01.04.2014 - 30.04.2014

#  L.А.V. » 23 апр 2014 13:51

аа-а-аа.. с хулигааанааами :(
Тогда, действительно, остаюсь при своей первоначальной версии. Разговор мог идти в плоскости "как себя хорошо вести на стадионе" и "какие за это печенюшки полагаются". А за этими "важными" вещами и некогда о клубе, главном тренере и игроках говорить.

#  SAS » 23 апр 2014 13:50


#  wasy » 23 апр 2014 13:49

И ещё.

Знакомые немецкие журналисты, которые хорошо знают Магата, рассказали, что на него действительно выходили.
Но поскольку человек он не очень общительный и достаточно замкнутый, то подробностей нет.

Но, если, Феликс возглавит ФКСМ ( я лично в это абсолютно не верю!), то нашим физкультурным жлобам и получателем лавэ из банкоматов мало не покажется.
Что русским, что легам.

#  poliduris » 23 апр 2014 13:40

wasy,
это какой пункт встречи ? ;)

#  Pafnuti » 23 апр 2014 13:39

wasy,
очки целы?)

#  wasy » 23 апр 2014 13:38

2 Smn

"Говорят..." (с), что пиздюк-хуетрукыч встречался с хулиганами.

#  Pircs2 » 23 апр 2014 13:35

Не понимаю почему часть болельщиков против Дзюбы? Наш воспитанник, в меру наглый , так это необходимое качество напа, вспомните 1,5 сезон бился в весенней части любо дорого было смотреть. То что имеет мнение отличное от части ВВ? Срочно назад и в бой его, а то разбрасываемся игроками направо и налево, а потом получаем погребняков.

#  Лохматый » 23 апр 2014 13:27

На всякого Магата у нас найдется тайная вечеря, выражающая пренебрежение.

#  BoBeRRR59RUS » 23 апр 2014 13:24

Интервью игрочища Львову...
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/smonline/603836.html

#  L.А.V. » 23 апр 2014 13:11



Что-то настораживают эти таинственные "комиссары в пыльных шлемах", которых ещё и представлять надо ("Незванный гость хуже татарина").
Меня лично интересует, без детализации, а эти секретные "б", "в", "г" и "д" по мнению присутствующих на вечере "доверенных болельщиков", позволяют с оптимизмом смотреть в будущее?
Уверовали ли допущенные, по итогам лицезрения луноликого, в светлое будущее, сиречь чемпионство Спартака в ближайшие год-два? И сроки "поступления" "б", "в", "г" и "д" -месяцы, годы, десятилетия? К чему готовиться?

Пока всё со стороны выглядит, что пытаются сделать хорошую мину при плохой игре. По факту - полнейший завал и бардак, а создаётся впечатление, что "всё по плану, ходы расписаны", необходимо подождать "меры поступления". За неимением др. вариантов, сидим... ждём...

#  Smn » 23 апр 2014 12:40

Олег Владимирович так делает "вброс инфы", что мой мозг парализует на несколько дней, разгадывая эти ребусы.) Ждем Wasy, все разжует.)

#  Б.Г.-74 » 23 апр 2014 12:27

красно-белая кровь » 23 апр 2014 13:24А кто это справа в кепке?


слева подозрительней..

#  Superfuzz » 23 апр 2014 12:27

Valentinovich, выдохнул.

#  красно-белая кровь » 23 апр 2014 12:24

Всем добрый день! А кто это справа в кепке? Подозрительный тип...
http://ss.sport-express.ru/userfiles/pr ... 703/12.jpg

#  Valentinovich » 23 апр 2014 12:21

Superfuzz,
Стадион, база, универсальный зал, гостиница, какая-то часть апартаментов, работающих на футбол, будут упакованы в одну структуру вместе с командой. Эта структура должна обеспечивать такой поток наличности, который будет покрывать все затраты команды. Плюс будем надеяться, что «Спартак» будет играть и зарабатывать деньги.

— Был контракт, земля в Тушине была разделена по трем государственным контрактам. Первый — это стадион «Спартак», 35 га, на которых сейчас строится стадион. Другая часть — это плюс 125 га, которые относятся к «Тушино 2018». И «Ви холдинг» — 66 га. Это бывшая Автомобильная ассоциация. Стадион «Спартак» — это на 100% наше. Что касается «Тушино 2018», там есть другие партнеры. И их немало, но их раскрывать, не ссылаясь, я не имею права. Но проектом управляем мы.
http://www.vedomosti.ru/library/news/11 ... onid_fedun

#  Superfuzz » 23 апр 2014 12:20

Спектр, про расходы я читал и знаю. Тут писалось другое, что стадион будет независимой структурой и за него будут платить аренду.

