело, из Мурманска-то не наездишься. Ты хоть представляешь, что такое свой стадион?

#  Стрекалок » 20 апр 2014 14:45

Los » 20.04.2014 15:39
Олега,дружище,для кого-то может и отмазал,для меня никогда!!!Поэтому и повторю еще раз,враг не сделает столько,сколько сделал карпин.

#  Shatik » 20 апр 2014 14:43

Не вижу ни грамма отличий между "с Карпиным" и "без Карпина".
Как играли купленные, так и играют. Неужели Таски или Жоао Карлос лучше Брызгалова?
Яковлев мог сыграть как Эберт легко, хуже не сыграешь. Неужели Обухов на тренировках показывает еще меньше желания и движения, чем Барриос? Не верю!
Если Дима Комбаров играет в этом сезоне плохо, то это во-первых вина тренера, который не смог его подготовить, а во-вторых - вина тренерского штаба и руководства, которое не смогло обеспечить конкуренцию на позиции.
Федун - он дон. Мафиози деревенского разлива.

#  Fosfor » 20 апр 2014 14:42

poliduris, +100000000000000

#  CheGuevara » 20 апр 2014 14:41

Pafnuti,
Гунько тренер, но не реаниматор.

#  Spartach1975 » 20 апр 2014 14:41

Я знаю как будет!!! Федун снова пригласит неопытного зарубежного тренера, привыкшего к хорошим полям и составу, а когда тот провалится, снова произойдет "триумфальное" возвращение Карпина, т.к. он любимчик Федуна!
Карпин развалил Спартак, не Федун! Федун тратит свои деньги на команду, если б не он-шли бы сейчас месте на 10.

А тренера надо искать по другим критериям! Опыт работы в разных командах, плюс "кредитная история"-минимальное количество отставок, а лучше их отсутствие.

#  Myac » 20 апр 2014 14:41

Эй, Федун-гондон! Засунь себе в жопу свой стадион!

#  Спектр » 20 апр 2014 14:41

Снова привезли Комбаров и Таски
И опять Дикань не выручает.
Я четыре дня не просыхал -
Так игра ужасно удручает.

"Спартак" наш, любимый, родной,
Попал ты в бездонную жопу.
"Спартак" наш, всегда мы с тобой,
Ты хоть зацепись за Европу...

#  Sid Ramone » 20 апр 2014 14:41

Просто скажу это не команда это набор отдельно взятых футболистов!

#  MakxV » 20 апр 2014 14:40

В.Г.Карпину кроме всего прочего отдельное "спасибо" за Барриоса, Таски и Эберта. Плюс сегодня может быть только в том что бейсболка с ушами всё-таки начнёт искать тренера.

#  poliduris » 20 апр 2014 14:40

Гори в аду, сука Карпин....

#  Wellsh » 20 апр 2014 14:40

ВВсем доброго дня.Результат ,как всегда,на табло,но подскажите,какими словами,пусть и с переводчиком),наш тренер мотивирует игроков выходить билять на поляну,и что то там делать-поскольку игрой это сложно назвать.

#  Los » 20 апр 2014 14:39

Стрекалок,

Валера, когда же ты поймешь, уволив его после третьей игры - Федун его отмазал .. ты можешь, предъявлять ему или не предъявлять, но уже почти месяц он не у руля ..

#  Добрянка » 20 апр 2014 14:39

Зато "Спартак" - родина Слонов...
Редактировалось 20 апр 2014 14:40

#  Духон » 20 апр 2014 14:39

2 RoughBoy от 20 апр вв 15:18
Иваныч говорил не о том, что Юра плохой форвард, а от том, что схема, заточенная исключительно на Юру - порочная.
===========================================================================================
Не понял ??? По-твоему и по-романцевски получается, што "Спартак" не имеет право на игру с "обслуживающимся" нападающим !
НадоКоманде иметь классную полузащиту, а кто впереди - там видно будет ! Где пятницкие, цымбалари, кечиновы ???

#  Pafnuti » 20 апр 2014 14:38


Вы просто копируете свои сообщения недельной давности, чегонить нового можно было б

Гунько пытается изменить игру, но это дело не 1-2 и даже 3-х недель...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".