01.04.2014 - 30.04.2014

#  spartak46 » 21 апр 2014 21:13

О Жано.
В последнее время без Жано у Ростова в атаке ничего не выходит. Как и у Спартака.

#  SAS » 21 апр 2014 20:51

"Будет ли для меня приятным событием чемпионство "Спартака" в 2015 году? Кто-то сказал, Марадона или Ловчев, что в таком случае я разденусь догола и пробегусь. Я догола раздеваться не буду. Я разденусь по пояс. Пусть меня заснимут, чтобы все видели. Ничего страшного в этом нет, я же не сексом заниматься буду", — сказал Бубнов в эфире "Спорт FM".

#  alexsm1981 » 21 апр 2014 20:46

Диего Симеоне полностью преобразил команду. В декабре 2011 года аргентинец принял совсем другой "Атлетико" – бесхребетный, расхлябанный, не знавший побед в дерби в течение 12 лет и вызывавший град насмешек поистине чудовищной игрой в обороне. На "Висенте Кальдерон" часто менялись тренеры и ярчайшие форварды, неизменными же оставались жуткая защита и безволие - две фирменные черты прежнего "Атлетико"...........
http://football.sport-express.ru/reviews/43658/

Такое впечатление, что все написанное в этом абзаце статьи про НАС! прям один к одному! Вопрос- КТО НАШ ДИЕГО СИМЕОНЕ? Риторический.....

#  arsgarage » 21 апр 2014 20:44

Артем, чистый матч был? Давай режь правду!

#  wod » 21 апр 2014 20:43

Вот сейчас, имхо, самый удачный момент игрочишку продать кому-нить. Думаю мусора/бомжи за него до 15 лямов вполне могут отвалить. С учётом того, что Капелло в сборной до 18-го года, игрочишке туда путь заказан и дороже он стоить не будет.

#  Roligan » 21 апр 2014 20:35

ау, знатоки - инсайдеры :
рассматривается ли Ю Семин в качестве ГТ Спартака?

#  vjrif » 21 апр 2014 20:06

КБ ВАО, Андрей, шутишь! В СЭке анос любви (не любви) Артема Сергеевича к Валерию Геогргиевичу и наоборот. Недержание. Серия1.

#  have got no nick » 21 апр 2014 20:00

ничего не видел, но интернет уже бомбит не по-децки, мол Дзюба в очередной скандал вляпался. чё было-то? :D

#  Черный плащ » 21 апр 2014 19:54

Слава Шикунову!
Дзюбе слава!

#  пыр » 21 апр 2014 19:54

taram » 21 апр 2014 20:19#  taram » 21 апр 2014 20:19
пыр, это Политрук угробил Бокетти, Глушакова, Косту, потому что дал рулить Валере. Софистика.


и еще Диканя с Жано это тоже он не ставил, ага

#  Torero_rw » 21 апр 2014 19:51

vjrif, я надеюсь, ты загрузил десяток-другой косарей?

#  blind_guardian » 21 апр 2014 19:49

После визита Гаранта стадион сдуют и увезут в Кагалым.

#  Cтаканов » 21 апр 2014 19:37

Veterokk
Все зависит от того, где будут стоять камеры центрального телевидения и откуда будет гарант подьезжать.
Может тогда вообще ничего делать не надо, а может спиздили все уже, а политрук, как всегда, в лапше весь.

#  vjrif » 21 апр 2014 19:32

В Нижнем Новгороде Ростов видимо за долю малую очечки продает интересно, что после этого матча эксперты скажут. Не удивлюсь если в конце матча Дзюба левый голешник забьет.

#  Torero_rw » 21 апр 2014 19:25

Марат, да и правильно, нет там ничего интересного, не читай ни в коем случае! Я могу тебе отдельно только сказать, что ты рановато тут начал беспокоиться об отведенных на твой век чемпионствах. Бегаешь ты еще вполне пристойно. Федун так вряд ли сможет. Так что, думаю, застанешь.

#  taram » 21 апр 2014 19:19

пыр, это Политрук угробил Бокетти, Глушакова, Косту, потому что дал рулить Валере. Софистика.
...............
Андрей, пробежался по отчету глазами, не нашел себя. Читать не стал.