#  Спектр » 23 апр 2014 12:14

Superfuzz, не путай. На книге пишут, что расходы на эксплуатацию стадиона будут сравнимы с арендой "Локомотива". Или ты думал, что раз стадион принадлежит "Спартаку", то он будет вообще бесплатный?
Аналогия примерно такая. Ты 15 раз в год берешь напрокат лимузин, отдавая, естественно, нехилые бабки, но, кроме собственно аренды, тебя ничего не интересует. А потом ты покупаешь такой же лимузин в собственность. За аренду, естественно, не платишь, зато самостоятельно начинаешь оплачивать бензин, покраску, техобслуживание, страхование, сопутствующие налоги, гараж/стоянку и тому прочее.

#  Superfuzz » 23 апр 2014 12:11

vjrif, я бы конечно сделал активом клуба, без разговоров.
tiffozi, вчера или сегодня утром в очередной раз проскакивало на книге.

#  Край » 23 апр 2014 12:10

tiffozi, здесь,на ВВ,много раз читал.
Сам не комментирую,т.к. нет доказательств.

#  tiffozi » 23 апр 2014 12:02

Superfuzz,
Кто это пишет и где?
Я эту глупость даже комментировать не хочу если честно

#  vjrif » 23 апр 2014 11:55

Superfuzz, Сергей, интересно, а как ты бы поступил будь твой стадион.

#  Superfuzz » 23 апр 2014 11:50

tiffozi, просто на книге постоянно, как уже решённый вопрос пишут, что "Спартак" будет платить аренду за игру на собственном стадионе.

#  vjrif » 23 апр 2014 11:43

АФК, Алексадр, извини не сразу ответил, работа. Я выводы для себя делал только из чтения СМИ ( сам ОИР) и высказываний бывших игроков (Титов...) и персонала Спартака (Хаджи..). Вывод простой займут шестое место и нынешний тренерский состав - полупустые трибуны, а при приходе Олега Ивановича и включении пару популярных бывших игроков Спартака в тренерский штаб и если даже РУ не потратится на новых игроков, народ пойдет на стадион. РУ всегда же в интервью говорит о необходимости отбить бабки. Первую возможность упустил зимой не купив ни одного космонавта. Был бы Спартак чемпионом 2014 года вот тебе и полный стадион, и любимое отбивание бабок. Нет мы идем другим путем, на пустом месте создаем себе проблемы, а потом их героически преодолеваем. Это все равно , как в анекдоте мужик рубли по 99 копеек продавал, оборот бешеный, а прибыли нет.

#  АФК » 23 апр 2014 11:31

mp -
23 апр 2014 11:26
///////
Я тоже думаю, что не тренера выбирали.
К сожалению, Олег Владимирович не может рассказать больше, подождем...

#  poliduris » 23 апр 2014 11:05

tiffozi,
а-га, и ..." мы ей охотно верим " ( М.Жванецкий ).

#  tiffozi » 23 апр 2014 10:58

Superfuzz,
Фе 100 раз говорил, что это будет актив клуба
Типа смысл в том, что кто бы ни купил ФК Спартак, стадион никуда от клуба не денется
Хотя посмотрим что на выходе получим

#  Superfuzz » 23 апр 2014 10:55

Друзья, а есть ли достоверная инфа, каким будет статус стадиона "Открытие"?
Т.е. будет ли он активом на балансе клуба или отдельным юридическим лицом? И если отдельное юр. лицо, то как он будет взаимодействовать с клубом?
Только чтобы это были не наши домыслы.

#  Klimen » 23 апр 2014 10:34

to АФК
Прямой - неполучением денег тв и работой их в убыток.

#  tiffozi » 23 апр 2014 10:32

Спектр » 23 апр 2014 11:22Чтобы наш футбол реально получал деньги с телевидения, нужно выходить на зарубежный рынок. А кому нахуй нужны матчи типа Терек - Томь на зарубежном рынке?


У Терека хоть стадик есть нормальный
Вообще красивая игра без полных трибун современного стадиона - ничто, плевок

Вот например год назад сдали в экспулатация Казань-Арену. Прошел год. За этот год успели 2!!! раза поменять газон. До сих пор не висит ни одно табло. И внимание!!! В этом году начинается реконструкция стадиона для проведения ЧМ 2015 по водным видам спорта... с установкой там бассейна!!! После чего с 2015 закроется на реконструкцию по подготовке к ЧМ 2018... Все, финиш

Далее

Стадион Фишт. Новенький. Только что провел Олимпиаду. Закрылся на реконструкцию на 2,5!!! года!!! Да за такой срок можно такой же стадион отгрохать

Нет у нас вообще продукта никакого. Даже несчастная Анжи-Арена будет в 1ой лиге в следующем году

#  Klimen » 23 апр 2014 10:30

Я тут редко пишу, тк был запинан по пришествии на книгу (хотя в итоге оказался прав), но все эти "купите Симеоне и пр." это такая нереальщина, а кто то вон надеется. Алень лучший вариант - он как победитель ЛЧ и автор гола в финале, а тем более футболист игравший под началом Маура и явно что-нибудь да перенявший от него сможет заткнуть кост и хурад и гнуть свою линию. Единственное он должен подтвердить себя как тренера, выведя Тулу в рпл.