#  Жентяй » 21 апр 2014 19:01

Veterokk, по плану на этой неделе должны устанавливать фасад, так главный прораб говорил

#  Torero_rw » 21 апр 2014 18:50

Ну вот, так я и думал. Тот неизбежный момент, когда входишь в заведение последним, а на тебя все смотрят и говорят: "Ну вот тебя-то все и ждали, толкай речь". А что тут скажешь, когда Ваня Тюнин 21 так изящно и со вкусом раскрыл всю, так сказать, соль. Но выезд и впрямь получился из ряда вон, во всяком случае для меня. Нет, я и раньше знал, что футбол - это не единственное, ради чего люди гоняют за сотни и тысячи километров, но сейчас, пожалуй, я впервые могу сказать, что недоразумение, которое нам пришлось наблюдать в течение двух часов 20.04.2014, не смогло испортить настроение, с коим я вернулся домой.

Никогда раньше мне не доводилось общаться со столь многими ВВшниками из разных поколений. Стоишь ты, наблюдаешь, как на футбольном поле мучаю(зачеркнуто) играют твои сокнижники, и тут к тебе подходит большой человек, говорит "Андрей, если не ошибаюсь?" и жмет твою руку. А ты быстро перебираешь в голове фотографии из профайлов и через полсекунды тебя осеняет: "Это ж Abilardo"! Леша, рад знакомству! Вообще всей КБ Казани хочется сказать большое спасибо за радушие, приветливость и готовность помочь. Присоединяюсь к Ваниным словам благодарности Андрею, с комфортом доставившему нас на матч молодежки. Жаль только, что один человек таки ушел от давно обещанной мной проставы. Наверное, проценты начисляет.

Ване Тюнин 21, Косте koztya_42 и всей компании не меньшее спасибо за субботний вечер. Снова учился играть в боулинг, и на четвертый раз даже не опозорился, подобно нашему Унаи выиграв партию "среди всех остальных" ;) Что касается просмотра танца живота, я бы все-таки не называл это грехопадением, ибо то, что шло в комплекте с животом, не позволило сильно грехоупасть в канун праздника :D

А еще спасибо Сане Джуниору за то, что его стараниями и голосом разума состав ВВ-Хуниорс и примкнувший к ним ваш покорный слуга все-таки добрались до приличного заведения, а не остались заливать горечь поражений в сомнительного вида сельской забегаловке с еще более сомнительного вида зазывающим. Парни, и с вами был очень рад познакомиться!

А, да, еще о пауках. Не знаю, может воспитательные меры по отношению к нашему спайдермену и были справедливыми, но мне, сердобольному, они показались жестковатыми, и не будем игнорировать факты: первый заход супергероя на боевой пост ознаменовался голом Юры, а его низвержение Павлом - триумфом Слона. Такие дела.

Вообще всем хочу пожелать хотя бы изредка позволять себе такие мероприятия. Уже не раз на ВВ поднималась тема о том, что книга себя изживает. Так вот мне лучшим рецептом исцеления видится укрепление взаимоотношений между ВВшниками за пределами сети. На этом зиждилась старая ВВ и это может спасти современную. А когда здесь останутся только не знающие друг друга люди, которые будут либо сраться, либо общаться на "Вы", вот тогда и придет конец.

#  Veterokk » 21 апр 2014 18:43

Хотелось бы внести свои 5 копеек по стадиону. Я работаю конструктором по вентилируемым фасадам и у меня помимо болельщицкого есть и профессиональный интерес увидеть фасад стадиона. Чешучайтый красно-белый фасад обещали начать монтировать в феврале. На дворе середина апреля , а из всего фасада смонтированы 4 панели образца , которые висят уже год. Зная сроки по данному виду работ , могу сказать , что скорее всего к дате открытия фасад смонтировать не успеют , или в крайнем случае успеют в самый притык , если начнут прямо сейчас. Вобщем странно , что до сих пор не начали работ по нему, открывать стадион с голыми бетонными конструкциями будет очень не солидно.

#  Alpha-Manager » 21 апр 2014 18:40

Mosfilmovskiy » 21 апр 2014 19:1227 июля - Суперкубок
Говорят(с), что Открытие Арена в числе претендентов на его проведение.

Бизнес погнал...

#  Sharkыч » 21 апр 2014 18:38

Pafnuti, у нас таких любят, из МЮ Эвертон сделаел(даже хуже) из Спартака сделает Амкар ))

#  CheGuevara » 21 апр 2014 18:29

Pafnuti,
Это которого наш бывший меняет?)))))

#  Pafnuti » 21 апр 2014 18:28


Говорят Мойес освобождается, вот очертания тренера))

#  Mosfilmovskiy » 21 апр 2014 18:12

На выезде в Казани информацию сорока на хвосте принесла...в общем, говорят(с)Чумаченко

27 июля - Суперкубок
Говорят(с), что Открытие Арена в числе претендентов на его проведение.

P.S. Если только это поможет вводу стадиона в эксплуатацию...в срок!!!
Но когда тогда играть матч открытия с Црвеной Звездой? 3 августа стартует чемпионат согаза...