#  Mosfilmovskiy » 23 апр 2014 10:26

Всем доброе время суток:-)

Люблю ВВ(с)
Каждый думает в меру своей ... (с)

"Тайная вечеря" в кавычках.
Но читаем же по диагонали:-)
Были не званные гости (Федун их представил).
Иначе все было бы...иначе, ИМХО.

Раз Федун озвучил только "а", то писать про "б", "в", "г" и "д" можно будет по мере их поступления.

P.S. От предыдущих, регулярных встреч с Михайловым, Карпиным и Асхабадзе эта "тайная вечеря" отличалась составом участников со стороны акционеров и, соответственно, скоростью принятия решения.

#  mp » 23 апр 2014 10:26

АФК,
Думаешь советовались по тренеру чтоль?:)
Вот уж не поверю :)
Ну встретился,ну повинился,ну все поправить пообещал,а потом нарисовал им картину про "НЬЮ Васюки",как Бендер рисовал шахматистам из "клуба Четырех Коней" и был таков :)
Успокоил электорат и хорош.

#  Край » 23 апр 2014 10:25

Klimen » 23 апр 2014 11:06 просмотром футбола через сопки и пр., мы только задерживаем уровень развития нашего футбола...

Это каким же образом?
Три раза прочитал--прямой связи не вижу.

Климен,кто бы Федуна знал,не будь он при Спартаке??
И про участок в центре Москвы многие уже писАли.
Редактировалось 23 апр 2014 10:27

#  Klimen » 23 апр 2014 10:22

BuakawPorPramuk
Я искренне так считаю, вкладывать бесконечно не получая отдачи - это благотворительность, такое терпеть не каждый сможет. Федун вот терпит, даже стадио нам практически построил без хуев растущих из трибуны, как Гинер. Фе в любом случае не защищаю, просто такова реальность.

#  Спектр » 23 апр 2014 10:22

Чтобы наш футбол реально получал деньги с телевидения, нужно выходить на зарубежный рынок. А кому нахуй нужны матчи типа Терек - Томь на зарубежном рынке?

#  АФК » 23 апр 2014 10:21

Это, абсолютно точно, не я писал, а коллега Klimen

#  BuakawPorPramuk » 23 апр 2014 10:17

АФК » 23 апр 2014 11:11Добавлю только , что просмотром футбола через сопки и пр., мы только задерживаем уровень развития нашего футбола, потому и Клинсманны...


Это точно ты писал? Не Вася Уткин??

#  АФК » 23 апр 2014 10:11

mp -
23 апр 2014 11:05
///////////
Если не надеяться, та и ветка засохнет...
Алень - это уже совсем другое дело!
У Федуна, поди, тоже большие непонятки, пришлось, вон, с болелами встречаться...

#  Klimen » 23 апр 2014 10:06

Копирну свой пост с фанатика, хотя то что написал и так всем очевидно.
# TemaKB 11:00, 23 апреля 2014 0 254 1506
0
Выскажу свое ИМХО. У нас сейчас в стране аля капитализм и демократия, так что все проекты это чистый бизнес или соц нагрузка от государства. Так вот пока футбол не получит былую популярность, как при совке, что соответственно приведет к 90-100 % заполняемости стадионов, что в свою очередь создаст для телевидения привлекательность, как телевизионного продукта, который можно продать реально (т.е. показывать футбол в прайм тайм, когда реклама самая дорогая и этот эфир реально будет ждать пол страны), вот тогда клубы смогут получить на самом деле большие деньги за права на телетрансляции. Клубы пфл не будут покупать/продавать/расписывать очки, тк будут знать, что за выход в рпл получат намного больше (модель апл), плюс градация выплат в рпл по занятому месту. Вот тогда наш чемп реально станет супер, тогда это будет бизнес в который выгодно вкладывать деньги, А ТАК МЫ (СПАРТАК) ПРОСТО СОЦНАГРУЗКА ДЛЯ ФЕДУНА. Любил бы он Спартак хоть вполовину любого фана - такого развала бы не было.
Добавлю только , что просмотром футбола через сопки и пр., мы только задерживаем уровень развития нашего футбола, потому и Клинсманны...

#  mp » 23 апр 2014 10:05

Не парьтесь.
Будет Гунько.
Ну в лучшем случае Алень или Кобелев какой-нибудь.