#  gav » 21 апр 2014 17:52

Лохматый, на западной трибуне будут только ВИПы, так что только тремя и ВИПы поддержут/не поддержут

#  пыр » 21 апр 2014 17:49

taram » 21 апр 2014 18:40#  taram » 21 апр 2014 18:40


Валерий за 5 лет своего пребывания в ФКСМ угробил немерено количство игроков. Сегодня мы видим как он угробил Косту, Глушака, Бокетти

#  taram » 21 апр 2014 17:40

Даже если Валера и виноват, то в первую очередь виноват Политрук, который поставил того, кто оказался виноват.
Лично я понял, что я хотел сказать.

#  Лохматый » 21 апр 2014 17:22

Вот что было бы сильно - молчать на трибунах вплоть до открытия открытия. А вот на открытии открытия - высказаться высказаться... всеми 4 трибунами. Из випов тоже поддержат я думаю :)

#  CheGuevara » 21 апр 2014 17:21

Навеяло...
Два моих любимых клуба ФКСМ и АОО синхронный засрали сезон. Вот же карма, бл***. И в том и в другом на концовку засранного сезона назначены вчерашние тренеры дубля без перспектив продолжения в новом сезоне. Оба в общем то разбираются в своих видах спорта и способны поставить игру команде. В АО тренер сделал ставку на тех кто хотел играть, на молодежь и ребята не подвели, выиграв жестяной кубок. Гунько же пытается обеспечить не досягаемый уже результат полагаясь на потенциал игроков. А Может и действительно делать ставку на тех кому не все равно? Чего терять то? А так может чего и получится...
Редактировалось 21 апр 2014 17:23

#  словесник » 21 апр 2014 17:20

По "Спартаку"-2 не могу согласиться с Марком. Естественно, на объективность при этом не претендуя.
Видел не весь матч, но большую его часть. "Сокол" всё же, во-первых, не просто так лидер зоны. А играли до второго удаления (оно же пенальти + второй гол) действительно симпатично. Создавать аналитический текст, увы (?), нет времени (а главное, никогда нет желания :-) ).

P. S. Ну ладно, капну псевдоаналитики :-)). По ударам в середине второго тайма (или около того) было примерное равенство: 8 (5) у нас и 7 (6) у них.
Редактировалось 21 апр 2014 17:23

#  have got no nick » 21 апр 2014 17:11


книга полна боли и безнадеги. люди вполне логично предъявляют претензии главному человеку в клубе. имеют полное право.

#  Жентяй » 21 апр 2014 17:10


#  andruha0603 » 21 апр 2014 17:05

mmmmm, Смотрел только 1 тайм, но могу сказать, что играли на равных даже после удаления. По крайней мере в атаке мысли было побольше, чем у основы. Сокол лидирует, в его составе есть вполне опытные бойцы, в отличии от наших "зелёных".
Единственное, что ни совсем понятно, почему Брызгалову, Яку и т.д. не предоставляют игровую практику в С2, зачем он вообще тогда нужен?

#  Лохматый » 21 апр 2014 17:01

mmmmm, это смотря к чему готовить. Если вдуматься.

CheGuevara, Спартак себя ведет как команда-аутсайдер, решившая все турнирные проблемы и сливающая за деньги тем, кому очки нужнее. Примеры? Анжи, Урал, Рубин - пожалуйста. Это лично для меня чуть ли на самое унизительное в данной ситуации. Эти люди действительно поставили себя на один уровень со второй десяткой. Ментально.

#  CheGuevara » 21 апр 2014 16:58

Нашел интригу чемпионата. К последнему туру Спартак и Динамо скорее всего подойдут в пределах взаимной досягаемости. Для Стаса прихлопнуть Спартак, а точнее показать, кого просохатил Федун будет дело принципа чего бы он сам не говорил по этому поводу. Сверхмотивация гарантирована.
ЗЫ: Правда мотивацию для Спартака найти не могу...(((( Ну только если очертания тренера нарисуются...

#  mmmmm » 21 апр 2014 16:47

Стабильность на всех фронтах. Спартак-2 дома продул 0:3.
Классная подготовка русского костяка...

#  Superfuzz » 21 апр 2014 16:45

have got no nick, ну тогда книга последние пару недель точно полна сплошной демагогии.

#  have got no nick » 21 апр 2014 16:33


абсолютно не корректно ставить так вопрос. Федун не собирается(на сколько мы знаем) продавать Клуб. Говорить о том, кто если не Федун можно только после того как: а) будет принято принципиальное решение о продаже б) будет четко сформулировано предложение что конкретно и за какие деньги продается. все. остальное все демагогия.