#  Sharkыч » 23 апр 2014 10:03

из Хабаровска, супер не супер, но после Юры у нас и близко такого напа сейчас нет. а что до трепотни в прессе, ну дурачек немного судя по всему, хотя вон Широков чего только про кого не говорил, а является лакомым куском, хоть уже и пенсионер по меркам РПЛ, главное приносить пользу..
Я всегда был за Дзюбу в Спартак, я считаю, что таких игроков и людей нам не хватает, более того, считаю, что нам нужен такой капитан, не джентельмен, возможно не лучший на поле, но энергетика от него бешеная идет. Современный футбол скромников не любит. Хотя конечно его балабольство снимает положительные очки даже в моем рейтинге, а ведь человеку уже 25
Редактировалось 23 апр 2014 10:08

#  АФК » 23 апр 2014 09:55

vjrif -
23 апр 2014 10:39
///////////
Коллега!
А можно ознакомиться с этой информацией об Олеге Ивановиче?
Очень интересует!

#  Добрянка » 23 апр 2014 09:48

ТАЙНОЕ ВСЕГДА СТАНОВИТСЯ...

А ничего интересного на потайной вечере и не было...
Ну выпили крови федуновской под маркой вина. Ну чутца отъели от Федуна мяса - хлеб, мол, такой ныне...
Потом клыки "Помарином" почистили - и сытно рыгая, по домам...
Не вкусно ж...
Бензином отдаёт.

#  vjrif » 23 апр 2014 09:39

BuakawPorPramuk, Сергей, лучше в Варитабе по сегодняшней игре. Всё больше, и больше информации идет о желании Олега Ивановича потренировать, не знаю как потренировать, но насчет покупок абиков на следующий сезон это здорово в плюс может повлиять для нашего РУ.

#  Б.Г.-74 » 23 апр 2014 09:36

Ни один тренер не поднимет нас,если не будет поддержки со стороны нашего РУ..
Как только столкнётся с дилеммой"кого мне хочется" с тем "кого мы тебе можем купить" так сразу и в акуй..

#  BuakawPorPramuk » 23 апр 2014 09:33

zmeya » 23 апр 2014 09:31В теории, если у экс-шофёра истекает контракт по середине лета, то почему бы и нет?


Гурамыч, если и является злом, то самым безобидным, кмк.
А вот "Магомед" Жирков - это случай клинический.
Я даже представляю. Приходит Магат просить денег на футболиста, в ответ на это Жирков открывают свой ноут и показывает в экселе, что трансфер мы не потянем, по таким-то и таким-то причинам :)

#  Scandal » 23 апр 2014 08:36

Духон » 23 апр 2014 01:59Кирилл, тебе ночной привет!
<C> интересом посмотрел фоты ЕвгенияЧеснокова и решил кое-какие уточнения послать в твой Скандал-ВВ-адрес:

а) 4-е фото (слева направо): 1-й ряд - КонстантинБЕСКОВ /КИБ/ + старейший арбитр ИванФеоктистовичШИРОКОВ /хотя,
похож на КонстантинаСергеичаЕсенина/ + СашаХаджи + Шофёр автобуса"Икарус" /может быть, утверждать не магу/;
2-й ряд: ОлегРоманцев /ОИР/ + ВалентинИванычПокровский.

б) 8-е фото (справа налево): АнатольКонстантинычИСАЕВ + ИгорьАлександровичНЕТТО + СергейЕгорычРОЖКОВ + ЮрийЕвгеничРЯШЕНЦЕВ
/бальшойФанат"Спартака", а также советский-российский поэт, прозаик, сценарист, автор текстов песен для театра-кино, переводчик,
с 1970-го — член Союза писателей России/.

в) 12-е фото: Разобрать Мясникова в супер/темноте никак нельзя :-( !


Духон, спасибо!! Внесем корректировки)

#  zmeya » 23 апр 2014 08:31

BuakawPorPramuk » 23 апр 2014 09:24Но Магат приходит со своей бандой + ему нужен полный контроль над командой.
Сомневаюсь, что барин на такое пойдет :(


В теории, если у экс-шофёра истекает контракт по середине лета, то почему бы и нет?

#  BuakawPorPramuk » 23 апр 2014 08:24

Ну, свое мнение по Клинсманну я уже писал. По мне тогда уж лучше Гунько оставить...

Тут "совспорт" новую кандидатуру объявил - Магат.
На этот фокус я бы посмотрел :)))
Но Магат приходит со своей бандой + ему нужен полный контроль над командой.
Сомневаюсь, что барин на такое пойдет :(

#  Большой Хорхе » 23 апр 2014 07:34

Boobooka » 23 апр 2014 04:48Нужно Матвея позвать. Увидим "небо в алмазах". :)

И ВУК-славу к нему напарником.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".