#  tiffozi » 21 апр 2014 16:28

В кое то веки вокруг команды сейчас тишина. Правда совсем небезоблачная, скорее над клубом висит грозовая тучка. Может и ветром разогнать, а может и молнией ебануть

Болельщики по-прежнему брызжут слюной, пресса перемалывает кости игрокам
А информационных поводов от клуба нет...
Фе молчит
Шофер молчит
Все кто могут что-либо сказать - молчат

Я вот понимаю природу молчания, но я не понимаю куда это все ведет
Ожидания какие то не самые радужные у меня лично

#  Roligan » 21 апр 2014 16:26

Valentinovich, опытный тренер и Юре и Артему место в команде найдет.

#  Лохматый » 21 апр 2014 16:24

taram, Теперь легкими движениями вук воквуг головы снимайте излучение вниз по иквам. (с)

Superfuzz, здесь нет ни одного терапевта. Все они хирурги или костоправы... ~(с)

Valentinovich, интересно, через сколько матчей на скамейке Романцев станет нетренеришкой.

#  taram » 21 апр 2014 15:54

Это который Авен? Тот, который пидоров лоббирует?

#  El Jugador Rojo-Blanco » 21 апр 2014 15:51

Лохматый, Ромуло, Гатагов, Ребров, Боккетти, второй раз Парш, мениски у Мовсисяна, у Эменике что-то с коленом весной прошлого года в матче против Анжи произошло.

#  taram » 21 апр 2014 15:49

(из сеанса самовнушения)
...зато я видел Спартак 80-х и 90-х.
Даже если в отмеренные мне годы побед и подобающей игры
я больше не увижу, то ничего страшного. На мой век хватит и того, что было. (глубокий выдох).
Редактировалось 21 апр 2014 15:53

#  Superfuzz » 21 апр 2014 15:46

Давайте делать ставки - через сколько часов после ухода появится мессага "Верните Федуна"?
Я к тому, что как бы проблемы с ХК "Спартак" не показались бы детским лепетом по сравнению с тем, что может ожидать ФК.
И ещё. Кто вместо Федуна? Ну вот чтобы реальная тема была? Авен, который громко кричал "Лёня, поделись "Спартаком", но что-то хоккеистам помочь даже не отрисовался.

#  SAS » 21 апр 2014 15:36

Федун Л.А. (из Вики)
С 2003 года — владелец футбольного клуба «Спартак» (Москва). Федун купил «Спартак» у Андрея Червиченко, сумма сделки оценивается в 70 млн долларов США. Деятельность Федуна в качестве владельца «Спартака» часто подвергается резкой критике болельщиками, журналистами и ветеранами команды. Положительным моментом является строительство спартаковского стадиона, которого никогда не было у команды (руководит строительством его родной брат Андрей Арнольдович Федун). Строительство полностью футбольного стадиона на 43 000 болельщиков будет окончено в 2014 году..........

со Спартаком/Москва НИЧЕГО НЕ ВЫИГРАЛ по результатам - чемпионств и кубков страны России (((

про других хозяев, чемпионов России по Футболу, просто страшно читать про их победы, в 21 веке

...... еcть чуйка - после ВВода в эксплуатации СТАДИО мы наконец то заживём ..... или ОН ......

#  20081944 » 21 апр 2014 15:34

koztya_42, постоянная у нас только хведун

#  SAS » 21 апр 2014 15:19

Чемпионы России по Футболу
Сезон Чемпион

1992 Спартак (М)
1993 Спартак (М)
1994 Спартак (М)
1995 Спартак-Алания
1996 Спартак (М)
1997 Спартак (М)
1998 Спартак (М)
1999 Спартак (М)
2000 Спартак (М)
2001 Спартак (М)
2002 Локомотив (М)
2003 Цска
2004 Локомотив (М)
2005 Цска
2006 Цска
2007 Зенит
2008 Рубин
2009 Рубин
2010 Зенит
2011/12 Зенит
2012/13 Цска
2013/14

#  Valentinovich » 21 апр 2014 14:58

Только спартаковские воспитанники Дзюба и Жано смогут вытащить Спартак со дна, поэтому жду их возвращения. Правда тут не известно, что делать с "неприкасаемым" Юрой. Если Артемку опять начнут наигрывать поднападающим, это будет уже не то.

#  Lubbie » 21 апр 2014 14:56

Нет, у меня сегодня не праздник, 10 лет, как отца похоронил, болельщика Спартака с 30-х годов.
Такая грустная годовщина, и последние события вокруг любимой команды не радуют. А ты просто идиот, хоть и большой уже мальчик.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".